Anzeige

Montag, 11.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Elefanten hautnah - Giganten mit Gefühl 20:15–21:00 Uhr Hart aber fair Menschenrecht Wohnen - in Deutschland leider unbezahlbar? 21:00–22:15 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Bella Germania Il destino - das Schicksal 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Der Bulle und das Biest Das Duell 20:15–21:15 Uhr
Einstein Kybernetik 21:15–22:20 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Wer wird Millionär? Schluss mit Hotel Mama und Dauerstudium 20:15–22:15 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Theorie-Trauer(The VCR Illumination) 20:15–20:45 Uhr
Young Sheldon Scherze, Fahrstunden und Bazinga(A Stunted Childhood and a Can of Fancy Mixed Nuts) 20:45–21:15 Uhr
The Middle Der Liebeskampf(Thank You for Not Kissing) 21:15–21:40 Uhr
The Big Bang Theory Die Watkins-Wahrscheinlichkeit(The Solo Oscillation) 21:40–22:10 Uhr The Big Bang Theory Die Zeitzonen-Klausel(The Separation Triangulation) 22:10–22:40 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 1: Florian, Nürnberg 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Goodbye Deutschland! Viva Mallorca! 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Krätzes ganzer Stolz 19:05–20:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Kunst, Krempel und ein neues Domizil 20:15–21:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Himmelhoch jauchzend in Phuket 21:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr X-Men: Der letzte Widerstand 20:15–22:25 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr South Park Käpt'n Fettbart 19:55–20:25 Uhr South Park Piep-Hahn-Magic 20:25–20:50 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake The Prince Who Wanted Everything/Furniture & Meat 20:50–21:00 Uhr American Dad Ein Stück vom Kuchen 21:00–21:25 Uhr American Dad Der Krampus 21:25–22:00 Uhr Rick and Morty Die Vogelmenschhochzeit 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Beni und die nasse Bratwurst(Beni und die nasse Bratwurst) 19:55–20:15 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die dramatischsten Duelle Gut gegen Böse(Disney Magic Moments - Die dramatischsten Duelle Gut gegen Böse) 20:15–21:45 Uhr Die Nanny Barfuß durch die Eifersucht(The Passed-Over Story) 21:45–22:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Panzer-Alarm im Westerwald(Episode 4) 19:10–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Dodge Ram SRT(2004 Dodge Ram SRT-10) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford Escort Mk1(Ford Escort Mk1) 21:15–22:15 Uhr M De Luca 19:00–21:30 Uhr M De Luca 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierlings-Nachsitzen 19:40–20:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–21:15 Uhr MTV Approved: Hip Hop 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 308 22:05–23:00 Uhr Family Guy Brian und Stewie(Brian & Stewie) 19:50–20:15 Uhr Warehouse 13 Unterbewusstes Verlangen(Magnetism) 20:15–21:05 Uhr Supernatural Blutlinien(Bloodlines) 21:05–21:55 Uhr Supernatural König der Verdammten(King of the Damned) 21:55–22:40 Uhr Immer wieder Jim Die Uhr(The Clock) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Lackschäden 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei 1983 21:15–22:15 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Leben und Freiheit 20:15–21:05 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Liebe macht blind 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Prost 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ich weiß etwas, was du nicht weißt 19:45–20:15 Uhr The Voice Kids 20:15–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Kreis schließt sich(Things We Said Today) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Eiskalt(Cold As Ice) 20:15–21:10 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Heiße Phase(Hot Box) 21:10–22:00 Uhr Royal Pains Wahnsinnige Liebe(Crazy Love) 22:00–22:55 Uhr Angelo! Eine harte Wette / Das große Slobber-Konzert / Mission: Froschrettung(Silent Treatment / No take backs / Mission: Frog) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Allein im Wald(Path of Destruction) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Mord in Zimmer 205(Murder in Room 205) 21:15–22:10 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Ein Albtraum in Memphis(A Nightmare in Memphis) 22:10–23:10 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Charakterelemente(The Darkling) 19:05–20:15 Uhr Das Phantom - Teil 1 20:15–22:05 Uhr Das Phantom - Teil 2 22:05–00:05 Uhr WOW Die Entdeckerzone Sonnenkompass-Aufstehtrick 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Zauberberg / Die Juwelen-Diebin(Mystic Mountain / What A Gem) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Eine harte Wette / Das große Slobber-Konzert / Mission: Froschrettung(Silent Treatment / No take backs / Mission: Frog) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der Geschwister-Test(A Gruff Seperation) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Morro Zyklon-Go(Peak-a-Boo) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga 'Pokémon-Paparazzi(Pokémon Paparazzi) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:50 Uhr Jodha Akbar 21:50–22:40 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Mia san Familie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Heimat der Rekorde 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Spessart und Steigerwald 21:00–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Die Chancen-Schneiderin 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr defacto 20:15–21:00 Uhr maintower kriminalreport 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Vielleicht 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Heimkehr in den Tod 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Bewegungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Allergien auf dem Vormarsch 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Schätzen, bieten, bangen Hinter den Kulissen eines Berliner Auktionshauses 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Der Trippler 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kriminalreport Südwest 20:15–21:00 Uhr Die Sofa-Richter 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Feuer & Flamme 20:15–21:00 Uhr Ausgerechnet - Billigflieger 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Unterwegs im Westen Nie zu alt für die Liebe? 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Südtirol - Die Dolomiten zwischen Brenner und Bozen 20:15–21:45 Uhr Erlebnisreisen-Tipp Die Dolomiten und Cortina d'Ampezzo 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tödliche Wissenschaft Chemische und biologische Waffen 20:15–21:05 Uhr Killer-Roboter Dürfen Maschinen töten? 21:05–21:50 Uhr Mein Papa räumt die Minen weg 21:50–22:20 Uhr Re: Dublin und die Silicon Docks - Überleben in der Boomtown 19:40–20:15 Uhr Madame de ... 20:15–21:50 Uhr Liebe und Diebe 21:50–23:25 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:10–20:35 Uhr Durch die Wildnis Das Abenteuer Deines Lebens / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Großstadtrevier Landpartie - Eine Frage der Ehre 20:15–21:00 Uhr Großstadtrevier Von Männern und Musen 21:00–21:50 Uhr extra 3 21:50–22:35 Uhr Die Wunden des Amoklaufs Winnenden 10 Jahre danach 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will Europa vor der Wahl - mehr EU oder mehr Nationalstaat? 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Extra 21:17–21:30 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr ZDF-History "Davon haben wir nichts gewusst" Die Deutschen und der Holocaust 19:30–20:15 Uhr Die SS Heydrichs Herrschaft 20:15–21:00 Uhr Die SS Der Machtkampf 21:00–21:40 Uhr Die SS Himmlers Wahn 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Drei tote alte Damen 20:15–21:55 Uhr Inspector Barnaby Der Mistgabel-Mörder 21:55–23:35 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Beate Johnen Skinlike Kosmetik 19:00–20:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 20:00–21:00 Uhr Ovanti Strickdesign 21:00–22:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Unterwegs mit der Sitte(Vice Squad) 19:25–20:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: USB-Messer 20:15–21:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Terroralarm am Flughafen 21:20–22:30 Uhr Hooligans - Der Kick der Gewalt 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr n-tv Wissen 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - New Yorks Super-Baustelle 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt 22:10–23:00 Uhr
Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke: Katzen-Special 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Animalische Schwindler: Können auch Tiere bluffen? 20:10–21:00 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 21:00–22:00 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 22:00–23:05 Uhr Der Rote Platz 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Küstrin Pompeji an der Oder 20:15–21:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Anhalter Bahnhof 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Welt der Wunder Animalische Schwindler: Können auch Tiere bluffen? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 20:05–21:05 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 21:05–22:00 Uhr MARS: Novo Mundo 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Kranjska Gora(SLO) 19:15–20:00 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 20:00–21:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Lillehammer(NOR) 21:00–21:45 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 21:45–22:15 Uhr Fußball Live - Regionalliga Vorberichte 19:55–20:15 Uhr Fußball Live - Regionalliga VfB Lübeck - Hamburger SV II, 25. Spieltag, RL Nord 20:15–22:15 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Finsternis 19:20–20:15 Uhr Rush Der unfreiwillige Held 20:15–21:00 Uhr Rush Alles für die Kinder 21:00–21:50 Uhr Power Illusion und Täuschung 21:50–22:50 Uhr Smart Science - Gewusst wie Schornsteinsprengung(Schornsteinsprengung) 19:50–20:15 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut New York(New York City) 20:15–21:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geschichte des Solarsystems(Dark History of the Solar System) 21:00–21:50 Uhr
Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Das Luxus-SUV(Episodio 3- Angel Reyna + Minimoke) 21:50–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Der Mann aus Zarzis(In the Line of Duty) 19:30–20:10 Uhr The Walking Dead Anführer(Guardians) 20:10–21:00 Uhr The Walking Dead Engpass(Chokepoint) 21:00–21:40 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Unschuldig schuldig(Black-Haired Ginger) 21:40–22:40 Uhr Tierarzt Dr. Engel Wenn die Hochzeitsglocken klingen 19:25–20:15 Uhr Da wo die Herzen schlagen 20:15–21:45 Uhr Übermut im Salzkammergut 21:45–23:25 Uhr Hart aber herzlich London im Frühling(Two Harts are Better than One) 19:25–20:15 Uhr Der Rote Kakadu 20:15–22:20 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Abu Dhabi, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - TicketGuardian 500, ISM Raceway OV 20:00–20:55 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Teil 2 aus Las Vegas, Nevada 20:55–21:40 Uhr Dream Cars US-Muscle-Cars 21:40–22:15 Uhr Hooked! - Abenteuer Hochseeangeln Der Gigant aus dem Nil(Nile Giant) 19:20–20:10 Uhr Hooked! - Abenteuer Hochseeangeln Tödliches Design(Deadly Design) 20:10–21:00 Uhr Tierische Umzüge Haie(Sharks) 21:00–21:45 Uhr Planet der Raubtiere 21:45–22:35 Uhr Mars-Rover: Erforschung des Roten Planeten 19:15–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz in Minnesota(Killer Attitude) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Auf der Suche nach Antworten(Deadly Myth) 21:50–22:40 Uhr Die besten Jahre Die wahre Geschichte von Männern und Frauen(The difference between men and woman) 19:30–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 05 20:15–21:05 Uhr Die Erbschaft 21:05–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr How I Met Your Mother Maßgeschneidert(Cupcake) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Der Ausschlag(Itty Bitty Ditty Committee) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Lindas Geburtstag(Eat, Spray, Linda) 20:35–21:00 Uhr The Cleveland Show Weihnachten bei Cleveland Brown(A Cleveland Brown Christmas) 21:00–21:25 Uhr The Cleveland Show Der Baseballtrainer(Field of Streams) 21:25–21:45 Uhr Archer Das Jobangebot(Job Offer) 21:45–22:10 Uhr Archer Bei Anruf Mutter(Dial M for Mother) 22:10–22:35 Uhr CSI: New York Mädchenhandel(She's Not There) 19:30–20:15 Uhr Deutschland 83 Bold Guard 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Zum Schluss fängt alles an(The Beginning in the End) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Rückkehr der Scheuklappen(The Mastodon in the Room) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Diagnose Mord 19:25–20:15 Uhr Commissario Maltese Die Unantastbaren 20:15–21:05 Uhr Commissario Maltese Ein Mann des Gesetzes 21:05–22:15 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 4 19:15–20:15 Uhr Vanity Fair Streit um eine Erbin 20:15–21:15 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Veteranenball 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Nie mehr dumme Typen(The Lunar Excitation) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Der Grabscher(Mammary Lane) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Der Mann meiner Frau(Business Affairs) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Margys Song(Flame Resistant) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 21:55–22:20 Uhr Made of Steel 18:30–20:15 Uhr Nur noch 60 Sekunden 20:15–22:15 Uhr Major Crimes Um jeden Preis (Teil 3)(By Any Means: Part 3) 19:30–20:15 Uhr Fast & Furious 5 20:15–22:20 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family In der Kunst der Täuschung(The Cover-Up) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Der zweite Akt(Encore) 20:15–21:00 Uhr
Shooter Abgründe(Family Fire) 21:00–21:40 Uhr Shooter Schutzengel(Patron Saint) 21:40–22:25 Uhr
Fußball: UEFA Champions League Magazin 19:30–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–20:45 Uhr Golf Highlight-Magazin 20:45–21:15 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:15–00:00 Uhr Public Enemy Der gute Hirte(Le bon berger) 19:20–20:15 Uhr Black Monday 365(365) 20:15–20:50 Uhr
Black Monday 364(364) 20:50–21:30 Uhr
Divorce Rastlos(Night Moves) 21:30–22:05 Uhr Divorce Jetzt zufrieden?(Happy Now?) 22:05–22:45 Uhr
Shape of Water - Das Flüstern des Wassers 18:10–20:15 Uhr The Domestics 20:15–21:50 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 21:50–23:55 Uhr The Foreigner 18:20–20:15 Uhr Tomb Raider 20:15–22:15 Uhr Filmlegenden Ingrid Bergman(Ingrid Bergman) 19:25–20:15 Uhr Master of Photography White Landscape(White Landscape) 20:15–21:05 Uhr Baraka 21:05–22:45 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 18:30–20:15 Uhr Hot Shots - Die Mutter aller Filme 20:15–21:40 Uhr Hot Shots - Der Zweite Versuch 21:40–23:15 Uhr Mit Dir an meiner Seite 18:25–20:15 Uhr Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us 20:15–22:10 Uhr Der Vorleser 22:10–00:15 Uhr Avengers: Infinity War 17:45–20:15 Uhr Wonder Woman 20:15–22:40 Uhr SOKO Leipzig Recht und Gerechtigkeit 19:25–20:15 Uhr Der letzte Bulle Die letzte Runde 20:15–21:05 Uhr Der letzte Bulle Der Weihnachtsmann ist tot 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 21:55–22:45 Uhr Air America Ungleiche Brüder(Heartbreak Hotel) 19:25–20:15 Uhr Die Gejagten der Sierra Nevada 20:15–21:35 Uhr Duell am Missouri 21:35–23:45 Uhr Die Kühe sind los! 19:00–20:15 Uhr Daddy Cool 20:15–21:40 Uhr Sweet home Alabama - Liebe auf Umwegen 21:40–23:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC St. Pauli - Hamburger SV, 25. Spieltag 19:00–21:05 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 21:05–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 5. Tag 19:00–06:00 Uhr Fußball: England, LFC TV u.a. Liverpool - Burnley 18:30–21:15 Uhr Golf: European Tour Commercial Bank Qatar Masters, 4. Tag in Doha, Katar 21:15–23:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Lillehammer(NOR) 19:15–20:10 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:10–20:15 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 20:15–20:45 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 20:45–21:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Kranjska Gora(SLO) 21:15–21:45 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 21:45–22:45 Uhr Eishockey - NHL Colorado Avalanche - Buffalo Sabres, Regular Season 18:10–20:00 Uhr Eishockey - NHL Edmonton Oilers - Toronto Maple Leafs, Regular Season 20:00–21:55 Uhr Eishockey - NHL Florida Panthers - Detroit Red Wings, Regular Season 21:55–23:45 Uhr scooore! Eredivisie 25. Spieltag - Highlights NED 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 361 20:00–20:20 Uhr
scooore! Championship 36. Spieltag - Highlights ENG 20:20–21:00 Uhr
sportdigital News Show 11.03.2019 21:00–21:10 Uhr
Liga NOS 25. Spieltag: Benfica Lissabon - Belenenses Lissabon 21:10–23:15 Uhr