Anzeige

Dienstag, 19.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Report München 21:45–22:15 Uhr Tagesthemen 22:15–22:45 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 22:45–23:35 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 23:35–00:25 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Plattgemacht Wenn ein Stadtteil verschwindet 22:15–22:45 Uhr Mann, Sieber! 22:45–23:15 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr Navy CIS: L.A. Das geheime Fach(Heist) 21:15–22:10 Uhr Hawaii Five-0 Nach eigenen Regeln(Aia i Hi'ikua, i Hi'ialo (Is Borne on the Back, Is Borne in the Arms)) 22:10–23:10 Uhr
SPIEGEL TV - Reportage Emergency Room Essen - Wo die Not am größten ist! 23:10–00:15 Uhr
Die Klempnerin Am meisten Angst haben wir vor dem Leben 21:15–22:15 Uhr Doctor's diary - Männer sind die beste Medizin Yippie: Noch mehr Arsch, noch weniger Sex! 22:15–23:15 Uhr Doctor's diary - Männer sind die beste Medizin Na toll: Ohne Marc ist alles doof! 23:15–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr Das Ding des Jahres 20:15–22:50 Uhr Die Simpsons Angst vorm Fliegen(Fear of Flying) 22:50–23:20 Uhr Die Simpsons Homer, der Auserwählte(Homer the Great) 23:20–23:50 Uhr Die Simpsons Und Maggie macht drei(And Maggie Makes Three) 23:50–00:15 Uhr Ewige Helden Sven Hannawald 20:15–22:35 Uhr Der Vertretungslehrer - mit Wladimir Klitschko 22:35–23:35 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer 23:35–00:35 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Ein Liebesnest in Ganzkow 20:15–22:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser Spezial Ein Dreiseithof in Kosilenzien 22:15–00:10 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Urlaub im eigenen Garten 00:10–01:05 Uhr 16 Blocks 20:15–22:30 Uhr Last Boy Scout - Das Ziel ist Überleben 22:30–00:25 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr American Dad Nachrichten mit Genevieve Vavance 21:30–22:00 Uhr Rick and Morty Was wäre wenn? 22:00–22:25 Uhr Bob's Burgers Bob-Tage 22:25–22:55 Uhr Bob's Burgers Synchronschwimmen 22:55–23:20 Uhr South Park Die Rückkehr der Gefährten des Rings zu den zwei Türmen 23:20–23:50 Uhr South Park Fort Collins 23:50–00:15 Uhr Die Chroniken von Narnia: Der König von Narnia 20:15–23:00 Uhr 12 Monate 23:00–00:40 Uhr Wingmen - Zwei Brüder heben ab Episode 5(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr Hellfire Heroes - Einsatz in Kanada Wetterextreme(Episode 4) 22:15–23:15 Uhr Clandestino - Undercover in der Unterwelt Das Sinaloa-Kartell - Teil 3(The Sinaloa's Cartel Part 3) 23:15–00:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 403 22:05–23:00 Uhr Yo! MTV Raps 101 23:00–23:20 Uhr Just Tattoo Of Us 401 23:20–00:15 Uhr Aliens - Die Rückkehr 20:15–23:10 Uhr Alien 3 23:10–01:05 Uhr James Bond 007 - Diamantenfieber 20:15–22:30 Uhr Double Team 22:30–00:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Teuflische Rache 21:10–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Taxi ins Jenseits 22:00–22:55 Uhr Im Namen des Gesetzes Tot und begraben 22:55–23:40 Uhr Im Namen des Gesetzes Mord ohne Mörder 23:40–00:35 Uhr
Der Bulle von Tölz: Unter Freunden ... 21:50–23:40 Uhr Kommissar Rex Tödliche Leidenschaft 23:40–00:30 Uhr
Stalker Die ganze Wahrheit(Tell All) 21:15–22:00 Uhr Profiling Paris Ufos über Paris(OVNI) 22:00–22:55 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Unerwünschte Verwandte(Ashes to Ashes) 22:55–23:45 Uhr Paranormal Witness - Unerklärliche Phänomene Der Höllenprediger(When Hell Freezes Over) 23:45–00:30 Uhr The Tuxedo - Gefahr im Anzug 20:15–22:15 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Unter Nachbarn (Teil 1)(In the Neighborhood, Part 1 (White Settlement, TX)) 22:15–23:10 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Unter Nachbarn (Teil 2)(In the Neighborhood, Part 2 (White Settlement, TX)) 23:10–00:05 Uhr Infomercials 00:05–05:45 Uhr Eclipse - Kampf der Magier 20:15–22:05 Uhr Survival Game 22:05–23:50 Uhr Robin Hood: Beyond Sherwood Forest 23:50–01:40 Uhr Pokémon: Indigo Liga Piepi und der mysteriöse Mondstein(Clefairy and the Moon Stone) 21:55–22:15 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Aligarh - Kampf um Gerechtigkeit 21:00–22:45 Uhr Provoked - Am Abgrund 22:45–00:35 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Gottschalk liest? 22:00–22:45 Uhr
Capriccio 22:45–23:15 Uhr
nacht:sicht 23:15–23:45 Uhr
KlickKlack 23:45–00:15 Uhr
Was mir Fasten und Wandern bringt 21:45–22:15 Uhr hessenschau kompakt 22:15–22:30 Uhr Die Florian Schroeder Satire Show 22:30–23:15 Uhr Tatort Wer Wind erntet, sät Sturm 23:15–00:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Sex Shop DDR Wildwest nach der Wende 22:05–22:48 Uhr MDR aktuell 22:48–22:50 Uhr Polizeiruf 110 Im Alter von... 22:50–00:00 Uhr Eyewitness - Die Augenzeugen Der neue Ermittler 00:00–00:58 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Hundstage 22:00–23:30 Uhr Weltbilder 23:30–00:00 Uhr Lehrkraft im Vorbereitungsdienst 00:00–01:25 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Die Kinder meines Bruders 22:00–23:30 Uhr Talk aus Berlin 23:30–00:00 Uhr Krömer - Die internationale Show 00:00–00:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Von wäga Friedhof / Du bist Deutschland 22:00–22:30 Uhr Schreinerei Fleischmann und Freunde 22:30–23:00 Uhr Heinrich Del Core's Comedy Night Dui do ond de sell 23:00–23:30 Uhr Die Pierre M. Krause Show 23:30–23:55 Uhr Paul Weigl in kabarett.com 23:55–00:40 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Drei Väter sind besser als keiner 22:10–23:40 Uhr Alles in Butter 23:40–01:00 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Bali und Lombok - Inseln der Sehnsucht 22:25–23:15 Uhr
Sri Lanka - Insel der Hoffnung 23:15–00:10 Uhr Lauberhorn - Licht und Schatten am Schicksalsberg 00:10–00:30 Uhr
Planet Wissen Superstern Sonne! 21:00–22:00 Uhr alpha-centauri Ist die Sonne etwas Besonderes? 22:00–22:15 Uhr Campus Talks Macht uns Plastikmüll krank? 22:15–22:45 Uhr Bergauf-Bergab 22:45–23:15 Uhr The Day - News in Review 23:15–23:40 Uhr English bite-size Dana's take on adjectives and adverbs part 1 23:40–23:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 23:45–00:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Autumn Exhibition 00:00–00:30 Uhr Gespräch mit Prof. Didier Raoult und Dr. Tim Eckmans 21:50–22:10 Uhr Alte Freunde - Neue Feinde Was unsere Kinder chronisch krank macht 22:10–23:45 Uhr Ausgebrannt - Kollaps im Krankenhaus 23:45–01:10 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Doctor Who Tief Durchatmen 21:15–22:30 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Korruption & Kokain 22:30–23:20 Uhr Torchwood Das Ende aller Tage 23:20–00:10 Uhr Doctor Who Die Zeit des Doktors - Weihnachtsspecial 2013 00:10–01:10 Uhr Gott statt Drogen Das Kloster der Ex-Junkies 21:47–22:15 Uhr Marktcheck 22:15–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:30 Uhr Report München 23:30–00:00 Uhr Umschau 00:00–00:45 Uhr Deadly Intelligence - Wissenschaftler im Fadenkreuz Atomwissenschaftler als Zielscheibe 21:40–22:20 Uhr Deadly Intelligence - Wissenschaftler im Fadenkreuz Explosion im Labor 22:20–23:05 Uhr Deadly Intelligence - Wissenschaftler im Fadenkreuz Die Anthrax-Ermittlungen 23:05–23:45 Uhr Deadly Intelligence - Wissenschaftler im Fadenkreuz Biowaffen-Experimente 23:45–00:30 Uhr Dead End Schicksal und Stärke 21:45–22:30 Uhr Parfum Die dritte Substanz 22:30–23:30 Uhr The Team II 23:30–01:25 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–02:00 Uhr Kuders Gartenparadies 21:00–22:00 Uhr Kuders Gartenparadies 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Fashion 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Top 10 der Geschichte: Siege, Rätsel, Wunderwaffen Die Geheimnisse Ägyptens(Secrets of Egypt) 21:45–22:30 Uhr Top 10 der Geschichte: Siege, Rätsel, Wunderwaffen Historische Wunderwaffen(Most Lethal Weapons) 22:30–23:10 Uhr
Top 10 der Geschichte: Siege, Rätsel, Wunderwaffen Schiffe der Antike(Ancient Ships) 23:10–23:55 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Das geheime Memo(Beyond Roswell) 23:55–00:35 Uhr
Strip the City - Chicago 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Black Power - Amerikas Widerstand rüstet auf 22:10–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:30 Uhr Klamroths Konter 23:30–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Spiegel TV 00:10–00:45 Uhr Seeungeheuer - Monster der Tiefe 21:05–22:00 Uhr Das Bermuda-Dreieck - Verschollen im Atlantik 22:00–22:55 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.1) 22:55–23:55 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 23:55–00:50 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr phoenix runde 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 22:30–22:45 Uhr Das war der Tag 22:45–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 19:30–00:00 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.1) 21:55–22:50 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.2) 22:50–23:50 Uhr Die Megaschiff-Bauer: Schwimmende Giganten 23:50–00:40 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 22:30–22:32 Uhr Europawetter 22:32–22:34 Uhr Wetterblick um die Welt 22:34–23:00 Uhr Wetter am Abend 23:00–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 23:30–23:32 Uhr Europawetter 23:32–23:34 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Vikersund(NOR) 21:00–22:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Sanya(CHN) 22:00–22:30 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 22:30–23:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:00–23:15 Uhr Radsport 54. Fernfahrt Tirreno Adriatico 2019 in Italien 23:15–00:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 00:00–00:30 Uhr Container Wars Geheimnisse des Orients 21:30–22:00 Uhr FC Bayern Inside 22:00–22:30 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 22:30–23:15 Uhr Bundesliga Aktuell 23:15–00:00 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 00:00–00:45 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Snatch Ole 21:15–22:05 Uhr The Oath Deal 22:05–22:55 Uhr The Oath Konsequenzen 22:55–23:50 Uhr Justified Unter Beobachtung 23:50–00:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der große Durst(Nevada Thirst) 21:45–22:30 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben XL: 40 Days Snake In The Grass(XL: 40 Days Snake In The Grass) 22:30–23:20 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Irans geheime Waffenschmiede(Mystery in the Outback) 23:20–00:00 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Garten Eden(Gateway To Eden) 00:00–00:45 Uhr Salamander Der Advokat des Teufels(Salamander - Episode 19) 21:40–22:30 Uhr Salamander Der Krieger(Salamander - Episode 20) 22:30–23:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der Tanker(Kolcheck, A.) 23:20–00:05 Uhr Navy CIS: L.A. Konstantin Chernoff(Chernoff, K.) 00:05–00:50 Uhr Da wo die Liebe wohnt 21:45–23:15 Uhr Forsthaus Falkenau Hochzeit 23:15–00:05 Uhr Musikparade 00:05–00:40 Uhr The Assignment - Der Auftrag 21:40–23:30 Uhr G.I. Joe - Geheimauftrag Cobra 23:30–01:25 Uhr Top Speed Classic Eggentaler Herbst Classic 2018 21:40–22:10 Uhr Racing Files Der Große Preis von Monaco 22:10–22:40 Uhr Top Speed Classic Legend Winter Classic 2018 22:40–23:05 Uhr Classic Folge 138 23:05–23:35 Uhr Rückspiegel Audi Quattro 23:35–00:00 Uhr Rückspiegel NSU Ro 80 00:00–00:30 Uhr Wilde Highlands Vom Himmel bis zum Meer(From Sky to Sea) 21:50–22:40 Uhr Wildes Alaska 22:40–23:25 Uhr Wilde Arktis Inseln aus Eis und Feuer(Islands of Ice and Fire) 23:25–00:15 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Notlandung im Dschungel(Jungle Crash) 21:50–22:40 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Schätze im Bauernhaus(Farm House Fortune) 22:40–23:00 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Flugzeug im Haus(Airplane Palace) 23:00–23:30 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Villa am Meer(Million Dollar Manor) 23:30–23:55 Uhr Gewagtes Gebot - Die Abriss-Profis Schätze an der Uni(Campus Cash Cow) 23:55–00:20 Uhr The Hollow Crown Henry VI - Teil 1(Henry VI - Part 1) 20:15–22:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:10–22:35 Uhr Unter uns 22:35–23:00 Uhr Alles was zählt 23:00–23:30 Uhr The Hollow Crown Henry VI - Teil 1(Henry VI - Part 1) 23:30–01:20 Uhr Don Verdean 21:30–23:05 Uhr The Late Late Show with James Corden Adam Scott / Taron Egerton / Miles Kane 23:05–23:45 Uhr
Saturday Night Live - Classics Sam Rockwell / Halsey 23:45–00:30 Uhr
The Blacklist Zarak Mosadek (Nr. 23)(Zarak Mosadek (No. 23)) 21:45–22:30 Uhr Die Zeugen: Eisiges Schweigen 22:30–23:25 Uhr The Player Die Zeit läuft(A House Is Not a Home) 23:25–00:05 Uhr CSI: New York Abschied für immer(Pay Up) 00:05–00:50 Uhr Backstrom Rosen sind rot - und du bist tot(Love Is a Rose and You Better Not Pick It) 21:40–22:25 Uhr Backstrom Vor aller Augen(I Like to Watch) 22:25–23:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wahre Lügen(The Truth About Lying) 23:10–23:50 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Helft mir!(Lost and Found) 23:50–00:30 Uhr Poldark Episode 3 21:15–22:15 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Nestbau mit Hindernissen 22:15–23:15 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Schleichendes Gift 23:15–00:10 Uhr Velvet Collection Paris, je t'aime 00:10–01:10 Uhr King of Queens Drei Frauen und ein Arzt(Secret Garden) 21:40–22:05 Uhr King of Queens Die Abschiedsparty(Eggsit Strategy) 22:05–22:30 Uhr American Dad Aus der Bahn geworfen(Whole Slotta Love) 22:30–22:55 Uhr American Dad Die Hexen von Langley(The Witches of Langley) 22:55–23:20 Uhr Futurama Kein Duft für Frauen(Stench and Stenchibility) 23:20–23:40 Uhr Futurama Zehn Sekunden(Meanwhile) 23:40–00:05 Uhr Rick And Morty Vindicators 3: Worldenders Rückkehr(Vindicators 3: The Return of Worldender) 00:05–00:30 Uhr Kill Bill: Vol. 1 20:15–22:05 Uhr Fighting 22:05–23:55 Uhr Matrix 23:55–02:10 Uhr The Closer Auf der Flucht - Teil 1(Next of Kin - Part 1) 21:45–22:35 Uhr The Mentalist Peppers Geist(Red Scare) 22:35–23:20 Uhr The Mentalist Boscos Rache(Black Gold and Red Blood) 23:20–00:05 Uhr The Mentalist Ernie und Bert(Red Bulls) 00:05–00:50 Uhr

Dienstag, 19.03.2019, ab 22:15 Uhr

zuvor 22:15 Uhr 23:00 Uhr 00:00 Uhr Madam Secretary Der Ausweg(Loophole) 21:45–22:30 Uhr 8 Tage Glaube 22:30–23:25 Uhr S.W.A.T. Das B-Team(The B-Team) 23:25–00:10 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 13 00:10–00:45 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Fat Actress Knast-Romanze(Holy Lesbo Batman) 21:25–22:00 Uhr Fat Actress Der Koi-Effekt(The Koi Effect) 22:00–22:40 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Reise in die Vergangenheit(1x06: Wicks) 22:40–23:40 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Geiselnahme(1x07: TBA) 23:40–00:30 Uhr Deadpool 2 20:15–22:15 Uhr Gringo 22:15–00:05 Uhr Shape of Water - Das Flüstern des Wassers 00:05–02:10 Uhr Bleeding Steel 21:50–23:40 Uhr Frankenstein - Das Experiment 23:40–01:10 Uhr Das Schwergewicht 20:15–22:00 Uhr Plan B - Scheiß auf Plan A 22:00–23:45 Uhr Life of Crime 23:45–01:30 Uhr Crazy, Stupid, Love 20:15–22:15 Uhr Wish I Was Here 22:15–00:05 Uhr Gattaca 00:05–01:55 Uhr The International 20:15–22:15 Uhr 3 Engel für Charlie 22:15–23:55 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 23:55–01:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Rückkehr der Schwester 21:55–22:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Viel zu viele Noten 22:45–23:35 Uhr SOKO 5113 Das irische Mädchen 23:35–00:25 Uhr Papillon 20:15–22:45 Uhr Das China-Syndrom 22:45–00:50 Uhr Zurück nach Hause: Die unglaubliche Reise 21:40–23:00 Uhr Walt Disneys nasser Spaß 23:00–23:45 Uhr Classic Cartoons Kleiner Virus-Großer Feind(Cold War) 23:45–23:50 Uhr Classic Cartoons Tanz der Skelette(The skeleton dance) 23:50–00:00 Uhr Die drei Musketiere 00:00–01:40 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - 1. FSV Mainz 05, 26. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1. FC Nürnberg, 26. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Bayern München - FC Liverpool, Achtelfinale Rückspiele II, Mittwoch 21:00–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 23:00–01:00 Uhr Golf: US PGA Tour THE PLAYERS Championship, 4. Tag in Ponte Vedra Beach, Florida(USA) 20:30–23:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga TSV Hannover-Burgdorf - SG Flensburg-Handewitt, 24. Spieltag 23:30–01:15 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Radsport Tour de Taiwan 2019 22:00–22:15 Uhr Fechten FIE Grand Prix Series in Anaheim, CA(USA) 22:15–23:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Vikersund(NOR) 23:15–23:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:55–00:00 Uhr Motorsport FIA Langstrecken-WM (WEC) 2019 00:00–00:30 Uhr Basketball - NBA Boston Celtics - Denver Nuggets, Regular Season 20:30–22:30 Uhr Bundesliga Aktuell 22:30–22:35 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 22:35–23:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 23:30–00:20 Uhr scooore! Liga NOS 26. Spieltag - Highlights POR 21:30–22:00 Uhr Eredivisie 26. Spieltag: Top-Scooore: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 22:00–00:00 Uhr Sporting Records Greatest 00:00–00:30 Uhr