Anzeige

Mittwoch, 10.10.2018, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr In aller Freundschaft Zukunftsklänge 01:20–02:08 Uhr Tagesschau 02:08–02:10 Uhr Hindafing Stille Teilhaber 02:10–02:55 Uhr Hindafing Drogenpolitik 02:55–03:40 Uhr Überleben 03:40–04:25 Uhr
Vor ihren Augen 01:05–02:45 Uhr Die Brücke II - Transit in den Tod 02:45–04:35 Uhr Grenzenloser Schmuggel? Zöllner packen aus! - Die SAT.1 Reportage 01:20–02:00 Uhr SPIEGEL TV - Reportage Die Einbrecherjäger - den Dieben keine Chance 02:00–02:50 Uhr
Auf Streife - Die Spezialisten 02:50–03:30 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 03:30–04:25 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Die Gemeinsamkeiten in der Trennung(The Partners in the Divorce) 01:25–02:20 Uhr CSI: Miami Wahrheiten gibt es viele(Come As You Are) 02:20–03:05 Uhr CSI: Miami Ein Netz voller Spinnen(Backstabbers) 03:05–03:55 Uhr CSI: Miami Innere Angelegenheiten(Internal Affairs) 03:55–04:40 Uhr Die Simpsons Lisas Rivalin(Lisa's Rival) 01:45–02:10 Uhr Family Guy Gesättigter Fettsack(Saturated Fat Guy) 02:10–02:35 Uhr
Family Guy Jungfrau (2000), männlich, sucht?(The 2000-Year-Old Virgin) 02:35–02:55 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 02:55–03:00 Uhr Eine schrecklich nette Familie Mein Klo ist meine Burg(A Man's Castle) 03:00–03:20 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Nachtwächter(All Night Security Dude) 03:20–03:40 Uhr Eine schrecklich nette Familie Ende gut, alles gut(Weenie Tot Lovers and Other Strangers) 03:40–04:05 Uhr Eine schrecklich nette Familie Nachwuchs(Kids! Wadaya Gonna Do?) 04:05–04:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bitteres Ende 01:55–02:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Gefahr 02:45–03:35 Uhr Gone Glaubensfragen(Savior) 03:35–04:15 Uhr The Walking Dead Neue beste Freunde(New Best Friends) 01:25–02:05 Uhr The Walking Dead Unsere Herzen schlagen noch(Hearts Still Beating) 02:05–03:05 Uhr The Walking Dead Der Stein in der Straße(Rock In The Road) 03:05–03:55 Uhr The Walking Dead Neue beste Freunde(New Best Friends) 03:55–05:15 Uhr Die letzte Festung 01:15–03:30 Uhr kabel eins late news 03:30–03:35 Uhr
Steven Seagal - Kill Switch 03:35–05:05 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr The Cleveland Show Das Hanukkah-Fest 01:35–02:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr Teleshopping 01:00–05:45 Uhr Devil's Race Episode 5(Episode 5) 00:40–02:00 Uhr Die Crash-Kings Episode 3(Pushing The Grey in SLC) 02:00–02:45 Uhr Die Crash-Kings Episode 4(A Father and Son in Davis) 02:45–03:35 Uhr Die Crash-Kings Episode 5(Redemption in Logan) 03:35–04:20 Uhr SALE / versandkostenfrei 00:00–02:00 Uhr Juwelo-Dokumentationen 02:00–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 01:00–02:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 02:00–02:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das große Zugabenteuer 02:10–02:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untergraben / Das Karate-Genie 02:35–02:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nach uns die Nachwelt / Thaddäus im Tiki-Land 02:55–03:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die kratzbürstige Seite / Der Ohrwurm 03:20–03:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Versteck und Irrtum / Schneckenhaus-Schummeleien 03:40–04:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Kunst und Krabbe / Verschleimt und verschlungen 04:05–04:30 Uhr Teenage Mutant Ninja Turtles 01:50–03:25 Uhr Spartacus: Vengeance Befreiung(Libertus) 03:25–04:15 Uhr Infomercials 01:05–02:35 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 02:35–02:40 Uhr Takeshi's Castle 02:40–03:00 Uhr Law & Order Nicht willkommen und gejagt(Promote This!) 03:00–03:40 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Kaltblütiger Doppelmord(Into the Graveyard) 03:40–04:25 Uhr
Glücksrad 01:40–02:00 Uhr Das Strafgericht 02:00–02:45 Uhr
Das Strafgericht 02:45–03:30 Uhr
Das Strafgericht 03:30–04:15 Uhr
Richterin Barbara Salesch 01:15–02:00 Uhr Richter Alexander Hold 02:00–02:45 Uhr
Richter Alexander Hold 02:45–03:30 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:30–04:10 Uhr
Richterin Barbara Salesch 04:10–04:55 Uhr
Killer-Paare - Tödliches Verlangen Tod und Terror(Death Ride) 01:45–02:30 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Eine Badewanne voll Blut(The Master Key) 02:30–03:15 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Ruth & Ruby(1 Suspect) 03:15–04:00 Uhr
Killer-Paare - Tödliches Verlangen Der Eindringling(The Body Shifters) 04:00–04:45 Uhr
Infomercials 00:15–05:45 Uhr The Baytown Outlaws 00:30–02:10 Uhr Intruders 02:10–03:40 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Gefangen in der Vergangenheit - Teil 2(Past Tense - Part 2) 03:40–04:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Shah Rukh Khan: Don 01:25–03:45 Uhr Best Of Bollywood Music 03:45–04:55 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wir in Bayern 01:40–02:55 Uhr Frankenschau aktuell 02:55–03:25 Uhr Abendschau - Der Süden 03:25–03:55 Uhr Abendschau 03:55–04:25 Uhr Utta Danella - Der Himmel in deinen Augen 00:50–02:20 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 02:20–03:10 Uhr alle wetter! 03:10–03:25 Uhr hessenschau 03:25–03:53 Uhr hessenschauwetter 03:53–03:55 Uhr Herrliches Hessen 03:55–04:40 Uhr
Der weite Weg zum Meer Schiffsbau in Roßlau 01:40–02:10 Uhr MDR Zeitreise 02:10–02:38 Uhr MDR aktuell 02:38–02:40 Uhr Hart aber fair 02:40–03:55 Uhr Heute im Osten - Reportage Die ukrainische Stimme Gottes - Ein Wunderheiler auf Deutschlandtour 03:55–04:10 Uhr Sachsen aus halber Höhe 04:10–04:25 Uhr NDR Talk Show 01:10–03:30 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 10.10.1998 03:30–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Abendschau 01:45–02:15 Uhr Brandenburg aktuell 02:15–02:45 Uhr zibb 02:45–03:45 Uhr SUPER.MARKT 03:45–04:30 Uhr Comedy Tower 01:25–02:10 Uhr Daniel Helfrich live - "Eigentlich bin ich ja Tänzer" 02:10–02:40 Uhr Binger Comedy Nights 2018 Vier vor Zwölf 02:40–03:10 Uhr
Freunde in der Mäulesmühle 03:10–03:40 Uhr
Die Mathias Richling Show 03:40–04:10 Uhr Comedy Tower 04:10–04:55 Uhr
Quarks Monsterwellen - Wie gefährlich sind sie wirklich? 01:15–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Die Jurtenkinder Eine Schweizerin hilft den Ärmsten der Mongolei 01:40–02:00 Uhr Seidenstraße Von Venedig nach Xi'an mit Peter Gysling 02:00–02:45 Uhr Seidenstraße Von Venedig nach Xi'an mit Peter Gysling 02:45–03:25 Uhr Seidenstraße Von Venedig nach Xi'an mit Peter Gysling 03:25–04:05 Uhr Seidenstraße Von Venedig nach Xi'an mit Peter Gysling 04:05–04:50 Uhr Space Night Earth-Views 01:45–02:30 Uhr alpha-centauri 02:30–02:45 Uhr Xenius Cannabis - Mehr als nur eine Droge 02:45–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr odysso 03:45–04:30 Uhr Zwischen den Jahren 01:20–02:50 Uhr Hundert Meisterwerke und ihre Geheimnisse "Die Hochzeit zu Kana", 1563 - Paolo Veronese 02:50–03:20 Uhr Auf den Dächern der Stadt Bangkok 03:20–04:05 Uhr
28 Minuten 04:05–04:48 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Familienehre 01:45–02:40 Uhr Nuhr im Ersten 02:40–03:25 Uhr Hart aber herzlich Haie im Frisiersalon 03:25–04:10 Uhr Lindenstraße April, April 04:10–04:40 Uhr Brandenburg aktuell 01:38–02:07 Uhr SACHSENSPIEGEL 02:07–02:37 Uhr Der preußische Garten Berlin und Brandenburg, Deutschland 02:37–02:52 Uhr Extra 02:52–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr Leschs Kosmos Mythos Gold - die Angst vor dem Crash 01:55–02:25 Uhr Leschs Kosmos Duftstoffe: Kampf um die flüchtigen Schätze der Natur 02:25–02:55 Uhr Leschs Kosmos Die geheime Macht der Farben 02:55–03:20 Uhr Leschs Kosmos Ausgeliefert: Die Macht der Töne 03:20–03:50 Uhr Die Science-Fiction-Propheten H. G. Wells: Zeitmaschine und Krieg der Welten 03:50–04:35 Uhr Silent Witness Blutrausch (2) 01:40–02:30 Uhr Todesfalle Highlands 02:30–04:00 Uhr Adventure X: Anaconda Wanted Auf der Suche nach der Riesenschlange 04:00–04:45 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 01:00–02:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 02:30–04:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Macht der Aliens(The Alien Agenda) 01:25–02:05 Uhr Rätselhafte Geschichte Qumran und das Geheimnis der Schriftrollen des Toten Meeres(The Dead Sea Scrolls Conspiracy) 02:05–02:50 Uhr
Rätselhafte Geschichte Geheimbünde - Die unbekannte Weltmacht(Secret Societies: World Domination) 02:50–03:35 Uhr
Der Aufstieg der NSDAP Machtergreifung(Seizing Power) 03:35–04:25 Uhr
Gefahr Gaffer - Schaulust auf Deutschlands Straßen 01:50–02:30 Uhr Dashcam-Rambos - Wahnsinn auf Russlands Straßen 02:30–03:15 Uhr
Deutschlands Todesraser - Illegale Straßenrennen 03:15–03:55 Uhr
Mega-Projekte der Nazis - Super-Panzer 03:55–04:35 Uhr
Die wahre Geschichte: Unheimliche Begegnung der dritten Art 01:45–02:30 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 02:30–03:15 Uhr Das Universum: Die Geburt der Erde 03:15–04:00 Uhr Das Universum: Geheimnisse der Asteroiden 04:00–04:45 Uhr Einstein Zwischen Politik und Physik 01:30–02:15 Uhr Die Krake - Die Geschichte der Stasi 02:15–03:00 Uhr Die Deutsche Hanse Eine heimliche Supermacht 03:00–03:45 Uhr Die Deutsche Hanse Eine heimliche Supermacht 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–06:25 Uhr Die Sci-Fi-Story: Unendliche Weiten 01:40–02:25 Uhr Das Universum: Die Geburt der Erde 02:25–03:10 Uhr Das Universum: Geheimnisse der Asteroiden 03:10–03:50 Uhr Juno - Die Jupiter-Sonde 03:50–04:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Survival Camp 02:20–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Wii Sports 03:00–03:05 Uhr Teleshopping Nacht 03:05–03:20 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 03:20–03:25 Uhr Teleshopping Nacht 03:25–03:35 Uhr SPORT CLIPS Sexy Webcam Girls 03:35–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Snatch Die Spinnweben der Zeit 01:25–02:15 Uhr Snatch Verschwörungen 02:15–03:05 Uhr The Oath Deal 03:05–04:05 Uhr The Oath Konsequenzen 04:05–05:05 Uhr Goldtaucher der Beringsee Schönwetter-Segler unter Druck(Suction) 01:35–02:20 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth Im Tal des Todes(150 Miles of Tunnel) 02:20–03:05 Uhr Alaskan Bush People Auf offener See(Dead in the Water) 03:05–03:50 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die heilige Lanze(Raiders of the Holy Lance) 03:50–04:35 Uhr Sleepy Hollow Die Glasharmonika(Kindred Spirits) 01:25–02:10 Uhr Sleepy Hollow Der goldene Skarabäus(Sins of the Father) 02:10–02:55 Uhr The Night Shift Vollmondnacht(Moving On) 02:55–03:40 Uhr The Night Shift Aus dem Hinterhalt(Sunrise, Sunset) 03:40–04:25 Uhr Meine Nichte tut das nicht 00:55–02:30 Uhr Die reichen Leichen - Ein Starnbergkrimi 02:30–04:00 Uhr Sonnenschein und Wolkenbruch 04:00–05:30 Uhr Awake 00:55–02:10 Uhr Scarface 02:10–04:55 Uhr Stunt Heroes Das Stunt Cabrio 01:45–02:15 Uhr Crash Folge 7 02:15–02:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Rallye-Haudegen am Sachsenring 02:40–03:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Heiße Kurven - stramme Fahrwerke 03:05–03:30 Uhr Perfect Ride Große Stadt, kleines Auto 03:30–03:55 Uhr Streetwise - Das Automagazin Porsche CaymAn R 03:55–04:20 Uhr Zum Töten geboren Fliegende Insekten(Flying Insects) 01:40–02:30 Uhr Snakes in the City In der Schlangengrube(Into the Snake Pit) 02:30–03:15 Uhr Animal Fight Club Feind in den eigenen Reihen(Enemy Within) 03:15–04:20 Uhr Die Waffensammler Spezial-Flinte(Handheld Shotgun) 23:50–06:30 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der verlorene Song(Lost Song) 01:30–02:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Am Scheideweg(The Road Home) 02:15–03:00 Uhr Alles was zählt Classics 03:00–03:25 Uhr Alles was zählt Classics 03:25–03:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:50–04:15 Uhr How I Met Your Mother Wohltaten und Untaten(Belly Full of Turkey) 01:50–02:10 Uhr Plebs The Candidate(The Candidate) 02:10–02:35 Uhr Plebs The Statue(The Statue) 02:35–03:00 Uhr Zufällig verheiratet 03:00–04:25 Uhr Magnum Doppelleben(Kiss of the Sabre) 01:30–02:15 Uhr Magnum Diamantenrausch(Little Games) 02:15–03:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Genies unter sich 03:05–03:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Himmelfahrtskommando 03:55–04:45 Uhr Deception - Magie des Verbrechens Der Kunst-Coup(Escapology) 01:15–02:00 Uhr Blindspot Dragonfly164(Artful Dodge) 02:00–02:40 Uhr Code Black Asche im Wind(Better Angels) 02:40–03:25 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Guten und die Großartigen(Critical Condition) 03:25–04:05 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Achtzehn Jahre(Innocence) 04:05–04:45 Uhr Velvet Collection Skandal 01:50–02:40 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Der letzte Walzer 02:40–03:35 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Ins Verderben 03:35–04:30 Uhr American Dad Stan von Arabien - Teil 1(Stan of Arabia, Part 1) 01:45–02:10 Uhr Die Ren & Stimpy Show Stimpys Zeichentrickfilm(Stimpy's Cartoon Show) 02:10–02:30 Uhr Die Ren & Stimpy Show Jimminy Grillfleisch / Der Barschmeister(Jimminy Lummox/Bass Master) 02:30–02:55 Uhr Die Ren & Stimpy Show Rentner Ren(Ren's Retirement) 02:55–03:20 Uhr Seinfeld Der Perückenmacher(The Wig Master) 03:20–03:45 Uhr Seinfeld Pizza Calzone(The Calzone) 03:45–04:10 Uhr Seinfeld Der Michigan-Flaschenpfand-Coup - Teil 1(Bottle Deposit, The (Part 1)) 04:10–04:30 Uhr Hart am Limit 01:20–02:45 Uhr Tödliche Gerüchte 02:45–04:10 Uhr Last Days of Disco 04:10–06:00 Uhr Without A Trace In einer kleinen Stadt(Maple Street) 01:35–02:15 Uhr Without A Trace Der letzte Ausweg(Underground Railroad) 02:15–02:55 Uhr Signos - Im Zeichen der Rache Zwillinge(Month of Gemini) 02:55–03:45 Uhr Signos - Im Zeichen der Rache Krebs(Month of Cancer) 03:45–04:40 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Madam Secretary Die Namenlosen(The Unnamed) 01:45–02:25 Uhr Madam Secretary Die Liebe meines Lebens(My Funny Valentine) 02:25–03:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Transplantationschaos(Transplant Wasteland) 03:15–03:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Lodox(Idle Hands) 03:55–04:35 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Gewinn oder stirb(You Win or You Die) 01:00–02:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das spitze Ende(The Pointy End) 02:00–03:00 Uhr Elementary Die Liste(Paint It Black) 03:00–03:45 Uhr Elementary Spione(Art in the Blood) 03:45–04:30 Uhr Die Trauzeugen - Australien sehen und sterben 00:35–02:10 Uhr Unlocked 02:10–04:10 Uhr Jumanji: Willkommen im Dschungel 04:10–06:10 Uhr Machete 00:15–02:00 Uhr Blade Runner 2049 02:00–04:45 Uhr Let's Dance Das ist spitze(C'est le pied) 01:25–02:20 Uhr Diplo presents: Creators @ Work The Human Form(The Human Form) 02:20–02:45 Uhr Diplo presents: Creators @ Work Form is Function(Form is Function) 02:45–03:15 Uhr Best-of Bayreuth 2017 - Die Show 03:15–04:45 Uhr Männerhort 01:50–03:30 Uhr Casino Undercover 03:30–05:00 Uhr A Most Violent Year 01:40–03:40 Uhr Die Liebe seines Lebens 03:40–05:30 Uhr Passengers 00:10–02:05 Uhr Hidden Figures - Unerkannte Heldinnen 02:05–04:10 Uhr Mars Attacks! 04:10–05:55 Uhr Nord Nord Mord: Clüver und die fremde Frau 01:55–03:30 Uhr Danni Lowinski Wintermärchen 03:30–04:20 Uhr Ritter aus Leidenschaft 23:50–02:00 Uhr Berlin Alexanderplatz 02:00–03:30 Uhr Schulmädchen-Report 10. Teil 03:30–04:50 Uhr Der 16. Wunsch 01:25–02:50 Uhr 101 Dalmatiner Schiffbruch(Shipwrecked) 02:50–03:15 Uhr 101 Dalmatiner Ich wollt', ich wär ein Huhn(My fair chicken) 03:15–03:30 Uhr Movie Star- Küssen bis zum Happy End 03:30–05:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 9. Spieltag 01:00–03:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 03:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 04:00–05:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch 01:30–02:00 Uhr Live Wrestling: WWE SmackDown! 02:00–04:15 Uhr Handball: DKB Bundesliga MT Melsungen - FRISCH AUF! Göppingen, 8. Spieltag 00:30–02:15 Uhr Handball: DKB Bundesliga Die Eulen Ludwigshafen - Füchse Berlin, Nachholspiel vom 4. Spieltag 02:15–04:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 8. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Radsport 54. Türkei-Rundfahrt 2018 01:30–03:00 Uhr Motorsport WTCR in Wuhan(CHN) 03:00–03:30 Uhr WATTS Sportzapping 03:30–04:30 Uhr Bowling Weber Cup 2017, Europe vs USA 01:35–02:10 Uhr Bowling Weber Cup 2017, Europe vs USA 02:10–03:00 Uhr Bullriding Atlantic City, 2018 03:00–03:50 Uhr Bullriding Fairfax, 2018 03:50–04:45 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 01:45–02:20 Uhr SPORT1 News 02:20–02:25 Uhr 3. Liga Pur 11. Spieltag 02:25–03:00 Uhr Die PS Profis - Im Einsatz Rennsemmel 03:00–03:45 Uhr Die PS Profis - Im Einsatz Klein aber fies 03:45–04:30 Uhr Fußball: Superliga Argentina Racing Club - Boca Juniors (8. Spieltag) 00:40–02:40 Uhr Fußball: Folge 268 Transfermarkt TV 02:40–03:00 Uhr
Fußball: Das internationale Fußballmagazin scooore! 03:00–03:45 Uhr
Fußball: Episode 35 Football Stars 03:45–04:15 Uhr