Anzeige

Donnerstag, 12.07.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Yesterday 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Ein eingespieltes Team 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Klinik am Südring 10:00–11:00 Uhr
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr
Betrugsfälle 09:30–10:00 Uhr Hebammen im Einsatz 10:00–11:00 Uhr Hebammen im Einsatz 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr The Middle Die schrecklichen Nachbarn(The Neighbor) 09:45–10:10 Uhr Mike & Molly Molly macht Urlaub(Spring Break) 10:10–10:35 Uhr How I Met Your Mother Das Super-Date(Milk) 10:35–11:05 Uhr How I Met Your Mother Letzter Versuch(Come on) 11:05–11:30 Uhr 2 Broke Girls Dekes Geheimnis(And the Icing on the Cake) 11:30–12:00 Uhr 2 Broke Girls Von Schlümpfen und Hexen(And the ATM) 12:00–12:25 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 3: Nurlye, Wuppertal 10:55–12:00 Uhr
Shopping Queen Motto in Wiesbaden und Mainz: Blue Mood - Style ein Sommeroutfit in Dark Denim!, Tag 3: Helga Karoline 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Petra tauscht mit Sabrina 09:00–11:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Back To Business - Teil 1 11:00–12:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Robert und Carmen im Sylt-Fieber 12:00–13:00 Uhr Navy CIS: L.A. Alles für die Story(Exposure) 09:45–10:35 Uhr Navy CIS Verbotene Waffen(Split Decision) 10:35–11:30 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Schutt und Asche(Trip Box) 11:30–12:25 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Stan-Pines-Flirtmethode(Roadside Attraction) 09:55–10:20 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 10:20–10:50 Uhr Phineas und Ferb Die Haar-Stylisten/ Das Danville Hackbraten Festival(Bad Hair Day/ Meatloaf Surprise) 10:50–11:10 Uhr Phineas und Ferb Die große Mauer(Doof Dynasty) 11:10–11:25 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb auf Standby/ Papa Doofenschmirtz(Phineas and Ferb Interrupted / A Real Boy) 11:25–11:50 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm/ Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Escape from Phineas Tower/ Remains of the Platypus) 11:50–12:15 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Thekenbauer Episode 3(Speakeasy And Whisky A Go Go Bar) 10:15–11:15 Uhr American Chopper Space Shuttle Tribute Bike 1(Space Shuttle Tribute Bike 1) 11:15–12:15 Uhr Schnäppchenmorgen 08:00–10:00 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 10:00–12:00 Uhr Sparen mit Maren - mit Maren Gilzer 12:00–14:30 Uhr Mysticons Vereint euch Schwestern 09:40–10:00 Uhr Orange Carpet 10:00–10:25 Uhr Mysticons Die Krönungsfeier 10:25–10:55 Uhr Mysticons Das Mysticon Kind 10:55–11:20 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der uralte Finger 11:20–11:45 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Buck, die Glücksratte 11:45–12:10 Uhr Die Thundermans Das große Durcheinander 12:10–12:35 Uhr Border Patrol Australia Totaler Kontrollverlust 09:50–10:15 Uhr Border Patrol Australia Snowboarden im Hochsommer 10:15–10:45 Uhr
Border Patrol Australia Die Voodoo-Priesterin 10:45–11:10 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Verrückte Camper(Campground Crazies) 11:10–12:05 Uhr Polizeieinsatz Alaska Mieteraufstand(Grizzly-pendence Day) 12:05–13:05 Uhr
Burn Notice Der Schein trügt(Reunion) 09:20–10:00 Uhr Burn Notice Unter Verschluss(Unchained) 10:00–10:45 Uhr Magnum Das organisierte Verbrechen(Tran Quoc Jones) 10:45–11:30 Uhr Magnum Der Ersatz-Detektiv(Luther Gillis: File #001) 11:30–12:20 Uhr Das Jugendgericht 09:55–10:45 Uhr Das Jugendgericht 10:45–11:35 Uhr Das Jugendgericht 11:35–12:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Transfer(Safe Passage) 09:40–10:30 Uhr Diagnose: Mord Mörderische TV-Köche(Too Many Cooks) 10:30–11:20 Uhr
Diagnose: Mord Eine Frau zu viel(Jake's Women) 11:20–12:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Das belastende Indiz(Track of a Soldier) 12:10–13:00 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Teuflische Augen(I've Got You Under My Skin) 09:55–10:50 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Mini Monte(Mini Monte) 10:50–11:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Vocal Training(Vocal Training) 11:25–11:55 Uhr My Fair Wedding - In drei Wochen zur Traumhochzeit Die Toskana-Hochzeit(Tuscany Bride) 11:55–12:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hau drauf, Hase! / Ein Zimmer mit Daffy / Mein lieber Herr Gesangsverein / Ach du dickes Ei / Tiere im Hotel 09:30–10:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasen im Weltall / Böse, olle Miezekatze / Is' was, Doc?(Haredevil Hare / Bad Ol' Putty Tat / What's Up Doc?) 10:10–10:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 1(Origins - Part 1) 10:40–11:10 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 11:10–11:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Morlock, der Unaufhaltsame(Morlock the Unstoppable) 11:40–12:05 Uhr Zak Storm - Super Pirat Hexe über Bord(Witch Overboard) 12:05–12:35 Uhr Dauerwerbesendung 07:59–15:12 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Dosenkrieg / Sylvester zieht den Kürzeren / Enten-Jäger-Latein / Wie du mir, so ich dir(Canned Feud / Tweetie Pie / Daffy Duck Hunt / Boobs in the Woods) 09:30–10:00 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Äger mit der Miezekatze / Der hurtige Hase / Der preisgekrönte Mausefänger / Hase ohne Heim(Putty Tat Trouble / Rabbit Transit / Mouse Wreckers / Homeless Hare) 10:00–10:30 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hau drauf, Hase! / Ein Zimmer mit Daffy / Mein lieber Herr Gesangsverein / Ach du dickes Ei / Tiere im Hotel 10:30–11:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasen im Weltall / Böse, olle Miezekatze / Is' was, Doc?(Haredevil Hare / Bad Ol' Putty Tat / What's Up Doc?) 11:10–11:40 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 1(Origins - Part 1) 11:40–12:10 Uhr Zak Storm - Super Pirat Captain Zak - Teil 2(Origins-Part 2) 12:10–12:40 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:35–10:25 Uhr Falken im Kloster des Heiligen Franziskus 10:25–11:10 Uhr Der wilde Westen zu Fuß - Abenteuer auf dem Pacific Crest Trail 11:10–11:55 Uhr Strandleben - Die Geschichte der deutschen Seebäder 1 11:55–12:40 Uhr hessenschau 09:40–10:08 Uhr hessenschauwetter 10:08–10:10 Uhr hallo hessen 10:10–11:00 Uhr
service: trends 11:00–11:25 Uhr Andalusien - Wo Spaniens Seele wohnt Eine Reise von Ronda bis Córdoba 11:25–12:10 Uhr Brisant 12:10–12:40 Uhr
Wer weiß denn sowas? 09:20–10:03 Uhr Länder kompakt 10:03–10:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Geluk heißt Glück 10:05–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Tauwetter 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr NaturNah Kleiner Maulwurf - großer Ärger 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Lebenslinien 09:45–10:35 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Wehrhafte Pandababys 10:35–11:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:25–12:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. 09:35–10:25 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Seehund, Puma & Co. Hörtest für eine Robbe 11:05–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Tierische Stars 11:55–12:45 Uhr Korsika - wilde Schönheit 09:55–10:10 Uhr Kölner Treff - Best of 10:10–11:40 Uhr Aufgetischt Im Augarten 11:40–12:30 Uhr Rom - Marmor, Macht und Märtyrer Das Ende der alten Götter 09:30–10:00 Uhr GRIPS Mathe Oberfläche Würfel und Körper 10:00–10:15 Uhr GRIPS Mathe Volumen Kegel und Pyramide 10:15–10:30 Uhr Campus Reportage ENA - Schule der Courage - Campus Europa 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Die weiße Ratte 09:25–10:10 Uhr Mit Schirm, Charme und Melone Das geheimnisvolle Ypsilon 10:10–11:25 Uhr Geheimes Russland Moskaus Unterwelten 11:25–12:15 Uhr
Horseland, die Pferderanch Die Neue 09:45–10:05 Uhr Horseland, die Pferderanch Springturnier mit Hindernissen 10:05–10:25 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Das Geheimnis der Insel Mako 10:25–10:50 Uhr H2O - Abenteuer Meerjungfrau Im Fischernetz gefangen 10:50–11:15 Uhr Wendy Der sechste Sinn 11:15–11:40 Uhr Wendy Vertrauen ist der Schlüssel 11:40–12:05 Uhr Wendy Pferdeklau 12:05–12:30 Uhr Party of Five Lebensangst 09:35–10:20 Uhr Lindenstraße Timo 10:20–10:50 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Neue Wege 10:50–11:40 Uhr Sturm der Liebe 11:40–12:25 Uhr extra 3 Spezial: Der reale Irrsinn XXL 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Ein neues Rad für den Champion Der Fahrradhersteller Canyon aus Koblenz 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Die Staumacher Straßenbauer im Einsatz 09:40–10:10 Uhr Einsatz für Christoph 29 10:10–10:55 Uhr Polizei im Einsatz Streife auf der Autobahn 10:55–11:40 Uhr Reisen, rasen, rasten - Alltag auf deutschen Autobahnen 11:40–12:25 Uhr Bares für Rares 09:40–10:30 Uhr Bares für Rares 10:30–11:25 Uhr Mit Herz und Hammer Vom Mietshaus zum Dornröschenschloss 11:25–12:10 Uhr Die Rettungsflieger Der Liebesbeweis 12:10–12:50 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr On the move 09:00–10:00 Uhr The Pulse 10:00–12:00 Uhr The Pulse 12:00–13:00 Uhr Easywalk einfach gut laufen 09:00–10:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Joliena Collection Wäschemode 12:00–13:00 Uhr Moderne Wunder Weizen(Wheat) 09:15–10:05 Uhr Mysterien der Monumente 1782 - Eine Frau steht ihren Mann(All the King's Horses) 10:05–10:50 Uhr
Mysterien der Monumente Ein Senator on the rocks(Gunpowder Plot) 10:50–11:40 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Herz des Sultans(The Sultan's Heart) 11:40–12:20 Uhr
Telebörse 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Telebörse 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Telebörse 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Telebörse 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Telebörse 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 09:50–11:45 Uhr Invasion im Morgengrauen - Die Landung in der Normandie (1) 11:45–12:35 Uhr NATO am Scheideweg 09:40–10:55 Uhr phoenix vor ort Bundesgerichtshof live - Können Eltern das Facebook-Konto ihres verstorbenen Kindes erben? 10:55–11:30 Uhr Mächtige Täter, hilflose Opfer? Was tun bei Hetze im Netz 11:30–12:00 Uhr phoenix runde 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Hockey Four Nations Cup der Damen: Argentinien vs. Niederlande 17:30–19:30 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:50 Uhr Nachrichten 10:50–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport 105. Tour de France 2018 08:30–10:05 Uhr Fußball MLS 2018 - Nordamerikanische Profiliga 10:05–11:30 Uhr Spirit of Yachting 11:30–12:00 Uhr Radsport Tour de France Today 12:00–12:55 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Flashpoint - Das Spezialkommando Keine Art zu leben 09:25–10:10 Uhr Flashpoint - Das Spezialkommando Sterne in der Wüste 10:10–10:55 Uhr 19-2 Beförderung 10:55–11:45 Uhr Sea Patrol Unter dem Horizont 11:45–12:35 Uhr Die Aquarium-Profis Saved by the Spell(Saved by the Spell) 09:30–10:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Gekentert(On The Rocks) 10:15–11:00 Uhr Goldtaucher der Beringsee Tauwetter(Leads To an End) 11:00–11:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Konkurrenzkampf(Point Of No Return) 11:50–12:35 Uhr Hawaii Five-0 Schein und Sein(Ka Hana Malu (Inside Job)) 09:30–10:20 Uhr Hawaii Five-0 Ein Cowboy auf dem Mars(Ke Koho Mamao Aku (Longshot)) 10:20–11:05 Uhr Navy CIS: L.A. Zwei Kugeln(Personal) 11:05–11:50 Uhr Navy CIS: L.A. Ziel markiert(Harm's Way) 11:50–12:35 Uhr Die Bergretter Abgeschnitten - Teil 1 09:40–10:30 Uhr Forsthaus Falkenau Abschied von Senta 10:30–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Neue Wege 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Magnificent Bodyguards 08:25–10:05 Uhr The Damned United - Der ewige Gegner 10:05–11:40 Uhr Hart aber herzlich Feuriges Wochenende(Hart, Line and Sinker) 11:40–12:30 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:40–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Business-Klasse mit Allrad 10:00–10:30 Uhr Super Cars Supercars der IAA 2013 10:30–10:55 Uhr Crash Folge 5 10:55–11:05 Uhr Crash Folge 21 11:05–11:30 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2016, Teil 2 11:30–12:00 Uhr High Octane World Off-Road Championship Series 12:00–12:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schäfchen zählen(Up Sheep's Creek) 09:45–10:35 Uhr Cesar Millan: Auf den Hund gekommen Turbo der Schäferhund(Turbo Charged) 10:35–11:25 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 4, Folge 17(Run Home Roscoe) 11:25–12:15 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in den Alpen(Murder in the Skies) 09:20–10:05 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Naturgewalt(Force of Nature) 10:05–10:55 Uhr Highway Thru Hell: Extremrettung in Kanada Ein neuer Fahrer(You Can't Argue with Gravity) 10:55–11:45 Uhr Yukon Gold Schlammschlacht(Hard Rain, Bad Luck) 11:45–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:35–10:00 Uhr Providence Geduldsprobe(Impulse Control) 10:00–10:50 Uhr Downton Abbey Veränderungen(Episode 07) 10:50–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:30 Uhr Die wilden 70er Das Geheimversteck(Eric's Stash) 09:50–10:15 Uhr New Girl Das Brautkleid(Dress) 10:15–10:40 Uhr New Girl Unzustellbar(Return to Sender) 10:40–11:00 Uhr Bob's Burgers Die Hellseherin(I Get Psychic Out of You) 11:00–11:25 Uhr Bob's Burgers Equestranauts(The Equestranauts) 11:25–11:50 Uhr Family Guy Joe muss weg(Brokeback Swanson) 11:50–12:15 Uhr CSI: Vegas Ein Feind mit wechselwarmen Freunden(Under My Skin) 09:30–10:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Konfrontation(Crash Course / A Leg Up on Crime) 10:15–11:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rätselhafte Gene(Tight-fitting Genes / Deadly Valentine) 11:00–11:50 Uhr Cagney & Lacey Die Welt der Kunst(A Class Act) 11:50–12:35 Uhr Kommissar Rex Ein Mann ohne Gedächtnis 09:15–10:00 Uhr Notruf Hafenkante Bärendienst 10:00–10:50 Uhr Der Bulle von Tölz: Strahlende Schönheit 10:50–12:25 Uhr Scott & Bailey Später Fund 09:35–10:30 Uhr Scott & Bailey Bruderzwist 10:30–11:30 Uhr Solsidan Haarige Zeiten 11:30–12:05 Uhr Solsidan Die Konvergenztheorie 12:05–12:50 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Cop Tricks(Cop Tricks) 09:45–10:10 Uhr Two and a Half Men Santas Dorf der Verdammten(Santa's Village of the Damned) 10:10–10:35 Uhr Two and a Half Men Ein gewisses Ziehen(That Special Tug) 10:35–11:00 Uhr Two and a Half Men Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium(Humiliation is a Visual Medium) 11:00–11:25 Uhr Two and a Half Men Liebe ist geisteskrank(Love Isn't Blind, It's Retarded) 11:25–11:50 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Die Ärztin(Tony Pepperoni) 11:50–12:15 Uhr Es war einmal in Amerika 07:50–11:35 Uhr Highwaymen 11:35–13:00 Uhr McLeods Töchter Dammbruch(When Sparks Fly) 09:30–10:15 Uhr McLeods Töchter Alte Liebe(Show of Love) 10:15–11:00 Uhr McLeods Töchter Muttergefühle(Father's Day) 11:00–11:50 Uhr McLeods Töchter Der Brunnen(Flesh and Blood) 11:50–12:35 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ladykracher Muss mal City 09:55–10:20 Uhr Ladykracher So lernt man sich kennen 10:20–10:45 Uhr Ladykracher Das Verhältnis muss stimmen 10:45–11:10 Uhr Ladykracher Entführt 11:10–11:45 Uhr Parks and Recreation Liebe vor Gericht(The Trial Of Leslie Knope) 11:45–12:10 Uhr Parks and Recreation Bürgerin Knope(Citizen Knope) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr In Treatment Mia - Montag, 7 Uhr (7. Woche)(Mia: Week Seven) 09:35–10:00 Uhr In Treatment April - Dienstag, 12 Uhr (7. Woche)(April: Week Seven) 10:00–10:30 Uhr In Treatment Oliver - Mittwoch, 16 Uhr (7. Woche)(Oliver: Week Seven) 10:30–11:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Wie ein offenes Buch(An Open Book) 11:00–11:55 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Das geheime Zimmer(The Room) 11:55–12:55 Uhr Mädelstrip 08:35–10:10 Uhr Florence Foster Jenkins 10:10–11:55 Uhr Making of... Florence Foster Jenkins 11:55–12:10 Uhr Begabt - Die Gleichung eines Lebens 12:10–13:50 Uhr Stereo 08:30–10:10 Uhr Die Mumie 10:10–12:00 Uhr Resident Evil: Afterlife 12:00–13:40 Uhr Samsara 09:05–10:55 Uhr The Art Show Episode 3 10:55–11:45 Uhr The Art Show Episode 4 11:45–12:35 Uhr Mars Attacks! 08:35–10:25 Uhr Die Friseuse 10:25–12:40 Uhr Volver 08:35–10:40 Uhr Win Win 10:40–12:30 Uhr The Great Wall 08:50–10:35 Uhr Safe Haven - Wie ein Licht in der Nacht 10:35–12:35 Uhr Letzte Spur Berlin Familienehre 09:25–10:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord unter Freunden 10:15–11:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Star, ein Bild, ein Mord 11:05–11:55 Uhr Wilsberg: Schuld und Sünde 11:55–13:30 Uhr Das Doppelleben des Herrn Mitty 09:15–11:05 Uhr Mini-Max Das große Lastwagen-Stehlen(Shock It To Me) 11:05–11:35 Uhr Der Lone Ranger Ein reizendes Paar(Outlaw in Grease Paint) 11:35–12:00 Uhr Tarzan Flußaufwärts wartet der Tod(Poisened Waters) 12:00–12:30 Uhr Disneys Sport-Festival 09:35–10:15 Uhr Classic Cartoons Wem die Stunde schlägt(For whom the bell toils) 10:15–10:20 Uhr Findet Nemo 10:20–12:00 Uhr Völlig von der Wolle 12:00–13:20 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - FC Schalke 04, 6. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - 1899 Hoffenheim, 11. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - 1. FSV Mainz 05, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: Wimbledon M. Raonic (CAN) - J. Isner (USA), Viertelfinale Herren 09:00–11:00 Uhr Tennis: Wimbledon J. M. Del Potro (ARG) - R. Nadal (ESP), Viertelfinale Herren 11:00–12:55 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Liverpool, Finale 2018 in Kiew(Ukraine) 08:30–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 11:00–11:30 Uhr Golf: US PGA Tour A Military Tribute at The Greenbrier, 4. Tag in White Sulphur Springs, West Virginia(USA) 11:30–14:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2018 - Asien Grand Prix in Semarang 09:15–10:00 Uhr Radsport 105. Tour de France 2018 10:00–12:00 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2018 - Asien Grand Prix in Semarang 12:00–12:45 Uhr Baseball - MLB Minnesota Twins - Kansas City Royals, Regular Season 08:45–11:30 Uhr Eishockey - NHL Colorado Avalanche - Nashville Predators, Regular Season 11:30–13:25 Uhr Fußball - Allianz Frauen-Bundesliga VfL Wolfsburg - 1. FC Köln, 22. Spieltag 09:00–10:45 Uhr SPORT1 News 10:45–10:50 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach SV Schwafheim 10:50–11:40 Uhr Fußball - Copa Libertadores Nacional Montevideo (URU) - FC Santos (BRA), 5. Spieltag 11:40–13:25 Uhr Fußball: Premjer Liga Lokomotiv Moskau - Zenit St. Petersburg (29. Spieltag) 07:30–10:00 Uhr Fußball: Saisonrückblick 2017/2018 scooore! Lokomotiv Moskau 10:00–11:45 Uhr
Fußball: Meisterfeiern 2017/2018 scooore! Champions Edition 11:45–12:30 Uhr