Anzeige

Freitag, 15.06.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Rote Rosen 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Karten lügen nicht 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Rote Erna 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Klinik am Südring 10:00–11:00 Uhr
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr
Betrugsfälle 09:30–10:00 Uhr Hebammen im Einsatz 10:00–11:00 Uhr Hebammen im Einsatz 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Two and a Half Men Tragen Schafe Lippenstift?(Big Episode: Someone Stole a Spoon) 09:50–10:15 Uhr The Middle Der Heilungsprozess(Two of a Kind) 10:15–10:40 Uhr
The Middle Die Gebrüder Heck(While You Were Sleeping) 10:40–11:10 Uhr
Mike & Molly Die Generalprobe(The Rehearsal) 11:10–11:35 Uhr How I Met Your Mother Der Stempel(The Tramp Stamp) 11:35–12:00 Uhr How I Met Your Mother Zwölf wuschige Weiber(Twelve Horny Women) 12:00–12:30 Uhr
Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 4: Sandra, Rotthalmünster 10:55–11:55 Uhr
Shopping Queen Motto in Konstanz/Bodensee: Im Hafen der Liebe - Style dich für einen romantischen Bootsausflug!, Tag 4: Elena-Daina 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch 08:55–10:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben 10:55–11:55 Uhr Family Stories Glamour Girl Jill Kussmacher wandert aus 11:55–12:55 Uhr Navy CIS: L.A. Omni(Omni) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Ungleiche Brüder(Lost in Translation) 10:20–11:15 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Der letzte Ausweg(Underground Railroad) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Vor aller Augen(In Plain Sight) 12:10–13:05 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr Art Attack Art Attack (11): Ep 26(Art Attack (11): Ep 26) 09:50–10:15 Uhr Elena von Avalor Der Feuer-Opal(Blockheads) 10:15–10:40 Uhr My Little Pony Twilights Königreich, Teil 2(Twilight's Kingdom Part 2) 10:40–11:05 Uhr Die Schlümpfe Der kleinste Riese(The Littlest Giant) 11:05–11:25 Uhr Die Schlümpfe Tricks aus der Schachtel(The Box Of Dirty Tricks) 11:25–11:45 Uhr Die Schlümpfe Das See-Abenteuer/Sassettes neue Freundin(Castaway Smurfs/Sassette's Bewitching Friendship) 11:45–12:10 Uhr Oggy und die Kakerlaken Dee Dees Diät/Eifersüchtig wie eine Katze/Eine Höllenparty(Dee Dee's diet/A jealous guy/Let's party, guys!) 12:10–12:30 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Beckenbauer - Pools der Superlative Badespaß für Groß und Klein(Growing Pains) 10:15–11:15 Uhr American Chopper Lance Armstrong Bike 2(Lance Armstrong Bike 2) 11:15–12:15 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 08:00–10:00 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 10:00–12:00 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 12:00–14:30 Uhr Nella die Ritterprinzessin Von Tierchen und Drachen / Riesenstreit geht zu weit 09:40–10:00 Uhr Heute traf Henry... Heute traf Henry... eine Zahnbürste 10:00–10:05 Uhr Top Wing - Das coolste Team der Lüfte Die Biberdamm-Rettung / Das große Ziegenkisten-Rennen 10:05–10:30 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Der bärenstarke Abschleppwagen 10:30–10:55 Uhr Rusty Rivets Rustys Schatzsuche / Rusty und der Copycat 10:55–11:20 Uhr Rusty Rivets Wo ist die Medaille? / Rusty, der Höhlenretter 11:20–11:50 Uhr Sunny Day Der märchenhafte Palastbesuch 11:50–12:10 Uhr Shimmer and Shine Ein Tag im Puppenhaus 12:10–12:35 Uhr Highway Heroes Canada Ein neuer Fahrer(You Can't Argue with Gravity) 09:05–10:00 Uhr Border Patrol Australia Koreanische Bodybuilder 10:00–10:25 Uhr
Border Patrol Australia Der Tattoo-Azubi 10:25–10:50 Uhr
Border Patrol Australia Eine Tüte voller Waffen 10:50–11:20 Uhr
Border Patrol Australia Die vermeintliche Prostituierte 11:20–11:45 Uhr
Border Patrol Australia Illegale Autoteile 11:45–12:15 Uhr
Burn Notice Bewährungsprobe(Fast Friends) 09:20–10:00 Uhr Burn Notice Mafia-Methoden(Made Man) 10:00–10:45 Uhr Magnum Die Spielmacherin(Basket Case) 10:45–11:30 Uhr Magnum Die perfekte Täuschung(Birdman Of Budapest) 11:30–12:20 Uhr Das Jugendgericht 09:50–10:45 Uhr Das Jugendgericht 10:45–11:35 Uhr Das Jugendgericht 11:35–12:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Damm(The Dam) 09:30–10:20 Uhr Diagnose: Mord Katastrophenübung(Drill for Death) 10:20–11:10 Uhr
Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 11:10–12:00 Uhr
Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum(A Nest of Vipers) 12:00–12:50 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Ohne Schutzengel(Someone to Witch Over Me) 09:10–10:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der burmesische Falke(Charmed Noir) 10:00–10:55 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Blushing Brides(Blushing Brides) 10:55–11:30 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta The Big Picture(The Big Picture) 11:30–12:00 Uhr My Fair Wedding - In drei Wochen zur Traumhochzeit Die Piratenhochzeit 12:00–12:55 Uhr Calimero Der Fahrradausflug / Das doppelte Glühwürmchen(Bicycle Blues / Fireflies Forever) 09:35–10:05 Uhr Zip Zip Die Geburtstagsparty / Der König der Haustiere(Party Animals / Pride Cometh Before the Fowl) 10:05–10:30 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Eine Superhelden-Story(A Thuper Hero Thtory Part 1 / A Thuper Hero Thory Part 2) 10:30–11:00 Uhr
Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 11:00–11:25 Uhr Lexi & Lottie - Detektive im Doppelpack Einbrecherin auf Samtpfoten(The Appleton cat burglar) 11:25–11:55 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Stellas Murmeltiertag(Groundhog Wakeup Call) 11:55–12:20 Uhr
Dauerwerbesendung 07:55–15:10 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Zwerg-Laternenhai(The Octonauts and the Dwarf Lantern Shark) 09:50–10:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Papageifisch(The Octonauts and the Pirate Parrotfish) 10:00–10:15 Uhr Leo Lausemaus Das Feuerwehrauto / Das Regen-Picknick / Hilfe! Ein Drache!(I want it! / How boring bad weather / It's just a bad dream) 10:15–10:35 Uhr Calimero Der Fahrradausflug / Das doppelte Glühwürmchen(Bicycle Blues / Fireflies Forever) 10:35–11:05 Uhr Zip Zip Die Geburtstagsparty / Der König der Haustiere(Party Animals / Pride Cometh Before the Fowl) 11:05–11:30 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Eine Superhelden-Story(A Thuper Hero Thtory Part 1 / A Thuper Hero Thory Part 2) 11:30–12:00 Uhr Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr My Yellow Table 12:00–12:25 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:35–10:25 Uhr Gibraltar - Brücke zwischen den Welten 10:25–11:10 Uhr Querbeet Classix 11:10–11:55 Uhr Mallorcas schönste Seiten - Trauminsel zu jeder Jahreszeit 11:55–13:25 Uhr hessenschau 09:40–10:08 Uhr hessenschauwetter 10:08–10:10 Uhr hallo hessen 10:10–11:00 Uhr
service: gesundheit 11:00–11:25 Uhr heimspiel! extra Helmut Schön - Ein Leben für den Fußball 11:25–12:10 Uhr Brisant 12:10–12:40 Uhr
Wer weiß denn sowas? 09:20–10:03 Uhr Länder kompakt 10:03–10:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Kommt ein Nashorn geflogen 10:05–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Hinter verschlossenen Türen 11:40–12:25 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Brisant classix 11:30–11:55 Uhr In aller Freundschaft Einer trage des anderen Last 11:55–12:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Sei ehrlich mit dir selbst 09:45–10:35 Uhr Die Eltern der Braut 10:35–12:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 12:05–13:00 Uhr Seehund, Puma & Co. 09:35–10:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Seehund, Puma & Co. Löwin Riana 11:05–11:55 Uhr Abenteuer Erde Wildkatzen - Versteckt in Deutschlands Wäldern 11:55–12:40 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Markus Lanz 10:15–11:30 Uhr Das Geschäft mit den Haustieren 11:30–12:30 Uhr China - Die Supermacht 09:30–10:00 Uhr GRIPS Deutsch Bewerbung schreiben 10:00–10:15 Uhr GRIPS Deutsch Sprachliche Mittel & Fachsprachen 10:15–10:30 Uhr Campus MAGAZIN Chillen - Von der Kunst im Studium zu entspannen 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Die Minenräumer von Bengasi 09:45–10:30 Uhr Libyens schwieriger Neuanfang 10:30–11:25 Uhr
Öcalan und die Kurden-Frage 11:25–12:15 Uhr
Jim Hensons: Doozers Mission: Eierrettung 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Franklin und Freunde Franklin findet einen Schatz 10:15–10:25 Uhr Franklin und Freunde Franklin und der Superflitzer 10:25–10:35 Uhr Mouk, der Weltreisebär Die große Flussfahrt 10:35–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Klein ist wunderschön 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:15 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Wendy verzettelt sich 11:15–11:40 Uhr Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 11:40–12:00 Uhr Tom - Ein echter Freund Tom in Japan 12:00–12:30 Uhr Party of Five Veränderungen 09:50–10:35 Uhr Lindenstraße Die Stadlers 10:35–11:05 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Auf Leben und Tod 11:05–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Zapp 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Kontraste 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Am Puls Deutschlands #wasfuermichdeutschist 09:15–10:00 Uhr Szene Deutschland Prepper - Leben für den Ernstfall - mit Sascha Bisley 10:00–10:45 Uhr Rockerkrieg Aufstieg der Hells Angels 10:45–11:30 Uhr Rockerkrieg Mord und Verrat 11:30–12:15 Uhr Bares für Rares 09:15–10:10 Uhr Bares für Rares 10:10–11:00 Uhr Clever abgestaubt Das Trödelquiz für schlaue Sammler 11:00–11:45 Uhr New Tricks Königliche Juwelen 11:45–12:40 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr On the move 09:00–10:00 Uhr The Pulse 10:00–12:00 Uhr The Pulse 12:00–13:00 Uhr Ginzai - Kosmetik aus Korea 09:00–10:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 10:00–11:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 11:00–12:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 12:00–13:00 Uhr Moderne Wunder Schräge Erfindungen(Strangest Countdown) 09:25–10:10 Uhr Mysterien der Monumente Die Zeugin aus dem Jenseits(First Circus Elephant) 10:10–11:00 Uhr
Mysterien der Monumente Die Kanibalen auf Boon Island(Mike the Headless Chicken) 11:00–11:45 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Legende Jesse James(The Legend of Jesse James) 11:45–12:25 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr LIVE: PK DFB 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Marsmission: Reise zum Roten Planeten 09:40–10:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Mondmagneten 10:40–11:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Das Beben des Mondes 11:30–12:20 Uhr Bundestag live 08:30–11:00 Uhr Bundestag live: Aktuelles zur Koalitionskrise 11:00–13:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Volleyball Nations League der Männer: Gruppe 1 - China vs. Italien 09:00–11:45 Uhr Sport on-demand 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 09:50–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Nachrichten 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:35 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 11:35–12:30 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Motorsport 86. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2018 08:30–10:00 Uhr Radsport Route d'Occitanie 2018 in Frankreich 10:00–11:00 Uhr Motorsport 86. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2018 11:00–11:30 Uhr Motorsport 86. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2018 11:30–12:35 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr WM Aktuell 11:00–12:00 Uhr WM Warm-up 12:00–13:00 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Flashpoint - Das Spezialkommando Sterne in der Wüste 09:25–10:10 Uhr Flashpoint - Das Spezialkommando Fremde Augen 10:10–10:55 Uhr 19-2 Hüttenzauber 10:55–11:45 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 11:45–12:35 Uhr Die Aquarium-Profis Gabriel Iglesias¿ Fluffy Tank(Gabriel Iglesias¿ Fluffy Tank) 09:20–10:05 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Auf Irrwegen(The Crooke & The Tangler) 10:05–10:50 Uhr Offroad Survivors Durch die Sierra de Juarez(Climb Zo Sky Platform) 10:50–11:35 Uhr Die größten Projekte der Welt Trinkwasser für Australien(Drought-Proofing Australia) 11:35–12:25 Uhr Hawaii Five-0 Ausgesetzt(Ha'alele (Abandoned)) 09:30–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Das Spiel mit dem Tod(Pa Make Loa (Touch of Death)) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die Drohne(Predator) 11:00–11:40 Uhr Navy CIS: L.A. Beste Beziehungen(Search and Destroy) 11:40–12:25 Uhr Der Bergdoktor Querelen und Quarantäne 09:40–10:25 Uhr Forsthaus Falkenau Glück im Unglück 10:25–11:10 Uhr Forsthaus Falkenau Heimische Hölzer 11:10–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Zwei tolle Kerle in Texas 08:55–10:35 Uhr Hart aber herzlich Mädchenjagd(Cop Out) 10:35–11:25 Uhr Hart aber herzlich Max in Flammen(Max In Love) 11:25–12:15 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:40–10:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Offroad oben ohne 10:05–10:30 Uhr Super Cars Drift 10:30–11:00 Uhr Crash Folge 7 11:00–11:10 Uhr Crash Folge 5 11:10–11:35 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2013, Teil 1 11:35–12:00 Uhr High Octane Superbike Superstars at Daytona 12:00–12:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Happy Birthday, Dr. Pol!(Happy Birthday To Moo!) 09:45–10:35 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Eingesperrt(Singapore's Canine Prisoner) 10:35–11:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 10(Pack Leaders in Training) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hopp Galopp(Gallop Pol) 12:05–12:55 Uhr Prinz Harry: Vier Hochzeiten und ein Todesfall 09:25–10:15 Uhr Fernab des Gesetzes In den Tiefen der Wälder(Legends in the Woods) 10:15–11:00 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Nachtschicht(The Night Shift) 11:00–11:50 Uhr Yukon Gold Was nicht tötet, härtet ab(What Doesn't Kill You) 11:50–12:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:35–10:00 Uhr Providence Die Thanksgiving-Geschichte (1)(The Thanksgiving Story (1)) 10:00–10:55 Uhr Downton Abbey Unter Verdacht(Episode 05) 10:55–11:45 Uhr Alles was zählt Classics 11:45–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr Die wilden 70er Gut gemacht, Schwester!(Angie) 09:50–10:10 Uhr New Girl Der Schwamm für den Mann(Julie Berkman's Older Sister) 10:10–10:35 Uhr New Girl Wer ist schon perfekt?(Micro) 10:35–11:00 Uhr Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 11:00–11:25 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 11:25–11:45 Uhr Family Guy Grimmige Märchen(Grimm Job) 11:45–12:10 Uhr Family Guy Ein hundsmiserabler Vater(Brian's a Bad Father) 12:10–12:35 Uhr CSI: Vegas Stadt der Schmerzen(The Devil and D.B. Russell) 09:40–10:25 Uhr Serial Killers Ed Gein 10:25–10:35 Uhr Serial Killers Richard Angelo 10:35–10:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schriftliches Vermächtnis(True Lies / Smoke in your Eyes) 10:45–11:30 Uhr Cagney & Lacey Trauer auf dem Revier(Parting Shoots) 11:30–12:20 Uhr Kommissar Rex Blond, hübsch, tot 09:15–10:05 Uhr Notruf Hafenkante Heimliche Liebe 10:05–10:50 Uhr Blonder als die Polizei erlaubt 10:50–12:25 Uhr Scott & Bailey Haus des Schreckens 09:30–10:25 Uhr Scott & Bailey Verhindertes Begräbnis 10:25–11:15 Uhr Silk - Roben aus Seide Finale 11:15–12:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Ein Anwalt kommt selten allein 12:10–13:05 Uhr Friends Ist das Leben nicht schlecht?(The One Where Old Yeller Dies) 09:55–10:20 Uhr Two and a Half Men Eine klebrige Beziehung(Above Exalted Cyclops) 10:20–10:45 Uhr Two and a Half Men Katzenklo(Sir Lancelot's Litter Box) 10:45–11:05 Uhr Two and a Half Men Der Bauchredner(Good Morning Mrs. Butterworth) 11:05–11:30 Uhr Two and a Half Men Plötzlich ein greller Blitz(Baseball Was Better With Steroids) 11:30–11:55 Uhr Younger High Jersey(Jersey, Sure) 11:55–12:15 Uhr The Score 08:15–10:20 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 10:20–12:50 Uhr McLeods Töchter Schweren Herzens(Taking the Reins) 09:25–10:10 Uhr McLeods Töchter Der erste Kuss(Reality Bites) 10:10–11:00 Uhr McLeods Töchter In Nöten(Pride and Joy) 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Lagerkoller(Stir Crazy) 11:45–12:30 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sechserpack Feierabend 09:55–10:20 Uhr Sechserpack In & Out 10:20–10:45 Uhr Sechserpack Das erste Mal 10:45–11:10 Uhr Sechserpack Reich & Schön 11:10–11:45 Uhr Parks and Recreation Toms Scheidung(Tom's Divorce) 11:45–12:10 Uhr Parks and Recreation Skandal an Weihnachten(Christmas Scandal) 12:10–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Looking Looking for Sanctuary(Looking for Sanctuary) 09:30–10:00 Uhr Looking Looking for Home(Looking for Home) 10:00–10:35 Uhr True Blood Plaisir d'amour(Plaisir d'amour) 10:35–11:35 Uhr True Blood Gefährliches Spiel(I don't wanna know) 11:35–12:25 Uhr Annabelle 2 09:25–11:15 Uhr Making of... Annabelle 2 11:15–11:25 Uhr Step 11:25–12:55 Uhr Guardians of the Galaxy Vol. 2 08:00–10:15 Uhr Wicker Man - Ritual des Bösen 10:15–12:00 Uhr Halb tot 12:00–13:40 Uhr Versunkene Schätze im Nil 09:45–11:35 Uhr Ostkreuz 11:35–13:10 Uhr Was passiert, wenn's passiert ist 09:00–11:15 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 11:15–12:55 Uhr Mein fast perfekter Vater 09:50–11:35 Uhr Camilla 11:35–13:10 Uhr Ghostbusters 08:35–10:35 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 10:35–12:15 Uhr Küstenwache Aus Mangel an Beweisen 09:10–10:00 Uhr Notruf Hafenkante Unter Brüdern 10:00–10:50 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Flowerpower 10:50–11:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Betriebsausflug in den Tod 11:45–12:35 Uhr Verdammt in alle Ewigkeit 09:10–11:10 Uhr Mini-Max Tag, Chef, wir heiraten(Closely Watched Planes) 11:10–11:40 Uhr Der Lone Ranger Das Holzgewehr(Wooden Rifle) 11:40–12:05 Uhr Der Lone Ranger Der Sheriff von Smoke Tree(The Sheriff of Smoke Tree) 12:05–12:35 Uhr Donald der Superstar 09:20–10:05 Uhr Rapunzel - Die Serie Besuch von alten Freunden(The Return of Strongbow) 10:05–10:30 Uhr Fünf Freunde 3 10:30–12:00 Uhr Freaky Friday - Ein voll verrückter Freitag 12:00–13:35 Uhr Fußball: Bundesliga FC Augsburg - Werder Bremen, 27. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1899 Hoffenheim, 27. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05, 27. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Tennis: ATP World Tour M. Marterer (GER) - N. Kyrgios (AUS), MercedesCup 2018 in Stuttgart, 4. Tag 09:25–11:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour MercedesCup 2018 in Stuttgart, 5. Tag 11:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League AS Rom - FC Liverpool, Halbfinale Rückspiel 08:00–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Liverpool, Finale 2018 in Kiew(Ukraine) 10:00–12:30 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 09:45–10:45 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 10:45–11:45 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Italien in Mugello 11:45–12:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Italien in Mugello 12:00–12:30 Uhr Eishockey - NHL Stanley Cup Finals Vegas Golden Knights - Washington Capitals, Game 5 07:55–10:35 Uhr Baseball - MLB Atlanta Braves - New York Mets, Regular Season 10:35–12:25 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach SV Thalheim 09:10–10:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach Special / Outtakes 10:00–10:25 Uhr Hockey - Deutsche Meisterschaft Rot-Weiss Köln - Harvestehuder THC, 1. Halbfinale, Männer, Krefeld 10:25–12:05 Uhr Hockey - Deutsche Meisterschaft Mannheimer HC - Uhlenhorst Mülheim, 2. Halbfinale, Männer, Krefeld 12:05–13:30 Uhr Fußball: Saisonrückblick 2017/2018 scooore! PSV Eindhoven 09:00–11:05 Uhr Fußball: BEST OF Transfermarkt TV (14) 11:05–11:20 Uhr Fußball: Eure WM! Number 12 (Episode 2) 11:20–11:35 Uhr
Fußball: Transfers Football Countdowns (2) 11:35–12:05 Uhr Fußball: Episode 20 Football Stars 12:05–12:35 Uhr