Anzeige

Sendungen mit Beteiligung von Carin C. Tietze

Donnerstag 07.11. 23:25 Uhr
Sat.1 Emotions
SK Kölsch
Die längste Nacht 
Folge 11
Freitag 08.11. 03:10 Uhr
Sat.1 Emotions
SK Kölsch
Die längste Nacht 
Folge 11
Freitag 08.11. 20:15 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Kleine Fische, große Fische 
S01E01
Freitag 08.11. 21:10 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Letzte Haltestelle Mord 
S01E02
Freitag 08.11. 22:05 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Tod aus der Schnabeltasse 
S01E03
Freitag 08.11. 23:00 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Requiem für Miss Oberbayern 
S01E04
Samstag 09.11. 16:30 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Kleine Fische, große Fische 
S01E01
Samstag 09.11. 17:25 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Letzte Haltestelle Mord 
S01E02
Samstag 09.11. 18:20 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Tod aus der Schnabeltasse 
S01E03
Samstag 09.11. 19:20 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Requiem für Miss Oberbayern 
S01E04
Sonntag 10.11. 01:10 Uhr
Sat.1 Emotions
Der Bulle von Tölz
Treibjagd 
S04E04
Heute 12.11. 19:20 Uhr
Sky Krimi
Hubert und Staller
Blütenträume 
S03E10
Mittwoch 13.11. 15:50 Uhr
Sky Krimi
Hubert und Staller
Blütenträume 
S03E10
Donnerstag 14.11. 23:40 Uhr
Sat.1 Emotions
SK Kölsch
Taxi-Mord 
Folge 12
Freitag 15.11. 02:50 Uhr
Sat.1 Emotions
SK Kölsch
Taxi-Mord 
Folge 12
Freitag 15.11. 20:15 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Der Sturz des Königs 
S01E05
Freitag 15.11. 21:10 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Brautjungfer über Bord 
S01E06
Freitag 15.11. 22:05 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Puzzlespiele 
S01E07
Freitag 15.11. 23:00 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Mein lieber Schwan 
S01E08
Samstag 16.11. 16:30 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Der Sturz des Königs 
S01E05
Samstag 16.11. 17:25 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Brautjungfer über Bord 
S01E06
Samstag 16.11. 18:20 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Puzzlespiele 
S01E07
Samstag 16.11. 19:20 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Mein lieber Schwan 
S01E08
Samstag 16.11. 23:30 Uhr
BRF
Der Nesthocker
 
Sonntag 17.11. 13:00 Uhr
SWR
Für immer daheim
 
Sonntag 17.11. 15:40 Uhr
Sky Krimi
Hubert und Staller
Blütenträume 
S03E10
Donnerstag 21.11. 23:30 Uhr
Sat.1 Emotions
SK Kölsch
Schnitzeljagd 
Folge 13
Freitag 22.11. 03:30 Uhr
Sat.1 Emotions
SK Kölsch
Schnitzeljagd 
Folge 13
Freitag 22.11. 21:10 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Mord im Schweinestall 
S01E10
Freitag 22.11. 23:00 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Mord im Märchenwald 
S01E12
Samstag 23.11. 17:25 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Mord im Schweinestall 
S01E10
Samstag 23.11. 19:20 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Mord im Märchenwald 
S01E12
Sonntag 24.11. 09:00 Uhr
rbb
Schöne Lügen
 
Freitag 29.11. 21:10 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Der letzte Hirsch 
S01E14
Samstag 30.11. 17:25 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Der letzte Hirsch 
S01E14
Samstag 30.11. 20:15 Uhr
Sky Krimi
Die Chefin
Schwarze Schafe 
S08E03
Samstag 30.11. 22:00 Uhr
RTLplus
Im Namen des Gesetzes
Zerbrochene Freundschaft 
S10E07
Sonntag 01.12. 02:05 Uhr
RTLplus
Im Namen des Gesetzes
Zerbrochene Freundschaft 
S10E07
Sonntag 01.12. 02:50 Uhr
Sky Krimi
Die Chefin
Schwarze Schafe 
S08E03
Sonntag 01.12. 09:20 Uhr
Sky Krimi
Die Chefin
Schwarze Schafe 
S08E03
Montag 02.12. 14:30 Uhr
HR
Wieder daheim
 
Dienstag 03.12. 01:25 Uhr
HR
Wieder daheim
 
Freitag 06.12. 15:10 Uhr
WDR
Tierärztin Dr. Mertens
Was zusammen gehört 
S04E09
Freitag 06.12. 22:05 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Finger im Brot 
S02E03
Samstag 07.12. 18:20 Uhr
Sky1
Hubert und Staller
Finger im Brot 
S02E03
Montag 09.12. 14:25 Uhr
WDR
Tierärztin Dr. Mertens
Falscher Verdacht 
S04E10
Montag 09.12. 15:10 Uhr
WDR
Tierärztin Dr. Mertens
Die Entscheidung 
S04E11