Anzeige

Heute ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Promis Privat - Mein (fast) perfektes Leben 10:00–10:30 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–10:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Spieluhr / Design Stühle / Presse / Dampfmaschine 10:00–11:00 Uhr
Two and a Half Men Danke für den Geschlechtsverkehr(Thank You for the Intercourse) 07:55–08:25 Uhr Two and a Half Men Frodos Autogrammkarten(Frodo's Headshots) 08:25–08:50 Uhr
Two and a Half Men Die Lückenbüßerin(What a Lovely Landing Strip) 08:50–09:15 Uhr
The Middle Der zweite Valentinstag(Valentine's Day II) 09:15–09:40 Uhr
The Middle Der neue Freund(Friends, Lies and Videotape) 09:40–10:05 Uhr
Mike & Molly Nach den Flitterwochen(The Honeymoon Is Over) 10:05–10:35 Uhr
Verklag mich doch! 07:40–08:40 Uhr Verklag mich doch! 08:40–09:45 Uhr Verklag mich doch! 09:45–10:50 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Mutter treibt Töchter zur Starkarriere an | Junges Pärchen beklaut Prostituierte 07:55–08:55 Uhr Frauentausch 08:55–10:55 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Worst Case Scenario(Worst Case Scenario) 07:30–08:30 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Ex-Machina(Ex-Machina) 08:30–09:25 Uhr Navy CIS: L.A. Das schwarze Budget(Black Budget) 09:25–10:20 Uhr

Heute ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Sendeschluss 05:59–14:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos neue Superkraft/Eulettes Geständnis(Pondweed Power/Owlette Comes Clean) 07:45–08:15 Uhr Vampirina Vampirzahnlos/Transsylvanisches Teekränzchen(Fangless/Transylvanian Tea) 08:15–08:45 Uhr Sofia die Erste Sofia die Erste: Die Mystischen Inseln (4): Ep 109(The Royal School Fair) 08:45–09:10 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Ein haariges Problem / Blazers Motorrad(Take Your Doc To Work Day/ Blazer's Bike) 09:10–09:35 Uhr Doc McStuffins, Spielzeugärztin Benutze deine Fantasie(Mind Over Matter) 09:35–09:55 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 26(Art Attack (9): Ep 26) 09:55–10:25 Uhr Infomercial 07:50–08:05 Uhr Infomercial 08:05–08:20 Uhr Infomercial 08:20–08:35 Uhr Infomercial 08:35–08:50 Uhr Fang des Lebens - Kampf der Lachsfischer Naknek boomt(Bristol Bay Jackpot!) 08:50–09:50 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Juwelo-Dokumentationen 02:00–08:00 Uhr The Cavill Collection 08:00–10:00 Uhr The Cavill Collection 10:00–12:00 Uhr Sunny Day Cirque Du Sunny 07:30–08:00 Uhr Rusty Rivets Rustys Nest-Rettung / Das Cupcake-Fest 08:00–08:25 Uhr Nella die Ritterprinzessin Ritter lernen nie aus / Der Ritter-Drache 08:25–08:50 Uhr Shimmer und Shine Schatzsuche Unterwasser/Kuchen für alle 08:50–09:15 Uhr Shimmer und Shine Das große Abenteuer-Teil 1/Das große Abenteuer-Teil2 09:15–09:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Das Rote Eichhörnchen / Kowalski hoch drei 09:40–10:05 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Rico knallt durch / Der Helm 10:05–10:30 Uhr Highway Heroes Canada Die Angst fährt mit(Be Afraid) 07:40–08:30 Uhr Highway Heroes Canada Kein Ausweg(No Way Out) 08:30–09:25 Uhr
Border Patrol Australia Die Braut aus Panama 09:25–09:50 Uhr
Border Patrol Australia Buchattrappen aus Brasilien 09:50–10:20 Uhr
Law & Order Ehrenmänner(Manhood) 07:50–08:40 Uhr Leverage Nachts im Museum(The Rashomon Job) 08:40–09:20 Uhr Leverage Adel verpflichtet(The King George Job) 09:20–10:05 Uhr Matlock 16 Uhr - 'Rose Ballou(The Abduction) 10:05–10:55 Uhr Das Familiengericht Wer Samen sät / Der Mann hinter der Maske 07:50–08:40 Uhr Das Familiengericht Blut ist doch nicht dicker als Wasser / Späte Versöhnung 08:40–09:30 Uhr
Das Familiengericht Papas kleines Mädchen / Wo gehör ich hin? 09:30–10:20 Uhr
Bonanza Ein Gentleman aus New Orleans(Gentleman From New Orleans) 07:05–08:00 Uhr HSE24 08:00–09:00 Uhr Lenßen & Partner Hilferuf eines Kindes 09:00–09:20 Uhr Ein Engel auf Erden Liebe der Vergangenheit (1)(Hello and Farewell (1)) 09:20–10:10 Uhr
Mord ist ihr Hobby Explosion im Norden(Northern Explosion) 10:10–11:00 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Ein tierisch guter Spuk(Animal Pragmatism) 07:20–08:10 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Verflucht in alle Ewigkeit(Pardon My Past) 08:10–09:05 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Das Zeichen(Give Me a Sign) 09:05–10:05 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Vom Pech verfolgt(Murphy's Luck) 10:05–11:00 Uhr
Peppa Pig Pedro hat Husten(Pedro's Cough) 07:45–08:00 Uhr Ranger Rob Ranger Rob und Ranger Sam / Der Marsch der Pinguine vom Tier-Spaß-Park(Ranger Rob And Ranger Sam / Marching Penguins Of Big Sky Park) 08:00–08:30 Uhr Weihnachtsmann Junior Der alte Zauberer/ Weihnachten mal anders(The Old Magician / All Those Little Details) 08:30–09:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Erkältung / Die Geisterhütte(Pups Save a Sniffle / Pups and the Ghost Cabin) 09:00–09:30 Uhr Benjamin Blümchen Die Eichhörnchenbande 09:30–09:55 Uhr Thomas & seine Freunde Tiger in Gefahr(Tiger Trouble) 09:55–10:10 Uhr
Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Der Patenonkel / Freunde für Leonard(The godfather / Operation friendship) 10:10–10:45 Uhr
Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–15:05 Uhr Peppa Pig Die Ritterburg(The Castle) 07:45–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Fledermaus-Party / Yumi in Gefahr(Pups Save Sensei Yumi / Pups Party with Bats) 08:00–08:30 Uhr Caillou Caillous Lied / Ein neuer Freund(Caillou's Song / Follow Me) 08:30–08:45 Uhr Peppa Pig Pedro hat Husten(Pedro's Cough) 08:45–09:00 Uhr Ranger Rob Ranger Rob und Ranger Sam / Der Marsch der Pinguine vom Tier-Spaß-Park(Ranger Rob And Ranger Sam / Marching Penguins Of Big Sky Park) 09:00–09:30 Uhr Weihnachtsmann Junior Der alte Zauberer/ Weihnachten mal anders(The Old Magician / All Those Little Details) 09:30–10:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Erkältung / Die Geisterhütte(Pups Save a Sniffle / Pups and the Ghost Cabin) 10:00–10:30 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 07:35–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr Infomercials 08:30–09:00 Uhr Infomercials 09:00–09:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr

Heute ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:25 Uhr Sternstunden-Adventskalender 08:25–08:30 Uhr Tele-Gym 08:30–08:45 Uhr Eisbär, Affe & Co 08:45–09:35 Uhr Leopard, Seebär & Co 09:35–10:25 Uhr Sturm der Liebe 07:35–08:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. Doppelt hält besser! 08:25–09:15 Uhr
maintower 09:15–09:40 Uhr hessenschau 09:40–10:08 Uhr hessenschauwetter 10:08–10:10 Uhr hallo hessen 10:10–11:00 Uhr
Planet Wissen Holz - Darauf können wir bauen 07:05–08:05 Uhr Sturm der Liebe 08:05–08:53 Uhr MDR aktuell 08:53–08:55 Uhr Der Winzerkönig Die Qual der Wahl 08:55–09:40 Uhr Quizduell 09:40–10:28 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Sturm der Liebe 07:10–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Vertrauensbruch 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft - die jungen Ärzte Hab keine Angst 09:45–10:35 Uhr Treffpunkt Krampuslauf Salzburg 07:35–08:05 Uhr In aller Freundschaft Die Kunst des Kochens 08:50–09:35 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:35–10:25 Uhr WIR! 07:40–08:10 Uhr Knietzsche, der kleinste Philosoph der Welt Knietzsche und die Freundschaft 08:10–08:13 Uhr Knietzsche, der kleinste Philosoph der Welt Knietzsche und die Privatsphäre 08:13–08:15 Uhr Knietzsche, der kleinste Philosoph der Welt Knietzsche und das Ich 08:15–08:20 Uhr Erlebnisreisen 08:20–08:45 Uhr Quarks 08:45–09:30 Uhr eins zu eins - gespräch aus berlin 09:30–10:00 Uhr Landtag live Dritte Lesung zum Haushalt 2019 10:00–12:45 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Fast Track English At the Hairdresser's 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Einstiegsdroge Zigarette? 09:30–09:45 Uhr Dicke Kinder - essen wir uns krank? 09:45–10:00 Uhr GRIPS Englisch should - shouldn't - At the animal home 10:00–10:15 Uhr 360° Geo Reportage Peru, das Goldhaar der Vikunjas 07:15–08:00 Uhr Eine Sommerreise am Polarkreis Weißes Meer, Letnyaya Zolotitsa 08:00–08:45 Uhr Stadt Land Kunst 08:45–09:25 Uhr
Die Steinkohle Aufbruch in eine neue Zeit 09:25–10:55 Uhr
Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Butler Barne 08:10–08:17 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Bitte lächeln! 08:17–08:21 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Eine musikalische Reise 08:21–08:30 Uhr Zoés Zauberschrank Tanz, Leprechaun, tanz 08:30–08:40 Uhr Zoés Zauberschrank Die Kunst, einen Freund zu finden 08:40–08:55 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Wichtiger Besuch 08:55–09:00 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Oh gruselige Nacht 09:00–09:05 Uhr Gut gebrüllt, liebe Monster! Piepa bestimmt 09:05–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Kinngesichter singen ein Lied 09:15–09:25 Uhr Wuffel, der Wunderhund Erfrischung im Pool 09:25–09:35 Uhr Wuffel, der Wunderhund Ein heißer Sommertag 09:35–09:47 Uhr KiKANiNCHEN 09:47–09:50 Uhr Drache Digby Kleiner Riese 09:50–10:00 Uhr Drache Digby Eine Maus auf Mission 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Der Wunschzettel 07:00–08:30 Uhr alfredissimo! 08:30–09:00 Uhr Brisant 09:00–09:40 Uhr Bezaubernde Jeannie Einmal und nie wieder 09:40–10:05 Uhr Bezaubernde Jeannie Lieben auf einen Streich 10:05–10:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Panorama 3 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr History 360° - Geschichte der Menschheit Fortschritt und Größenwahn 07:45–08:32 Uhr heute Xpress 08:32–08:35 Uhr Von der Keule zur Rakete - Die Geschichte der Gewalt Tödliche Technik 08:35–09:15 Uhr Der Fall Patrick Mackay 09:15–10:05 Uhr Der Newall-Fall 10:05–10:45 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 07:35–08:30 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 08:30–09:15 Uhr Bares für Rares 09:15–10:05 Uhr Bares für Rares 10:05–11:00 Uhr

Heute ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 07:00–09:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Judith Williams Fashion 08:00–09:00 Uhr Schiffhauer: Mode trifft Tradition 09:00–10:00 Uhr Ideen für mich 10:00–11:00 Uhr Die Scheunen-Profis - aus Alt mach Neu Das neue Gemeindezentrum(The Lewisburg Timber Frame) 07:25–08:10 Uhr Die Scheunen-Profis - aus Alt mach Neu Eine Kapelle aus Holz(Johnny Jett's Log Chapel) 08:10–08:50 Uhr
Die Scheunen-Profis - aus Alt mach Neu Ein gekaufter Kuhstall(The Kincheloe Cattle Barn) 08:50–09:30 Uhr
Timber Kings - Blockhaus-Paläste XXL Skihütte und Spielburg(Take to the Trees) 09:30–10:15 Uhr
Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Das Zeitalter des atomaren Schreckens - Der Kalte Krieg 1945-1955 07:20–08:05 Uhr Die Welt am Abgrund - Der Kalte Krieg 1955-1965 08:05–09:00 Uhr Welt der Wunder Der Holzmafia auf der Spur: Woran erkennt man Holz, das aus illegalem Handel stammt? 09:00–09:40 Uhr Baustelle Garten - Umbau in drei Monaten 09:40–10:40 Uhr Die Akte Zarah Leander 07:30–08:15 Uhr Unruhen in Paris Schafft Macron die Wende? 08:15–08:30 Uhr phoenix vor ort 08:30–09:00 Uhr Europaparlament live Brexit-Debatte in Straßburg 09:00–10:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 09:00–09:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Badminton BWF Welt Tour Finale 2018 : Sechzehntelfinale - Court 1 Session 1 04:00–09:00 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:15 Uhr Nachrichten 09:15–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:45 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 08:30–08:32 Uhr Europawetter 08:32–08:34 Uhr Wetterblick um die Welt 08:34–09:00 Uhr Wetter am Morgen 09:00–09:06 Uhr wetter.com Livecams 09:06–09:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 09:30–09:32 Uhr Europawetter 09:32–09:34 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 08:30–10:00 Uhr Formel E 10:00–11:00 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–08:30 Uhr Teleshopping 08:30–09:00 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Heute ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr 19-2 Heimatbesuch 07:30–08:15 Uhr 19-2 Drogenkrieg 08:15–09:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Korruption & Kokain 09:00–09:55 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Iss dich dünn 09:55–10:55 Uhr Goldtaucher der Beringsee Gefährliche Nachtschicht(All For Naught) 07:45–08:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 13 (12)(Mountain Bikes, Rice, Lever Action Rifles) 08:25–08:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 14 (12)(Saunas, Wheelchair Lifts, Dioramas) 08:50–09:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 124(The Amazing Piano Tank) 09:15–10:05 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 125(Gangster Tank) 10:05–10:50 Uhr Navy CIS Neben der Spur(Hit and Run) 07:25–08:10 Uhr Hawaii Five-0 Gleich nebenan(Pe'epe'e Kanaka (Those Among Us)) 08:10–08:55 Uhr Hawaii Five-0 Najib(Makani 'Olu a Holo Malie (Fair Winds and Following Seas)) 08:55–09:40 Uhr Hawaii Five-0 Der fünfte Beatle(O Ka Pilo 'Ohana Ka 'Oi (Family Comes First)) 09:40–10:25 Uhr Hanna Amon 06:35–08:15 Uhr Edelweißkönig 08:15–09:40 Uhr Mit Rosen fängt die Liebe an 09:40–11:10 Uhr Verrückte Weihnachten 06:35–08:05 Uhr People Places Things 08:05–09:30 Uhr Small Apartments 09:30–11:05 Uhr NASCAR Cup Series Toyota Save Mart 400, Sonoma Raceway OV 07:40–08:35 Uhr High Octane Enduro Adventure 08:35–09:05 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! D1-Drift-Meisterschaft 09:05–09:35 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Land Rover. Der Weltenbummler 10:00–10:25 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Konflikte an Bord(Mission Critical) 07:15–08:00 Uhr Tierisch ausgerüstet Tarnung(Masters of Disguise) 08:00–08:50 Uhr Tierisch ausgerüstet Gift(Lethal Poison) 08:50–09:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Voller Terminkalender(All Vets Are Off) 09:35–10:25 Uhr MARS Machtkampf(Power Play) 07:25–08:15 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Eine wertvolle Ladung(Fishy Business) 08:15–09:05 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Zwischen Job und Familie(In the Family) 09:05–09:55 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Abenteuer Canyon(Hostile Canyon) 09:55–10:45 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Sissis Briefe 07:15–08:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Jutta's großer Tag 08:00–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:15 Uhr Unter uns 09:15–09:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Erben der Finsternis(Birth) 10:10–11:00 Uhr How I Met Your Mother Das dunkle Geheimnis(Mystery vs. History) 07:45–08:10 Uhr How I Met Your Mother Noretta(Noretta) 08:10–08:30 Uhr How I Met Your Mother Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück(The Slutty Pumpkin Returns) 08:30–08:55 Uhr Die wilden 70er Kelsos Liste(Eric's Naughty No-No) 08:55–09:15 Uhr Die wilden 70er Die Schizzobraut(Holy Craps) 09:15–09:40 Uhr Die wilden 70er Fez und Donna(Fez Dates Donna) 09:40–10:05 Uhr Die wilden 70er Erics Tätowierung(Eric's Drunken Tattoo) 10:05–10:25 Uhr Miami Vice Gespensterjagd(Out Where the Buses Don't Run) 07:15–08:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Eisiger Tod(Primum Non Nocere) 08:00–08:45 Uhr CSI: Cyber #Rache #Cyberstalking(Heart Me) 08:45–09:25 Uhr CSI: Cyber #Polizeigewalt #Unruhen(Brown Eyes, Blue Eyes) 09:25–10:10 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Der Tote im Scherbenhaufen(Shattered) 10:10–10:55 Uhr Auf Streife 07:40–08:25 Uhr Unser allerschönstes Weihnachten 08:25–09:10 Uhr Kommissar Rex Vitamine zum Sterben 09:10–10:00 Uhr Notruf Hafenkante Spätfolgen 10:00–10:45 Uhr Velvet Vater sein dagegen sehr 07:45–08:40 Uhr Velvet Die Würfel sind gefallen 08:40–09:35 Uhr Scott & Bailey Stumme Zeugen 09:35–10:30 Uhr The Detour Der Trip(The Trip) 07:40–08:00 Uhr The Detour Das Muli(The Mule) 08:00–08:25 Uhr The Detour Der Arsch(The Ass) 08:25–08:50 Uhr The Detour Die Flucht(The Run) 08:50–09:15 Uhr The Detour Der Neuanfang(The Stop) 09:15–09:40 Uhr The Detour Die Wahl(The Mark) 09:40–10:00 Uhr Seinfeld Irgendetwas stimmt nicht!(The Bizzaro Jerry) 10:00–10:30 Uhr Der Soldat James Ryan 06:40–09:30 Uhr V wie Vendetta 09:30–11:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Mode, Mord und Models(Murder a la Mode) 07:40–08:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Immobilienhaie(The Dream Team) 08:25–09:15 Uhr McLeods Töchter Stadtluft(The Ties That Bind) 09:15–10:00 Uhr McLeods Töchter Schwere Zeiten(One Step at a Time) 10:00–10:50 Uhr

Heute ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Doc Martin Spätes Baby-Glück(The Family Way) 07:30–08:20 Uhr Doc Martin Das Waldabenteuer(Out of the Woods) 08:20–09:15 Uhr Ladykracher Kindergarten besessen 09:15–09:40 Uhr Ladykracher Der Bewerber 09:40–10:05 Uhr Ladykracher Ihr Kind ist irgendwie ...(Ihr Kind ist irgendwie...) 10:05–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 07:30–08:00 Uhr Sky Sport News HD Nightline 08:00–08:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 08:30–09:00 Uhr Live Sky Sport News HD UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Die schlimmste Strafe(Cruel and Unusual Punishments) 07:45–08:45 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Wer bin ich?(Secret Identities) 08:45–09:45 Uhr Oz - Hölle hinter Gittern Hass liegt in der Luft(Out o' Time) 09:45–10:45 Uhr Greatest Showman 07:45–09:35 Uhr Happy Family 09:35–11:10 Uhr Gothika 06:20–08:00 Uhr Justice League 08:00–10:05 Uhr Dragon Blade 10:05–12:15 Uhr Operngeschichten Roberto Alagna(Histoires D'Operas - Madame Butterfly De G. Puccini) 07:35–08:05 Uhr Music in the Air. Klassische Musik im Fernsehen 08:05–09:05 Uhr I Am Not a Rock Star 09:05–10:35 Uhr Lügen haben kurze Beine 2 06:55–08:35 Uhr Scary Movie 5 08:35–10:05 Uhr Mädelstrip 10:05–11:40 Uhr On a Clear Day 06:45–08:25 Uhr Der Kandidat - Macht hat ihren Preis 08:25–10:00 Uhr Die geliebten Schwestern 10:00–12:50 Uhr X-Men - Der Film 07:40–09:25 Uhr Verrückt nach Mary 09:25–11:25 Uhr Letzte Spur Berlin Monster: Teil 1 07:40–08:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tödliche Märchenstunde 08:30–09:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Reisen des Herrn Stuckthaler 09:20–10:10 Uhr Ein starkes Team: Stirb einsam! 10:10–11:45 Uhr El Perdido 07:50–09:45 Uhr Taxi Driver 09:45–11:40 Uhr Himmel und Huhn 07:00–08:20 Uhr 102 Dalmatiner 08:20–09:55 Uhr Aladdin Verräter der Klamotte(Mission: IMP Possible) 09:55–10:20 Uhr Fußball: Bundesliga Bayer Leverkusen - FC Augsburg, 14. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - 1899 Hoffenheim, 14. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - RB Leipzig, 14. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Lokomotive Moskau, Gruppenphase 6. Spieltag, Dienstag 07:30–09:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 09:30–10:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League AS Monaco - Borussia Dortmund, Gruppenphase 6. Spieltag, Dienstag 10:00–12:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga SC DHfK Leipzig - TBV Lemgo Lippe, 16. Spieltag 06:15–08:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga HC Erlangen - TVB 1898 Stuttgart, Nachholspiel vom 13. Spieltag 08:00–09:45 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 16. Spieltag 09:45–11:45 Uhr Snooker Scottish Open in Glasgow 06:30–08:30 Uhr Freestyle Motocross Night of the Jumps in Shenzen(CHN) 08:30–09:30 Uhr Eiskunstlauf GP-Finale in Vancouver(CAN) 09:30–11:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 07:40–08:35 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 08:35–09:30 Uhr Motorsport - IndyCar Series Highlights Grand Prix of Portland 09:30–10:25 Uhr SPORT1 News 07:55–08:00 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Birmingham City - Bristol City, 21. Spieltag 08:00–09:50 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga FC Reading - Sheffield United, 21. Spieltag 09:50–11:30 Uhr Fußball: Copa Libertadores 2018 River Plate (ARG) - Boca Juniors (ARG) (Finale, Rückspiel) 07:05–10:35 Uhr