Anzeige

Sendungen mit "Dr. House"

Mittwoch 09.10. 08:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Veränderte Zeiten - Teil 1 
S09E01
Mittwoch 09.10. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 1 
S06E01
Mittwoch 09.10. 09:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Veränderte Zeiten - Teil 2 
S09E02
Mittwoch 09.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 2 
S06E02
Mittwoch 09.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Stammbaum 
S06E03
Mittwoch 09.10. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das dritte Wunder 
S06E04
Mittwoch 09.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Bürgermeisterwahl 
S09E03
Mittwoch 09.10. 13:35 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Party hoch 3 / Fuchs im Haus 
Folge 16
Mittwoch 09.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Mann fühlt sich schuldig 
S09E04
Mittwoch 09.10. 13:45 Uhr
TNT Film
Das Haus am See
 
Mittwoch 09.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Spaß-Therapie 
Folge 15
Mittwoch 09.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Schmetterlings-Effekt / Das Öko-Haus 
Folge 11
Mittwoch 09.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Urlaub mit Hindernissen 
Folge 1
Mittwoch 09.10. 17:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der weiße Hase/Die neue Omi 
Folge 2
Mittwoch 09.10. 20:15 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Mittwoch 09.10. 20:15 Uhr
Super RTL
Dr. House
Wünsche und Ängste 
S05E07
Mittwoch 09.10. 21:10 Uhr
Super RTL
Dr. House
Vorsicht vor Geschwistern 
S05E08
Mittwoch 09.10. 22:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Ultima ratio 
S05E09
Mittwoch 09.10. 23:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Sollen sie doch Kuchen essen! 
S05E10
Donnerstag 10.10. 07:00 Uhr
TNT Comedy
Wunderbare Jahre
Das geteilte Haus 
S04E21
Donnerstag 10.10. 08:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Bürgermeisterwahl 
S09E03
Donnerstag 10.10. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Stammbaum 
S06E03
Donnerstag 10.10. 09:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein Mann fühlt sich schuldig 
S09E04
Donnerstag 10.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das dritte Wunder 
S06E04
Donnerstag 10.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Annabelle 
S06E05
Donnerstag 10.10. 11:40 Uhr
Super RTL
Sally Bollywood
Das schwarze Schaf / Das Geisterhaus 
Folge 34
Donnerstag 10.10. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kirchliche Trauung 
S06E06
Donnerstag 10.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein kleiner, großer Mann 
S09E05
Donnerstag 10.10. 12:40 Uhr
Toggo Plus
Sally Bollywood
Das schwarze Schaf / Das Geisterhaus 
Folge 34
Donnerstag 10.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Nellie und Nancy 
S09E08
Donnerstag 10.10. 14:40 Uhr
sixx
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
Opas Farmhaus 
In der Mediathek?
Donnerstag 10.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Fauler Zauber 
Folge 15
Donnerstag 10.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Im Netz der Schwestern / Der Haushalts-Streik 
Folge 12
Donnerstag 10.10. 16:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Rockstar auf Abwegen/Das Kühlschrank-Fiasko 
Folge 3
Donnerstag 10.10. 17:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Selfie-Wettstreit/Hausunterricht rockt! 
Folge 4
Donnerstag 10.10. 18:15 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Donnerstag 10.10. 21:55 Uhr
Sky Atlantic HD
House of Cards
Gegenschlag 
Folge 6
Freitag 11.10. 06:05 Uhr
TNT Comedy
Wunderbare Jahre
Das geteilte Haus 
S04E21
Freitag 11.10. 06:55 Uhr
K1 Doku
Safecrackers - Schätze hinter Panzerstahl
Das Erbe der Mafia 
Freitag 11.10. 07:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Praktikanten-Schreck/alter Knochen, junger Hund 
Folge 2
Freitag 11.10. 07:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Baby-Training /Familien-Zwist 
Folge 3
Freitag 11.10. 08:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Spa-Sause/Eine ganz normale Untote 
Folge 4
Freitag 11.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein kleiner, großer Mann 
S09E05
Freitag 11.10. 08:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Verwandlung der Lisa Loud/Ohne Van und aber 
Folge 5
Freitag 11.10. 08:45 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Bluebell-Schwestern/Bobby geht fremd 
Folge 6
Freitag 11.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Annabelle 
S06E05
Freitag 11.10. 09:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Nellie und Nancy 
S09E08
Freitag 11.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kirchliche Trauung 
S06E06
Freitag 11.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Indianertraum 
S06E07
Freitag 11.10. 11:05 Uhr
Sky1
Brooklyn Nine-Nine
Die Bohnen schlagen zurück 
S03E16
Freitag 11.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zeig mir den Weg 
S06E08
Freitag 11.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 1 
S09E06
Freitag 11.10. 12:45 Uhr
sixx
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
Opas Farmhaus 
In der Mediathek?
Freitag 11.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 2 
S09E07
Freitag 11.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Streiche-Paradies 
Folge 16
Freitag 11.10. 16:30 Uhr
Sky1
Brooklyn Nine-Nine
Die Bohnen schlagen zurück 
S03E16
Freitag 11.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus 
Folge 13
Freitag 11.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Großstadthelden/Die Streiche-Doubles 
Folge 5
Freitag 11.10. 17:10 Uhr
Disney Channel
Phineas und Ferb
Roboterperry 
Folge 137
Freitag 11.10. 17:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 
Folge 6
Samstag 12.10. 06:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Seuche 
S05E23
Samstag 12.10. 07:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Reise ans Meer 
S05E24
Samstag 12.10. 08:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 1 
S06E01
Samstag 12.10. 09:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Schulanfang - Teil 2 
S06E02
Samstag 12.10. 10:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Stammbaum 
S06E03
Samstag 12.10. 10:15 Uhr
DMAX
House Hunters - Die Immobilien-Jäger
Episode 10 
Folge 10
Samstag 12.10. 10:45 Uhr
DMAX
House Hunters - Die Immobilien-Jäger
Episode 11 
Folge 11
Samstag 12.10. 12:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 
Folge 16
Samstag 12.10. 18:35 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Unglücksrabe/ Die Frosch-Befreiung 
Folge 8
Sonntag 13.10. 03:55 Uhr
RTL II
Ich glaub' mich tritt ein Pferd
 
In der Mediathek?
Sonntag 13.10. 05:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das dritte Wunder 
S06E04
Sonntag 13.10. 06:35 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Aufmerksamkeitsdefizit // Die Limousinen-Fahrt 
Folge 16
Sonntag 13.10. 06:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Annabelle 
S06E05
Sonntag 13.10. 06:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Hausmusik // Eine Idee wie aus dem Buch 
Folge 17
Sonntag 13.10. 07:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 
Folge 18
Sonntag 13.10. 07:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kirchliche Trauung 
S06E06
Sonntag 13.10. 07:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Mädchen-Guru / Alles muss raus! 
Folge 19
Sonntag 13.10. 08:10 Uhr
Sky1
Brooklyn Nine-Nine
Die Bohnen schlagen zurück 
S03E16
Sonntag 13.10. 08:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Harte Jungs / Das Geduldsspiel 
Folge 20
Sonntag 13.10. 08:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Indianertraum 
S06E07
Sonntag 13.10. 08:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 
Folge 21
Sonntag 13.10. 09:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zeig mir den Weg 
S06E08
Sonntag 13.10. 09:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht 
Folge 22
Sonntag 13.10. 10:20 Uhr
RTL II
X-Factor: Das Unfassbare
Ernte / Titan / Das Tagebuch / Stadt der Erinnerung / Feuer 
S02E05 In der Mediathek?
Sonntag 13.10. 10:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Feldwebel Lori 
Folge 3
Sonntag 13.10. 11:00 Uhr
TNT Film
Das Schloß der Vampire
 
Sonntag 13.10. 16:20 Uhr
TNT Serie
McLeods Töchter
Stunde der Wahrheit 
S03E09
Sonntag 13.10. 22:10 Uhr
TNT Film
Das Schloß der Vampire
 
Montag 14.10. 07:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Keine Chance für Einbrecher/Bitte recht freundlich 
Folge 7
Montag 14.10. 07:45 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Unglücksrabe/ Die Frosch-Befreiung 
Folge 8
Montag 14.10. 08:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Ferien-Liste/Die Party-Crasher 
Folge 9
Montag 14.10. 08:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 1 
S09E06
Montag 14.10. 08:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck 
Folge 10
Montag 14.10. 08:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Comic-Helden / Das Haustier-Komplott 
Folge 11
Montag 14.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Alberts Indianertraum 
S06E07
Montag 14.10. 09:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der wilde Junge - Teil 2 
S09E07
Montag 14.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Zeig mir den Weg 
S06E08
Montag 14.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Milos letzter Kampf 
S06E09
Montag 14.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Wunderheiler 
S06E10
Montag 14.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Eisenbahn 
S09E09
Montag 14.10. 13:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Edwards späte Liebe 
S09E10
Montag 14.10. 15:10 Uhr
Sat.1 Gold
Diagnose: Mord
Mord im Container 
S08E07
Montag 14.10. 17:40 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band 
S01E12
Montag 14.10. 21:00 Uhr
HR
Puls 180
Tiny House trifft Schöner Wohnen 
Montag 14.10. 22:00 Uhr
Sat.1 Gold
Verflucht - Übersinnlich und unerklärlich
Sallies Haus 
Dienstag 15.10. 03:40 Uhr
Sat.1 Gold
Verflucht - Übersinnlich und unerklärlich
Sallies Haus 
Dienstag 15.10. 08:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Die Eisenbahn 
S09E09
Dienstag 15.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Milos letzter Kampf 
S06E09
Dienstag 15.10. 09:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Edwards späte Liebe 
S09E10
Dienstag 15.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Wunderheiler 
S06E10
Dienstag 15.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Großvater 
S06E11
Dienstag 15.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Falsch verbunden 
S06E12
Dienstag 15.10. 12:15 Uhr
ZDFneo
Monk
Mr. Monk kauft ein Haus 
S07E01 In der Mediathek?
Dienstag 15.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Eine Überraschung für Reverend Alden 
S09E11
Dienstag 15.10. 13:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Doktor Marvins letzter Patient 
S09E12
Dienstag 15.10. 13:40 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band 
S01E12
Dienstag 15.10. 15:00 Uhr
ZDFneo
Monk
Mr. Monk kauft ein Haus 
S07E01 In der Mediathek?
Dienstag 15.10. 15:35 Uhr
TNT Serie
McLeods Töchter
Stunde der Wahrheit 
S03E09
Dienstag 15.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Dads neuer Job 
Folge 16
Dienstag 15.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby 
Folge 14
Dienstag 15.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 
Folge 8
Dienstag 15.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 
Folge 9
Dienstag 15.10. 22:25 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Heute 16.10. 08:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Eine Überraschung für Reverend Alden 
S09E11
Heute 16.10. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Großvater 
S06E11
Heute 16.10. 09:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Doktor Marvins letzter Patient 
S09E12
Heute 16.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Falsch verbunden 
S06E12
Heute 16.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die gestohlene Uhr 
S06E13
Heute 16.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Werwolf von Walnut Grove 
S06E14
Heute 16.10. 12:30 Uhr
TNT Serie
McLeods Töchter
Stunde der Wahrheit 
S03E09
Heute 16.10. 12:35 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Heute 16.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Patriarch 
S09E13
Heute 16.10. 13:30 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Räuber sein ist schwer 
S09E14
Heute 16.10. 16:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
ARGGH! You for Real? 
Folge 17
Heute 16.10. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Einer für alle // Rette dein Date 
Folge 15
Heute 16.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 
Folge 10
Heute 16.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 
Folge 11
Heute 16.10. 20:15 Uhr
Super RTL
Dr. House
Ultima ratio 
S05E09
Heute 16.10. 21:10 Uhr
Super RTL
Dr. House
Eine Welt voll Schmerz 
S05E12
Heute 16.10. 22:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Umwege 
S05E13
Heute 16.10. 23:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Spielregeln des Gemeinwohls 
S05E14
Donnerstag 17.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Patriarch 
S09E13
Donnerstag 17.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die gestohlene Uhr 
S06E13
Donnerstag 17.10. 09:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Räuber sein ist schwer 
S09E14
Donnerstag 17.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Werwolf von Walnut Grove 
S06E14
Donnerstag 17.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verdorbene Klassentreffen 
S06E15
Donnerstag 17.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Überfall 
S06E16
Donnerstag 17.10. 12:00 Uhr
Disney Channel
DuckTales
Das Haus der glücklichen Fügung 
Folge 7
Donnerstag 17.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Autoren-Wettbewerb 
S09E15
Donnerstag 17.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Kind ohne Namen 
S09E18
Donnerstag 17.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Garage Banned 
Folge 17
Donnerstag 17.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Aufmerksamkeitsdefizit // Die Limousinen-Fahrt 
Folge 16
Donnerstag 17.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Krönchen ade / Dads Desaster 
Folge 12
Donnerstag 17.10. 21:50 Uhr
Sky Atlantic HD
House of Cards
Chapter 72 
S06E07
Donnerstag 17.10. 22:50 Uhr
Sky Atlantic HD
House of Cards
Chapter 73 
S06E08
Freitag 18.10. 07:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Lilys erstes Schimpfwort/Der geheime Verehrer 
Folge 12
Freitag 18.10. 07:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Familien-Chaos Teil 1/Familien-Chaos Teil 2 
Folge 13
Freitag 18.10. 08:00 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Bitte lächeln / Der Zimmertausch 
Folge 14
Freitag 18.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Autoren-Wettbewerb 
S09E15
Freitag 18.10. 08:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung 
S02E17
Freitag 18.10. 08:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Wo die Liebe hinfällt/Der Gesundheits-Trip 
Folge 18
Freitag 18.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verdorbene Klassentreffen 
S06E15
Freitag 18.10. 09:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Kind ohne Namen 
S09E18
Freitag 18.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Überfall 
S06E16
Freitag 18.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Freundschaft ohne Worte 
S06E17
Freitag 18.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 1 
S06E18
Freitag 18.10. 12:30 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band 
S01E12
Freitag 18.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Gift für den Körper 
Freitag 18.10. 12:50 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
Die Black Dog ist gelandet 
Freitag 18.10. 14:15 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
Chirurg gegen Handwerker 
Freitag 18.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Gesundheits-Trip 
Folge 18
Freitag 18.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Hausmusik // Eine Idee wie aus dem Buch 
Folge 17
Freitag 18.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 
Folge 13
Freitag 18.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Schuppentier-Retterin / Das Mode-Verbrechen 
Folge 14
Freitag 18.10. 17:40 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Party hoch 3 / Fuchs im Haus 
Folge 16
Freitag 18.10. 20:15 Uhr
Super RTL
Das magische Haus
 
Samstag 19.10. 05:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Milos letzter Kampf 
S06E09
Samstag 19.10. 06:10 Uhr
sixx
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
Die Auftragsrenovierung 
Samstag 19.10. 06:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Wunderheiler 
S06E10
Samstag 19.10. 07:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Großvater 
S06E11
Samstag 19.10. 08:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Falsch verbunden 
S06E12
Samstag 19.10. 09:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die gestohlene Uhr 
S06E13
Samstag 19.10. 10:45 Uhr
DMAX
House Hunters - Die Immobilien-Jäger
Episode 13 
Folge 13
Samstag 19.10. 12:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung 
S02E17
Samstag 19.10. 12:55 Uhr
Nick
Das Geheimnis der Hunters
Strange House 
S03E02
Samstag 19.10. 18:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Ferien-Liste/Die Party-Crasher 
Folge 9
Samstag 19.10. 19:15 Uhr
DMAX
Die Blockhaus-Profis
Wenn Kinderträume wahr werden 
Folge 6
Sonntag 20.10. 00:50 Uhr
sixx
Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf
Schule des Grauens 
Sonntag 20.10. 02:55 Uhr
VOX
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Die bessere Hälfte 
Sonntag 20.10. 02:55 Uhr
sixx
Verbrechen im Blitzlicht - Vanity Fair deckt auf
Schule des Grauens 
Sonntag 20.10. 05:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Werwolf von Walnut Grove 
S06E14
Sonntag 20.10. 06:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das verdorbene Klassentreffen 
S06E15
Sonntag 20.10. 06:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Einer von den Jungs / Die Tratsch-Tante 
Folge 23
Sonntag 20.10. 07:00 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Ein Clown für alle Fälle / Der Schneefrei-Horror 
Folge 24
Sonntag 20.10. 07:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Überfall 
S06E16
Sonntag 20.10. 07:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der NAchhilfe-Lehrer / Vom Winde verweht 
Folge 26
Sonntag 20.10. 07:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Schul-Rowdy / Auf Trophäenjagd 
Folge 2
Sonntag 20.10. 08:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Freundschaft ohne Worte 
S06E17
Sonntag 20.10. 08:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Fahrprüfung / Feldwebel Lori 
Folge 3
Sonntag 20.10. 08:45 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Premiumplatz / Die Geschichte der zwei Tische 
Folge 4
Sonntag 20.10. 09:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 1 
S06E18
Sonntag 20.10. 09:30 Uhr
sixx
Top oder Flop? Die Super-Makler
Super-Schnäppchen 
Sonntag 20.10. 10:00 Uhr
sixx
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
Die Auftragsrenovierung 
Sonntag 20.10. 10:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Premiumplatz 
Folge 4
Sonntag 20.10. 12:00 Uhr
Super RTL
Das magische Haus
 
Sonntag 20.10. 15:40 Uhr
Super RTL
Tom & Jerry
Tom und die Penthouse Maus / Tom angelt sich Ärger / Spielchen mit Tom / Tom und die Magie 
Sonntag 20.10. 16:05 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Sonntag 20.10. 16:40 Uhr
Toggo Plus
Tom & Jerry
Tom und die Penthouse Maus / Tom angelt sich Ärger / Spielchen mit Tom / Tom und die Magie 
Sonntag 20.10. 17:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Swimming-Pool 
Folge 8
Sonntag 20.10. 17:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 
Folge 8
Sonntag 20.10. 17:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 
Folge 9
Sonntag 20.10. 18:00 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 
Folge 10
Sonntag 20.10. 18:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 
Folge 11
Montag 21.10. 00:15 Uhr
TNT Comedy
Life in Pieces
Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug 
Folge 19
Montag 21.10. 08:00 Uhr
Super RTL
Peppa
Die Kartoffeltraumstadt / Das neue Haus 
Montag 21.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Gift für den Körper 
Montag 21.10. 09:00 Uhr
Toggo Plus
Peppa
Die Kartoffeltraumstadt / Das neue Haus 
Montag 21.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Freundschaft ohne Worte 
S06E17
Montag 21.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 1 
S06E18
Montag 21.10. 10:30 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Montag 21.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 2 
S06E19
Montag 21.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Almanzos Bruder 
S06E20
Montag 21.10. 11:35 Uhr
KIKA
Pippi Langstrumpf
Pippi will ihr Haus nicht verkaufen 
Folge 3
Montag 21.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der letzte Sommer 
S09E19
Montag 21.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Universität oder Hochzeit? 
S09E21
Montag 21.10. 17:10 Uhr
Disney Channel
Taffy
Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor 
Folge 7
Montag 21.10. 23:15 Uhr
History HD
Mythos Weißes Haus
 
Dienstag 22.10. 04:05 Uhr
TNT Comedy
Search Party
Das Haus der unheimlichen Wahrheiten 
Folge 10
Dienstag 22.10. 05:00 Uhr
Nick
SpongeBob Schwammkopf
SpongeBobs Hausparty 
S03E11
Dienstag 22.10. 06:40 Uhr
ProSieben Maxx
The Vanilla Ice Project
Guten Morgen, Florida! 
Dienstag 22.10. 07:15 Uhr
History HD
Mythos Weißes Haus
 
Dienstag 22.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der letzte Sommer 
S09E19
Dienstag 22.10. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 2 
S06E19
Dienstag 22.10. 09:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Universität oder Hochzeit? 
S09E21
Dienstag 22.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Almanzos Bruder 
S06E20
Dienstag 22.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mr. Olesons zweiter Frühling 
S06E21
Dienstag 22.10. 11:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit 16 fängt das Leben an 
S06E22
Dienstag 22.10. 12:25 Uhr
Disney Channel
Taffy
Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor 
Folge 7
Dienstag 22.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein ganz besonderes Mädchen 
S09E20
Dienstag 22.10. 12:50 Uhr
K1 Doku
Mysterien im Weißen Haus
 
Dienstag 22.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Neuankömmlinge 
S09E22
Dienstag 22.10. 15:15 Uhr
History HD
Mythos Weißes Haus
 
Dienstag 22.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Wo die Liebe hinfällt 
Folge 18
Dienstag 22.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 
Folge 18
Dienstag 22.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Herr der Fehlstunden / Stella und die Liebe 
Folge 15
Dienstag 22.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die bissige Babysitterin / Die Spione, die mich lieben 
Folge 16
Dienstag 22.10. 19:20 Uhr
RTL Nitro
Scrubs - Die Anfänger
Mein Dr. House 
S06E04
Dienstag 22.10. 23:55 Uhr
ProSieben
jerks.
House of Cards 
S03E07
Mittwoch 23.10. 03:30 Uhr
K1 Doku
Mysterien im Weißen Haus
 
Mittwoch 23.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Ein ganz besonderes Mädchen 
S09E20
Mittwoch 23.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mr. Olesons zweiter Frühling 
S06E21
Mittwoch 23.10. 09:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Neuankömmlinge 
S09E22
Mittwoch 23.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit 16 fängt das Leben an 
S06E22
Mittwoch 23.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 1 
S06E23
Mittwoch 23.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 2 
S06E24
Mittwoch 23.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Alberts Wille 
Mittwoch 23.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Zukunftspläne 
Folge 19
Mittwoch 23.10. 16:20 Uhr
K1 Doku
Amazing Spaces - So wohnt sonst keiner
House in 24 Hours Special 
Mittwoch 23.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Mädchen-Guru / Alles muss raus! 
Folge 19
Mittwoch 23.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Lügen-Haus / Die Game-Boys 
Folge 18
Mittwoch 23.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel 
Folge 19
Mittwoch 23.10. 18:00 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Ein Haus auf Rädern 
S01E05
Mittwoch 23.10. 18:20 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Bullen und Busse 
S01E03
Mittwoch 23.10. 18:35 Uhr
Comedy Central
Ehe ist ...
Ein neues Haus 
S04E25
Mittwoch 23.10. 18:45 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Stall mit Aussicht 
S01E02
Mittwoch 23.10. 19:05 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Das Öko-Studentenheim 
S01E04
Mittwoch 23.10. 19:05 Uhr
ProSieben Fun
How I Met Your Mother
Das große Aufräumen 
S06E02
Mittwoch 23.10. 19:30 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Garage im Retro-Chic 
S01E13
Mittwoch 23.10. 19:55 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Der musikalische Müllcontainer 
S01E06
Mittwoch 23.10. 20:15 Uhr
Super RTL
Dr. House
Der Glaube geht fremd 
S05E15
Mittwoch 23.10. 20:15 Uhr
Disney Channel
R.L. Stine - Die Nacht im Geisterhaus
 
Mittwoch 23.10. 21:00 Uhr
NatGeo Wild
Zweite Chance für Hunde
Überforderte Herrchen 
S00E05
Mittwoch 23.10. 21:10 Uhr
Super RTL
Dr. House
Sanfte Seite 
S05E16
Mittwoch 23.10. 21:50 Uhr
Sky1
Stan Lee's Lucky Man
Auf der Seite der Macht 
S01E09
Mittwoch 23.10. 22:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Hemmungslos 
S05E17
Mittwoch 23.10. 23:00 Uhr
Super RTL
Dr. House
Wenn die Katze kommt ... 
S05E18
Donnerstag 24.10. 03:30 Uhr
ProSieben Fun
How I Met Your Mother
Das große Aufräumen 
S06E02
Donnerstag 24.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Alberts Wille 
Donnerstag 24.10. 08:30 Uhr
ProSieben Fun
How I Met Your Mother
Das große Aufräumen 
S06E02
Donnerstag 24.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 1 
S06E23
Donnerstag 24.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 2 
S06E24
Donnerstag 24.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 1 
S07E01
Donnerstag 24.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 2 
S07E02
Donnerstag 24.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Wo ist Rose? 
Donnerstag 24.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Lynn gewinnt immer 
Folge 19
Donnerstag 24.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Harte Jungs / Das Geduldsspiel 
Folge 20
Donnerstag 24.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Voll berechenbar/Die Golf-Meisterin 
Folge 22
Donnerstag 24.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Lieblingskind /Heute Top, morgen Flop 
Folge 23
Donnerstag 24.10. 17:40 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band 
S01E12
Donnerstag 24.10. 20:40 Uhr
TNT Comedy
King Of Queens
Auf Wiedersehen, Arthur 
S01E24
Donnerstag 24.10. 22:00 Uhr
Disney Channel
R.L. Stine - Die Nacht im Geisterhaus
 
Freitag 25.10. 04:45 Uhr
ProSieben
jerks.
House of Cards 
S03E07
Freitag 25.10. 05:50 Uhr
NatGeo Wild
Zweite Chance für Hunde
Überforderte Herrchen 
S00E05
Freitag 25.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Wo ist Rose? 
Freitag 25.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 1 
S07E01
Freitag 25.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 2 
S07E02
Freitag 25.10. 10:00 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
Die Black Dog ist gelandet 
Freitag 25.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Hilfssheriff wider Willen 
S07E03
Freitag 25.10. 11:25 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
Chirurg gegen Handwerker 
Freitag 25.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Football-Trainer 
S07E04
Freitag 25.10. 12:45 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das Ende von Walnut Grove 
Freitag 25.10. 13:30 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band 
S01E12
Freitag 25.10. 14:00 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
American Foursquare House 
Freitag 25.10. 14:20 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
Ein Laster voller Flugzeugteile 
Freitag 25.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Friend or Faux 
Folge 20
Freitag 25.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 
Folge 21
Freitag 25.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Schreibclub / Herzrasen 
Folge 24
Freitag 25.10. 17:00 Uhr
Sat.1 Gold
Mord ist ihr Hobby
Das seltsame Borbey-Haus 
S10E03
Freitag 25.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die große Bühne / Antiquitätenfieber 
Folge 25
Freitag 25.10. 18:00 Uhr
Disney Channel
DuckTales
Das Haus der glücklichen Fügung 
Folge 7
Freitag 25.10. 20:15 Uhr
Sat.1 Emotions
Versace - Ein Leben für die Mode
 
Freitag 25.10. 22:00 Uhr
Super RTL
Monster House
 
Samstag 26.10. 00:35 Uhr
Sat.1 Emotions
Versace - Ein Leben für die Mode
 
Samstag 26.10. 06:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Feuersbrunst - Teil 2 
S06E19
Samstag 26.10. 07:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Almanzos Bruder 
S06E20
Samstag 26.10. 08:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mr. Olesons zweiter Frühling 
S06E21
Samstag 26.10. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Mit 16 fängt das Leben an 
S06E22
Samstag 26.10. 09:20 Uhr
sixx
Top oder Flop? Die Super-Makler
Super-Schnäppchen 
Samstag 26.10. 09:40 Uhr
NatGeo Wild
Zweite Chance für Hunde
Überforderte Herrchen 
S00E05
Samstag 26.10. 09:50 Uhr
kabel eins classics
Monster House
 
Samstag 26.10. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 1 
S06E23
Samstag 26.10. 10:45 Uhr
DMAX
House Hunters - Die Immobilien-Jäger
Episode 15 
Folge 15
Samstag 26.10. 10:55 Uhr
Disney Channel
DuckTales
Das Haus der glücklichen Fügung 
Folge 7
Samstag 26.10. 12:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Wo die Liebe hinfällt/Der Gesundheits-Trip 
Folge 18
Samstag 26.10. 16:25 Uhr
ProSieben Maxx
Storage Wars - Die Geschäftemacher
Unikate 
Folge 10
Samstag 26.10. 18:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Essens-Aufstand / Der Eierschalen-Schreck 
Folge 10
Sonntag 27.10. 05:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Er liebt mich, er liebt mich nicht - Teil 2 
S06E24
Sonntag 27.10. 06:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Klang der Stille / Der Eindringling 
Folge 6
Sonntag 27.10. 06:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 1 
S07E01
Sonntag 27.10. 07:00 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das perfekte Foto / Der Unterhosen-Wettkampf 
Folge 7
Sonntag 27.10. 07:15 Uhr
sixx
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover
Das klassische Haus-Makeover 
Sonntag 27.10. 07:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Swimming-Pool / Die Baby-Buhler 
Folge 8
Sonntag 27.10. 07:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Laura und Almanzo - Teil 2 
S07E02
Sonntag 27.10. 07:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Übernachtungs-Besuch / Familienbande 
Folge 9
Sonntag 27.10. 08:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Hilfssheriff wider Willen 
S07E03
Sonntag 27.10. 08:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Secondhand-Fahrrad / Der Meisterdetektiv 
Folge 10
Sonntag 27.10. 08:45 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Schmetterlings-Effekt / Das Öko-Haus 
Folge 11
Sonntag 27.10. 09:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Im Netz der Schwestern / Der Haushalts-Streik 
Folge 12
Sonntag 27.10. 09:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Football-Trainer 
S07E04
Sonntag 27.10. 10:50 Uhr
sixx
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
Traumküche auf Spanisch 
Sonntag 27.10. 10:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Geschichte der zwei Tische 
Folge 4
Sonntag 27.10. 12:45 Uhr
sixx
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen!
Ein Zuhause für Rockstars 
Sonntag 27.10. 14:25 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Party hoch 3 / Fuchs im Haus 
Folge 16
Sonntag 27.10. 17:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Baby-Buhler 
Folge 8
Sonntag 27.10. 17:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 
Folge 10
Sonntag 27.10. 17:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 
Folge 11
Sonntag 27.10. 18:00 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Krönchen ade / Dads Desaster 
Folge 12
Sonntag 27.10. 18:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 
Folge 13
Sonntag 27.10. 22:20 Uhr
TNT Comedy
Life in Pieces
Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug 
Folge 19
Montag 28.10. 00:20 Uhr
VOX
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin
Spur des Verschwindens 
Montag 28.10. 03:40 Uhr
Sky1
Stan Lee's Lucky Man
Auf der Seite der Macht 
S01E09
Montag 28.10. 05:55 Uhr
Sat.1 Gold
Mord ist ihr Hobby
Das seltsame Borbey-Haus 
S10E03
Montag 28.10. 07:40 Uhr
TNT Comedy
King Of Queens
Auf Wiedersehen, Arthur 
S01E24
Montag 28.10. 08:20 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das Ende von Walnut Grove 
Montag 28.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Hilfssheriff wider Willen 
S07E03
Montag 28.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Football-Trainer 
S07E04
Montag 28.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der stumme Schrei 
S07E05
Montag 28.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die blinde Malerin 
S07E06
Montag 28.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das neue Land 
S01E01
Montag 28.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der erste Schultag 
S01E02
Montag 28.10. 16:15 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Montag 28.10. 17:40 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Party hoch 3 / Fuchs im Haus 
Folge 16
Montag 28.10. 21:40 Uhr
Sky Emotion
Das Geisterhaus
 
Montag 28.10. 22:00 Uhr
Sat.1 Gold
Verflucht - Übersinnlich und unerklärlich
Das Haus der toten Seelen 
Dienstag 29.10. 03:00 Uhr
kabel eins classics
House at the End of the Street
 
Dienstag 29.10. 03:45 Uhr
Sat.1 Emotions
Versace - Ein Leben für die Mode
 
Dienstag 29.10. 03:45 Uhr
Sat.1 Gold
Verflucht - Übersinnlich und unerklärlich
Das Haus der toten Seelen 
Dienstag 29.10. 08:15 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Das neue Land 
S01E01
Dienstag 29.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der stumme Schrei 
S07E05
Dienstag 29.10. 09:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der erste Schultag 
S01E02
Dienstag 29.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die blinde Malerin 
S07E06
Dienstag 29.10. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht 
S07E07
Dienstag 29.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Brieffreunde 
S07E08
Dienstag 29.10. 12:15 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Dienstag 29.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Weiter Weg 
S01E03
Dienstag 29.10. 13:30 Uhr
Disney Channel
Das Haus der 101 Dalmatiner
Party hoch 3 / Fuchs im Haus 
Folge 16
Dienstag 29.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Freund 
S01E04
Dienstag 29.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Yes Man 
Folge 20
Dienstag 29.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht 
Folge 22
Dienstag 29.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Leckerbissen des Lebens 
Folge 26
Dienstag 29.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Voll berechenbar/Die Golf-Meisterin 
Folge 22
Dienstag 29.10. 19:05 Uhr
Super RTL
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Weltrekord / Rache ist süß / Die Hausplage 
Dienstag 29.10. 20:05 Uhr
Toggo Plus
ALVINNN!!! und die Chipmunks
Weltrekord / Rache ist süß / Die Hausplage 
Mittwoch 30.10. 00:55 Uhr
RTL Nitro
From Dusk Till Dawn - Die Serie
Das schönste Horrorhaus in Texas 
Mittwoch 30.10. 03:05 Uhr
TNT Comedy
Life in Pieces
Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug 
Folge 19
Mittwoch 30.10. 04:10 Uhr
Comedy Central
Ehe ist ...
Ein neues Haus 
S04E25
Mittwoch 30.10. 06:20 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Wohnbereich mit Betonkamin 
Mittwoch 30.10. 06:45 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Ein französischer Salon 
Mittwoch 30.10. 07:05 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Die Vintage-Küche 
Mittwoch 30.10. 07:35 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Eine Küche zum Backen 
Mittwoch 30.10. 07:55 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Ein Haus auf Rädern 
S01E05
Mittwoch 30.10. 08:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Weiter Weg 
S01E03
Mittwoch 30.10. 08:15 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Bullen und Busse 
S01E03
Mittwoch 30.10. 08:35 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Stall mit Aussicht 
S01E02
Mittwoch 30.10. 08:55 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Das Öko-Studentenheim 
S01E04
Mittwoch 30.10. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht 
S07E07
Mittwoch 30.10. 09:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Der Freund 
S01E04
Mittwoch 30.10. 09:15 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Garage im Retro-Chic 
S01E13
Mittwoch 30.10. 09:40 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Der musikalische Müllcontainer 
S01E06
Mittwoch 30.10. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Brieffreunde 
S07E08
Mittwoch 30.10. 09:50 Uhr
Comedy Central
Ehe ist ...
Ein neues Haus 
S04E25
Mittwoch 30.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Zweikampf 
S07E09
Mittwoch 30.10. 11:05 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
American Foursquare House 
Mittwoch 30.10. 11:25 Uhr
K1 Doku
Aus Schrott mach Schotter
Ein Laster voller Flugzeugteile 
Mittwoch 30.10. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Licht des Himmels - Teil 1 
S07E10
Mittwoch 30.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Erste Liebe 
S01E05
Mittwoch 30.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Geburstagsfeier 
S01E06
Mittwoch 30.10. 15:05 Uhr
TNT Comedy
Life in Pieces
Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug 
Folge 19
Mittwoch 30.10. 15:10 Uhr
ProSieben
The Middle
Der Gartenschlauch 
S04E05
Mittwoch 30.10. 16:00 Uhr
ProSieben Fun
Bob's Burgers
Die Hüpfburg 
Mittwoch 30.10. 16:10 Uhr
NatGeo Wild
Tiere außer Rand und Band
Tiere überall 
S00E15
Mittwoch 30.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
No Laughing Matter 
Folge 21
Mittwoch 30.10. 16:25 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Ein Haus auf Rädern 
S01E05
Mittwoch 30.10. 16:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Preis des Grauens / Eine Grippe kommt selten allein 
Folge 25
Mittwoch 30.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Lieblingskind /Heute Top, morgen Flop 
Folge 23
Mittwoch 30.10. 16:50 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Haus am See 
Mittwoch 30.10. 17:10 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Kunst im Hühnerstall 
Mittwoch 30.10. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Schreibclub / Herzrasen 
Folge 24
Mittwoch 30.10. 17:30 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Ein Anhänger für den Anhang 
Mittwoch 30.10. 17:55 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Abenteuer im Schulbus 
Mittwoch 30.10. 18:15 Uhr
K1 Doku
Verrückter wohnen - So wird ein Haus draus
Zwei Silos für die Schwiegereltern 
Mittwoch 30.10. 20:15 Uhr
Super RTL
Dr. House
Eingeschlossen 
S05E19
Mittwoch 30.10. 21:10 Uhr
Super RTL
Dr. House
Der größte Schritt 
S05E20
Mittwoch 30.10. 22:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Kettenglieder 
S05E21
Mittwoch 30.10. 23:00 Uhr
Super RTL
Dr. House
Grenzen verschwimmen 
S05E22
Donnerstag 31.10. 01:05 Uhr
kabel eins classics
House at the End of the Street
 
Donnerstag 31.10. 03:55 Uhr
RTL
CSI - Den Tätern auf der Spur
Vom Suchen und Finden der Leichen 
S11E05
Donnerstag 31.10. 05:10 Uhr
ProSieben Fun
Bob's Burgers
Die Hüpfburg 
Donnerstag 31.10. 05:40 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Das Weinkabinett 
Donnerstag 31.10. 06:00 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Proberaum mit Bling 
Donnerstag 31.10. 06:05 Uhr
ProSieben
The Middle
Der Gartenschlauch 
S04E05
Donnerstag 31.10. 06:20 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Leben wie Josh in Frankreich 
Donnerstag 31.10. 06:25 Uhr
Super RTL
Super Wings
Fröhliches Halloween 
Folge 69
Donnerstag 31.10. 06:45 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Das Bali-Schlafzimmer 
Donnerstag 31.10. 07:05 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Das Männerversteck 
Donnerstag 31.10. 07:25 Uhr
Toggo Plus
Super Wings
Fröhliches Halloween 
Folge 69
Donnerstag 31.10. 07:30 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Top 10 - Die besten Verwandlungen 
Donnerstag 31.10. 08:10 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Erste Liebe 
S01E05
Donnerstag 31.10. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Zweikampf 
S07E09
Donnerstag 31.10. 09:05 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Geburstagsfeier 
S01E06
Donnerstag 31.10. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Licht des Himmels - Teil 1 
S07E10
Donnerstag 31.10. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Licht des Himmels - Teil 2 
S07E11
Donnerstag 31.10. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Aufstand der Frauen 
S07E12
Donnerstag 31.10. 12:40 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Meine Party - deine Party 
S01E07
Donnerstag 31.10. 12:55 Uhr
ProSieben Fun
Bob's Burgers
Die Hüpfburg 
Donnerstag 31.10. 13:35 Uhr
Sat.1 Gold
Unsere kleine Farm
Mutter macht Ferien 
S01E08
Donnerstag 31.10. 14:20 Uhr
Sky1
Modern Family
Tag des offenen Horrors 
S04E05
Donnerstag 31.10. 14:40 Uhr
TNT Comedy
Life in Pieces
Jen und Greg kaufen ein Haus / Der Mattchalor / Tim lernt die Familie kennen / Jons letzter Flug 
Folge 19
Donnerstag 31.10. 16:05 Uhr
K1 Doku
Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit?
Der Geisterfriedhof 
Donnerstag 31.10. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Haus des Schreckens/Teeparty des Grauens 
Folge 20
Donnerstag 31.10. 16:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Vampir-Fans 
Folge 7
Donnerstag 31.10. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Süßes oder Saures 
Folge 24
Donnerstag 31.10. 17:55 Uhr
TNT Serie
McLeods Töchter
Viel Lärm um nichts 
S04E28
Donnerstag 31.10. 18:35 Uhr
Comedy Central
Modern Family
Tag des offenen Horrors 
S04E05
Donnerstag 31.10. 19:25 Uhr
K1 Doku
Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit?
Das Spukhaus von Middlesbrough 
Freitag 01.11. 02:20 Uhr
K1 Doku
Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit?
Der Geisterfriedhof 
Freitag 01.11. 05:15 Uhr
K1 Doku
Geister, Ufos und Dämonen - Wahnsinn oder Wahrheit?
Das Spukhaus von Middlesbrough 
Freitag 01.11. 06:05 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Das Strand-Retreat 
Freitag 01.11. 06:25 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Partyraum mit Aquarium 
Freitag 01.11. 06:50 Uhr
ProSieben Maxx
House Crashers - Die Umbau-Profis
Die 50er-Jahre-Lounge 
Freitag 01.11. 08:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Licht des Himmels - Teil 2 
S07E11
Freitag 01.11. 09:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Aufstand der Frauen 
S07E12
Freitag 01.11. 10:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nellies Baby 
S07E13
Freitag 01.11. 11:20 Uhr
TNT Comedy
The Middle
Der Gartenschlauch 
S04E05
Freitag 01.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Neffen 
S07E14
Freitag 01.11. 11:50 Uhr
Sky1
Brooklyn Nine-Nine
Die Bohnen schlagen zurück 
S03E16
Freitag 01.11. 14:30 Uhr
Disney Channel
Taffy
Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor 
Folge 7
Freitag 01.11. 14:40 Uhr
TNT Serie
McLeods Töchter
Viel Lärm um nichts 
S04E28
Freitag 01.11. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
No Spoilers 
Folge 21
Freitag 01.11. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Einer von den Jungs / Die Tratsch-Tante 
Folge 23
Freitag 01.11. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die große Bühne / Antiquitätenfieber 
Folge 25
Freitag 01.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Leckerbissen des Lebens 
Folge 26
Freitag 01.11. 17:20 Uhr
Sky1
Brooklyn Nine-Nine
Die Bohnen schlagen zurück 
S03E16
Samstag 02.11. 06:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der stumme Schrei 
S07E05
Samstag 02.11. 07:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die blinde Malerin 
S07E06
Samstag 02.11. 08:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Lauras Eifersucht 
S07E07
Samstag 02.11. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Brieffreunde 
S07E08
Samstag 02.11. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der Zweikampf 
S07E09
Samstag 02.11. 10:45 Uhr
DMAX
House Hunters - Die Immobilien-Jäger
Episode 17 
Folge 17
Samstag 02.11. 12:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Zukunftspläne/Lynn gewinnt immer 
Folge 19
Samstag 02.11. 16:15 Uhr
TNT Serie
McLeods Töchter
Viel Lärm um nichts 
S04E28
Samstag 02.11. 18:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Familien-Zwist 
Folge 3
Samstag 02.11. 21:00 Uhr
FOX Channel
American Horror Story - Die dunkle Seite in dir
Return to Muder House 
Folge 6
Sonntag 03.11. 00:45 Uhr
FOX Channel
American Horror Story - Die dunkle Seite in dir
Return to Muder House 
Folge 6
Sonntag 03.11. 05:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Licht des Himmels - Teil 1 
S07E10
Sonntag 03.11. 06:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Das Licht des Himmels - Teil 2 
S07E11
Sonntag 03.11. 06:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Für Jungs, die rocken wollen / Ein echt, echt, echt lautes Haus 
Folge 13
Sonntag 03.11. 07:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Kröten und Diademe / Zwei Jungs und ein Baby 
Folge 14
Sonntag 03.11. 07:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Aufstand der Frauen 
S07E12
Sonntag 03.11. 07:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Einer für alle // Rette dein Date 
Folge 15
Sonntag 03.11. 07:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Aufmerksamkeitsdefizit // Die Limousinen-Fahrt 
Folge 16
Sonntag 03.11. 08:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Hausmusik // Eine Idee wie aus dem Buch 
Folge 17
Sonntag 03.11. 08:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nellies Baby 
S07E13
Sonntag 03.11. 08:45 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 
Folge 18
Sonntag 03.11. 09:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Neffen 
S07E14
Sonntag 03.11. 09:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Mädchen-Guru / Alles muss raus! 
Folge 19
Sonntag 03.11. 10:25 Uhr
TNT Comedy
The Middle
Der Gartenschlauch 
S04E05
Sonntag 03.11. 10:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das "Loud-House"-Projekt / Die Urlaubs-Debatte 
Folge 5
Sonntag 03.11. 10:50 Uhr
Sky1
Brooklyn Nine-Nine
Die Bohnen schlagen zurück 
S03E16
Sonntag 03.11. 14:30 Uhr
Comedy Central
Modern Family
Tag des offenen Horrors 
S04E05
Sonntag 03.11. 16:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Familienbande 
Folge 9
Sonntag 03.11. 17:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Krönchen ade / Dads Desaster 
Folge 12
Sonntag 03.11. 17:35 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 
Folge 13
Sonntag 03.11. 17:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Schuppentier-Retterin / Das Mode-Verbrechen 
Folge 14
Sonntag 03.11. 18:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Baby-Training 
Folge 3
Sonntag 03.11. 22:15 Uhr
DMAX
Die Blockhaus-Profis
Wenn Kinderträume wahr werden 
Folge 6
Montag 04.11. 08:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Nellies Baby 
S07E13
Montag 04.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Neffen 
S07E14
Montag 04.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Lied für Hester Sue 
S07E15
Montag 04.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder 
S07E16
Montag 04.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Urlaub mit Hindernissen 
Folge 1
Montag 04.11. 18:20 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Dienstag 05.11. 06:25 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Dienstag 05.11. 09:00 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Lied für Hester Sue 
S07E15
Dienstag 05.11. 09:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder 
S07E16
Dienstag 05.11. 10:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Sylvia - Teil 1 
S07E17
Dienstag 05.11. 11:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Sylvia - Teil 2 
S07E18
Dienstag 05.11. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Schul-Rowdy 
Folge 2
Dienstag 05.11. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der weiße Hase/Die neue Omi 
Folge 2
Dienstag 05.11. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Rockstar auf Abwegen/Das Kühlschrank-Fiasko 
Folge 3
Dienstag 05.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Selfie-Wettstreit/Hausunterricht rockt! 
Folge 4
Mittwoch 06.11. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Sylvia - Teil 1 
S07E17
Mittwoch 06.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Sylvia - Teil 2 
S07E18
Mittwoch 06.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Adam in Not 
S07E19
Mittwoch 06.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die zweite Hochzeit 
S07E20
Mittwoch 06.11. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Auf Trophäenjagd 
Folge 2
Mittwoch 06.11. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Großstadthelden/Die Streiche-Doubles 
Folge 5
Mittwoch 06.11. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 
Folge 6
Mittwoch 06.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Vampir-Fans / Rita auf Abwegen 
Folge 7
Mittwoch 06.11. 20:15 Uhr
Super RTL
Dr. House
Bis unter die Haut 
S05E23
Mittwoch 06.11. 21:10 Uhr
Super RTL
Dr. House
Nichts geht mehr 
S05E24
Mittwoch 06.11. 22:10 Uhr
Super RTL
Dr. House
Einer flog in das Kuckucksnest - Teil 1 
S06E01
Mittwoch 06.11. 22:35 Uhr
Disney Channel
Hör mal, wer da hämmert!
Halloween 
S02E06
Mittwoch 06.11. 23:05 Uhr
Super RTL
Dr. House
Einer flog in das Kuckucksnest - Teil 2 
S06E01
Donnerstag 07.11. 08:50 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Adam in Not 
S07E19
Donnerstag 07.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die zweite Hochzeit 
S07E20
Donnerstag 07.11. 10:35 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Waisenkinder - Teil 1 
S07E21
Donnerstag 07.11. 11:25 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Waisenkinder - Teil 2 
S07E22
Donnerstag 07.11. 12:40 Uhr
Sky Emotion
Das Geisterhaus
 
Donnerstag 07.11. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Fahrprüfung 
Folge 3
Donnerstag 07.11. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Lehrer-Verkupplung / Die Grusel-Poetin 
Folge 8
Donnerstag 07.11. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die verrückte Wissenschaftlerin / Die Beziehungskrise 
Folge 9
Donnerstag 07.11. 17:10 Uhr
Disney Channel
Taffy
Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor 
Folge 7
Donnerstag 07.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der letzte Stich / Die Besucher-Karte 
Folge 10
Donnerstag 07.11. 22:25 Uhr
Disney Channel
Hör mal, wer da hämmert!
Halloween 
S02E06
Donnerstag 07.11. 22:30 Uhr
ZDFinfo
Geheimes Saudi-Arabien
Auf den Spuren des Terrors 
S00E01
Donnerstag 07.11. 23:15 Uhr
ZDFinfo
Geheimes Saudi-Arabien
Auf der Spur des Geldes 
S00E02
Freitag 08.11. 00:00 Uhr
ZDFinfo
Geheimes Saudi-Arabien
Aufbruch und Unterdrückung 
S00E03
Freitag 08.11. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Waisenkinder - Teil 1 
S07E21
Freitag 08.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Waisenkinder - Teil 2 
S07E22
Freitag 08.11. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die neue Nellie - Teil 1 
S08E01
Freitag 08.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die neue Nellie - Teil 2 
S08E02
Freitag 08.11. 12:25 Uhr
Disney Channel
Taffy
Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor 
Folge 7
Freitag 08.11. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Feldwebel Lori 
Folge 3
Freitag 08.11. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Scheunen-Party / Die Shopping-Queen 
Folge 11
Freitag 08.11. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Krönchen ade / Dads Desaster 
Folge 12
Freitag 08.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Freundschaft mit den Casagrandes 
Folge 1
Samstag 09.11. 06:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Ein Lied für Hester Sue 
S07E15
Samstag 09.11. 07:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder 
S07E16
Samstag 09.11. 08:10 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Sylvia - Teil 1 
S07E17
Samstag 09.11. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Sylvia - Teil 2 
S07E18
Samstag 09.11. 09:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Adam in Not 
S07E19
Samstag 09.11. 10:45 Uhr
DMAX
House Hunters - Die Immobilien-Jäger
Episode 19 
Folge 19
Samstag 09.11. 12:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Meister der Überzeugung / Freund oder Feind? 
Folge 20
Samstag 09.11. 14:05 Uhr
TNT Comedy
Big Mamas Haus
 
Sonntag 10.11. 05:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die zweite Hochzeit 
S07E20
Sonntag 10.11. 06:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Waisenkinder - Teil 1 
S07E21
Sonntag 10.11. 06:40 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Harte Jungs / Das Geduldsspiel 
Folge 20
Sonntag 10.11. 07:05 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Sport ist Morde / Die Karten lügen nicht 
Folge 21
Sonntag 10.11. 07:20 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Waisenkinder - Teil 2 
S07E22
Sonntag 10.11. 07:30 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der turbulente Tanzball / Jahrmarkt der Eifersucht 
Folge 22
Sonntag 10.11. 07:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Einer von den Jungs / Die Tratsch-Tante 
Folge 23
Sonntag 10.11. 08:15 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die neue Nellie - Teil 1 
S08E01
Sonntag 10.11. 08:20 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Ein Clown für alle Fälle / Der Schneefrei-Horror 
Folge 24
Sonntag 10.11. 08:45 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der NAchhilfe-Lehrer / Vom Winde verweht 
Folge 26
Sonntag 10.11. 09:05 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die neue Nellie - Teil 2 
S08E02
Sonntag 10.11. 09:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Fahrprüfung / Feldwebel Lori 
Folge 3
Sonntag 10.11. 16:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Das Secondhand-Fahrrad 
Folge 10
Sonntag 10.11. 17:10 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Schuppentier-Retterin / Das Mode-Verbrechen 
Folge 14
Sonntag 10.11. 17:35 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Herr der Fehlstunden / Stella und die Liebe 
Folge 15
Sonntag 10.11. 17:55 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die bissige Babysitterin / Die Spione, die mich lieben 
Folge 16
Sonntag 10.11. 18:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
alter Knochen, junger Hund 
Folge 2
Sonntag 10.11. 20:15 Uhr
AXN
White House Down
 
Sonntag 10.11. 22:25 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Montag 11.11. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die neue Nellie - Teil 1 
S08E01
Montag 11.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die neue Nellie - Teil 2 
S08E02
Montag 11.11. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kein Platz für James 
S08E03
Montag 11.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der schwarze Gelehrte 
S08E04
Montag 11.11. 16:35 Uhr
Sky Cinema HD
Das krumme Haus
 
Montag 11.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Freundschaft mit den Casagrandes 
Folge 1
Dienstag 12.11. 08:55 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Kein Platz für James 
S08E03
Dienstag 12.11. 09:45 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der schwarze Gelehrte 
S08E04
Dienstag 12.11. 10:40 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Die Bildungsreise 
S08E05
Dienstag 12.11. 11:30 Uhr
TNT Serie
Unsere kleine Farm
Der große Gambini 
S08E06
Dienstag 12.11. 11:50 Uhr
Sky Atlantic HD
Girls
Im Strandhaus 
S03E07
Dienstag 12.11. 16:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Premiumplatz 
Folge 4
Dienstag 12.11. 16:25 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die mürrischen Mitbewohner / Der Holzkopf 
Folge 13
Dienstag 12.11. 16:50 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Die Schuppentier-Retterin / Das Mode-Verbrechen 
Folge 14
Dienstag 12.11. 17:10 Uhr
FOX Channel
Navy CIS
Krampus 
S12E10
Dienstag 12.11. 17:15 Uhr
Nick
Willkommen bei den Louds
Der Herr der Fehlstunden / Stella und die Liebe 
Folge 15
Dienstag 12.11. 19:15 Uhr
Nick
Das Geheimnis der Hunters
Strange House 
S03E02