Dienstag | 12.03. | 08:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Versteckt |
S03E18 | |
Dienstag | 12.03. | 09:05 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Trubel |
S03E19 | |
Dienstag | 12.03. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Versteckt |
S03E18 | |
Dienstag | 12.03. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Trubel |
S03E19 | |
Mittwoch | 13.03. | 07:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kleider machen Leute |
S03E20 | |
Mittwoch | 13.03. | 08:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Truhe |
S03E21 | |
Mittwoch | 13.03. | 16:55 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kleider machen Leute |
S03E20 | |
Mittwoch | 13.03. | 17:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Truhe |
S03E21 | |
Donnerstag | 14.03. | 08:05 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Blondes Gift |
S03E22 | |
Donnerstag | 14.03. | 08:50 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Gedankenfänger |
S04E01 | |
Donnerstag | 14.03. | 16:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Blondes Gift |
S03E22 | |
Donnerstag | 14.03. | 17:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Gedankenfänger |
S04E01 | |
Freitag | 15.03. | 08:15 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kerkerhaft |
S04E02 | |
Freitag | 15.03. | 09:00 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Letzter Kampf |
S04E03 | |
Freitag | 15.03. | 16:55 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kerkerhaft |
S04E02 | |
Freitag | 15.03. | 17:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Letzter Kampf |
S04E03 | |
Montag | 18.03. | 07:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Golem |
S04E04 | |
Montag | 18.03. | 08:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wolfsbrüder |
S04E05 | |
Montag | 18.03. | 16:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Golem |
S04E04 | |
Montag | 18.03. | 17:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wolfsbrüder |
S04E05 | |
Heute | 19.03. | 07:10 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Straße der Tränen |
S04E06 | |
Heute | 19.03. | 07:55 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Geister der Weihnacht |
S04E07 | |
Heute | 19.03. | 16:10 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Straße der Tränen |
S04E06 | |
Heute | 19.03. | 16:55 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Geister der Weihnacht |
S04E07 | |
Mittwoch | 20.03. | 07:50 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Chupacabra |
S04E08 | |
Mittwoch | 20.03. | 08:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wesenrein |
S04E09 | |
Mittwoch | 20.03. | 16:50 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Chupacabra |
S04E08 | |
Mittwoch | 20.03. | 17:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wesenrein |
S04E09 | |
Donnerstag | 21.03. | 07:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Tribunal |
S04E10 | |
Donnerstag | 21.03. | 08:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Unter Strom |
S04E11 | |
Donnerstag | 21.03. | 16:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Tribunal |
S04E10 | |
Donnerstag | 21.03. | 17:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Unter Strom |
S04E11 | |
Freitag | 22.03. | 07:50 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kopfgeld |
S04E12 | |
Freitag | 22.03. | 08:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Lichterloh |
S04E13 | |
Freitag | 22.03. | 16:55 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kopfgeld |
S04E12 | |
Freitag | 22.03. | 17:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Lichterloh |
S04E13 | |
Montag | 25.03. | 07:15 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Hasenjagd |
S04E14 | |
Montag | 25.03. | 08:00 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Lockvogel |
S04E15 | |
Montag | 25.03. | 10:10 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Die drei kleinen Schweinchen |
S00E32 | |
Montag | 25.03. | 10:35 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Die vier kunstreichen Brüder |
Folge 33 | |
Montag | 25.03. | 16:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Hasenjagd |
S04E14 | |
Montag | 25.03. | 17:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Lockvogel |
S04E15 | |
Dienstag | 26.03. | 07:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Herzensbrecher |
S04E16 | |
Dienstag | 26.03. | 08:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Eiseskälte |
S04E17 | |
Dienstag | 26.03. | 10:10 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Der Zauberer-Wettkampf |
S00E34 | |
Dienstag | 26.03. | 10:35 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Die Nachtigall |
Folge 35 | |
Dienstag | 26.03. | 16:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Herzensbrecher |
S04E16 | |
Dienstag | 26.03. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Eiseskälte |
S04E17 | |
Mittwoch | 27.03. | 07:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Mishipeshu |
S04E18 | |
Mittwoch | 27.03. | 08:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Eisenhans |
S04E19 | |
Mittwoch | 27.03. | 10:10 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Die Schöne und das Biest |
Folge 36 | |
Mittwoch | 27.03. | 10:35 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Die zertanzten Schuhe |
Folge 37 | |
Mittwoch | 27.03. | 16:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Mishipeshu |
S04E18 | |
Mittwoch | 27.03. | 17:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Eisenhans |
S04E19 | |
Donnerstag | 28.03. | 07:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Jack the Ripper |
S04E20 | |
Donnerstag | 28.03. | 08:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Hinterhalt |
S04E21 | |
Donnerstag | 28.03. | 10:10 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Hans im Glück |
Folge 38 | |
Donnerstag | 28.03. | 10:35 Uhr | KIKA |
Simsala Grimm Der kleine Muck |
Folge 39 | |
Donnerstag | 28.03. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Jack the Ripper |
S04E20 | |
Donnerstag | 28.03. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Hinterhalt |
S04E21 | |
Freitag | 29.03. | 07:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Königskind |
S04E22 | |
Freitag | 29.03. | 08:10 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wer willst du sein? |
S00E01 | |
Freitag | 29.03. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Königskind |
S04E22 | |
Freitag | 29.03. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wer willst du sein? |
S00E01 | |
Montag | 01.04. | 07:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Zeichen |
S00E02 | |
Montag | 01.04. | 08:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Im Wald der Kinder |
S00E03 | |
Montag | 01.04. | 16:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Zeichen |
S00E02 | |
Montag | 01.04. | 17:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Im Wald der Kinder |
S00E03 | |
Dienstag | 02.04. | 09:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Blutsbraut |
S00E04 | |
Dienstag | 02.04. | 16:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Blutsbraut |
S00E04 | |
Dienstag | 02.04. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Rattenkönig |
S00E05 | |
Mittwoch | 03.04. | 09:00 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Rattenkönig |
S00E05 | |
Donnerstag | 04.04. | 08:00 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wesen Nacht |
S00E06 | |
Donnerstag | 04.04. | 08:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Racheengel |
S00E07 | |
Donnerstag | 04.04. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Wesen Nacht |
S00E06 | |
Donnerstag | 04.04. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Racheengel |
S00E07 | |
Freitag | 05.04. | 08:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Das Monster aus dem See |
S00E08 | |
Freitag | 05.04. | 09:10 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kreuzigung |
S05E09 | |
Freitag | 05.04. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Das Monster aus dem See |
S00E08 | |
Freitag | 05.04. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Kreuzigung |
S05E09 | |
Montag | 08.04. | 08:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Grimm-Chroniken |
S05E10 | |
Montag | 08.04. | 09:05 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Unter der Erde |
S05E11 | |
Montag | 08.04. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Grimm-Chroniken |
S05E10 | |
Montag | 08.04. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Unter der Erde |
S05E11 | |
Dienstag | 09.04. | 08:05 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Das Relikt |
S05E12 | |
Dienstag | 09.04. | 08:50 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Maske |
S05E13 | |
Dienstag | 09.04. | 16:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Das Relikt |
S05E12 | |
Dienstag | 09.04. | 17:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Die Maske |
S05E13 | |
Mittwoch | 10.04. | 07:15 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Blutrausch |
S05E14 | |
Mittwoch | 10.04. | 08:00 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Ewige Jugend |
S05E15 | |
Mittwoch | 10.04. | 08:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Teufel im Leib |
S05E16 | |
Mittwoch | 10.04. | 15:50 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Blutrausch |
S05E14 | |
Mittwoch | 10.04. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Ewige Jugend |
S05E15 | |
Mittwoch | 10.04. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Teufel im Leib |
S05E16 | |
Donnerstag | 11.04. | 08:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Schutzgeist |
S05E17 | |
Donnerstag | 11.04. | 09:05 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Bis auf die Knochen |
S05E18 | |
Donnerstag | 11.04. | 16:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Schutzgeist |
S05E17 | |
Donnerstag | 11.04. | 17:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Bis auf die Knochen |
S05E18 | |
Freitag | 12.04. | 08:15 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Blutige Träume |
S00E19 | |
Freitag | 12.04. | 09:00 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Schwarze Nacht |
S00E20 | |
Freitag | 12.04. | 16:40 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Blutige Träume |
S00E19 | |
Freitag | 12.04. | 17:25 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Schwarze Nacht |
S00E20 | |
Montag | 15.04. | 08:45 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Anfang vom Ende - Teil 1 |
S01E21 | |
Montag | 15.04. | 09:30 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Anfang vom Ende - Teil 2 |
S00E22 | |
Montag | 15.04. | 16:35 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Anfang vom Ende - Teil 1 |
S01E21 | |
Montag | 15.04. | 17:20 Uhr | Sky Atlantic HD |
Grimm Der Anfang vom Ende - Teil 2 |
S00E22 | |
Montag | 15.04. | 20:15 Uhr | SWR |
Lecker aufs Land Zu Gast bei Barbara Grimm in Tauberfranken |
S00E02 |