Anzeige

Donnerstag, 15.02.2018, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 15.02.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Can't Buy Me Mathe 19:55–20:20 Uhr South Park Armor Eric 20:20–20:50 Uhr South Park Der Hobbit 20:50–21:10 Uhr Friends Feuerball 21:10–21:40 Uhr Friends Die guten Vorsätze 21:40–22:05 Uhr Die Wilden Siebziger Die Pille 22:05–22:40 Uhr Jessie Sturm in der Teetasse(Tempest in a Teacup) 19:45–20:15 Uhr Eve und der letzte Gentleman 20:15–22:10 Uhr Roseanne Vom Winde verdreht(Inherit The Wind) 22:10–22:40 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Cadillac de Ville(Cadillac Coupe) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Die Schmuckschatulle(Gold Bars and Hail Marys) 20:15–21:15 Uhr Alaskan Bush People Auf nach Colorado(Blazing a New Trail Part 2) 21:15–22:15 Uhr Der Juwelo-Wahltag 19:00–21:30 Uhr Der Juwelo-Wahltag 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 19:55–20:20 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wir brauchen Drama! 20:20–20:45 Uhr Spotlight Direx from Hell 1 20:45–20:55 Uhr Drake & Josh Ich liebe Sushi 20:55–21:25 Uhr Drake & Josh Das Baumhaus 21:25–21:50 Uhr Drake & Josh Wer macht das Rennen? 21:50–22:20 Uhr Family Guy Jäger des verlorenen Rupert(Road to Rupert) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360°: Crazy Jobs 2 20:15–21:15 Uhr extreme Jobs - mit Niels-Peter Jensen 21:15–22:15 Uhr King of Queens Dumm gelaufen(Soft Touch) 19:50–20:15 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Raus aus dem Knast(Antacid Jail Break/Driving In The Dark) 20:15–21:05 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Im Wilden Westen(Unarmed Unharmed/Bus Jump) 21:05–22:00 Uhr Top Gear 22:00–23:05 Uhr Unsere erste gemeinsame Wohnung 19:50–20:15 Uhr OP ruft Dr. Bruckner - Die besten Ärzte Deutschlands Das Känguru Kind 20:15–21:05 Uhr OP ruft Dr. Bruckner - Die besten Ärzte Deutschlands Selbstjustiz 21:05–21:55 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Kamikaze 21:55–22:50 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Strich durch die Rechnung 19:45–20:15 Uhr Tamme Hanken - Der Knochenbrecher on tour Camargue 20:15–22:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Lodox(Idle Hands) 19:25–20:15 Uhr New Girl Truthahn mit Wumms(Last Thanksgiving) 20:15–20:40 Uhr
New Girl James Wonder(James Wonder) 20:40–21:10 Uhr
How I Met Your Mother Wie Lily Weihnachten gestohlen hat(How Lily Stole Christmas) 21:10–21:40 Uhr How I Met Your Mother Erste Male(First Time in New York) 21:40–22:10 Uhr The Good Place Tahani Al-Jamil(Tahani Al-Jamil) 22:10–22:40 Uhr
Trolljäger - Geschichten aus Arcadia Kampf gegen Angor Rot(Something Rotten This Way Comes) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Alte Wunden(Bunk) 20:15–21:10 Uhr
CSI: Miami Die Rache ist mein(Forced Entry) 21:10–22:00 Uhr
CSI: Miami Radioaktiv(Dead Woman Walking) 22:00–22:55 Uhr
Star Trek - Das nächste Jahrhundert Erster Kontakt(First Contact) 19:10–20:15 Uhr The Machine - They Rise. We Fall. 20:15–22:00 Uhr Robocop 22:00–23:50 Uhr Woozle Goozle Schlösser und Burgen & Schlangen 19:45–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Test / Das Filmprojekt(Addicted / Lights, Camera, Uh Oh) 20:15–20:45 Uhr Trolljäger - Geschichten aus Arcadia Kampf gegen Angor Rot(Something Rotten This Way Comes) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Verteidigung - Teil 2(Edge Of Disaster - Part 2) 21:15–21:35 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der Loki-Tag(Shock and Awe) 21:35–21:55 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Rückkehr des Skrills(A Time to Skrill) 21:55–22:15 Uhr Jodha Akbar 19:45–20:10 Uhr Jodha Akbar 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:00–21:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:25–21:50 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:50–22:15 Uhr

Donnerstag, 15.02.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Oh, Angelo 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr Asül für alle 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Gifte 20:15–21:00 Uhr Das große Hessenquiz 21:00–21:45 Uhr Dings vom Dach 21:45–22:30 Uhr Helden auf vier Pfoten Das große Rennen der Schlittenhunde 19:50–20:15 Uhr Lebensretter Haus-Explosion in Halle - Hundestaffel sucht nach Verschütteten 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr artour 22:05–22:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV 20:15–21:00 Uhr mareTV 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tödliche Geheimnisse 22:00–23:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abendshow 20:15–21:00 Uhr Jede Antwort zählt 21:00–21:45 Uhr rbb AKTUELL 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Mein schönes Heim - Bauen. Wohnen. Staunen. Veränderung der Wohnkultur durch Digitalisierung 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Woran scheitert gute Pflege? 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Der Wüstensohn 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Mann tv 22:10–22:40 Uhr Berlinale 2018 Die Eröffnung 19:20–21:00 Uhr Flucht in Ketten 21:00–22:35 Uhr Gut zu wissen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Kontrolleure Gepäckcheck am Flughafen 20:15–21:00 Uhr alpha-Forum 21:00–21:45 Uhr Planet Wissen 21:45–22:45 Uhr Re: Weniger ist mehr - Vom Glück anders zu wirtschaften 19:40–20:15 Uhr Occupied - Die Besatzung 2 August 20:15–21:00 Uhr
Occupied - Die Besatzung 2 September 21:00–21:45 Uhr
Occupied - Die Besatzung 2 Oktober 21:45–22:30 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Berlin und wir! 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Ohne Eltern in den Schnee / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Inas Nacht 20:15–21:15 Uhr extra 3 21:15–21:45 Uhr NightWash Schleudergang 21:45–22:15 Uhr Gehemnisvolle Orte Clärchens Ballhaus 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Notaufnahme am Limit 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Maischberger 21:02–22:15 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie 19:30–20:15 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Turbo-Salami, Tütensuppen & Co. 20:15–21:00 Uhr Die Tricks der Lebensmittelindustrie Fertiggerichte, Pausensnacks & Co. 21:00–21:40 Uhr Nelson Müllers Nudel-Check Wie gut sind Spaghetti, Tortellini & Co.? 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Das Duo Liebestod 20:15–21:45 Uhr Sitzheizung gibt's nicht! 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 15.02.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Money moves 19:00–20:00 Uhr Charlie Rose 20:00–21:00 Uhr Street Smart 21:00–22:00 Uhr Street Smart 22:00–23:00 Uhr Joliena Collection Wäschemode 19:00–20:00 Uhr Couture Line Designermode 20:00–21:00 Uhr Mode von Fiora Blue 21:00–22:00 Uhr C'est Paris by C'est tout 22:00–23:00 Uhr Kultautos - Aufgespürt und aufgemotzt DeLorean DMC-12(DeLorean DMC-12) 19:20–20:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Raubüberfall mit tödlichen Folgen(Bad Attitude) 20:15–21:00 Uhr Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler Der Friedensstifter(The Night Shift) 21:00–22:00 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Weihnachten(My, My, Merry Christmas) 22:00–22:50 Uhr
Das Phänomen Amok 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Verrückte Tierwelt - Tierische Tabus 20:15–21:05 Uhr Tödliche Schlangen - Expedition Australien 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Spezialeinheit der Tiere - Elitetruppen 22:10–23:00 Uhr
Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Kornkreise/Der Bumerang 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Hochexplosiv: Wie leicht lässt sich der Sprengstoff TATP herstellen? 20:10–21:05 Uhr Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 21:05–22:05 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 22:05–23:05 Uhr Mysterien des Mittelalters Die verschwundene Armee von Azincourt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Untergang der Sowjetunion Von Gorbatschow bis Putin 20:15–21:15 Uhr Leben mit dem großen Bären Estland - Lettland - Litauen 21:15–21:45 Uhr
heute journal 21:45–22:15 Uhr
Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball EHF Cup: Lugi HF vs. Füchse Berlin 19:00–21:00 Uhr Sport on-demand 21:00–00:00 Uhr Welt der Wunder Hochexplosiv: Wie leicht lässt sich der Sprengstoff TATP herstellen? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Fertighäuser - Vom Baum zum Haus 20:05–21:05 Uhr Die Abbruch-Spezialisten - Keine Angst vor dicken Mauern 21:05–22:05 Uhr Schwertransport im Dschungel 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Deine Olympia-Highlights 16:30–20:00 Uhr Dein Olympia @8 20:00–20:15 Uhr zwanzig18 - Die Olympia Show 20:15–22:15 Uhr Fußball Live - UEFA Europa League Countdown Runde der letzten 32, Hinspiel 19:00–21:00 Uhr Fußball Live - UEFA Europa League SSC Neapel - RB Leipzig, Runde der letzten 32, Hinspiel 21:00–23:00 Uhr

Donnerstag, 15.02.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Rush Das Sicherheitsleck 19:25–20:15 Uhr Kingdom Das Herz eines Kämpfers 20:15–21:10 Uhr Kingdom Glassauge 21:10–21:55 Uhr Snatch Gabelstapler und Schweine 21:55–22:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 11 (12)(Slate tiles, Hot Dog Carts, Garage Door Openers, Bicycle Seats) 19:50–20:15 Uhr Tatort Las Vegas Gefährliche Erinnerung(Burden of Proof) 20:15–21:00 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Unfall am Columbia River(Illegal Illusion) 21:00–21:45 Uhr Die Mörder-Skala: Das Böse im Visier Killerinstinkt(Predators) 21:45–22:35 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 19:25–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Humbug 20:15–21:00 Uhr Snowfall Auf eigene Faust(Cracking) 21:00–21:40 Uhr Snowfall 1. Staffel, Folge 8(Baby Teeth) 21:40–22:25 Uhr Forsthaus Falkenau Gefährliche Wette 19:25–20:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Futterneid 20:15–21:00 Uhr Der Landarzt Scherbenhaufen 21:00–21:50 Uhr Du bist Musik 21:50–23:20 Uhr Drei Engel für Charlie Rache an einem Engel(Avenging Angel) 19:25–20:15 Uhr Open Graves 20:15–21:40 Uhr Hostel 3 21:40–23:00 Uhr Super Cars Superkisten 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series First Data 500, Martinsville Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2016, Teil 1 20:55–21:20 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2016, Teil 2 21:20–21:50 Uhr Biker Lifestyle Harley Treffen Pullman City 2016 21:50–22:20 Uhr Hippo vs. Kroko 19:25–20:10 Uhr Nilpferde bei Nacht 20:10–21:00 Uhr Hunter Hunted Nilpferd-Attacken im Okavango-Delta(Danger in the Delta) 21:00–21:50 Uhr Haie auf Angriff Insel der Albträume(Nightmare Island) 21:50–22:35 Uhr Mega-Bauwerke Das ultimative Las-Vegas-Casino(Ultimate Vegas Casino) 19:15–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze Spezial Hundealarm(Canine Alert) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Spezial Verfolgungsjagden(The Chase Is On) 21:00–21:50 Uhr Schwarzmarkt im Visier Schwarzbrenner(Moonshine Mayhem) 21:50–22:40 Uhr Glee Trennung ist der Liebe Tod?(The Break-Up) 19:30–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Was zusammen gehört(The Fix) 20:15–21:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Reise ins Ungewisse(Broken Arrow) 21:00–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Community Das P-Wort(The Politics of Human Sexuality) 19:50–20:15 Uhr Gang Related Verrat(Malandros) 20:15–20:55 Uhr
Second Chance Eine zweite Chance(A Suitable Donor) 20:55–21:45 Uhr
Under the Dome Tod und Teufel(Speak of the Devil) 21:45–22:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Wolfsmann(Werewolves) 19:30–20:15 Uhr Die Zeugen 20:15–21:05 Uhr Mr. Robot eps2.2_init1.asec 21:05–22:10 Uhr The Blacklist Raymond Reddingtons schwarze Liste(Pilot) 22:10–22:55 Uhr Kommissar Rex Unter den Straßen von Wien 19:25–20:15 Uhr Der Kommissar und das Meer: Der Wolf im Schafpelz 20:15–21:45 Uhr Der Kommissar und das Meer: Fürchte dich nicht 21:45–23:15 Uhr Silk - Roben aus Seide Ungleiche Gegner 19:20–20:15 Uhr Call My Agent! Audrey Fleurot 20:15–21:10 Uhr Mammon Miklagard 21:10–22:15 Uhr Two and a Half Men Mr. Pinky und Mr. Pipi(We Called it Mr. Pinky) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Oh Gehörnter!(Hi, Mr. Horned One) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ich kann ihren Skrupel sehen(Sleep Tight, Puddin' Pop) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Ich will tanzen(That Voodoo That I Do Do) 21:05–21:25 Uhr Two and a Half Men Ein Witz mit Urknall(Madame and Her Special Friend) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Etwas Salziges mit Biss(Something Salted and Twisted) 21:50–22:15 Uhr 2 Fast 2 Furious 18:25–20:15 Uhr I, Robot 20:15–22:10 Uhr Chaos 22:10–00:00 Uhr The Closer Zwischen den Fronten(Slippin' - Part 2) 19:25–20:15 Uhr Columbo Zwei Leben an einem Faden(A Stitch in Crime) 20:15–21:30 Uhr Quincy Willkommen im Paradies(Visitors in Paradise) 21:30–22:20 Uhr

Donnerstag, 15.02.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar(Boys' Night) 19:50–20:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 2.Staffel, Folge 10 20:15–21:10 Uhr
The Good Doctor Massenanfall(Not Fake) 21:10–21:55 Uhr The Good Doctor Der autistische Patient(22 Steps) 21:55–22:40 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Togetherness Houston, wir haben ein Problem(Houston, We Have a Problem) 19:40–20:15 Uhr Strike Back Die Killermiliz - Teil 1(Project Dawn - Part 5) 20:15–21:05 Uhr Strike Back Die Killermiliz - Teil 2(Project Dawn - Part 6) 21:05–21:50 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Rache der Biker(1x05: The Kindred) 21:50–22:45 Uhr Kinopolis 19:55–20:15 Uhr The Boss Baby 20:15–21:50 Uhr Making of... The Boss Baby 21:50–22:00 Uhr Plötzlich Papa 22:00–23:50 Uhr Die Maske des Zorro 17:55–20:15 Uhr Rage - Tage der Vergeltung 20:15–21:50 Uhr Die Entführung der U-Bahn Pelham 123 21:50–23:40 Uhr Millennium Modetrends Die Kraft der Kreativität - Mode aus Belgien und den Niederlanden(The Nordic School) 19:15–20:15 Uhr Writers' Room Game of Thrones(Game of Thrones) 20:15–20:40 Uhr Writers' Room American Horror Story(American Horror Story) 20:40–21:10 Uhr Alles ist Kunst 21:10–21:55 Uhr Radioman 21:55–22:55 Uhr Other Plans 18:45–20:15 Uhr Kindergarten Cop 2 20:15–22:00 Uhr Superfast! 22:00–23:40 Uhr Felicia, mein Engel 18:15–20:15 Uhr Mona Lisas Lächeln 20:15–22:15 Uhr 127 Hours 18:40–20:15 Uhr Terminator 3 - Rebellion der Maschinen 20:15–22:05 Uhr Terminator - Die Erlösung 22:05–00:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord ist aller Laster Anfang 19:25–20:15 Uhr Heldt Tod in der Nachbarschaft 20:15–21:05 Uhr Heldt Kopf des Indianers 21:05–21:55 Uhr Kinopolis 21:55–22:15 Uhr Die fliegenden Ärzte Fiona bekommt einen Vater(Murphy's Law) 19:25–20:15 Uhr Playing God 20:15–21:50 Uhr Unter Geiern 21:50–23:25 Uhr Die Chroniken von Narnia - Prinz Kaspian von Narnia 18:15–20:15 Uhr Pinocchio 20:15–21:45 Uhr Das wundersame Leben von Timothy Green 21:45–23:25 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FC Köln, 22. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Hamburger SV, 22. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 22. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Live Fußball: UEFA Europa League Konferenz I: Sechzehntelfinale Hinspiele 18:30–21:00 Uhr Live Fußball: UEFA Europa League SSC Neapel - RB Leipzig, Sechzehntelfinale Hinspiel 21:00–23:00 Uhr Live Handball: DKB Bundesliga SG Flensburg-Handewitt - MT Melsungen, 21. Spieltag, Topspiel am Donnerstag 18:30–21:00 Uhr Eishockey Männer, Vorrunde 19:00–20:00 Uhr Eishockey 20:00–20:30 Uhr Ski Nordisch 20:30–21:00 Uhr Biathlon 20km Einzel Männer 21:00–21:30 Uhr Olympische Spiele Olympia Extra 21:30–22:00 Uhr Eishockey Männer, Vorrunde 22:00–23:30 Uhr Bullriding Oklahoma, 2016 19:45–20:15 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:15–21:15 Uhr Gillette World Sport 21:15–21:40 Uhr Basketball - NBA Boston Celtics - Los Angeles Clippers, Regular Season 21:40–23:40 Uhr SPORT1 News 19:55–20:00 Uhr Motorsport Live - FIA World Rally Championship Rallye Schweden, Live Stage 20:00–21:00 Uhr SPORT1 News 21:00–21:05 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Waasland-Beveren - FC Brügge, 26. Spieltag 21:05–22:50 Uhr Fußball: Folge 127 Transfermarkt TV 19:45–20:10 Uhr Fußball: Die Fußball-Challenge sportdigital STARS (S01E09) 20:10–20:15 Uhr Fußball: Copa Libertadores 2018 Top-Scooore: Santiago Wanderers (CHI) - Santa Fe (COL) (Dritte Runde, Hinspiel) 20:15–22:30 Uhr