Anzeige

Donnerstag, 12.07.2018, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 12.07.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 19:45–20:15 Uhr South Park Die Hausarrest-Schleife 20:15–20:40 Uhr South Park Piep-Hahn-Magic 20:40–21:00 Uhr Alle lieben Raymond Häschen in der Grube 21:00–21:35 Uhr Alle lieben Raymond Kahle Adler 21:35–22:00 Uhr Friends Der Brautjungfern-Wettbewerb 22:00–22:25 Uhr Camp Kikiwaka Legende zu Besuch(Mother May I?) 19:45–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 42(Episode 42) 20:05–20:15 Uhr Wimbledon - Spiel, Satz und... Liebe 20:15–22:05 Uhr Liebe in jeder Beziehung 22:05–00:20 Uhr Fast N' Loud Corvette C2(Stung By a '67 Corvette Stingray) 19:15–20:15 Uhr Outback Truckers Episode 48(Episode 4) 20:15–21:15 Uhr Truck Rescue - Die Abschlepp-Profis Mit Vollgas gegen die Wand(Episode 4) 21:15–22:15 Uhr BIG 4: Die großen Vier 19:00–21:30 Uhr BIG 4: Die großen Vier 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Herrscher über die Fernbedienung 19:55–20:25 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Der Halloween-Horror-Trip 20:25–20:50 Uhr Spongebob Schwammkopf Aufstehen / Warten / Juckreiz 20:50–21:00 Uhr True Jackson Der Prototyp 21:00–21:25 Uhr True Jackson Ryan auf Rollen 21:25–21:50 Uhr True Jackson Der rote Teppich 21:50–22:15 Uhr Family Guy 200 Episoden später(200 Episodes Later) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Food extrem 20:15–21:10 Uhr Galileo 360° Ranking: Crazy Nature 21:10–22:10 Uhr SmackDown 22:10–00:10 Uhr
Kevin Can Wait Kevin hat ein Date(Kevin Can Date) 19:55–20:15 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Mythen am Fließband 2(Request Fest - Dive Suit Tuxedo/Candy from a Baby/Sternutation Style/Bullet Proof/Tyre Pressure - Fuel Efficiency/Instan) 20:15–21:05 Uhr MythBusters - Die Wissensjäger Unterwasser-Mythen(Upside Down Underwater Car/Gas Room Boom) 21:05–22:00 Uhr Top Gear (UK) 22:00–23:05 Uhr mieten, kaufen, wohnen 19:20–20:15 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Die goldene Nase 20:15–21:10 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Anja's Baby 21:10–22:05 Uhr Die Wache Delbrücks Geständnis 22:05–23:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Das vergessene Mädchen 19:45–20:15 Uhr Das Musikschiff - Stars auf einer Welle 20:15–21:25 Uhr Hotel Herzklopfen - Spät verliebt! 21:25–22:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Turbulenzen(In the Air tonight) 19:20–20:15 Uhr Supergirl H'ronmeers Prüfung(Far from the Tree) 20:15–21:15 Uhr
Supergirl Raos Kinder(The Faithful) 21:15–22:10 Uhr
The Originals Endlich vereint(No Quarter) 22:10–23:00 Uhr
Grizzy & die Lemminge Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß!(Polar Bear / Bear Spread / Cellular Bear) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Spurenleger (Teil 1)(Ambush) 20:15–21:10 Uhr
CSI: Miami Spurenleger (Teil 2)(All In) 21:10–22:00 Uhr
CSI: Miami Raubtiere in Menschengestalt(To Kill A Predator) 22:00–22:55 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Zersplittert(Shattered) 19:09–20:15 Uhr Rules - Sekunden der Entscheidung 20:15–22:46 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Ritter 19:45–20:15 Uhr Angelo! Die Kampf-Unterhose / Das Blitz Quiz / Sportunterricht(Battle Underwear / Pop Quiz / Picked Last) 20:15–20:45 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Eisbär / Die letzte Schokocreme / Handyspaß!(Polar Bear / Bear Spread / Cellular Bear) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Rückkehr von Thor Knochenbrecher(Return of Thor Bonecrusher) 21:15–21:35 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Hicks' Geheimnis(Dawn of the Destruction) 21:35–21:55 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der große Kampf - Teil 1(The Wings of War - Part 1) 21:55–22:15 Uhr Jamai Raja 19:50–20:10 Uhr Jodha Akbar 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:00–21:25 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:25–21:50 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 21:50–22:15 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Entscheidung! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr Christine Eixenberger - Live auf der Bühne! Höhepunkte aus "Lernbelästigung 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Natur 20:15–21:00 Uhr jackpot-jäger 21:00–21:45 Uhr Dings vom Dach 21:45–22:30 Uhr Thomas Junker unterwegs - Irgendwo im Nirgendwo des Pazifiks 19:50–20:15 Uhr Lebensretter 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund extra Gesund im Urlaub 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr artour 22:05–22:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Island extrem Leben am Gletscher 20:15–21:00 Uhr Russland auf Spitzbergen 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Die Inselärztin - Neustart auf Mauritius 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der (voraussichtlich) letzte Streich der Olsenbande 20:15–21:45 Uhr rbb AKTUELL 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Willi Beinhart 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Energiewende - so muss es laufen 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Sturm im Kopf 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Frau tv 22:10–22:40 Uhr Wildes Überleben Geborene Jäger 19:30–20:15 Uhr Mein gebrauchter Mann 20:15–21:45 Uhr Unsere wilde Schweiz Das Verzascatal 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie NSU 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mitten in Deutschland: NSU Die Täter - Heute ist nicht alle Tage 20:15–22:00 Uhr Mitten in Deutschland: NSU Die Opfer - Vergesst mich nicht 22:00–23:35 Uhr Re: Die alternative Fußball-WM - Kicken für die Unabhängigkeit 19:40–20:15 Uhr Delfinbabys in der Shark Bay 20:15–21:45 Uhr Frankreich gegen den Rest der Welt Der Affe und die Schweinebucht 21:45–22:20 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Lockie Leonard Der Kuss 20:10–20:35 Uhr Lockie Leonard Auf den Hund gekommen 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr NDR Comedy Contest 20:15–21:15 Uhr Zimmer frei! 21:15–22:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Hohenlychen - Das Sanatorium der Nazis 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Europas dreckige Ernte Das Leid hinter dem Geschäft mit Obst und Gemüse 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Frauen in der Rentenfalle 21:02–21:45 Uhr Baustellen, Unfälle, Staus. A4 - Eine Autobahn am Limit 21:45–22:15 Uhr Apokalypse Urzeit Ende der Dinosaurier 19:35–20:15 Uhr Mammuts - Stars der Eiszeit 20:15–21:00 Uhr Leben auf dem Vulkan 21:00–21:40 Uhr Die Entstehung der Erde Die Geburt von Hawaii 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Unter anderen Umständen Böse Mädchen 20:15–21:45 Uhr Unter anderen Umständen Auf Liebe und Tod 21:45–23:15 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Money moves 19:00–20:00 Uhr Charlie Rose 20:00–21:00 Uhr Street Smart 21:00–22:00 Uhr Street Smart 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Joliena Collection Wäschemode 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Verrücktes Frühlingserwachen(Spring Break Crazy) 19:20–20:15 Uhr Chronologie des Grauens - Kein Fall bleibt ungelöst Eine verhängnisvolle Nacht(In the Line of Duty) 20:15–21:05 Uhr Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler Witwenmörder(A Killer Slips Away) 21:05–22:00 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Australien Peter Norris Dupas(Peter Norris Dupas) 22:00–22:50 Uhr Echt oder Fake? - Todesmutige Clips 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Zum Töten geboren - Gnadenlose Jagden 20:15–21:05 Uhr Zum Töten geboren - Vom Beutetier zum Angreifer 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Tödliche Schlangen - Expedition China 22:10–23:00 Uhr Kobra-Mafia - Die giftigsten Schlangen der Welt 19:45–20:15 Uhr Welt der Wunder Die Kleinstadt auf hoher See: Wie sieht es hinter den Kulissen auf einem Kreuzfahrtschiff aus? 20:15–21:05 Uhr Horrorflüge: Looping nach London 21:05–22:05 Uhr Air France 447: Absturz über dem Atlantik 22:05–23:00 Uhr Trumps Klima-Krieg Amerikas neue Umweltpolitik 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ungleichland Wie aus Reichtum Macht wird 20:15–21:00 Uhr Macht und Machenschaften Das geheime System der Kartelle 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Hockey Four Nations Cup der Damen: Deutschland vs. Neuseeland 19:30–21:30 Uhr Sport on-demand 21:30–00:00 Uhr Welt der Wunder Die Kleinstadt auf hoher See: Wie sieht es hinter den Kulissen auf einem Kreuzfahrtschiff aus? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Horrorflüge: Looping nach London 20:05–21:05 Uhr Air France 447: Absturz über dem Atlantik 21:05–22:00 Uhr Costa Concordia - Die ganze Geschichte 22:00–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2018 in Misano(ITA) 20:00–20:30 Uhr Formel E in New York (USA) 20:30–21:00 Uhr Radsport Tour de France Today 21:00–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:05 Uhr Fußball MLS 2018 - Nordamerikanische Profiliga 22:05–23:30 Uhr Fußball Live - Regionalliga VfB Eichstätt - FC Bayern München II, 1. Spieltag, RL Bayern 18:30–20:45 Uhr Baseball Live - MLB Houston Astros - Oakland Athletics, Regular Season 20:45–23:30 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Beförderung 19:25–20:15 Uhr Kingdom Liebe und Schläge 20:15–21:05 Uhr Kingdom Durchgedreht 21:05–21:55 Uhr ICE Zwei Taschentücher 21:55–22:55 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (15)(Wood Watches, Steel Bicycles, Raw Pet Food, and Replica Police Lanterns) 19:50–20:15 Uhr Das teuerste Kreuzfahrtschiff der Welt Teil 1 20:15–21:00 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen La Catedral(The Prisoner) 21:00–21:45 Uhr Escobar: Die Jagd nach den Millionen El Oro(The Jungle) 21:45–22:30 Uhr Navy CIS: L.A. Freund oder Feind(Enemy Within) 19:25–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Meisterdieb(The Job) 20:15–21:00 Uhr Prison Break Unheil(Buried) 21:00–21:45 Uhr Prison Break Reingefallen(Dead Fall) 21:45–22:30 Uhr Forsthaus Falkenau Anfang vom Ende 19:25–20:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Falsches Spiel 20:15–21:00 Uhr Der Landarzt Himmlische Zeichen 21:00–21:45 Uhr Das haut hin 21:45–23:20 Uhr Hart aber herzlich Zaubertricks(Murder up their Sleeve) 19:25–20:15 Uhr Triangle - Die Angst kommt in Wellen 20:15–21:50 Uhr Devil - Fahrstuhl zur Hölle 21:50–23:10 Uhr Super Cars James Bond Spezial 19:35–20:05 Uhr Isle of Man Tourist Trophy 2018 Erstes Sidecar TT Rennen 20:05–21:00 Uhr Monster Jam Championship Series Triple Threat West, Salt Lake City, Utah 21:00–21:45 Uhr Reportage Monza Rally Show 2017 21:45–22:15 Uhr Der Clan der Löwen 19:25–20:10 Uhr Die Rückkehr der Löwen 20:10–21:00 Uhr Afrikas Jäger Überleben(Survivors of the Plains) 21:00–21:45 Uhr Haie auf Angriff Alarm vor Hawaii(Hawaiian Terror) 21:45–22:35 Uhr Airport Security: Colombia Schmuggel Undercover(Airport Security Colombia S2.5 2) 19:15–20:05 Uhr Suche nach Mister X - Das Forensik-Experiment The Miracle Man 20:05–21:00 Uhr Suche nach Mister X - Das Forensik-Experiment Adrenaline Junkie 21:00–21:55 Uhr Drogen im Visier Spring Break Deals(Cancun Spring Break) 21:55–22:45 Uhr Providence Hilfsprogramme(You Can Count On Me) 19:30–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Wahlkampf(Working On A Dream) 20:15–21:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Die Versteigerung(Breaking Down And Building Up) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr How I Met Your Mother Die Murtaugh-Liste(Murtaugh) 19:50–20:15 Uhr Gotham Der König ist tot(A Dark Knight: Queen Takes Knight) 20:15–21:00 Uhr
The Flash Superheld in Vertretung(The Elongated Knight Rises) 21:00–21:45 Uhr
Supergirl Todesgrüße aus dem Jenseits(Schott Through the Heart) 21:45–22:25 Uhr
CSI: Vegas Am Ende gilt nur, was wir getan(Immortality) 19:30–20:15 Uhr Altes Geld Unter Löwen 20:15–21:05 Uhr Odyssey Tiefer Fall(Real World) 21:05–21:50 Uhr Mörder Al Capone 21:50–22:05 Uhr The Blacklist Karakurt (Nr. 55)(Karakurt (No. 55)) 22:05–22:50 Uhr Notruf Hafenkante Schlaf, Kindchen, schlaf 19:30–20:15 Uhr Heiter bis tödlich - Hubert und Staller Auf sanften Pfoten kommt der Tod 20:15–21:05 Uhr Heiter bis tödlich - Hubert und Staller Dünnes Eis 21:05–21:55 Uhr Bloch: Inschallah 21:55–23:25 Uhr Silk - Roben aus Seide Sinnlose Gewalt 19:20–20:15 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 5 20:15–21:15 Uhr Spin - Paris im Schatten der Macht Unter die Gürtellinie 21:15–22:10 Uhr Mammon Pakt 22:10–23:15 Uhr Two and a Half Men Meine Nichte sitzt im Knast(Golly Moses, She's a Muffin) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid, Never a Burro) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Unmusikalisch und arrogant(And the Plot Moistens) 20:40–21:00 Uhr The Big Bang Theory Der falsche richtige Freund(The Boyfriend Complexity) 21:00–21:25 Uhr The Big Bang Theory The Alien Parasite Hypothesis(The Alien Parasite Hypothesis) 21:25–21:50 Uhr The Big Bang Theory Der peinliche Kuss(The Justice League Recombination) 21:50–22:10 Uhr Futurama Der Stich(The Sting) 22:10–22:35 Uhr Big Trouble in Little China 18:30–20:15 Uhr American Fighter III 20:15–21:45 Uhr The Shooter - Ein Leben für den Tod 21:45–23:35 Uhr Major Crimes Sex, Drogen und Videos(N.S.F.W.) 19:35–20:15 Uhr Colony Der Feind meines Feindes(Maquis) 20:15–21:00 Uhr
Colony Route Acht(Puzzle Man) 21:00–21:45 Uhr
Animal Kingdom Eine neue Familie(Pilot) 21:45–22:45 Uhr

Donnerstag, 12.07.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Der alte Mann und der Baum(The Old Man and the Tree) 19:50–20:15 Uhr Die Goldbergs Reiche Leute(The Hooters) 20:15–20:35 Uhr Die Goldbergs Sieges-Barry(Hail Barry) 20:35–21:00 Uhr Quatsch Comedy Club Episode 2 21:00–21:35 Uhr Quatsch Comedy Club - 25. Jubiläum Episode 2 21:35–22:10 Uhr Mitfahr-Randale - Wer aussteigt, verliert 1.Staffel, Folge 18(Best-of Folge) 22:10–22:40 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon London Calling - Die Highlights, Halbfinale Damen 22:00–23:00 Uhr S.W.A.T. Gold(Miracle) 19:30–20:15 Uhr Supernatural Die Erinnerung bleibt(The Memory Remains) 20:15–21:00 Uhr Supernatural Die Zukunft(The Future) 21:00–21:45 Uhr Supernatural Der Fall Tasha Banes(Twigs & Twine & Tasha Banes) 21:45–22:30 Uhr Table 19 - Liebe ist fehl am Platz 18:45–20:15 Uhr Overdrive 20:15–21:50 Uhr Making of... Overdrive 21:50–22:00 Uhr Killing Hasselhoff 22:00–23:25 Uhr In a Valley of Violence 18:30–20:15 Uhr 6th Day 20:15–22:20 Uhr Filmlegenden James Cagney(James Cagney) 19:25–20:15 Uhr Black Dandy - Mode als politisches Statement 20:15–21:15 Uhr Extreme Fashionistas Birma(Burma) 21:15–22:15 Uhr Hollywood Cops 18:15–20:15 Uhr Fack Ju Göhte 20:15–22:15 Uhr Another Earth 18:40–20:15 Uhr Lion - Der lange Weg nach Hause 20:15–22:15 Uhr Fifty Shades of Grey - Gefährliche Liebe 18:15–20:15 Uhr Godzilla 20:15–22:35 Uhr Der letzte Bulle Mord auf Seite 1 19:25–20:15 Uhr Bella Block: Blackout 20:15–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Zu Tode meditiert 21:55–22:45 Uhr Die Schöne und das Biest Ein neues Leben(God Bless the Child) 19:20–20:15 Uhr Der letzte Countdown 20:15–22:00 Uhr Der Stadtneurotiker 22:00–23:35 Uhr Jack Parker - Nicht schwindelfrei 18:50–20:15 Uhr Die drei ???- Das Geheimnis der Geisterinsel 20:15–21:45 Uhr Bärenbrüder 21:45–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - RB Leipzig, 14. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - FC Bayern München, bwin Topspiel der Woche, 3. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1899 Hoffenheim, 27. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Topspiel 1, Halbfinale Damen 2018 13:55–20:00 Uhr Tennis: Wimbledon Topspiel 1, Halbfinale Damen 2018 20:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon London Calling - Die Highlights, Halbfinale Damen 22:00–23:00 Uhr Golf: European Tour Aberdeen Standard Investments Scottish Open, 1. Tag in Gullane, Schottland(Großbritannien) 19:30–21:30 Uhr Golf: US PGA Magazin Inside the PGA 21:30–22:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour John Deere Classic, 1. Tag in Silvis, Illinois(USA) 22:00–01:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2018 in Misano(ITA) 19:30–20:00 Uhr Formel E in New York (USA) 20:00–20:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:25–20:30 Uhr Klippenspringen Red Bull Cliff Diving World Series 2018 in Bilbao(ESP) 20:30–21:30 Uhr Formel E in New York (USA) 21:30–22:00 Uhr Radsport 105. Tour de France 2018 22:00–23:25 Uhr Baseball - MLB Minnesota Twins - Kansas City Royals, Regular Season 17:15–20:00 Uhr Baseball Live - MLB Houston Astros - Oakland Athletics, Regular Season 20:00–23:20 Uhr Fußball - Copa Libertadores EC Cruzeiro Belo Horizonte (BRA) - Racing Club (ARG), 6. Spieltag 18:35–20:20 Uhr SPORT1 News 20:20–20:25 Uhr Fußball - Copa Libertadores CA River Plate (ARG) - CR Flamengo (BRA), 6. Spieltag 20:25–22:10 Uhr SPORT1 News 22:10–22:15 Uhr Fußball: 12.07.2018 Life is a Pitch 19:30–20:00 Uhr Fußball: Folge 206 Transfermarkt TV 20:00–20:20 Uhr
Fußball: Comebacks Football Countdowns (6) 20:20–21:00 Uhr Fußball: Episode 24 Football Stars 21:00–21:30 Uhr Fußball: 12.07.2018 Life is a Pitch 21:30–22:00 Uhr
Fußball: Hyundai A-League Newcastle United Jets - Melbourne Victory (Grand Final) 22:00–00:30 Uhr