Anzeige

Donnerstag, 11.10.2018, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 11.10.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Can't Buy Me Mathe 19:45–20:05 Uhr South Park Ziplining 20:05–20:35 Uhr South Park Sarcastaball 20:35–21:05 Uhr Die Wilden Siebziger So richtig erwachsen 21:05–21:35 Uhr Die Wilden Siebziger Pokernächte 21:35–22:00 Uhr Friends Ross und Rachel - na endlich! 22:00–22:30 Uhr K.C. Undercover Das letzte Kapitel - Teil 1(The Final Chapter: Part 1) 19:35–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 54(Episode 54) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 55(Episode 55) 20:05–20:15 Uhr Die Addams Family und die lieben Verwandten 20:15–22:05 Uhr Mamas Rendezvous mit einem Vampir 22:05–23:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Volle Tanks(We Have Not Yet Begun to Fight, Part II) 19:10–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Als Trucker fängt das Leben an(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Outback Truckers Episode 70(Episode 13) 21:15–22:15 Uhr SALE / versandkostenfrei 19:00–21:30 Uhr SALE / versandkostenfrei 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Wir brauchen Drama! 19:45–20:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Die Party-Crasher 20:15–20:45 Uhr Neds ultimativer Schulwahnsinn Gerüchte / Schulfotos 20:45–21:00 Uhr True Jackson Der perfekte Tanz 21:00–21:25 Uhr True Jackson Ausflug nach Chilladelphia 21:25–21:50 Uhr True Jackson Gedankenübertragung 21:50–22:15 Uhr Family Guy Nackt durchs Leben(From Method to Madness) 19:45–20:15 Uhr Hart. Härter. Höllencamp. Das Extrem-Experiment mit Patrick Esume 20:15–22:30 Uhr
King of Queens Falsch gedacht(Attention Deficit) 19:50–20:15 Uhr Team Ninja Warrior Team Ninja Warrior College Madness - 20:15–21:05 Uhr Team Ninja Warrior Team Ninja Warrior College Madness - 21:05–22:00 Uhr Top Gear 22:00–23:05 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Doppelter Einsatz Der Mörder mit der Maske 20:15–22:00 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Todessprung 22:00–22:55 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Leichenfund ohne Leiche 19:45–20:15 Uhr Haustier sucht Herz 20:15–21:15 Uhr Letzte Chance für 4 Pfoten 21:15–22:10 Uhr Lenßen live - Die Recht-Sprech-Stunde 22:10–00:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Test(Testing 1-2-3) 19:15–20:15 Uhr The Originals Pest oder Cholera(Between the Devil and the Deep Blue Sea) 20:15–21:00 Uhr
iZombie Hirnlos in Seattle (2)(Brainless in Seattle (2)) 21:00–21:55 Uhr
The Magicians Loyalität(Poached Eggs) 21:55–22:50 Uhr
Angelo! Der Probenraum / Der Luxus-Spind(Battle for the Room / Ultimate Locker) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Tödliche Treffpunkte(Point of Impact) 20:15–21:10 Uhr
CSI: Miami Killer-Klausel(Kill Clause) 21:10–22:00 Uhr
CSI: Miami Ausgezählt!(Count Me Out) 22:00–22:55 Uhr
Star Trek - Enterprise Impulsiv(Impulse) 19:10–20:15 Uhr Die Klapperschlange 20:15–22:05 Uhr Star Force Soldier 22:05–23:55 Uhr WOW Die Entdeckerzone 19:45–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund(Members Only / New Kid) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Der Probenraum / Der Luxus-Spind(Battle for the Room / Ultimate Locker) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Werwolf-Flügler(Bad Moon Rising) 21:15–21:35 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Hochzeitsaxt(Snotlout Gets the Axe) 21:35–21:55 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Lebenslange Schuld(The Zippleback Experience) 21:55–22:15 Uhr Tere Bin - Nicht ohne Dich! 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr David Rocco`s Dolce India 21:00–21:25 Uhr David Rocco`s Dolce India 21:25–21:50 Uhr Traumhochzeit auf Indisch 21:50–22:30 Uhr

Donnerstag, 11.10.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Geld oder Freundschaft 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr SchleichFernsehen 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Wurst und Fleisch 20:15–21:00 Uhr Das große Hessenquiz 21:00–21:45 Uhr Dings vom Dach 21:45–22:30 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Lebensretter 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr artour 22:05–22:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Neuseeland - Der raue Süden 20:15–21:00 Uhr Mit dem Zug quer durch Australien 4000 Kilometer von Sydney nach Perth 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Luises Versprechen 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abendshow 20:15–21:00 Uhr rbb vor Ort 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Nachtdienst 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Die Insekten sterben! 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr WaPo Bodensee Der Fremde 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Der Fluch der Mumie 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Frau tv 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr wissen aktuell Heilsame Ernährung 20:15–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Umfragen, Prognosen, Hochrechnungen - wie verlässlich ist die Wahlforschung 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Lily - Geschichte einer Bärin 20:15–21:00 Uhr Nicki will ausziehen - Erwachsen werden mit Down-Sydrom 21:00–22:05 Uhr Saschas Welt Zirkusartist mit Down-Syndrom 22:05–22:15 Uhr Re: Städte für Bürger! - Wenn Einwohner Lebensräume selbst gestalten 19:40–20:15 Uhr Die Erbschaft 20:15–21:10 Uhr
Die Erbschaft 21:10–22:00 Uhr
Die Erbschaft 22:00–23:00 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG Elternfrei in Barcelona / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Elternfrei in Barcelona / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Inas Nacht 20:15–21:15 Uhr extra 3 spezial - Das Beste 21:15–21:45 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 21:45–22:30 Uhr Geheimnisvolle Orte Rennbahn Hoppegarten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schweig. Oder Stirb. Warum mussten zwei Journalisten sterben? 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Maischberger Bayern wählt, Berlin zittert: Droht ein politisches Beben? 21:02–22:15 Uhr Crime and Justice - das Justizsystem der USA Amerika und die Millionenklagen 19:30–20:15 Uhr Die Akte VW - Geschichte eines Skandals 20:15–21:45 Uhr ZDF-History Mythos Autobahn 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Greyzone - No Way Out Simone 20:15–21:00 Uhr Greyzone - No Way Out Eine neue Welt 21:00–21:45 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:45–22:15 Uhr

Donnerstag, 11.10.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Flambiance flammenlose Kerzen 20:00–21:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Couture Line Designermode 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Fatales Inferno(Fatal Inferno) 19:20–20:15 Uhr Ermittler hautnah - Mördern auf der Spur Tödliches Geheimnis(Deadly Secrets) 20:15–21:00 Uhr Ermittler hautnah - Mördern auf der Spur Tödliche Fehde(Fatal Feud) 21:00–22:00 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt Arthur Gary Bishop: Der Kindermörder(The Salt Lake Slayer) 22:00–22:25 Uhr n-tv Wissen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Safari-Paparazzi: Wildlife pur (8) 20:15–21:05 Uhr Safari-Paparazzi - Wildlife pur 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Verrückt aber wahr! - Tierisch gefährlich 22:10–23:00 Uhr
Mayday - Psychoterror im Cockpit 19:45–20:15 Uhr Welt der Wunder Bello unterm Skalpell: Wie sieht der Arbeitsalltag in einer Tierklinik aus? 20:15–21:10 Uhr Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter 21:10–22:05 Uhr Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug 22:05–23:05 Uhr Neue Heimat, fremdes Land Flüchtlinge in Deutschland 18:00–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abrechnung mit Trump? - Kongress-Wahlen in den USA 20:15–21:00 Uhr Darknet, Hacker, Cyberwar Der geheime Krieg im Netz 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Basketball DBBL: Eisvögel USC Freiburg vs. ChemCats Chemnitz 19:30–22:30 Uhr Welt der Wunder Bello unterm Skalpell: Wie sieht der Arbeitsalltag in einer Tierklinik aus? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter 20:05–21:05 Uhr Rocky Mountaineer - Kanadas exklusiver Panoramazug 21:05–22:05 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Hängebrücken 22:05–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 18:30–20:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 20:30–22:25 Uhr Storage Hunters Kunst und Kartons 19:30–20:00 Uhr Yukon Gold Goldfieber 20:00–21:00 Uhr Yukon Gold Schuften ohne Ende 21:00–22:00 Uhr Yukon Gold Totgesagte leben länger 22:00–23:00 Uhr

Donnerstag, 11.10.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Ausgetrickster Dealer 19:25–20:15 Uhr Kingdom Cowboys 20:15–21:05 Uhr Kingdom Der letzte Kampf 21:05–22:05 Uhr ICE Reinheit 22:05–22:55 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (10)(Canvas Wall Tents; Peace Pipes; Shredded Wheat Cereal; Cannons) 19:50–20:15 Uhr Bronx Detective - Die Fälle des Ralph Friedman Der große Fisch(Bronx Most Wanted) 20:15–21:00 Uhr
Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Skipper verzweifelt gesucht(Blackout) 21:00–21:45 Uhr
Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Eingeschneit(Winter¿s Fury) 21:45–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Omni 19:25–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Schreibers Versprechen(Reznikov, N.) 20:15–21:00 Uhr Snowfall Das Crack-Imperium(The World Is Yours) 21:00–21:45 Uhr Snowfall Kapitulation(Surrender) 21:45–22:30 Uhr Das weiße Abenteuer 18:45–20:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Abgestürzt 20:15–21:00 Uhr Tierarzt Dr. Engel Der Schock 21:00–21:50 Uhr Tanze mit mir in den Morgen 21:50–23:15 Uhr T. J. Hooker Doppelleben einer Lehrerin(The Lag Time) 19:25–20:15 Uhr Und wieder ist Freitag der 13. 20:15–21:50 Uhr Freitag, der 13. Teil 4 - Das letzte Kapitel 21:50–23:20 Uhr Super Cars US-Legends 19:30–20:00 Uhr NASCAR Truck Series Alpha Energy Solutions 250, Martinsville Speedway 20:00–20:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Inside Monster Jam - Women of Monster Jam 20:55–21:40 Uhr Reportage Gymkhana Grid Südafrika Teil 2 21:40–22:05 Uhr Perfect Ride Cabrios 22:05–22:35 Uhr Der letzte Leopard 19:25–20:10 Uhr Erste Schritte - Ein Leopardenleben 20:10–21:00 Uhr Savage Kingdom Feind in den eigenen Reihen(The Enemy Within) 21:00–21:50 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Die Todeszone(Dead Zone) 21:50–22:35 Uhr Airport Security: Colombia Heiße Fracht(Airport Security: Colombia 2 4) 19:20–20:10 Uhr Drogen im Visier Geschäfte hinter Gittern(Business Behind Bars) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Eine Ladung Marihuana(Weed Warehouse) 21:00–21:50 Uhr Prison Breaks - Die wahren Geschichten Tunnelflucht(Tunnel Break) 21:50–22:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Familienbande(Burning Down the House) 19:25–20:15 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Groschen fällt(The Penny Drops) 20:15–21:00 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Mit festen Willen(Thread The Needle) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr How I Met Your Mother Spieleabend(Game Night) 19:50–20:15 Uhr The Orville Planet der Männer(About a Girl) 20:15–21:00 Uhr The Orville Verschollen im Weltraum(If the Stars Should Appear) 21:00–21:45 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Mulder und Scully gegen das Wer-Monster(Mulder & Scully Meet the Were-Monster) 21:45–22:30 Uhr CSI: New York Überrollt(Second Chances) 19:30–20:15 Uhr Humans 20:15–21:00 Uhr Mr. Robot eps1.1_ones-and-zer0es.mpeg 21:00–21:50 Uhr Mörder Pablo Escobar 21:50–22:05 Uhr The Blacklist Mato (Nr. 66)(Mato (No. 66)) 22:05–22:45 Uhr Notruf Hafenkante Spiel des Lebens 19:25–20:15 Uhr Heiter bis tödlich - Hubert und Staller Feuer und Flamme 20:15–21:05 Uhr Heiter bis tödlich - Hubert und Staller Mord im Märchenwald 21:05–21:55 Uhr Stadt, Land, Mord! Auf Eis gelegt 21:55–23:30 Uhr Silk - Roben aus Seide Perfekte Falle 19:20–20:15 Uhr 1992 - Die Zukunft ist noch nicht geschrieben Lemuren 20:15–21:15 Uhr Baron Noir Nähe und Distanz 21:15–22:15 Uhr 2 Broke Girls Das verstrickte Fahrrad(And the Old Bike Yarn) 19:50–20:15 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Ein Seltsames Paar(Arthur, Spooner) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 21:55–22:15 Uhr Final Destination 2 18:40–20:15 Uhr Catch. 44 - Der ganz große Coup 20:15–21:45 Uhr 4 Blocks Feuer(Fire) 21:45–22:40 Uhr Major Crimes Machtspiele(Special Master Part One) 19:35–20:20 Uhr Major Crimes Im Zeichen des Schützen(Special Master Part Two) 20:20–21:00 Uhr 4 Blocks Feuer(Fire) 21:00–21:55 Uhr
The Fixer Episode 1 21:55–22:50 Uhr

Donnerstag, 11.10.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Und die Welt steht Kopf(Australia) 19:50–20:15 Uhr Modern Family Unter dem Schweine-Mond(Pig Moon Rising) 20:15–20:40 Uhr
Modern Family Fünf Minuten(Five Minutes) 20:40–21:05 Uhr
Der Tatortreiniger Ja, ich will 21:05–21:35 Uhr Der Tatortreiniger Wattolümpiade 21:35–22:05 Uhr Ballers Voll gelinkt(Forgiving Is Living) 22:05–22:40 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Elementary Terra Pericolosa(Terra Pericolosa) 19:25–20:15 Uhr Sharp Objects Falling(Falling) 20:15–21:20 Uhr
Five Days Tag 1(Day One) 21:20–22:20 Uhr
High Society - Gegensätze ziehen sich an 18:30–20:15 Uhr Star Wars: Die letzten Jedi 20:15–22:45 Uhr Reclaim - Auf eigenes Risiko 18:35–20:15 Uhr Killshot 20:15–21:55 Uhr Drive Hard 21:55–23:35 Uhr Momentum - Quelle der Inspiration Diplo 19:40–20:15 Uhr Mix up Art Arno Funke und Betty Mü 20:15–21:05 Uhr American Modern Art - Geheimwaffe im Kalten Krieg 21:05–22:05 Uhr Kunstspionin Rose Valland 22:05–23:05 Uhr Men in Black 3 18:25–20:15 Uhr Pixels 20:15–22:05 Uhr The Runaround - Die Nachtschwärmer 22:05–23:35 Uhr Love, Rosie - Für immer vielleicht 18:30–20:15 Uhr Bram Stoker's Dracula 20:15–22:25 Uhr Sully 18:35–20:15 Uhr Fast & Furious 8 20:15–22:30 Uhr Danni Lowinski Optimisten 19:25–20:15 Uhr Professor T. Mord im Hotel 20:15–21:20 Uhr Professor T. Tamara 21:20–22:25 Uhr Special Squad Hohe Politik(Big Bad World) 19:25–20:15 Uhr Robin Hood - König der Diebe 20:15–22:50 Uhr Ein Königreich für ein Lama 2 - Kronks großes Abenteuer 19:00–20:15 Uhr Alice im Wunderland 20:15–21:30 Uhr Bambi 2 - Der Herr der Wälder 21:30–22:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt, 7. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Erzgebirge Aue - Holstein Kiel, 9. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Handball: DKB Bundesliga Die Eulen Ludwigshafen - SC Magdeburg, 9. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga THW Kiel - HSG Wetzlar, 9. Spieltag 21:00–22:45 Uhr Live Handball: DKB Bundesliga THW Kiel - HSG Wetzlar, 9. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Golf: European Tour Sky Sports British Masters, 1. Tag in Surrey, England(GBR) 21:00–23:30 Uhr Leichtathletik Olympische Jugend-Sommerspiele 2018 in Buenos Aires(ARG) 19:30–22:30 Uhr College Football Arkansas Razorbacks - Alabama Crimson Tide, Week 6 19:30–21:50 Uhr College Football Wake Forest Demon Deacons - Clemson Tigers, Week 6 21:50–00:10 Uhr Eishockey - Champions Hockey League HC Pilsen (CZE) - HC05 Banska Bystrica (SVK), 5. Spieltag, Gruppe H 18:15–20:15 Uhr Eishockey - Champions Hockey League EHC Red Bull München - Malmö Redhawks (SWE), 5. Spieltag, Gruppe B 20:15–21:55 Uhr SPORT1 News 21:55–22:00 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Rouen Dragons (FRA) - Thomas Sabo Ice Tigers Nürnberg, 5. ST, Gruppe F 22:00–23:50 Uhr Fußball: 11.10.2018 Life is a Pitch 19:30–20:00 Uhr Fußball: Folge 270 Transfermarkt TV 20:00–20:20 Uhr
Fußball: Lothar Matthäus Football Greats (16) 20:20–21:00 Uhr Fußball: Episode 37 Football Stars 21:00–21:30 Uhr Fußball: 11.10.2018 Life is a Pitch 21:30–22:00 Uhr
Fußball: Das sportdigital-Topspiel Top-Scooore! 22:00–00:00 Uhr