Anzeige

Dienstag, 19.03.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Geheimnisvolle Orte Schengen - Wie entstand das Europa ohne Grenzen 23:45–00:30 Uhr Nachtmagazin 00:30–00:50 Uhr Tatort Spieglein, Spieglein 00:50–02:23 Uhr
Das Tal der toten Mädchen 22:15–00:00 Uhr heute+ 00:00–00:15 Uhr Die Tochter 00:15–01:55 Uhr Bares für Rares 01:55–02:45 Uhr
Da geht noch was! 22:20–00:20 Uhr Einstein Extension 00:20–01:15 Uhr
Einstein Infrarot 01:15–02:05 Uhr
Josephine Klick - Allein unter Cops Görlitzer Park 02:05–02:50 Uhr
Spiegel TV 23:25–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr Die Alltagskämpfer - ÜberLeben in Deutschland Nur nichts anbrennen lassen - Neustart auf hoher See 00:30–02:00 Uhr Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! Das Protestdorf - Keyenberg soll bleiben 02:00–02:30 Uhr Late Night Berlin - Mit Klaas Heufer-Umlauf 23:10–00:05 Uhr The Big Bang Theory Die Paintball-Partnerkrisen(The Paintball Scattering) 00:05–00:30 Uhr
Young Sheldon Mathe, Alf und zwei Veilchen(A Race of Superhumans and a Letter to Alf) 00:30–00:55 Uhr
The Big Bang Theory Das Babynamen-Theater(The Neonatal Nomenclature) 00:55–01:15 Uhr
The Big Bang Theory Die Athenaeum-Angelegenheit(The Athenaeum Allocation) 01:15–01:40 Uhr
The Big Bang Theory Die Bill-Gates-Begegnung(The Gates Excitation) 01:40–02:00 Uhr
The Middle Die Fledermaus(Bat Out of Heck) 02:00–02:20 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 22:15–00:15 Uhr vox nachrichten 00:15–00:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan 00:35–01:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in Serie 01:25–02:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten 02:10–03:00 Uhr Spiel die Geissens untern Tisch 22:15–00:05 Uhr Reality Alarm! Die skurrilsten Aussetzer aus 25 Jahren RTL II 00:05–01:00 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Voll versaut - Beswingtes Deutschland 01:00–01:45 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Schatz, ich muss in den Puff! - Meine Mama schafft an 01:45–02:30 Uhr Hostage - Entführt 22:20–00:25 Uhr Police Academy I - Dümmer als die Polizei erlaubt 00:25–02:05 Uhr
kabel eins late news 02:05–02:10 Uhr New Police Story 02:10–04:10 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr South Park Schniedel raus 23:45–00:10 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva 00:10–00:35 Uhr Modern Family Luke, ich bin dein Nachbar 00:35–00:55 Uhr Die Wilden Siebziger Ein Kuss zu viel 00:55–01:20 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann CC Presents - BEST OF 01:20–01:40 Uhr South Park Wo ist mein Land hin? 01:40–02:05 Uhr South Park Butters Eier 02:05–02:25 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Die nackte Wahrheit(The Naked Truth) 23:35–00:00 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Das fidele Gefängnis(No, No, Godot) 00:00–00:30 Uhr Dharma & Greg Dharma schlägt zurück(Instant Dharma) 00:30–00:50 Uhr Classic Cartoons Die Fuchsjagd(The Fox Hunt) 00:50–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Las Vegas Hot Rods Die Wüste ruft(Race and Reveal (Part 2 of 403)) 23:15–00:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Lotus Elan Cabrio(1991 Lotus Elan M100) 00:15–01:10 Uhr Speed Is The New Black - Hauptsache schnell! 2003er Chevrolet SSR(Mean Mash-Up) 01:10–01:55 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Die besten US-Schlitten(Best Of the USA) 01:55–02:40 Uhr Jersey Shore Family Vacation Vier Männer und ein Baby 23:50–00:35 Uhr Riccanza World 103 00:35–00:55 Uhr Riccanza World 104 00:55–01:25 Uhr Night Videos 01:25–01:55 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–03:00 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Unsichtbar(Unrequited) 23:35–00:20 Uhr Supernatural Hexenzauber(Malleus Maleficarum) 00:20–01:00 Uhr Supernatural Träum von mir(Dream a little Dream of Me) 01:00–01:35 Uhr Warehouse 13 Das Rheticus-Experiment(Claudia) 01:35–02:20 Uhr
100% Bundesliga - Fußball bei NITRO 22:15–00:00 Uhr Countdown für Europa - Eintracht Frankfurt 00:00–00:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettkampf 00:35–01:25 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tote kehren nicht zurück 01:25–02:15 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Zahltag 23:40–00:35 Uhr Jeopardy! 00:35–00:55 Uhr Familien Duell 00:55–01:20 Uhr Ruck Zuck 01:20–01:40 Uhr Glücksrad 01:40–02:05 Uhr Das Strafgericht Der Hochstapler / Der falsche Guru 02:05–02:50 Uhr
Richter Alexander Hold 23:30–00:20 Uhr Richter Alexander Hold 00:20–01:10 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:10–01:50 Uhr Richterin Barbara Salesch 01:50–02:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Drei Hochzeiten(All of Me) 23:55–00:40 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Keine Helden(Not Your Hero) 00:40–01:25 Uhr
Royal Pains Wunsch und Wahrheit(It's Like Jamais Vu All Over Again) 01:25–02:05 Uhr
Royal Pains Reich und stur(Am I Blue?) 02:05–02:50 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Feuer und Flammen(Lost in the Fire) 23:10–00:20 Uhr Infomercials 00:20–05:45 Uhr Robin Hood: Beyond Sherwood Forest 22:20–00:15 Uhr Hercules Reborn 00:15–02:00 Uhr Die letzte Schlacht am Tigerberg 02:00–04:10 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Der Sieg deines Lebens 23:30–02:15 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Alle lieben Peter 23:00–00:30 Uhr SchleichFernsehen 00:30–01:15 Uhr Rundschau Nacht 01:15–01:20 Uhr Ringlstetter 01:20–02:10 Uhr Dahoam is Dahoam Eine unfassbare Nachricht 02:10–02:40 Uhr heimspiel! 23:15–00:00 Uhr 3 Zimmer/Küche/Bad 00:00–01:50 Uhr Ich schenk dir einen Seitensprung 01:50–03:15 Uhr
Vernehmung der Zeugen 23:05–00:20 Uhr Kindeseile 00:20–00:38 Uhr MDR aktuell 00:38–00:40 Uhr Fakt ist! 00:40–01:38 Uhr MDR aktuell 01:38–01:40 Uhr Anne Will 01:40–02:40 Uhr Fraktus 23:15–00:45 Uhr Sass: So isst der Norden Italienische Spezialitäten auf dem Pferdehof 00:45–01:15 Uhr Die Bewegungs-Docs 01:15–02:00 Uhr Die Nordreportage Wenn starke Maschinen Großes bewegen 02:00–02:30 Uhr Polizeiruf 110 Das vergessene Labor 23:30–00:45 Uhr Alles Klara Zur Strecke gebracht 00:45–01:35 Uhr Täter - Opfer - Polizei 01:35–02:00 Uhr SUPER.MARKT 02:00–02:45 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 23:45–00:30 Uhr Gefragt - Gejagt 00:30–01:15 Uhr Stadt - Land - Quiz 01:15–02:00 Uhr Sag die Wahrheit 02:00–02:30 Uhr
Leviathan 23:20–01:35 Uhr Erlebnisreisen 01:35–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Pawlenski Der Mensch und die Macht 22:25–00:05 Uhr Mutter, Du wohnst zu weit weg! Zwischen Liebe und Überforderung 00:05–00:35 Uhr 10 vor 10 00:35–01:05 Uhr Willkommen Österreich 01:05–01:55 Uhr PULS Festival 2017 01:55–02:55 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Crimson Oval 00:00–00:30 Uhr Space Night Earth-Views 00:30–01:30 Uhr alpha-centauri 01:30–01:45 Uhr Space Night Earth-Views 01:45–02:30 Uhr Agnès Varda - Publikumsgespräche 1 23:25–00:25 Uhr Agnès Varda - Publikumsgespräche 2 00:25–01:25 Uhr Noch hier. Schon da. 01:25–03:05 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Der Kroatien-Krimi Der Mädchenmörder von Krac 23:20–00:50 Uhr Lindenstraße Heimatverbunden 00:50–01:20 Uhr extra 3 01:20–02:05 Uhr Die Florian Schroeder Satire Show 02:05–02:50 Uhr Deutscher Pass statt Brexit Chaos Briten in Berlin und Brandenburg 23:30–00:00 Uhr Sport inside 00:00–00:30 Uhr Europamagazin 00:30–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 01:20–01:50 Uhr Abendschau 01:50–02:20 Uhr Das war dann mal weg Alltag 23:55–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Die Kanada-Saga Zwei Welten 01:10–01:50 Uhr Die Kanada-Saga Pioniere und Abenteurer 01:50–02:35 Uhr Art of Crime Der Da Vinci Code (1) 23:35–00:25 Uhr Art of Crime Der Da-Vinci-Code (2) 00:25–01:10 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Unsichtbarer Feind, Teil 2 01:10–02:05 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 02:05–02:35 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 01:00–02:30 Uhr Kuders Gartenparadies 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 22:30–00:15 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 00:15–00:40 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 00:40–01:00 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 01:00–01:25 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 01:25–01:45 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 01:45–02:10 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 02:10–02:35 Uhr
Das Universum - Geheimnisse des Roten Planeten 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Das Universum - Gefahr Supernova 00:10–01:00 Uhr Nachrichten 01:00–01:10 Uhr Geniale Technik - Flugzeugträger der XXL-Klasse 01:10–01:50 Uhr
Geniale Technik - Die ISS-Raumstation 01:50–02:30 Uhr
Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 23:00–00:05 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 00:05–01:05 Uhr Einsatz ohne Rückkehr 01:05–01:50 Uhr 1944 / 45 - Das letzte Kriegsjahr (1) 01:50–02:40 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr unter den linden 00:00–00:45 Uhr Berlin und Brandenburg von oben 00:45–02:15 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Der erste unsichtbare Flieger 23:05–00:05 Uhr Einsatz ohne Rückkehr 00:05–00:50 Uhr 1944 / 45 - Das letzte Kriegsjahr 00:50–01:40 Uhr 1944 / 45 - Das letzte Kriegsjahr 01:40–02:20 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport 54. Fernfahrt Tirreno Adriatico 2019 in Italien 23:05–00:00 Uhr Wintersport Chasing History mit Lindsey Vonn 00:00–01:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 01:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr 3. Liga Pur 29. Spieltag 23:30–00:15 Uhr SPORT CLIPS Pierre Roshan's Lesbians 00:15–00:40 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 00:40–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 01:00–01:05 Uhr Teleshopping Nacht 01:05–01:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:20–01:45 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 01:45–01:50 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Outsiders Der Bote 23:50–00:40 Uhr Kingdom Jay gegen Ryan 00:40–01:35 Uhr Kingdom Das Shooting 01:35–02:25 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die Kanäle von Nazca(Lost Treasure of the Grand Canyon) 23:20–00:05 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Ägyptens Grabräuber(Riddle in the Ruins) 00:05–00:45 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Miami(Miami, Florida) 00:45–01:35 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Tokio(Tokyo, Japan) 01:35–02:20 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 23:30–00:10 Uhr The Walking Dead Engpass(Chokepoint) 00:10–00:55 Uhr The Walking Dead Narben(Scars) 00:55–01:40 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Einfach Fabelhaft(Face It, You're Gorgeous) 01:40–02:35 Uhr Forsthaus Falkenau Gefühle und Geheimnisse 23:25–00:15 Uhr Musikparade 00:15–00:50 Uhr Tierarzt Dr. Engel Auf dem Rücken der Pferde 00:50–01:40 Uhr Die Bergretter Entscheidung im Eis - Teil 2 01:40–02:25 Uhr Baader 23:45–01:35 Uhr Lautlos 01:35–03:10 Uhr NASCAR Truck Series - Stratosphere 200, Las Vegas Motor Speedway 23:35–00:30 Uhr NASCAR Cup Series - Auto Club 400, Auto Club Speedway OV 00:30–01:25 Uhr Reportage Land Rover Experience Peru Teil 1 01:25–02:15 Uhr Auf den Spuren von Crocodile Dundee Camping mit Krokodilen(Camping With Crocodiles) 23:45–00:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Angler vs. Wissenschaftler(Killing Zone) 00:10–01:00 Uhr Beast Man - Auf Monstersuche Der Killer-Wurm(Mongolian Death Worm) 01:00–01:45 Uhr Gefährliche Begegnungen Tödliche Gefahren am Urlaubsort(Vacation Nightmares) 01:45–02:30 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Schadensbegrenzung(River Deep) 23:30–00:15 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Ein Bagger in Not(Mean Machine) 00:15–01:05 Uhr Hochsee Cowboys Ärger an Deck(Pissed Off on Pissah) 01:05–01:50 Uhr Hochsee Cowboys Gute Zeiten, schlechte Zeiten(Big Hauls and Downfalls) 01:50–02:35 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 06 23:20–00:10 Uhr The Collection Der Deal(The Deal) 00:10–01:05 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Ihr Kinderlein kommet 01:05–01:55 Uhr Die besten Jahre Schlaflos in Philadelphia(A stop at Willoughby) 01:55–02:40 Uhr Bob's Burgers Hawk und Chik(Hawk and Chik) 23:35–00:00 Uhr The Cleveland Show Achterbahn der Gefühle(Love Rollercoaster) 00:00–00:20 Uhr The Cleveland Show Die Gang(Our Gang) 00:20–00:45 Uhr Archer Swiss Miss(Swiss Miss) 00:45–01:05 Uhr Archer A Going Concern(A Going Concern) 01:05–01:25 Uhr Brickleberry Steves Vater(Daddy Issues) 01:25–01:45 Uhr Brickleberry Regelfreie Zone(The Dam Show) 01:45–02:05 Uhr Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 02:05–02:45 Uhr Deutschland 83 Able Archer 23:15–00:00 Uhr CSI: New York Schuld und Sühne(Greater Good) 00:00–00:45 Uhr CSI: New York Schattenmord(Grounds for Deception) 00:45–01:30 Uhr The Shield Auf Bewährung(Doghouse) 01:30–02:15 Uhr Profiling Paris Geister der Vergangenheit(Le prisonnier (1)) 23:40–00:40 Uhr Profiling Paris Spiel mit dem Teufel(Le prisonnier (2)) 00:40–01:40 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Auf den Spuren des Wolfes(Lo spirito del lupo) 01:40–02:35 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord im Grandhotel 23:15–00:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Elefanten vergessen nicht 00:15–01:45 Uhr Vanity Fair In dem Becky in Brüssel einrückt 01:45–02:40 Uhr Rick and Morty Gurken-Rick(Pickle Rick) 23:50–00:10 Uhr Robot Chicken Das T-Team(Anne Marie's Pride) 00:10–00:25 Uhr Robot Chicken Geister, Gobots und Gewalt(Book of Corinne) 00:25–00:35 Uhr American Dad Rogers Baby(Roger's Baby) 00:35–01:00 Uhr American Dad 90° Nord, 0° West(Ninety North, Zero West) 01:00–01:25 Uhr Futurama Game of Tones(Game of Tones) 01:25–01:45 Uhr Futurama Mord im Planet Express(Murder on the Planet Express) 01:45–02:05 Uhr Die Ren & Stimpy Show Ein Hundeleben / Eidottrio(It's A Dog's Life/Egg Yolkeo) 02:05–02:30 Uhr Kill Bill: Vol. 1 22:20–00:15 Uhr All About the Money 00:15–01:55 Uhr Alaska 01:55–03:40 Uhr I Am the Night Stärke in der Nacht(Queen's Gambit, Accepted) 23:10–00:05 Uhr Fast & Furious 6 00:05–02:05 Uhr Falling Skies Bis dass der Tod uns scheidet(Til Death Do Us Part) 02:05–02:45 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 1.Staffel, Folge 8 23:35–00:35 Uhr S.W.A.T. Das B-Team(The B-Team) 00:35–01:20 Uhr Wrestling: WWE Raw Wrestling: WWE Raw 27/27(Wrestling: WWE Raw) 01:20–03:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 22:30–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Rache der Biker(1x05: The Kindred) 23:40–00:35 Uhr True Blood Wiedergeburt(Who Are You, Really?) 00:35–01:30 Uhr True Blood Die Sonne(The Sun) 01:30–02:25 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 23:55–02:05 Uhr Tigermilch 02:05–03:50 Uhr Stirb Langsam - Ein guter Tag zum Sterben 22:25–00:05 Uhr Pound of Flesh 00:05–01:50 Uhr A Lonely Place to Die 01:50–03:30 Uhr Irre sind männlich 23:45–01:20 Uhr Hotel Lux 01:20–03:10 Uhr An Deiner Schulter 22:25–00:25 Uhr Die dunkelste Stunde 00:25–02:30 Uhr Leon - Der Profi - Director's Cut 22:35–00:50 Uhr Sleepless - Eine tödliche Nacht 00:50–02:30 Uhr SOKO 5113 Der Weg der Leber 23:35–00:25 Uhr Der Kriminalist Dolly 2.0 00:25–01:30 Uhr SOKO Leipzig Lügen 01:30–02:15 Uhr Bis zum letzten Mann 23:50–01:25 Uhr Befehl des Gewissens 01:25–03:05 Uhr Micky Maus Das Pharaonengrab(Entombed) 23:55–00:00 Uhr Die Prouds - Der Inselabenteuerfilm 00:00–01:30 Uhr Bad Hair Day 01:30–03:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth, 26. Spieltag 23:15–01:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - FC Ingolstadt 04, 26. Spieltag 01:30–03:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga SG BBM Bietigheim - TVB 1898 Stuttgart, 24. Spieltag 23:00–00:45 Uhr Golf Golfszene Deutschland 2018 00:45–01:00 Uhr Live Wrestling: WWE Raw 01:00–04:30 Uhr Golf: US PGA Tour THE PLAYERS Championship, 4. Tag in Ponte Vedra Beach, Florida(USA) 21:30–00:00 Uhr Golf: European Tour Magical Kenya Open presented by Absa, 4. Tag in Nairobi, Kenia 00:00–02:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Rückspiele I, Dienstag 02:00–02:30 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 23:30–00:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 00:00–00:25 Uhr Nachrichten Eurosport News 00:25–00:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Schonach (Schwarzwald)(GER) 00:30–01:00 Uhr Radsport Tour de Taiwan 2019 01:00–01:15 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 01:15–02:00 Uhr Radsport 54. Fernfahrt Tirreno Adriatico 2019 in Italien 02:00–03:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 23:35–00:25 Uhr Bundesliga Aktuell 00:25–00:30 Uhr Basketball Live - NBA Boston Celtics - Denver Nuggets, Regular Season 00:30–03:00 Uhr Liga NOS 26. Spieltag: Top-Scooore: Moreirense FC - Benfica Lissabon 22:00–00:00 Uhr Santos Laguna - New York Red Bulls CONCACAF Champions League (Viertelfinale, Rückspiel) 00:00–02:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 366 02:00–02:20 Uhr