Anzeige

Freitag, 15.06.2018, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr Tagesschau 13:00–13:05 Uhr Sportschau 13:05–19:10 Uhr SOKO Wismar Rote Erna 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Hebammen im Einsatz 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben 14:00–15:00 Uhr How I Met Your Mother Der Stempel(The Tramp Stamp) 11:35–12:00 Uhr How I Met Your Mother Zwölf wuschige Weiber(Twelve Horny Women) 12:00–12:30 Uhr 2 Broke Girls Ein wertvoller Pokal(And the Hidden Stash) 12:30–12:55 Uhr 2 Broke Girls Die Glückskette(And the Pearl Necklace) 12:55–13:25 Uhr Two and a Half Men Mund weg von meiner Tochter(Bazinga! That's From a TV Show) 13:25–13:55 Uhr Two and a Half Men Noch eine Nacht mit Neil Diamond(Another Night with Neil Diamond) 13:55–14:20 Uhr Shopping Queen Motto in Konstanz/Bodensee: Im Hafen der Liebe - Style dich für einen romantischen Bootsausflug!, Tag 4: Elena-Daina 11:55–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Viola vs. Sandra 14:00–15:00 Uhr Family Stories Glamour Girl Jill Kussmacher wandert aus 11:55–12:55 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Die verkohlte Barbie 12:55–14:00 Uhr Köln 50667 Großes Kino 14:00–15:00 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der letzte Ausweg(Underground Railroad) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Vor aller Augen(In Plain Sight) 12:10–13:05 Uhr Castle Eine Leiche vor Gericht(Habeas Corpse) 13:05–14:05 Uhr The Mentalist Der einzige Zeuge(Little Red Corvette) 14:05–14:55 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr The Cleveland Show Bettgeschichten 14:00–14:25 Uhr Die Schlümpfe Das See-Abenteuer/Sassettes neue Freundin(Castaway Smurfs/Sassette's Bewitching Friendship) 11:45–12:10 Uhr Oggy und die Kakerlaken Dee Dees Diät/Eifersüchtig wie eine Katze/Eine Höllenparty(Dee Dee's diet/A jealous guy/Let's party, guys!) 12:10–12:30 Uhr Oggy und die Kakerlaken Das Turnier(Marky's Tournament) 12:30–12:40 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier / Ein bedeutendes Ende(Interview with a Platypus / Tip of the Day) 12:40–13:05 Uhr Phineas und Ferb Die neue Bürgermeisterin/ Neue Limo braucht das Land(She's The Mayor/ The Lemonade Stand) 13:05–13:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zu meiner Zeit.../Flints größter FLUP(When I Was Your Age/Flint's Biggest Flup) 13:30–13:50 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Im Wertschätzungwahn(Appreciate This) 13:50–14:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 14:05–14:35 Uhr American Chopper Lance Armstrong Bike 2(Lance Armstrong Bike 2) 11:15–12:15 Uhr Storage Hunters UK Episode 21(Episode 1) 12:15–12:45 Uhr Storage Hunters UK Episode 22(Episode 2) 12:45–13:15 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Ein letzter Versuch(The Final Shot) 13:15–14:15 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 10:00–12:00 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 12:00–14:30 Uhr Sunny Day Der märchenhafte Palastbesuch 11:50–12:10 Uhr Shimmer and Shine Ein Tag im Puppenhaus 12:10–12:35 Uhr Winx Club Die Rettung der Paradiesbucht 12:35–13:00 Uhr Regal Academy Der Märchenball 13:00–13:25 Uhr Beyblade Burst Free startet durch! 13:25–13:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gesucht: Die Zuckerrüben-Gang 13:50–14:15 Uhr Border Patrol Australia Illegale Autoteile 11:45–12:15 Uhr Border Patrol Australia Die nigerianische Geschäftsfrau 12:15–12:40 Uhr Border Patrol Australia Der geplatzte Millionendeal 12:40–13:10 Uhr Border Patrol Australia Ein Teddy mit brisantem Inhalt 13:10–13:35 Uhr Futurama Krieg auf Spheron Eins(War Is the H-Word) 13:35–14:00 Uhr
Family Guy Tea Peter(Tea Peter) 14:00–14:25 Uhr
Magnum Die perfekte Täuschung(Birdman Of Budapest) 11:30–12:20 Uhr Walker, Texas Ranger Heilige Erde(Evil In The Night) 12:20–13:05 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Mörder seiner Eltern(Final Justice) 13:05–13:45 Uhr
M*A*S*H Wozu hat man Freunde?(Friends and Enemies) 13:45–14:10 Uhr
M*A*S*H Bestechung und Erpressung(Give and Take) 14:10–14:35 Uhr
Das Jugendgericht 11:35–12:25 Uhr Das Strafgericht 12:25–13:15 Uhr Das Strafgericht 13:15–14:05 Uhr Das Strafgericht 14:05–14:50 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Sturm(Rain of Terror) 11:10–12:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Tödliches Serum(A Nest of Vipers) 12:00–12:50 Uhr
Mord ist ihr Hobby Blutige Wirklichkeit(Amsterdam Kill) 12:50–13:40 Uhr
Ein Engel auf Erden Flucht in den Traum(Amazing Man) 13:40–14:25 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta The Big Picture(The Big Picture) 11:30–12:00 Uhr My Fair Wedding - In drei Wochen zur Traumhochzeit Die Piratenhochzeit 12:00–12:55 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Effektives Training(Out of the Box) 12:55–13:25 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Flash(Flash) 13:25–13:50 Uhr Cesar Millan: Auf den Hund gekommen Brigadieres Überwindung(Love at First Bite) 13:50–14:50 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Stellas Murmeltiertag(Groundhog Wakeup Call) 11:55–12:20 Uhr Friends Die Suche nach dem Handy(Getting the Message) 12:20–12:45 Uhr Spirit: wild und frei Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2) 12:45–13:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wasserski! / 'Gute Besserung!' / Der Ersatz-Papa(Waterski Hit / Nurse Marina / Hundreds of Kids and Counting) 13:15–13:45 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 13:45–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–15:10 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Eine Superhelden-Story(A Thuper Hero Thtory Part 1 / A Thuper Hero Thory Part 2) 11:30–12:00 Uhr Inspector Gadget Rettet die Pyramiden! / Zurück in die Schurkenzukunft(Pyramid Scheme / Back to the MAD Future) 12:00–12:25 Uhr Lexi & Lottie - Detektive im Doppelpack Einbrecherin auf Samtpfoten(The Appleton cat burglar) 12:25–12:55 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Stellas Murmeltiertag(Groundhog Wakeup Call) 12:55–13:20 Uhr Friends Die Suche nach dem Handy(Getting the Message) 13:20–13:45 Uhr Spirit: wild und frei Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2) 13:45–14:15 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr My Yellow Table 12:00–12:25 Uhr My Yellow Table 12:25–12:45 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 12:45–13:10 Uhr Jamai Raja 13:10–13:35 Uhr Jamai Raja 13:35–14:00 Uhr Jamai Raja 14:00–14:25 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Mallorcas schönste Seiten - Trauminsel zu jeder Jahreszeit 11:55–13:25 Uhr In aller Freundschaft Vergiss mein nicht 13:25–14:10 Uhr Kunst + Krempel 14:10–14:40 Uhr heimspiel! extra Helmut Schön - Ein Leben für den Fußball 11:25–12:10 Uhr Brisant 12:10–12:40 Uhr Liebe am Fjord - Der Gesang des Windes 12:40–14:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. 14:10–15:00 Uhr In aller Freundschaft Hinter verschlossenen Türen 11:40–12:25 Uhr Der brave Soldat Schwejk 12:25–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:59 Uhr In aller Freundschaft Einer trage des anderen Last 11:55–12:40 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Masken 12:40–13:30 Uhr CeBIT - Digitale Zukunft im Norden 13:30–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr Die Eltern der Braut 10:35–12:05 Uhr Panda, Gorilla & Co. 12:05–13:00 Uhr rbb AKTUELL 13:00–13:10 Uhr Verrückt nach Meer Wüstenzauber in Oman 13:10–14:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:15–13:00 Uhr Meister des Alltags 13:00–13:30 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr Abenteuer Erde Wildkatzen - Versteckt in Deutschlands Wäldern 11:55–12:40 Uhr Erlebnisreisen 12:40–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 14:00–14:30 Uhr Das Geschäft mit den Haustieren 11:30–12:30 Uhr Sehen statt Hören 12:30–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:25 Uhr Das "Kon Tiki"-Abenteuer Auf den Spuren Thor Heyerdahls 13:25–14:10 Uhr Stonehenge - Das verborgene Reich 14:10–14:50 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Schwarze Löcher Rätsel des Weltalls 13:00–13:45 Uhr nacht:sicht Welche Farbe hat das schwarze Loch? 13:45–14:15 Uhr Öcalan und die Kurden-Frage 11:25–12:15 Uhr Re: 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:50 Uhr
Beaumarchais - Der Unverschämte 13:50–15:25 Uhr
Hexe Lilli Lilli und Hektor in Australien 11:40–12:00 Uhr Tom - Ein echter Freund Tom in Japan 12:00–12:30 Uhr Garfield Verhext - Teil 1 12:30–12:40 Uhr Garfield Verhext - Teil 2 12:40–12:55 Uhr Rowdy & Zwick Der Fernsehstar 12:55–13:10 Uhr Rowdy & Zwick Superhund 13:10–13:20 Uhr Die Wilden Kerle Tanz der Geister 13:20–13:45 Uhr Wie erziehe ich meine Eltern? Vorbild gesucht! 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Sturm der Liebe 12:40–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Notruf im Ärmelkanal 13:30–14:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Rockerkrieg Mord und Verrat 11:30–12:15 Uhr Rockerkrieg Neue Fronten 12:15–13:00 Uhr Mördern auf der Spur Verräterische DNA 13:00–13:30 Uhr Die Waffen der Ermittler Was Blut verrät 13:30–14:15 Uhr New Tricks Königliche Juwelen 11:45–12:40 Uhr Monk Mr. Monk geht unter 12:40–13:15 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 13:15–14:00 Uhr Kommissar Stolberg Irrlichter 14:00–14:55 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr The Pulse 10:00–12:00 Uhr The Pulse 12:00–13:00 Uhr City Central 13:00–14:00 Uhr In the Loop 14:00–16:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 11:00–12:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 12:00–13:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 13:00–14:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 14:00–15:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Die Legende Jesse James(The Legend of Jesse James) 11:45–12:25 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Goldrätsel(Code to Gold) 12:25–13:15 Uhr Kochen Extrem: Expedition in fremde Kulturen Bolivien(Bolivia) 13:15–14:00 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Auf den Spuren von Lewis und Clark(Lewis and Clark Trail) 14:00–14:50 Uhr
LIVE: PK DFB 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Union vor dem Crash? 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:20 Uhr Telebörse Extra: CeBIT 2018 13:20–13:30 Uhr News Spezial: Union vor dem Crash? 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Das Beben des Mondes 11:30–12:20 Uhr Horrortrip der Luxusklasse - Die Havarie der Costa Concordia 12:20–13:15 Uhr Welt der Wunder Hitze, Kälte, freier Fall: Wie resistent sind Zecken? 13:15–14:05 Uhr Im Innersten des Universums: Schwarze Löcher 14:05–14:40 Uhr Bundestag live: Aktuelles zur Koalitionskrise 11:00–13:00 Uhr Aktuelles zur Sondersitzung des Bundestags-Innenausschusses zur Bamf-Affäre 13:00–16:00 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–12:45 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 12:45–13:00 Uhr Reisebüroexperten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Sport on-demand 11:45–12:00 Uhr WELT-LIVE Pressekonferenz des DFB 11:35–12:30 Uhr Nachrichten 12:30–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:00 Uhr Vision Gold Runners Kohlenhydrat ist die wichtigste Energiequelle des Läufers 13:00–13:30 Uhr Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Kollisionskurs/Die Lichtkugel-Attacke 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Hilfe, die Deutschen kommen - Party total in Holland 14:05–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Motorsport 86. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2018 11:30–12:35 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2018 12:35–13:20 Uhr Fußball Eric Cantona - Commissioner of Football 13:20–13:30 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2018 13:30–15:00 Uhr WM Aktuell 11:00–12:00 Uhr WM Warm-up 12:00–13:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Hitzige Gemüter 13:00–13:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Panzerknacker 13:30–14:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Verschnupft 14:00–14:30 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 11:45–12:35 Uhr Sea Patrol Lebenswege 12:35–13:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Friedensgespräche 13:20–14:15 Uhr Die größten Projekte der Welt Trinkwasser für Australien(Drought-Proofing Australia) 11:35–12:25 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Gibt es einen Schöpfer?(Is There a Creator?) 12:25–13:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (13)(Champagne Hoods, Pneumatic Delivery, Espresso Machines, and Pizza Ovens) 13:15–13:40 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das versunkene Königreich(Curse of the Lost Kingdom) 13:40–14:20 Uhr Navy CIS: L.A. Beste Beziehungen(Search and Destroy) 11:40–12:25 Uhr Nashville Die andere Seite(Two Sides to Every Story) 12:25–13:15 Uhr Nashville Alles auf Anfang(First to Have a Second Chance) 13:15–14:00 Uhr Death in Paradise Sankta Ursula(Episode 607) 14:00–14:55 Uhr Forsthaus Falkenau Heimische Hölzer 11:10–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Familie Heinz Becker Stefans Geburtstag 12:40–13:10 Uhr Übermut im Salzkammergut 13:10–14:45 Uhr Hart aber herzlich Max in Flammen(Max In Love) 11:25–12:15 Uhr Um Kopf und Kragen 12:15–13:35 Uhr Djangos blutige Spur 13:35–15:05 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2013, Teil 1 11:35–12:00 Uhr High Octane Superbike Superstars at Daytona 12:00–12:30 Uhr On Tour Ice and Snow Drifting 12:30–12:55 Uhr Grüne Welle Mobilitätskonzepte der Zukunft 12:55–13:20 Uhr Classic Folge 10 13:20–13:50 Uhr Classic Ride Die spannendsten Oldtimer-Rennen 13:50–14:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 10(Pack Leaders in Training) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hopp Galopp(Gallop Pol) 12:05–12:55 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Kinder-Känguru(Baby Kangaroo Alert!) 12:55–13:45 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Alaska: Grizzly Paradies(Alaska: Grizzly Paradise) 13:45–14:35 Uhr Yukon Gold Was nicht tötet, härtet ab(What Doesn't Kill You) 11:50–12:35 Uhr Mega-Fabriken Lamborghini 12:35–13:30 Uhr Mega-Bauwerke Das Recycling-Haus(Eco-Ark) 13:30–14:20 Uhr Alles was zählt Classics 11:45–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr Unter uns Classics 12:35–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:00–13:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:25–13:55 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr Family Guy Grimmige Märchen(Grimm Job) 11:45–12:10 Uhr Family Guy Ein hundsmiserabler Vater(Brian's a Bad Father) 12:10–12:35 Uhr Family Guy Mutterliebe(Mom's the Word) 12:35–12:55 Uhr Family Guy Gottes Werk und Peters Beitrag(3 Acts of God) 12:55–13:20 Uhr Die wilden 70er Küsse für den Milchmann(You Can't Always Get What You Want) 13:20–13:45 Uhr Die wilden 70er Die Schwester meines Freundes(Surprise, Surprise) 13:45–14:10 Uhr Die wilden 70er Geschenke für die Falschen(Winter) 14:10–14:35 Uhr Cagney & Lacey Trauer auf dem Revier(Parting Shoots) 11:30–12:20 Uhr Cagney & Lacey Mitleid mit dem Dealer(Schedule one) 12:20–13:10 Uhr Braunschlag Freunde fürs Leben 13:10–14:00 Uhr Odyssey Wer ist Ruby Simms?(Figmo) 14:00–14:45 Uhr Blonder als die Polizei erlaubt 10:50–12:25 Uhr Hanna - Folge deinem Herzen 12:25–13:10 Uhr Hanna - Folge deinem Herzen 13:10–13:55 Uhr Eine wie keine 13:55–14:20 Uhr Silk - Roben aus Seide Finale 11:15–12:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Ein Anwalt kommt selten allein 12:10–13:05 Uhr Baron Noir Ende und Neubeginn 13:05–14:05 Uhr The Honourable Woman Die Feder der Taube 14:05–15:00 Uhr Younger High Jersey(Jersey, Sure) 11:55–12:15 Uhr Younger Alles mit links(Un-Jaded) 12:15–12:40 Uhr Younger Wild im Wald(Into the Woods and Out of the Woods) 12:40–13:05 Uhr Younger Therapie zwecklos(Beyond Therapy) 13:05–13:25 Uhr Friends Süße Gelüste(The One With the Jam) 13:25–13:50 Uhr Friends Die andere Seite des Tunnels(The One With the Metaphorical Tunnel) 13:50–14:15 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 10:20–12:50 Uhr Fighting 12:50–14:35 Uhr McLeods Töchter Lagerkoller(Stir Crazy) 11:45–12:30 Uhr McLeods Töchter Schwein gehabt(Into the Woods) 12:30–13:20 Uhr McLeods Töchter Erste Hilfe(Haunted) 13:20–14:05 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Kein Schnee von gestern(Touch and Go) 14:05–14:50 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Parks and Recreation Toms Scheidung(Tom's Divorce) 11:45–12:10 Uhr Parks and Recreation Skandal an Weihnachten(Christmas Scandal) 12:10–12:35 Uhr Brooklyn Nine-Nine Sagen Sie nur AAGLNYCPA(Full Boyle) 12:35–13:00 Uhr Brooklyn Nine-Nine Wie eine stolze Mama-Henne(The Apartment) 13:00–13:25 Uhr Die Goldbergs Der Ring(The Ring) 13:25–13:50 Uhr Die Goldbergs Halloween Familien Schreck(Who Are You Going to Telephone?) 13:50–14:15 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–15:00 Uhr True Blood Gefährliches Spiel(I don't wanna know) 11:35–12:25 Uhr True Blood Begräbnis aus Liebe(To love is to bury) 12:25–13:20 Uhr True Blood Du wirst mein Tod sein(You'll be the death of me) 13:20–14:20 Uhr Step 11:25–12:55 Uhr Dragonheart - Die Kraft des Feuers 12:55–14:35 Uhr Wicker Man - Ritual des Bösen 10:15–12:00 Uhr Halb tot 12:00–13:40 Uhr Gothika 13:40–15:20 Uhr Ostkreuz 11:35–13:10 Uhr Filmlegenden Katharine Hepburn(Katharine Hepburn) 13:10–13:55 Uhr Music 360 Editors(Editors) 13:55–14:25 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 11:15–12:55 Uhr Die Mamba - Gefährlich lustig! 12:55–14:55 Uhr Camilla 11:35–13:10 Uhr The Bling Ring 13:10–14:45 Uhr Frühstück bei Monsieur Henri 10:35–12:15 Uhr Manhattan Love Story 12:15–14:05 Uhr Trolls 14:05–15:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Betriebsausflug in den Tod 11:45–12:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tote in der Glasvitrine 12:35–13:25 Uhr Wilsberg: Treuetest 13:25–15:00 Uhr Der Lone Ranger Das Holzgewehr(Wooden Rifle) 11:40–12:05 Uhr Der Lone Ranger Der Sheriff von Smoke Tree(The Sheriff of Smoke Tree) 12:05–12:35 Uhr Bonanza Eine Romanze für Little Joe(The Julia Bulette Story) 12:35–13:30 Uhr Die Schöne und das Biest Käfig der Qualen(Nor Iron Bars a Cage) 13:30–14:25 Uhr Fünf Freunde 3 10:30–12:00 Uhr Freaky Friday - Ein voll verrückter Freitag 12:00–13:35 Uhr 101 Dalmatiner Die boshafte Nichte / Das Tiergericht(Poison ivy / Twelve angry pups) 13:35–14:00 Uhr Der Glöckner von Notre Dame 14:00–15:25 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - 1899 Hoffenheim, 27. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05, 27. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Bayer Leverkusen, 27. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour MercedesCup 2018 in Stuttgart, 5. Tag 11:00–19:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Real Madrid - FC Liverpool, Finale 2018 in Kiew(Ukraine) 10:00–12:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin, Saisonrückblick 2017/18 12:30–13:30 Uhr Golf: US PGA Tour Inside the PGA 13:30–14:00 Uhr Golf: European Challenge Series Highlights Andalucia-Costa de Sol Match Play 9/D+D Real Czech Challenge/Swiss Challenge presented by Association Suisse de Golf 14:00–14:30 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Italien in Mugello 11:45–12:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Italien in Mugello 12:00–12:30 Uhr Motorrad MotoGP 2017 - Großer Preis von Italien in Mugello 12:30–13:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 13:00–14:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 14:00–15:00 Uhr Baseball - MLB Atlanta Braves - New York Mets, Regular Season 10:35–12:25 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Chevrolet Dual in Detroit Dual 1&2 12:25–14:10 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Texas Indy 600 14:10–15:05 Uhr Hockey - Deutsche Meisterschaft Rot-Weiss Köln - Harvestehuder THC, 1. Halbfinale, Männer, Krefeld 10:25–12:05 Uhr Hockey - Deutsche Meisterschaft Mannheimer HC - Uhlenhorst Mülheim, 2. Halbfinale, Männer, Krefeld 12:05–13:30 Uhr Hockey - Deutsche Meisterschaft Highlights Finals Frauen & Männer 13:30–13:55 Uhr SPORT1 News 13:55–14:00 Uhr Volleyball - Nations League Deutschland - Türkei, Frauen, in Stuttgart 14:00–16:00 Uhr Fußball: Transfers Football Countdowns (2) 11:35–12:05 Uhr Fußball: Episode 20 Football Stars 12:05–12:35 Uhr Fußball: 14.06.2018 Life is a Pitch 12:35–13:00 Uhr
Fußball: Eure WM! Number 12 (Episode 3) 13:00–13:15 Uhr Fußball: Saisonrückblick 2017/2018 scooore! Lokomotiv Moskau 13:15–15:15 Uhr