Anzeige

Gestern, 19.05.

05:55 Uhr
MDR
Der Triumph des Musketiers
 
06:00 Uhr
RTL II
Der Weiße Hai
 
06:20 Uhr
rbb
Hördur - Zwischen den Welten
 
08:00 Uhr
one
The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer
 
08:20 Uhr
BRF
Paper Planes - Träumen Emus vom Fliegen?
 
08:25 Uhr
ZDFneo
Ein Prinz unter Indianern
Die Reisen des Maximilian zu Wied 
08:55 Uhr
Super RTL
Asterix & Obelix gegen Caesar
 
09:00 Uhr
rbb
Wehe, wenn sie losgelassen
 
09:25 Uhr
arte
Elefantenpfad
 
09:30 Uhr
Nick
Nickelodeon's Sizzling Summer Camp Special
Nickelodeon Super Sommercamp 
10:10 Uhr
Nick
Lucky
Lucky 
10:15 Uhr
MDR
Die Küste der Piraten
 
10:20 Uhr
Disney Channel
TinkerBell
 
10:20 Uhr
rbb
Die Westentaschenvenus
 
11:30 Uhr
Disney Channel
TinkerBell - Ein Sommer voller Abenteuer
 
12:00 Uhr
NDR
Der Wunderknabe
 
12:00 Uhr
KIKA
Siebenschön
 
12:00 Uhr
Super RTL
Kung Fu Panda 2 - Doppelt bärenstark
 
12:20 Uhr
ProSieben
Mit Schirm, Charme und Melone
 
12:20 Uhr
WDR
Drei teuflisch starke Frauen
 
13:00 Uhr
KIKA
Mein Freund, die Giraffe
 
13:15 Uhr
HR
Einfach Rosa - Die Hochzeitsplanerin
 
13:20 Uhr
one
Der junge Karl Marx
 
13:30 Uhr
SWR
Der kalte Himmel
 
13:30 Uhr
Zee.One
Paying Guests - Chaos hoch vier
 
13:30 Uhr
Das Erste
Der Bernsteinfischer
 
13:50 Uhr
Super RTL
Barbie - Die Prinzessinnen-Akademie
 
13:55 Uhr
ProSieben
Frequency
 
14:00 Uhr
arte
Tutanchamun, Neues aus dem Grab
 
14:10 Uhr
VOX
Der Kaufhaus Cop 2
 
14:40 Uhr
Disney Channel
Robin Hood
 
14:45 Uhr
ZDF
Ein Pyjama für zwei
 
14:50 Uhr
Toggo Plus
Barbie - Die Prinzessinnen-Akademie
 
15:00 Uhr
Das Erste
Hindernisse des Herzens
 
15:00 Uhr
SWR
Der kalte Himmel
 
15:30 Uhr
Zee.One
Ein Koffer auf der Flucht
 
15:55 Uhr
Sat.1
Gregs Tagebuch - Böse Falle!
 
16:00 Uhr
Tele 5
Der Smaragdwald
 
16:05 Uhr
ProSieben
Fantastic 4
 
16:45 Uhr
3sat
Die Legende von Paul und Paula
 
17:45 Uhr
Zee.One
Mit Gottes Hilfe
 
18:20 Uhr
Tele 5
Robinson Crusoe - Reise ins Abenteuer
 
20:15 Uhr
Tele 5
Mord im Orient-Express
 
20:15 Uhr
Disney Channel
Businessplan zum Verlieben
 
20:15 Uhr
Zee.One
Die Gauner sind zurück
 
20:15 Uhr
arte
Enemy Mine - Geliebter Feind
 
20:15 Uhr
RTL II
Seelen
 
20:15 Uhr
ZDF
Marie fängt Feuer
Lügen und Geheimnisse 
20:15 Uhr
RTL
Avengers: Age of Ultron
 
20:15 Uhr
Sat.1
Der Hobbit: Eine unerwartete Reise
 
20:15 Uhr
ProSieben
Assassin's Creed
 
Free-TV-Premiere
20:15 Uhr
sixx
Mitten ins Herz - Ein Song für dich
 
20:15 Uhr
one
Die Sache mit der Wahrheit
 
21:45 Uhr
3sat
Bettgeflüster
 
21:45 Uhr
ZDFneo
Rufmord
 
21:55 Uhr
Disney Channel
Der Prinz & ich: Königliches Abenteuer
 
22:20 Uhr
sixx
Liebe gewinnt
 
22:25 Uhr
ProSieben
Mad Max: Fury Road
 
22:35 Uhr
Zee.One
Vishwas - Der wahre Held
 
22:35 Uhr
RTL II
Mr. & Mrs. Smith
 
22:50 Uhr
Tele 5
Der Außenseiter
 
23:00 Uhr
RTL
John Wick: Kapitel 2
 
23:35 Uhr
SWR
Unter Nachbarn
 
23:35 Uhr
Das Erste
Affenkönig
 
23:45 Uhr
BRF
Die Diebin & der General
 


Heute, 20.05.

00:00 Uhr
Sat.1
Der Hobbit: Eine unerwartete Reise
 
00:10 Uhr
sixx
Mitten ins Herz - Ein Song für dich
 
00:45 Uhr
ProSieben
Assassin's Creed
 
00:50 Uhr
Zee.One
Hilfe, die Aliens greifen an!
 
00:55 Uhr
RTL II
Taxi 4
 
00:55 Uhr
Tele 5
Body of Evidence
 
01:00 Uhr
3sat
Tiger & Dragon
 
01:10 Uhr
Das Erste
Die Farben des Herbstes
 
01:10 Uhr
RTL
Avengers: Age of Ultron
 
01:55 Uhr
sixx
Liebe gewinnt
 
02:25 Uhr
Zee.One
Khanna & Iyer - Gegensätze ziehen sich an
 
02:30 Uhr
ProSieben
Mad Max: Fury Road
 
02:30 Uhr
RTL II
Hit & Run
 
02:35 Uhr
Tele 5
Guardians - Beschützer
 
04:00 Uhr
RTL II
Der Weiße Hai - Die Abrechnung
 
04:05 Uhr
Zee.One
Saswade - Der Fluch der Untoten
 
04:20 Uhr
ProSieben
Open Graves
 
12:30 Uhr
MDR
Bezaubernde Marie
 
12:45 Uhr
SWR
Licht über dem Wasser
 
13:50 Uhr
arte
Die Kinder des Fechters
 
14:15 Uhr
one
Utta Danella - Die Hochzeit auf dem Lande
 
14:30 Uhr
HR
Der Zauber des Regenbogens
 
20:15 Uhr
arte
The Salesman
 
Erstausstrahlung
20:15 Uhr
ZDF
Grenzland
 
20:15 Uhr
kabel eins
Fantastic Four
 
20:15 Uhr
Tele 5
Der 13te Krieger
 
20:15 Uhr
Sat.1
Der Schuh des Manitu - Extra Large
 
22:15 Uhr
Tele 5
Beowulf & Grendel
 
22:15 Uhr
arte
Haltung bewahren!
 
Erstausstrahlung
22:15 Uhr
Sat.1
Kindsköpfe
 
22:15 Uhr
ZDF
Fast & Furious 7
 
22:20 Uhr
kabel eins
Fantastic Four - Rise of the Silver Surfer
 
22:25 Uhr
3sat
Anders als die Väter
Schweizer Bauern setzen auf exotische Tiere 
23:05 Uhr
MDR
Bis dass der Tod euch scheidet
 
23:15 Uhr
HR
Der Philosoph
 
23:35 Uhr
Zee.One
No Problem
 
23:45 Uhr
NDR
W. E. - Die Romanze des Jahrhunderts
 
23:50 Uhr
arte
Rosita
 
Erstausstrahlung


Dienstag, 21.05.

00:05 Uhr
kabel eins
Fantastic Four
 
00:15 Uhr
Sat.1
Der Schuh des Manitu - Extra Large
 
00:20 Uhr
Tele 5
Robinson Crusoe - Reise ins Abenteuer
 
00:35 Uhr
MDR
Siebenpunkt
 
00:35 Uhr
HR
Der Zauber des Regenbogens
 
00:35 Uhr
ZDF
Die Einsamkeit des Killers vor dem Schuss
 
01:05 Uhr
ZDFinfo
Kaisersturz
Deutschland im Herbst 1918 
01:45 Uhr
Zee.One
Vishwas - Der wahre Held
 
01:55 Uhr
kabel eins
Fantastic Four - Rise of the Silver Surfer
 
02:00 Uhr
Sat.1
Kindsköpfe
 
03:15 Uhr
kabel eins
Freerunner
 
03:25 Uhr
Tele 5
The Suspect
 
03:50 Uhr
Zee.One
Alone
 
04:35 Uhr
Sport1
Summer Lovin
 
07:10 Uhr
one
Utta Danella - Die Hochzeit auf dem Lande
 
08:20 Uhr
WDR
Drei teuflisch starke Frauen
 
12:30 Uhr
MDR
Immer Wirbel um Marie
 
13:45 Uhr
arte
Der Untergang
 
14:15 Uhr
one
Mein Traum von Afrika
 
14:15 Uhr
ZDFinfo
Kaisersturz
Deutschland im Herbst 1918 
14:30 Uhr
HR
Eine Liebe in Kuba
 
20:15 Uhr
Disney Channel
Eine wie Keine
 
20:15 Uhr
RTL Nitro
Shanghai Knights
 
20:15 Uhr
Tele 5
Jackie Brown
 
20:15 Uhr
kabel eins
Tödliches Vertrauen
 
21:00 Uhr
Zee.One
Die Patin von Mumbai
 
22:00 Uhr
kabel eins
Im Netz der Spinne
 
22:05 Uhr
Disney Channel
Boys, Girls and a Kiss
 
22:10 Uhr
RTL Nitro
Man of Tai Chi
 
22:25 Uhr
3sat
Die Architekten
 
23:05 Uhr
Zee.One
Phobia - Allein mit der Angst
 
23:25 Uhr
Tele 5
Big Bad Wolves
 


Mittwoch, 22.05.

00:05 Uhr
kabel eins
Tödliches Vertrauen
 
00:05 Uhr
RTL Nitro
Fortress 2 - Die Festung
 
00:45 Uhr
HR
Eine Liebe in Kuba
 
00:50 Uhr
Zee.One
No Problem
 
01:15 Uhr
ZDF
Fast & Furious 7
 
01:20 Uhr
MDR
Bis dass der Tod euch scheidet
 
01:30 Uhr
Tele 5
Der 13te Krieger
 
01:40 Uhr
kabel eins
Im Netz der Spinne
 
01:50 Uhr
arte
Waiting for the Sea
 
02:40 Uhr
ZDFneo
Flucht durch die Berge
 
02:55 Uhr
Zee.One
Ein Koffer auf der Flucht
 
03:05 Uhr
Tele 5
Der Außenseiter
 
04:35 Uhr
Sport1
Barcelona Heat
 
07:10 Uhr
one
Mein Traum von Afrika
 
09:30 Uhr
arte
Tutanchamun, Neues aus dem Grab
 
12:35 Uhr
MDR
Therapie und Praxis
 
13:55 Uhr
arte
The Big Sky - Der weite Himmel
 
14:15 Uhr
one
Die Sache mit der Wahrheit
 
14:30 Uhr
HR
Herz in Flammen
 
20:15 Uhr
RTL Nitro
Jackie Chan - Spion wider Willen
 
20:15 Uhr
kabel eins
Catch Me If You Can
 
20:15 Uhr
arte
Personal Shopper
 
20:15 Uhr
Tele 5
Exit - Lauf um dein Leben
 
21:00 Uhr
Zee.One
Entscheidung aus Liebe
 
21:30 Uhr
Das Erste
Sternstunde ihres Lebens
 
21:50 Uhr
RTL Nitro
Shanghai Knights
 
21:55 Uhr
arte
Hollywood, das erträumte Leben der Lana Turner
 
Erstausstrahlung
22:20 Uhr
Tele 5
Lake Bodom
 
Deutsche Erstausstrahlung
22:25 Uhr
3sat
Männer
 
22:40 Uhr
one
Henri 4
 
23:10 Uhr
Zee.One
Der Widerstand
 
23:15 Uhr
BRF
Life, animated
 
23:15 Uhr
HR
Die Akte General
 
23:15 Uhr
kabel eins
Blow
 
23:25 Uhr
WDR
Am Kölnberg
 
23:25 Uhr
arte
Diamond Island
 
Erstausstrahlung
23:35 Uhr
ZDFneo
Nachtfalken
 
23:50 Uhr
RTL Nitro
Man of Tai Chi
 


Donnerstag, 23.05.

00:00 Uhr
Tele 5
The Woods
 
00:35 Uhr
Das Erste
Sternstunde ihres Lebens
 
00:45 Uhr
HR
Hannah Arendt
 
00:55 Uhr
BRF
Der Gott des Gemetzels
 
01:20 Uhr
Zee.One
Die Patin von Mumbai
 
01:45 Uhr
Tele 5
Big Bad Wolves
 
01:45 Uhr
kabel eins
Catch Me If You Can
 
02:10 Uhr
Das Erste
Jahr des Drachen
 
02:15 Uhr
SWR
Der Pathologe - Mörderisches Dublin: Eine Frau verschwindet
 
02:30 Uhr
HR
Herz in Flammen
 
02:40 Uhr
one
Henri 4
 
03:20 Uhr
Zee.One
Paying Guests - Chaos hoch vier
 
03:35 Uhr
Tele 5
Exit - Lauf um dein Leben
 
04:35 Uhr
Sport1
Pre-Nup
 
07:05 Uhr
one
Die Sache mit der Wahrheit
 
09:50 Uhr
arte
Russlands neue Söldner
 
12:35 Uhr
MDR
Bei uns und um die Ecke
 
13:15 Uhr
History HD
Hot Rods and Muscle Cars
 
14:00 Uhr
arte
Von Mäusen und Menschen
 
14:20 Uhr
HR
Eva über Bord
 
20:15 Uhr
VOX
The Expendables 3
 
20:15 Uhr
Disney Channel
Ein Geschenk des Himmels - Vater der Braut 2
 
20:15 Uhr
phoenix
Sternstunde ihres Lebens
Elisabeth Selbert 
20:15 Uhr
Tele 5
The 51st State
 
20:15 Uhr
ZDF
Hüftkreisen mit Nancy
 
22:05 Uhr
Tele 5
Lucky Number Slevin
 
22:25 Uhr
3sat
Theo gegen den Rest der Welt
 
22:35 Uhr
VOX
James Bond 007 - Im Angesicht des Todes
 
23:15 Uhr
Zee.One
Mit Gottes Hilfe
 
23:30 Uhr
NDR
The Girl King
 
23:50 Uhr
RTL Nitro
Jackie Chan - Spion wider Willen
 


Freitag, 24.05.

00:00 Uhr
rbb
Abschied
 
00:15 Uhr
SWR
Fassbinder
 
00:20 Uhr
MDR
Bei uns und um die Ecke
 
00:20 Uhr
Tele 5
Black's Game - Kaltes Land
 
00:45 Uhr
phoenix
Sternstunde ihres Lebens
Elisabeth Selbert 
01:05 Uhr
HR
Die Akte General
 
01:40 Uhr
History HD
Hot Rods and Muscle Cars
 
01:45 Uhr
Zee.One
Der Widerstand
 
02:15 Uhr
Tele 5
Jackie Brown
 
03:45 Uhr
Zee.One
Game Over - Das letzte Spiel
 
04:35 Uhr
Sport1
Torn
 
07:30 Uhr
phoenix
Sternstunde ihres Lebens
Elisabeth Selbert 
12:35 Uhr
MDR
Red Dog - Ein Held auf vier Pfoten
 
13:50 Uhr
arte
Sanfter Mann sucht Frau
 
14:30 Uhr
HR
Die Kristallprinzessin
 
20:15 Uhr
Disney Channel
Hercules
 
20:15 Uhr
ProSieben
Parker
 
20:15 Uhr
Tele 5
Apocalypse Pompeii
 
20:15 Uhr
arte
Kommissar Marthaler
Die Sterntaler-Verschwörung 
20:15 Uhr
ProSieben Maxx
Inuyasha - Fire on the Mystic Island
 
20:15 Uhr
RTL II
Tron - Legacy
 
20:15 Uhr
Super RTL
Horton hört ein Hu!
 
21:00 Uhr
Zee.One
Der Zauber in Dir
 
21:00 Uhr
one
Eden
 
22:00 Uhr
Tele 5
Roboshark
 
22:25 Uhr
3sat
Die Katze
 
22:35 Uhr
ProSieben
Drive Angry
 
22:50 Uhr
RTL II
Term Life - Mörderischer Wettlauf
 
23:15 Uhr
one
Eden
 
23:20 Uhr
Zee.One
Nichts geht über Chicken Khurana
 
23:30 Uhr
BRF
Bandolero
 
23:30 Uhr
Das Erste
Seegrund. Ein Kluftingerkrimi
 


Samstag, 25.05.

00:00 Uhr
HR
Begegnung in Venedig
 
00:30 Uhr
ProSieben
End of Watch
 
00:40 Uhr
RTL II
Hostel
 
00:45 Uhr
Tele 5
In China essen sie Hunde
 
01:25 Uhr
Zee.One
Ausgefuchst
 
01:30 Uhr
one
Die Sache mit der Wahrheit
 
02:25 Uhr
RTL II
The Diabolical - Das Böse ist zeitlos
 
02:25 Uhr
Tele 5
Lucky Number Slevin
 
02:45 Uhr
ProSieben
Crossing Point
 
02:45 Uhr
Das Erste
Seegrund. Ein Kluftingerkrimi
 
03:05 Uhr
Zee.One
Kalter Morgen der Vergeltung
 
03:25 Uhr
HR
Begegnung in Venedig
 
03:30 Uhr
phoenix
Amerikas Drohnenkrieger
 
03:40 Uhr
RTL II
Term Life - Mörderischer Wettlauf
 
04:10 Uhr
Tele 5
Auf der Suche nach dem Ultra-Sex
 
04:20 Uhr
ProSieben
End of Watch
 
04:35 Uhr
Sport1
Divorcees
 
04:55 Uhr
Zee.One
Sandwich - Double Trouble
 
05:20 Uhr
MDR
Bezaubernde Marie
 
05:45 Uhr
one
Utta Danella - Die Hochzeit auf dem Lande
 
06:30 Uhr
arte
Gabriel García Márquez
Schreiben um zu leben 
07:15 Uhr
one
Mein Traum von Afrika
 
07:45 Uhr
MDR
Die Legende der weißen Pferde
 
08:15 Uhr
WDR
Mein Traum von Afrika
 
08:30 Uhr
RTL II
Dancing In The Streets - Body Language
 
09:00 Uhr
rbb
Mein Gott, Anna!
 
10:10 Uhr
one
Die Sache mit der Wahrheit
 
10:30 Uhr
BRF
Dr. Sommerfeld - Alte Träume, neue Liebe
 
10:30 Uhr
rbb
Nur mit Euch!
 
10:35 Uhr
RTL II
StreetDance 2
 
11:30 Uhr
phoenix
Sternstunde ihres Lebens
Elisabeth Selbert 
12:00 Uhr
BRF
Geerbtes Glück
 
12:00 Uhr
Super RTL
Barbie in: Die Super-Prinzessin
 
13:00 Uhr
Toggo Plus
Barbie in: Die Super-Prinzessin
 
13:25 Uhr
HR
Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt
 
13:30 Uhr
KIKA
Der stärkste Mann der Niederlande
 
13:45 Uhr
ZDF
Inga Lindström: Die Frau am Leuchtturm
 
14:00 Uhr
WDR
Das fliegende Klassenzimmer
 
14:05 Uhr
NDR
Der Schut
 
14:15 Uhr
SWR
Auf der Straße
 
15:40 Uhr
Zee.One
Entscheidung aus Liebe
 
15:50 Uhr
ZDFneo
Ein Prinz unter Indianern
Die Reisen des Maximilian zu Wied 
16:30 Uhr
MDR
Mit mir nicht, Madam!
 
17:05 Uhr
Nick
Lügen haben spitze Zähne
Lügen haben spitze Zähne 
17:30 Uhr
3sat
Verliebt in Amsterdam
 
17:55 Uhr
Zee.One
Der Zauber in Dir
 
18:25 Uhr
one
Der junge Karl Marx
 
20:15 Uhr
one
Nord bei Nordwest - Käpt'n Hook
 
20:15 Uhr
BRF
Schaumküsse
 
20:15 Uhr
Tele 5
Down - Fahrstuhl in den Tod
 
20:15 Uhr
Zee.One
Chandni und Prem - Heute, morgen und für immer!
 
20:15 Uhr
RTL II
The Wave - Die Todeswelle
 
20:15 Uhr
Sat.1 Gold
Ein Zwilling ist nicht genug
 
20:15 Uhr
WDR
Wir sind die Rosinskis
 
20:15 Uhr
VOX
The Best of Me - Mein Weg zu Dir
 
20:15 Uhr
phoenix
Die Hälfte der Welt gehört uns
Als Frauen das Wahlrecht erkämpften 
20:15 Uhr
ZDFneo
Wie in alten Zeiten
 
20:15 Uhr
Disney Channel
Dornröschen
 
20:15 Uhr
NDR
Annas Geheimnis
 
20:15 Uhr
Super RTL
Asterix in Amerika
 
20:15 Uhr
Sat.1
Taffe Mädels
 
20:15 Uhr
ProSieben
Ich bin Nummer Vier
 
21:35 Uhr
3sat
Gewalt und Leidenschaft
 
21:40 Uhr
ZDFneo
Cop Land
 
21:40 Uhr
one
Ziemlich beste Freunde
 
21:45 Uhr
NDR
Annas Erbe
 
21:45 Uhr
phoenix
Im Rausch der Daten
Netz und Demokratie 
21:50 Uhr
Super RTL
Wild Child - Erstklassig zickig
 
21:50 Uhr
Disney Channel
Die Schwanenprinzessin
 
22:00 Uhr
BRF
Unser Papa, das Genie
 
22:20 Uhr
RTL II
Asteroid - Zerstörung aus dem All
 
22:25 Uhr
Tele 5
Anatomie
 
22:30 Uhr
Zee.One
Wahnsinnig verliebt!
 
22:30 Uhr
ProSieben
Underworld 4
 
22:35 Uhr
VOX
The Expendables 3
 
22:35 Uhr
Sat.1
Cop Out - Geladen und entsichert
 
23:00 Uhr
ZDF
Safe House
 
23:15 Uhr
ZDFneo
The Call - Leg nicht auf!
 
23:30 Uhr
Sport1
SMS: Send me Sex
 
23:35 Uhr
SWR
Der See der Träume
 
23:40 Uhr
rbb
Good People
 


Sonntag, 26.05.

00:05 Uhr
ProSieben
Drive Angry
 
00:05 Uhr
RTL II
Tron - Legacy
 
00:20 Uhr
MDR
Tollkühne Flieger
 
00:25 Uhr
Tele 5
Anatomie 2
 
00:35 Uhr
Zee.One
Flammende Herzen
 
00:40 Uhr
Sat.1
Training Day
 
01:00 Uhr
rbb
Cornerstorys - Geschichten aus der Heimat
 
01:05 Uhr
SWR
Der Sonnenhof
 
01:15 Uhr
WDR
Wir sind die Rosinskis
 
01:15 Uhr
arte
In Gewahrsam
 
Erstausstrahlung
01:20 Uhr
ZDF
Devil - Fahrstuhl zur Hölle
 
01:25 Uhr
BRF
Geerbtes Glück
 
01:30 Uhr
Das Erste
Fair Game - Nichts ist gefährlicher als die Wahrheit
 
02:00 Uhr
ProSieben
Ich bin Nummer Vier
 
02:00 Uhr
HR
Einfach Rosa - Wolken über Kapstadt
 
02:15 Uhr
Tele 5
The 51st State
 
02:20 Uhr
RTL II
Hostel
 
02:35 Uhr
SWR
Der See der Träume
 
02:35 Uhr
ZDF
Dracula Untold
 
02:35 Uhr
MDR
Mit mir nicht, Madam!
 
02:40 Uhr
Sat.1
Taffe Mädels
 
02:45 Uhr
WDR
Mein Traum von Afrika
 
02:50 Uhr
Zee.One
Das himmlische Tal
 
03:45 Uhr
phoenix
Sternstunde ihres Lebens
Elisabeth Selbert 
03:45 Uhr
Tele 5
Black's Game - Kaltes Land
 
03:50 Uhr
RTL II
Dungeons & Dragons 3 - Das Buch der dunklen Schatten
 
03:50 Uhr
ProSieben
Street Run - Du bist dein Limit
 
04:00 Uhr
ZDF
Ruby & Quentin - Der Killer und die Klette
 
04:00 Uhr
SWR
Der Sonnenhof
 
04:30 Uhr
Sat.1
JCVD - Jetzt erst recht
 
04:35 Uhr
Sport1
Sun Stroke
 
04:45 Uhr
Zee.One
Mein Glück liegt in deiner Hand
 
05:10 Uhr
RTL II
Asteroid - Zerstörung aus dem All
 
05:15 Uhr
phoenix
Die Hälfte der Welt gehört uns
Als Frauen das Wahlrecht erkämpften 
06:00 Uhr
MDR
Immer Wirbel um Marie
 
06:40 Uhr
RTL II
Blitzschlag - Gefangen im Gewittersturm
 
06:45 Uhr
phoenix
Im Rausch der Daten
Netz und Demokratie 
08:35 Uhr
BRF
Felix
 
08:40 Uhr
one
Der junge Karl Marx
 
08:55 Uhr
Super RTL
Horton hört ein Hu!
 
09:00 Uhr
rbb
Hallo Janine
 
09:30 Uhr
Nick
Lügen haben spitze Zähne
Lügen haben spitze Zähne 
10:15 Uhr
MDR
Sandokan
 
10:20 Uhr
Disney Channel
Dornröschen
 
10:30 Uhr
rbb
Opa, ledig, jung
 
11:40 Uhr
Disney Channel
Die Schwanenprinzessin
 
12:00 Uhr
NDR
Liebe und Geschwätz
 
12:00 Uhr
KIKA
Jorinde und Joringel
 
12:00 Uhr
Super RTL
Asterix in Amerika
 
12:55 Uhr
Sat.1
Noch einmal Ferien
 
13:00 Uhr
SWR
Utta Danella - Das Familiengeheimnis
 
13:15 Uhr
HR
Einfach Rosa - Verliebt, verlobt, verboten
 
13:30 Uhr
Das Erste
Liebe ohne Minze
 
13:35 Uhr
Zee.One
Yaadein - Ewige Erinnerung
 
13:45 Uhr
Super RTL
Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
 
13:45 Uhr
one
Paris, Paris - Monsieur Pigoil auf dem Weg zum Glück
 
13:50 Uhr
VOX
The Best of Me - Mein Weg zu Dir
 
14:00 Uhr
ProSieben
Das Hundehotel
 
14:30 Uhr
SWR
Utta Danella - Das Familiengeheimnis
 
14:45 Uhr
Toggo Plus
Barbie in: Die 12 tanzenden Prinzessinnen
 
14:50 Uhr
Disney Channel
Hercules
 
15:00 Uhr
Das Erste
Bella und der Feigenbaum
 
15:05 Uhr
Sat.1
Er steht einfach nicht auf Dich
 
15:50 Uhr
ProSieben
Margos Spuren
 
15:50 Uhr
Tele 5
Der Fluch des Pharao
 
15:55 Uhr
Zee.One
Chandni und Prem - Heute, morgen und für immer!
 
17:45 Uhr
arte
Der Parthenon
 
17:50 Uhr
Tele 5
Topkapi
 
18:10 Uhr
Zee.One
Nichts geht über Chicken Khurana
 
20:15 Uhr
ZDF
Rosamunde Pilcher: Schwiegertöchter
 
20:15 Uhr
Disney Channel
Center Stage
 
20:15 Uhr
RTL
Arrival
 
Free-TV-Premiere
20:15 Uhr
one
Sternstunde ihres Lebens
 
20:15 Uhr
Sat.1
Das fünfte Element
 
20:15 Uhr
ProSieben
Findet Dorie
 
Free-TV-Premiere
20:15 Uhr
sixx
Mord nach Plan
 
20:15 Uhr
RTL II
Rubbeldiekatz
 
20:15 Uhr
Zee.One
Härter als Stahl
 
20:15 Uhr
Tele 5
Tod auf dem Nil
 
21:40 Uhr
ZDFneo
Mord in bester Familie
 
22:15 Uhr
ProSieben
Hangover 3
 
22:30 Uhr
Disney Channel
StreetDance
 
22:30 Uhr
RTL
Elysium
 
22:30 Uhr
RTL II
Systemfehler - Wenn Inge tanzt
 
22:45 Uhr
sixx
The Watcher
 
22:50 Uhr
Zee.One
Sarkar 3 - Tödliche Geschäfte
 
22:50 Uhr
Sat.1
Hitman - Jeder stirbt alleine
 
23:10 Uhr
Tele 5
Das Böse unter der Sonne
 
23:20 Uhr
rbb
ACT! Wer bin ich?
 
23:30 Uhr
arte
Sprich mit ihr
 


Montag, 27.05.

00:00 Uhr
BRF
Schaumküsse
 
00:10 Uhr
ProSieben
Parker
 
00:30 Uhr
RTL
Arrival
 
00:30 Uhr
RTL II
Dinner für Spinner
 
00:35 Uhr
sixx
Mord nach Plan
 
00:35 Uhr
Sat.1
13
 
00:55 Uhr
Das Erste
Lügen und andere Wahrheiten
 
01:00 Uhr
Zee.One
Phobia - Allein mit der Angst
 
01:15 Uhr
one
Ziemlich beste Freunde
 
01:20 Uhr
arte
Europe, She Loves
 
01:30 Uhr
BRF
Zwei irre Spaßvögel
 
01:30 Uhr
Tele 5
Mord im Spiegel
 
02:05 Uhr
Sat.1
Hitman - Jeder stirbt alleine
 
02:20 Uhr
ProSieben
Hangover 3
 
02:30 Uhr
RTL II
Rubbeldiekatz
 
02:30 Uhr
sixx
The Watcher
 
02:40 Uhr
Zee.One
Wahnsinnig verliebt!
 
02:40 Uhr
RTL
Elysium
 
03:15 Uhr
Tele 5
Down - Fahrstuhl in den Tod
 
04:00 Uhr
ProSieben
Underworld 4
 
04:10 Uhr
RTL II
The Wave - Die Todeswelle