Anzeige

Freitag, 11.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Abtauchen im Südsee-Paradies 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 13:00–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Mord auf der Weide 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Wien Die Bienenkönigin 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Schicksale / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Endlich Feierabend! 18:00–18:30 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben 15:00–16:00 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben Wahrsagerin sagt Untreue des Bräutigams voraus 16:00–17:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Sex oder Pralinen(The Gothowitz Deviation) 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Für ihn oder mit ihm(The Pirate Solution) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Der Mann, der seine Omi liebte(The Creepy Candy Coating Corollary) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Nach Kanada der Liebe wegen(The Bart Wants What It Wants) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Essen: Blickfang - Sei mit deinem Dekolleté der Hingucker auf der Tanzfläche!, Tag 5: Prisca 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten und eine Traumreise Tag 5: Finale 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Berlin - Tag & Nacht 15:05–16:05 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Nicht gut genug 16:05–17:00 Uhr RTL II News Nachrichten 17:00–17:07 Uhr RTL II Wetter 17:07–17:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Teure Vorbilder 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 18:05–19:05 Uhr kabel eins news 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Öl und Wasser(Oil and Water) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Preysinghof", Plattling 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 11.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Hamburger Dinner Theater 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Bob fährt Taxi 16:00–16:30 Uhr The Cleveland Show Der Volltreffer 16:30–16:50 Uhr South Park Kenny ist in Cartman drin! 16:50–17:10 Uhr Die Wilden Siebziger Laurie und der Professor 17:10–17:40 Uhr Die Wilden Siebziger Halloween einmal anders 17:40–18:05 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1) 18:05–18:30 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Hiro superstark(Kentucky Kaiju) 15:45–16:10 Uhr We Bare Bears - Bären wie wir Wir und der Winterschlaf/Wir und unser Zuhause(Hibernation/Occupy Bears) 16:10–16:30 Uhr Big City Greens Operation Foto(Photo Op) 16:30–16:40 Uhr Big City Greens Die Oktopusrettung/Critterball-Krise(Fill Bill/Critterball Crisis) 16:40–17:05 Uhr Phineas und Ferb Alte Bekannte/ Tanzwettbewerb(Picture This/ Nerdy Dancin) 17:05–17:30 Uhr Phineas und Ferb Die Dampfbrüder / Operation 'Picknick'(Steampunx / It's No Picnic) 17:30–17:50 Uhr Phineas und Ferb Bärenjagd(Buford Confidential) 17:50–18:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Zu meiner Zeit.../Flints größter FLUP(When I Was Your Age/Flint's Biggest Flup) 18:00–18:25 Uhr Manhunt - Jagd auf Joel Lambert South Carolina(South Carolina) 15:15–16:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 52(Episode 23 - Special #2) 16:15–17:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Mandy packt an(Breaking Mandy) 17:15–18:15 Uhr Juwelo for You - Ihr Festtag 14:30–17:00 Uhr Juwelo for You - Ihr Festtag 17:00–19:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Allerhöchstes Glück / Der Planet der Quallen 15:50–16:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies 16:10–16:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf 16:20–16:30 Uhr Willkommen bei den Louds Hausmusik / Eine Idee wie aus dem Buch 16:30–16:50 Uhr Willkommen bei den Louds Die Aprilscherz-Königin / Der Müsli-Rabauke 16:50–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 17:15–17:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierdentitätskrise 17:40–18:10 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Das geheime Level 18:10–18:35 Uhr Family Guy Kein Essen auf Rädern(No Meals on Wheels) 15:35–16:00 Uhr Yu-Gi-Oh! ARC-V Ansturm der Parasiten(Rise of the Parasites) 16:00–16:25 Uhr Naruto Kibas langer Tag(Kiba's Long Day) 16:25–16:50 Uhr Hunter x Hunter Strategie x und x Taktik 16:50–17:15 Uhr
Fairy Tail Ewige Magie(Eternal Magic) 17:15–17:40 Uhr Naruto Shippuden Narutos Hochzeit 17:40–18:05 Uhr
Naruto Shippuden Mit voller Kraft zum Hochzeitsgeschenk 18:05–18:30 Uhr
Knight Rider Tödliches Kostümfest(Halloween Knight) 15:55–16:45 Uhr Knight Rider Der schwarze Teufel taucht wieder auf(K.I.T.T . VS. K.A.R.R.) 16:45–17:35 Uhr M*A*S*H Kleine Brieffreunde(Letters) 17:35–18:00 Uhr M*A*S*H Die nackte Kuh(Father's Day) 18:00–18:25 Uhr Das Familiengericht Fauler Zauber / Das Muttersöhnchen 15:15–16:00 Uhr Das Familiengericht Bittere Pillen / Ungeahntes Kinderglück 16:00–16:50 Uhr mieten, kaufen, wohnen 16:50–17:45 Uhr mieten, kaufen, wohnen 17:45–18:35 Uhr Diagnose: Mord Mord unter Komödianten(Comedy Is Murder) 15:15–16:05 Uhr Diagnose: Mord Korruption auf dem Revier(Murder Blues) 16:05–17:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Es spukt auf Schloss Bellyknock (1)(Nan's Ghost (1)) 17:00–17:50 Uhr Mord ist ihr Hobby Es spukt auf Schloss Bellyknock (2)(Nan's Ghost (2)) 17:50–18:40 Uhr Gilmore Girls Ein Trauerfall(The Reigning Lorelai) 15:40–16:40 Uhr Desperate Housewives Gefährliche Verbindung(Making the Connection) 16:40–17:30 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Gute Vorsätze(Resolutions) 17:30–18:20 Uhr Trolljäger - Geschichten aus Arcadia Völlig verrückt(Where Is My Mind?) 15:45–16:10 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Der Fall mit den Toffee-Fritten-Piraten(The case of the fudgie fry pirates) 16:10–16:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! / Auf die Rutsche, fertig, los!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear / Lemmings Under Pressure) 16:40–17:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Opa in der Halfpipe / Die Superbrille / Rettet den Skatepark(Gran Up / The Tech Specs / Heroes in a Half-Pipe) 17:10–17:50 Uhr Inspector Gadget Meisterkoch Gadget / Der Pflanzenvernichter(Cooking with Claw / Catnipped in the Bud) 17:50–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte / Manche lernen es nie / Spielen mit Tyke(Cat Dance Fever / Dirty Rat / Tom And Jerry-geddon / Tic-tyke-d'oh) 18:10–18:45 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–16:10 Uhr Making Of: Der Junge muß an die frische Luft 16:10–16:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Namenlose(Initiations) 16:15–17:10 Uhr Stargate Atlantis Verwandte (1)(The Kindred, Pt. 1) 17:10–18:05 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Kinder der Zeit(Children of Time) 18:05–19:05 Uhr Dragons - Die Reiter von Berk Familienbande - Teil 2(We are Family - Part 2) 15:55–16:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Ein echter Gentleman / Rettet Simon(Mister Manners / Savin' Simon) 16:20–16:45 Uhr Trolljäger - Geschichten aus Arcadia Völlig verrückt(Where Is My Mind?) 16:45–17:10 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Der Fall mit den Toffee-Fritten-Piraten(The case of the fudgie fry pirates) 17:10–17:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt! / Auf die Rutsche, fertig, los!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear / Lemmings Under Pressure) 17:40–18:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Opa in der Halfpipe / Die Superbrille / Rettet den Skatepark(Gran Up / The Tech Specs / Heroes in a Half-Pipe) 18:10–18:50 Uhr Jamai Raja 15:40–16:05 Uhr Jodha Akbar 16:05–16:30 Uhr Jodha Akbar 16:30–16:55 Uhr Jodha Akbar 16:55–17:20 Uhr Jodha Akbar 17:20–17:45 Uhr Jodha Akbar 17:45–18:10 Uhr Jodha Akbar 18:10–18:35 Uhr

Freitag, 11.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Uschis VIP Gärten Zu Gast bei Dr. Günther Beckstein 15:30–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Giraffe, Erdmännchen & Co. Rendezvous mit einem Bongo-Bullen 15:10–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr NDR//Aktuell 16:00–16:20 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Nestkontrolle 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Panda, Gorilla & Co. 15:15–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Köttel zählen 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Technikgeschichten Die Trambahn 15:15–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr WDR aktuell 15:45–16:05 Uhr Hier und heute 16:05–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Die Pferde der Queen 15:30–16:15 Uhr Mit dem Zug durch Südengland 16:15–17:00 Uhr Wanderlust! Der Cornwall-Küstenpfad 17:00–17:45 Uhr England - Adel verpflichtet Der Baron und sein Dorf 17:45–18:30 Uhr Reporter Gang Marco Polo 15:55–16:00 Uhr Leben unter der Lupe - Am Bach Naturkundliche Streifzüge mit Hans A. Traber 16:00–16:30 Uhr Gut zu wissen 16:30–17:00 Uhr Quarks & Co 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Abenteuer Türkei Istanbul 15:50–16:45 Uhr Xenius 16:45–17:10 Uhr
Stätten des Glaubens Türkei - Die Süleymaniye-Moschee 17:10–17:40 Uhr
360° Geo Reportage Neuseeland - Die Tiere vom Ende der Welt 17:40–18:35 Uhr
Hexe Lilli Lilli und der Indianerjunge 15:50–16:10 Uhr Hexe Lilli Lilli und die Flucht aus der Festung 16:10–16:35 Uhr SimsalaGrimm Rotkäppchen 16:35–17:00 Uhr SimsalaGrimm Tischlein, deck' dich! 17:00–17:25 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Das mechanische Pferd 17:25–17:50 Uhr Mascha und der Bär Auf Blätterjagd 17:50–18:00 Uhr Mascha und der Bär Lügen haben kurze Beine 18:00–18:05 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Mission Mond 18:05–18:10 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Schnappschuss-Hügel 18:10–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Kämpfe 15:45–16:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Jeannie und die Mondsafeknacker(3/4) 16:35–17:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Jeannie und die Mondsafeknacker(4/4) 17:00–17:20 Uhr Lindenstraße Bratwurst 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Eine aufregende Party 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Die Amerika-Saga Cowboys und Indianer 15:50–16:35 Uhr Geniale Rivalen Schusswaffen - Colt gegen Wesson 16:35–17:20 Uhr Geniale Rivalen Elektrizität - Edison gegen Tesla 17:20–18:00 Uhr Geheimnisse der Geschichte Der andere Abraham Lincoln 18:00–18:45 Uhr Die Rettungsflieger Entscheidungen 15:30–16:15 Uhr Die Rettungsflieger Vertrauensfragen 16:15–17:00 Uhr Der junge Inspektor Morse Ein Gedicht 17:00–18:30 Uhr

Freitag, 11.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 14:00–16:00 Uhr What'd You Miss? 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 18:00–18:30 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 15:00–16:00 Uhr Nick Assfalg Make-up & Care 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Stachelschild(Spiked Shield) 15:45–16:25 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Wikingerschwert(Viking Sword) 16:25–17:10 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Khanda(Khanda) 17:10–17:55 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Tabar Zin(The Tabar) 17:55–18:40 Uhr Telebörse 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Das Schnee-Chaos 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Der ICE - Highspeed auf Schienen 15:55–16:50 Uhr Danger Decoded - Unglaubliche Unfälle (3) 16:50–17:10 Uhr Lügen und Fälschungen: Der Steinzeitmensch von Piltdown 17:10–18:05 Uhr Die UFO-Akten: Raumschiffe über Texas 18:05–18:55 Uhr Wahljahr 2019 - TÜV für die Demokratie 14:45–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr augstein und blome 17:05–17:15 Uhr Kolumbien Schlemmen im Knast 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Mein TV Magazin - Reisen & mehr 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe D - Angola vs. Katar 15:30–17:30 Uhr Sport on-demand 17:30–18:00 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Serbien vs. Russland 18:00–20:00 Uhr Nachrichten 15:55–16:05 Uhr Lügen und Fälschungen: Der Steinzeitmensch von Piltdown 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Die UFO-Akten: Raumschiffe über Texas 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 15:45–16:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 16:15–16:45 Uhr Skispringen Vierschanzentournee 2018/19 16:45–17:45 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 17:45–19:15 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Gevierteilt 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Glückskarussell 16:00–16:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Im Tanktop zum Gewinn 16:30–16:55 Uhr Fußball Live - Testspiel Borussia Dortmund - Feyenoord Rotterdam 16:55–19:00 Uhr

Freitag, 11.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Chala Kartell 15:40–16:40 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Fußballsport, das Geld ist fort 16:40–17:35 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Geliefert 17:35–18:35 Uhr Die Abalonen-Taucher Episode 2 15:15–16:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gefährliches Bermuda-Dreieck(Blood in the Water) 16:00–16:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nass und kalt im Nebelwald(Argentina Impossible) 16:45–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Diesel-Desaster(Salt Wounds) 17:30–18:20 Uhr Hawaii Five-0 Hochexplosiv(E malama pono (Handle With Care)) 15:40–16:25 Uhr Hawaii Five-0 Dunkle Stunden(Puka 'ana (Exodus)) 16:25–17:10 Uhr Navy CIS Verbrannte Erde(Saviors) 17:10–17:55 Uhr Navy CIS Unschuldig(Day in Court) 17:55–18:40 Uhr Die Zwillinge vom Immenhof 15:40–17:15 Uhr Mädchen in Uniform 17:15–18:50 Uhr Der Galgenstrick 14:55–16:45 Uhr True Grit 16:45–18:35 Uhr Crash Folge 11 15:40–16:05 Uhr High Octane Indoor Super Snowcross - Grand Forks, ND 16:05–16:30 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 6 / Episode 1 16:30–17:00 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 6 / Episode 2 17:00–17:25 Uhr Truck World Folge 15 17:25–17:55 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! German Race Wars 17:55–18:15 Uhr Wildtiere vor der Kamera Der Bär in der Garage(There's a Bear in My Garage!) 15:20–16:10 Uhr Wildtiere vor der Kamera Der Zombie-Fisch(Zombie Fish) 16:10–17:00 Uhr Der Große Hammerhai 17:00–17:50 Uhr Wildes Sumpfland Die Okefenokee-Sümpfe(Beyond Blackwater) 17:50–18:35 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Berlin(Fortress Berlin) 15:50–16:40 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Die Wolfsschanze(The Wolf's Lair) 16:40–17:30 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Kriegsmarine(Hitler's Megaships) 17:30–18:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 15:55–16:20 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Hinter den Spiegeln(I'll Be Your Mirror) 16:20–17:05 Uhr Notorious Schuld und Bühne(Kept and Broken) 17:05–17:50 Uhr The Client List Die nackte Wahrheit(The Cold Hard Truth) 17:50–18:35 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst(Sexy Dancing Fighting) 15:55–16:20 Uhr Bob's Burgers Hamburger Dinner Theater(Hamburger Dinner Theater) 16:20–16:45 Uhr Family Guy Irische Kämpfe(Fighting Irish) 16:45–17:05 Uhr Family Guy Reif für die Insel(Take My Wife) 17:05–17:30 Uhr Will & Grace Wer seine Mutter liebt, der schiebt(Heart Like a Wheelchair) 17:30–17:55 Uhr Will & Grace Keine Chance für Anal-Phabeten(A Story, Bee Story) 17:55–18:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Preis der Freundschaft 15:40–16:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Eltern undercover 16:30–17:20 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Trust No One/Risky Business 17:20–18:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Killer Connection/Bloody Birthday 18:05–18:50 Uhr Verliebt in Berlin 15:50–16:15 Uhr Verliebt in Berlin 16:15–16:40 Uhr Verliebt in Berlin 16:40–17:05 Uhr Alles oder Nichts 17:05–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr
Lena - Liebe meines Lebens 17:55–18:40 Uhr
Scott & Bailey SMS an eine Tote 15:50–16:40 Uhr Velvet Der Mann des Jahres 16:40–17:35 Uhr Velvet Der Verrat 17:35–18:30 Uhr The Detour Der Job(The Job) 15:50–16:10 Uhr Two and a Half Men Der Jingle-Mufti(Unfortunate Little Schnauser) 16:10–16:35 Uhr Two and a Half Men Nieren wachsen schneller nach(The Spit-Covered Cobbler) 16:35–17:00 Uhr Two and a Half Men Meine Nichte sitzt im Knast(Golly Moses, She's a Muffin) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Wie im Hamsterkäfig(Always a Bridesmaid, Never a Burro) 17:25–17:50 Uhr Friends Mac und Cheese(The One With Mac and C.H.E.E.S.E.) 17:50–18:15 Uhr 10.000 BC 14:50–16:45 Uhr Constantine 16:45–18:45 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Das gelobte Land(The Promised Land) 15:30–16:20 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Familiensache(Family Business) 16:20–17:05 Uhr The Closer Herzlos(Heart Attack) 17:05–17:55 Uhr The Closer Ausgebootet(Off the Hook) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 11.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Doc Martin Doc Martin ist weg(The Doctor Is Out) 15:35–16:30 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine große Klappe(My Big Mouth) 16:30–16:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kittel(My New Coat) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein großer Bruder(My Big Brother) 17:20–17:45 Uhr Brooklyn Nine-Nine Das ist eine Verantwortung der Stufe 1(Cheddar) 17:45–18:10 Uhr Brooklyn Nine-Nine Kätzcheneinheit, strammstehen!(Terry Kitties) 18:10–18:35 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Hung - Um Längen besser Schieß ihn ab oder: Nicht den Zweck erfüllt('I, Sandee' or 'This Sex. Which Is. Not One.') 15:40–16:10 Uhr Hung - Um Längen besser Ich bin ein Affe oder: Das wird Frances nicht gefallen('A Monkey Named Simian' or 'Frances is Not a Fan') 16:10–16:40 Uhr Hung - Um Längen besser Wir stehlen keine Kühe!('The Whole Beefalo') 16:40–17:10 Uhr Boardwalk Empire Silberstreifen am Horizont 17:10–18:10 Uhr Boardwalk Empire Volles Risiko 18:10–19:10 Uhr All I See Is You 14:50–16:40 Uhr Unter deutschen Betten 16:40–18:25 Uhr Batman & Robin 14:20–16:25 Uhr Pitch Black - Planet der Finsternis 16:25–18:15 Uhr Architekturdenkmäler erklettert Burghley House(Burghley House) 15:25–16:00 Uhr Eine Begegnung mit Philip Roth 16:00–17:00 Uhr Writers' Room Breaking Bad(Breaking Bad) 17:00–17:25 Uhr Die Serienmacher Alan Poul(Alan POUL) 17:25–18:00 Uhr Superheroes 18:00–19:25 Uhr Mädelsabend - Nüchtern zu schüchtern! 15:20–17:00 Uhr Gregoire Moulin gegen den Rest der Welt 17:00–18:35 Uhr 2:22 - Zeit für die Liebe 15:25–17:05 Uhr Begabt - Die Gleichung eines Lebens 17:05–18:45 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 15:55–20:15 Uhr Der Kriminalist Die barfüßige Prinzessin 15:00–16:05 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Wettlauf gegen den Tod 16:05–16:55 Uhr SK Kölsch Piercing 16:55–17:45 Uhr SOKO Rhein-Main Goethestraße 17:45–18:35 Uhr Die Troublemaker 14:20–16:05 Uhr Ödipussi 16:05–17:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Das Komplott(Any Place I Hang Myself Is Home) 17:35–18:30 Uhr Sammys Abenteuer 2 15:25–16:55 Uhr Der Glöckner von Notre Dame 2 16:55–18:00 Uhr Disneys Schurkenkabinett 18:00–18:45 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - FC Bayern München, Krombacher Topspiel der Woche, 17. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 17. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga MSV Duisburg - Hamburger SV, 17. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - FC Bayern München, Gruppenphase 6. Spieltag, Mittwoch 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 17:00–17:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase 1. Spieltag, Mittwoch 17:30–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Kompakt, Gruppenphase, 2. Spieltag, Dienstag 18:00–18:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga Die Eulen Ludwigshafen - SG Flensburg-Handewitt, 19. Spieltag 14:15–16:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf Alpin, Kitzbüheler Alpen 16:00–16:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 1. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 16:30–19:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 15:30–16:00 Uhr Tennis ATP World Tour 250 - Sydney International 16:00–18:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 18:00–18:30 Uhr Billard Highlights Mosconi Cup 2017: USA vs. Europe 15:20–16:15 Uhr Fishing Highlights FLW Tour Bass Fishing 2017, Potomac River 16:15–17:00 Uhr Fishing Highlights FLW Tour Bass Fishing 2017, BFL A. American Pickwick Lake 17:00–17:45 Uhr Fishing Highlights FLW Tour Bass Fishing 2017, National College Championship 17:45–18:35 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Derby County - FC Middlesbrough, 26. Spieltag 15:05–16:55 Uhr SPORT1 News 16:55–17:00 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, 1. Halbfinale, Sydney/AUS 17:00–18:50 Uhr Hyundai A-League 12. Spieltag: Perth Glory - Sydney FC 14:00–16:00 Uhr Eredivisie im großen Interview Daley Blind 16:00–16:30 Uhr Eredivisie im großen Interview Henrik Larsson 16:30–17:00 Uhr Greatest Club Teams Juventus Turin 17:00–17:30 Uhr Greatest Club Teams Manchester United 17:30–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 320 18:00–18:20 Uhr