Anzeige

Samstag, 12.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gemeinsam stark 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Da wo die Freundschaft zählt 13:00–14:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:15–18:00 Uhr Dancing on Ice 09:00–12:05 Uhr Auf Streife 12:05–13:05 Uhr Auf Streife 13:05–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:50–12:45 Uhr Der Blaulicht Report 12:45–13:45 Uhr Der Blaulicht Report 13:45–14:45 Uhr Die Simpsons Homer als Restaurantkritiker(Guess Who's Coming to Criticize Dinner) 11:50–12:20 Uhr Die Simpsons Der gestohlene Kuss(Stealing First Base) 12:20–12:45 Uhr Die Simpsons Duell bei Sonnenaufgang(E-I-E-I-(Annoyed Grunt)) 12:45–13:15 Uhr Die Simpsons Die Kurzzeit-Berühmtheit(Hello Gutter, Hello Fadder) 13:15–13:45 Uhr Die Simpsons Schon mal an Kinder gedacht?(Eight Misbehavin') 13:45–14:10 Uhr Die Simpsons Die böse Puppe Lustikus(Grift of the Magi) 14:10–14:40 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 1: Alina 11:50–12:50 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 2: Petra 12:50–13:50 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 3: Lea 13:50–14:50 Uhr Der Fluch des Midas 10:30–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Hilfe es spukt! und Leben auf der Baustelle 12:15–13:20 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt 13:20–14:15 Uhr Castle Virus(Kill Switch) 11:45–12:40 Uhr Castle Last Action Hero(Last Action Hero) 12:40–13:35 Uhr
Castle Bluteid(Bad Santa) 13:35–14:30 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Wie angle ich mir keinen Millionär? 11:40–12:05 Uhr Friends Entscheidung am Strand 12:05–12:35 Uhr Friends Quallen-Qual 12:35–13:00 Uhr Friends Endlich Hochzeit? (1) 13:00–13:25 Uhr Die Wilden Siebziger Der Sturm im Wasserturm 13:25–13:50 Uhr Die Wilden Siebziger New York ruft 13:50–14:15 Uhr Star Wars: Die Abenteuer der Freemaker Der Flug der Arrowhead(Flight of the Arrowhead) 11:45–12:05 Uhr Der ultimative Spider-Man Der Rachefeldzug(The Rhino) 12:05–12:35 Uhr Der ultimative Spider-Man Kraven der Jäger(Kraven the Hunter) 12:35–13:00 Uhr Phineas und Ferb Jeremys Geburtstag / Die Glücksfrage(Cheers For Fears / Just Our Luck) 13:00–13:25 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner(Return Policy / Imperfect Storm) 13:25–13:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Karrieretag/Wilder, wilder Westen(Worked Day/Wilder West) 13:50–14:15 Uhr Chris & Mäx: Die Oldtimer-Spezialisten 81er Porsche 924 Carrera GT(Episode 8) 11:15–12:15 Uhr Goblin Works Garage - Das Tuner-Trio Ford Escort MK II(Rally Escort) 12:15–13:15 Uhr Shifting Gears mit Aaron Kaufman Aaron baut einen Retro-Renner(Model A-K) 13:15–14:15 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 10:00–12:00 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 12:00–14:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen/Hunger und Hantelbänke 11:40–12:00 Uhr Danger Mouse 12:00–12:10 Uhr Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille / Der Eindringling 12:10–12:25 Uhr Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen - Teil 1 12:25–12:55 Uhr Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen - Teil 2 12:55–13:20 Uhr Henry Danger Danger & Thunder - Teil 1 13:20–13:45 Uhr Henry Danger Danger & Thunder - Teil 2 13:45–14:15 Uhr Storage Wars Sohnemann ist dran(Buy, Buy Birdie) 11:40–12:00 Uhr Storage Wars Barry gibt einen aus(The Return of San Burrito) 12:00–12:25 Uhr
Storage Wars Suchtpotenzial(There's Something About Barry) 12:25–12:50 Uhr
Storage Wars Mehr als ein Job(Dr. Strangebid) 12:50–13:20 Uhr
Storage Wars Zauberhaft(Sheets and Geeks) 13:20–13:45 Uhr Storage Wars Rekordverdächtig(No Bid for the Weary) 13:45–14:10 Uhr Storage Wars Jeder tut, was er kann(The Clamper Caper) 14:10–14:30 Uhr
Stargate Kommando SG-1 Parallelwelten(Ripple Effect) 11:55–12:45 Uhr Stargate Kommando SG-1 Das Referendum(Stronghold) 12:45–13:30 Uhr Stargate Kommando SG-1 Ethon 13:30–14:15 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Das Jugendgericht 12:50–13:40 Uhr Das Familiengericht Alles unter einem Dach / Sterben für die Wale 13:40–14:30 Uhr Quincy Tödliche Einweihungsfeier(The Last of Leadbottom) 11:55–12:50 Uhr Quincy Gefährliche Wachhunde(Deadly Protection) 12:50–13:35 Uhr Diagnose: Mord Bei Schnarchen: Mord(The Merry Widow Murder) 13:35–14:30 Uhr
Jamies 30 Minuten Menüs: Genial geplant - blitzschnell gekocht Gefüllte Hähnchenbrüste auf zyprische Art(Cypriot Chicken) 11:35–12:05 Uhr Jamies 30 Minuten Menüs: Genial geplant - blitzschnell gekocht Britisches Picknick(British Picnic) 12:05–12:35 Uhr Jamies Wohlfühlküche - Essen, das glücklich macht 12:35–13:35 Uhr Jamie's Super Food - Für jeden Tag 13:35–14:35 Uhr Spirit: wild und frei Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2) 11:30–12:00 Uhr Barbie und die geheime Tür 12:00–13:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Golf und Pfötchen(Putts For Pups) 13:20–13:45 Uhr Spirit: wild und frei Lucky, die Zirkusartistin(Lucky And La Voltereta Feroz) 13:45–14:10 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Monster im See / Das Alte Rennfahrer-Team(The Lake Monster / Together Again) 14:10–14:30 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–14:05 Uhr Making of: Der kleine Drache Kokosnuss 2 14:05–14:10 Uhr Making of: Aquaman 14:10–14:15 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Opa in der Halfpipe / Die Superbrille(Gran Up / The Tech Specs) 11:45–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Spürhund / Die große Verwandlung / Gut geschüttelt!(Sniffler Sniffler Raccoon / Transformational Bear / Shaken-Up Bear) 12:05–12:30 Uhr Spirit: wild und frei Lucky und der Zirkus - Teil 2(Lucky and her New Family Part 2) 12:30–13:00 Uhr Barbie und die geheime Tür 13:00–14:20 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Indische Traumhochzeit 13:00–13:45 Uhr Indische Traumhochzeit 13:45–14:30 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Unterm Eis 10:30–12:00 Uhr Noch einmal zwanzig sein... 12:00–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Die Faultiere von Costa Rica 13:30–14:20 Uhr NDR Talkshow 10:05–12:20 Uhr Der Winzerkönig Die Reise 12:20–13:05 Uhr Marcello, Marcello - Der Sommer der ersten Liebe 13:05–14:35 Uhr Wuhladko 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Tanne 12:45–13:15 Uhr Wildes Neuseeland Inseln am Ende der Welt 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Hiev up 14:00–15:25 Uhr Hofgeschichten 11:50–12:20 Uhr Unsere Geschichte 12:20–13:05 Uhr Weltreisen 13:05–13:35 Uhr Sibirien - Die Eisstraße ins Polarmeer 13:35–14:20 Uhr Verrückt nach Meer Die Puppenspieler von Brasilien 11:50–12:40 Uhr Verrückt nach Meer Sonne, Sand, Lagunenstrand 12:40–13:30 Uhr Wuhladko 13:30–14:00 Uhr Einfach genial 14:00–14:25 Uhr Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr Die Eisgriller - Feuer, Flamme, Leidenschaft 12:15–12:45 Uhr Marktcheck 12:45–13:30 Uhr
Preiswert, nützlich, gut? Wohnzimmer 13:30–14:15 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Doc Esser Topthema: Sport statt Pillen 12:45–13:30 Uhr Servicezeit 13:30–14:00 Uhr Quarks XL Ernte Extrem 14:00–15:30 Uhr Wiener Blut 11:15–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Streetphilosophy Der Wille in mir 11:30–12:00 Uhr Campus Deutschlands Forschung: Windkraft, Antibiotika und Evolution 12:00–12:30 Uhr Campus Talks Was das Gehirn über uns verrät 12:30–13:00 Uhr Campus Studieren in Frankfurt (Oder), Kaiserslautern und Marburg 13:00–13:30 Uhr Campus Magazin Digitale Welten 13:30–14:00 Uhr Das Lochamer Liederbuch Wolflein von Lochamers Gesengkpuech 14:00–14:30 Uhr Amerikas Ostküste New Hampshire und Maine 11:15–12:00 Uhr Amerikas Ostküste Im Herzen Neuenglands 12:00–12:45 Uhr Amerikas Ostküste Big Apple und Meer 12:45–13:30 Uhr Amerikas Ostküste Die Südstaaten 13:30–14:15 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Brokkoli 11:45–12:00 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Palast in Aufruhr 12:00–12:25 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der geheimnisvolle Doktor 12:25–12:45 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Auf der Suche nach der Wunderlampe 12:45–13:05 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Der schlafende Prinz 13:05–13:30 Uhr Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht Kampf um Mitternacht 13:30–13:55 Uhr Mascha und der Bär Verstecken spielen 13:55–14:00 Uhr Code M 14:00–15:25 Uhr Brisant 11:45–12:25 Uhr extra 3 12:25–12:55 Uhr Die Kramer Die Neue 12:55–13:20 Uhr Telespiele 13:20–14:20 Uhr Der Fälscher - Die Geschichte des Michael Born 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Kriminelle Betreuer - wie schützt uns der Staat? 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Die Versteigerer Profiteure des Holocaust 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Miami SWAT - Spezialeinheit auf Verbrecherjagd 11:45–12:30 Uhr Auf Verbrecherjagd - Das Rätsel um Suzy Lamplugh 12:30–13:15 Uhr Auf Verbrecherjagd Der Fall April Jones 13:15–14:00 Uhr Auf Verbrecherjagd Missbrauchtes Vertrauen 14:00–14:45 Uhr Jäger verlorener Schätze Verschollen vor Mosambik 11:20–12:00 Uhr Goldrausch am Yukon 12:00–12:45 Uhr Die Spur des Geldes Münzen und Mächte 12:45–13:30 Uhr Die Spur des Geldes Die Macht der Millionen 13:30–14:15 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Best 12:00–13:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 13:00–13:30 Uhr Bloomberg Markets Rules & Returns 13:30–14:00 Uhr Belt & Road 14:00–14:30 Uhr AEG Hausgeräte 11:00–12:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 12:00–13:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 11:20–13:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Notfall am Bahnhof 13:10–14:25 Uhr
Achtung, Überwachung! - Kameras decken auf 2 11:30–12:00 Uhr News Spezial: Das Schneechaos 12:00–12:30 Uhr PS - Reportage: Die Geschichte des Wankelmotors 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Top Gear 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Echt oder Fake? - Tierische Clips 14:10–15:00 Uhr
Hitler und der Papst (1) 11:05–12:05 Uhr Hitler und der Papst (2) 12:05–13:00 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 13:00–14:55 Uhr Harvey Weinstein Chronik eines Skandals 11:30–13:00 Uhr Deutschland von oben Stadt 13:00–13:45 Uhr Deutschland von oben Land 13:45–14:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Frankreich vs. Serbien 20:30–22:30 Uhr Hitler und der Papst 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 12:10–14:00 Uhr Der Mega-Airport - Flughafen Frankfurt/Main 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 11:45–12:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 12:30–13:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Adelboden(SUI) 13:30–14:30 Uhr Hallenfußball Live Budenzauber Emsland 2019, Lingen 11:00–16:00 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Die Memoiren 11:00–12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Dreht Harry durch? 12:00–12:55 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Serbische Rache 12:55–13:50 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Nest der Engel 13:50–14:50 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Wildes Wasser(Hell in High Water) 11:45–12:30 Uhr Die Abalonen-Taucher Episode 1 12:30–13:15 Uhr Die Abalonen-Taucher Episode 2 13:15–14:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Zufall oder Absicht?(Accident or Design) 14:00–14:50 Uhr Hawaii Five-0 Schwer getroffen(Ke Ku 'Ana (The Stand)) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Zu Tode erschreckt(Ka hale ho 'okauweli (House of Horrors)) 12:30–13:15 Uhr Hawaii Five-0 Die Rettungsmission(Ka makuahine a me ke keikikane (Mother and Son)) 13:15–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ausgetanzt(Hana Komo Pae (Rite of Passage)) 14:00–14:50 Uhr Onkel Filser - Allerneueste Lausbubengeschichten 10:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Schneewittchen 12:40–13:55 Uhr Der Hofrat Geiger 13:55–15:30 Uhr Frozen - Eiskalter Abgrund 10:55–12:25 Uhr Tödliche Nähe 12:25–14:05 Uhr Kap der Angst 14:05–16:10 Uhr NASCAR Truck Series NextEra Energy Resources 250, Daytona International Speedway 11:30–12:25 Uhr NASCAR Truck Series Active Pest Control 200, Atlanta Motor Speedway 12:25–13:25 Uhr NASCAR Truck Series Las Vegas 350, Las Vegas Motor Speedway 13:25–14:20 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 08(Diego and Berkley) 11:10–12:00 Uhr Die Gepardin: Kampf einer Mutter 12:00–12:50 Uhr Unter Geparden 12:50–13:40 Uhr Wild World Krieg der Tiger(Tiger Wars) 13:40–14:30 Uhr Tutanchamun - Mysterien einer Grabkammer 11:25–13:00 Uhr Die großen Geheimnisse der Geschichte Königin Kleopatra(Cleopatra) 13:00–13:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Crash im Landeanflug(Missed Approach) 13:30–14:25 Uhr Alles was zählt 11:40–12:05 Uhr Alles was zählt 12:05–12:35 Uhr Alles was zählt 12:35–13:00 Uhr Alles was zählt 13:00–13:30 Uhr Die Erbschaft 13:30–14:30 Uhr Für immer Liebe 11:20–13:00 Uhr Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt 13:00–15:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Königsmörder 11:55–12:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Geister der Vergangenheit 12:45–13:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tod in der Wüste(Forever) 13:35–14:20 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Wer Wind sät 10:25–12:00 Uhr Der Elefant - Mord verjährt nie Der Duft der Angst 12:00–12:45 Uhr Der Elefant - Mord verjährt nie Spiegelbilder 12:45–13:35 Uhr Der Bulle von Tölz: Tod am Altar 13:35–15:10 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Todeswirbel 10:45–12:20 Uhr Agatha Christie's Poirot Mrs. McGinty ist tot 12:20–13:55 Uhr Agatha Christie's Poirot Die Katze im Taubenschlag 13:55–15:30 Uhr Seinfeld Meine Frau(The Wife) 11:30–12:00 Uhr Life in Pieces Die Pest / Krieg / Hungersnot / Tod(Pestilence War Famine Death) 12:00–12:20 Uhr Life in Pieces Zwölftklässler-Streich / Jens heißer Assistent / Kaugummi / Welpen-Liebe(Prank Assistant Gum Puppy) 12:20–12:45 Uhr Life in Pieces Cinderella-Story / Das geheime Leben des Greg Short / Abschlussball / Matts Entscheidung(Cinderella Fantasy Prom Dougie) 12:45–13:10 Uhr Life in Pieces SchreiTunes / Die Scheidung / Tablet / Der Ring(Crytunes Divorce Tablet Ring) 13:10–13:30 Uhr Life in Pieces Einzug / Auszug / Pillen / Baby-Party(Annulled Roommate Pill Shower) 13:30–13:55 Uhr Die Super-Ex 13:55–15:30 Uhr Nur noch 60 Sekunden 11:35–13:35 Uhr Constantine 13:35–15:35 Uhr McLeods Töchter Ausverkauf(The Life of Riley) 11:35–12:20 Uhr McLeods Töchter Wilde Pferde(Wild Horses) 12:20–13:10 Uhr McLeods Töchter Feuertaufe(The Great Temptation) 13:10–13:55 Uhr McLeods Töchter Die Last der Beweise(Suspicious Minds) 13:55–14:45 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Doc Martin Rette mich(Rescue Me) 11:30–12:25 Uhr Doc Martin Die ersten Gäste(The Shock Of The New) 12:25–13:20 Uhr Doc Martin Es ist gut zu reden(It's Good To Talk) 13:20–14:10 Uhr Doc Martin Bildung(Education, Education, Education) 14:10–15:05 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr True Detective Die Geister, die ich rief(Haunted Houses) 11:45–12:45 Uhr True Detective Nachdem du weg warst(After You've Gone) 12:45–13:45 Uhr True Detective Form und Leere(Form and Void) 13:45–14:40 Uhr Amelie rennt 10:45–12:25 Uhr Die Macht des Bösen 12:25–14:25 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 10:15–12:00 Uhr Unlocked 12:00–13:40 Uhr The Equalizer 13:40–15:55 Uhr Bright Lights: Starring Carrie Fisher and Debbie Reynolds 11:55–13:35 Uhr Kapitelweise Nele Neuhaus 13:35–14:10 Uhr Artists in Love Federico Fellini & Giulietta Masina(Artists in Love - Federico Fellini & Giulietta Masina) 14:10–15:00 Uhr Mädchen Mädchen 2 11:15–12:45 Uhr Starsky & Hutch 12:45–14:30 Uhr The Ides of March - Tage des Verrats 11:15–13:00 Uhr Geboren am 4. Juli 13:00–15:25 Uhr Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version) 08:20–12:10 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 12:10–16:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Da stimmt was nicht 11:50–12:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Mit Wasser wär' das nicht passiert 12:40–13:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte seiner Art 13:30–14:20 Uhr Jedes Mädchen müßte heiraten 11:15–12:45 Uhr Nur dem Namen nach 12:45–14:20 Uhr Der Glöckner von Notre Dame 2 10:55–12:00 Uhr Ein Zwilling kommt selten allein 12:00–14:00 Uhr Küss den Frosch 14:00–15:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 6. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - AS Monaco, Gruppenphase, 2. Spieltag Mittwoch 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Atlético Madrid, Gruppenphase 3. Spieltag, Mittwoch 13:00–15:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga TSV GWD Minden - TBV Lemgo Lippe, 19. Spieltag 11:30–13:15 Uhr Handball: DKB Bundesliga Bergischer HC - TSV Hannover-Burgdorf, 19. Spieltag 13:15–15:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 11:30–12:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 12:30–13:15 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2018/19 in Dresden(GER) 13:15–15:00 Uhr Basketball - NBA Utah Jazz - Los Angeles Lakers, Regular Season 09:55–12:00 Uhr Bowling Weber Cup 2017, Europe vs USA 12:00–12:25 Uhr Bullriding Chicago, 2018 12:25–13:20 Uhr Bullriding Oklahoma City, 2018 13:20–14:15 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, Finale, Sydney/AUS 11:40–13:30 Uhr SPORT1 News 13:30–13:35 Uhr Volleyball - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 10. Spieltag, Frauen 13:35–14:45 Uhr Hyundai A-League 13. Spieltag: Melbourne Victory - Newcastle United Jets 09:50–12:05 Uhr Life is a Pitch 10.01.2019 12:05–12:35 Uhr
scooore! Eredivisie Half Season Review 12:35–13:35 Uhr Liga NOS 17. Spieltag: Portimonense SC - Sporting Braga 13:35–15:35 Uhr