Anzeige

Freitag, 15.06.2018, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sportschau 13:05–19:10 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Unter Geiern 16:10–17:00 Uhr Anwälte im Einsatz 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Berlin 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:30 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben 14:00–15:00 Uhr Verdachtsfälle 15:00–16:00 Uhr Verdachtsfälle 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Noch eine Nacht mit Neil Diamond(Another Night with Neil Diamond) 13:55–14:20 Uhr Two and a Half Men Die Unterwäsche der Stars(My Bodacious Vidalia) 14:20–14:45 Uhr The Middle Der große Ramsch(Mother's Day Reservations) 14:45–15:15 Uhr The Middle Die Abschlussfeier(The Graduate) 15:15–15:40 Uhr The Big Bang Theory Die Whirlpool-Kontamination(The Hot Tub Contamination) 15:40–16:05 Uhr The Big Bang Theory Kick it like Baby(The Fetal Kick Catalyst) 16:05–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Viola vs. Sandra 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Konstanz/Bodensee: Im Hafen der Liebe - Style dich für einen romantischen Bootsausflug!, Tag 5: Bianca 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Die verkohlte Barbie 12:55–14:00 Uhr Köln 50667 Großes Kino 14:00–15:00 Uhr Berlin - Tag & Nacht 15:00–16:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Verliebt, verlobt, getrennt... 16:00–17:00 Uhr Castle Eine Leiche vor Gericht(Habeas Corpse) 13:05–14:05 Uhr The Mentalist Der einzige Zeuge(Little Red Corvette) 14:05–14:55 Uhr Navy CIS: L.A. Schreibers Versprechen(Reznikov, N.) 14:55–15:50 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Die Rattenfänger(Troll) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr The Cleveland Show Bettgeschichten 14:00–14:25 Uhr The Cleveland Show Junior, der Barkeeper 14:25–14:55 Uhr American Dad Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe 14:55–15:20 Uhr American Dad When a Stan Loves a Woman 15:20–15:50 Uhr American Dad Lass die Leute reden 15:50–16:15 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Im Wertschätzungwahn(Appreciate This) 13:50–14:05 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 14:05–14:35 Uhr Elena von Avalor Die magischen Masken(Masks of Magic) 14:35–14:55 Uhr Rapunzel - Die Serie Rapunzels Feind(Rapunzel's Enemy) 14:55–15:15 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Verhängnisvoller Kuss/Ponymonium(Death Peck/Ponymonium) 15:15–15:35 Uhr Star gegen die Mächte des Bösen Schein oder Sein(Trickstar) 15:35–15:50 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Socken-Oper(Sock Opera) 15:50–16:20 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Ein letzter Versuch(The Final Shot) 13:15–14:15 Uhr Alaskan Bush People Scheiden tut weh(Driving Miss Rainy) 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 34(Poaching Rampage) 15:15–16:15 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 12:00–14:30 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 14:30–17:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Gesucht: Die Zuckerrüben-Gang 13:50–14:15 Uhr Die Thundermans Cheer dich weg! 14:15–14:45 Uhr Die Thundermans Der Thundervan 14:45–15:10 Uhr Die Thundermans Kunst oder Müll 15:10–15:40 Uhr Die Thundermans Max und sein Gefolge 15:40–16:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Freie Fahrt / Opa Patrick 16:00–16:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 16:10–16:25 Uhr Futurama Krieg auf Spheron Eins(War Is the H-Word) 13:35–14:00 Uhr Family Guy Tea Peter(Tea Peter) 14:00–14:25 Uhr
Naruto Shippuden Überleben in der Teufelswüste 14:25–14:50 Uhr
Super Kickers 2006 Das erste Spiel(Humiliating Test Match) 14:50–15:20 Uhr
Detektiv Conan Das Geheimnis des Spukhauses (2)(Truth of the Haunted House (2)) 15:20–15:45 Uhr
Naruto Ja oder Nein - Tsunades Entscheidung(A Dubious Offer! Tsunade's Choice!) 15:45–16:10 Uhr Dragon Ball Z Kai Werde wütend, Gohan!(Get Angry, Gohan! Release Your Hidden Power!) 16:10–16:40 Uhr
M*A*S*H Wozu hat man Freunde?(Friends and Enemies) 13:45–14:10 Uhr M*A*S*H Bestechung und Erpressung(Give and Take) 14:10–14:35 Uhr
M*A*S*H Die Zeitkapsel(As Time Goes By) 14:35–15:00 Uhr
Alle unter einem Dach Duett im Hotel(Tender Kisses) 15:00–15:25 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Der Autokönig des Jahres(The Tool Man Delivers) 15:25–15:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Ein Herz aus Gold(The Wood, the Bad and the Hungry) 15:45–16:15 Uhr
Das Strafgericht 13:15–14:05 Uhr Das Strafgericht 14:05–14:50 Uhr Das Familiengericht 14:50–15:40 Uhr Das Familiengericht 15:40–16:25 Uhr Ein Engel auf Erden Flucht in den Traum(Amazing Man) 13:40–14:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Onkel Teddy Quinn(Farewell Appearance) 14:25–15:15 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 15:15–16:10 Uhr Diagnose: Mord Moderator des Todes(Talked to Death) 16:10–17:00 Uhr Cesar Millan: Auf den Hund gekommen Brigadieres Überwindung(Love at First Bite) 13:50–14:50 Uhr Der Hundeflüsterer Best of Teil 2 14:50–15:45 Uhr Cesar Millan: Auf den Hund gekommen Turbo der Schäferhund(Turbo Charged) 15:45–16:45 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 13:45–14:30 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 14:30–15:40 Uhr Die Tom und Jerry Show Das Superbett / Der Ruf der Natur(Sleep Disorder / Tom's In-Tents Adventure) 15:40–16:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive) 16:10–16:30 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–15:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Genesis(Genesis) 15:10–16:10 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Alice(Alice) 16:10–17:10 Uhr Spirit: wild und frei Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2) 13:45–14:15 Uhr Zig & Sharko - Meerjungfrauen frisst man nicht! Wasserski! / 'Gute Besserung!' / Der Ersatz-Papa(Waterski Hit / Nurse Marina / Hundreds of Kids and Counting) 14:15–14:45 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 14:45–15:30 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 15:30–16:40 Uhr Jamai Raja 13:35–14:00 Uhr Jamai Raja 14:00–14:25 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 14:25–15:10 Uhr Tashan-e-Ishq - Junge Herzen 15:10–15:55 Uhr Jamai Raja 15:55–16:20 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr In aller Freundschaft Vergiss mein nicht 13:25–14:10 Uhr Kunst + Krempel 14:10–14:40 Uhr Wer weiß denn sowas? 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr
Rundschau 16:00–16:15 Uhr
Liebe am Fjord - Der Gesang des Windes 12:40–14:10 Uhr Panda, Gorilla & Co. 14:10–15:00 Uhr Welt der Tiere Die Insel der Albatrosse 15:00–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr Der brave Soldat Schwejk 12:25–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–14:59 Uhr MDR aktuell 14:59–15:00 Uhr LexiTV - Wissen für alle Homo sapiens - wie wir wurden, was wir sind 15:00–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr CeBIT - Digitale Zukunft im Norden 13:30–14:00 Uhr NDR//Aktuell 14:00–14:15 Uhr die nordstory Wasserwelt am Warnowstrand - Rostock und seine unendlichen Ufer 14:15–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Verrückt nach Meer Wüstenzauber in Oman 13:10–14:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr rbb AKTUELL 16:00–16:15 Uhr Paarduell 13:30–14:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Paranagua-Express 14:15–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik El Transcantàbrico 14:45–15:15 Uhr Expedition in die Heimat Natürlich im Gelbachtal 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 14:00–14:30 Uhr Der grüne Gaumen Christians Zier- und Gemüsegarten in Velen 14:30–15:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 15:15–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Das "Kon Tiki"-Abenteuer Auf den Spuren Thor Heyerdahls 13:25–14:10 Uhr Stonehenge - Das verborgene Reich 14:10–14:50 Uhr Irlands Küsten Dublin und der Osten 14:50–15:35 Uhr Irlands Küsten Die irische Riviera 15:35–16:20 Uhr nacht:sicht Welche Farbe hat das schwarze Loch? 13:45–14:15 Uhr Schlafend zum Baikalsee 14:15–15:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 15:00–15:30 Uhr Wissen macht Ah! Unsichtbar und sichtbar 15:30–15:55 Uhr Koch-Charts 15:55–16:00 Uhr Der Rhein 69 - Achse Europas Vom Quellgebiet bis Schaffhausen 16:00–16:30 Uhr Beaumarchais - Der Unverschämte 13:50–15:25 Uhr Animalisch Das Tier und wir Das Schaf 15:25–15:55 Uhr Tierisch alt! Lange Leben 15:55–16:45 Uhr Wie erziehe ich meine Eltern? Vorbild gesucht! 13:45–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Blue Water High Die Surf-Academy / Liebeswirren 15:00–15:25 Uhr Blue Water High Die Surf-Academy / Paparazzi 15:25–15:50 Uhr Wendy Gewinnen ist nicht alles 15:50–16:15 Uhr Verrückt nach Meer Notruf im Ärmelkanal 13:30–14:20 Uhr Utta Danella - Der Verlobte meiner besten Freundin 14:20–15:50 Uhr Tierärztin Dr. Mertens Licht und Schatten 15:50–16:40 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Waffen der Ermittler Was Blut verrät 13:30–14:15 Uhr Die Waffen der Ermittler Was Kugeln verraten 14:15–15:00 Uhr Die Waffen der Ermittler Was Leichen verraten 15:00–15:45 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Nitribitt (1957) 15:45–16:30 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 13:15–14:00 Uhr Kommissar Stolberg Irrlichter 14:00–14:55 Uhr Ein Fall für zwei Todesspiel 14:55–15:55 Uhr Ein Fall für zwei Geld verjährt nicht 15:55–16:55 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr City Central 13:00–14:00 Uhr In the Loop 14:00–16:00 Uhr InBusiness 16:00–17:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 13:00–14:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 14:00–15:00 Uhr Ginzai - Kosmetik aus Korea 15:00–16:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 16:00–17:00 Uhr Kochen Extrem: Expedition in fremde Kulturen Bolivien(Bolivia) 13:15–14:00 Uhr Skurrile Kost mit Andrew Zimmern Auf den Spuren von Lewis und Clark(Lewis and Clark Trail) 14:00–14:50 Uhr
Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Wallstreet-Feeling im Keller(Wall Street Cave) 14:50–15:05 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Ein Paradies für DJs(DJ Cave) 15:05–15:30 Uhr Die verrücktesten Häuser der Welt Waisenhaus und Wassertank(Incinerator, Orphanage, Chapel) 15:30–16:10 Uhr Die Antiquitätenjäger - Aus alt mach Geld Nizza & Tunbridge Wells(Nice & Tunbridge Wells) 16:10–17:00 Uhr
News Spezial: Union vor dem Crash? 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Telebörse 14:10–14:20 Uhr Telebörse Extra: CeBIT 2018 14:20–14:30 Uhr News Spezial: Union vor dem Crash? 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:20 Uhr Ratgeber - Test 15:20–15:40 Uhr
Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
Welt der Wunder Hitze, Kälte, freier Fall: Wie resistent sind Zecken? 13:15–14:05 Uhr Im Innersten des Universums: Schwarze Löcher 14:05–14:40 Uhr Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Kollisionskurs/Die Lichtkugel-Attacke 14:40–15:10 Uhr Hilfe, die Deutschen kommen - Party total in Holland 15:10–16:05 Uhr Partyinsel Sylt - Zwischen Kampen und Camping 16:05–17:00 Uhr Aktuelles zur Sondersitzung des Bundestags-Innenausschusses zur Bamf-Affäre 13:00–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Der Urlaubs-KiK aus der Küche 14:30–15:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Volleyball Nations League der Männer: Gruppe 4 - Kanada vs. Brasilien 14:30–17:15 Uhr Volleyball Nations League der Männer: Gruppe 4 - Kanada vs. Brasilien 14:30–17:15 Uhr Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Kollisionskurs/Die Lichtkugel-Attacke 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:05 Uhr Hilfe, die Deutschen kommen - Party total in Holland 14:05–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr WELT Drive 24 Stunden von Le Mans - Rückblick mit Manfred Jantke 15:25–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:05 Uhr World Wide Wetter - Chaos vor der Kamera 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2018 13:30–15:00 Uhr Radsport Route d'Occitanie 2018 in Frankreich 15:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Panzerknacker 13:30–14:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Verschnupft 14:00–14:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in New York Auf Augenhöhe 14:30–15:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in New York Das Polo Pony 15:00–15:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Ärger in der Luft 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Teuflischer Vorteil 16:00–16:30 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Friedensgespräche 13:20–14:15 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Totale Überwachung 14:15–15:15 Uhr 19-2 Hüttenzauber 15:15–16:05 Uhr Flashpoint - Das Spezialkommando Söhne des Vaters 16:05–16:50 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das versunkene Königreich(Curse of the Lost Kingdom) 13:40–14:20 Uhr Street Outlaws Papa's Got A Brand New Bug(Papa's Got A Brand New Bug) 14:20–15:10 Uhr Street Outlaws Straight Out To Cali(Straight Out To Cali) 15:10–15:55 Uhr Railroad Alaska Höllennacht(Night From Hell) 15:55–16:40 Uhr Nashville Alles auf Anfang(First to Have a Second Chance) 13:15–14:00 Uhr Death in Paradise Sankta Ursula(Episode 607) 14:00–14:55 Uhr Hawaii Five-0 Unter dem Radar(Ua Hopu (Caught)) 14:55–15:40 Uhr Hawaii Five-0 Vendetta(Ua Hala (Death in the Family)) 15:40–16:25 Uhr Übermut im Salzkammergut 13:10–14:45 Uhr Im weißen Rössl 14:45–16:20 Uhr Djangos blutige Spur 13:35–15:05 Uhr U-Boot in Not 15:05–16:55 Uhr Classic Ride Die spannendsten Oldtimer-Rennen 13:50–14:15 Uhr Car History Mercedes - Das Comeback der Silberpfeile 14:15–14:45 Uhr Perfect Ride Frischer Wind - Fahrspaß oben ohne 14:45–15:10 Uhr Streetwise - Das Automagazin Highlights Genf 2012 15:10–15:35 Uhr Crash Folge 9 15:35–15:45 Uhr Crash Folge 10 15:45–16:05 Uhr High Octane Triple Crown Of FMX - Year In Review 16:05–16:30 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Alaska: Grizzly Paradies(Alaska: Grizzly Paradise) 13:45–14:35 Uhr Amerika - Wildes Land Wälder(Forests) 14:35–15:20 Uhr Tierische Freaks Menschliches Verhalten(Almost Human) 15:20–16:10 Uhr Tierische Freaks Die besten Freaks(Freaky All-Stars) 16:10–17:00 Uhr Mega-Bauwerke Das Recycling-Haus(Eco-Ark) 13:30–14:20 Uhr Fix it! - Reparaturen am Limit Zum Abschuss nicht freigegeben 14:20–15:15 Uhr Airport Security: Colombia Illegal nach Kolumbien(Airport Security Colombia S2.5 5) 15:15–16:05 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Verhängnisvoller Streit(Fight To the Death) 16:05–16:55 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:55–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Rosenkrieg 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr Alles was zählt 15:35–16:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:00–16:25 Uhr Die wilden 70er Die Schwester meines Freundes(Surprise, Surprise) 13:45–14:10 Uhr Die wilden 70er Geschenke für die Falschen(Winter) 14:10–14:35 Uhr Die wilden 70er Der letzte Schritt(Don't Lie to Me) 14:35–14:55 Uhr Switch reloaded 14:55–15:25 Uhr Switch reloaded 15:25–15:50 Uhr Bob's Burgers Bob Fires the Kids(Bob Fires the Kids) 15:50–16:15 Uhr Braunschlag Freunde fürs Leben 13:10–14:00 Uhr Odyssey Wer ist Ruby Simms?(Figmo) 14:00–14:45 Uhr Sindbad Königin der Wasserdiebe(Queen of the Water-Thieves) 14:45–15:30 Uhr Doppelter Einsatz Todesangst 15:30–17:05 Uhr Eine wie keine 13:55–14:20 Uhr Eine wie keine 14:20–14:50 Uhr Herzflimmern - Die Klinik am See 14:50–15:35 Uhr Verliebt in Berlin 15:35–16:00 Uhr Verliebt in Berlin 16:00–16:25 Uhr Baron Noir Ende und Neubeginn 13:05–14:05 Uhr The Honourable Woman Die Feder der Taube 14:05–15:00 Uhr Scott & Bailey Tödliche Beleidigung 15:00–15:50 Uhr Scott & Bailey Entlarvt 15:50–16:40 Uhr Friends Die andere Seite des Tunnels(The One With the Metaphorical Tunnel) 13:50–14:15 Uhr Friends Erotische Pläne(The One With Frank Jr.) 14:15–14:45 Uhr Friends Zurück in die Vergangenheit(The One With the Flashback) 14:45–15:05 Uhr The Big Bang Theory Die Erdnuss-Reaktion(The Peanut Reaction) 15:05–15:25 Uhr The Big Bang Theory Schrödingers Katze(The Tangerine Factor) 15:25–15:45 Uhr The Big Bang Theory Milch mit Valium(The Bad Fish Paradigm) 15:45–16:10 Uhr 2 Broke Girls Der Marionettenspieler(And the Broken Hip) 16:10–16:35 Uhr Fighting 12:50–14:35 Uhr American History X 14:35–16:40 Uhr McLeods Töchter Erste Hilfe(Haunted) 13:20–14:05 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Kein Schnee von gestern(Touch and Go) 14:05–14:50 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Die 3. Chance(Baby, It's Cold Outside) 14:50–15:40 Uhr The Closer Der Maulwurf - Teil 1(Serving the King - Part 1) 15:40–16:25 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Goldbergs Halloween Familien Schreck(Who Are You Going to Telephone?) 13:50–14:15 Uhr Modern Family Qual der Wahl(Election Day) 14:15–14:40 Uhr Modern Family Adieu Walt(The Last Walt) 14:40–15:05 Uhr Doc Martin Doc Martin ist weg(The Doctor Is Out) 15:05–15:55 Uhr Doc Martin Gottes Wege(Mysterious Ways) 15:55–16:55 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–15:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Top-Spiel, MercedesCup 2018 in Stuttgart, 5. Tag 15:00–17:00 Uhr True Blood Du wirst mein Tod sein(You'll be the death of me) 13:20–14:20 Uhr Elementary Chinesische Medizin(You Do it To Yourself) 14:20–15:05 Uhr Elementary Der Leviathan(The Leviathan) 15:05–15:50 Uhr Elementary Eine ganz normale Familie(Dirty Laundry) 15:50–16:35 Uhr Dragonheart - Die Kraft des Feuers 12:55–14:35 Uhr Spider-Man: Homecoming 14:35–16:45 Uhr Gothika 13:40–15:20 Uhr Verblendung 15:20–18:00 Uhr Music 360 Editors(Editors) 13:55–14:25 Uhr Sculpture Diaries - Der Schönheitscode 14:25–15:20 Uhr Verborgene Schätze Afrika(Africa) 15:20–16:25 Uhr Die Mamba - Gefährlich lustig! 12:55–14:55 Uhr Wilde Maus 14:55–16:40 Uhr The Bling Ring 13:10–14:45 Uhr Martha Marcy May Marlene 14:45–16:30 Uhr Manhattan Love Story 12:15–14:05 Uhr Trolls 14:05–15:40 Uhr Sing 15:40–17:25 Uhr Wilsberg: Treuetest 13:25–15:00 Uhr Ein Fall für zwei Der blinde Fleck 15:00–16:05 Uhr Küstenwache Pias Albtraum 16:05–16:55 Uhr Die Schöne und das Biest Käfig der Qualen(Nor Iron Bars a Cage) 13:30–14:25 Uhr Todestrommeln am großen Fluß 14:25–15:50 Uhr Ein brennendes Verlangen 15:50–17:30 Uhr 101 Dalmatiner Die boshafte Nichte / Das Tiergericht(Poison ivy / Twelve angry pups) 13:35–14:00 Uhr Der Glöckner von Notre Dame 14:00–15:25 Uhr Die drei ???- Das Geheimnis der Geisterinsel 15:25–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FSV Mainz 05, 27. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - Bayer Leverkusen, 27. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 27. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour MercedesCup 2018 in Stuttgart, 5. Tag 11:00–19:30 Uhr Golf: US PGA Tour Inside the PGA 13:30–14:00 Uhr Golf: European Challenge Series Highlights Andalucia-Costa de Sol Match Play 9/D+D Real Czech Challenge/Swiss Challenge presented by Association Suisse de Golf 14:00–14:30 Uhr Golf: US Open 1. Tag in Shinnecock Hills, New York(USA) 14:30–17:30 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 13:00–14:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 14:00–15:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Katalonien in Barcelona-Montmeló(ESP) 15:00–16:00 Uhr Motorrad MotoGP 2018 - Großer Preis von Italien in Mugello 16:00–16:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Chevrolet Dual in Detroit Dual 1&2 12:25–14:10 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Texas Indy 600 14:10–15:05 Uhr Billard Highlights Mosconi Cup 2017: USA vs. Europe 15:05–15:55 Uhr Bullriding Springfield, 2016 15:55–16:50 Uhr SPORT1 News 13:55–14:00 Uhr Volleyball - Nations League Deutschland - Türkei, Frauen, in Stuttgart 14:00–16:00 Uhr Volleyball - Nations League Deutschland - Niederlande, Frauen, in Stuttgart 16:00–17:50 Uhr Fußball: Saisonrückblick 2017/2018 scooore! Lokomotiv Moskau 13:15–15:15 Uhr Fußball: 14.06.2018 Life is a Pitch 15:15–15:50 Uhr
Fußball: Saisonrückblick 2017/2018 scooore! Ajax Amsterdam 15:50–18:00 Uhr