Anzeige

Mittwoch, 10.10.2018, ab 20:15 Uhr


Mittwoch, 10.10.2018, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bob's Burgers Im Garten von Bob und Louise 19:45–20:10 Uhr South Park Wer hat zuerst gerochen? 20:10–20:35 Uhr South Park Faith Hilling 20:35–21:05 Uhr Die Wilden Siebziger Der Eheprüfer 21:05–21:30 Uhr Die Wilden Siebziger Zwei Männer, ein Job 21:30–22:00 Uhr Friends Die lesbische Hochzeit 22:00–22:25 Uhr K.C. Undercover Domino 4: Die Maske(Domino 4: The Mask) 19:35–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 3(Episode 3) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 53(Episode 53) 20:05–20:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Auch Machos werden älter(For Whom The Belch Tolls) 20:15–20:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Brett vorm Kopf(Forever Jung) 20:40–21:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Der Geschenke-Stress(Jill's Birthday) 21:10–21:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Der Guru(What About Bob?) 21:40–22:10 Uhr Die Nanny Die geplatzte Hochzeit(Stop the Wedding, I Want to Get Off) 22:10–22:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Eis kommt(I'm the Captain) 19:15–20:15 Uhr Männer(t)räume Die Bar(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Jets(Episode 1) 21:15–22:15 Uhr SALE / versandkostenfrei 19:00–21:30 Uhr SALE / versandkostenfrei 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 19:50–20:15 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Weihnachten mit Reggae Potato 20:15–20:45 Uhr Neds ultimativer Schulwahnsinn Krankheitstage / Buchstabier-Wettbewerbe 20:45–21:00 Uhr iCarly Der beste Rektor der Welt 21:00–21:30 Uhr iCarly Ein Date für Carly 21:30–21:55 Uhr iCarly Ein Star von gestern 21:55–22:20 Uhr Family Guy Das Schwalbennest(Brian Wallows and Peter Swallows) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Wer ist Alan Harper?(Dial 1-900-Mix-A-Lot) 20:15–20:45 Uhr Two and a Half Men Mit Waldi in die Zukunft(Oh WALD-E, Good Times Ahead) 20:45–21:10 Uhr Two and a Half Men Der Heiratsantrag(The Ol' Mexican Spinach) 21:10–21:30 Uhr The Last Man on Earth Konterbier(Hair of the Dog) 21:30–22:00 Uhr
RAW 22:00–00:00 Uhr
King of Queens Die Stimme aus dem Grab(Mentalo Case) 19:50–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Bruderliebe(Fight) 20:15–21:10 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Vaterschaft(Paternity) 21:10–22:00 Uhr Law & Order: Trial by Jury Bürgerwehr(Vigilante) 22:00–22:50 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Undercover Boss Mr. Minit 20:15–21:05 Uhr Undercover Boss Enchilada 21:05–22:00 Uhr Das Jenke-Experiment Alkohol 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Azubi in der Sexfalle 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der letzte Schuss 20:15–20:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord an einem Vergewaltiger 20:40–21:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ein Vogel wollte Hochzeit feiern 21:05–21:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die oder keine 21:35–22:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Bitter ist der Tod 22:00–22:25 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Die andere Seite des Lebens (2)(The Other Side of This Life (Part 2)) 19:20–20:15 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Transsexuell - Ich hatte Sex als Mann und als Frau 20:15–20:55 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Transsexuell - Wenn der Papa eine Frau wird 20:55–21:25 Uhr Paula kommt - Sex und gute Nacktgeschichten Wild war gestern - Sex nach Stundenplan 21:25–22:00 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Ich bin ein Switcher - Dominanz und Unterwerfung turnen mich an! 22:00–22:40 Uhr
Angelo! Der edle Ritter / Der Bodyguard(Break a leg / Buddyguard) 19:45–20:15 Uhr Dr. House Schritt für Schritt(Epic Fail) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Tyrannen(The Tyrant) 21:10–22:00 Uhr Dr. House Einmal Karma, bitte!(Instant Karma) 22:00–22:55 Uhr Star Trek - Enterprise Rajin(Rajin) 19:10–20:15 Uhr Wrecker 20:15–22:00 Uhr Dead Awake 22:00–23:50 Uhr
WOW Die Entdeckerzone Grundwasser-Unsichtbare Schüsseln 19:45–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein Haustier für Theodore / Das Drachenei(Dog Days / Dragon Dad) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Der edle Ritter / Der Bodyguard(Break a leg / Buddyguard) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Astrids Team 21:15–21:35 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Drachenjäger - Teil 1(Night of the Hunters - Part 1) 21:35–21:55 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Drachenjäger - Teil 2(Night of the Hunters - Part 2) 21:55–22:15 Uhr Tere Bin - Nicht ohne Dich! 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Salman Khan: Veer 21:00–23:50 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Familienfotos 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr BR Wahlarena 20:15–21:15 Uhr Kontrovers 21:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr DokThema Wählen nur noch die Reichen? Wer sind Bayerns Nichtwähler? 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MEX. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr #hrWAHL - Reden wir über Sicherheit! 21:00–22:30 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Schlank dank Operation? Umstrittener Trend und letzter Ausweg 20:45–21:15 Uhr Die Spur der Ahnen Der Tod des Autofabrikanten 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Tatort Der wüste Gobi 22:05–23:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Irland - Die grüne Insel 20:15–21:00 Uhr Treckerfahrer dürfen das! Hochzeit, Wacken und Treckerfahren auf Rezept 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Großstadtrevier Vaterliebe 22:00–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:00 Uhr Mythen um Tüten Die Wahrheit über Verpackungsmüll 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Unbekanntes Afrika Sahara 22:00–22:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Aufgefahren - abgezockt. Die Tricks der Unfallbetrüger 20:15–21:00 Uhr Vollgas brutal Was tun gegen Rüpel und Raser? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Spielverderber 22:00–23:25 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Der Fall des Elor Azaria 22:10–22:55 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Seele im Hungerstreik - Magersucht und ihre Ursachen 20:15–21:15 Uhr
Emma will leben 21:15–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Provence - Frankreichs leuchtender Süden 20:15–21:00 Uhr Das Mekka-Business Pilgern zwischen Geld und Glauben 21:00–21:45 Uhr 7 Tage... Unter Muslimen 21:45–22:15 Uhr Re: Georgien im Aufbruch - Land zwischen Europa und Stalin 19:40–20:15 Uhr Absturz ins Leben 20:15–22:05 Uhr
Georgien bei der Frankfurter Buchmesse 2018 22:05–23:00 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Jungs-WG Elternfrei in Barcelona / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Elternfrei in Barcelona / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Das Geheimnis der spanischen Truhe 20:15–21:05 Uhr Agatha Christies Poirot Der Diebstahl des königlichen Rubins 21:05–21:50 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Willkommen in Melbourne 21:50–22:50 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr FAKT 20:15–20:45 Uhr Panorama 3 20:45–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Fakt ist! Deutschland wird zu dick - Wenn das Fett zur Last wird 21:17–22:15 Uhr Das war dann mal weg Alltag 19:30–20:15 Uhr Mythos Lotto - Hoffen auf das große Glück 20:15–21:00 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1980-83: Kalter Krieg und heißer Rock 21:00–21:45 Uhr Die 80er - Das explosive Jahrzehnt 1984-86: Superstars und Supergau 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Ein starkes Team Im Zwielicht 20:15–21:45 Uhr 24 Hours - Two Sides of Crime 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Sogni d'oro Classic 20:00–21:00 Uhr Pfeffinger Brillanten in Gold 21:00–22:00 Uhr Sogni d'oro Classic 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Auf Messers Schneide(Knife Fight) 19:20–20:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die bittere Wahrheit(The Truth Hurts) 20:15–21:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tod eines Hollywood-Fotografen(Hollywood Homicide) 21:05–22:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Abkürzung in den Tod(Shortcut to Murder) 22:00–22:55 Uhr PS - Automagazin 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Augenzeuge Smartphone - Risiko Flugzeugtechnik 20:15–21:05 Uhr
Augenzeuge Smartphone - Hektik am Flughafen 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Schuldig! Täterjagd im Labor 22:10–23:00 Uhr
Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Schulschluss/Weihnachtslichter 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Clevere Vögel: Was haben Raben alles drauf? 20:10–21:05 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 21:05–22:10 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 22:10–23:05 Uhr Einstein Zwischen Politik und Physik 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Rätsel Mensch Wie wir fühlen 20:15–21:00 Uhr Rätsel Mensch Wie wir denken 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball HBF: TV Nellingen vs. SG BBM Bietigheim 20:00–22:00 Uhr Handball HBF: TV Nellingen vs. SG BBM Bietigheim 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 22:00–00:00 Uhr Welt der Wunder Clevere Vögel: Was haben Raben alles drauf? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 20:05–21:00 Uhr In Seenot: Der Untergang der MV Derbyshire 21:00–22:00 Uhr In Seenot: Die Havarie der MV Rocknes 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 18:30–20:30 Uhr Tennis WTA International Tour - Upper Austria Ladies Linz 20:30–22:25 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League Rouen Dragons (FRA) - Thomas Sabo Ice Tigers Nürnberg, 5. ST, Gruppe F 19:55–22:30 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Doppeltes Spiel 19:25–20:15 Uhr Chicago P.D. Mit besten Absichten 20:15–21:05 Uhr Chicago P.D. Bis in den Tod 21:05–21:55 Uhr Chicago P.D. Die Krieger 21:55–22:45 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (10)(Pewter Flasks; Potato Salad; Hydrogen Fuel Cells; Engineered Wood Siding) 19:50–20:15 Uhr Supermaschinen Riesen-Radlader 20:15–21:00 Uhr Cuban Chrome Out with the Olds(Out with the Olds) 21:00–21:45 Uhr Street Outlaws Beast of Burden (Part 2) (412/413)(Beast of Burden (Part 2) (412/413)) 21:45–22:30 Uhr Navy CIS: L.A. Ein Leben für die Rache(Acension) 19:25–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Absturz(Impact) 20:15–21:00 Uhr The Gifted eXtrem(EXtreme measures) 21:00–21:45 Uhr The Gifted eXzeptionell(Threat of eXtinction) 21:45–22:30 Uhr Der Hofrat Geiger 18:40–20:15 Uhr Rheinsberg 20:15–21:40 Uhr Der Pfarrer mit der Jazztrompete 21:40–23:10 Uhr T. J. Hooker Wer passt auf meine Kinder auf?(Homecoming) 19:25–20:15 Uhr ... und dann kam Polly 20:15–21:45 Uhr Lebe lieber ungewöhnlich 21:45–23:25 Uhr Super Cars RS ist nicht genug 19:30–20:00 Uhr NASCAR Truck Series Las Vegas 350, Las Vegas Motor Speedway 20:00–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Preview 20:55–21:20 Uhr
Formula Drift Championship Road Atlanta, Georgia, Teil 2 21:20–21:45 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Arlington, Texas 21:45–22:35 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Notlösungen(Dr. Fix-It-All) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wie der Vater, so der Sohn(Hook, Feline and Sinker) 20:10–21:00 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Besuch aus Hollywood(Fathers Know Best) 21:00–21:45 Uhr Die Evolution der Hunde 21:45–22:35 Uhr Airport Security: Colombia Medizinischer Notfall(Airport Security: Colombia 2 3) 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr Enthüllt: Geheimnisse der Meere Schätze im Chinesischen Meer(Mysteries of the China Seas) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Tödliche Ablenkungen(Deadly Distractions) 21:50–22:40 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Der Fluss(The River) 19:25–20:15 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Es begegnen sich die Wahrheit und die Lüge(Wake Up Call) 20:15–21:00 Uhr Heartless Sofie und Sebastian sind verflucht(Episode 01) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr How I Met Your Mother Hochzeitsgast plus eins(The Wedding) 19:50–20:15 Uhr The Big Bang Theory Bier und Football(The Thanksgiving Decoupling) 20:15–20:35 Uhr The Big Bang Theory Jodeln für Nerds(The Discovery Dissipation) 20:35–21:00 Uhr The Last Man on Earth Ein granatenmäßiger Fund(Barbara Ann) 21:00–21:20 Uhr
The Last Man on Earth Warten auf Ziegen(Cancun, Baby!) 21:20–21:45 Uhr
Speechless S-t-- Star W-- Wars W-- Wars(S-t-- Star W-- Wars W-- Wars) 21:45–22:10 Uhr
Speechless S-i-- Silent N-i-- Night(S-i-- Silent N-i-- Night) 22:10–22:30 Uhr
CSI: New York Morgengrauen(Manhattanhenge) 19:35–20:15 Uhr Gier - Rausch des Goldes Preis des Friedens(Episode 06) 20:15–21:10 Uhr Breakout Kings Gewalt und Liebe(Fun with Chemistry) 21:10–21:55 Uhr CSI: Miami Leichen im Keller(Skeletons) 21:55–22:40 Uhr Notruf Hafenkante Zeugnistag 19:25–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz: Feuer und Flamme 20:15–21:50 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Mordsfreunde 21:50–23:20 Uhr Solsidan Vertrauen ist gut... 19:40–20:15 Uhr Call My Agent! Isabelle Adjani 20:15–21:15 Uhr Clique Episode 3 21:15–22:15 Uhr 2 Broke Girls Der Bio-Club(And the DJ Face) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 20:40–21:05 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 21:30–21:55 Uhr Full Frontal with Samantha Bee August 1, 2018(August 1, 2018) 21:55–22:20 Uhr 300 18:15–20:15 Uhr Final Destination 2 20:15–21:45 Uhr The Lost Boys 21:45–23:30 Uhr Major Crimes Reingelegt(Leap of Faith) 19:30–20:15 Uhr Columbo Etude in Schwarz(Etude in Black) 20:15–21:50 Uhr Boston Legal Nichts geht mehr(Trial of the Century) 21:50–22:35 Uhr

Mittwoch, 10.10.2018, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Verwirrendes Vegas(Vegas) 19:50–20:15 Uhr Elementary Mord Ex Machina(Murder Ex Machina) 20:15–21:00 Uhr Elementary Die Mistgabel im Heuhaufen(Alma Matters) 21:00–21:45 Uhr Madam Secretary Die Namenlosen(The Unnamed) 21:45–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Elementary Wer gewinnt, stirbt(Just A Regular Irregular) 19:25–20:15 Uhr Versailles Vertrauensfragen(Trust Issues) 20:15–21:10 Uhr
Living With Lincoln 21:10–22:20 Uhr
Zum Verwechseln ähnlich 18:35–20:15 Uhr Das Glück des Augenblicks 20:15–22:10 Uhr
Happy Deathday 22:10–23:50 Uhr
Faces in the Crowd 18:30–20:15 Uhr Killer's Bodyguard 20:15–22:15 Uhr Vom Drehbuch zum Erfolg Jill Soloway(Jill Soloway) 19:45–20:15 Uhr Grausamkeit und Hoffnung - Das Tagebuch der Anne Frank 20:15–21:10 Uhr Die geheimnisvolle Welt des Lewis Carroll 21:10–22:10 Uhr Kapitelweise Jugendbuch macht Kinder froh und Erwachsene ebenso 22:10–22:40 Uhr Men in Black 2 18:45–20:15 Uhr Men in Black 3 20:15–22:05 Uhr Ocean's 13 22:05–00:10 Uhr Lieber verliebt 18:35–20:15 Uhr Der Vater meiner besten Freundin 20:15–22:10 Uhr Die Hochzeit meines besten Freundes 22:10–00:00 Uhr Café Society 18:35–20:15 Uhr Herz aus Stahl 20:15–22:30 Uhr Danni Lowinski Endspiel 19:25–20:15 Uhr Helen Dorn: Bis zum Anschlag 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein mörderischer Geschmack 21:50–22:40 Uhr Special Squad Alte Freunde(Mates) 19:25–20:15 Uhr Sinola 20:15–21:45 Uhr Im Fadenkreuz des Todes 21:45–23:20 Uhr Eine zauberhafte Nanny 18:40–20:15 Uhr Die Eiskönigin - Völlig unverfroren 20:15–21:55 Uhr Merida - Legende der Highlands 21:55–23:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Magdeburg - Dynamo Dresden, 9. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Handball: Velux EHF Champions League Rhein-Neckar Löwen - IFK Kristianstad (SWE), Gruppenphase, 5. Spieltag 18:30–21:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag 21:00–21:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 2. Spieltag, Mittwoch 21:30–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 22:00–22:30 Uhr Golf: US PGA Tour Safeway Open, 4. Tag in Napa, Kalifornien(USA) 18:30–21:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf & Cruise 21:00–21:30 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Rhein-Neckar Löwen - IFK Kristianstad (SWE), Gruppenphase, 5. Spieltag 21:30–23:30 Uhr WATTS Sportzapping 19:40–20:00 Uhr Radsport 54. Türkei-Rundfahrt 2018 20:00–21:30 Uhr Radsport 99. Eintagesfahrt Milano-Torino in Italien 21:30–22:25 Uhr Baseball - MLB Playoffs Cleveland Indians - Houston Astros, AL Division Series, Game 3 19:45–23:10 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League Eisbären Berlin - Neman Grodno (BLR), 5. Spieltag, Gruppe D 19:25–22:00 Uhr SPORT1 News 22:00–22:05 Uhr Motorsport - ADAC MX Masters Highlights Rennen Holzgerlingen/GER 22:05–22:30 Uhr Fußball: Nick Faldo Sporting Greats (19) 19:30–20:00 Uhr Fußball: Folge 269 Transfermarkt TV 20:00–20:20 Uhr
Fußball: Roter Stern Belgrad Greatest Club Teams (15) 20:20–21:00 Uhr Fußball: Episode 36 Football Stars 21:00–21:30 Uhr Fußball: Nick Faldo Sporting Greats (19) 21:30–22:00 Uhr Fußball: Das Topspiel aus England Top-Scooore: Championship 22:00–00:00 Uhr