Anzeige

Heute ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr FAKT 05:00–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Leute heute 04:50–05:00 Uhr hallo deutschland 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Die Ruhrpottwache 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 04:30–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Malcolm mittendrin Die Hexe(Old Mrs. Old) 04:50–05:15 Uhr Baby Daddy Déjà-Vu(The Wingmom) 05:15–05:35 Uhr
How I Met Your Mother Die Hummertherapie(Lobster Crawl) 05:35–05:55 Uhr
How I Met Your Mother Im Wandschrank(The Over-Correction) 05:55–06:20 Uhr
Mike & Molly Molly will es wissen(Molly Needs a Number) 06:20–06:40 Uhr
2 Broke Girls Das Reality-Problem(And the Reality Problem) 06:40–07:05 Uhr
2 Broke Girls Der Bio-Club(And the DJ Face) 07:05–07:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren ins Ungewisse 04:40–05:10 Uhr CSI: NY Innere Werte(Point of No Return) 05:10–05:50 Uhr CSI: NY Seitenwechsel(The Closer) 05:50–06:40 Uhr Verklag mich doch! 06:40–07:40 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 04:10–05:05 Uhr Privatdetektive im Einsatz Das Opfer | Aber bitte mit Samen(Opfer, Das | Aber bitte mit Samen) 05:05–05:50 Uhr Privatdetektive im Einsatz Mutter verweifelt gesucht | Eltern werden ist nicht schwer 05:50–06:55 Uhr Privatdetektive im Einsatz Spende gut, alles gut | Stoffwechsel 06:55–07:55 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Die Mondlandung(One Small Step) 04:45–05:40 Uhr Detektiv Rockford Ehrlich währt oft kürzer(Feeding Frenzy) 05:40–06:30 Uhr
Detektiv Rockford Millionär auf Zeit(Drought at Indianhead River) 06:30–07:35 Uhr

Heute ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr Teleshopping 01:00–05:45 Uhr Die Schlümpfe Forschis Weg(Snappy's Way) 05:45–06:00 Uhr Die Schlümpfe Die Sandhexe/Traumis Brieffreunde(The Sand Witch/Dreamy's Pen Pals) 06:00–06:25 Uhr Die Schlümpfe Die Schlumpfomotive/Jokeys Buch der Scherze(Locomotive Smurfs/Jockey's Joke Book) 06:25–06:55 Uhr Die Schlümpfe Nie mehr verbeugen und verneigen(Kow-Tow, We Won't Bow) 06:55–07:20 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Jets(Episode 1) 04:40–05:25 Uhr Offroad Survivors Auto versus Wildnis(Who Won?) 05:25–06:10 Uhr Pacific Warriors - Jagd auf Riesenfische Auf Augenhöhe(Open Season) 06:10–06:50 Uhr Infomercial 06:50–08:50 Uhr Juwelo-Dokumentationen 02:00–08:00 Uhr Instant Mom Liebe macht blind 04:55–05:15 Uhr Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Eklige Biologie-Stunden / Überlebenstipps für Obere Klassenschichten 05:15–05:30 Uhr Neds ultimativer Schulwahnsinn Überlebenstipps für Motivationstage / Überlebenstipps für das Mittagessen 05:30–05:45 Uhr Fresh Beat Band: Lizenz zum Rocken Der rockende Geist 05:45–06:05 Uhr Zack und Quack Der Super-Aufklapper / Der Aufklapp-Cowboy 06:05–06:15 Uhr The Day Henry Met... Heute traf Henry... einen Berg 06:15–06:25 Uhr Shimmer und Shine Die Schwanenkönigin 06:25–06:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Das große Team-Truck-Rennen 06:50–07:20 Uhr Earth: Final Conflict Im Griff der Taelons(Decision) 04:40–05:25 Uhr Star Trek - Enterprise Kostbare Fracht(Precious Cargo) 05:25–06:05 Uhr
Mission Adventure Abenteuer Flughafen 06:05–06:20 Uhr Galileo To Go 06:20–06:35 Uhr Star Trek - Enterprise Der Laufsteg(The Catwalk) 06:35–07:20 Uhr
Next, Please! 04:45–05:40 Uhr Berlyn It''s Crazy But It''s Real(It''s Crazy But It''s Real) 05:40–06:40 Uhr DailyCGN Gruselzeit!(Gruselzeit!) 06:40–07:35 Uhr Das Strafgericht 04:30–05:15 Uhr Das Strafgericht 05:15–06:00 Uhr
Das Strafgericht 06:00–06:50 Uhr Das Strafgericht 06:50–07:35 Uhr
Das Jugendgericht 04:45–05:30 Uhr Das Jugendgericht 05:30–06:15 Uhr
Das Familiengericht 06:15–07:00 Uhr
Das Familiengericht 07:00–07:45 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Schüsse in der Nacht 04:50–05:20 Uhr Bonanza Kopfprämie für Little Joe(Credit for a Kill) 05:20–06:00 Uhr Infomercials 06:00–09:00 Uhr Greek Springbreak(Spring Broke) 04:45–05:30 Uhr Gossip Girl Lüge und Wahrheit(Shattered Bass) 05:30–06:10 Uhr Infomercials 06:10–09:10 Uhr Infomercials 00:20–05:00 Uhr Zeo Zeo regelt den Verkehr(Zou's Lollipop) 05:00–05:10 Uhr Zeo Der flinke Zeo(Zippy Zou) 05:10–05:20 Uhr Zeo Zeo und der Maulwurf(The Vegetable Patch) 05:20–05:35 Uhr Wolfi Das Ferientagebuch / Opas Bienen / Omas Geschenk(The vacation workbook / My extraordinary Grandpa / The letter) 05:35–05:55 Uhr Kati & Mim-Mim Das rasant röhrende Rennen(Rip Roaring Race) 05:55–06:05 Uhr Kati & Mim-Mim Das Überraschungsbäumchen(The Need for Seed) 06:05–06:25 Uhr Mike der Ritter Mike und die Drachen-Diener(Mike the Knight and the Dragon Squires) 06:25–06:35 Uhr Mike der Ritter Mike und das Versteckspiel(Mike the Knight and the Knight Hider) 06:35–06:45 Uhr Mike der Ritter Mike und der Übernachtungsgast(Mike the Knight and Trollee's Sleepover) 06:45–07:00 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der erschreckten Tiere(The Case Of The Upset Animals) 07:00–07:10 Uhr Noddy, der kleine Detektiv Der Fall der platzenden Ballons(The Case Of The Popping Balloons) 07:10–07:30 Uhr Once Upon a Time in Vietnam 03:52–05:31 Uhr Der rosarote Panther Episode 41 05:31–05:50 Uhr MAN vs. FLY: Radrennfahrer Das Mensch-Fliege-Duell auf TELE 5, kommentiert von Peter Rütten(Das Mensch-Fliege-Duell auf TELE 5, kommentiert von Peter Rütten) 05:50–05:55 Uhr MAN vs. FLY: Dartspieler Das Mensch-Fliege-Duell auf TELE 5, kommentiert von Peter Rütten(Das Mensch-Fliege-Duell auf TELE 5, kommentiert von Peter Rütten) 05:55–06:01 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Kirchenprogramm(Kirchenprogramm) 06:01–06:28 Uhr
Dauerwerbesendung 06:28–07:28 Uhr
Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo regelt den Verkehr(Zou's Lollipop) 06:00–06:10 Uhr Zeo Der flinke Zeo(Zippy Zou) 06:10–06:20 Uhr Zeo Zeo und der Maulwurf(The Vegetable Patch) 06:20–06:35 Uhr Wolfi Das Ferientagebuch / Opas Bienen / Omas Geschenk(The vacation workbook / My extraordinary Grandpa / The letter) 06:35–06:55 Uhr Kati & Mim-Mim Das rasant röhrende Rennen(Rip Roaring Race) 06:55–07:05 Uhr Kati & Mim-Mim Das Überraschungsbäumchen(The Need for Seed) 07:05–07:25 Uhr Arjun The Warrior Prince 04:30–06:00 Uhr Bollywood Songs 06:00–06:15 Uhr Namaste Yoga 06:15–06:45 Uhr Infomercials 06:45–07:15 Uhr

Heute ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Faszination Wissen 04:50–05:25 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:25–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Geschmackssache 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Elefant, Tiger & Co. "Schau mir in die Augen, Kleines!" 04:55–05:45 Uhr dasbloghaus.tv Plötzlich Verantwortung 05:45–06:10 Uhr Das Surfcamp Der erste Ausflug 06:10–06:35 Uhr hallo hessen 06:35–07:20 Uhr
MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:45–05:15 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:15–05:45 Uhr Nudeln, Brot und Tauschgeschäfte Von der Konsummühle zur Graffiti-Arena 05:45–06:15 Uhr LexiTV - Wissen für alle 06:15–07:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt Am Golf von Triest - Cafe 06:20–06:35 Uhr Dr. Wimmer: Wissen ist die beste Medizin Der Medikamenten-Check 06:35–07:20 Uhr rbb UM6 04:45–05:15 Uhr Berlin erwacht Winter 05:15–05:30 Uhr Panda, Gorilla & Co. 05:30–06:20 Uhr Rote Rosen 06:20–07:10 Uhr Sturm der Liebe 07:10–08:00 Uhr Sitzung der Mombacher Bohnebeitel: "Mumbach, Mumbach täterä" 01:45–05:45 Uhr Die Steiermark Vom Weinland ins ewige Eis 05:45–06:00 Uhr SWR Aktuell Rheinland-Pfalz 06:00–06:27 Uhr Hallo Glück! 07:00–07:30 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Reisen in ferne Welten Die Marquesas / Vergessene Inseln der Südsee 04:45–05:30 Uhr Reisen in ferne Welten Koh Samui / Lebensart in Thailands Tropenparadies 05:30–06:15 Uhr 3satTextVision 06:15–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Space Night How to become an Astronaut 04:45–05:45 Uhr alpha-Centauri 05:45–06:00 Uhr Tele-Gym 06:00–06:15 Uhr Meine Geschichte Verfolgt von den Nazis: Volkmar Gabert 06:15–06:30 Uhr Achtung! Experiment Das Geheimnis der Parabolantenne 06:30–06:40 Uhr Achtung! Experiment In der Sonne brutzeln 06:40–06:50 Uhr Achtung! Experiment Strampeln für Strom 06:50–07:00 Uhr Checker Tobi Der Musical-Check 07:00–07:25 Uhr Sendeschluss 04:53–05:15 Uhr Die Natur in der Musik - La Folle Journée 2016 Die Vier Jahreszeiten Op.8 mit dem Richard Galliano Sextet 05:15–06:00 Uhr Reise durch Amerika Lake Superior: Eine Reise über das süße Meer 06:00–06:25 Uhr
Xenius 06:25–06:55 Uhr
Abgedreht! 06:55–07:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr KiKANiNCHEN 06:10–06:15 Uhr Shaun das Schaf Die Schlammschlacht / Das Roll-Schaf 06:15–06:29 Uhr KiKANiNCHEN 06:29–06:30 Uhr Ben & Hollys kleines Königreich Der verlorene Zauberstab / Ein Ei für den König 06:30–06:55 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du 06:55–07:05 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Erfinder-Wettstreit / Mission: Hoch hinaus! 07:05–07:25 Uhr Die jungen Forscher 04:45–05:30 Uhr Brisant 05:30–06:15 Uhr PULS 06:15–06:45 Uhr Mein Schwiegervater, der Stinkstiefel 06:45–08:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die Entstehung der Erde Gold aus dem All 04:15–05:00 Uhr Mysterien des Weltalls Wann beginnt das Leben? 05:00–05:45 Uhr Mysterien des Weltalls Leben ohne Sonne 05:45–06:30 Uhr Leschs Kosmos Duftstoffe: Kampf um die flüchtigen Schätze der Natur 06:30–07:00 Uhr Leschs Kosmos Bakterien außer Kontrolle? Der Mikrokosmos rüstet auf 07:00–07:25 Uhr Frag den Lesch Der Mensch und sein Klima 04:50–05:05 Uhr Verrückte Natur 05:05–05:50 Uhr Verrückte Natur 05:50–06:35 Uhr Terra X Faszination Erde - mit Dirk Steffens / Himalaya: Die Macht des Mythos 06:35–07:20 Uhr

Heute ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr On the move 03:00–05:00 Uhr Asia edge 05:00–06:00 Uhr First look 06:00–07:00 Uhr Countdown 07:00–09:00 Uhr Information und Hilfe 04:30–05:00 Uhr Mehrsprachige Programme 05:00–05:30 Uhr Deutschland-Europa-Weltweit 05:30–06:00 Uhr Information und Hilfe 06:00–06:30 Uhr Englische Programme 06:30–07:00 Uhr Leben in Deutschland 07:00–07:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Hand 04:55–05:05 Uhr Moderne Wunder Schuhe(Shoes) 05:05–05:45 Uhr
Mysterien im Museum Medium Margery & Besteigung des Mount Everest(Margery the Medium & Everest Ascent) 05:45–06:25 Uhr
Mysterien im Museum Jack the Ripper in New York und Jim the Penman(Jack the Ripper in New York & Jim the Penman) 06:25–07:10 Uhr
Skurrile Kost: Kulinarische Reisen Honolulu(Honolulu) 07:10–07:40 Uhr
Autobau made in Germany - Mercedes 04:35–05:15 Uhr Top Gear 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:20 Uhr Telebörse 06:20–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:35 Uhr Telebörse 06:35–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Die verrücktesten Videos der Welt: Stunt über den Wolken 04:30–05:10 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 05:10–06:00 Uhr N24 Nachrichten 06:00–06:20 Uhr N24 Nachrichten 06:20–06:40 Uhr N24 Nachrichten 06:40–07:00 Uhr N24 Nachrichten Nachrichten, Wirtschaft und Börse, Sport und Wetter 07:00–07:15 Uhr Exoplaneten - Gibt es eine zweite Erde? 04:45–05:30 Uhr Reise zum Mars - Der Rote Planet wird erobert 05:30–06:15 Uhr Expedition ins Tierreich - Geniale Gifte 06:15–07:10 Uhr Erfindungen für die Zukunft: Die Manipulation der Gene 07:10–08:00 Uhr Historische Ereignisse Der Erste Weltkrieg im Orient 04:30–06:45 Uhr Karl May - Das letzte Rätsel 06:45–07:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Basketball FRAPORT SKYLINERS Juniors vs. BG Karlsruhe 19:30–22:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Sexy Roadtrip, Teil 1/2 04:35–05:50 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 05:50–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr

Heute ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Scorpion Einbruch in Fort Knox(Hard Knox) 04:35–05:20 Uhr Scorpion Zurück nach Tschernobyl(Chernobyl Intentions) 05:20–06:10 Uhr Ein Fall für McBride: Der verhängnisvolle Schürhaken 06:10–07:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Maskerade(Confessions of a Dangerous Mime) 04:40–05:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Utopisch(Utopia?) 05:10–05:40 Uhr Garage Gold Erntezeit(Up Lifting Overhaul) 05:40–06:00 Uhr Garage Gold Ausgeboxt(Championship Cleanout) 06:00–06:25 Uhr Brandi & Jarrod - Ein perfektes Team Happy End?(Jarrod Schulz; Wedding Planner) 06:25–06:50 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Die Weinpaletten(Big Wine & Bigger Pine) 06:50–07:10 Uhr Shipping Wars - Die Transporter Das schwimmende Heim(Smooth Sailin', Rough Ridin') 07:10–07:35 Uhr Sea Patrol Innere Werte 04:25–05:15 Uhr Sea Patrol Auf eigene Faust 05:15–06:00 Uhr Sea Patrol Teamgeist 06:00–06:50 Uhr Sea Patrol Zu tief getaucht 06:50–07:40 Uhr Alaska X - Fälle des Paranormalen Das Haus des Killers(Cabin Fever) 04:25–05:10 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Der Winter naht(Winter Is Coming) 05:10–05:55 Uhr Die Monster-Jäger von Alaska Der Kushtaka(The Otterman) 05:55–06:40 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Eine stachlige Angelegenheit(A Prickly Situation) 06:40–07:25 Uhr Nashville Das Rad der Zeit(If I Could Do It All Again) 04:20–05:05 Uhr Nashville Ein großer Schritt(What I Cannot Change) 05:05–05:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Partner(Partners) 05:45–06:30 Uhr Navy CIS Verraten(Cloak) 06:30–07:15 Uhr Kitty und die große Welt 04:55–06:30 Uhr Tischlein deck dich 06:30–07:45 Uhr Auf den Spuren der Aliens Mysterium Puma Punku(The Mystery of Puma Punku) 04:15–05:05 Uhr Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene Kreaturen der Tiefsee(Creatures of the Deep) 05:05–05:50 Uhr Ancient Aliens - Unerklärliche Phänomene Kornkreise(Circles From the Sky) 05:50–06:45 Uhr Missing in Alaska - Mysterien auf der Spur Das Alaska-Dreieck(Vanished in a Vortex) 06:45–07:30 Uhr Ein Herz im Winter 03:25–05:05 Uhr Broadway Danny Rose 05:05–06:30 Uhr Alfred Hitchcock: Topas 06:30–08:30 Uhr Bike Rennsport für Jedermann mit der Ducati 1198 04:45–05:10 Uhr High Octane World Snowmobile Expo 05:10–05:40 Uhr Truck World Jamtruck 05:40–06:10 Uhr Magazin Wiesmann MF4-S 06:10–06:55 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 06:55–07:20 Uhr David Rocco's Amalfi Getaway Limone 04:40–05:00 Uhr David Rocco's Amalfi Getaway Pesce 05:00–05:20 Uhr Harnas - Die Buschklinik Wildhunde gesucht(Harnas - Wildlife Rescue Camp 17) 05:20–05:45 Uhr Harnas - Die Buschklinik Wilder Nachwuchs(Harnas - Wildlife Rescue Camp 18) 05:45–06:10 Uhr Don't Drive Here Lima 06:10–06:50 Uhr Traumjob Down Under Zu Besuch im Outback(The Grub) 06:50–07:15 Uhr Haie auf Angriff Gefahr im seichten Wasser(In Shallow Water) 04:25–05:10 Uhr Haie auf Angriff Jäger der Golfküste(Gulf Coast Killers) 05:10–05:55 Uhr Inseln des Todes 05:55–06:40 Uhr Der Hundeflüsterer (Anger Management) 06:40–07:30 Uhr Weird War Two Das Krokodil-Massaker(Crocodile Massacre) 04:15–05:00 Uhr Suche nach Mister X - Das Forensik-Experiment The Daredevil 05:00–05:50 Uhr I Wouldn't Go In There Kellergeister(Basement Ghosts) 05:50–06:35 Uhr Brain Games Gedächtnis(Memory) 06:35–07:00 Uhr Brain Games Missverständnisse(Misconceptions) 07:00–07:30 Uhr Unter uns 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Eine Frau boxt sich durch 06:25–07:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Arizona Robbins und Calliope Torres(Mama Tried) 04:40–05:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Bart oder nicht Bart?(The Razor's Edge) 05:30–05:55 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die Tätowierung(How Do You Spell Revenge?) 05:55–06:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Frühstück mit Tiffany(Earth Angel) 06:20–06:40 Uhr Eine schrecklich nette Familie Vom Himmel hoch(You Better Watch Out) 06:40–07:05 Uhr Die Nanny Maxwells wilder Bruder(An Affair to Dismember) 07:05–07:30 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? Levi Bellfield 04:45–05:30 Uhr Serial Killers Die Giftmörderin Gesche Gottfried 05:30–05:45 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? Bobby Joe Long 05:45–06:30 Uhr Miami Vice Zu hoher Einsatz(Give a Little, Take a Little) 06:30–07:20 Uhr Lady Cops - Knallhart weiblich Ein fast perfekter Deal(It's The Real Thing) 04:45–05:25 Uhr Lady Cops - Knallhart weiblich Der Untergang des Hauses Hayes(The Fall Of The House Of Hayes) 05:25–06:10 Uhr Mensch Markus 06:10–06:30 Uhr Mensch Markus 06:30–07:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Thomas Kuhnt 07:00–07:45 Uhr
Grand Hotel In letzter Minute 04:20–05:10 Uhr Grand Hotel Neues Leben 05:10–06:00 Uhr Grand Hotel Morphium 06:00–06:55 Uhr Grand Hotel Brief eines Toten 06:55–07:50 Uhr Rocker in Deutschland Folge 1 04:45–05:30 Uhr Rennlegenden Draufgänger 05:30–06:15 Uhr Crime Town USA - Verbrechen im Hinterland Folge 10 06:15–06:40 Uhr Byzanz - eine Biographie Konstantinopel 06:40–07:35 Uhr Die investigative Reportage Höher, schneller, weiter - Goldgrube Billigflieger 04:25–05:15 Uhr Unterwegs Wind, Wasser und Sonne - Erneuerbare Energien auf dem Prüfstand 05:15–05:45 Uhr Iss richtig! Milchprodukte 05:45–06:40 Uhr Belgische Nordseeküste 06:40–07:25 Uhr Under the Dome Eiszeit(Black Ice) 04:45–05:30 Uhr Fact or Faked: Auf den Spuren des Paranormalen Der Plantagen-Geist / Area 51(Area 51 / Cajun Apparition) 05:30–06:30 Uhr Syfy eXperience Augmented Reality(Augmented Reality) 06:30–06:55 Uhr Star Trek: Enterprise Stunde Null(Zero Hour) 06:55–07:40 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Ruhe in Frieden, Callaway Hinkle(Rest In Peace, Callaway Hinkle) 04:53–05:15 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Den wollte ich immer schon mal sehen(Always Meant To See That) 05:15–05:36 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Der Teufel steckt nicht nur im Detail(Devil In The Details) 05:36–05:47 Uhr Your Pretty Face is Going to Hell Mühsam ernährt sich das Gary-Hörnchen(People In Hell Want Ice Water) 05:47–06:00 Uhr China, IL China, IL - Das Musical(Magical Pet) 06:00–06:45 Uhr Hot in Cleveland Vorhang Auf!(Playmates) 06:45–07:07 Uhr Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall(Madame And Her Special Friend) 07:07–07:29 Uhr Poltergeist 04:05–06:00 Uhr San Francisco 06:00–07:55 Uhr Hannibal 03:05–05:05 Uhr Major Crimes Kettenreaktion(Chain Reaction) 05:05–05:50 Uhr Aqua Teen Hunger Force Rabbot(Rabbot) 05:50–06:05 Uhr McLeods Töchter Ein großer Schritt(The Real Mcleod) 06:05–06:50 Uhr McLeods Töchter Sturz in die Tiefe(The Calling) 06:50–07:35 Uhr Life Alleingang(Let Her Go) 04:45–05:35 Uhr Baby Daddy Überzeugungsarbeit(I'm Not That Guy) 05:35–06:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mord à la Carte(Death Roe) 06:00–06:45 Uhr Law & Order: New York Zoltars Rache(Manic) 06:45–07:30 Uhr

Heute ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Lass es, Larry! Der anonyme Spender(The Anonymous Donor) 04:45–05:15 Uhr Lass es, Larry! Der Blumendieb(The Ida Funkhouser Roadside Memorial) 05:15–06:00 Uhr Doc Martin Aufgeschoben ist nicht aufgehoben(Dry Your Tears) 06:00–06:50 Uhr Doc Martin Mit dem Gewehr geboren(Born With A Shotgun) 06:50–07:45 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 01:00–07:00 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagreport 07:00–11:00 Uhr Brotherhood Es war ein Unfall(Ecclesiastes 7:2) 04:55–06:00 Uhr Boardwalk Empire Die rechte Hand des Herrn 06:00–07:00 Uhr Boardwalk Empire Feindliche Übernahme 07:00–08:00 Uhr Life 03:20–05:15 Uhr Die Trapp Familie - Ein Leben für die Musik 05:15–06:55 Uhr Deadpool 06:55–08:45 Uhr Ninja - Pfad der Rache 03:45–05:25 Uhr The Cold Light of Day 05:25–07:00 Uhr Enemies - Welcome to the Punch 07:00–08:45 Uhr Alles ist Kunst 04:35–05:20 Uhr Serge Kakudji - vom Kongo auf die Weltbühne 05:20–06:35 Uhr Die Vogue - Stil im Blick 06:35–07:40 Uhr Werner - Eiskalt 03:25–05:15 Uhr Roxanne 05:15–07:05 Uhr Verrückt nach Steve 07:05–08:45 Uhr Infinitely Polar Bear 03:45–05:15 Uhr Magnolien aus Stahl - Die Stärke der Frauen 05:15–07:15 Uhr Die Geisha 04:40–07:10 Uhr Raum - Liebe kennt keine Grenzen 07:10–09:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Jagd auf Watzmann 04:20–05:10 Uhr Der Elefant - Mord verjährt nie Nichts als die Wahrheit 05:10–06:00 Uhr Stockinger Spuren in den Tod 06:00–06:55 Uhr SOKO 5113 Ein perfektes Leben 06:55–07:45 Uhr Mr. und Mrs. Smith 04:15–05:50 Uhr Die Sünderin 05:50–07:20 Uhr Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt 03:00–05:40 Uhr Superboy Scott 05:40–07:00 Uhr Ein Zwilling kommt selten allein 07:00–09:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - Würzburger Kickers, 21. Spieltag 03:45–05:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Hannover 96, 21. Spieltag 05:45–07:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale Hinspiele Dienstag II 04:30–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale Hinspiele Dienstag II 05:00–05:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale Hinspiele Dienstag II 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale Hinspiele Dienstag II 06:00–06:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale Hinspiele Dienstag II 06:30–07:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale Hinspiele Dienstag II 07:00–07:30 Uhr Golf: US PGA Tour Genesis Open, 4. Tag in Pacific Palisades, Kalifornien(USA) 03:00–05:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golfen am Wörthersee 05:30–06:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Ultras(Teil 1) 06:00–07:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, Rio Open presented by Claro in Rio de Janeiro (BRA), 2. Tag 07:00–09:00 Uhr Eiskunstlauf ISU Vierkontinente-Meisterschaften 2017 in Gangneung(KOR) 04:30–06:00 Uhr Fußball Football's Greatest - Legendäre Teams und Persönlichkeiten 06:00–06:30 Uhr Fußball Football's Greatest - Legendäre Teams und Persönlichkeiten 06:30–07:00 Uhr Fußball Football's Greatest - Legendäre Teams und Persönlichkeiten 07:00–07:30 Uhr College Basketball Purdue Boilermakers - Michigan State Spartans 04:45–06:10 Uhr College Basketball Georgia Bulldogs - Kentucky Wildcats 06:10–08:00 Uhr Fußball - UEFA Youth League PSV Eindhoven - Benfica Lissabon, Achtelfinale 04:40–06:25 Uhr SPORT1 News 06:25–06:30 Uhr SPORT1 VIP Loge 06:30–06:40 Uhr Fußball - Serie A AS Rom - FC Turin, 25. Spieltag 06:40–08:25 Uhr Fußball: Sky Bet Championship Newcastle United - Aston Villa (33. Spieltag) 03:00–05:00 Uhr Fußball: Das internationale Fußballmagazin scooore! 05:00–05:45 Uhr
Fußball: Eredivisie PSV Eindhoven - NEC Nijmegen (23. Spieltag) 05:45–07:45 Uhr