Anzeige

Samstag, 12.01.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Love me tender - Elvis und die Frauen 09:55–10:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Mala sucht den Traumtiger 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gemeinsam stark 12:05–12:55 Uhr Bibi und Tina Aufregung auf dem Kupferberg 09:45–10:10 Uhr heute Xpress 10:10–10:15 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:15–18:00 Uhr Dancing on Ice 09:00–12:05 Uhr Auf Streife 12:05–13:05 Uhr Der Blaulicht Report 09:50–10:50 Uhr Der Blaulicht Report 10:50–11:50 Uhr Der Blaulicht Report 11:50–12:45 Uhr Last Man Standing Alles über Eve(All About Eve) 09:55–10:25 Uhr Baby Daddy Das Glückstrikot(The Nurse and the Curse) 10:25–10:55 Uhr Baby Daddy Immer wieder Bonnie(Guys, Interrupted) 10:55–11:20 Uhr Family Guy Grauer Star und Geigenkunst(The Finer Strings) 11:20–11:50 Uhr Die Simpsons Homer als Restaurantkritiker(Guess Who's Coming to Criticize Dinner) 11:50–12:20 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mord am Meer(Lady's Man) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Mord aus Leidenschaft(Passion) 10:00–10:50 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Pokerface(All In) 10:50–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 1: Alina 11:50–12:50 Uhr Die Abenteuer von Sharkboy und Lavagirl 08:45–10:30 Uhr Der Fluch des Midas 10:30–12:15 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 09:55–10:50 Uhr Castle Wilde Flitterwochen(Once Upon a Time in the West) 10:50–11:45 Uhr
Castle Virus(Kill Switch) 11:45–12:40 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bob's Burgers Die heilige Kuh 09:35–10:00 Uhr Bob's Burgers Sexy Tanz-Kampfkunst 10:00–10:25 Uhr Bob's Burgers Hamburger Dinner Theater 10:25–10:50 Uhr Bob's Burgers Bob fährt Taxi 10:50–11:15 Uhr Friends Einsam und verlassen 11:15–11:40 Uhr Friends Wie angle ich mir keinen Millionär? 11:40–12:05 Uhr Friends Entscheidung am Strand 12:05–12:35 Uhr Gag Attack XXL Folge 1(Folge 1) 09:55–10:05 Uhr Die Beni Challenge Benis Gesangstalent(Benis Gesangstalent) 10:05–10:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein Schulweg voller Hindernisse/Der Eier-Wahnsinn(Going the Extra Milo/Sunny Side Up) 10:20–10:45 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Milo wechselt die Seiten(Rooting for the Enemy) 10:45–11:00 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Der talentierte Mr. Knöpfchen/Heftige Niederschläge(The Talented Mr. Buttons/The Girl Who Cried Meteor) 11:00–11:25 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Ruf des Kristalls(The Call of the Crystal) 11:25–11:45 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Flug der Arrowhead(Flight of the Arrowhead) 11:45–12:05 Uhr Der ultimative Spider-Man Der Rachefeldzug(The Rhino) 12:05–12:35 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Auf dem Maderas-Vulkan(Twin Peaks) 10:15–11:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 81er Porsche 924 Carrera GT(Episode 8) 11:15–12:15 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 08:00–10:00 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 10:00–12:00 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 12:00–14:30 Uhr Rusty Rivets Tigerbots Konzert / Das Smores Monster 09:50–10:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Burger-Zombies / Fahrschul-Rowdies 10:10–10:25 Uhr Tranformers: Cyberverse Matrix of Leadership 10:25–10:35 Uhr Tranformers: Cyberverse In Gefangenschaft 10:35–10:50 Uhr Pokémon Staffel 21 Folge 33 10:50–11:15 Uhr Teenage Mutant Ninja Turtles Karmageddon 11:15–11:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen/Hunger und Hantelbänke 11:40–12:00 Uhr Danger Mouse 12:00–12:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille / Der Eindringling 12:10–12:25 Uhr Die Truck-Jäger Gestohlenes Fleisch(High Steaks) 09:35–10:00 Uhr Die Truck-Jäger Schwarzes Gold(Pipe Pursuit) 10:00–10:25 Uhr
Die Truck-Jäger Roter Flitzer(Red Hot) 10:25–10:50 Uhr
Die Truck-Jäger Eine gute Tat(Raging Bull) 10:50–11:10 Uhr
Storage Wars Ziemlich beste Feinde(The Yup Stops Here) 11:10–11:40 Uhr
Storage Wars Sohnemann ist dran(Buy, Buy Birdie) 11:40–12:00 Uhr
Storage Wars Barry gibt einen aus(The Return of San Burrito) 12:00–12:25 Uhr
Der Sechs Millionen Dollar Mann Die neue Jaime - Teil 2(The Return of the Bionic Woman (2)) 09:20–10:10 Uhr MacGyver Das Tal des Todes(Halloween Knights) 10:10–11:00 Uhr MacGyver Die Kinder vom Tienanmen-Platz(Children of Light) 11:00–11:55 Uhr Stargate Kommando SG-1 Parallelwelten(Ripple Effect) 11:55–12:45 Uhr Das Familiengericht Bittere Pillen / Ungeahntes Kinderglück 09:25–10:10 Uhr Das Jugendgericht 10:10–11:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Bonanza Ein Dickhäuter auf der Ponderosa(Old Sheba) 09:20–10:15 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein tödlicher Erreger(A Place To Die) 10:15–11:05 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Ein mörderisches Projekt(Conspiracy of Fear) 11:05–11:55 Uhr Quincy Tödliche Einweihungsfeier(The Last of Leadbottom) 11:55–12:50 Uhr Jamies 15 Minuten Menüs Fischtopf und asiatisches Rindfleisch(Fish Stew and Asian Beef) 09:40–10:10 Uhr Fitness Diaries 10:10–10:35 Uhr
Jamies 30 Minuten Menüs: Genial geplant - blitzschnell gekocht Knuspriger Lachs(Crispy Salmon) 10:35–11:10 Uhr Jamies 30 Minuten Menüs: Genial geplant - blitzschnell gekocht Sommerpasta(Wonky Pasta) 11:10–11:35 Uhr Jamies 30 Minuten Menüs: Genial geplant - blitzschnell gekocht Gefüllte Hähnchenbrüste auf zyprische Art(Cypriot Chicken) 11:35–12:05 Uhr Jamies 30 Minuten Menüs: Genial geplant - blitzschnell gekocht Britisches Picknick(British Picnic) 12:05–12:35 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy / Angsthase Pfeffernase / Da lachen ja die Hühner / Böse, olle Miezekatze(Yankee Doodle Daffy / Hair-Raising Hare / The Foghorn Leghorn / Bad Ol' Putty Tat) 09:40–10:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte / Manche lernen es nie / Spielen mit Tyke(Cat Dance Fever / Dirty Rat / Tom And Jerry-geddon / Tic-tyke-d'oh) 10:10–10:45 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Opa in der Halfpipe / Die Superbrille(Gran Up / The Tech Specs) 10:45–11:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear) 11:05–11:30 Uhr Spirit: wild und frei Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2) 11:30–12:00 Uhr
Barbie und die geheime Tür 12:00–13:20 Uhr
Dauerwerbesendung 06:00–14:05 Uhr Voll zu spät! Die Mumie / Opa Alfred(The Mummy / Grandpa) 09:55–10:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Baumhaus / Dave muss zur Schule(Tree House / Back To School) 10:20–10:40 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Yankee Doodle Daffy / Angsthase Pfeffernase / Da lachen ja die Hühner / Böse, olle Miezekatze(Yankee Doodle Daffy / Hair-Raising Hare / The Foghorn Leghorn / Bad Ol' Putty Tat) 10:40–11:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der verschwundene Tanzpartner / Die raffinierte Ratte / Manche lernen es nie / Spielen mit Tyke(Cat Dance Fever / Dirty Rat / Tom And Jerry-geddon / Tic-tyke-d'oh) 11:10–11:45 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Opa in der Halfpipe / Die Superbrille(Gran Up / The Tech Specs) 11:45–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Der Krieg der Hörnchen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Der Marderhund vom Böhmerwald 10:00–10:30 Uhr Unterm Eis 10:30–12:00 Uhr Noch einmal zwanzig sein... 12:00–13:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Hungrige Meute 09:15–10:05 Uhr NDR Talkshow 10:05–12:20 Uhr Zur See Der Ladungsbrand 09:05–10:05 Uhr Familie Dr. Kleist Das liebe Geld 10:05–10:55 Uhr Um Himmels Willen Falsche Diagnose 10:55–11:45 Uhr Wuhladko 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. Die Milch macht's! 11:30–11:50 Uhr Hofgeschichten 11:50–12:20 Uhr Hilfe, meine Schwester kommt! 09:00–10:30 Uhr Tier zuliebe Weihnachten in der Tierpension 10:30–11:00 Uhr HEIMATJOURNAL 11:00–11:25 Uhr Tim Mälzer kocht! 11:25–11:50 Uhr Verrückt nach Meer Die Puppenspieler von Brasilien 11:50–12:40 Uhr Fuchs und Gans Sternschnuppen 09:15–10:00 Uhr Landesschau 10:00–10:45 Uhr
Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Wie gesund ist Tee wirklich? 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Die Gräfin in der Geige 10:00–10:30 Uhr Leo Fall - Vergessenes Enfant Terrible der Wiener Operette 10:30–11:15 Uhr Wiener Blut 11:15–13:00 Uhr Gastfamilie statt Pflegeheim Die Familienstifterin 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben "Uns hat der Krieg nicht getrennt" - Christen, Juden und Muslime in Sarajewo 11:00–11:30 Uhr Streetphilosophy Der Wille in mir 11:30–12:00 Uhr Campus Deutschlands Forschung: Windkraft, Antibiotika und Evolution 12:00–12:30 Uhr 360° Geo Reportage Kushti, Indiens dreckiger Sport 09:40–10:50 Uhr Zu Tisch Touraine 10:50–11:15 Uhr Amerikas Ostküste New Hampshire und Maine 11:15–12:00 Uhr Amerikas Ostküste Im Herzen Neuenglands 12:00–12:45 Uhr Dschungelbuch-Safari Durst 09:50–10:05 Uhr OLI's Wilde Welt - Auf dem Bauernhof Damwild 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Galaktische Singrakete 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Hausaufgaben - Im Klassenzimmer 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Brokkoli 11:45–12:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Palast in Aufruhr 12:00–12:25 Uhr Eine Robbe zum Verlieben 08:35–10:05 Uhr Brezeln für den Pott 10:05–11:35 Uhr KINO SPEZIAL 11:35–11:45 Uhr Brisant 11:45–12:25 Uhr Friedensgespräche - Die Oslo Tagebücher 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Ostprodukte im Westregal - Geschäfte mit der DDR 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Der Fälscher - Die Geschichte des Michael Born 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr The Wanted - Auf Verbrecherjagd Amphetamin aus der Garage 09:30–10:13 Uhr heute Xpress 10:13–10:15 Uhr The Wanted - Auf Verbrecherjagd Autoknackern auf der Spur 10:15–11:00 Uhr Dirty Dollars Waffenhandel 11:00–11:45 Uhr Miami SWAT - Spezialeinheit auf Verbrecherjagd 11:45–12:30 Uhr Schliemanns Erben Der schwarze Schrein von Goa 09:50–10:35 Uhr Schliemanns Erben Goldpyramiden im Inka-Reich 10:35–11:20 Uhr Jäger verlorener Schätze Verschollen vor Mosambik 11:20–12:00 Uhr Goldrausch am Yukon 12:00–12:45 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Real Yield 09:30–10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 10:00–10:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 10:30–11:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Best 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 09:00–10:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 10:00–11:00 Uhr AEG Hausgeräte 11:00–12:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 12:00–13:00 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 09:55–10:25 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 10:25–10:50 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 10:50–11:20 Uhr
Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 11:20–13:10 Uhr
Das ist mein Südkorea 09:30–10:00 Uhr News Spezial: Das Schneechaos 10:00–10:30 Uhr Achtung, Überwachung! - Kameras decken auf 1 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Das Schneechaos 11:00–11:30 Uhr Achtung, Überwachung! - Kameras decken auf 2 11:30–12:00 Uhr News Spezial: Das Schneechaos 12:00–12:30 Uhr Antonov 124 - Schwertransporter der Lüfte 09:05–10:05 Uhr Lügen und Fälschungen: Die Hitler Tagebücher 10:05–11:05 Uhr Hitler und der Papst (1) 11:05–12:05 Uhr Hitler und der Papst (2) 12:05–13:00 Uhr Die großen Kriminalfälle der Geschichte Dem Bösen auf der Spur 09:30–10:00 Uhr Irland ganz anders 10:00–10:45 Uhr Achtzehn Inseln im Atlantik Die Einsamkeit der Färöer 10:45–11:30 Uhr Harvey Weinstein Chronik eines Skandals 11:30–13:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Frankreich vs. Serbien 20:30–22:30 Uhr Lügen und Fälschungen: Die Hitler Tagebücher 09:10–10:05 Uhr Hitler und der Papst 10:05–11:05 Uhr Hitler und der Papst 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 12:10–14:00 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Tennis ATP World Tour 250 - Apia International in Sydney(AUS) 09:00–11:00 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Adelboden(SUI) 11:00–11:45 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 11:45–12:30 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Hallenfußball Live Budenzauber Emsland 2019, Lingen 11:00–16:00 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Close Up Close Up: Colin Farrell 09:30–10:05 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Im Visier des MI5 10:05–11:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Die Memoiren 11:00–12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Dreht Harry durch? 12:00–12:55 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Notlandung(No Rescue Repo) 09:25–10:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Im Blindflug(Flying Blind) 10:15–11:00 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Trinkwasser(Over the Edge) 11:00–11:45 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Wildes Wasser(Hell in High Water) 11:45–12:30 Uhr Navy CIS Verlorene Jungs(The Lost Boys) 09:25–10:15 Uhr Navy CIS Kinder des Krieges(Neverland) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Mein Spiel, meine Regeln(Stop the Bleeding) 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 11:45–12:30 Uhr Tante Frieda - Neue Lausbubengeschichten 09:05–10:30 Uhr Onkel Filser - Allerneueste Lausbubengeschichten 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Hudson Hawk - Der Meisterdieb 09:15–10:55 Uhr Frozen - Eiskalter Abgrund 10:55–12:25 Uhr Top Speed Classic Gaisberg Rennen 2018 09:35–10:05 Uhr Perfect Ride Asia Snacks 10:05–10:30 Uhr Biker Lifestyle Bike and Musicweekend 2017, Teil 1 10:30–11:00 Uhr Biker Lifestyle Bike and Musicweekend 2017, Teil 2 11:00–11:30 Uhr NASCAR Truck Series NextEra Energy Resources 250, Daytona International Speedway 11:30–12:25 Uhr Die Tierretter der Rocky Mountains Welpen in Not(Pups in Peril) 09:40–10:25 Uhr Cesar Millan: Albtraum Hund 10:25–11:10 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 08(Diego and Berkley) 11:10–12:00 Uhr Die Gepardin: Kampf einer Mutter 12:00–12:50 Uhr Die Waffensammler Duellierwaffen(Duel To the Death) 09:40–10:00 Uhr Die Waffensammler Colt und Donnerbüchse(Blunderbuss Blowout) 10:00–10:30 Uhr Ägyptens antike Unterwelt 10:30–11:25 Uhr Tutanchamun - Mysterien einer Grabkammer 11:25–13:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:15–10:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:45–11:10 Uhr Alles was zählt 11:10–11:40 Uhr Alles was zählt 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt 12:05–12:35 Uhr Stiefbrüder 09:45–11:20 Uhr Für immer Liebe 11:20–13:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Das B-Team 09:30–10:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Summer & Sharky 10:20–11:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gefangen 11:05–11:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Königsmörder 11:55–12:45 Uhr Einstein 08:50–10:25 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Wer Wind sät 10:25–12:00 Uhr Der Elefant - Mord verjährt nie Der Duft der Angst 12:00–12:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Wachsblumenstrauß 09:10–10:45 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Todeswirbel 10:45–12:20 Uhr Seinfeld Die Dinner-Party(The Dinner Party) 09:50–10:15 Uhr Seinfeld Der Meeresbiologe(The Marine Biologist) 10:15–10:40 Uhr Seinfeld Der Apfelkuchen(The Pie) 10:40–11:05 Uhr Seinfeld Die Einlegesohlen(The Stand-In) 11:05–11:30 Uhr Seinfeld Meine Frau(The Wife) 11:30–12:00 Uhr Life in Pieces Die Pest / Krieg / Hungersnot / Tod(Pestilence War Famine Death) 12:00–12:20 Uhr Kick-Ass 09:35–11:35 Uhr Nur noch 60 Sekunden 11:35–13:35 Uhr McLeods Töchter Vergeben und vergessen(The Legend Of Harry Ryan) 09:10–10:00 Uhr McLeods Töchter Scherereien(Second Chances) 10:00–10:45 Uhr McLeods Töchter Dunkler Fleck(Secrets And Lies (2)) 10:45–11:35 Uhr McLeods Töchter Ausverkauf(The Life of Riley) 11:35–12:20 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Glück und Unglück(Listen With Mother) 09:45–10:35 Uhr Doc Martin In letzter Minute(Departure) 10:35–11:30 Uhr Doc Martin Rette mich(Rescue Me) 11:30–12:25 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr True Detective Wer ist da?(Who Goes There) 09:45–10:45 Uhr True Detective Das geheime Schicksal allen Lebens(The Secret Fate of all Life) 10:45–11:45 Uhr True Detective Die Geister, die ich rief(Haunted Houses) 11:45–12:45 Uhr Fack Ju Göhte 3 08:45–10:45 Uhr Amelie rennt 10:45–12:25 Uhr 3 Engel für Charlie 08:35–10:15 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 10:15–12:00 Uhr Unlocked 12:00–13:40 Uhr Kunst.Stoff Politische Kunst - Was kann Kunst wirklich bewegen? 09:50–10:25 Uhr Legenden der Kunst Francois Truffaut(Francois Truffaut) 10:25–10:55 Uhr Kapitelweise Rita Falk 10:55–11:25 Uhr Writers' Room The Good Wife(The Good Wife) 11:25–11:55 Uhr Bright Lights: Starring Carrie Fisher and Debbie Reynolds 11:55–13:35 Uhr A Date with Miss Fortune 09:25–11:15 Uhr Mädchen Mädchen 2 11:15–12:45 Uhr The Door in the Floor - Tür der Versuchung 09:20–11:15 Uhr The Ides of March - Tage des Verrats 11:15–13:00 Uhr Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version) 08:20–12:10 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 12:10–16:30 Uhr Der Kriminalist Rex solus 09:40–10:45 Uhr Ein Fall für zwei Gemeinsam einsam 10:45–11:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Da stimmt was nicht 11:50–12:40 Uhr Meine Lieblingsfrau 09:45–11:15 Uhr Jedes Mädchen müßte heiraten 11:15–12:45 Uhr Immer Zoff mit Donald 09:50–10:40 Uhr Disneys Lilo & Stitch Ups(Whoops) 10:40–10:55 Uhr Der Glöckner von Notre Dame 2 10:55–12:00 Uhr Ein Zwilling kommt selten allein 12:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 6. Spieltag 10:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 6. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Brügge - Borussia Dortmund, Gruppenphase 1. Spieltag, Dienstag 09:00–11:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - AS Monaco, Gruppenphase, 2. Spieltag Mittwoch 11:00–13:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga THW Kiel - Rhein-Neckar Löwen, 19. Spieltag 09:45–11:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga TSV GWD Minden - TBV Lemgo Lippe, 19. Spieltag 11:30–13:15 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 09:45–11:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 11:00–11:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 11:30–12:30 Uhr Basketball - NBA Utah Jazz - Los Angeles Lakers, Regular Season 09:55–12:00 Uhr Bowling Weber Cup 2017, Europe vs USA 12:00–12:25 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, 2. Halbfinale, Sydney/AUS 09:50–11:35 Uhr SPORT1 News 11:35–11:40 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, Finale, Sydney/AUS 11:40–13:30 Uhr Hyundai A-League 13. Spieltag: Melbourne Victory - Newcastle United Jets 09:50–12:05 Uhr Life is a Pitch 10.01.2019 12:05–12:35 Uhr