Anzeige

Dienstag, 11.12.2018, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 11.12.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad There Will Be Bad Blood 19:45–20:15 Uhr South Park Die Jeffersons 20:15–20:40 Uhr South Park Scheiß Paranoia 20:40–21:10 Uhr The Cleveland Show Das Shrimp-Boot 21:10–21:35 Uhr Bob's Burgers Gayles Geschichten 21:35–22:00 Uhr American Dad Das Kind im Manne 22:00–22:25 Uhr K.C. Undercover Kiras Geheimnis(Do You Want To Know A Secret?) 19:35–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 50(Episode 50) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 51(Episode 51) 20:05–20:15 Uhr Jack Frost - Der coolste Dad der Welt! 20:15–22:20 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 22(Episode 2) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Eine Hummer Gelegenheit(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Roadtrip USA(Episode 4) 21:15–22:15 Uhr The Cavill Collection - mit Cherry Cavill 19:00–21:30 Uhr The Cavill Collection - mit Cherry Cavill 21:30–00:00 Uhr Spotlight Der Schwesternkrieg 19:50–20:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–21:15 Uhr MTV Approved: Alternative 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 302 22:05–23:00 Uhr Family Guy Stewie liebt Lois(Stewie Loves Lois) 19:50–20:15 Uhr Dirty Grandpa 20:15–22:15 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 19:50–20:15 Uhr Apollo 13 20:15–22:50 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Böses Erwachen 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Kontrollverlust 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Existenz 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Doppelte Loyalität 19:45–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 20:15–21:10 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 21:10–22:05 Uhr Lenßen & Partner Der gefilmte Selbstmord 22:05–22:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein einfacher Fehler(I Saw What I Saw) 19:20–20:15 Uhr Castle Castle und die Wunderlampe(Death Wish) 20:15–21:10 Uhr Castle Code 44(Backstabber) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Das andere Ich(Entre deux) 22:05–23:10 Uhr Angelo! Haben oder nicht haben? / Fausthandschuh(What now / POW!) 19:45–20:15 Uhr Eine Königin zu Weihnachten 20:15–22:00 Uhr Three Days to Live - Jede Stunde zählt Kelsey Smith 22:00–23:00 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Fürsorger 1(Caretaker Part 1) 19:05–20:15 Uhr Die Legende von Barney Thomson 20:15–22:05 Uhr
Last Hitman 22:05–23:50 Uhr
Woozle Goozle Farben & Gebirge 19:40–20:15 Uhr Tom und Jerry Toms schlaflose Nächte / Tom der Supersurfer / Jerry jagt Tom / Tom angelt sich Ärger(Purr-Chance to Dream / Surf-Bored Cat / The Mouse from H.U.N.G.E.R. / Much Ado About Mousing) 20:15–20:45 Uhr Angelo! Haben oder nicht haben? / Fausthandschuh(What now / POW!) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Familienbande - Teil 2(We are Family - Part 2) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Ein Neustart Das Neue Ninjago(The Surge) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga Glumanda - ein Pokémon in Nöten(Charmander - The Stray Pokémon) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 20:35–21:00 Uhr Bang Bang! 21:00–23:35 Uhr

Dienstag, 11.12.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Sternstunden-Adventskalender 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Und dahinter liegt New York 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio Capriccio - Best of 2018 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tobis weihnachtlicher Städtetrip - Michelstadt hautnah! 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Advent 21:00–21:45 Uhr strassen stars 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–20:45 Uhr Neues von der Dunkelgräfin aus Hildburghausen 20:45–21:15 Uhr Echt Alarm in Sachsen - Ein Vulkan erwacht 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Was wurde aus der SED? 22:05–22:48 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Borowski und das Haus der Geister 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin mit der U-Bahn erfahren Die U1 20:15–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr 2018 - Der Jahresrückblick 22:00–23:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Töpfe und Pfannen 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Fremdenverkehr / Chancengleichheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Quarks 20:15–21:00 Uhr Quarks Abenteuer Raumfahrt - Wie Apollo 8 die Welt veränderte! 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort 3 x schwarzer Kater 22:10–23:35 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kommissar Marthaler - Die Braut im Schnee 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Gilets jaunes - Aufstand in Frankreich 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Auf zum Polarkreis! Von Dänemark bis zum Nordkap 20:15–21:00 Uhr Chinas Welterbe Kaiser, Konkubinen und Konfuzius 21:00–21:45 Uhr Chinas neue Seidenstraße 21:45–22:15 Uhr Re: Per Mausklick zum Welpen - Das mafiöse Online-Geschäft mit der Ware Hund 19:40–20:15 Uhr Der unaufhaltsame Aufstieg von Amazon 20:15–21:45 Uhr
Gesprächsrunde 21:45–21:55 Uhr Die Macht der Konzerne 21:55–23:30 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Eiswaffel-Challenge 20:10–20:35 Uhr TWIN TEAMS - Die Geschwister-Challenge Die Kuh-Challenge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Der Astronaut, den es nie gab 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Tag des Mondes 21:00–21:45 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Ein Schließfach voll Van Gogh 21:45–22:35 Uhr Der Beamtenreport 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hart aber fair 20:15–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–21:32 Uhr Papa, Mama und 8 Kinder Abenteuer Großfamilie 21:32–22:00 Uhr Marktcheck 22:00–22:45 Uhr Katastrophen, die Geschichte machten Das Erdbeben von Lissabon 19:35–20:15 Uhr London in Flammen Ein Funke genügt 20:15–21:00 Uhr London in Flammen Feuer und Sturm 21:00–21:40 Uhr London in Flammen Phönix aus der Asche 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Dengler - Fremde Wasser 20:15–21:45 Uhr Die kalte Wahrheit 21:45–23:10 Uhr

Dienstag, 11.12.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Dekorative Wohnideen 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Touch of Diamonds 20:00–21:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 21:00–22:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Drogen und Messer(Contraband & Kitchen Knives) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Geheimnisse der Sphinx(Mysteries of the Sphinx) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Existenz nach dem Tod(Alien Ressurections) 21:00–21:50 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 21:50–22:40 Uhr Rollmops & Co - Was der Hering alles kann 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Menü der Zukunft - Heuschrecke statt Hamburger 20:15–21:00 Uhr
Nachrichten 21:00–21:05 Uhr XXL-Logistik - Kreuzfahrtschiff der Superlative 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr XXL-Logistik - Hotel der Superlative 22:10–23:00 Uhr
Die Schrott-Transformer: Von der Patronenhülse zum Gasgrill 19:50–20:10 Uhr Welt der Wunder Was hier floppt, kommt gar nicht erst groß raus: Wie funktioniert der Testmarkt in Hassloch? 20:10–21:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Gemini außer Kontrolle 21:05–22:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Der erste Weltraumspaziergang 22:05–23:00 Uhr Im Kessel - Trauma Stalingrad Die Kapitulation 19:15–20:15 Uhr Die Akte Zarah Leander 20:15–21:00 Uhr Görings Ministerium Geschichte einer deutschen Machtzentrale 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball EM der Frauen: Gruppe II - Niederlande vs. Norwegen 21:00–23:00 Uhr Handball EM der Frauen: Gruppe II - Niederlande vs. Norwegen 21:00–23:00 Uhr Welt der Wunder Was hier floppt, kommt gar nicht erst groß raus: Wie funktioniert der Testmarkt in Hassloch? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Gemini außer Kontrolle 20:05–21:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Der erste Weltraumspaziergang 21:00–21:55 Uhr Griff nach den Sternen: Die ISS 21:55–22:50 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 19:50–23:55 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League Malmö Redhawks/SWE - EHC Red Bull München, Viertelfinale, Rückspiel 17:55–20:30 Uhr Fantalk 20:30–23:15 Uhr

Dienstag, 11.12.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Drogenkrieg 19:25–20:15 Uhr Snatch Gutes Geld für gute Arbeit 20:15–21:05 Uhr Snatch Bombe 21:05–22:00 Uhr The Oath Verlust 22:00–22:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 1 (14)(CNC Assembly Machines, Lemon Tarts, and Miniature War Figures) 19:50–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Freund oder Feind?(First Blood) 20:15–21:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das große Misstrauen(Dead in the Water) 21:00–21:45 Uhr Yukon Men - Überleben in Alaska Besuch aus der Stadt(Bloodlines) 21:45–22:35 Uhr Navy CIS: L.A. Dünnes Eis(The Frozen Lake) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der Menschenhändler(Iron Curtain Rising) 20:15–21:00 Uhr Sleepy Hollow Die Regeln der Hölle(Freedom) 21:00–21:45 Uhr Da Vinci's Demons Die Rückkehr(Alis Volat Propriis) 21:45–22:40 Uhr Tierarzt Dr. Engel Vorsicht! Wilde Tiere! 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Lügen haben lange Beine 20:15–21:45 Uhr Ein Fall für Fingerhut - Mord im Mühlengrund 21:45–23:15 Uhr Hart aber herzlich Der Zuckerbäcker(The Hart-Shaped Murders) 19:25–20:15 Uhr Das Bourne Ultimatum 20:15–22:05 Uhr Das Bourne Vermächtnis 22:05–00:20 Uhr Formula Drift Championship Wall Township, New Jersey 19:35–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Coates Hire Newcastle 500, 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr
NASCAR Cup Series Firekeepers Casino 400, Michigan International Speedway Highlight 20:55–21:40 Uhr Top Speed Classic Silvretta Classic 2018 21:40–22:10 Uhr Top Speed Classic Altmühltal Classic Sprint 2018 22:10–22:40 Uhr
Yellowstone - Konkurrenz für den Grizzly 19:20–20:10 Uhr Amerikas heiße Grenze: Die Hundestaffel Helfer auf vier Pfoten(In Dog We Trust) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze: Die Hundestaffel Der richtige Riecher(To Sniff & Protect) 21:00–21:45 Uhr Wildes Amerika: Imposanter Nordwesten Im Angesicht des Vulkans(Under the Volcano) 21:45–22:35 Uhr Unser Universum Sind wir allein im All?(Is Anyone Out There?) 19:15–20:05 Uhr MARS Machtkampf(Power Play) 20:05–21:00 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Eine wertvolle Ladung(Fishy Business) 21:00–21:50 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Zwischen Job und Familie(In the Family) 21:50–22:40 Uhr Die besten Jahre Ein unvergessliches Wochenende(Born to be mild) 19:25–20:15 Uhr Outlander Blutsbande(Blood of My Blood) 20:15–21:15 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Die große Verfolgung(The Persecution) 21:15–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr How I Met Your Mother Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück(The Slutty Pumpkin Returns) 19:50–20:15 Uhr Kiss & Kill 20:15–21:45 Uhr Kill Me Three Times 21:45–23:15 Uhr CSI: Cyber #Polizeigewalt #Unruhen(Brown Eyes, Blue Eyes) 19:30–20:15 Uhr Arrow Krieg ist die Fortsetzung der Rache(The Dragon) 20:15–21:00 Uhr The Blacklist Der Schuldeneintreiber (Nr. 46)(The Debt Collector (No. 46)) 21:00–21:45 Uhr The Blacklist Mr. Kaplan (Nr. 4) - Teil 1(Mr. Kaplan (No. 4)) 21:45–22:30 Uhr Notruf Hafenkante Spätfolgen 19:30–20:15 Uhr Criminal Minds Der Messias(Believer) 20:15–21:00 Uhr
Deception - Magie des Verbrechens Geheime Zeichen(Code Act) 21:00–21:40 Uhr Criminal Minds Pesthauch(Miasma) 21:40–22:25 Uhr
Father Brown Der mysteriöse Agent 19:20–20:15 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 20:15–21:15 Uhr Poldark Episode 7 21:15–22:15 Uhr Life in Pieces High-Tech-Toilette / Die erste Beinrasur / Jen und Greg, die Partymuffel / Tipps vom Baby-Guru(Toilet Shaving Stuck Fertility) 19:50–20:15 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Wer zuletzt rächt, rächt am besten(Mrs. Stanwick) 20:15–20:35 Uhr Wrecked - Voll abgestürzt! Die Insel-Familie(The Island Family) 20:35–21:00 Uhr King of Queens Alt, dick und hässlich(Crappy Birthday) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Valentinstag(S'ain't Valentine's) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Die verkaufte Frau(Court Date) 21:50–22:15 Uhr King Arthur 18:05–20:15 Uhr Die Firma 20:15–22:50 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Noch mehr Wunder(Salvation) 19:25–20:15 Uhr Major Crimes Tödlicher Freispruch(Trial by Fire) 20:15–21:00 Uhr Major Crimes Kettenreaktion(Chain Reaction) 21:00–21:45 Uhr Major Crimes Reingelegt(Leap of Faith) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 11.12.2018, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Sturm und Drang(The Storm) 19:50–20:15 Uhr The Good Doctor Tücken des Alltags(Two-Ply (Or Not Two-Ply)) 20:15–21:00 Uhr
The Heart Guy Gebrochenes Herz(Why Hope?) 21:00–21:45 Uhr The Heart Guy Die Versöhnung(Honey Trap) 21:45–22:40 Uhr
Live Sky Sport News HD UEFA Champions League News 18:45–20:45 Uhr Live Sky Sport News HD Champions Corner 20:45–23:00 Uhr The Tunnel Die Spur nach Georgien 19:15–20:15 Uhr I'm Dying Up Here Wo bleibt die Wahrheit?(Between Us (OV)) 20:15–21:15 Uhr
Just Another Immigrant Villa Porno(The Money Issue (OV)) 21:15–21:50 Uhr
The Missing Schuld(Gone Fishing) 21:50–22:55 Uhr
Star Wars: Die letzten Jedi 17:40–20:15 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 20:15–22:05 Uhr Game Night 22:05–23:50 Uhr Die Liga der außergewöhnlichen Gentlemen 18:25–20:15 Uhr Mercenary for Justice 20:15–21:55 Uhr Cabin Fever 3: Patient Zero 21:55–23:35 Uhr Art in the City München 19:40–20:15 Uhr Die Schätze des Rokoko Reisen(Travel) 20:15–21:20 Uhr Die Schätze des Rokoko Vergnügen(Pleasure) 21:20–22:25 Uhr Gregoire Moulin gegen den Rest der Welt 18:40–20:15 Uhr Snatch - Schweine und Diamanten 20:15–22:00 Uhr Shaun of the Dead 22:00–23:40 Uhr Barfuß ins Glück 18:40–20:15 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 20:15–22:05 Uhr Whiplash 22:05–23:55 Uhr Live by Night 18:05–20:15 Uhr Bram Stoker's Dracula 20:15–22:25 Uhr Die Chefin Familie 19:10–20:15 Uhr Ein starkes Team: Stirb einsam! 20:15–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall Stockl 21:50–22:40 Uhr Die fliegenden Ärzte In der Stille der Nacht(Forgiveness) 19:25–20:15 Uhr Der letzte Countdown 20:15–22:00 Uhr Die Wikinger 22:00–00:00 Uhr Herbie Fully Loaded: Ein toller Käfer startet durch 18:35–20:15 Uhr Die Nacht der verrückten Abenteuer 20:15–21:45 Uhr Disneys Leroy & Stitch 21:45–22:55 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 14. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 20:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 14. Spieltag 21:30–22:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz I, Gruppenphase, 6. Spieltag 18:50–20:55 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz II, Gruppenphase, 6. Spieltag 20:55–23:45 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Lokomotive Moskau, Gruppenphase 6. Spieltag, Dienstag 18:50–21:15 Uhr Live Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz II, Gruppenphase, 6. Spieltag 21:15–23:00 Uhr Eiskunstlauf GP-Finale in Vancouver(CAN) 18:30–20:15 Uhr Fußball MLS 2018 - Major League Soccer Final 20:15–21:40 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:40–21:45 Uhr WATTS Sportzapping 21:45–22:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:05–20:05 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:05–21:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:00–22:00 Uhr Motorsport - IndyCar Series Honda Indy Toronto 22:00–00:25 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League Malmö Redhawks/SWE - EHC Red Bull München, Viertelfinale, Rückspiel 17:55–20:30 Uhr SPORT1 News 20:30–20:35 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach Special / Outtakes 20:35–21:00 Uhr SPORT1 News 21:00–21:05 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 21:05–21:25 Uhr Die Premier League Highlights 16. Spieltag 21:25–22:25 Uhr Fußball: Highlights POR scooore! Liga NOS (12. Spieltag) 19:30–20:00 Uhr Fußball: Folge 312 Transfermarkt TV 20:00–20:15 Uhr
Fußball: Das internationale Fußballmagazin scooore! 20:15–21:00 Uhr
Fußball: Episode 44 Football Stars 21:00–21:30 Uhr Fußball: Highlights POR scooore! Liga NOS (12. Spieltag) 21:30–22:00 Uhr Fußball: Eredivisie Top-Scooore: PSV Eindhoven - Excelsior Rotterdam (15. Spieltag) 22:00–00:00 Uhr