Anzeige

Freitag, 15.06.2018, ab 20:00 Uhr


Freitag, 15.06.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Aqua-Kritik 19:50–20:15 Uhr South Park Die Hölle auf Erden 20:15–20:45 Uhr South Park Gott ist tot 20:45–21:10 Uhr Die Wilden Siebziger Leo in Love 21:10–21:35 Uhr Die Wilden Siebziger Die Wanne ist voll 21:35–22:00 Uhr Friends Hilfe, die Babys kommen 22:00–22:30 Uhr Camp Kikiwaka Der Sommerball(Dance in My Pants) 19:45–20:15 Uhr TinkerBell 20:15–21:35 Uhr Sabrina - total verhext Salems Tochter(Salem's Daughter) 21:35–22:05 Uhr Sabrina - total verhext Eine Maus namens Dreama(Dreama the Mouse) 22:05–22:30 Uhr Asphalt-Cowboys Schwere Last(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Railroad Alaska Belagerungszustand(Under Siege) 20:15–21:15 Uhr Railroad Australia Episode 6(Episode 6) 21:15–22:15 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 19:00–21:30 Uhr Jubelpreise zum Jubiläum 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wer war das? 19:45–20:15 Uhr Cosmo&Wanda: Wenn Elfen helfen Auwei, Hawaii!(67 Minuten) 20:15–21:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 21:20–21:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Liebe Wikinger / Schulschwänzer(Toiletten-Pause) 21:25–21:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Piratenopa / Die Kopffüßler-Loge 21:55–22:20 Uhr Family Guy Family Guy Fan-Post, die Zweite(Family Guy Viewer Mail #2) 19:50–20:15 Uhr Naruto Geheimmission im Land des ewigen Schnees 20:15–21:50 Uhr Blue Exorcist Lustiges Zeltlager(Fun Camp) 21:50–22:20 Uhr
King of Queens Das China-Syndrom (2)(China Syndrome (2)) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bitteres Ende(Bitter Brew/Message in a Bottle) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in Serie(Knot For Everyone / Broken Promises) 21:05–22:00 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Tod im Motel(Motel No-Tell/Brotherly Love) 22:00–23:00 Uhr
mieten, kaufen, wohnen 19:20–20:15 Uhr Arme Millionäre Des Pudels Kern 20:15–21:05 Uhr Nikola Der Koffer 21:05–21:30 Uhr Nikola Das erste und das letzte Abendmahl 21:30–22:00 Uhr Mein Leben & Ich Die Dunkelkammer 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödlicher Strip 19:45–20:15 Uhr Doc Martin Aufgeschoben ist nicht aufgehoben(Dry Your Tears) 20:15–21:10 Uhr
Doc Martin Mit dem Gewehr geboren(Born With a Shotgun) 21:10–22:00 Uhr
Der Bulle von Tölz: Tod aus dem All 22:00–23:45 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Familienangelegenheit(Family Affair) 19:25–20:15 Uhr 100 % Hotter - Weniger ist mehr Weniger Barbie mehr Eleganz(Jade & Maisie) 20:15–21:15 Uhr 100 % Hotter - Weniger ist mehr Weniger Goth mehr Glamour(Phoebe & Daisy) 21:15–22:20 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 19:45–20:15 Uhr Sammys Abenteuer - Die Suche nach der geheimen Passage 20:15–21:50 Uhr Dr. House Heimgang(Informed Consent) 21:50–22:45 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Am Ende der Reise(Journey) 19:10–20:15 Uhr Flug 534 - Tod über den Wolken 20:15–22:00 Uhr Airplane vs. Volcano 22:00–23:55 Uhr WOW Die Entdeckerzone Lichtspektrum-Nachtsichtgerät 19:45–20:15 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 20:15–20:45 Uhr TOGGO SERIEN WM 2018 20:45–21:15 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Die geheimnisvolle Kiste(Breakneck Bog) 21:15–21:35 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Fischbeins Herausforderung(Gem of a Different Colour) 21:35–21:55 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Familienbande - Teil 1(We are Family - Part 1) 21:55–22:15 Uhr Jodha Akbar 19:45–20:10 Uhr Jodha Akbar 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Schlaflos verliebt 21:00–23:25 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bayern feiern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Tödlicher Schneefall 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Das Huhn, das faule Eier legt 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Herbert & Schnipsi "Zwei wie Du und ich" 22:00–22:45 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Spaniens schönste Urlaubsziele Von San Sebastián bis Santander 20:15–21:00 Uhr Schönes Portugal 21:00–21:45 Uhr hessenschau kompakt 21:45–22:00 Uhr Mach mal lauter! Deutsche Musik voll aufgedreht 22:00–23:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Alles außer langweilig 19:50–20:15 Uhr Stefanie Hertel: Mein Vogtland - mei Haamet 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat 22:00–00:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Sounds of Hamburg - Von Superstars und Lokalmatadoren 20:15–21:15 Uhr Der BAMF-Skandal Die Akte Ulrike B. 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nonstop Comedy 22:00–22:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Schlager des Sommers 20:15–22:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Familien-Power aus den Löwensteiner Bergen 20:15–21:00 Uhr DorfLeben! - Drei aus Wolsfeld 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé Wenn mir Unrecht geschieht... 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir und die Belgier - Grenzgeschichten 20:15–21:00 Uhr Unser Westen Unsere Art zu wohnen 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff - Böttingers Beste Gäste Die Highlights 2017 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommersby 20:15–22:05 Uhr ZIB 2 22:05–22:30 Uhr alpha-demokratie-weltweit Schatten der Vergangenheit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Antike Mega-Bauwerke Das Kolosseum 20:15–21:05 Uhr Antike Mega-Bauwerke El Khazneh - Das Schatzhaus des Pharao 21:05–21:55 Uhr Horrible Histories 21:55–22:25 Uhr Re: Lust aufs Land - Wie sich Dörfer neu erfinden 19:40–20:15 Uhr Die Toten von Turin 20:15–21:05 Uhr
Die Toten von Turin 21:05–21:50 Uhr
Pop Scandals Tabubruch und Rebellion 21:50–22:45 Uhr
Antboy 2 Die Rache der Red Fury 19:30–20:50 Uhr Bernd Channel Singt das Brot! - Wie ein Brot 20:50–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Carolin Kebekus: PussyTerror TV 20:15–21:00 Uhr Hotel Lux 21:00–22:35 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kontraste 20:15–20:45 Uhr Die Millionärs-Jägerinnen Wie angle ich mir einen Oligarchen? 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Das Milliardengeschäft Deutschland, China und der Fußball 21:17–22:00 Uhr MEX. das marktmagazin 22:00–22:45 Uhr Geheimnisse der Geschichte Wer ermordete das Lindbergh-Baby? 19:30–20:15 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Die Lust am Töten: Jürgen Bartsch 20:15–21:00 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Wenn Frauen töten: Marianne Bachmeier 21:00–21:45 Uhr Auf der Spur des Verbrechens - Forensiker im Einsatz Die Leichenbesiedler 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Lewis Die Alles-oder-Nichts-Frage - Der Oxford-Krimi 20:15–21:45 Uhr Falco Im Rausch 21:45–22:30 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Money moves 19:00–20:00 Uhr Charlie Rose 20:00–21:00 Uhr Street Smart 21:00–22:00 Uhr Street Smart 22:00–23:00 Uhr Pfeffinger World 19:00–20:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 20:00–21:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Kenai Insel-Krimi(Crime on the Kenai) 19:20–20:15 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Italienische Wundertüte(Start It Up) 20:15–20:35 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Schwerstarbeit und Badespaß(Slabs of Jade) 20:35–21:00 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Mit allen Tricks(Night Moves) 21:00–21:25 Uhr Jadefieber - Auf der Jagd nach dem grünen Gold Nachts ist alle Jade Grau(The Big Fin) 21:25–21:50 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Zäh wie Leder(Hell on Ice) 21:50–22:40 Uhr
Top Gear 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Kolumbien 6 20:15–21:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Kolumbien (1) 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Honduras - Gangs, Gewalt und Drogen 22:10–23:00 Uhr Im Innersten des Universums: Die Sonne 19:10–20:05 Uhr Welt der Wunder Phasen einer Sucht: Wie kurz kann der Weg in den Alkoholismus sein? 20:05–21:00 Uhr Learjet - Luxus über den Wolken 21:00–22:00 Uhr The Canadian - Der Transkontinental-Express 22:00–23:00 Uhr Machtkampf am Bosporus Die Türkei vor der Wahl 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leben auf dem Vulkan Die andere Seite der Feuerberge 20:15–21:00 Uhr Wenn die Erde verrückt spielt 21:00–21:45 Uhr Stockholm 30.000 Paradiese 21:45–22:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Volleyball Nations League der Männer: Gruppe 2 - Russland vs. Argentinien 20:30–23:59 Uhr Volleyball Nations League der Männer: Gruppe 2 - Russland vs. Argentinien 20:30–23:59 Uhr Welt der Wunder Phasen einer Sucht: Wie kurz kann der Weg in den Alkoholismus sein? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Learjet - Luxus über den Wolken 20:05–21:05 Uhr The Canadian - Der Transkontinental-Express 21:05–22:05 Uhr Angst auf Schienen - Die gefährlichsten Bahnstrecken der Welt 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis WTA Tour - Nature Valley Open in Nottingham(ENG) 18:00–20:00 Uhr Tennis WTA Tour - Nature Valley Open in Nottingham(ENG) 20:00–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:05 Uhr Radsport Route d'Occitanie 2018 in Frankreich 21:05–22:00 Uhr Tennis WTA Tour - Nature Valley Open in Nottingham(ENG) 22:00–23:10 Uhr Volleyball Live - Nations League Deutschland - Japan, Männer, in Ludwigsburg 17:55–20:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 20:00–20:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein preiswerter Familienvan 20:30–21:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Getunte Rennsemmel 21:30–22:30 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Hüttenzauber 19:25–20:15 Uhr Kingdom Alicias Fight 20:15–21:00 Uhr Kingdom Ava 21:00–21:45 Uhr Kingdom Jay gegen Ryan 21:45–22:40 Uhr So wird's gebaut - Geniale Konstruktionen Episode 12 19:45–20:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Draculas Grab(Dracula's Tomb) 20:15–21:00 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Magisches Kolosseum(Lost World of the Colosseum) 21:00–21:45 Uhr
Stephen Hawking: Geheimnisse des Universums Außerirdische(Aliens) 21:45–22:30 Uhr
Navy CIS: L.A. Die Koreanerin(Killshot) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Tinte in den Adern(Keepin' It Real) 20:15–21:00 Uhr Death in Paradise Der Wunderheiler(Episode 704) 21:00–21:55 Uhr Salamander Rachefeldzug(Salamander - Episode 07) 21:55–22:45 Uhr Forsthaus Falkenau Sturm im Schutzwald 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Wettersturz - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Fluchthelfer 21:00–21:50 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Sei net so dumm, Opa 21:50–23:25 Uhr Hart aber herzlich Hochzeit in Monte Carlo(With This Gun, I Thee Wed) 19:25–20:15 Uhr Monuments Men - Ungewöhnliche Helden 20:15–22:10 Uhr Die Nacht der Generale 22:10–00:30 Uhr Super Cars Geburt einer neuen Legende 19:35–20:05 Uhr V8 Superboats Bowen 20:05–20:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 World Finals XVII Racing 20:55–21:40 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Offroad total 21:40–22:10 Uhr
4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 22:10–22:35 Uhr
Auf der Suche nach dem Monsterfisch Thai-Titanen(Thai-Tanic Titans) 19:25–20:10 Uhr Floridas Python-Jäger unterwegs Kaimane der Karibik(Caimans of the Carribean) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Giftige Begegnungen(Venomous Encounters) 21:00–21:50 Uhr Animal Fight Club David gegen Goliath(Deadly Under Dogs) 21:50–22:35 Uhr Amerikas heiße Grenze Spezial Schmuggelroute(Caribbean Corridor) 19:20–20:10 Uhr Apokalypse Erster Weltkrieg Anfang vom Ende(Fury) 20:10–21:00 Uhr Apokalypse Erster Weltkrieg Angst und Schrecken(Fear) 21:00–21:50 Uhr Monster hinter dem Eisernen Vorhang Teil 1(Monsters Behind the Iron Curtain (1)) 21:50–22:40 Uhr Providence Die Thanksgiving-Geschichte (2)(The Thanksgiving Story (2)) 19:35–20:15 Uhr Your Family or Mine Die Babysitter-Kamera(Pilot) 20:15–20:40 Uhr
Your Family or Mine Der Party-Killer(The Durnins) 20:40–21:05 Uhr Mein Leben & Ich Familienbande 21:05–21:30 Uhr Mein Leben & Ich Das Dream-Team 21:30–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
How I Met Your Mother Ted Mosby, Architekt(Ted Mosby, Architect) 19:50–20:15 Uhr Salem After the Fall(After the Fall) 20:15–21:05 Uhr Salem The Heart Is a Devil(The Heart Is a Devil) 21:05–21:55 Uhr World War Z 21:55–23:50 Uhr CSI: Vegas Heuern und - Feuer(Torch Song) 19:30–20:15 Uhr American Gods Ein Ich, das nach Zitronen duftet(Lemon Scented You) 20:15–21:10 Uhr The Shield Grenzgänger(Post Partum) 21:10–22:00 Uhr Cold Justice Die Zeit danach (1) (Justice Served (Los Angeles, CA) (1)) 22:00–22:40 Uhr Notruf Hafenkante Heißer Abriss 19:30–20:15 Uhr This Is Us - Das ist Leben Rivalen(The Best Washing Machine in the Whole World) 20:15–20:55 Uhr This Is Us - Das ist Leben Bittere Wahrheit(Pilgrim Rick) 20:55–21:40 Uhr Homeland Im freien Fall(Enemy of the State) 21:40–22:40 Uhr
Agatha Christie's Poirot Nikotin 18:35–20:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Die Halloween-Party 20:15–21:50 Uhr 1993 - Jede Revolution hat ihren Preis Folge 1 21:50–22:50 Uhr Two and a Half Men Der kleine Furzmeister(For the Sake of the Child) 19:45–20:10 Uhr Two and a Half Men Brustfrust(Give Me Your Thumb) 20:10–20:35 Uhr Two and a Half Men Die reine Unbeschmutztheit(Untainted by Filth) 20:35–21:00 Uhr The Big Bang Theory Stein, Schere, Spock(The Lizard-Spock Expansion) 21:00–21:20 Uhr The Big Bang Theory Unflotter Dreier(The White Asparagus Triangulation) 21:20–21:45 Uhr The Big Bang Theory Kleines Gesäß mit Honig(The Vartabedian Conundrum) 21:45–22:05 Uhr Futurama Roboter Roberto - Bankräuber(Insane in the Mainframe) 22:05–22:30 Uhr Highwaymen 18:50–20:15 Uhr Dolores 20:15–22:25 Uhr Major Crimes Rivalen(Out of Bounds) 19:30–20:15 Uhr The Closer Ein mörderischer Plan(No Good Deed) 20:15–21:00 Uhr The Closer Im Kugelhagel(Overkill) 21:00–21:50 Uhr APB - Die Hightech-Cops Modedroge(Above and Beyond) 21:50–22:35 Uhr

Freitag, 15.06.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Adieu Walt(The Last Walt) 19:50–20:15 Uhr Danni Lowinski Halloween und Halleluja 20:15–21:00 Uhr Danni Lowinski Alles Plastik 21:00–21:45 Uhr Der letzte Bulle Sieben Buchstaben 21:45–22:35 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr The Tunnel Das Totenbuch 19:15–20:15 Uhr Riviera Der Schlüssel 20:15–21:00 Uhr Riviera Die Vergeltung 21:00–21:50 Uhr Silicon Valley Emotionale Disziplin(Artificial Emotional Intelligence) 21:50–22:25 Uhr Alle Farben des Lebens 18:40–20:15 Uhr Casino Undercover 20:15–21:45 Uhr Mädelstrip 21:45–23:20 Uhr Kinopolis 19:55–20:15 Uhr Herz aus Stahl 20:15–22:30 Uhr Filmlegenden Frank Sinatra(Frank Sinatra) 19:25–20:15 Uhr Das Salz der Erde 20:15–22:05 Uhr Dark Light: The Art of Blind Photographers 22:05–22:40 Uhr Hollywood Cops 18:15–20:15 Uhr Willkommen bei den Hartmanns 20:15–22:15 Uhr Liberace - Zu viel des Guten ist wundervoll 18:15–20:15 Uhr 12 Years a Slave 20:15–22:30 Uhr Eyes Wide Shut 17:35–20:15 Uhr Blood Father 20:15–21:45 Uhr Collateral Damage - Zeit der Vergeltung 21:45–23:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Stockl ermittelt 19:25–20:15 Uhr Wilsberg: Nackt im Netz 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall Ortmann 21:50–22:40 Uhr Die Schöne und das Biest Ein Anfang und ein Ende(Song of Orpheus) 19:20–20:15 Uhr Die Maske des Zorro 20:15–22:35 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 2(Queen For A Day Pt 2) 19:50–20:15 Uhr Der Schatzplanet 20:15–21:45 Uhr Bärenbrüder 21:45–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - 1. FC Köln, 28. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 28. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League HC Vardar Skopje (MKD) - Montpellier HB (FRA), Halbfinale 2 Final4 in Köln 19:30–21:15 Uhr Handball: Velux EHF Champions League HBC Nantes (FRA) - Montpellier HB (FRA), Finale, Final4 in Köln 21:15–23:00 Uhr Live Golf: US Open 2. Tag in Shinnecock Hills, New York(USA) 17:30–01:30 Uhr Olympische Spiele Die Anatomie des Sports 19:30–20:00 Uhr Radsport Slowenien-Rundfahrt 2018 20:00–21:00 Uhr Motorsport 85. 24-Stunden-Rennen von Le Mans 2017 21:00–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Radsport Route d'Occitanie 2018 in Frankreich 22:00–23:15 Uhr Eishockey - NHL Tonight 19:40–20:35 Uhr Eishockey - NHL Tonight 20:35–21:35 Uhr NBA Action 21:35–22:05 Uhr Fastbreak - Dein NBA Week-Pass 22:05–22:30 Uhr Volleyball Live - Nations League Deutschland - Japan, Männer, in Ludwigsburg 17:55–20:00 Uhr SPORT1 News 20:00–20:05 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 1. Rennen, Spielberg/AUT 20:05–21:20 Uhr SPORT1 News 21:20–21:25 Uhr Motorsport - ADAC GT Masters Rennen 2. Rennen, Spielberg/AUT 21:25–22:40 Uhr Fußball: 14.06.2018 Life is a Pitch 19:30–20:00 Uhr Fußball: BEST OF Transfermarkt TV (15) 20:00–20:15 Uhr Fußball: Eure WM! Number 12 (Episode 3) 20:15–20:30 Uhr
Fußball: Episode 6 500 Great Goals 20:30–21:00 Uhr Fußball: Episode 21 Football Stars 21:00–21:30 Uhr Fußball: 14.06.2018 Life is a Pitch 21:30–22:00 Uhr
Fußball: Liga NOS Benfica Lissabon - FC Porto (30. Spieltag) 22:00–00:00 Uhr