Anzeige

Dienstag, 12.03.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Tatort Für immer und dich 00:35–02:08 Uhr Tagesschau 02:08–02:10 Uhr Hart aber fair 02:10–03:25 Uhr Brisant 03:25–03:58 Uhr Tagesschau 03:58–04:00 Uhr Die Akte BND 04:00–04:45 Uhr Bares für Rares 01:45–02:35 Uhr Bares für Rares 02:35–03:30 Uhr
Bares für Rares 03:30–04:20 Uhr
Einstein Kybernetik 01:10–02:00 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Touristen 02:00–02:45 Uhr Criminal Minds Sieben Sekunden(Seven Seconds) 02:45–03:25 Uhr Criminal Minds Die letzte Schlacht(Minimal Loss) 03:25–04:00 Uhr Criminal Minds Wanderlust(Catching Out) 04:00–04:45 Uhr Ohne Filter - So sieht mein Leben aus! Breitscheidplatz - Zwischen Not und Neureich 01:15–02:10 Uhr Der Blaulicht Report 02:10–03:00 Uhr Der Blaulicht Report 03:00–03:50 Uhr Der Blaulicht Report 03:50–04:40 Uhr The Big Bang Theory Die Professor-Proton-Personalie(The Novelization Correlation) 01:45–02:05 Uhr The Middle Der Liebeskampf(Thank You for Not Kissing) 02:05–02:30 Uhr
Superior Donuts Pilot - Ein neuer Mitarbeiter(Pilot) 02:30–02:50 Uhr
ProSieben Spätnachrichten 02:50–02:55 Uhr Wilfred Aufrichtigkeit(Sincerity) 02:55–03:15 Uhr Wilfred Scham(Shame) 03:15–03:35 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Schuhgroupie(So This Is How Sinatra Felt) 03:35–03:55 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Werbespot(Just Shoe It) 03:55–04:20 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sprechender Tatort 01:25–02:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der entscheidende Beweis 02:10–03:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dunkle Schatten 03:00–03:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Knochenjob 03:45–04:30 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Wer arbeitet, ist selber schuld! - Drückeberger contra Schwerstarbeiter 01:55–02:40 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Chefsache Billig! - Deutschland auf Sparkurs 02:40–03:25 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Deutschland, 1 Euro Land! - Schnäppchenjäger im Einsatz 03:25–04:10 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Umziehen für den Job! - Deutschland packt die Koffer 04:10–05:10 Uhr Starship Troopers: Invasion 01:50–03:15 Uhr kabel eins late news 03:15–03:20 Uhr
Almost Human Der 25. Stock(Are You Receiving?) 03:20–04:05 Uhr Navy CIS Der letzte Sonnenuntergang(The Bait) 04:05–04:45 Uhr

Dienstag, 12.03.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Drawn Together Terms of Endearment 01:45–02:10 Uhr Drawn Together The One Wherein There Is a Big Twist, Part I 02:10–02:30 Uhr Drawn Together A Tale of Two Cows 02:30–02:50 Uhr South Park Hallo Gott, hier ist Jesus 02:50–03:10 Uhr South Park Opa macht die Oma tot 03:10–03:30 Uhr South Park Die Hölle auf Erden 03:30–03:55 Uhr Community Füreinander geschaffen 03:55–04:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Datsun 240Z(Datsun 240Z) 01:55–02:40 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten VW 181 Thing(VW 181 Thing) 02:40–03:25 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten De Soto(De Soto Firedome) 03:25–04:10 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 26(Episode 6) 04:10–04:55 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 00:00–02:00 Uhr Juwelo-Dokumentationen 02:00–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Supernatural Alex / Annie(Alex Annie Alexis Ann) 01:35–02:15 Uhr Supernatural Blutlinien(Bloodlines) 02:15–02:55 Uhr
Supernatural König der Verdammten(King of the Damned) 02:55–03:35 Uhr
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Mutterkorn(Never Again) 03:35–04:15 Uhr
Infomercials 01:45–03:15 Uhr Höllische Nachbarn 03:15–03:30 Uhr Law & Order Rabeneltern(Cherished) 03:30–04:10 Uhr
Law & Order Das Kumpel-System(DWB) 04:10–04:55 Uhr
Glücksrad 01:40–02:05 Uhr Das Strafgericht Der Engelmacher / Der ungebetene Partygast 02:05–02:50 Uhr
Das Strafgericht 02:50–03:30 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:30–04:00 Uhr Das Jugendgericht 04:00–04:45 Uhr
Richterin Barbara Salesch 01:45–02:30 Uhr Richter Alexander Hold 02:30–03:15 Uhr
Richter Alexander Hold 03:15–04:00 Uhr
Richterin Barbara Salesch 04:00–04:40 Uhr
Royal Pains Flimmernde Herzen(The Honeymoon's Over) 01:55–02:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Kreis schließt sich(Things We Said Today) 02:35–03:15 Uhr
Emergency Room - Die Notaufnahme Special("ER" Retrospective) 03:15–03:55 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Tupperware(Wednesday's Women) 03:55–04:35 Uhr
Infomercials 00:20–05:45 Uhr Bram Stoker's Dracula 00:05–02:25 Uhr The Prodigies 02:25–03:50 Uhr Stargate Vergeltung(Cor-Ai) 03:50–04:35 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Schicksalhafte Liebe 01:45–03:55 Uhr Trapped - Eingeschlossen 03:55–05:45 Uhr

Dienstag, 12.03.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wir in Bayern 01:40–02:55 Uhr Frankenschau aktuell 02:55–03:25 Uhr Abendschau - Der Süden 03:25–03:55 Uhr Abendschau 03:55–04:25 Uhr Utta Danella - Der schwarze Spiegel 01:20–02:50 Uhr Bilder aus Hessen 02:50–02:55 Uhr maintower 02:55–03:20 Uhr hessenschau 03:20–03:48 Uhr hessenschauwetter 03:48–03:50 Uhr heimspiel! 03:50–04:35 Uhr Fakt ist! 01:05–02:03 Uhr MDR aktuell 02:03–02:05 Uhr Anne Will 02:05–03:05 Uhr Mach dich ran 03:05–03:30 Uhr Dessau: Aufgeben oder Aufgabe? Neben dem Gleis 03:30–03:45 Uhr Flusslandschaften Das Muldental 03:45–04:30 Uhr Die Bewegungs-Docs 01:25–02:15 Uhr Mein Norden 02:15–02:30 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 12.03.1999 02:30–02:45 Uhr Hallo Niedersachsen 02:45–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Täter - Opfer - Polizei 01:45–02:10 Uhr SUPER.MARKT 02:10–02:55 Uhr Abendschau 02:55–03:25 Uhr Brandenburg aktuell 03:25–03:55 Uhr zibb 03:55–04:55 Uhr Stadt - Land - Quiz 01:15–02:00 Uhr Sag die Wahrheit 02:00–02:30 Uhr
Die Montagsmaler Pointe - Lampenfieber 02:30–03:15 Uhr strassen stars 03:15–03:45 Uhr Dings vom Dach 03:45–04:30 Uhr
Feuer & Flamme 01:15–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Heimatsound Concerts Ringlstetter 01:40–02:40 Uhr Heimatsound Concerts Jamaram 02:40–03:40 Uhr Heimatsound Concerts Django S. 03:40–04:40 Uhr Space Night CLASSICS Apollo 13 01:50–02:30 Uhr alpha-centauri 02:30–02:45 Uhr Newton 02:45–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Alles Wissen 03:45–04:30 Uhr Stürmisches Land - Tempestad 00:20–02:00 Uhr ARTE Journal 02:00–02:20 Uhr
Ein Traum von Baum Die Wurzeln im Wasser 02:20–03:15 Uhr
Künstlerinnen Tatiana Trouvé kuratiert 03:15–03:40 Uhr
28 Minuten 03:40–04:25 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr extra 3 01:20–02:05 Uhr Zimmer frei! 02:05–03:05 Uhr Little Britain 03:05–03:35 Uhr Schnell ermittelt Tommi Hotarek 03:35–04:20 Uhr Zum Glück gescheitert Viktor und der Selbstmord 01:40–02:25 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:25–02:55 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Rheinland-Pfalz 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 01:45–02:30 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spuren vom Westwall bis zur Autobahn 02:30–03:15 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur an Nord- und Ostsee 03:15–03:55 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spurensuche in München und Nürnberg 03:55–04:40 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 01:55–02:25 Uhr NEO MAGAZIN ROYALE mit Jan Böhmermann 02:25–03:10 Uhr Callin' Mr. Brain Fantastische Fähigkeiten 03:10–03:55 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Rätsel der Geschichte 03:55–04:40 Uhr

Dienstag, 12.03.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 02:00–03:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 03:30–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 01:40–02:05 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 02:05–02:25 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 02:25–02:50 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 02:50–03:15 Uhr
Mord im Paradies Insel des Schreckens(Fear Island) 03:15–04:00 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Tödliche Weihnachten(My, My, Merry Christmas) 04:00–04:50 Uhr
Geniale Technik - Pionier der Schifffahrt 01:50–02:30 Uhr Das Universum - Gefahren des Weltalls 02:30–03:15 Uhr
Das Universum - Das Geheimnis Schwarzer Löcher 03:15–03:55 Uhr Rekord-Katastrophen - Wenn die Natur wütet 03:55–04:35 Uhr
MARS: Energie 01:45–02:25 Uhr MARS: Dunkelheit 02:25–03:10 Uhr MARS: Am Scheideweg 03:10–03:55 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 03:55–04:45 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Anhalter Bahnhof 01:30–02:15 Uhr Indiens wilde Schönheit Die Wüste Thar 02:15–03:00 Uhr Indiens wilde Schönheit Im Dschungel der Ghats 03:00–03:45 Uhr Indiens wilde Schönheit Leben am heiligen Fluss 03:45–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr MARS: Dunkelheit 01:30–02:15 Uhr MARS: Am Scheideweg 02:15–02:55 Uhr U-2 Dragon Lady - Spion in der Stratosphäre 02:55–03:50 Uhr Saturn V - Die Mondrakete 03:50–04:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Snowbunnies 02:20–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Wii Sports 03:00–03:05 Uhr Teleshopping Nacht 03:05–03:20 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 03:20–03:25 Uhr Teleshopping Nacht 03:25–03:35 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 03:35–04:00 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 04:00–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr

Dienstag, 12.03.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Kingdom Ava 01:35–02:25 Uhr Rush Der unfreiwillige Held 02:25–03:15 Uhr Rush Alles für die Kinder 03:15–04:05 Uhr Power Illusion und Täuschung 04:05–05:05 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geschichte des Solarsystems(Dark History of the Solar System) 01:35–02:20 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Das Luxus-SUV(Episodio 3- Angel Reyna + Minimoke) 02:20–03:05 Uhr Street Outlaws Down is the New Up?(Down is the New Up?) 03:05–03:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 37 03:50–04:30 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Unschuldig schuldig(Black-Haired Ginger) 01:30–02:30 Uhr Nashville Auf Sand gebaut(The House That Built Me) 02:30–03:15 Uhr Nashville Nichts ist so wie es scheint(Strong Enough to Bend) 03:15–04:00 Uhr Nashville Ein Leben für die Musik(For the Sake of the Song) 04:00–04:40 Uhr Die Bergretter Entscheidung im Eis - Teil 1 01:35–02:20 Uhr Der Bergdoktor Weglaufen und Ankommen 02:20–03:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Schach der Eva 03:05–04:35 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 01:45–03:55 Uhr Der Rote Kakadu 03:55–06:25 Uhr Stunt Heroes Die Fernsteuerung 01:45–02:15 Uhr Crash Folge 15 02:15–02:40 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Honda Civic Type R 02:40–03:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Do it yourself Lowrider 03:05–03:30 Uhr Perfect Ride Sportliche Eleganz 03:30–03:55 Uhr Streetwise - Das Automagazin Porsche GT2 RS 03:55–04:20 Uhr Gefährliche Begegnungen Sägerochen(Extreme Fish) 01:45–02:30 Uhr Animal Fight Club Vielfraß, Hornissen und Koalas(Wolverines, Giant Hornets, Koalas) 02:30–03:15 Uhr Haie auf Angriff Mexiko(Panic in Paradise) 03:15–04:00 Uhr Man vs. Animal Haie(Ultimate Shark) 04:00–04:25 Uhr Hochsee Cowboys Thunfisch und Tequila(Tuna and Tequila) 01:50–02:35 Uhr Hochsee Cowboys Bei den Fischgöttern(May the Fish Be With You) 02:35–03:20 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 03:20–03:40 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 03:40–04:05 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 04:05–04:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Fesseln der Liebe 01:10–02:00 Uhr Die besten Jahre Die wahre Geschichte von Männern und Frauen(The difference between men and woman) 02:00–02:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Schatten der Vergangenheit 02:45–03:30 Uhr Alles was zählt Classics 03:30–03:55 Uhr Alles was zählt Classics 03:55–04:20 Uhr Brickleberry Steve die Glatze(Steve's Bald) 01:45–02:05 Uhr How I Met Your Mother Hochzeitsgast plus eins(The Wedding) 02:05–02:25 Uhr How I Met Your Mother Traum und Wirklichkeit(Drumroll, Please) 02:25–02:50 Uhr How I Met Your Mother Nur nichts überstürzen(Zip, Zip, Zip) 02:50–03:10 Uhr How I Met Your Mother Spieleabend(Game Night) 03:10–03:30 Uhr How I Met Your Mother Maßgeschneidert(Cupcake) 03:30–03:50 Uhr Empire Die Sünden des Vaters(Sins of the Father) 03:50–04:35 Uhr The Shield Lynch-Mord(Slipknot) 01:30–02:15 Uhr The Shield Acevedas Rache(What Power Is) 02:15–03:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Kein Weg zurück 03:00–03:50 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Unter Verdacht 03:50–04:40 Uhr Commissario Maltese Die Unantastbaren 01:55–02:45 Uhr Commissario Maltese Ein Mann des Gesetzes 02:45–03:50 Uhr Crossing Lines Die Story(Exposé) 03:50–04:35 Uhr Vanity Fair Streit um eine Erbin 01:40–02:30 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Veteranenball 02:30–03:25 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Familiengeheimnis 03:25–04:20 Uhr Futurama Flatbush City Limits(2-D Blacktop) 01:50–02:10 Uhr Die Ren & Stimpy Show Der Bauchnabelkobold / Rettung auf Rädern(Jerry the Belly Button Elf/Road Apples) 02:10–02:35 Uhr Die Ren & Stimpy Show Karriereknick(The Scotsman) 02:35–03:00 Uhr I'm Sorry Die Porno-Queen(Pilot) 03:00–03:25 Uhr I'm Sorry So jung und schon rassistisch(Racist Daughter) 03:25–03:50 Uhr 2 Broke Girls Der Marionettenspieler(And the Broken Hip) 03:50–04:10 Uhr 2 Broke Girls Tante Charity(And Not-So-Sweet Charity) 04:10–04:30 Uhr Friedhof der Kuscheltiere II 01:30–03:10 Uhr Little Nicky - Satan Junior 03:10–04:35 Uhr Fast & Furious 5 00:00–02:05 Uhr Falling Skies Verhandlungssache(Mind Wars) 02:05–02:45 Uhr Falling Skies Angstzustände(Door Number Three) 02:45–03:30 Uhr Falling Skies Eine dunkle Nacht(Saturday Night Massacre) 03:30–04:10 Uhr Falling Skies Begrabene Hoffnung(A Thing with Feathers) 04:10–04:50 Uhr

Dienstag, 12.03.2019, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Wrestling: WWE Raw Wrestling: WWE Raw 27/26(Wrestling: WWE Raw) 01:05–02:45 Uhr Shooter Abgründe(Family Fire) 02:45–03:25 Uhr Shooter Schutzengel(Patron Saint) 03:25–04:10 Uhr Ladykracher Büro Feedback 04:10–04:35 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr True Blood Ich wünschte, ich wäre der Mond(I Wish I was the Moon) 01:50–02:50 Uhr True Blood Morgengrauen(Cold Grey Light of Dawn) 02:50–03:50 Uhr True Blood Verzaubert(Spellbound) 03:50–04:50 Uhr Tigermilch 01:35–03:25 Uhr Hot Dog 03:25–05:10 Uhr Spider-Man 3 01:55–04:15 Uhr Rembrandts Nachtwache: Geheimnisse eines Gemäldes 01:15–02:50 Uhr Music 360 Vaccines(Vaccines) 02:50–03:15 Uhr Musiklegenden Paul Simon(Paul Simon) 03:15–03:45 Uhr Filmlegenden Ingrid Bergman(Ingrid Bergman) 03:45–04:35 Uhr The Angriest Man in Brooklyn 01:00–02:30 Uhr Im weißen Rössl - Wehe du singst! 02:30–04:15 Uhr All I See Is You 00:15–02:15 Uhr Auf den ersten Blick 02:15–04:20 Uhr Avengers: Infinity War 00:40–03:10 Uhr Catwoman 03:10–05:00 Uhr SOKO Leipzig Recht und Gerechtigkeit 01:35–02:25 Uhr Der letzte Bulle Die letzte Runde 02:25–03:15 Uhr Der letzte Bulle Der Weihnachtsmann ist tot 03:15–04:05 Uhr The Team Episode 1 04:05–06:05 Uhr Die Wahrheit über Rosemarie 01:30–03:15 Uhr Turm der verbotenen Liebe 03:15–04:50 Uhr Hilfe, mein Tagebuch ist ein Bestseller 01:40–03:00 Uhr Cars Toons Hook hebt ab(Air Mater) 03:00–03:05 Uhr Disneys Kuzco's Königs-Klasse Glückskekstag / Gold-Narren(Fortune Cookie Day / Gold Fools) 03:05–03:30 Uhr Mamas Rendezvous mit einem Vampir 03:30–04:50 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Generation Power Fußball - die Idee RB Leipzig - Teil 1 01:30–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - VfL Wolfsburg, 25. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Union Berlin - FC Ingolstadt 04, 25. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), 5. Tag 19:00–06:00 Uhr Live Wrestling: WWE Raw 01:00–04:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Kranjska Gora(SLO) 01:30–02:00 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 02:00–03:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Lillehammer(NOR) 03:00–04:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 04:00–04:30 Uhr Bundesliga Aktuell 01:55–02:00 Uhr Basketball Live - NBA Utah Jazz - Oklahoma City Thunder, Regular Season 02:00–03:00 Uhr Basketball Live - NBA Utah Jazz - Oklahoma City Thunder, Regular Season 03:00–05:00 Uhr Chinese Super League 2. Spieltag: Guangzhou Evergrande- Tianjin Teda 00:30–02:30 Uhr Transfermarkt TV Folge 361 02:30–02:50 Uhr
scooore! Championship 36. Spieltag - Highlights ENG 02:50–03:25 Uhr
sportdigital News Show 11.03.2019 03:25–03:30 Uhr
Football Countdowns Captains 03:30–04:00 Uhr scooore! Eredivisie 25. Spieltag - Highlights NED 04:00–04:30 Uhr