Anzeige

Donnerstag, 16.05.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Maischberger 23:30–00:45 Uhr Nachtmagazin 00:45–01:05 Uhr Eden 01:05–03:23 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr heute+ 00:30–00:45 Uhr Schafft Europa sich ab? EU-Gegner auf dem Vormarsch 00:45–01:30 Uhr Grand Prix in Israel - Kein bisschen Frieden 01:30–02:10 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst 02:10–03:40 Uhr
akte 20.19 Spezial Beautywahn: Wenn die Lippen immer größer werden 23:10–00:10 Uhr Alles inklusive? Grüße aus der Bettenburg! - Die SAT.1 Reportage 00:10–01:05 Uhr Top Chef Germany 01:05–03:15 Uhr
stern TV 22:15–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:27 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:27–00:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zweifelhaftes Geständnis(Compulsion) 00:30–01:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Das Wunschkind(Spark of Life) 01:20–02:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nachtschicht(4 x 4) 02:10–02:55 Uhr Lucifer Meines Bruders Hüter(My Brother's Keeper) 23:15–00:10 Uhr Two and a Half Men West Side Story(West Side Story) 00:10–00:35 Uhr Two and a Half Men Darf ich aus ihrem Schlauch trinken(Lan Mao Shi Zai Wuding Shang) 00:35–01:00 Uhr Two and a Half Men Ich kann mir keine Hyänen leisten(I Can't Afford Hyenas) 01:00–01:20 Uhr
Two and a Half Men Wer kriegt die Verrückte? (1)(Round One to the Hot Crazy Chick) 01:20–01:40 Uhr
The Flash Zeit der Schurken(Rogue Time) 01:40–02:20 Uhr
vox nachrichten 23:50–00:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliches Verlangen 00:10–01:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Substanzen 01:00–01:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In der Falle 01:45–02:35 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Zur falschen Zeit | Tödliche Eifersucht | Familiengeheimnisse 23:15–00:10 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Tote im Uni-Viertel(Hung Up) 00:10–01:10 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Tod eines Teenagers | Gefährliche Bewachung | In der Hitze des Feuers | Du sollst Vater und Mutter ehren 01:10–01:55 Uhr Autopsie - Mysteriöse Todesfälle Mord als Leidenschaft | Polizist auf Abwegen | Der Seniorenkiller(Der Mord als Leidenschaft | Polizist auf Abwegen | Seniorenkiller) 01:55–02:40 Uhr Gegen die Zeit 22:50–00:30 Uhr Déjà Vu - Wettlauf gegen die Zeit 00:30–02:30 Uhr

Donnerstag, 16.05.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr South Park Barsch-zu-Mund 23:50–00:20 Uhr Modern Family Haleys 21. Geburtstag 00:20–00:45 Uhr Modern Family Der Tag, an dem wir fast gestorben wären 00:45–01:10 Uhr Modern Family Schwere Geschütze 01:10–01:30 Uhr Seinfeld Die neue Couch 01:30–01:55 Uhr Seinfeld Die Turnerin 01:55–02:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert Midlife-Crisis(Quest For Fire) 23:55–00:25 Uhr Die Conners Wunder(Miracles) 00:25–00:45 Uhr Kicherkracher Herr Maus auf großer Reise(Mr. Mouse Takes a Trip) 00:45–00:55 Uhr Kicherkracher Schlafstörungen(Early to Bed) 00:55–01:00 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Shark Tank - Die Business-Profis Episode 124(Episode 17) 23:15–00:15 Uhr Die Baumhaus-Profis Das Denali-Baumhaus(Alaskan Mountain Treehouse) 00:15–01:10 Uhr Die Baumhaus-Profis Reise nach Skandinavien(International: Scandinavia) 01:10–02:00 Uhr Die Baumhaus-Profis Hinter den Kulissen(Lost in the Forest II) 02:00–02:55 Uhr Ex On The Beach US Reunion Teil 2 23:50–00:35 Uhr Just Tattoo of US USA Das sollte keiner wissen? 00:35–01:00 Uhr Just Tattoo of US USA Machtspiele 01:00–01:20 Uhr MTV Approved: R'n'B 01:20–01:55 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–03:00 Uhr RAW 22:00–00:00 Uhr ran eSports - Professional. Gaming. Magazine. 00:00–00:55 Uhr
Is This a Zombie? Nein, ich bin ein Vampir-Ninja(No, It's a Vampire Ninja) 00:55–01:15 Uhr
Goblin Slayer Flüstern, Gebete und Gesänge 01:15–01:40 Uhr
Date a Live Trauriger Regen(Sullen Rain) 01:40–02:05 Uhr
K Project Kindling(Kindling) 02:05–02:25 Uhr
Stigmata 22:10–00:00 Uhr End Of Days - Nacht ohne Morgen 00:00–02:00 Uhr
Infomercials 02:00–04:00 Uhr
Mein Leben & Ich Der erste Kuss 23:40–00:10 Uhr Mein Leben & Ich Eisen macht glücklich 00:10–00:35 Uhr
Jeopardy! 00:35–00:55 Uhr Familien Duell 00:55–01:15 Uhr Ruck Zuck 01:15–01:40 Uhr Glücksrad 01:40–02:00 Uhr Das Strafgericht Der Liebesbeweis 02:00–02:45 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Verbotene Sexlust 23:50–00:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Drogenhandel in der Nachbarschaft 00:10–00:35 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ausgeträumt 00:35–01:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Mama, wo bist du? 01:00–01:20 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die Axt im Walde 01:20–01:45 Uhr
Lenßen & Partner Erzwungene Sexspiele 01:45–02:05 Uhr
Lenßen & Partner Das ertrunkene Kind 02:05–02:25 Uhr
Paula kommt - Extreme Love 23:20–00:15 Uhr More than Sex - Unterwegs mit Vogue Williams Sucht nach Perfektion(Obsessed with Perfection) 00:15–01:15 Uhr
More than Sex - Unterwegs mit Vogue Williams Das Leben als Influencer(My Sponsored Life) 01:15–02:05 Uhr
Paula kommt - Extreme Love 02:05–02:50 Uhr
Die Kinderklinik - Kleine und große Helden Glaube versetzt Berge(Hope Lives) 22:55–00:05 Uhr Comedy total 00:05–00:25 Uhr Infomercials 00:25–05:45 Uhr Playback 23:55–01:40 Uhr Gattaca 01:40–03:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Shah Rukh Khan: Don 23:45–02:10 Uhr Badlapur - Der Preis der Rache 02:10–04:05 Uhr

Donnerstag, 16.05.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Kulenkampffs Schuhe 23:00–00:30 Uhr kinokino 00:30–00:45 Uhr
Another Year 00:45–02:45 Uhr
Maria Wern, Kripo Gotland In der Tiefe(The Dykarna) 23:35–01:05 Uhr Alles Klara Leiche im Moor 01:05–01:55 Uhr
Maria Wern, Kripo Gotland In der Tiefe(The Dykarna) 01:55–03:20 Uhr
Extra 3 23:35–00:20 Uhr Zärtlichkeiten im Bus 00:20–01:18 Uhr MDR aktuell 01:18–01:20 Uhr Lindenstraße Aussprachen 01:20–01:48 Uhr MDR aktuell 01:48–01:50 Uhr Exakt 01:50–02:20 Uhr 7 Tage... unter Binnenschiffern 23:50–00:20 Uhr Hafenpolizei Der Sprung von der Brücke 00:20–00:45 Uhr Visite 00:45–01:45 Uhr Weltbilder 01:45–02:15 Uhr Talk aus Berlin 23:30–00:00 Uhr Die Eifelpraxis Aufbruch 00:00–01:30 Uhr rbb Praxis 01:30–02:30 Uhr Rentnercops Freiheit 23:30–00:20 Uhr Alles Klara Herz aus Glas 00:20–01:05 Uhr Okay S.I.R. Kastanien aus dem Feuer 01:05–01:30 Uhr Okay S.I.R. Klare Linien 01:30–01:55 Uhr Der Nachtkurier meldet Obdach für Genoveva 01:55–02:20 Uhr Goodbye Großbritannien? Die Engländer und ihre Probleme mit Europa 23:25–00:10 Uhr Goodbye Tommies - Abschied von den Briten 00:10–00:55 Uhr Maischberger 00:55–02:10 Uhr Erlebnisreisen 02:10–02:30 Uhr Angst essen Seele auf 22:30–00:00 Uhr Ehe für alle - Alles erreicht? 00:00–00:30 Uhr 10 vor 10 00:30–01:00 Uhr ECO 01:00–01:25 Uhr Panorama 01:25–01:50 Uhr Auf Kreuzfahrt im Mittelmeer Von Venedig in die Ägäis 01:50–03:20 Uhr Unkraut 23:45–00:15 Uhr The Day - News in Review 00:15–00:45 Uhr Die Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Haven in the Valley 01:00–01:30 Uhr Space Night CLASSICS Apollo 13 01:30–02:30 Uhr Clash 22:45–00:15 Uhr ARTE Journal 00:15–00:40 Uhr
Sanfter Mann sucht Frau 00:40–02:10 Uhr
Metropolis 02:10–02:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Agatha Christies Poirot Die Katze im Taubenschlag 23:55–01:30 Uhr Eurovision Song Contest 2019 - 41 Videos für Israel Die Musikvideos aller Teilnehmer 01:30–03:40 Uhr Kontrovers - das Politikmagazin 23:30–00:00 Uhr defacto 00:00–00:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:45–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr extra 3 spezial - Das Beste 01:20–01:50 Uhr Extra 01:50–02:00 Uhr Nachtmagazin 02:00–02:20 Uhr Mysterien des Weltalls Die Erde nimmt ihre Wunder zurück 23:20–00:00 Uhr Leschs Kosmos Wirbelstürme - Monster auf Abwegen 00:00–00:30 Uhr Leschs Kosmos Wettlauf gegen die Flut 00:30–00:55 Uhr heute journal 00:55–01:25 Uhr Putin und die Deutschen 01:25–02:10 Uhr Schafft Europa sich ab? EU-Gegner auf dem Vormarsch 02:10–02:55 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst Die Kriminalpolizei bittet um Mithilfe 23:25–00:55 Uhr Wilsberg Nackt im Netz 00:55–02:25 Uhr

Donnerstag, 16.05.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 00:00–01:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 01:00–02:30 Uhr Judith Williams Cosmetics 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Chronologie des Grauens - Kein Fall bleibt ungelöst Mord ohne Leiche(Blood Diamond) 23:30–00:15 Uhr Chronologie des Grauens - Kein Fall bleibt ungelöst Der hilfsbereite Mörder(The Good Samaritan) 00:15–01:00 Uhr
Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler Wehrlose Opfer(Killings on Christmas Eve) 01:00–01:45 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Die falsche Frau(Cross Dresses to Kill) 01:45–02:30 Uhr
Verschwörungstheorien - Mythos Raumfahrt 23:10–00:00 Uhr Nachrichten 00:00–00:10 Uhr Verschwörungstheorien - Geheimakte Aliens 00:10–01:00 Uhr Nachrichten 01:00–01:10 Uhr Flugzeug-Katastrophen - Auf Kollisionskurs 01:10–01:50 Uhr
Flugzeug-Katastrophen - Notfall am Himmel 01:50–02:30 Uhr
Lost Places - Brücken 23:00–00:00 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 00:00–00:55 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 00:55–01:40 Uhr Die fünf Besten: Giganten der Schiene 01:40–02:25 Uhr phoenix der tag 23:15–00:00 Uhr phoenix runde Europawahl 2019 / Schlagabtausch in Brüssel - Wer hat die Nase vorn? 00:00–00:45 Uhr WDR Geschichte(n) - Eine Zeitreise in 14 Interviews Friedrich Nowottny 00:45–01:45 Uhr Mein Venezuela Machtkampf gegen Maduro 01:45–02:15 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 22:15–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Extreme Fluggeräte - Fliegen am Limit 23:00–00:00 Uhr Extreme Wasserfahrzeuge - Hightech auf See 00:00–00:55 Uhr Die fünf Besten: Giganten der Schiene 00:55–01:35 Uhr Die fünf Besten: Trucks 01:35–02:20 Uhr Wetterblick um die Welt 23:34–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Radsport Tour of California 2019 23:00–01:00 Uhr Motorrad FIM Endurance World Championship 2019 01:00–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Bundesliga Aktuell Live 23:30–00:00 Uhr NORMAL 00:00–00:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 00:30–00:45 Uhr Teleshopping Nacht 00:45–01:00 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 01:00–01:05 Uhr Teleshopping Nacht 01:05–01:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Tattoo 01:20–01:45 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 01:45–01:50 Uhr Teleshopping Nacht 01:50–02:00 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 02:00–02:05 Uhr Teleshopping Nacht 02:05–02:20 Uhr

Donnerstag, 16.05.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Hannibal Eisen und Feuer 23:40–00:30 Uhr Hannibal Spiegelscherben 00:30–01:25 Uhr 19-2 Die Geburtstagsparty 01:25–02:20 Uhr Goldtaucher der Beringsee Der frühe Vogel fängt den Wurm(The Rescue & The Repo) 23:30–00:15 Uhr Goldtaucher der Beringsee Aus und vorbei(The Final Showdown) 00:15–01:00 Uhr Desaster im Weltraum Feuer auf der Mir(Fire on the Mir) 01:00–01:45 Uhr Desaster im Weltraum Schiffbruch(Shipwrecked) 01:45–02:30 Uhr Navy CIS: L.A. Kunstflug(Leipei) 23:30–00:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der graue Mann(The Grey Man) 00:15–00:55 Uhr The Good Fight Hier wird Lucca zum Meme(The One with Lucca Becoming a Meme) 00:55–01:50 Uhr Rocco Schiavone Schnee am Dienstag(Non è stagione) 01:50–03:25 Uhr Forsthaus Falkenau Flüssiges Gold 23:30–00:15 Uhr Tierarzt Dr. Engel Väter und Söhne 00:15–01:05 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Liebe macht blind 01:05–02:40 Uhr Spice World - Der Film 23:35–01:05 Uhr Verrückt nach Mary 01:05–02:55 Uhr NASCAR Cup Series - Race at Kansas Speedway 22:35–02:40 Uhr Tierische Außenseiter Auf Spurensuche in Afrika(Africa's Freaky Five) 23:20–00:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Kleine Haie(Little Mermaids) 00:10–00:55 Uhr Gefährliche Begegnungen Gefährliche Nähe(Closest Encounters) 00:55–01:50 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Tierische Ninjas(Animal Ninja Warriors) 01:50–02:35 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Bund der Underdogs(Karma's a Fish) 23:35–00:25 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Sturz vom Thron(Dethroned) 00:25–01:10 Uhr Taboo Seltsame Verhaltensweisen(Strange Behavior) 01:10–02:00 Uhr Taboo Gewaltexezsse(Extreme Fighting) 02:00–02:45 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Cinderella in Wonderland(Pretty in Blue) 23:50–00:30 Uhr Nikola Hängen im Schacht 00:30–01:00 Uhr Ritas Welt Gisis Motorrad 01:00–01:25 Uhr Nikola Ein Mann sieht rot 01:25–01:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Verwirrte Gefühle 01:50–02:35 Uhr Happy! Als Weihnachten noch Weihnachten war(When Christmas Was Christmas) 23:45–00:25 Uhr Mom Die Mutter aller Probleme(Jell-O Shots and the Truth About Santa) 00:25–00:45 Uhr Mom Schmerz lass nach!(Pork Loin and a Beat-up Monte Carlo) 00:45–01:05 Uhr Will & Grace Der Fanilow(Fanilow) 01:05–01:25 Uhr Speechless Im Zweifel für Mutter(D-i - Ding) 01:25–01:45 Uhr Star Alibi(Alibi) 01:45–02:25 Uhr American Gods Ein Ich, das nach Zitronen duftet(Lemon Scented You) 23:25–00:20 Uhr CSI: Cyber #Baby #Entführung(Kidnapping 2.0) 00:20–01:05 Uhr CSI: Cyber #Achterbahn #Manipulation(CMND:/Crash) 01:05–01:50 Uhr Profiler Endspiel (Teil 1)(Las Brisas (1)) 01:50–02:45 Uhr Kommissar Rex Der Vollmondmörder 23:50–00:35 Uhr Kommissar Rex Ein Toter kehrt zurück 00:35–01:20 Uhr Grand Hotel Verlobung wider Willen 01:20–02:05 Uhr Grand Hotel Ein folgenschwerer Sturz 02:05–02:50 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Der Verrat 23:55–00:45 Uhr Black Widows - Rache auf Finnisch Eine verhängnisvolle Affäre 00:45–01:35 Uhr Call My Agent! Jean Dujardin 01:35–02:30 Uhr Robot Chicken Ein ausgekochter Schlitzer kommt selten allein(Botched Jewel Heist) 23:50–00:00 Uhr Robot Chicken Kleiner Freund aus fremder Welt(Robot Fight Accident) 00:00–00:15 Uhr Rick and Morty Was wäre wenn?(Rixty Minutes) 00:15–00:40 Uhr American Dad Kalter Krieg am Gartenzaun(Red October Sky) 00:40–01:00 Uhr American Dad Alien Undercover(Office Spaceman) 01:00–01:25 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 1)(Bender's Game - Part 1) 01:25–01:45 Uhr Futurama Bender's Game (Teil 2)(Bender's Game - Part 2) 01:45–02:05 Uhr Die Ren & Stimpy Show Ruf der Wildnis / Haarige Zeiten(The Great Outdoors/The Cat that Laid the Golden Hairball) 02:05–02:30 Uhr Final Destination 5 23:50–01:25 Uhr Tanz der Teufel 2 01:25–02:50 Uhr Scandal Bitteres Trauma(Baby Made a Mess) 23:20–00:05 Uhr Scandal Das letzte Abendmahl(The Last Supper) 00:05–00:50 Uhr The Closer Der Hochstapler(Tapped Out) 00:50–01:35 Uhr The Closer Hinterhalt(Strike Three) 01:35–02:20 Uhr

Donnerstag, 16.05.2019, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr 9-1-1 Systemausfall(Broken) 23:20–00:05 Uhr Stan Lee's Lucky Man Alles oder Nichts(The zero Option) 00:05–00:50 Uhr Stan Lee's Lucky Man Vermisste Personen(Missing Persons) 00:50–01:40 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 2.Staffel, Folge 11 01:40–02:30 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Californication Der Große Ashby(The Great Ashby) 23:40–00:10 Uhr Ray Donovan Das Haus ihrer Träume(Gem And Loan) 00:10–01:10 Uhr Ray Donovan Vier-Komma-Sechs(S U C K) 01:10–02:10 Uhr Wentworth Zwischen Hades und Hölle(Knives Out) 02:10–02:55 Uhr Dieses bescheuerte Herz 23:50–01:40 Uhr How to Party with Mom 01:40–03:30 Uhr Undisputed 4 22:25–00:00 Uhr Tomb Raider 00:00–02:00 Uhr Gefährten 02:00–04:30 Uhr Unter deutschen Betten 23:45–01:30 Uhr Voll verheiratet 01:30–03:10 Uhr Rebel in the Rye 22:20–00:10 Uhr Sometimes the Good Kill 00:10–01:45 Uhr Out Of Sight 01:45–03:50 Uhr Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr 22:35–00:35 Uhr Ice Age 4 - Voll verschoben 00:35–02:10 Uhr Hitch - Der Date Doktor 02:10–04:10 Uhr Heldt Die Akte Heldt 23:30–00:20 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 3. Staffel, Folge 2(Broen 3.2) 00:20–01:25 Uhr SOKO Stuttgart Kaiserbaby 01:25–02:20 Uhr Sabata kehrt zurück 23:40–01:30 Uhr Der Schatz der Inkas 01:30–03:10 Uhr Classic Cartoons Mickys Elefant(Mickey's elephant) 23:50–00:00 Uhr Der größte Magier der Welt 00:00–01:25 Uhr Das Megaplex - Phantom 01:25–02:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Köln - Jahn Regensburg, 33. Spieltag 23:00–01:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 01:00–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - Ajax Amsterdam, Halbfinale Hinspiel 23:30–01:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Barcelona - FC Liverpool, Halbfinale Hinspiel 01:30–03:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga TBV Lemgo Lippe - SC Magdeburg, 31. Spieltag 23:00–00:45 Uhr Handball: DKB Bundesliga TSV GWD Minden - SC DHfK Leipzig, 31. Spieltag 00:45–02:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 23:55–00:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 00:00–01:30 Uhr Radsport Tour of California 2019 01:30–03:00 Uhr Eishockey - NHL Tonight 23:30–00:20 Uhr Motorsport - Porsche Mobil 1 Supercup Barcelona/SPA 00:20–01:05 Uhr Bundesliga Aktuell 01:05–01:10 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Carolina Hurricanes - Boston Bruins, East. Conf. Final, Game 3 01:10–03:00 Uhr Dream Teams Chicago Bulls & Pat Riley 23:30–00:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 405 00:00–00:20 Uhr
scooore! Chinese Super League 9. Spieltag - Highlights CHN 00:20–00:50 Uhr
sportdigital News Show 15.05.2019 00:50–00:55 Uhr
De Graafschap vs. Ajax (Anstoß 19:30h) + Leeds vs. Derby (Anstoß 20:45h) Interligenkonferenz (Eredivisie & Sky Bet Championship) 00:55–04:30 Uhr