Anzeige

Dienstag, 14.08.2018, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Report Mainz 21:45–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Die Gärtnerin von Versailles 22:45–00:35 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Sag mir, wo die Frauen sind Single-Männer in Ostdeutschland 22:15–22:45 Uhr Markus Lanz 22:45–00:00 Uhr heute+ 00:00–00:15 Uhr Der letzte Bulle Alles Verräter 21:15–22:15 Uhr akte 20.18 Spezial: Basta, Mallorca! - Die Baleareninsel am Limit 22:15–23:10 Uhr Focus TV - Reportage Wie gewonnen, so zerronnen! - Plötzlich reich, dann wieder arm 23:10–00:15 Uhr Der Lehrer Jan 21:45–22:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Vom Vergehen und Werden(The Change in the Game) 22:15–23:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Letzte Erinnerungen in einem flachen Grab(The Memories in the Shallow Grave) 23:10–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr Die Simpsons Conrad(The Girl Code) 21:40–22:10 Uhr Family Guy Der Herzensbrecher-Hund(The Heartbreak Dog) 22:10–22:40 Uhr Family Guy Stille Post(Take A Letter) 22:40–23:05 Uhr The Flash Der Preis der Allwissenheit(Therefore I Am) 23:05–00:00 Uhr
The Flash Krise auf Erde X(Crisis On Earth X (3)) 00:00–00:50 Uhr
Hot oder Schrott - Die Allestester 20:15–22:15 Uhr Beat the Box 22:15–23:15 Uhr Detlef muss reisen Amsterdam 23:15–00:20 Uhr Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? 20:15–22:15 Uhr Hartz und herzlich - Die Eisenbahnsiedlung von Duisburg 22:15–00:20 Uhr Die Klinik - Ärzte, Helfer, Diagnosen 20:15–22:15 Uhr K1 Magazin 22:15–23:15 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Entführten(The Returned) 23:15–00:10 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Höhere Intelligenz(The Next Humans) 00:10–01:00 Uhr

Dienstag, 14.08.2018, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Ehe ist... Das Holz-Ultimatum 21:35–22:05 Uhr Friends Bitte eine kleine Spende 22:05–22:35 Uhr Friends Der Sperminator 22:35–23:05 Uhr Friends Regen im Paradies (1) 23:05–23:30 Uhr CC:N - COMEDY CENTRAL NEWS MIT INGMAR STADELMANN SCHLAGER 23:30–23:55 Uhr CC:N - COMEDY CENTRAL NEWS MIT INGMAR STADELMANN Schule 23:55–00:05 Uhr South Park HUMANCENTiPAD 00:05–00:35 Uhr Fünf Freunde 20:15–22:05 Uhr Making Of... Christopher Robin 22:05–22:15 Uhr Sabrina - total verhext Hex, Lügen und kein Video(Hex, Lies & No Videotape) 22:15–22:40 Uhr Flicka 3 - Beste Freunde 22:40–00:35 Uhr Die Stubers - Eine Familie räumt auf Ein Gemälde unterm Hammer(Episode 6) 21:15–22:15 Uhr Poschs Criminalz - Gangster packen aus Wer einmal lügt ...(Episode 2) 22:15–23:15 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 37(Episode 14) 23:15–00:15 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 21:30–00:00 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 00:00–02:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 21:55–22:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer ... / Bademeister Spongebob 22:20–22:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer 22:50–23:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nur einen Bissen / Der Schlägertyp 23:15–23:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Besuch vom Gesundheitsamt / Der Film im Kopf 23:40–23:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 23:55–00:00 Uhr Dauerwerbesendung 00:00–01:00 Uhr Ender's Game 20:15–22:20 Uhr Tomorrow, When the War Began 22:20–00:10 Uhr Ender's Game 00:10–02:00 Uhr
Werner - Beinhart 20:15–22:00 Uhr Werner - Das muss kesseln 22:00–23:35 Uhr Iron Man: Rise of Technovore 23:35–01:10 Uhr Im Namen des Gesetzes Schüsse in der Nacht 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Schnappschuss 22:00–22:50 Uhr Im Namen des Gesetzes Grabsteine 22:50–23:40 Uhr Im Namen des Gesetzes Tödlicher Hass 23:40–00:30 Uhr
Einsatz in Köln - Die Kommissare 21:55–22:50 Uhr Richter Alexander Hold 22:50–23:35 Uhr Richter Alexander Hold 23:35–00:25 Uhr Castle Wilde Flitterwochen(Once Upon a Time in the West) 21:10–22:10 Uhr Profiling Paris Schicksale(Destins croisés) 22:10–23:15 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ein Fluss aus Blut(River of Blood) 23:15–00:10 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Dein Blut, mein Blut(Murder in a Bottle) 00:10–01:00 Uhr Die Vampirschwestern 20:15–22:05 Uhr Upps! Die Pannenshow Upps! Die Pannenshow(Staffel 9 /) 22:05–23:55 Uhr Wer ist hier der Boss? Menü mit Hindernissen(Dinner For Two) 23:55–00:20 Uhr
Ong Bak - Die Geburt eines Helden 20:15–22:15 Uhr Attack on Titan 2 22:15–23:55 Uhr
The Host 23:55–02:05 Uhr
Dragons - Auf zu neuen Ufern Der tapferste Berserker(Something Rotten on Berserker Island) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Denn meine Liebe ist unsterblich 21:00–01:00 Uhr

Dienstag, 14.08.2018, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr schlachthof - Das Beste! 22:00–22:45 Uhr Gipfeltreffen Werner Schmidbauer trifft Reinhold Messner 22:45–23:30 Uhr Make Love Liebe machen kann man lernen - Liebe allein oder zu zweit? 23:30–00:25 Uhr strassen stars 21:45–22:15 Uhr hessenschau kompakt 22:15–22:30 Uhr Ladies Night 22:30–23:15 Uhr Mirja Regensburg live - "Mädelsabend" 23:15–00:00 Uhr Mord mit Aussicht Der Antrag 00:00–00:50 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Der Prager Frühling und die DDR 22:05–22:48 Uhr MDR aktuell 22:48–22:50 Uhr Polizeiruf 110 Verbrannte Spur 22:50–23:50 Uhr Hauptstadtrevier Gartenlaube 23:50–00:38 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Der Inder 22:00–23:30 Uhr Weltbilder 23:30–00:00 Uhr Nocheinmal HH 4: Reeperbahn nebenan 00:00–01:00 Uhr rbb AKTUELL 21:45–22:15 Uhr Kontraste 22:15–22:45 Uhr Liebe am Fjord Zwei Sommer 22:45–00:15 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Familie Heinz Becker Krach 22:00–22:25 Uhr Schreinerei Fleischmann und Freunde 22:25–22:55 Uhr Binger Comedy Nights 2018 22:55–23:25 Uhr ALFONS und Gäste 23:25–00:10 Uhr Moritz Neumeier in kabarett.com 00:10–00:40 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Schwarzes Wochenende 22:10–23:45 Uhr Tatort Abendstern 23:45–01:10 Uhr Das Programm 20:15–23:10 Uhr Die Maßnahme 23:10–00:35 Uhr Beat in München 21:55–22:05 Uhr Beatgruppen - The Joint 22:05–22:15 Uhr Campus Talks Algen als Treibstoff von Morgen 22:15–22:45 Uhr freizeit 22:45–23:15 Uhr The Day - News in Review 23:15–23:40 Uhr English bite-size Dana's take on nouns and quantifiers part 2 23:40–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Southwest Serenity 00:00–00:30 Uhr Geheimauftrag Pontifex - Der Vatikan im Kalten Krieg 21:05–22:00 Uhr Jesus und der Islam Die Kreuzigung im Koran 22:00–22:55 Uhr Jesus und der Islam Die Leute des Buches 22:55–23:45 Uhr Jesus und der Islam Der Sohn Marias 23:45–00:40 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Doctor Who Der andere Doktor(Xmas 2008) 21:15–22:15 Uhr Torchwood Vergiftet 22:15–23:05 Uhr Doctor Who Das Ende der Reise 23:05–00:05 Uhr Doctor Who Der andere Doktor(Xmas 2008) 00:05–01:05 Uhr Waldbrände in Portugal - Die Wahrheit hinter der Katastrophe 21:40–22:10 Uhr MARKTCHECK checkt ... Tesa und Fissler 22:10–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Report Mainz 23:30–00:00 Uhr Umschau 00:00–00:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Kupferrolle vom Toten Meer 21:40–22:25 Uhr Mythen-Jäger Die Teilung des Roten Meeres 22:25–23:10 Uhr Geheimnisse der Kirche Tod am Kreuz 23:10–23:50 Uhr Geheimnisse der Kirche Die Nägel von Golgatha 23:50–00:35 Uhr Professor T. Mord im Hotel 21:40–22:40 Uhr Tanken - mehr als Super Crimestopper 22:40–23:05 Uhr BLOCKBUSTAZ Schicksal 23:05–23:35 Uhr Professor T. Mord im Hotel 23:35–00:35 Uhr

Dienstag, 14.08.2018, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Street Smart 21:00–22:00 Uhr Street Smart 22:00–23:00 Uhr Charlie Rose 23:00–23:30 Uhr Charlie Rose 23:30–00:00 Uhr Bloomberg west 00:00–01:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 21:00–22:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 22:00–23:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Rätselhafte Geschichte Der verlorene Schatz der Tempelritter(The Lost Treasures of the Templas) 21:50–22:45 Uhr Rätselhafte Geschichte Der Heilige Gral(The Real Holy Grail) 22:45–23:30 Uhr Die geheimnisvolle Welt der Spionage In Moskaus Diensten(The Nicholsons) 23:30–00:15 Uhr
Die Polizeitaucher - Einsatz unter Wasser 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Feldjäger - Spezialisten im Einsatz 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Familienbande - Arabische Clans im Visier 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:15 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 21:05–22:05 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Flugzeuge 22:05–23:00 Uhr AH-64 Apache - Kampfhubschrauber im Einsatz 23:00–00:05 Uhr F-16 - Fighting Falcon 00:05–01:00 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Verrückt nach Wüste Vom Tourismus in der Sahara 22:15–23:15 Uhr Herausforderung Wüste Sinnsuche in der Sahara 23:15–23:45 Uhr Das Wadi Rum Ein Stück Ewigkeit 23:45–00:00 Uhr Schnitzel in der Wüste Deutsche in Marokko 00:00–00:30 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die fünf Besten: Gigantische Flugzeuge 21:05–22:05 Uhr AH-64 Apache - Kampfhubschrauber im Einsatz 22:05–23:05 Uhr F-16 - Fighting Falcon 23:05–00:00 Uhr B-52 - Der Stratosphärenbomber 00:00–00:55 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport BinckBank Tour 2018 21:30–22:30 Uhr Radsport European Championships 2018 in Glasgow(SCO) 22:30–23:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:25–23:30 Uhr Fußball FIFA U20 Frauen-Weltmeisterschaft in Frankreich 23:30–00:30 Uhr Storage Hunters Abgestürzt 21:45–22:15 Uhr Storage Hunters Die Stunde der Wahrheit 22:15–22:45 Uhr Storage Hunters Feuer und Flamme 22:45–23:15 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 23:15–00:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip - Girlfriends on Tour 00:00–00:40 Uhr

Dienstag, 14.08.2018, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Der Teufel von früher 21:10–22:10 Uhr The Oath Rache 22:10–23:00 Uhr The Oath Treue 23:00–23:50 Uhr Justified Zeugenschutz 23:50–00:35 Uhr Goldtaucher der Beringsee Shawn fährt die Ellbogen aus(Smoke 'Em Out) 21:45–22:30 Uhr Alaskan Bush People Ein Haus für Gabe(High Tide Housing) 22:30–23:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Rise of the Ice Creatures(Rise of the Ice Creatures) 23:20–00:00 Uhr Die dunkle Seite der Wissenschaft Der Doping-Doc(Theremin, The Monster Study, Roid Rage) 00:00–00:45 Uhr Nashville Stille Wasser sind tief(BeneathStill Waters) 21:45–22:25 Uhr Atlanta Keiner schlägt den Biebs(Nobody Beats the Biebs) 22:25–22:45 Uhr Atlanta Dein Wert(Value) 22:45–23:15 Uhr Navy CIS: L.A. Sidorovs Rückkehr(Wanted) 23:15–00:00 Uhr Navy CIS: L.A. Team Red, Teil 1(Red, Part 1) 00:00–00:45 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 21:35–23:05 Uhr Musikparade Spezial - Sommernacht der Volksmusik 23:05–01:05 Uhr New Police Story 20:15–22:15 Uhr Twin Dragons - Das Powerduo 22:15–23:55 Uhr Jackie Chan: Superfighter 23:55–01:25 Uhr Top Speed Classic Ennstal Classic 2017 21:40–22:05 Uhr Classic Bergcup Osnabrück 22:05–22:35 Uhr Classic Folge 113 22:35–23:00 Uhr Classic Folge 114 23:00–23:25 Uhr Rückspiegel Corvette - Die amerikanische Kult-Flunder 23:25–23:55 Uhr Rückspiegel Audi Quattro 23:55–00:20 Uhr Unterwegs mit Elefanten 21:45–22:35 Uhr Die Elefantenkönigin 22:35–23:20 Uhr Elefanten auf Sri Lanka - Kampf ums Überleben 23:20–00:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Bürokratie auf Hoher See(The Hot Spot) 00:10–00:55 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen - Best Of Der einsame Wolf(The Lone Wolf) 21:50–22:40 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Pfeil und Bogen(Slings and Arrows) 22:40–23:30 Uhr Auf der Suche nach der perfekten Waffe Schwert und Klinge(Battle Blades) 23:30–00:25 Uhr Outlander Fern der Heimat Schottland(Not in Scotland Anymore) 21:15–22:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:15–22:40 Uhr Unter uns 22:40–23:05 Uhr Alles was zählt 23:05–23:30 Uhr Outlander Reise ins Ungewisse(Through a Glass, Darkly) 23:30–00:30 Uhr Spy - Susan Cooper Undercover 21:45–23:50 Uhr Saturday Night Live - Classics Adam Driver / Chris Stapleton 23:50–00:35 Uhr The Blacklist Der Direktor (Nr. 24) - Teil 2(The Director (Part 2): Conclusions) 21:45–22:30 Uhr The Shield Die Tochter des Piraten(The Math Of The Wrath) 22:30–23:20 Uhr Arrow Von Gefahr zu Gefahr(Tribute) 23:20–00:05 Uhr CSI: New York Grünes Grab(Run Silent, Run Deep) 00:05–00:50 Uhr Criminal Minds Kurz vor Zwölf(The Bunker) 21:40–22:20 Uhr Those Who Kill Das silberne Schwein(Souvenirs) 22:20–23:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Racheträume(Re-Do) 23:05–23:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Nachtschicht(After Hours) 23:50–00:30 Uhr Poldark Episode 1 21:55–22:55 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Nestbau mit Hindernissen 22:55–23:55 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Schleichendes Gift 23:55–00:55 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 21:50–22:10 Uhr Futurama Die Spitze des Zoidbergs(The Tip of the Zoidberg) 22:10–22:40 Uhr Futurama Kalte Krieger(Cold Warriors) 22:40–23:00 Uhr China, IL Recht oder Unrecht(Total Validation) 23:00–23:25 Uhr Robot Chicken: Star Wars Episode II 23:25–23:50 Uhr Futurama Möbius Dick(Mobius Dick) 23:50–00:15 Uhr Cocoon 20:15–22:15 Uhr Cocoon II - Die Rückkehr 22:15–00:10 Uhr Pans Labyrinth 00:10–02:10 Uhr Major Crimes Reingewaschen(Cleared History) 21:45–22:30 Uhr The Closer Auf der Flucht - Teil 2(Next of Kin - Part 2) 22:30–23:15 Uhr The Closer Feuerteufel(Controlled Burn) 23:15–00:00 Uhr The Frankenstein Chronicles Die Schöpferin des Monsters(All the Lost Children) 00:00–00:55 Uhr

Dienstag, 14.08.2018, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Miss Wildcard - Beauties Undercover 1. Staffel, Folge 4 21:10–22:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Flug(Flight) 22:05–22:50 Uhr Grey's Anatomy Der 30. Tag(Going Going Gone) 22:50–23:35 Uhr Grey's Anatomy Weißt Du noch, wie es war?(Remember The Time) 23:35–00:25 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr White Famous Win-Win(Pilot) 21:55–22:30 Uhr White Famous Single mit Sechzig?(Heat) 22:30–23:00 Uhr White Famous Romantiker durch und durch(Woo) 23:00–23:30 Uhr White Famous Das Weiße-Bitch-Syndrom(Appetites) 23:30–00:05 Uhr Bordertown Dragonflies Teil 1(Sudenkorennot Osa 1) 00:05–01:05 Uhr Planet der Affen: Survival 20:15–22:35 Uhr Blade Runner 2049 22:35–01:20 Uhr Blade Runner - The Director's Cut 20:15–22:15 Uhr Girl on the Train 22:15–00:10 Uhr Das Belko Experiment 00:10–01:40 Uhr Augenzeugen Libyen(Witness: Libya) 21:55–22:55 Uhr Andreas Gursky - Total und Close 22:55–00:00 Uhr Starfotograf Fred Lyon: Ein Leben für die Fotografie 00:00–00:55 Uhr Lommbock 20:15–22:05 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 22:05–23:50 Uhr Verliebt in eine Hexe 23:50–01:35 Uhr Loving 20:15–22:20 Uhr A United Kingdom - Ihre Liebe veränderte die Welt 22:20–00:15 Uhr Why Him? 20:15–22:10 Uhr Fifty Shades of Grey - Gefährliche Liebe 22:10–00:10 Uhr Planet der Affen: Prevolution 00:10–01:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Schwesternliebe 21:50–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Höhen 22:40–23:25 Uhr Im Leben von Marisa Burger und Max Müller 23:25–23:45 Uhr SOKO 5113 Herzblut 23:45–00:35 Uhr Drei Mann in einem Boot 21:40–23:15 Uhr Bonjour Kathrin 23:15–00:55 Uhr Pirates Of The Caribbean - Fremde Gezeiten 21:35–23:45 Uhr Classic Cartoons Der Honigdieb(Beezy Bear) 23:45–23:55 Uhr Pixars Kurzfilme Jack-Jack Superbaby(Jack-Jack Attack) 23:55–00:00 Uhr Wie du mir, so ich dir 00:00–01:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 21:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga MSV Duisburg - VfL Bochum, 2. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Arminia Bielefeld - Dynamo Dresden, 2. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Western & Southern Open in Cincinnati, Ohio (USA), 2. Tag 17:00–04:30 Uhr Golf: PGA Championship 4. Tag in St. Louis, Missouri(USA) 18:30–22:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga Rhein-Neckar Löwen - SC DHfK Leipzig, 34. Spieltag 22:30–00:15 Uhr Snooker World Open in Yushan(CHN) 21:00–22:00 Uhr Radsport Tour Of Hungary 2018 22:00–23:00 Uhr Radsport BinckBank Tour 2018 23:00–23:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:55–00:00 Uhr Radsport European Championships 2018 in Glasgow(SCO) 00:00–01:30 Uhr Baseball Live - MLB Chicago Cubs - Milwaukee Brewers, Regular Season 20:00–23:20 Uhr College Football Texas A&M Aggies - Auburn Tigers, Week 10 23:20–01:50 Uhr Fußball - Regionalliga FSV Frankfurt - Waldhof Mannheim, 4. Spieltag, RL Südwest 21:30–23:20 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 23:20–23:40 Uhr Futeboool! - Das brasilianische Fußball Magazin 23:40–00:00 Uhr SPORT1 News 00:00–00:05 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 00:05–00:45 Uhr Fußball: Highlights POR scooore! Liga NOS (1. Spieltag) 21:30–22:00 Uhr Fußball: Liga NOS Top-Scooore: Moreirense FC - Sporting Lissabon (1. Spieltag) 22:00–00:00 Uhr Fußball: Highlights ENG scooore! Championship (2. Spieltag) 00:00–00:30 Uhr