Anzeige

Samstag, 18.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga 18:00–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 20. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Eurovison Song Contest 2019 Countdown für Tel Aviv 20:15–20:55 Uhr Das Wort zum Sonntag Wage zu träumen 20:55–21:00 Uhr Eurovison Song Contest 2019 Finale aus Tel Aviv 21:00–00:45 Uhr SOKO Kitzbühel Sniper 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:21 Uhr Parteien zur Europawahl 19:21–19:25 Uhr Dr. Klein Dicke Luft 19:25–20:15 Uhr München Mord Leben und Sterben in Schwabing 20:15–21:45 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 18:00–19:00 Uhr Grenzenlos - Die Welt entdecken Dominica - Unbekannte in der Karibik 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Gregs Tagebuch - Böse Falle! 20:15–22:00 Uhr
RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr Die 100 größten Überraschungen der Welt 20:15–23:00 Uhr Die Simpsons The Lisa Series(Money Bart) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Last Knights - Die Ritter des 7. Ordens 20:15–22:30 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr Der V.I.P. Hundeprofi 19:10–20:15 Uhr The Last Stand 20:15–22:10 Uhr Zuhause im Glück - Unser Einzug in ein neues Leben 18:15–20:15 Uhr Der Weiße Hai 20:15–22:50 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Die Knallgasreaktion(The Story of O2) 18:20–19:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Der menschliche Magnet(Crossing Over) 19:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Untergetaucht(Luapo'i (Prey)) 20:15–21:15 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr South Park Vierte Klasse 18:50–19:15 Uhr South Park Widerstand ist zwecklos 19:15–19:45 Uhr South Park Große Erwartungen 19:45–20:10 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 20:10–20:40 Uhr South Park Abenteuer Missbrauch 20:40–21:00 Uhr South Park ...und keiner lacht zur Weihnachtszeit 21:00–21:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Mime(The Mime) 18:55–19:25 Uhr Camp Kikiwaka Schwestern-Power(O Sister, Where Are Thou?) 19:25–19:45 Uhr Camp Kikiwaka Das Kikiwaka-Monster(Cav'd In) 19:45–20:15 Uhr TinkerBell 20:15–21:35 Uhr Die Beckenbauer - Pools der Superlative Ein Pool für jede Jahreszeit(Top of the Mountain) 18:15–19:15 Uhr Der Pool-Profi Ein Pool im Weinland(Wine Party Pool) 19:15–20:15 Uhr Die Modellbauer - Das Duell Löschflugzeuge(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr Henry Danger Buchstabieren um jeden Preis 18:50–19:20 Uhr NOOBees Der virtuelle Kuss 19:20–20:00 Uhr Danger Mouse In Etzmolchdorf ist's doch am schönsten 20:00–20:15 Uhr MTV Likes: 100% Deutschrap 20:15–21:15 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Hot Dogs aus der Hölle(Hot Diggity Dog) 18:40–19:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! BBQ und raus bist du(Q for You) 19:00–19:25 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Ein Sandwich geht immer(Sandwich Shop) 19:25–19:50 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eimerweise Eiscreme(Sweet Eats) 19:50–20:15 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Hot Potato(Hot Potato) 20:15–21:00 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Mama Ritas(Mama Ritas) 21:00–21:55 Uhr Das A-Team Entführung auf arabisch(Moving Targets) 18:30–19:20 Uhr Das A-Team Ritter der Landstraße(Knights Of The Road) 19:20–20:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rendezvous mit dem Tod(Deadly Knowledge / Photo Finish) 20:15–21:05 Uhr Cops - Verbrecher im Visier Im Feuer des Gefechts(Taken into Custody #2) 21:05–21:30 Uhr
Das Strafgericht 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht 19:25–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Gunst der Stunde 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Kuckuckskind 21:05–22:00 Uhr Columbo Blutroter Staub(A Matter of Honor) 18:55–20:15 Uhr Sechs Richtige und ich 20:15–22:00 Uhr Top Chef Junior Foodtruck-Fieber(Food Truck Frenzy) 18:25–19:15 Uhr Extreme Cake Makers - Die Tortenmeister Die sprechende Charity-Torte 19:15–19:45 Uhr
Extreme Cake Makers - Die Tortenmeister Die Designerschuh-Torte 19:45–20:15 Uhr
Das große Backen 20:15–22:25 Uhr
Woozle Goozle und die Weltentdecker Dinosaurier Teil 1 18:40–19:10 Uhr Tom und Jerry Tom hat ein Herz für die Kleinen / Die Reise in den Süden / Tom als Dauertänzer / Spieler aus Leidenschaft(Puppy Tale / Southbound Duckling / Down Beat Bear / Cue Ball Cat) 19:10–19:45 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 19:45–20:15 Uhr Asterix & Obelix gegen Caesar 20:15–22:25 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das Amulett(Warlock of Nu Theta Phi) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Flucht ohne Ausweg(Women Want to Know) 19:15–20:15 Uhr Destruction: Las Vegas 20:15–21:55 Uhr Spirit: wild und frei Gute Vorsätze(Lucky and the Revolutionary Fever) 18:40–19:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs in der Manege / Hula Hula Hase / Leb' wohl, Blaubart / Raumpatrouille(Acrobatty Bunny / Wackiki Wabbit / Bye, Bye Bluebeard / Rocket Squad) 19:05–19:40 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Dinosaurier Teil 1 19:40–20:10 Uhr Tom und Jerry Tom hat ein Herz für die Kleinen / Die Reise in den Süden / Tom als Dauertänzer / Spieler aus Leidenschaft(Puppy Tale / Southbound Duckling / Down Beat Bear / Cue Ball Cat) 20:10–20:45 Uhr Angelo! Der Kunstmarkt / Ninja zu mieten!(Book War / Ninja For Hire) 20:45–21:15 Uhr Liebst du mich? Denn ich lieb dich! 18:05–20:15 Uhr Khanna & Iyer - Gegensätze ziehen sich an 20:15–22:00 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Diebin & der General 20:15–21:45 Uhr
Mittendrin - Flughafen Frankfurt 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kesslers Expedition Mit Schwein am Rhein 20:15–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Ein Kessel Buntes Lippis Lieblingsstücke 20:15–22:15 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sei still, Junge! 20:15–21:50 Uhr rbb Kultur 18:30–19:00 Uhr HEIMATJOURNAL Heute aus Berlin - Traveplatz 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1975 20:15–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bergkristall Ein Theaterstück der Mäulesmühle 20:15–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Hundstage 20:15–21:45 Uhr Einmal Bauernhof und zurück 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Entdeckungen auf dem Theatertreffen 2019 Die Suche nach dem großen Wir 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Persona 20:15–21:40 Uhr
Gernstls Deutschlandreise - Vom Niederrhein zum Selfkant 18:30–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Taos Pueblo (USA) - Ureinwohner am Rio Grande 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wiener Kontraste 20:15–21:00 Uhr Amsterdam Stadtgesichter - Amsterdam für Amsterdamer 21:00–21:45 Uhr 360° Geo Reportage Die Minga - Umzug auf Chilenisch 18:25–19:10 Uhr ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr Die Milch von Madonna Ein wahres Märchen aus Aserbaidschan 19:30–20:15 Uhr Ein Tag in Großbritannien 20:15–21:45 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Farbe oder Pflaumenmus 18:50–19:00 Uhr Lassie Auf Schatzsuche 19:00–19:25 Uhr Checker Tobi Der Europa-Check 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Alarm - die jungen Retter 20:10–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr The Magic of Belle Isle - Ein verzauberter Sommer 17:15–19:00 Uhr Spektakulär und schräg - Best of Eurovision Song Contest 19:00–19:45 Uhr Brisant Extra Eurovision Song Contest 19:45–20:15 Uhr Eurovision Song Contest 2019 - Countdown für Tel Aviv 20:15–21:00 Uhr Eurovision Song Contest 2019 - Finale aus Tel Aviv 21:00–00:40 Uhr Jeep Pionier der Allrad-Autos 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Die Erntehelferin Acht Kinder und ein Knochenjob 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Messie-Haus, meine Familie und ich 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch mit Maximilian Geisthardt, Diplom Psychologe, Freiraum, Berlin 21:02–21:30 Uhr Geheimnisse des "Dritten Reichs" Hitler und die Frauen 18:45–19:30 Uhr Geheimnisse des "Dritten Reichs" Speers Täuschung 19:30–20:15 Uhr Die SS Heydrichs Herrschaft 20:15–21:00 Uhr Die SS Der Machtkampf 21:00–21:40 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 18:25–19:20 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 19:20–20:15 Uhr Hallo, Mr. President 20:15–22:00 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Best 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Businessweek 20:00–21:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Fashion 18:00–19:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Fashion 20:00–21:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 21:00–22:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Illegale Delikatesse(Native Species) 20:15–21:05 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Ein blutiges Messer(Animal Instincts) 21:05–21:55 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr n-tv Wissen 19:10–20:00 Uhr
Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Giganten der Geschichte - Die Felsenstadt Petra 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:10 Uhr Giganten der Geschichte - Stonehenge 21:10–22:00 Uhr
Brücken am Limit 18:20–19:15 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 19:15–20:10 Uhr Zwischen Leben und Tod - Rettung in letzter Sekunde 20:10–21:05 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Rizal, Philippinen 21:05–22:00 Uhr Der Urmensch in uns Die Entwicklung des Gehirns 18:45–19:30 Uhr Digitale Nomaden Die Welt ist ihr Arbeitsplatz 19:30–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alaska - Im Land der Bären Das Ende der Eiszeit 20:15–21:00 Uhr Alaska - Im Land der Bären Der kurze Sommer 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die Kunath & Co. - Holiday Show 19:00–23:00 Uhr Handball 3. Liga - Relegation: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:15 Uhr Handball 3. Liga - Relegation: HSG Konstanz vs. ThSV Eisenach 20:00–22:15 Uhr Die spektakulärsten Flugzeuglandungen 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Zwischen Leben und Tod - Rettung in letzter Sekunde 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die härtesten Gefängnisse der Welt: Rizal, Philippinen 20:05–21:05 Uhr Barlinnie - Schottlands härtester Knast 21:05–22:05 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Volleyball Champions League in Berlin(GER) 18:30–19:00 Uhr Volleyball Champions League in Berlin(GER) 19:00–22:00 Uhr Fußball Live - UEFA Women's Champions League Olympique Lyon - FC Barcelona, Finale, Budapest/HUN 18:30–20:10 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Schweden - Schweiz, Gruppe B 20:10–22:30 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Survivor XXVII - Blood vs. Water Rule In Chaos 18:50–19:30 Uhr Survivor XXVII - Blood vs. Water Opening Pandora's Box 19:30–20:15 Uhr ICE Hyänen 20:15–21:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Missouri für Anfänger(Ozark Mountain Misery) 18:40–19:25 Uhr So wird's gemacht! Motorcycle Goggles, Handbuilt Jukeboxes, Vacuum Excavators & Shaving Sets(Motorcycle Goggles, Handbuilt Jukeboxes, Vacuum Excavators & Shaving Sets) 19:25–19:50 Uhr
So wird's gemacht! Peaked Caps, Custom Water Heaters, Electric Boats, and Fencing Foils(Peaked Caps, Custom Water Heaters, Electric Boats, and Fencing Foils) 19:50–20:15 Uhr
Street Outlaws Doom and Gloom (Part 2) (402/403)(Doom and Gloom (Part 2) (402/403)) 20:15–21:00 Uhr Street Outlaws vs. Fast N¿ Loud: Build to Mega Race Part III(Vs. Fast N¿ Loud: Build to Mega Race Part III) 21:00–21:45 Uhr
Navy CIS: L.A. Der graue Mann(The Grey Man) 18:40–19:30 Uhr Navy CIS: L.A. Alte Mauern(Traitor) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Felsen oder Feder?(Reign Fall) 20:15–21:00 Uhr Legion Kapitel 9(Chapter 9) 21:00–22:00 Uhr Der Landarzt Zeichen und Wunder 18:40–19:25 Uhr Der Landarzt Schwere Geburt 19:25–20:15 Uhr Wenn man baden geht auf Teneriffa 20:15–21:45 Uhr Rob the Mob 18:30–20:15 Uhr World War Z 20:15–22:05 Uhr Spotted Folge 14 18:10–19:00 Uhr Racing in the Green Hell Kissling Motorsport 19:00–19:30 Uhr Racing Files Duelle in der Formel 1 19:30–20:00 Uhr NASCAR Truck Series - 37 Kind Days 250, Kansas Speedway 20:00–20:55 Uhr
NASCAR University Neustart 20:55–21:05 Uhr NASCAR Cup Series - Race at Kansas Speedway Highlight 21:05–22:00 Uhr
Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol hat Geburtstag(Squel of Fortune) 18:35–19:20 Uhr Tierbabys ganz groß Verrückte Familien(Freaky Families) 19:20–20:10 Uhr Animal Emergency Room Kranker Python(Po'ed Python) 20:10–21:00 Uhr Animal Emergency Room Tiger OP(Tiger Emergency) 21:00–21:45 Uhr 50 Jahre Internet 17:35–19:15 Uhr Year Million - Blick in die Zukunft Revolution der Kommunikation(Mind Meld) 19:15–20:10 Uhr Mysterien der Menschheit Die Totenwelt der Maya(Mayan Underworld) 20:10–21:00 Uhr Verlorene Schätze der Maya Geheimnisse des Schlangenaltars(Secrets of the Snake Alter) 21:00–21:50 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Hurra: Endlich wieder Liebeskummer 18:40–20:15 Uhr Nur Dir zuliebe 20:15–22:40 Uhr The Good Place Wer bin ich und wenn ja, wie viele(Janet(s)) 18:40–19:05 Uhr The Good Place Der allwissende Burrito(The Burrito) 19:05–19:30 Uhr American Housewife Die Kinder schlagen zurück(It's Not You, It's Me) 19:30–19:50 Uhr American Housewife Einer für alle, alle für einen(Sliding Sweaters) 19:50–20:15 Uhr Mortdecai - Der Teilzeitgauner 20:15–21:50 Uhr CSI: Cyber #Baby #Entführung(Kidnapping 2.0) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Machtrausch(Power Trip) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Deluca Motel(The Deluca Motel) 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Menschliche Portionen per Post(The Male in the Mail) 21:00–21:45 Uhr Heartland - Paradies für Pferde Überdosis(Lost and Gone Forever) 18:40–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Genial daneben 20:15–21:00 Uhr Knallerkerle 21:00–21:25 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 1 18:25–19:25 Uhr National Treasure - Ende einer Legende Episode 3 19:25–20:15 Uhr Ein Prophet 20:15–22:50 Uhr The Big Bang Theory The Skank Reflex Analysis(The Skank Reflex Analysis) 18:35–19:00 Uhr The Big Bang Theory The Infestation Hypothesis(The Infestation Hypothesis) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory The Pulled Groin Extrapolation(The Pulled Groin Extrapolation) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory The Wiggly Finger Catalyst(The Wiggly Finger Catalyst) 19:50–20:15 Uhr 21 Jump Street 20:15–21:55 Uhr Salt 18:05–19:50 Uhr TNT Film - Klappe jetzt! Episode 155(Episode 155) 19:50–20:15 Uhr Magic Mike 20:15–22:10 Uhr Lethal Weapon Männerwirtschaft(The Odd Couple) 18:40–19:25 Uhr Lethal Weapon Roger und sein Wal(Frankie Comes to Hollywood) 19:25–20:15 Uhr The Wolf of Wall Street 20:15–23:05 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr A Discovery of Witches Die Zeitreise 18:40–19:25 Uhr 9-1-1 Systemausfall(Broken) 19:25–20:15 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 9 20:15–20:45 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 10 20:45–21:15 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game Change - Der Sarah-Palin-Effekt 17:10–19:10 Uhr House of Cards Amtsunfähigkeit(Chapter 70) 19:10–20:20 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Glocken(The Bells) 20:20–21:45 Uhr Luna 18:40–20:15 Uhr Nur Gott kann mich richten 20:15–22:00 Uhr
The Marine 18:40–20:15 Uhr The Expendables 2 - Uncut Version 20:15–22:00 Uhr Schlussmacher 18:20–20:15 Uhr Die Wutprobe 20:15–22:05 Uhr Fifty Shades of Grey - Befreite Lust 18:25–20:15 Uhr The Best of Me - Mein Weg zu dir 20:15–22:15 Uhr Happy Deathday 18:35–20:15 Uhr Total Recall 20:15–22:15 Uhr Wilsberg: 90 - 60 - 90 17:50–19:25 Uhr SOKO Stuttgart Wechselschritt 19:25–20:15 Uhr Der letzte Kronzeuge - Flucht in die Alpen 20:15–21:50 Uhr Robin Hood - Helden in Strumpfhosen 18:30–20:15 Uhr Eine Frage der Ehre 20:15–22:35 Uhr Toy Story 2 18:50–20:15 Uhr Lilo & Stitch 2 - Stitch völlig abgedreht 20:15–21:20 Uhr Live Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 17:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 20:00–22:30 Uhr Live Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die bwin Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 17:30–20:00 Uhr Sendepause 20:00–06:00 Uhr Tennis: ATP World Tour Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 17:30–19:55 Uhr Live Tennis: ATP World Tour Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 2 19:55–22:00 Uhr Live Fußball: Österreich, tipico Bundesliga SV Mattersburg - SK Rapid Wien, 31. Runde 16:00–19:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Santiburi Koh Samui 19:00–19:15 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 19:15–19:45 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Golf, Chiang Rai und Singha Park 19:45–20:00 Uhr Live Golf: PGA Championship 3. Tag in Bethpage, New York(USA) 20:00–01:00 Uhr Springreiten Global Champions Tour 2019 in Madrid(ESP) 18:35–20:40 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:40–20:45 Uhr Motorsport WTCR in Zandvoort(NED) 20:45–21:30 Uhr Fußball Live - UEFA Women's Champions League Olympique Lyon - FC Barcelona, Finale, Budapest/HUN 17:55–20:15 Uhr Bundesliga Aktuell 20:15–20:20 Uhr Goooal! - Das internationale Fußball Magazin 20:20–20:55 Uhr Fußball Live - Ligue 1 AS Monaco - SC Amiens, 37. Spieltag 20:55–22:55 Uhr scooore! Liga NOS 33. Spieltag - Highlights POR 18:30–19:00 Uhr Liga NOS 34. Spieltag: Meisterkonferenz (Benfica vs. Santa Clara + Porto vs. Sporting) 19:00–22:10 Uhr