Anzeige

Dienstag, 19.03.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Die tätowierte Frau 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Kindergeburtstag 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Wir waren alle mal verknallt(Keep 'Em Separated) 09:45–10:15 Uhr Fresh Off the Boat Die Zwei-Minuten-Show(Tight Two) 10:15–10:40 Uhr Mike & Molly Die Heldin ist müde(No Kay Morale) 10:40–11:05 Uhr How I Met Your Mother Der Magier-Kodex (2)(The Magician's Code: Part 2) 11:05–11:30 Uhr How I Met Your Mother Farhampton(Farhampton) 11:30–11:55 Uhr 2 Broke Girls Der Schildkröteninstinkt(And the Turtle Sense) 11:55–12:20 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Stefanie vs. Kama 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Freiburg: Hals über Kopf - Kreiere einen tollen Look rund um dein neues Teil mit Rollkragen!, Tag 1: Melanie 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Jaqueline tauscht mit Nicoletta 08:10–10:10 Uhr Frauentausch Virginia tauscht mit Maggi 10:10–12:10 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Nestbau in Miami 12:10–13:10 Uhr Navy CIS: L.A. Big Brother(Big Brother) 09:30–10:25 Uhr Navy CIS Speed(High Seas) 10:25–11:15 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Der erste Verdacht(Volcano) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Jäger aus dem Dunkel(Disturbed) 12:10–13:10 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Bitte eine kleine Spende 09:50–10:20 Uhr Friends Der Sperminator 10:20–10:50 Uhr Life in Pieces Schwimmkurs / Survivor-Bewerbungsvideo / Meditationspause / Mutter-Tochter-Gespräche 10:50–11:15 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva 11:15–11:40 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar 11:40–12:00 Uhr Community Die Sache Chang 12:00–12:25 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeos gute Seite(Nobody's Sidekick) 09:40–10:00 Uhr Art Attack Art Attack (10): Ep 6(Maze) 10:00–10:25 Uhr Die Schlümpfe Clumsys Wolke/Die verliebte Hogatha(Clumsy's Cloud/Head Over Hogatha) 10:25–10:45 Uhr Die Schlümpfe Der Dorfvandale(The Village Vandal) 10:45–11:00 Uhr Die Schlümpfe Das verlorene Spiegelbild/Tarzan in der Kuckucksuhr(No Reflection On Vanity/Wild Goes Cuckoo) 11:00–11:25 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Schweigen ist Silber, Reden ist Gold(Sounds of Silence) 11:25–11:50 Uhr Super 4 In den Fängen Baba-Caras/Das große Roboter-Rennen(Saving Prince Alexander/Go Ruby!) 11:50–12:20 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Rail Restorations - Profis am Zug Insel Wight(Episode 2) 10:15–11:15 Uhr American Chopper Frust, lass nach!(Junior Frustration) 11:15–12:15 Uhr Knight Squad Die Elfe und das Biest 09:35–10:00 Uhr Knight Squad Das Elterntreffen 10:00–10:25 Uhr Knight Squad Ein Irrender Ritter 1 10:25–10:45 Uhr Knight Squad Ein Irrender Ritter 2 10:45–11:10 Uhr Knight Squad Eine Frage der Ehre 11:10–11:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 11:30–11:45 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Herrscher über die Fernbedienung 11:45–12:05 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Die Babysitterin 12:05–12:35 Uhr Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Buddha an Bord(Thin Air) 09:15–10:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Flucht in Handschellen(Drugged, Drunk, & Deranged) 10:10–11:00 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Rettungseinsatz im Gebirge(Asleep at the Wheel) 11:00–11:50 Uhr
Ice Road Truckers - Auf den gefährlichsten Straßen der Welt Kein Weg zurück(Cut Off!) 11:50–12:40 Uhr
Matlock Das Porno-Attentat - Teil 2(The Assassination (2)) 09:55–10:45 Uhr Matlock Das Hotel der Toten - Teil 1(The Vacation (1)) 10:45–11:40 Uhr Matlock Das Hotel der Toten - Teil 2(The Vacation (2)) 11:40–12:35 Uhr Das Familiengericht Leichen pflastern ihren Weg 09:25–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–13:00 Uhr Ein Engel auf Erden Schleichendes Gift(Parent's Day) 09:55–10:50 Uhr Chicago Hope Erlösen von den Schmerzen(A Goy And His Dog) 10:50–11:40 Uhr Trapper John, M. D. Spiel der Herzen (1)(Game of Hearts (1)) 11:40–12:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Verliebt, verlobt, verwirrt(Engaged and Confused) 09:20–10:15 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 26 10:15–11:10 Uhr
My Fair Wedding - In drei Wochen zur Traumhochzeit Die Südstaaten-Hochzeit(Noelle Kane) 11:10–12:05 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Haut Couture 12:05–12:30 Uhr
Ranger Rob Das Yeti Jodelhorn vom Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Flieger(The Yeti Yodelhorn of Big Sky Park / Ranger Rob Rocks) 09:40–10:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Vorsicht, Menschen! / Muränen-Ehrenwort(The Invader / Moray's word of honor) 10:05–10:35 Uhr Die Dschungelhelden Der Würfel / Rache ist süß(The Cube / Show Must Go On) 10:35–11:00 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Waltor / Ausgefuchst(Waltor / Out Foxed) 11:00–11:30 Uhr Sally Bollywood Das Killer-Curry / Die komischen Fälle(Killer Curry / Serial Thief) 11:30–11:55 Uhr
Go Wild! - Mission Wildnis Die Honigliebhaber(Honey Seekers) 11:55–12:20 Uhr
Dauerwerbesendung 07:55–16:05 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Dinosaurier sind los(Pups Save the Dinosaur) 09:55–10:20 Uhr Leo Lausemaus Anstrengen lohnt sich! / Keine Angst vor Fehlern! / Vertragen wir uns wieder!(What an effort! / You can learn from your mistakes / Let's make up!) 10:20–10:40 Uhr Ranger Rob Das Yeti Jodelhorn vom Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Flieger(The Yeti Yodelhorn of Big Sky Park / Ranger Rob Rocks) 10:40–11:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Vorsicht, Menschen! / Muränen-Ehrenwort(The Invader / Moray's word of honor) 11:05–11:35 Uhr Die Dschungelhelden Der Würfel / Rache ist süß(The Cube / Show Must Go On) 11:35–12:00 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Waltor / Ausgefuchst(Waltor / Out Foxed) 12:00–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Australien - In den Wäldern der Koalas 10:25–11:10 Uhr Adel verpflichtet - Der Baron und sein Dorf 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Selbstüberschätzung 11:55–12:40 Uhr hessenschau 09:40–10:08 Uhr hessenschauwetter 10:08–10:10 Uhr hallo hessen 10:10–11:00 Uhr
service: zuhause 11:00–11:25 Uhr defacto 11:25–12:10 Uhr Brisant 12:10–12:50 Uhr
Quizduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:50 Uhr In aller Freundschaft Stürmische Zeiten 11:50–12:35 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Typisch! Ein Herz für Holz - Der Holzmaxe aus Güstrow 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Geben und nehmen 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Die Stein Die Entscheidung 12:10–13:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:35–10:25 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Seehund, Puma & Co. Kraken, Nachwuchs, fliegende Fische 11:05–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Der Marabu-Umzug 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Hart aber fair 10:15–11:40 Uhr Der Geschmack Europas Die toskanische Maremma 11:40–12:10 Uhr Am Schauplatz Gericht Der glaubt, ich bin deppert! 12:10–13:00 Uhr Vor uns die Sintflut? Naturkatastrophen 09:45–10:00 Uhr Ich mach's! Fachpraktiker/-in in der Pferdewirtschaft 10:00–10:15 Uhr Ich mach's! Schuhfertiger/-in 10:15–10:30 Uhr Campus Die Zukunft des Autos 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Burgen Heimat Burg 09:40–10:30 Uhr Burgen Bollwerk Burg 10:30–11:25 Uhr
Deltas der Welt Irrawaddy - Wunderwelt Mangroven 11:25–12:15 Uhr
Q Pootle 5 Geburtstags-Kuddelmuddel 09:55–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Der gelbe Affen-Spaß-Hut 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Geschöpfe der Nacht 10:27–10:40 Uhr Mouk, der Weltreisebär Der Glücksbringer 10:40–10:50 Uhr Mouk, der Weltreisebär Die Wüstenforscher 10:50–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Nils Holgersson Höhenangst 11:15–11:25 Uhr Nils Holgersson Die gute Krähe 11:25–11:40 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill In einer anderen Dimension 11:40–11:50 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Zwergenkompanie 11:50–12:05 Uhr Der kleine Nick Meuterei 12:05–12:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Jeannie schwört Rache 09:40–10:05 Uhr Bezaubernde Jeannie Tony geht in die Luft 10:05–10:30 Uhr Lindenstraße Jungsding 10:30–11:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Auf immer und ewig 11:00–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Ein Küchenchef im Muskatfieber 11:50–12:40 Uhr Rätselhafte Höhlen Wie wir die Welt unter unseren Füßen entdecken 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr SUPER.MARKT 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Aufgeklärt - Spektakuläre Kriminalfälle Wenn Frauen töten: Marianne Bachmeier 09:45–10:30 Uhr Scientology - Auf der Spur mysteriöser Todesfälle 10:30–11:15 Uhr Jack the Ripper Mythos auf dem Prüfstand 11:15–12:00 Uhr Auf der Spur des Verbrechens - Forensiker im Einsatz Die Leichenbesiedler 12:00–12:45 Uhr Bares für Rares 09:20–10:10 Uhr Bares für Rares 10:10–11:05 Uhr kaputt und ... zugenäht! 11:05–11:50 Uhr Die Rettungsflieger Tödlicher Leichtsinn 11:50–12:35 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 12:00–13:00 Uhr AEG Hausgeräte 09:00–10:00 Uhr Kuders Gartenparadies 10:00–11:00 Uhr AEG Hausgeräte 11:00–12:00 Uhr Kuders Gartenparadies 12:00–13:00 Uhr Mysterien im Museum Der Tod von William Wood und der Eindringling(The Death of William Wood & Hacker Spy) 09:25–10:10 Uhr Mysterien im Museum Das Gefängnisexperiment und die echte Arche Noah(Prison Experiment & The Real Noah's Ark) 10:10–10:55 Uhr
Mysterien im Museum Gift in der Anstalt & Nackt im Wald(Asylum Poisoning & Naked Joe) 10:55–11:45 Uhr
Mysterien im Museum Wunderauto, Glasharmonika(Miracle Car, Glass Armonica) 11:45–12:25 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr LIVE: Rede Merkel beim Global Solutions Summit 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Die Porsche-Saga (1) 09:35–11:15 Uhr Laster und Legenden - Deutschlands LKW-Sammler 11:15–12:05 Uhr Gletscher, Gips und Après Ski 12:05–13:00 Uhr Ukraine vor der Wahl 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Israel vor der Wahl 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 19:30–00:00 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr Nachrichten 12:05–12:25 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Fechten FIE Grand Prix Series in Anaheim, CA(USA) 09:30–10:40 Uhr Snooker Gibraltar Open 2019 10:40–12:35 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Ein Gebet für meine Tochter 09:30–10:25 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Requiem für das Leben 10:25–11:20 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Nichte in Nöten 11:20–12:15 Uhr Die größten Projekte der Welt Tunnel durch die Anden(Peru Dam & Tunnel) 09:15–10:05 Uhr Die größten Projekte der Welt Abu Dhabi(Abu Dhabi) 10:05–10:55 Uhr Street Outlaws Back on Track?(Back on Track?) 10:55–11:45 Uhr Street Outlaws Ready, Set, Crow...(Ready, Set, Crow...) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Unglück im Glück(Hoa 'inea (Misery Loves Company)) 09:55–10:40 Uhr Navy CIS: L.A. Schwarzes Geld(Beacon) 10:40–11:25 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 11:25–12:10 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(Episode 202) 12:10–13:10 Uhr Vier Mädels aus der Wachau 09:30–11:10 Uhr Forsthaus Falkenau Hochzeit 11:10–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Imaginary Heroes 08:20–10:00 Uhr Helden der Nacht - We Own the Night 10:00–11:55 Uhr My Soul to Take 11:55–13:45 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:45–10:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin SUVs und Pick-ups - von schick bis sportlich 10:10–10:35 Uhr Super Cars Lexus IS-F 10:35–11:00 Uhr Crash Folge 2 11:00–11:25 Uhr Biker Lifestyle Hamburg Harley Days Teil 3 11:25–11:55 Uhr High Octane Ryan Capes: Going the Distance 11:55–12:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Ziegen Notfall(Got Your Goat) 09:40–10:30 Uhr Cesar Millan: Die Pit Bull Story 10:30–11:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 4, Folge 34(Cobar and Chase) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Team-Zuwachs(Flip 'n Stitch) 12:05–12:55 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Auf Carters Spuren(Treasures Rediscovered) 09:40–10:30 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Das Grab des Pharao(Golden Mask) 10:30–11:20 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Geheimnisse am Nil(Tales From the Tomb) 11:20–12:10 Uhr Is It Real? Jack the Ripper 12:10–13:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Die besten Jahre Schlaflos in Philadelphia(A stop at Willoughby) 10:10–11:00 Uhr Downton Abbey Bates' Rückkehr(Episode 04) 11:00–11:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr How I Met Your Mother Der Abschlepp-Wagen(Moving Day) 09:45–10:05 Uhr How I Met Your Mother Pikante Partys(Bachelor Party) 10:05–10:30 Uhr Fresh Off the Boat Unter Rebellen(License to Sell) 10:30–10:55 Uhr Fresh Off the Boat Der blinde Fleck(Blind Spot) 10:55–11:15 Uhr bullyparade 11:15–11:45 Uhr bullyparade 11:45–12:10 Uhr The Cleveland Show Heute wird geschwänzt(Skip Day) 12:10–12:30 Uhr CSI: New York Schattenmord(Grounds for Deception) 09:35–10:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zahn um Zahn(Pastoral Care / Tooth or Consequences) 10:20–11:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Wille(Sniffing Revenge / Last Will) 11:05–11:55 Uhr The Shield Zweifel(Insurgents) 11:55–12:40 Uhr Kommissar Rex Bring mir den Kopf von Beethoven 09:55–10:45 Uhr Nein, Aus, Pfui! Ein Baby an der Leine 10:45–12:15 Uhr Scott & Bailey Mord im Spiegel 09:30–10:20 Uhr Scott & Bailey Verraten 10:20–11:10 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 5 11:10–12:10 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 6 12:10–13:05 Uhr 2 Broke Girls Das "Nur Fast"-Mädchen(And the Near Death Experience) 09:50–10:15 Uhr 2 Broke Girls Scotch und Fisch(And the Kilt Trip) 10:15–10:40 Uhr 2 Broke Girls Die Stripperin in der Fischtapete(And the Not Broke Parents) 10:40–11:05 Uhr The Middle Der Valentinstag(Valentine's Day) 11:05–11:30 Uhr The Middle Der Buchstabier-Wettbewerb(The Bee) 11:30–11:55 Uhr Two and a Half Men Ich arbeite für Caligula(Working for Caligula) 11:55–12:15 Uhr Ein Mann für gewisse Stunden 09:10–11:05 Uhr Hart am Limit 11:05–12:35 Uhr McLeods Töchter Am Abgrund(The Prodigal Daughter) 09:25–10:10 Uhr McLeods Töchter Alte Wunden(Love and Obsession) 10:10–10:55 Uhr McLeods Töchter Picknick(One Long, Long Day) 10:55–11:45 Uhr McLeods Töchter Böses Erwachen(Down to Earth) 11:45–12:30 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sechserpack Guten Morgen 09:40–10:05 Uhr Sechserpack Urlaub 10:05–10:30 Uhr Sechserpack Beruf & Karriere 10:30–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Finale - Teil 2(My Finale(2)) 11:00–11:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere erste Vorlesung(Our First Day of School) 11:25–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Trinkerfreund(Our Drunk Friend) 11:50–12:15 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr True Blood Der Wille Gottes(Fuck the Pain Away) 09:05–10:05 Uhr True Blood Hepatitis V(Don't You Feel Me?) 10:05–11:05 Uhr True Blood Am Abend(In the Evening) 11:05–12:05 Uhr True Blood Wahlmöglichkeiten(Dead Meat) 12:05–13:05 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 09:15–11:25 Uhr How to Party with Mom 11:25–13:10 Uhr Spider-Man 3 09:00–11:20 Uhr Gefährten 11:20–13:45 Uhr Schwere Jungs 09:55–11:35 Uhr Nicht mein Tag 11:35–13:35 Uhr Marvins Töchter 09:55–11:35 Uhr A Rising Tide 11:35–13:15 Uhr Atomic Blonde 08:15–10:10 Uhr Mädelstrip 10:10–11:45 Uhr Wir kaufen einen Zoo 11:45–13:50 Uhr Der letzte Bulle Überlebenstraining 09:55–10:45 Uhr Der letzte Bulle Nachtschicht 10:45–11:35 Uhr Notruf Hafenkante Lucky Punch 11:35–12:25 Uhr Denen man nicht vergibt 08:00–10:05 Uhr Jerry Cotton: Der Tod im roten Jaguar 10:05–11:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Zwei Agenten zuviel(Will the Real Good Guys Please Stand up) 11:35–12:30 Uhr Cars 3: Evolution 08:30–10:10 Uhr Disneys Lilo & Stitch Blume(Sprout) 10:10–10:30 Uhr TinkerBell und die Legende vom Nimmerbiest 10:30–11:45 Uhr Classic Cartoons Goofys Gymnastik(Goofy's gymnastics) 11:45–11:50 Uhr Classic Cartoons Goofys Fotos(Hold that pose) 11:50–12:00 Uhr Prinzessinnen Schutzprogramm 12:00–13:25 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - 1899 Hoffenheim, 26. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth, 26. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Barcelona - Olympique Lyon, Achtelfinale Rückspiele II, Mittwoch 09:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Juventus Turin - Atletico Madrid, Achtelfinale Rückspiele II, Dienstag 11:00–13:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga VfL Gummersbach - TSV GWD Minden, 24. Spieltag 09:45–11:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 11:30–13:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Buriram(THA) 09:15–10:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 10:00–10:30 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 10:30–11:00 Uhr Wintersport Chasing History mit Lindsey Vonn 11:00–12:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Vikersund(NOR) 12:00–13:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - Sheffield United, 38. Spieltag 08:50–10:40 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Stoke City - FC Reading, 38. Spieltag 10:40–12:25 Uhr scooore! Eredivisie 26. Spieltag - Highlights NED 09:30–10:00 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: Moreirense FC - Benfica Lissabon 10:00–12:00 Uhr
Eredivisie 26. Spieltag: Feyenoord Rotterdam - Willem II Tilburg 12:00–14:00 Uhr