Anzeige

Mittwoch, 10.10.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Hausmusik 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Vier Männer und ein Baby 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–10:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ritterstuhl / Kohlekasten / Meißner Porzellan Service / russische Silberschale / Salontisch aus Nußbaum 10:00–11:00 Uhr
Hebammen im Einsatz 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr
The Middle Der Infiltrator(Operation Infiltration) 09:40–10:05 Uhr The Middle Der Sombrero(Siblings and Sombreros) 10:05–10:35 Uhr
Mike & Molly Dicke Freunde(Pilot) 10:35–11:00 Uhr How I Met Your Mother Gutes neues Jahr(Tailgate) 11:00–11:25 Uhr How I Met Your Mother 46 Minuten(46 minutes) 11:25–11:50 Uhr 2 Broke Girls Katze gut, alles gut(And the Kitty Spank Spank) 11:50–12:15 Uhr
Verklag mich doch! 09:45–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 2: Yasmina, Rüdesheim am Rhein 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Bremen: Keine halben Sachen - Geh mit deinem neuen Zweiteiler aufs Ganze!, Tag 2: Silke 11:50–13:00 Uhr
Frauentausch Daphne tauscht mit Anni 08:55–10:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Kurztrip nach Ibiza 10:55–11:55 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Shanias 10. Geburtstag 11:55–13:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die größte Welle(Skin Deep) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Der verschwundene Ring(Love & War) 10:20–11:20 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Die Sünden der anderen(All the Sinners, Saints) 11:20–12:15 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sendeschluss 02:00–14:00 Uhr DuckTales Golfen im Moortal(The Missing Links of Moorshire!) 09:45–10:10 Uhr DuckTales Das Geburtstagsmysterium(McMystery at McDuck McManor!) 10:10–10:45 Uhr Elena von Avalor Der Zauberlehrling(Wizard-In-Training) 10:45–11:15 Uhr Elena von Avalor Im Reich der Adloparden Teil 1(Realm of the Jaquins Pt 1) 11:15–11:35 Uhr Elena von Avalor Im Reich der Adloparden Teil 2(Realm of the Jaquins Pt 2) 11:35–12:00 Uhr Elena von Avalor Die magischen Masken(Masks of Magic) 12:00–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 37(Tank This!) 10:15–11:15 Uhr American Chopper Schussler Bike(Schussler Bike) 11:15–12:15 Uhr SALE / versandkostenfrei 08:00–10:00 Uhr SALE / versandkostenfrei 10:00–12:00 Uhr SALE / versandkostenfrei 12:00–14:30 Uhr 100 Dinge bis zur High School Das Helfende-Elfen-Ding 09:40–10:00 Uhr 100 Dinge bis zur High School Das Wachbleibe- Ding 10:00–10:25 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Elefanten vergessen nichts / Der Partnervermittler 3000 10:25–10:50 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Nicht ohne meine Schleife / Masons Putzfimmel 10:50–11:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Flubbi / Aus die Maus 11:15–11:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Abgetaucht / Verliebt in einen Falken 11:40–12:05 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Der Pinguin von Seite 1 / Alte Feindschaft rostet nicht 12:05–12:30 Uhr Border Patrol Australia Verräterische Textnachricht 09:35–10:05 Uhr Border Patrol Australia Die Last der Vergangenheit 10:05–10:35 Uhr
Dog - Der Kopfgeldjäger Muttersöhnchen(Mama's Boy) 10:35–11:00 Uhr Dog - Der Kopfgeldjäger Keine Peilung auf Hawaii(Lost in Paradise) 11:00–11:25 Uhr Highway Heroes Canada Mighty Mo kommt nach Hause(Long Way Down) 11:25–12:20 Uhr
The Glades Feinde im Sturm(Civil War) 09:35–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Rückkehr des Jimmy Blackhorse(The Return of Jimmy Blackhorse) 10:25–11:10 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Die Hölle von Montecassino(Clipped Wings) 11:10–12:00 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Tod auf Rädern(Wheel Man) 12:00–12:45 Uhr
Das Familiengericht Mädchen unter Druck 09:35–10:25 Uhr Das Jugendgericht 10:25–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Eine Million Dollar(Test of Wills) 09:20–10:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Klassenarbeit(Class Act) 10:10–11:00 Uhr
Ein Engel auf Erden Liebe auf den zweiten Blick(Love at Second Sight) 11:00–11:55 Uhr Love Boat Geld allein macht nicht glücklich(Lose One, Win One/For the Record/Mind My Wife) 11:55–12:45 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Piper und Leo(The Courtship of Wyatt's Father) 09:25–10:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Klassentreffen(Hyde School Reunion) 10:15–11:10 Uhr Die Flohmarkt Challenge Neuseeland vs. England(British Empire Battle) 11:10–11:40 Uhr
Die Flohmarkt Challenge Kampf der Generationen(Pros vs. Rookies) 11:40–12:05 Uhr
Die Flohmarkt Challenge Lokalderby(New York vs. New Jersey) 12:05–12:35 Uhr
Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Blämjitsu-Meister / Ein Spion im Labor(Crouching Tiger Hidden Yeti/Double Crust) 09:40–10:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Die verlorene Welt / Dennis und die Schnatterbox(Get Lost/Call of The Wild) 10:10–10:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls) 10:35–11:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spieluhr / Ab die Post(The Music Box / Special Delivery) 11:05–11:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Superheldinnen / Alle für einen(Super Girls / Held Back) 11:30–11:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Unsichtbar(Overlooked) 11:55–12:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Unbesiegbare / Wer ist der Liebling?(The Karate Kidder / Playing Favourites) 12:10–12:40 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–15:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Rubi die Wolkenherrscherin / Gefahr aus dem All(Goodbye, Rubi Doomsday/Pi in the Sky) 09:55–10:20 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Fahrrad für die Freundschaft / Der Tortentag(BMXcess / Pieface Day) 10:20–10:40 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Blämjitsu-Meister / Ein Spion im Labor(Crouching Tiger Hidden Yeti/Double Crust) 10:40–11:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Die verlorene Welt / Dennis und die Schnatterbox(Get Lost/Call of The Wild) 11:10–11:35 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Wochenende mit Alvin / Die Hypnose(Alvin's Wild Weekend / For Whom the Bell Tolls) 11:35–12:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Spieluhr / Ab die Post(The Music Box / Special Delivery) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:35–10:25 Uhr Wildschweine im Teutoburger Wald 10:25–11:10 Uhr Fährpassagen Die Pendler vom Rio de la Plata 11:10–11:55 Uhr Streifzüge durch die Lübecker Bucht Von Travemünde nach Dahmeshöved 11:55–12:40 Uhr hessenschau 09:40–10:08 Uhr hessenschauwetter 10:08–10:10 Uhr hallo hessen 10:10–11:00 Uhr
Besuch mich! Wer ist Hessens bester Gastgeber? Weilburg 11:00–11:50 Uhr
Vom Bodensee ins Alpsteingebirge Eine Reise durch die Ostschweiz 11:50–12:35 Uhr
Verrückt nach Meer Ein Traum wird wahr in Sri Lanka 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:40 Uhr In aller Freundschaft Aufgewacht 11:40–12:25 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Haus am Meer gesucht - Die Inselmaklerin von Usedom 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Erwartungen 09:45–10:35 Uhr Elefant, Tiger & Co. Akida geht 10:35–11:25 Uhr Panda, Gorilla & Co. 11:25–12:15 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:35–10:25 Uhr Das Waisenhaus für wilde Tiere 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Seehund, Puma & Co. Loch im Bauch 11:05–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Ab ins Trainingslager 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Anne Will 10:15–11:15 Uhr Ganz unten Ein Ort im Jura, wo Scheitern erlaubt ist 11:15–12:10 Uhr Die Erotik der Schwarzen Madonna Unterwegs mit Bruder Gerold, Garderobier der Muttergottes 12:10–12:30 Uhr Wetter und Klima 09:45–10:00 Uhr GRIPS Englisch if-Sätze - Rock concert 10:00–10:15 Uhr GRIPS Englisch will-Future - Highland Games 10:15–10:30 Uhr Campus Talks Die psychischen Ursachen von Schlaganfall 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Denkmäler der Ewigkeit Petra, Schönheit im Felsmassiv 09:35–10:55 Uhr Äquator - Die Linie des Lebens Die Letzten ihrer Art 10:55–11:50 Uhr
Fair handeln Tee aus Sri Lanka 11:50–12:15 Uhr
Dinotaps Das Ding, das festsaß 09:50–10:00 Uhr Dinotaps Das Ding, das wahrlich alles wusste 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Lampenfieber 10:15–10:25 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Der geheime Innenhof 10:25–10:35 Uhr Mouk, der Weltreisebär Die Krabbenwanderung 10:35–10:45 Uhr Mouk, der Weltreisebär Zwölf Trauben des Glücks 10:45–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der Baum des Lebens 11:10–11:35 Uhr Doki Die allererste Expedition 11:35–12:00 Uhr Tom - Ein echter Freund Tom in Deutschland 12:00–12:30 Uhr Party of Five Auf der Suche nach Cyrano 09:55–10:35 Uhr Lindenstraße April, April 10:35–11:05 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Tiefe Wunden 11:05–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Die Fahrrad-Combo in Colombo 11:55–12:40 Uhr Panorama 3 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr FAKT 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Mörderjagd Kalte Rache 09:35–10:20 Uhr Mördern auf der Spur Ermittler an ihren Grenzen 10:20–10:50 Uhr Mördern auf der Spur Verräterische DNA 10:50–11:20 Uhr Mördern auf der Spur Triebtäter in Deutschland 11:20–11:50 Uhr Mördern auf der Spur Serientäter 11:50–12:20 Uhr Bares für Rares 09:15–10:10 Uhr Bares für Rares 10:10–11:00 Uhr Clever abgestaubt Das Trödelquiz für schlaue Sammler 11:00–11:45 Uhr Die Rettungsflieger Ins Leben zurück 11:45–12:30 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 09:00–10:00 Uhr Krups Küchengeräte 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Sogni d'oro Classic 12:00–13:00 Uhr Moderne Wunder Made in USA(Made in the USA) 09:20–10:05 Uhr Mysterien im Museum Gift in der Anstalt & Nackt im Wald(Asylum Poisoning & Naked Joe) 10:05–10:50 Uhr
Mysterien im Museum Hundesoldat mit Auszeichnung(Exorcism, Honey Island Swamp Monster, The Real James Bond) 10:50–11:40 Uhr Wildes Alaska: Abenteuer im Eis 11:40–12:20 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Reise der Raubkatzen - Rettung für ehemalige Zirkus-Tiere 09:40–10:40 Uhr Das Zeitalter des atomaren Schreckens - Der Kalte Krieg 1945-1955 10:40–11:35 Uhr Invasion im Morgengrauen - Die Landung in der Normandie (1) 11:35–12:25 Uhr Netzrauschen - Best of 2018 Zur Landtagswahl in Bayern 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Eurokrise beendet? 10:30–11:15 Uhr Netzrauschen - Best of 2018 Zur Landtagswahl in Bayern 11:15–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:30 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr UrlaubsChecker ferngesteuert 11:30–11:45 Uhr Urlaubsträume 11:45–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 11:00–12:20 Uhr Sport on-demand 11:00–12:20 Uhr Nachrichten 09:55–10:20 Uhr Nachrichten 10:20–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:20 Uhr Nachrichten 11:20–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Schwimmen Olympische Jugend-Sommerspiele 2018 in Buenos Aires(ARG) 09:30–10:30 Uhr Radsport 54. Türkei-Rundfahrt 2018 10:30–13:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–12:30 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Räuber und Gendarm 09:55–10:55 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Totale Überwachung 10:55–11:55 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Wer ist Lucas North? - Teil 1 11:55–12:45 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 103(Sweet Tank O' Mine) 09:20–10:10 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 104(Panama City Beach Tank) 10:10–10:50 Uhr Street Outlaws Top of the List to Ya(Top of the List to Ya) 10:50–11:40 Uhr Street Outlaws Fear The Reaper(Fear The Reaper) 11:40–12:25 Uhr Hawaii Five-0 Räuber und Gendarm(Piko Pau 'iole (The Artful Dodger)) 09:55–10:40 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Freund wie Max(Parley) 10:40–11:30 Uhr Navy CIS: L.A. Vertrauenssache(Descent) 11:30–12:15 Uhr Die Wirtin zur Goldenen Krone 09:40–11:05 Uhr Forsthaus Falkenau Entscheidungen 11:05–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:15 Uhr Die Superaufreißer 09:30–10:50 Uhr T. J. Hooker Ein Fall von Liebe(Love Story) 10:50–11:40 Uhr T. J. Hooker Verbrechen im Filmstudio(Hollywood Starr) 11:40–12:30 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Land Rover Experience Tour Australien 09:55–10:20 Uhr Super Cars Autosalon Genf 10:20–10:50 Uhr Crash Folge 8 10:50–11:15 Uhr Biker Lifestyle Boss Hoss Treffen 2016, Teil 1 11:15–11:40 Uhr High Octane Off-Road Overdrive 11:40–12:10 Uhr Mission Mobility Folge 9 12:10–12:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wie der Vater, so der Sohn(Hook, Feline and Sinker) 09:45–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Richtiges Spazierengehen(The Biggest Loser) 10:30–11:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 4, Folge 30(Most Aggressive Breeds) 11:20–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Aller Anfang ist schwer(Beginner's Yuck) 12:10–12:55 Uhr Bomb Hunters - Die Bombenjäger Revierkämpfe(Turf War) 09:10–10:00 Uhr Aussteiger: Freiheit ist alles Pechsträhne(To the Bone) 10:00–10:50 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Retter in Not(Extreme Rescues) 10:50–11:40 Uhr Yukon Gold Dampf ablassen(Run For the Narrows) 11:40–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:40–10:05 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Die Lüge am Ende der ewigen Jugend(Think Lovely Thoughts) 10:05–10:50 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Rettet Henry(Save Henry) 10:50–11:35 Uhr Alles was zählt Classics 11:35–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Die wilden 70er Neues Glück(Donna Dates a Kelso) 09:35–10:00 Uhr Die wilden 70er Der Samenspender(Kelso's Career) 10:00–10:20 Uhr New Girl Es werde Licht(The 23rd) 10:20–10:45 Uhr New Girl Party im Bus(The Story of the 50) 10:45–11:05 Uhr Bob's Burgers Das Chinchilla Abenteuer(Adventures in Chinchilla-sitting) 11:05–11:30 Uhr Bob's Burgers Das Zuckerwatte Festival(The Runway Club) 11:30–11:50 Uhr Family Guy Der neue Brian(The Man With Two Brains) 11:50–12:15 Uhr CSI: New York Die Nudel-Orgie(It Happened To Me) 09:15–10:00 Uhr CSI: New York Reise in den Abgrund(Hammer Down) 10:00–10:40 Uhr Born to Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy 10:40–11:25 Uhr Mörder Werner Pinzner 11:25–11:35 Uhr Mörder Pablo Escobar 11:35–11:50 Uhr Magnum Geplatzte Träume(Professor Jonathan Higgins) 11:50–12:40 Uhr Notruf Hafenkante Karambolage (2) 09:45–10:30 Uhr Mein Blind Date mit dem Leben 10:30–12:20 Uhr Scott & Bailey Verhindertes Begräbnis 09:35–10:30 Uhr Scott & Bailey Tödliche Beleidigung 10:30–11:25 Uhr Father Brown Die fliegenden Sterne 11:25–12:15 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Javier und die Gang(Javier and the Gang) 09:40–10:05 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Cop Tricks(Cop Tricks) 10:05–10:25 Uhr Seinfeld Irgendetwas stimmt nicht!(The Bizzaro Jerry) 10:25–10:55 Uhr Seinfeld Die Raubkopierer(The Little Kicks) 10:55–11:20 Uhr Seinfeld Das Paket(The Package) 11:20–11:45 Uhr Seinfeld Ermüdungserscheinungen(The Fatigues) 11:45–12:10 Uhr Keine Gnade für Dad Mr. Roboto(Mr. Roboto) 12:10–12:35 Uhr Last Days of Disco 08:35–10:25 Uhr Liebe per Express 10:25–12:00 Uhr Das Geheimnis des verborgenen Tempels 12:00–13:50 Uhr McLeods Töchter Auf dem Holzweg(Taking Care of Business) 09:25–10:10 Uhr McLeods Töchter Wandertag(Old Flames) 10:10–11:00 Uhr McLeods Töchter Blondinen bevorzugt(Body Blows) 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Schweres Erbe(Sins of a Father) 11:45–12:30 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sechserpack Die Zwei 09:50–10:15 Uhr Sechserpack Deutschland ist schön 10:15–10:45 Uhr Sechserpack Nichts als Arbeit 10:45–11:10 Uhr Sechserpack Hypochonder & andere Neurotiker 11:10–11:40 Uhr Pastewka Der Unfall 11:40–12:05 Uhr Pastewka Der Personalausweis 12:05–12:35 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Madam Secretary Revolutionäre(You Say You Want a Revolution) 09:40–10:25 Uhr Madam Secretary Drei Phasen der Vergeltung(Lights Out) 10:25–11:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die Zeit steht still Teil 2(You're My Home) 11:10–11:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Mit dem Kopf durch die Wand(Sledgehammer) 11:55–12:40 Uhr Justice League 09:35–11:35 Uhr The Circle 11:35–13:30 Uhr Reclaim - Auf eigenes Risiko 09:45–11:25 Uhr Gefährten 11:25–13:55 Uhr Belarus: Theater im Widerstand 08:40–10:00 Uhr Pixel 10:00–11:15 Uhr Pixel - Making of 11:15–11:55 Uhr Diplo presents: Creators @ Work The Human Form(The Human Form) 11:55–12:25 Uhr Kindsköpfe 2 08:25–10:10 Uhr Samba in Mettmann 10:10–11:40 Uhr 50 erste Dates 11:40–13:25 Uhr Der Vater meiner besten Freundin 08:15–10:05 Uhr Mr. Church 10:05–11:55 Uhr Margaret 11:55–14:25 Uhr Jackie Chan - Forbidden Kingdom 09:05–10:50 Uhr Die Kunst zu gewinnen - Moneyball 10:50–13:05 Uhr Ihr Auftrag, Pater Castell Die Jesus-Tafel 09:00–10:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Schatten des Zweifels 10:35–11:20 Uhr Im Leben von Marisa Burger und Max Müller 11:20–11:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die sieben Kreuze 11:40–12:30 Uhr Die Lindenwirtin vom Donaustrand 08:25–10:00 Uhr Die Entführung des David Balfour 10:00–11:40 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Kathy schafft alle(There Was a Little Girl) 11:40–12:35 Uhr Aladdin Mogelrats Geheimwaffe(The Wind Jackals of Mozenrath) 09:55–10:15 Uhr Classic Cartoons Donald Duck und der Gorilla(Donald Duck and the gorilla) 10:15–10:25 Uhr Classic Cartoons Wem die Stunde schlägt(For whom the bell toils) 10:25–10:35 Uhr Mulan 10:35–12:00 Uhr Prom - Die Nacht deines Lebens 12:00–13:40 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia M'gladbach, Krombacher Topspiel der Woche, 7. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - FC Augsburg, 7. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - Eintracht Frankfurt, 7. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Shanghai Rolex Masters in Shanghai (China), 3. Tag 07:00–16:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 8. Spieltag 09:30–11:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga HC Erlangen - SG Flensburg-Handewitt, 8. Spieltag 11:30–13:15 Uhr Radsport 54. Türkei-Rundfahrt 2018 09:30–10:30 Uhr WATTS Sportzapping 10:30–11:15 Uhr Motorsport WTCR in Wuhan(CHN) 11:15–11:45 Uhr Bogenschiessen Weltcup-Finale in Samsun(TUR) 11:45–11:50 Uhr Judo Top 5 11:50–11:55 Uhr Olympische Spiele Sports Explainer 11:55–12:00 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 12:00–14:00 Uhr Baseball - MLB Playoffs Atlanta Braves - Los Angeles Dodgers, NL Division Series, Game 4 08:10–11:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 11:00–12:00 Uhr College Football Michigan Wolverines - Maryland Terrapins, Week 6 12:00–14:30 Uhr Tennis - WTA Tour China Open, Peking/CHN, Finale 08:45–10:30 Uhr SPORT1 News 10:30–10:35 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - FC Brentford, 12. Spieltag 10:35–12:20 Uhr Fußball: Das internationale Fußballmagazin scooore! 09:45–10:30 Uhr Fußball: Episode 35 Football Stars 10:30–11:00 Uhr Fußball: Highlights POR scooore! Liga NOS (7. Spieltag) 11:00–11:30 Uhr Fußball: Das Topspiel aus Portugal Top-Scooore: Liga NOS 11:30–14:10 Uhr