Anzeige

Montag, 11.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Hart aber fair Menschenrecht Wohnen - in Deutschland leider unbezahlbar? 21:00–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Die Akte BND Waffengeschäfte deutscher Reeder 22:45–23:30 Uhr Die Akte BND Der Geheimdienst und sein erster Waffenhändler 23:30–00:15 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Escape Plan - Flieh oder stirb 22:15–00:00 Uhr heute+ 00:00–00:15 Uhr Einstein Kybernetik 21:15–22:20 Uhr Der letzte Bulle Bei Kuscheln Mord 22:20–23:15 Uhr Der letzte Bulle Ein Stern über Essen 23:15–00:10 Uhr Der Bulle und das Biest Das Duell 00:10–01:10 Uhr
Wer wird Millionär? Schluss mit Hotel Mama und Dauerstudium 20:15–22:15 Uhr Extra - Das RTL Magazin 22:15–23:25 Uhr Spiegel TV 23:25–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr The Big Bang Theory Die Watkins-Wahrscheinlichkeit(The Solo Oscillation) 21:40–22:10 Uhr The Big Bang Theory Die Zeitzonen-Klausel(The Separation Triangulation) 22:10–22:40 Uhr The Big Bang Theory Die Professor-Proton-Personalie(The Novelization Correlation) 22:40–23:10 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:10–00:05 Uhr
The Big Bang Theory Die Theorie-Trauer(The VCR Illumination) 00:05–00:30 Uhr
Goodbye Deutschland! Viva Mallorca! 20:15–22:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 22:15–23:20 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 23:20–00:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Himmelhoch jauchzend in Phuket 21:15–22:15 Uhr Spiel die Geissens untern Tisch 22:15–00:15 Uhr X-Men: Der letzte Widerstand 20:15–22:25 Uhr Alien vs. Predator 22:25–00:05 Uhr Zum Töten freigegeben 00:05–01:45 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad Der Krampus 21:25–22:00 Uhr Rick and Morty Die Vogelmenschhochzeit 22:00–22:25 Uhr Bob's Burgers Jäger des verlorenen Floßes 22:25–22:50 Uhr Bob's Burgers Die Geschichte eines Möchtegern-Aussteigers 22:50–23:15 Uhr South Park Jetzt wird´s ernte 23:15–23:45 Uhr South Park Gasmaske 23:45–00:10 Uhr Modern Family Schreckgespenster zu Halloween 00:10–00:40 Uhr Die Nanny Barfuß durch die Eifersucht(The Passed-Over Story) 21:45–22:15 Uhr Die Nanny Das ganze Leben ist ein Song(No Muse Is Good Muse) 22:15–22:45 Uhr Die Nanny Die unglaubliche Versteigerung der verrückten Miss Fine(You Bette Your Life) 22:45–23:15 Uhr Die Nanny Fran reich und schön im Schatten der Leidenschaft(The Heather Biblow Story) 23:15–23:45 Uhr Dharma & Greg Washington ruft(Mr. Montgomery Goes To Washington) 23:45–00:10 Uhr Dharma & Greg Larry auf der Flucht(He Ain't Heavy, He's My Father) 00:10–00:40 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Ford Escort Mk1(Ford Escort Mk1) 21:15–22:15 Uhr Speed Is The New Black - Hauptsache schnell! 65er Cadillac Eldorado(Cadillac Time Machine) 22:15–23:15 Uhr Las Vegas Hot Rods Der Held aus Kindertagen(Stevel Darneval (Part 1 of 404)) 23:15–00:15 Uhr M De Luca 21:30–00:00 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 00:00–02:00 Uhr MTV Approved: Hip Hop 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 308 22:05–23:00 Uhr Jersey Shore Family Vacation Vier Männer und ein Baby 23:00–23:45 Uhr Jersey Shore Family Vacation Das Ziel 23:45–00:30 Uhr Supernatural König der Verdammten(King of the Damned) 21:55–22:40 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Mutterkorn(Never Again) 22:40–23:30 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Leonard Betts(Leonard Betts) 23:30–00:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei 1983 21:15–22:15 Uhr 100% Bundesliga - Fußball bei NITRO 22:15–00:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Lackschäden 00:00–01:00 Uhr
Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Liebe macht blind 21:05–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Prost 22:00–22:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kampf um die Kinder 22:55–23:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Der Hauch des Todes 23:40–00:35 Uhr The Voice Kids 20:15–22:30 Uhr Die geheime Welt der Hunde Mein Problemhund 22:30–23:25 Uhr Richter Alexander Hold 23:25–00:10 Uhr Richter Alexander Hold 00:10–01:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Heiße Phase(Hot Box) 21:10–22:00 Uhr Royal Pains Wahnsinnige Liebe(Crazy Love) 22:00–22:55 Uhr Royal Pains Flimmernde Herzen(The Honeymoon's Over) 22:55–23:45 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Eiskalt(Cold As Ice) 23:45–00:30 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Mord in Zimmer 205(Murder in Room 205) 21:15–22:10 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Ein Albtraum in Memphis(A Nightmare in Memphis) 22:10–23:10 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Zwei Mal ist kein Zufall(Twice Is No Accident) 23:10–00:20 Uhr
Das Phantom - Teil 1 20:15–22:05 Uhr Das Phantom - Teil 2 22:05–00:05 Uhr Bram Stoker's Dracula 00:05–02:25 Uhr Pokémon: Indigo Liga 'Pokémon-Paparazzi(Pokémon Paparazzi) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Jodha Akbar 21:50–22:40 Uhr Jodha Akbar 22:40–23:30 Uhr Agent Vinod 23:30–01:45 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Die Chancen-Schneiderin 22:00–22:45 Uhr
Zur Freiheit Zitherrock und Blasmusik 22:45–23:10 Uhr Zur Freiheit Wunde Punkte 23:10–23:35 Uhr schlachthof 23:35–00:20 Uhr
Tatort Vielleicht 21:45–23:15 Uhr heimspiel! 23:15–00:00 Uhr Oh Boy 00:00–01:20 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr MDR aktuell 23:03–23:05 Uhr Leichensache Zernik 23:05–00:40 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Allergien auf dem Vormarsch 22:00–22:45 Uhr Kulturjournal 22:45–23:15 Uhr Das Duell 23:15–00:55 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Der Trippler 22:00–23:30 Uhr Polizeiruf 110 Im Sog 23:30–00:55 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Meister des Alltags 22:30–23:00 Uhr Die Montagsmaler Pointe - Lampenfieber 23:00–23:45 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 23:45–00:30 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Unterwegs im Westen Nie zu alt für die Liebe? 22:10–22:40 Uhr Westart 22:40–23:20 Uhr ALTERSGLÜHEN - Speed Dating für Senioren 23:20–00:45 Uhr Erlebnisreisen-Tipp Die Dolomiten und Cortina d'Ampezzo 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Hissa Hilal - eine Stimme hinter dem Schleier 22:25–23:50 Uhr Ich pack' das Knochenjob Paketzusteller 23:50–00:20 Uhr Mein Papa räumt die Minen weg 21:50–22:20 Uhr Campus Viel zu romantisch - Ist die große Liebe in der Krise? 22:20–22:50 Uhr service: gesundheit 22:50–23:20 Uhr The Day - News in Review 23:20–23:45 Uhr English bite-size Dana's take on nouns and quantifiers part 1 23:45–23:50 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:50–00:10 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Old Country Mill 00:10–00:40 Uhr Liebe und Diebe 21:50–23:25 Uhr Danielle Darrieux Filmstar mit dem frechen Etwas 23:25–00:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr extra 3 21:50–22:35 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Für immer jung - Ist Alter nur eine Frage der Einstellung? 22:35–23:20 Uhr Der Zürich-Krimi Borchert und der Sündenfall 23:20–00:50 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 22:45–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Lesen und Schreiben - ungenügend Millionen Analphabeten in Deutschland 23:30–00:00 Uhr Sport inside 00:00–00:30 Uhr Die SS Himmlers Wahn 21:40–22:25 Uhr Die SS Totenkopf 22:25–23:05 Uhr Die SS Die Waffen-SS 23:05–23:50 Uhr Die SS Mythos Odessa 23:50–00:35 Uhr Inspector Barnaby Der Mistgabel-Mörder 21:55–23:35 Uhr The Killer Inside Operation Gebrochenes Herz 23:35–00:15 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–02:00 Uhr Ovanti Strickdesign 21:00–22:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 22:00–23:00 Uhr Helena Vera Kombimode 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Terroralarm am Flughafen 21:20–22:30 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 22:30–00:15 Uhr Geniale Technik - New Yorks Super-Baustelle 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:10 Uhr Das Universum - Gefahren des Weltalls 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Das Universum - Das Geheimnis Schwarzer Löcher 00:10–01:00 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 21:00–22:00 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 22:00–23:05 Uhr MARS: Novo Mundo 23:05–00:00 Uhr MARS: Rennen gegen die Zeit 00:00–01:00 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr unter den linden 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr unter den linden 00:00–00:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 20:15–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 21:05–22:00 Uhr MARS: Novo Mundo 22:00–23:00 Uhr MARS: Rennen gegen die Zeit 23:00–23:55 Uhr MARS: Druckabfall 23:55–00:45 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 21:45–22:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Kranjska Gora(SLO) 22:15–22:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:55–23:00 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 23:00–00:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Lillehammer(NOR) 00:00–00:45 Uhr Fußball Live - Regionalliga VfB Lübeck - Hamburger SV II, 25. Spieltag, RL Nord 20:15–22:15 Uhr Die Premier League Highlights 30. Spieltag 22:15–23:30 Uhr 3. Liga Pur 27. Spieltag 23:30–00:15 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Power Illusion und Täuschung 21:50–22:50 Uhr ICE Blutsbrüder 22:50–23:50 Uhr Outsiders Die Entscheidung 23:50–00:40 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Das Luxus-SUV(Episodio 3- Angel Reyna + Minimoke) 21:50–22:35 Uhr Street Outlaws Down is the New Up?(Down is the New Up?) 22:35–23:20 Uhr
Die geheimen Akten der NASA Episode 37 23:20–00:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 38 00:05–00:50 Uhr
Shameless - Nicht ganz nüchtern Unschuldig schuldig(Black-Haired Ginger) 21:40–22:40 Uhr The Walking Dead Engpass(Chokepoint) 22:40–23:25 Uhr Navy CIS: L.A. Der Mann aus Zarzis(In the Line of Duty) 23:25–00:05 Uhr The Walking Dead Anführer(Guardians) 00:05–00:50 Uhr Übermut im Salzkammergut 21:45–23:25 Uhr Forsthaus Falkenau Das Waschbär 23:25–00:15 Uhr Der Rote Kakadu 20:15–22:20 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 22:20–00:30 Uhr Dream Cars US-Muscle-Cars 21:40–22:15 Uhr Dream Cars eCars 22:15–22:40 Uhr Super Cars Wenn Sportlichkeit auf Luxus trifft 22:40–23:05 Uhr Super Cars Die Macht der Aerodynamik 23:05–23:30 Uhr NASCAR Truck Series - Stratosphere 200, Las Vegas Motor Speedway 23:30–00:20 Uhr Planet der Raubtiere 21:45–22:35 Uhr Raubtiere extrem Tiere außer Rand und Band(Death By Dragon) 22:35–23:25 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Kampf mit Krokodilen(A Truckload of Crocs Part 1) 23:25–23:45 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Fallensteller(A Truckload of Crocs Part 2) 23:45–00:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Insel der Hammerhaie(Hammerhead Island) 00:10–01:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Auf der Suche nach Antworten(Deadly Myth) 21:50–22:40 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Wahnsinn auf der Bergstraße(Mountain Road Mania) 22:40–23:30 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Lange Nächte(Into the Night) 23:30–00:15 Uhr Die Erbschaft 21:05–22:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:05–22:30 Uhr Unter uns 22:30–22:55 Uhr Alles was zählt 22:55–23:20 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 05 23:20–00:10 Uhr Die Erbschaft 00:10–01:10 Uhr Archer Das Jobangebot(Job Offer) 21:45–22:10 Uhr Archer Bei Anruf Mutter(Dial M for Mother) 22:10–22:35 Uhr Brickleberry Hallo Dottie(Hello Dottie) 22:35–22:55 Uhr Brickleberry Steve die Glatze(Steve's Bald) 22:55–23:20 Uhr Bob's Burgers Der Ausschlag(Itty Bitty Ditty Committee) 23:20–23:40 Uhr Bob's Burgers Lindas Geburtstag(Eat, Spray, Linda) 23:40–00:05 Uhr The Cleveland Show Weihnachten bei Cleveland Brown(A Cleveland Brown Christmas) 00:05–00:25 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Die Rückkehr der Scheuklappen(The Mastodon in the Room) 21:45–22:30 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Opfer der Liebe(The Couple in the Cave) 22:30–23:15 Uhr Deutschland 83 Bold Guard 23:15–00:00 Uhr CSI: New York Die Leiche im Müll(Rush to Judgment) 00:00–00:45 Uhr Commissario Maltese Ein Mann des Gesetzes 21:05–22:15 Uhr Crossing Lines Die Story(Exposé) 22:15–23:05 Uhr Crossing Lines Der Anschlag(Obscura) 23:05–23:55 Uhr Profiling Paris Der böse Zwilling(Les élus (1)) 23:55–00:55 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Veteranenball 21:15–22:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Familiengeheimnis 22:15–23:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Blut und Geld 23:15–00:10 Uhr Agatha Christie's Poirot Auf doppelter Spur 00:10–01:40 Uhr King of Queens Ein Männlein steht im Walde(Flash Photography) 21:55–22:20 Uhr American Dad Die Salzmine(Mine Struggle) 22:20–22:40 Uhr American Dad Garfield und seine Freunde(Garfield and Friends) 22:40–23:05 Uhr Futurama Naturama(Naturama) 23:05–23:30 Uhr Futurama Flatbush City Limits(2-D Blacktop) 23:30–23:50 Uhr Rick and Morty Wer A sagt, muss auch Penis sagen(Interdimensional Cable 2: Tempting Fate) 23:50–00:15 Uhr Nur noch 60 Sekunden 20:15–22:15 Uhr Only God Forgives 22:15–23:45 Uhr Friedhof der Kuscheltiere 23:45–01:30 Uhr Fast & Furious 5 20:15–22:20 Uhr I Am the Night Dunkle Blume(Dark Flower) 22:20–23:10 Uhr I Am the Night Düstere Kunst(Matador) 23:10–00:00 Uhr Fast & Furious 5 00:00–02:05 Uhr

Montag, 11.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Shooter Schutzengel(Patron Saint) 21:40–22:25 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 1.Staffel, Folge 5 22:25–23:20 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 1.Staffel, Folge 6 23:20–00:20 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:15–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Divorce Rastlos(Night Moves) 21:30–22:05 Uhr Divorce Jetzt zufrieden?(Happy Now?) 22:05–22:45 Uhr Sleeper Cell Vergeltung(Al-Baqara) 22:45–23:45 Uhr Sleeper Cell Hassani(Salesman) 23:45–00:50 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 21:50–23:55 Uhr The Disaster Artist 23:55–01:35 Uhr Tomb Raider 20:15–22:15 Uhr The Archer 22:15–23:45 Uhr Spider-Man 2 23:45–01:55 Uhr Baraka 21:05–22:45 Uhr Master of Photography Seven Deadly Sins(Seven Deadly Sins) 22:45–23:35 Uhr Das neue Rijksmuseum 23:35–01:15 Uhr Hot Shots - Der Zweite Versuch 21:40–23:15 Uhr Resturlaub 23:15–01:00 Uhr Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us 20:15–22:10 Uhr Der Vorleser 22:10–00:15 Uhr Wonder Woman 20:15–22:40 Uhr Justice League 22:40–00:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Biber kommen 21:55–22:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 22:45–23:35 Uhr SOKO 5113 Strahlemann 23:35–00:25 Uhr Duell am Missouri 21:35–23:45 Uhr Der Teufelshauptmann 23:45–01:30 Uhr Sweet home Alabama - Liebe auf Umwegen 21:40–23:30 Uhr Classic Cartoons Die Plakatankleber(Billposters) 23:30–23:35 Uhr Disneys Lilo & Stitch Mülli(Tank) 23:35–00:00 Uhr Let It Shine - Zeig, was Du kannst! 00:00–01:40 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 21:05–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Fortuna Düsseldorf - Eintracht Frankfurt, 25. Spieltag 22:30–22:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Fortuna Düsseldorf - Eintracht Frankfurt, 25. Spieltag 22:50–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Fortuna Düsseldorf - Eintracht Frankfurt, 25. Spieltag 23:10–23:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Fortuna Düsseldorf - Eintracht Frankfurt, 25. Spieltag 23:30–23:50 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Fortuna Düsseldorf - Eintracht Frankfurt, 25. Spieltag 23:50–00:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt Fortuna Düsseldorf - Eintracht Frankfurt, 25. Spieltag 00:10–00:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 5. Tag 19:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Commercial Bank Qatar Masters, 4. Tag in Doha, Katar 21:15–23:00 Uhr Golf: US PGA Tour Arnold Palmer Invitational presented by Mastercard, 4. Tag in Orlando, Florida(USA) 23:00–01:00 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 21:45–22:45 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Lillehammer(NOR) 22:45–23:40 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:40–23:45 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 23:45–00:15 Uhr Eishockey - NHL Florida Panthers - Detroit Red Wings, Regular Season 21:55–23:45 Uhr Bundesliga Aktuell 23:45–23:50 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 23:50–00:40 Uhr Liga NOS 25. Spieltag: Benfica Lissabon - Belenenses Lissabon 21:10–23:15 Uhr Transfermarkt TV Folge 361 23:15–23:30 Uhr
scooore! Eredivisie 25. Spieltag - Highlights NED 23:30–00:00 Uhr
Dream Teams Brasilien & Pep Guardiola 00:00–00:30 Uhr