Anzeige

Mittwoch, 15.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Watzmann ermittelt Almsünde 18:50–19:45 Uhr Quizzen vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eden 20:15–22:30 Uhr Lotto am Mittwoch - Die Gewinnzahlen 18:54–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:21 Uhr Parteien zur Europawahl 19:21–19:25 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Dem Himmel so nah 19:25–20:15 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst 20:15–21:45 Uhr Endlich Feierabend! 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Top Chef Germany 20:15–23:10 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Die 25: Wenn eine Sekunde das ganze Leben verändert 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Nedtropolis(To Surveil, with Love) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Sturm zieht auf (1)(Blowin' in the Wind) 20:15–21:15 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 3: Andrea, Celle 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Magnum P.I. Mörder wider Willen(The Ties That Bind) 20:15–21:15 Uhr
Köln 50667 Liebe tut weh 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der Porsche 19:05–20:15 Uhr Kleine Helden ganz groß! - Wenn Kinder kämpfen müssen Neuanfang ohne Spritzen: André bekommt seine Insulinpumpe 20:15–21:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 20:15–22:50 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die Wilden Siebziger Schadenfreude 18:25–19:00 Uhr Modern Family Patriot Games 19:00–19:25 Uhr Modern Family Crying Out Loud 19:25–19:50 Uhr Modern Family American Skyper 19:50–20:20 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 20:20–20:45 Uhr South Park Abenteuer Missbrauch 20:45–21:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Taubenmann(Mr Pigeon) 18:55–19:25 Uhr Camp Kikiwaka Die Hütte des Jahres(Cabin vs. Cabin) 19:25–19:45 Uhr Camp Kikiwaka Wenn Träume wahr werden(Dreams Come True) 19:45–20:15 Uhr Die Nanny Woman in love(Maggie's Wedding) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Affäre in blond(The Baby Shower) 20:35–21:05 Uhr Die Nanny Die glücklichste Fran der Welt - Teil 1(Finale Part I) 21:05–21:35 Uhr Fast N' Loud Alles muss raus!(Fleetline Superflip Frenzy) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Frohe Kunde(n)(Episode 7) 19:15–20:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 36(High Flying Ton) 20:15–20:45 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Episode 37(Auction Hunter Shuffle) 20:45–21:15 Uhr Henry Danger Ein kranker Held 18:50–19:20 Uhr NOOBees Totalversagen 19:20–20:00 Uhr Danger Mouse Der Erfindungs-Verhinderer 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - US Charts 20:15–22:05 Uhr One Piece Der König der Fischmenscheninsel Neptune, Gott des Meeres!(The King of Fishman Island Neptune, God of the Sea) 18:55–19:20 Uhr Futurama Zoidberg geht nach Hollywood(That's the Lobstertainment) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Die Schildkröte(Lois Comes Out of Her Shell) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ich bin eine Prinzessin(Don't Give a Monkey a Gun) 20:40–21:10 Uhr Two and a Half Men Natürlich ist er tot (1)(Of Course He's Dead (1)) 21:10–21:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Der heldenhafte Spion(The Meister Spy) 18:45–19:15 Uhr Alf Hallo, da bin ich(A.L.F.) 19:15–19:45 Uhr Alf Die Nacht, in der die Pizza kam(Strangers in the Night) 19:45–20:15 Uhr Der Knochenjäger 20:15–22:10 Uhr Das Strafgericht Der Liebesbeweis 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht Zur Diät gezwungen 19:30–20:15 Uhr Mein Leben & Ich Der erste Kuss 20:15–20:35 Uhr Mein Leben & Ich Eisen macht glücklich 20:35–21:05 Uhr Alles Atze Die Party 21:05–21:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Letzte Runde 18:35–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Liebe unter Feinden 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Countdown läuft 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord vor laufender Kamera 19:45–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Verbotene Sexlust 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Drogenhandel in der Nachbarschaft 20:45–21:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ausgeträumt 21:10–21:35 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Die verbotene Liga(Colors) 18:25–19:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Familienzusammenführung(Don't Let's Start) 19:20–20:15 Uhr More than Sex - Unterwegs mit Vogue Williams Sucht nach Perfektion(Obsessed with Perfection) 20:15–21:20 Uhr
Woozle Goozle Verdauung & Raubtiere 18:40–19:10 Uhr Tom und Jerry Tom und Tim, die beiden Schurken / Eine Broadway-Melodie / Tom macht Ferien / Mein Freund der Goldfisch(Sufferin' Cats / Mouse in Manhattan / Salt Water Tabby / Jerry and the Goldfish) 19:10–19:45 Uhr Angelo! Das große Yak-Finale / Reingelegt!(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack) 19:45–20:15 Uhr Dr. House Tanz ums Feuer(Spin) 20:15–21:10 Uhr Dr. House Auf der Jagd(Hunting) 21:10–22:00 Uhr Stargate Der Kampf der Tollaner(Between Two Fires) 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Schwere(Gravity) 19:05–20:15 Uhr Last Passenger - Zug ins Ungewisse 20:15–22:05 Uhr Spirit: wild und frei Die große Trockenheit(Lucky and the Doubtful Drought) 18:40–19:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Rollschuhsegler und Dampfwalzen / Plattgemacht und durchgeschleudert / Marshäschen / Der hasenfüßige Hypnotiseur(Scrambled Aches / Whoa, Be-Gone! / Mad As A Mars Hare / The Hare-Brained Hypnotist) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle Verdauung & Raubtiere 19:40–20:10 Uhr Tom und Jerry Tom und Tim, die beiden Schurken / Eine Broadway-Melodie / Tom macht Ferien / Mein Freund der Goldfisch(Sufferin' Cats / Mouse in Manhattan / Salt Water Tabby / Jerry and the Goldfish) 20:10–20:45 Uhr Angelo! Das große Yak-Finale / Reingelegt!(Spoiler Alert / How to Dismantle an Alien Attack) 20:45–21:15 Uhr Jodha Akbar 18:50–19:15 Uhr Badho Bahu - Schwer verliebt 19:15–19:40 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Dilwale - Ich liebe Dich 21:00–23:45 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr STATIONEN Typisch Mann!? 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Ecken und Kanten 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr BR Wahlarena Europawahl 2019 live aus Passau 20:15–21:30 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr #hrWAHL - Hessen wählt Europa 21:00–22:30 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Gehalt vom Staat - der lange Weg zu echter Arbeit 20:45–21:15 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Baltikum - Die Küste 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Wildes Baltikum - Wälder und Moore 21:00–21:45 Uhr zibb 18:30–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb Praxis 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Pflege am Limit - Patienten in Gefahr? 20:15–21:00 Uhr Luftbrücke für die Pflege Die Nothelfer aus Fernost 21:00–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Der Haushalts-Check mit Yvonne Willicks 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Späte Liebe 20:15–21:05 Uhr Glücklich alt werden 21:05–22:00 Uhr
Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Einigkeit und Recht und Freiheit Föderalismus 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Streitbare Demokratie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kunst gegen Staatsmacht Der russische Künstler Pawlenski 20:15–21:15 Uhr Das geheime Leben der Pflanzen Liebesdienste 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Schluss mit Zirkustieren? - Tierschützer gegen Zirkusbetreiber 19:40–20:10 Uhr
Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Julieta 20:15–21:50 Uhr
Unser Sandmännchen Pondorondo: Pondorondo will schaukeln 18:50–19:00 Uhr Lassie Das Bärenjunge 19:00–19:25 Uhr Die beste Klasse Deutschlands Nordrhein-Westfalen gegen Niedersachsen 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Das erste Mal ... Asien! Louisa und Philipp in Indien - Teil 1 20:10–20:35 Uhr Die Mädchen-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Agatha Christies Poirot Die Katze im Taubenschlag 20:15–21:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Markt 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Report München 20:15–20:45 Uhr Tagesschau-Nachrichten 20:45–21:00 Uhr Debatte der Spitzenkandidaten zur Europawahl 2019 21:00–22:30 Uhr Klimakiller Holzkohle 18:45–19:30 Uhr planet e. Talsperren - die unterschätzte Gefahr 19:30–20:15 Uhr Die sterbenden Inseln - Kiribati und der Klimawandel 20:15–21:05 Uhr Die Plastik-Invasion - Coca-Cola und der vermüllte Planet 21:05–21:50 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg Nackt im Netz 20:15–21:45 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 21:00–22:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Razzia in Chinatown(Thrill Killers) 18:30–19:25 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Mit Pfeil und Bogen(Broken Arrow) 19:25–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Zwei Doppelleben(The Dancers and the Devil) 20:15–21:00 Uhr
24 Stunden bis zum Mord Beweisstück Teddybär(Deadly Currents) 21:00–21:50 Uhr
Ratgeber - Geld 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr PS - Automagazin 19:10–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Auf Kollisionskurs 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Notfall am Himmel 21:05–22:00 Uhr
Luftbetankung - Speed Date am Himmel 18:55–19:45 Uhr Auf Leben und Tod - Schlammlawine 19:45–20:10 Uhr Welt der Wunder Rettung auf vier Rädern: Wie viel Hightech steckt im Krankenwagen? 20:10–21:05 Uhr Spacetime Arbeitsplatz Unendlichkeit - Wie wird man Astronaut? 21:05–22:05 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Rache 1634-1640 18:30–19:15 Uhr Die Eiserne Zeit - Europa im Dreißigjährigen Krieg Frieden 1646-1649 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wir Deutschen und Europa 20:15–21:00 Uhr Europawahl 2019: Die Debatte der Spitzenkandidaten 21:00–22:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Badminton B.A.B.B German International 2019: Court 1 - Tag 1 10:00–22:15 Uhr Auf Leben und Tod - Schlammlawine 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Welt der Wunder Rettung auf vier Rädern: Wie viel Hightech steckt im Krankenwagen? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Spacetime Arbeitsplatz Unendlichkeit - Wie wird man Astronaut? 20:05–21:05 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 21:05–22:05 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Monaco(MON) 18:30–19:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 19:30–19:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:05 Uhr Radsport Giro Today 20:05–22:00 Uhr Fußball Live - U19 Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, Halbfinale, Hinspiel 18:30–20:10 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Slowakei, Gruppe A 20:10–22:30 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 19-2 Aus dem Verkehr gezogen 18:25–19:20 Uhr 19-2 Der falsche Cop 19:20–20:15 Uhr 19-2 Die Geburtstagsparty 20:15–21:05 Uhr 19-2 Die Party 21:05–22:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Sturmfahrt(Into the Gale) 18:15–19:05 Uhr Mythbusters Spezial Zuschauerpost(Mailbag Special) 19:05–19:50 Uhr Superhuman Science - Das ist nicht normal! Episode 12 19:50–20:15 Uhr Desaster im Weltraum Feuer auf der Mir(Fire on the Mir) 20:15–21:00 Uhr Desaster im Weltraum Schiffbruch(Shipwrecked) 21:00–21:45 Uhr Navy CIS Eingeschneit(Grounded) 18:45–19:30 Uhr Navy CIS: L.A. Kunstflug(Leipei) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der graue Mann(The Grey Man) 20:15–21:00 Uhr The Good Fight Hier wird Lucca zum Meme(The One with Lucca Becoming a Meme) 21:00–21:50 Uhr Musikparade 18:50–19:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel Väter und Söhne 19:25–20:15 Uhr Sissi 20:15–22:00 Uhr T. J. Hooker Auf nach Chicago(The Chicago Connection) 18:40–19:25 Uhr T. J. Hooker Hilflos in eigener Sache(The Ransom) 19:25–20:15 Uhr Verrückt nach Mary 20:15–22:05 Uhr Super Cars Superkisten 18:35–19:00 Uhr Super Cars Deutsche Dickschiffe 19:00–19:30 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout GP1 und Freestyle Finale of Sharjah, V.A.E 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Advance Auto Parts Clash 20:00–20:55 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Season Preview 20:55–21:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Wie der Vater, so der Sohn(Hook, Feline and Sinker) 18:35–19:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stürmische Fluten(Storm's A-Mooin') 19:20–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundsgemein!(Kung Fu Biting) 20:10–21:00 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Ach du dickes Schwein!(Mighty Mouse) 21:00–21:45 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Bund der Underdogs(Karma's a Fish) 18:25–19:20 Uhr Angebissen - Auf Fischfang in der Stadt Am Haken in New York(Hook in the Hudson) 19:20–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke - Best Of Wetterspaß(Science of Stupid Weather) 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke - Best Of Mögen die Spiele beginnen(Science of Stupid Games) 20:30–21:00 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Ein Bagger in Not(Mean Machine) 21:00–21:50 Uhr Nikola Hängen im Schacht 18:50–19:20 Uhr Nikola Ein Mann sieht rot 19:20–19:45 Uhr Ritas Welt Gisis Motorrad 19:45–20:15 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Ein Zwerg, zu groß ... und Rapunzel hoffnungslos?(Eloise Gardener) 20:15–21:00 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Cinderella in Wonderland(Pretty in Blue) 21:00–21:45 Uhr How I Met Your Mother Neue Chancen(Something New?) 18:45–19:10 Uhr How I Met Your Mother Inzest(The Locket) 19:10–19:30 Uhr Community Das Traumatorium(Virtual Systems Analysis) 19:30–19:55 Uhr Community Law & Order: Greendale(Basic Lupine Urology) 19:55–20:15 Uhr Happy! Als Weihnachten noch Weihnachten war(When Christmas Was Christmas) 20:15–20:55 Uhr
Mom Die Mutter aller Probleme(Jell-O Shots and the Truth About Santa) 20:55–21:20 Uhr
CSI: Cyber #Baby #Entführung(Kidnapping 2.0) 18:50–19:30 Uhr CSI: Cyber #Achterbahn #Manipulation(CMND:/Crash) 19:30–20:15 Uhr American Gods Ein Ich, das nach Zitronen duftet(Lemon Scented You) 20:15–21:10 Uhr From Dusk Till Dawn - Die Serie Das schönste Horrorhaus in Texas(The Best Little Horror House in Texas) 21:10–21:55 Uhr Lena - Liebe meines Lebens 18:40–19:25 Uhr Kommissar Rex Gefährlicher Auftrag 19:25–20:15 Uhr Grand Hotel Verlobung wider Willen 20:15–21:00 Uhr Grand Hotel Ein folgenschwerer Sturz 21:00–21:50 Uhr Call My Agent! Juliette Binoche 18:10–19:15 Uhr Solsidan Mittsommer 19:15–19:45 Uhr Solsidan Ich will Kekse! 19:45–20:15 Uhr Call My Agent! Jean Dujardin 20:15–21:15 Uhr Friends Das Hochzeitslied(The One With Monica's Thunder) 18:35–19:00 Uhr The Big Bang Theory The Re-entry Minimization(The Re-Entry Minimization) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory The Holographic Excitation(The Holographic Excitation) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory The Extract Obliteration(The Extract Obliteration) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Das Lustige Quartett(Missing Links) 20:15–20:40 Uhr King of Queens The King Of Sandwich(Hero Worship) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 21:05–21:30 Uhr The Salton Sea 18:30–20:15 Uhr Salt 20:15–21:55 Uhr Lethal Weapon Fish & Chips(Surf N Turf) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Mein Plan, dein Plan(Best Buds) 19:25–20:15 Uhr Falling Skies Sicherheit, Teil 2(Sanctuary Pt. 2) 20:15–21:00 Uhr Falling Skies Die Entdeckung(What Hides Beneath) 21:00–21:45 Uhr

Mittwoch, 15.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die Goldbergs Der Ring(The Ring) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Halloween Familien Schreck(Who Are You Going to Telephone?) 19:00–19:25 Uhr Modern Family Eine gewaltige Diva(The Musical Man) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Eltern im Hintergrund(Someone to Watch Over Lily) 19:50–20:15 Uhr 9-1-1 Systemausfall(Broken) 20:15–21:00 Uhr
S.W.A.T. Interne Ermittlungen(Day of Dread) 21:00–21:45 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer The Bells(The Bells) 18:45–20:00 Uhr SAT "." [487 FSK12 HD] 20:00–20:15 Uhr Patrick Melrose Muttermilch(Mother's Milk) 20:15–21:15 Uhr Padre 18:35–20:15 Uhr Goodbye Christopher Robin 20:15–22:05 Uhr
Auge um Auge 18:15–20:15 Uhr Jurassic World: Das gefallene Königreich 20:15–22:25 Uhr Overboard 18:20–20:15 Uhr Game Night 20:15–22:00 Uhr Norman 18:15–20:15 Uhr Roman J. Israel, Esq. - Die Wahrheit und nichts als die Wahrheit 20:15–22:20 Uhr Vergiss mein nicht! 18:25–20:15 Uhr Planet der Affen: Survival 20:15–22:35 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Flowerpower 18:35–19:25 Uhr SOKO Stuttgart Kaiserbaby 19:25–20:15 Uhr Spreewaldkrimi: Zwischen Tod und Leben 20:15–21:50 Uhr Bonanza Der Schwur(The Oath) 18:25–19:15 Uhr Das ist meine Welt Erziehung und andere Unterlassungen(Child's Play) 19:15–19:40 Uhr Mini-Max Blondinen für Fernost(Diplomat's Daughter) 19:40–20:15 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 20:15–22:05 Uhr Der König der Löwen 18:50–20:15 Uhr Toy Story 2 20:15–21:45 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Bayern München, 33. Spieltag 17:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - Hamburger SV, 33. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), 3. Tag 10:55–21:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen in Barcelona 21:00–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Rennen in Barcelona 21:00–23:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 18:00–20:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 20:00–20:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:55–21:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Monaco(MON) 21:00–22:00 Uhr Fußball Live - U19 Bundesliga FC Schalke 04 - Borussia Dortmund, Halbfinale, Hinspiel 18:10–20:10 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku SG Nütheim-Schleckheim 20:10–21:00 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 21:00–21:40 Uhr sportdigital News Show 15.05.2019 18:55–19:00 Uhr De Graafschap vs. Ajax (Anstoß 19:30h) + Leeds vs. Derby (Anstoß 20:45h) Interligenkonferenz (Eredivisie & Sky Bet Championship) 19:00–23:00 Uhr