Anzeige

Samstag, 12.01.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Da wo die Freundschaft zählt 13:00–14:30 Uhr Meine Tochter und der Millionär 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Impfen rettet Leben 16:00–16:30 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:15–18:00 Uhr Auf Streife 13:05–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr Der Blaulicht Report 13:45–14:45 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ölgemälde / Mont Blanc Füller / Lüster / Apothekerflakons 14:45–15:40 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ritterrüstung / Barometer / Antike Stahlkassette / Kaiser Lampe / Gemälde 15:40–16:45 Uhr Die Simpsons Schon mal an Kinder gedacht?(Eight Misbehavin') 13:45–14:10 Uhr Die Simpsons Die böse Puppe Lustikus(Grift of the Magi) 14:10–14:40 Uhr Die Simpsons Lisa und ihre Jungs(Little Big Mom) 14:40–15:10 Uhr Die Simpsons Bart hat die Kraft(Faith Off) 15:10–15:40 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Wie die Büffel(Just Like Buffalo) 16:05–16:30 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 3: Lea 13:50–14:50 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 4: Nicole 14:50–15:50 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 5: Astrid 15:50–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt 13:20–14:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 14:15–16:15 Uhr Castle Bluteid(Bad Santa) 13:35–14:30 Uhr Elementary Den Kopf verloren(Bits and Pieces) 14:30–15:25 Uhr
Elementary Ein Schritt näher(A Landmark Story) 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Die Wilden Siebziger New York ruft 13:50–14:15 Uhr Die Wilden Siebziger Eric, der Großmuttermörder 14:15–14:45 Uhr Die Wilden Siebziger Der gute Sohn 14:45–15:15 Uhr Die Wilden Siebziger Der gute Sohn 15:15–15:40 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 16:05–16:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Karrieretag/Wilder, wilder Westen(Worked Day/Wilder West) 13:50–14:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Familienurlaub/Murphys Schmalz(Family Vacation/Murphy's Lard) 14:15–14:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Geheimnisse und Pizza/Im Zehnkampf-Fieber(Secrets and Pies/Acadecamathalon) 14:40–15:00 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin/Auszeit(The Substitute/Time Out) 15:00–15:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wir gehen in den Zoo/Der Schultanz(We're Going to the Zoo/School Dance) 15:25–15:55 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 15:55–16:20 Uhr Shifting Gears mit Aaron Kaufman Aaron baut einen Retro-Renner(Model A-K) 13:15–14:15 Uhr Der Schwertmeister Ein Schwert für Olympia(The Junkyard Crasher) 14:15–15:15 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 52(Episode 2) 15:15–16:15 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 12:00–14:30 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 14:30–17:00 Uhr Henry Danger Danger & Thunder - Teil 2 13:45–14:15 Uhr Henry Danger Dr. Minyak und der Beat 14:15–14:40 Uhr Henry Danger Zeit für Superkräfte Teil 1 14:40–15:00 Uhr Henry Danger Zeit für Superkräfte Teil 2 15:00–15:30 Uhr Henry Danger Luftballons! 15:30–15:50 Uhr Henry Danger Frankini lässt die Puppen tanzen Teil 1 15:50–16:15 Uhr Storage Wars Rekordverdächtig(No Bid for the Weary) 13:45–14:10 Uhr Storage Wars Jeder tut, was er kann(The Clamper Caper) 14:10–14:30 Uhr Storage Wars Bestechender Eindruck(Shave and a Haircut: Two Birds) 14:30–14:55 Uhr Storage Wars In Siegerlaune(Vamos a Placentia) 14:55–15:25 Uhr WipeOut - mach dich nass! Der Raketenmann(Rocket to WipeOut) 15:25–16:10 Uhr WipeOut - mach dich nass! Food Special(Food Final) 16:10–17:00 Uhr Stargate Kommando SG-1 Ethon 13:30–14:15 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Bizarre Behaviour at the Baggage Corousel/Farm Outside Sydney/Iranian Woman 14:15–14:40 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Drugs Inside His Body/Criminal Convictions/Illegal Taxi Drivers in Sydney 14:40–15:05 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Passenger Dropping His Pants/Malaysian Indian Man/Bean Cans from Peru 15:05–15:30 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien German Passenger Guido/Green Tree Pythons/Elderly Couple from Vietnam 15:30–15:55 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Objekt der Begierde(Woah Pilgrim) 15:55–16:15 Uhr Das Familiengericht Alles unter einem Dach / Sterben für die Wale 13:40–14:30 Uhr Das Familiengericht Zahlen bitte! / Mit eiserner Faust 14:30–15:20 Uhr Das Familiengericht Amok 15:20–16:05 Uhr Das Familiengericht Putzzwang / Eingesperrt 16:05–16:55 Uhr Diagnose: Mord Bei Schnarchen: Mord(The Merry Widow Murder) 13:35–14:30 Uhr Diagnose: Mord Im Visier der Mörder(The Murder of Mark Sloan) 14:30–15:20 Uhr
Diagnose: Mord Mord unter Komödianten(Comedy Is Murder) 15:20–16:10 Uhr
Diagnose: Mord Korruption auf dem Revier(Murder Blues) 16:10–17:05 Uhr
Jamie's Super Food - Für jeden Tag 13:35–14:35 Uhr Chopped Junior - Kleine Meisterköche Jelly Beans und Tintenfisch(Cereal Miracles) 14:35–15:25 Uhr Chopped Junior - Kleine Meisterköche Grillkäse und Monsterbälle(Adorably Ambitious) 15:25–16:20 Uhr Spirit: wild und frei Lucky, die Zirkusartistin(Lucky And La Voltereta Feroz) 13:45–14:10 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Monster im See / Das Alte Rennfahrer-Team(The Lake Monster / Together Again) 14:10–14:30 Uhr Sally Bollywood Der weiße Bär / Die Gerechten(The White Bear / The Guardians) 14:30–14:55 Uhr Sally Bollywood Krieg der Karten(Close Protection) 14:55–15:10 Uhr Scooby-Doo! Der Sensenmann-Skater(San Fran-Psycho) 15:10–15:35 Uhr Scooby-Doo! Das Leuchtturm-Gespenst(Fright House of a Light House) 15:35–16:00 Uhr Scooby-Doo! Der unheimliche Golfclown(A Terrifying Round with a Menacing Clown) 16:00–16:20 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–14:05 Uhr Making of: Der kleine Drache Kokosnuss 2 14:05–14:10 Uhr Making of: Aquaman 14:10–14:15 Uhr Making of: Mary Poppins 14:15–14:20 Uhr Der rosarote Panther Rosarot durch die Steinzeit / Inspektor Ahoi! / Der rosarote Badenix(Prehistoric Pink / Reaux, Reaux, Reaux Your Boat / Come on in! The Water's Pink) 14:20–14:40 Uhr Seaquest Der Knastbruder(Blindsided) 14:40–15:35 Uhr Seaquest Ausweglose Mission(Splashdown) 15:35–16:30 Uhr Barbie und die geheime Tür 13:00–14:20 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Golf und Pfötchen(Putts For Pups) 14:20–14:45 Uhr Spirit: wild und frei Lucky, die Zirkusartistin(Lucky And La Voltereta Feroz) 14:45–15:10 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Das Monster im See / Das Alte Rennfahrer-Team(The Lake Monster / Together Again) 15:10–15:30 Uhr Sally Bollywood Der weiße Bär / Die Gerechten(The White Bear / The Guardians) 15:30–15:55 Uhr Sally Bollywood Krieg der Karten(Close Protection) 15:55–16:10 Uhr Scooby-Doo! Der Sensenmann-Skater(San Fran-Psycho) 16:10–16:35 Uhr Indische Traumhochzeit 13:45–14:30 Uhr Indische Traumhochzeit 14:30–15:15 Uhr Indische Traumhochzeit 15:15–15:55 Uhr Kreuzfahrt der Liebe 15:55–18:15 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Verrückt nach Meer Die Faultiere von Costa Rica 13:30–14:20 Uhr Verrückt nach Meer Schlammschlacht in Kolumbien 14:20–15:10 Uhr Glockenläuten aus der Pfarrkirche St. Barbara in Abensberg 15:10–15:15 Uhr Zsammg'spuit im Leitzachtal 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Marcello, Marcello - Der Sommer der ersten Liebe 13:05–14:35 Uhr Herr Hesselbach und das Juwel 14:35–15:35 Uhr Der Vater und sein Sohn Doppelt hält besser 15:35–16:00 Uhr Hessische Traditionsgerichte 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Hiev up 14:00–15:25 Uhr MDR aktuell 15:25–15:30 Uhr Der Katastrophenwinter 1978/79 in Oberhof Party, Stasi, Stromausfall 15:30–16:30 Uhr Sibirien - Die Eisstraße ins Polarmeer 13:35–14:20 Uhr Der Tiger von Eschnapur 14:20–16:00 Uhr Die Blaumänner Der Mittelstand säuft ab 16:00–16:45 Uhr Wuhladko 13:30–14:00 Uhr Einfach genial 14:00–14:25 Uhr Eine Musikalische Reise mit Anita & Alexandra Hofmann 14:25–15:55 Uhr Quizduell-Olymp 15:55–16:40 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Wohnzimmer 13:30–14:15 Uhr Jane Austen's Mansfield Park 14:15–15:45 Uhr Der leckerste Teller Innere Werte 15:45–16:30 Uhr Servicezeit 13:30–14:00 Uhr Quarks XL Ernte Extrem 14:00–15:30 Uhr Als das Wetter verrücktspielte - Die größten Naturkatastrophen im Westen 15:30–17:00 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Kunst + Krempel 14:00–14:30 Uhr Ländermagazin 14:30–15:00 Uhr
Der Geschmack Europas Der portugiesische Alentejo 15:00–15:30 Uhr Kulinarische Gleise Im Speisewagen durch Tschechien 15:30–16:00 Uhr Der Südwesten von oben - Das Beste 16:00–17:30 Uhr
Campus Magazin Digitale Welten 13:30–14:00 Uhr Das Lochamer Liederbuch Wolflein von Lochamers Gesengkpuech 14:00–14:30 Uhr Vom Himmel hoch, da komm ich her Sternsinger in einer kleinen Stadt - Bad Mergentheim 1954 14:30–14:50 Uhr Durch Land und Zeit Il Bambino Gesù - Das Christkind aus Italien 14:50–15:00 Uhr dasbloghaus.tv Eifersucht 15:00–15:25 Uhr dasbloghaus.tv Sturmfrei 15:25–15:50 Uhr Reporter Gang Dinos 15:50–15:55 Uhr Koch-Charts Ratatouille - Frankreich 15:55–16:00 Uhr Visite 16:00–16:45 Uhr Amerikas Ostküste Die Südstaaten 13:30–14:15 Uhr Auf der Suche nach dem alten Russland St. Petersburg - Das Vermächtnis der Zaren 14:15–15:00 Uhr Auf der Suche nach dem alten Russland St. Petersburg - Der Zauber der weißen Nächte 15:00–15:45 Uhr Rasputin - Mord am Zarenhof 15:45–16:35 Uhr Mascha und der Bär Verstecken spielen 13:55–14:00 Uhr Code M 14:00–15:25 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Von Jungs und Mädchen 15:25–15:45 Uhr Pound Puppies - Der Pfotenclub Ein wahrer Freund 15:45–16:10 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Drachenkämpfer 16:10–16:13 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Schneegolfen 16:13–16:15 Uhr Telespiele 13:20–14:20 Uhr Großstadtrevier Ungeschriebene Gesetze 14:20–15:10 Uhr Lindenstraße Kain und Abel 15:10–15:40 Uhr Lindenstraße Hysterie 15:40–16:10 Uhr Lindenstraße Kitty kotzt! 16:10–16:40 Uhr Die Versteigerer Profiteure des Holocaust 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Abitur unterm Halbmond 150 Jahre Deutsche Schule in Istanbu 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Auf Verbrecherjagd Der Fall April Jones 13:15–14:00 Uhr Auf Verbrecherjagd Missbrauchtes Vertrauen 14:00–14:45 Uhr Täterjagd Der Fall Chantal und Audrey d'Amato 14:45–15:30 Uhr Täterjagd Der Fall Jennifer Charron 15:30–16:15 Uhr Die Spur des Geldes Die Macht der Millionen 13:30–14:15 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Tagebücher des Überlebens 14:15–15:00 Uhr Der Dreißigjährige Krieg Verwüstung und Versöhnung 15:00–15:40 Uhr Die glorreichen 10 Die rätselhaftesten Kapitel der Geschichte 15:40–16:25 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Markets Rules & Returns 13:30–14:00 Uhr Belt & Road 14:00–14:30 Uhr 21st Century Television 14:30–15:00 Uhr Bloomberg Businessweek 15:00–16:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:00–16:30 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 13:00–14:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 14:00–15:00 Uhr AEG Hausgeräte 15:00–16:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Notfall am Bahnhof 13:10–14:25 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Bandenkrieg 14:25–15:30 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Corpus delicti 15:30–16:45 Uhr
Top Gear 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Echt oder Fake? - Tierische Clips 14:10–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Mysteriöse Phänomene - Objekt am Himmel 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Mysteriöse Phänomene - Unheimliche Begegnung 16:10–17:00 Uhr
Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 13:00–14:55 Uhr Der Mega-Airport - Flughafen Frankfurt/Main 14:55–15:55 Uhr New Horizons - Die Reise zum Pluto 15:55–16:55 Uhr Deutschland von oben Land 13:45–14:30 Uhr Deutschland von oben Fluss 14:30–15:15 Uhr Wildes Deutschland Nordfriesland 15:15–16:00 Uhr phoenix vor ort 16:00–17:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Bestpreis aktuell 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Frankreich vs. Serbien 20:30–22:30 Uhr Die Megawohnblöcke - Alle(s) unter einem Dach 12:10–14:00 Uhr Der Mega-Airport - Flughafen Frankfurt/Main 14:00–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr New Horizons - Die Reise zum Pluto 15:10–16:05 Uhr Leben im Weltraum: Unser Sonnensystem 16:05–17:00 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 14:30–14:32 Uhr Europawetter 14:32–14:34 Uhr Wetterblick um die Welt 14:34–15:00 Uhr Wetterausblick 15:00–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 15:30–15:32 Uhr Europawetter 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Adelboden(SUI) 13:30–14:30 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 14:30–15:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 15:00–15:45 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Marrakesch(MAR) 15:45–16:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Marrakesch(MAR) 16:00–17:15 Uhr Hallenfußball Live Budenzauber Emsland 2019, Lingen 11:00–16:00 Uhr Eishockey Live - DEL Kölner Haie - Düsseldorfer EG, 50. Spieltag, DEL-Wintergame 2019 16:00–19:00 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Nest der Engel 13:50–14:50 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Hacker im MI5 14:50–15:50 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 15:50–17:45 Uhr Die Abalonen-Taucher Episode 2 13:15–14:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Zufall oder Absicht?(Accident or Design) 14:00–14:50 Uhr Auf eigene Gefahr! Eine Frage der Technik(Movers and Makers) 14:50–15:35 Uhr Auf eigene Gefahr! Talent und Technik(Power Up) 15:35–16:20 Uhr Hawaii Five-0 Die Rettungsmission(Ka makuahine a me ke keikikane (Mother and Son)) 13:15–14:00 Uhr Hawaii Five-0 Ausgetanzt(Hana Komo Pae (Rite of Passage)) 14:00–14:50 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Tage im November(Elua la ma Nowemapa (Two Days in November)) 14:50–15:35 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 15:35–16:20 Uhr Der Hofrat Geiger 13:55–15:30 Uhr Frühling auf Immenhof 15:30–17:05 Uhr Tödliche Nähe 12:25–14:05 Uhr Kap der Angst 14:05–16:10 Uhr Das Spiel der Macht 16:10–18:20 Uhr NASCAR Truck Series Las Vegas 350, Las Vegas Motor Speedway 13:25–14:20 Uhr NASCAR Truck Series Alpha Energy Solutions 250, Martinsville Speedway 14:20–15:15 Uhr NASCAR Truck Series Bar Harbor 200, Dover International Speedway 15:15–16:10 Uhr NASCAR Truck Series Toyota Tundra 250, Kansas Speedway 16:10–17:05 Uhr Wild World Krieg der Tiger(Tiger Wars) 13:40–14:30 Uhr Die Königin der Paviane 14:30–15:20 Uhr Die Elefantenkönigin 15:20–16:05 Uhr Der Clan der Erdmännchen 16:05–17:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Crash im Landeanflug(Missed Approach) 13:30–14:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Versteckte Gefahr(Hidden Danger) 14:25–15:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Panik über dem Pazifik(Panic Over the Pacific) 15:20–16:20 Uhr Die Erbschaft 13:30–14:30 Uhr Die Erbschaft 14:30–15:25 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Gothels Geschichte ... und das erste Land ohne Magie(Flower Child) 15:25–16:10 Uhr Emerald City - Die dunkle Welt von Oz Das ewige Biest?(The Beast Forever) 16:10–16:55 Uhr Joko gegen Klaas - Das Duell um die Welt 13:00–15:55 Uhr Masters of Dance 15:55–18:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Tod in der Wüste(Forever) 13:35–14:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Beweisnot(Play With Fire) 14:20–15:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutsbande(Inside the Box) 15:05–15:50 Uhr CSI: New York Tod am Altar('Til Death Do We Part) 15:50–16:35 Uhr Der Bulle von Tölz: Tod am Altar 13:35–15:10 Uhr Notruf Hafenkante Die große Versuchung 15:10–15:55 Uhr Notruf Hafenkante Pleitegeier 15:55–16:40 Uhr Agatha Christie's Poirot Die Katze im Taubenschlag 13:55–15:30 Uhr Agatha Christie's Poirot Die vergessliche Mörderin 15:30–17:05 Uhr Die Super-Ex 13:55–15:30 Uhr 2 Broke Girls Angriff des Killer-Apartments(And the Attack of the Killer Apartment) 15:30–15:50 Uhr 2 Broke Girls Das große Fressen(And the Partnership Hits the Fan) 15:50–16:15 Uhr Constantine 13:35–15:35 Uhr Fast & Furious 5 15:35–17:50 Uhr McLeods Töchter Die Last der Beweise(Suspicious Minds) 13:55–14:45 Uhr McLeods Töchter Mordverdacht(Days of Reckoning) 14:45–15:30 Uhr McLeods Töchter Mit den Waffen einer Frau(Scratch the Surface) 15:30–16:15 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Doc Martin Es ist gut zu reden(It's Good To Talk) 13:20–14:10 Uhr Doc Martin Bildung(Education, Education, Education) 14:10–15:05 Uhr Doc Martin Control-Alt-Delete(Control-Alt-Delete) 15:05–16:00 Uhr Doc Martin Die Kinder der Anderen(Other People's Children) 16:00–16:55 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr True Detective Form und Leere(Form and Void) 13:45–14:40 Uhr Fortitude Jungbrunnen 14:40–15:35 Uhr Fortitude Überlebenskampf 15:35–16:30 Uhr Die Macht des Bösen 12:25–14:25 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 14:25–16:25 Uhr The Equalizer 13:40–15:55 Uhr Kingsman: The Golden Circle 15:55–18:15 Uhr Kapitelweise Nele Neuhaus 13:35–14:10 Uhr Artists in Love Federico Fellini & Giulietta Masina(Artists in Love - Federico Fellini & Giulietta Masina) 14:10–15:00 Uhr Die Serienmacher Jennifer Getzinger(Jennifer GETZINGER) 15:00–15:35 Uhr Die Gebrüder Warner - Pioniere Hollywoods 15:35–16:35 Uhr Starsky & Hutch 12:45–14:30 Uhr Nicht mein Tag 14:30–16:30 Uhr Geboren am 4. Juli 13:00–15:25 Uhr When in Rome - Fünf Männer sind vier zu viel 15:25–17:00 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 12:10–16:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Letzte seiner Art 13:30–14:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Vergeigtes Leben 14:20–15:05 Uhr SOKO Rhein-Main Goethestraße 15:05–15:55 Uhr Kommissar Stolberg: Krieger 15:55–17:00 Uhr Nur dem Namen nach 12:45–14:20 Uhr Verdacht 14:20–16:00 Uhr Stolz und Leidenschaft 16:00–18:15 Uhr Ein Zwilling kommt selten allein 12:00–14:00 Uhr Küss den Frosch 14:00–15:35 Uhr Coco 15:35–17:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 7. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - Atlético Madrid, Gruppenphase 3. Spieltag, Mittwoch 13:00–15:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 15:00–17:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Bergischer HC - TSV Hannover-Burgdorf, 19. Spieltag 13:15–15:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Dienstag 15:00–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Mittwoch 16:00–17:00 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2018/19 in Dresden(GER) 13:15–15:00 Uhr Rennrodeln FIL Weltcup 2018/19 in Sigulda(LAT) 15:00–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 16:00–17:45 Uhr Bullriding Oklahoma City, 2018 13:20–14:15 Uhr Bullriding Sacramento, 2018 14:15–15:15 Uhr Bullriding Anaheim, 2018 15:15–16:10 Uhr Bullriding Kansas City, 2018 16:10–17:05 Uhr Volleyball - Bundesliga VC Wiesbaden - SSC Palmberg Schwerin, 10. Spieltag, Frauen 13:35–14:45 Uhr SPORT1 News 14:45–14:50 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, Finale, Sydney/AUS 14:50–16:40 Uhr Liga NOS 17. Spieltag: Portimonense SC - Sporting Braga 13:35–15:35 Uhr Life is a Pitch 10.01.2019 15:35–16:00 Uhr
Liga NOS 17. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Porto 16:00–18:25 Uhr