Anzeige

Samstag, 12.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Meine Tochter und der Millionär 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Impfen rettet Leben 16:00–16:30 Uhr Weltspiegel-Reportage Spaniens kalte Heimat - Leben im einsamen Hochland 16:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–18:00 Uhr Tagesschau 18:00–18:05 Uhr Mord mit Aussicht Tod eines Roadies 18:05–18:55 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:15–18:00 Uhr ZDF SPORTextra Handball-WM - Deutschland - Brasilien - Vorrunde Gruppe A, 2. Spieltag 18:00–20:15 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–18:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Ritterrüstung / Barometer / Antike Stahlkassette / Kaiser Lampe / Gemälde 15:40–16:45 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal KPM Vase / Schulbank / 70er Jahre Lampe/ Ölgemälde / Konvolut Silber 16:45–17:45 Uhr Best of...! Deutschlands schnellste Rankingshow 17:45–18:45 Uhr Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 15:40–16:05 Uhr Two and a Half Men Wie die Büffel(Just Like Buffalo) 16:05–16:30 Uhr Two and a Half Men Spüren Sie meinen Finger?(Can You Feel My Finger?) 16:30–17:00 Uhr taff weekend 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr The Big Bang Theory Football für Nerds(The Cornhusker Vortex) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Bund fürs Leben - Zeige, dass deine neue Bundfaltenhose ein Dauerbrenner ist!, Tag 5: Astrid 15:50–16:55 Uhr Tierbabys - süß und wild! 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 14:15–16:15 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 16:15–18:15 Uhr Elementary Ein Schritt näher(A Landmark Story) 15:25–16:20 Uhr kabel eins news 16:20–16:30 Uhr Elementary Fragen und Antworten(Risk Management) 16:30–17:30 Uhr Elementary Irene(The Woman) 17:30–18:20 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bob's Burgers Der Freundfeind in meinem Bett 15:40–16:05 Uhr Bob's Burgers Bed And Breakfast 16:05–16:25 Uhr Bob's Burgers Die Kunst-Meile 16:25–16:55 Uhr Bob's Burgers Spaghetti Western mit Hackbällchen 16:55–17:20 Uhr Bob's Burgers Burger-Krieg 17:20–17:50 Uhr Bob's Burgers Die Date-Flucht 17:50–18:10 Uhr South Park Mein Zukunfts-Ich und Ich 18:10–18:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Bandwettbewerb/Das Mathebuch(Battle of the Bands/The Math Book) 15:55–16:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 1(Missing Milo Pt 1) 16:20–16:45 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 16:45–17:15 Uhr Phineas und Ferb Gedächtnis Ausfall/Babysitter Albtraum(I was a middle aged Robot/ Suddenly Suzy) 17:15–17:35 Uhr Phineas und Ferb Das Klimpaloon Ultimatum(The Klimpaloon Ultimatum) 17:35–17:55 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Ab auf den Müll!/Die Ballade von Johnny Sardine(Who Are You Calling Garbage?/The Ballad of Johnny Sardine) 17:55–18:25 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 52(Episode 2) 15:15–16:15 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert Zaster aus Texas(Episode 6) 16:15–17:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 92(Fish Flop Hip Hop) 17:15–18:15 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 14:30–17:00 Uhr Juwelo Nachgefragt 17:00–19:00 Uhr Henry Danger Frankini lässt die Puppen tanzen Teil 1 15:50–16:15 Uhr Henry Danger Frankini lässt dei Puppen tanzen Teil 2 16:15–16:40 Uhr Henry Danger Danger Games 16:40–17:00 Uhr Henry Danger Danger Games 17:00–17:25 Uhr Henry Danger Danger Games 17:25–17:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Früher war Früher früher / Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 17:50–18:05 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Babe's Bench 18:05–18:35 Uhr WipeOut - mach dich nass! Der Raketenmann(Rocket to WipeOut) 15:25–16:10 Uhr WipeOut - mach dich nass! Food Special(Food Final) 16:10–17:00 Uhr Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Südstaaten-Feeling(Miami-Dade County Fair / Sarasota County Agricultural Fair) 17:00–17:25 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Festival der Köstlichkeiten(89er Days Festival / Pungo Strawberry Festival) 17:25–17:50 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Echtes Soul Food(ViVa! Vienna! Festival / Contraband Days Festival) 17:50–18:10 Uhr
Crazy Food USA - Wir frittieren (fast) alles! Köstliche Klapperschlange(Oak Mountain Spring State Fair / Apache Rattlesnake Festival) 18:10–18:35 Uhr
Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Objekt der Begierde(Woah Pilgrim) 15:55–16:15 Uhr Pawn Stars - Die drei vom Pfandhaus Karriereplan(The Amazing Chumlee) 16:15–16:45 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Dollywood(Mad as a Picker) 16:45–17:30 Uhr American Pickers - Die Trödelsammler Schleppdienst(Captain Quirk) 17:30–18:20 Uhr Das Familiengericht Amok 15:20–16:05 Uhr Das Familiengericht Putzzwang / Eingesperrt 16:05–16:55 Uhr Das Strafgericht Bei Nachricht Mord 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht Verzweifelte Rache 17:45–18:35 Uhr Diagnose: Mord Mord unter Komödianten(Comedy Is Murder) 15:20–16:10 Uhr Diagnose: Mord Korruption auf dem Revier(Murder Blues) 16:10–17:05 Uhr
Die Zwei Die Vergangenheit des Grafen(The Old, the New And the Deadly) 17:05–18:00 Uhr Die Zwei Festival der Mörder(Angie, Angie) 18:00–18:55 Uhr
Chopped Junior - Kleine Meisterköche Grillkäse und Monsterbälle(Adorably Ambitious) 15:25–16:20 Uhr Sweet & Easy - Enie backt All Time-Klassiker 16:20–16:55 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Kuchen to go 16:55–17:25 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Großes ganz klein 17:25–17:55 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Auf die Hand 17:55–18:30 Uhr Scooby-Doo! Das Leuchtturm-Gespenst(Fright House of a Light House) 15:35–16:00 Uhr Scooby-Doo! Der unheimliche Golfclown(A Terrifying Round with a Menacing Clown) 16:00–16:20 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Sommercamp(Camp Comeoniwannascareya) 16:20–16:45 Uhr Scooby-Doo! Ente gut, alles gut(Block Long Hong Kong Terror) 16:45–17:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Rubi die Wolkenherrscherin / Gefahr aus dem All(Goodbye, Rubi Doomsday/Pi in the Sky) 17:10–17:30 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Ein Fahrrad für die Freundschaft(BMXcess) 17:30–17:50 Uhr Inspector Gadget Voll auf die Glocke! / Zurück ins Mittelalter(Cuckoo for Talon / Fayre Game) 17:50–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Der tollwütige Hund / Der verzauberte Tom / Die Halskrause / Der Fifi-Fall(Missing In Traction / Cat-titude Adjustment / Funnel Face / Wing Nuts) 18:10–18:45 Uhr Seaquest Ausweglose Mission(Splashdown) 15:35–16:30 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Im Namen der Liebe(Love Letter) 16:30–17:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Unter Vampiren(Possessed) 17:25–18:25 Uhr Sally Bollywood Krieg der Karten(Close Protection) 15:55–16:10 Uhr Scooby-Doo! Der Sensenmann-Skater(San Fran-Psycho) 16:10–16:35 Uhr Scooby-Doo! Das Leuchtturm-Gespenst(Fright House of a Light House) 16:35–17:00 Uhr Scooby-Doo! Der unheimliche Golfclown(A Terrifying Round with a Menacing Clown) 17:00–17:20 Uhr Scooby-Doo! Spuk im Sommercamp(Camp Comeoniwannascareya) 17:20–17:45 Uhr Scooby-Doo! Ente gut, alles gut(Block Long Hong Kong Terror) 17:45–18:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Rubi die Wolkenherrscherin / Gefahr aus dem All(Goodbye, Rubi Doomsday/Pi in the Sky) 18:10–18:30 Uhr Kreuzfahrt der Liebe 15:55–18:15 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Zsammg'spuit im Leitzachtal 15:15–16:00 Uhr Rundschau 16:00–16:15 Uhr Frei Schnauze - Das Tiermagazin 16:15–16:25 Uhr
natur exclusiv Die Karibik - Die Reise der Krokodile 16:25–17:15 Uhr Blickpunkt Sport Gratwanderung - Auf Bergtour mit Peter Schlickenrieder und Laura Dahlmeier 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Der Vater und sein Sohn Doppelt hält besser 15:35–16:00 Uhr Hessische Traditionsgerichte 16:00–16:45 Uhr Traumhafte Desserts 16:45–17:15 Uhr hessentipp 17:15–17:45 Uhr Echtes Leben - Reste für die Armen 25 Jahre Tafeln in Deutschland 17:45–18:15 Uhr Der Katastrophenwinter 1978/79 in Oberhof Party, Stasi, Stromausfall 15:30–16:30 Uhr Sechs Tage Eiszeit - Der Katastrophenwinter 1978/79 16:30–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Ein rebellischer Tod - Jan Palach und der Prager Frühling 18:00–18:15 Uhr Der Tiger von Eschnapur 14:20–16:00 Uhr Die Blaumänner Der Mittelstand säuft ab 16:00–16:45 Uhr Rentnercops Atemlos durch die Nacht 16:45–17:35 Uhr Tim Mälzer kocht! 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Quizduell-Olymp 15:55–16:40 Uhr Quizduell-Olymp 16:40–17:25 Uhr Kowalski & Schmidt 17:25–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Der leckerste Teller Innere Werte 15:45–16:30 Uhr Lecker aufs Land - eine kulinarische Reise Helga Decker - Biobäuerin in Baden 16:30–17:00 Uhr Meine Traumreise nach Namibia Freiwilligendienst bei Wüstenelefanten 17:00–17:30 Uhr Oma kocht am besten Schäufele mit sauren Bohnen, Spätzle und Kartoffelsalat 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:12 Uhr Als das Wetter verrücktspielte - Die größten Naturkatastrophen im Westen 15:30–17:00 Uhr Beste Heimathäppchen - regional, lecker, einfach! Deftiges NRW - die Rezepte "Top 10" für Snacks und Streetfood 17:00–17:15 Uhr Polettos Kochschule Fisch in Salzkruste 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Kulinarische Gleise Im Speisewagen durch Tschechien 15:30–16:00 Uhr Der Südwesten von oben - Das Beste 16:00–17:30 Uhr Immer Ärger mit Opa Charly 17:30–19:00 Uhr Koch-Charts Ratatouille - Frankreich 15:55–16:00 Uhr Visite 16:00–16:45 Uhr Ich mach's! Gesundheits- und Krankenpfleger/-in 16:45–17:00 Uhr treffpunkt.medizin Helikoptereltern & Tyrannenkinder - Gesunde Kindheit 17:00–17:45 Uhr Hauptsache Gesund 17:45–18:30 Uhr Rasputin - Mord am Zarenhof 15:45–16:35 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 2019 16:35–17:15 Uhr ARTE Reportage 17:15–18:10 Uhr Mit offenen Karten 18:10–18:25 Uhr
Pound Puppies - Der Pfotenclub Ein wahrer Freund 15:45–16:10 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Drachenkämpfer 16:10–16:13 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Schneegolfen 16:13–16:15 Uhr The Garfield Show? Liebling ich habe die Tiere geschrumpft 16:15–16:25 Uhr The Garfield Show? Wer ist Garfield? 16:25–16:40 Uhr The Garfield Show? Die Pechsträhne 16:40–16:55 Uhr Checkpoint 16:55–17:20 Uhr Leider lustig 17:20–17:45 Uhr Timster Vorhang auf für Tim! 17:45–18:05 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Hügel der Superhelden 18:05–18:10 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Vor die Hunde gehen 18:10–18:15 Uhr Lindenstraße Hysterie 15:40–16:10 Uhr Lindenstraße Kitty kotzt! 16:10–16:40 Uhr Lindenstraße Ein ernstes Wort 16:40–17:10 Uhr Lindenstraße Bratwurst 17:10–17:40 Uhr Lindenstraße Türkischer Honig 17:40–18:10 Uhr Die Herren mit der weißen Weste 18:10–19:40 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–16:59 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:59–17:30 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Täterjagd Der Fall Jennifer Charron 15:30–16:15 Uhr Mörderjagd Ein teuflischer Plan 16:15–17:00 Uhr Mörderjagd Der einzige Zeuge 17:00–17:45 Uhr Mörderjagd Das Monster von Paris 17:45–18:30 Uhr Die glorreichen 10 Die rätselhaftesten Kapitel der Geschichte 15:40–16:25 Uhr Sketch History Neues von gestern 16:25–16:50 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Schatten der Vergangenheit 16:50–18:20 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Businessweek 15:00–16:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:00–16:30 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 18:00–19:00 Uhr AEG Hausgeräte 15:00–16:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 16:00–17:00 Uhr Harry Ivens Faszination Edelsteine 17:00–18:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Corpus delicti 15:30–16:45 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Ausnahmezustand am Flughafen 16:45–17:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Tickende Zeitbombe 17:55–19:05 Uhr
Mysteriöse Phänomene - Objekt am Himmel 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Mysteriöse Phänomene - Unheimliche Begegnung 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 17:10–18:00 Uhr
News Spezial: Das Schneechaos 18:00–18:30 Uhr
New Horizons - Die Reise zum Pluto 15:55–16:55 Uhr Leben im Weltraum: Unser Sonnensystem 16:55–18:05 Uhr Das Universum: Die Geburt der Erde 18:05–19:05 Uhr Wildes Deutschland Nordfriesland 15:15–16:00 Uhr phoenix vor ort 16:00–17:15 Uhr WDR-Crime Das Profil des Bösen 17:15–18:00 Uhr WDR-Crime Die Gen-Jäger 18:00–18:45 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 16:00–16:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:15–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Frankreich vs. Serbien 20:30–22:30 Uhr New Horizons - Die Reise zum Pluto 15:10–16:05 Uhr Leben im Weltraum: Unser Sonnensystem 16:05–17:00 Uhr Das Universum: Die Geburt der Erde 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die fünf Besten: Helikopter 18:05–19:00 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–16:00 Uhr Wetterausblick 16:00–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 16:30–16:32 Uhr Europawetter 16:32–16:34 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Marrakesch(MAR) 15:45–16:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Marrakesch(MAR) 16:00–17:15 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 17:15–17:45 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 17:45–18:15 Uhr Hallenfußball Live Budenzauber Emsland 2019, Lingen 11:00–16:00 Uhr Eishockey Live - DEL Kölner Haie - Düsseldorfer EG, 50. Spieltag, DEL-Wintergame 2019 16:00–19:00 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr 99 Homes: Stadt ohne Gewissen 15:50–17:45 Uhr The November Man 17:45–19:35 Uhr Auf eigene Gefahr! Talent und Technik(Power Up) 15:35–16:20 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Ägyptens mystischer Mega-Tempel(Mystery of Egypt's Mega Temple) 16:20–17:05 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Tempel des Dschungels(Lost Temples of the Jungle) 17:05–17:50 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt König Artus' Schloss(Hunt for King Arthur's Castle) 17:50–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi (The Burden)) 15:35–16:20 Uhr Navy CIS: L.A. Der Schattenstaat(Citadel) 16:20–17:10 Uhr Navy CIS: L.A. Miss Diaz und ihr Chauffeur(Driving Miss Diaz) 17:10–17:55 Uhr Navy CIS: L.A. Der anonyme Anrufer(Command & Control) 17:55–18:40 Uhr Frühling auf Immenhof 15:30–17:05 Uhr Es muss nicht immer Kaviar sein 17:05–18:45 Uhr Kap der Angst 14:05–16:10 Uhr Das Spiel der Macht 16:10–18:20 Uhr NASCAR Truck Series Bar Harbor 200, Dover International Speedway 15:15–16:10 Uhr NASCAR Truck Series Toyota Tundra 250, Kansas Speedway 16:10–17:05 Uhr NASCAR Truck Series North Carolina Education Lottery 200, Charlotte Motor Speedway 17:05–18:00 Uhr NASCAR Truck Series Rattlesnake 400, Texas Motor Speedway 18:00–18:55 Uhr Die Elefantenkönigin 15:20–16:05 Uhr Der Clan der Erdmännchen 16:05–17:00 Uhr Im Reich der Krokodile 17:00–17:45 Uhr Wildes Sumpfland Die Atchafalaya-Sümpfe(Cajun Country) 17:45–18:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Panik über dem Pazifik(Panic Over the Pacific) 15:20–16:20 Uhr Origins Medizin(Cheating Death) 16:20–17:10 Uhr Breakthrough - Aufbruch in unsere Zukunft Reise ins Gehirn(Decoding the Brain) 17:10–18:00 Uhr Breakthrough - Aufbruch in unsere Zukunft Kampf gegen Krebs(Curing Cancer) 18:00–18:50 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Gothels Geschichte ... und das erste Land ohne Magie(Flower Child) 15:25–16:10 Uhr Emerald City - Die dunkle Welt von Oz Das ewige Biest?(The Beast Forever) 16:10–16:55 Uhr Notorious Schuld und Bühne(Kept and Broken) 16:55–17:40 Uhr The Client List Die nackte Wahrheit(The Cold Hard Truth) 17:40–18:25 Uhr Masters of Dance 15:55–18:00 Uhr Saturday Night Live - Classics Ryan Gosling / Leon Bridges 18:00–18:45 Uhr CSI: New York Tod am Altar('Til Death Do We Part) 15:50–16:35 Uhr CSI: New York Heiße Ware(Hush) 16:35–17:20 Uhr CSI: New York Absturz(The Fall) 17:20–18:00 Uhr CSI: New York Tödliche Verwechslung(The Dove Commission) 18:00–18:45 Uhr Notruf Hafenkante Pleitegeier 15:55–16:40 Uhr Notruf Hafenkante Seeheld in Seenot 16:40–17:25 Uhr Notruf Hafenkante Kais Entscheidungen 17:25–18:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Die vergessliche Mörderin 15:30–17:05 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Tod wartet 17:05–18:40 Uhr 2 Broke Girls Das große Fressen(And the Partnership Hits the Fan) 15:50–16:15 Uhr 2 Broke Girls 30 Zentimeter(And the Ten Inches) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Verzockt(And the Big Gamble) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Eröffnung mit Hindernissen(And the Two Openings: Part One) 17:05–17:25 Uhr 2 Broke Girls Geburt ohne Schanklizenz(And the Two Openings: Part Two) 17:25–17:50 Uhr 2 Broke Girls Die Armdrück-Bar(And the 80's Movie) 17:50–18:15 Uhr Fast & Furious 5 15:35–17:50 Uhr Kick-Ass 17:50–19:50 Uhr McLeods Töchter Mit den Waffen einer Frau(Scratch the Surface) 15:30–16:15 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Feuer(Hero Worship) 16:15–17:05 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Der Nebel des Krieges(First Casualty) 17:05–17:50 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Port Chicago(Port Chicago) 17:50–18:40 Uhr

Samstag, 12.01.2019, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Doc Martin Control-Alt-Delete(Control-Alt-Delete) 15:05–16:00 Uhr Doc Martin Die Kinder der Anderen(Other People's Children) 16:00–16:55 Uhr Doc Martin Die amerikanische Touristin(Facta Non Verba) 16:55–17:45 Uhr Doc Martin Doc Martin ist weg(The Doctor Is Out) 17:45–18:40 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Fortitude Überlebenskampf 15:35–16:30 Uhr Fortitude Im Keller 16:30–17:25 Uhr Fortitude Das Ende 17:25–18:20 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 14:25–16:25 Uhr Psych: The Movie 16:25–17:55 Uhr Ready Player One 17:55–20:15 Uhr Kingsman: The Golden Circle 15:55–18:15 Uhr Die Gebrüder Warner - Pioniere Hollywoods 15:35–16:35 Uhr Project Greenlight Gun to Your Head(Gun to Your Head) 16:35–17:10 Uhr Project Greenlight Duly Noted(Duly Noted) 17:10–17:45 Uhr Filmlegenden Sophia Loren(Sophia Loren) 17:45–18:35 Uhr Nicht mein Tag 14:30–16:30 Uhr Super-Hypochonder 16:30–18:20 Uhr When in Rome - Fünf Männer sind vier zu viel 15:25–17:00 Uhr Paris kann warten 17:00–18:35 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 12:10–16:30 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 16:30–20:15 Uhr Kommissar Stolberg: Krieger 15:55–17:00 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Bei Anruf Mord 17:00–17:45 Uhr SOKO München Nachtschicht 17:45–18:35 Uhr Verdacht 14:20–16:00 Uhr Stolz und Leidenschaft 16:00–18:15 Uhr Coco 15:35–17:15 Uhr Maman & Ich - California Dream 17:15–18:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 16:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 10. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Atlético Madrid - Borussia Dortmund, Gruppenphase, 4. Spieltag, Dienstag 15:00–17:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Borussia Dortmund - FC Brügge, Gruppenphase 5. Spieltag, Mittwoch 17:00–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Dienstag 15:00–16:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Mittwoch 16:00–17:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 2. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 17:00–19:30 Uhr Rennrodeln FIL Weltcup 2018/19 in Sigulda(LAT) 15:00–16:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 16:00–17:45 Uhr Rennrodeln FIL Weltcup 2018/19 in Sigulda(LAT) 17:45–19:00 Uhr Bullriding Anaheim, 2018 15:15–16:10 Uhr Bullriding Kansas City, 2018 16:10–17:05 Uhr Bullriding St. Louis, 2018 17:05–18:00 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 18:00–19:00 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, Finale, Sydney/AUS 14:50–16:40 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach Special / Outtakes 16:40–17:05 Uhr Fußball - Testspiel Borussia Dortmund - Feyenoord Rotterdam 17:05–18:50 Uhr Life is a Pitch 10.01.2019 15:35–16:00 Uhr Liga NOS 17. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Porto 16:00–18:25 Uhr