Anzeige

Sonntag, 13.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Das singende, klingende Bäumchen 11:00–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:03 Uhr Presseclub 12:03–12:45 Uhr Europamagazin 12:45–13:15 Uhr Tagesschau 13:15–13:30 Uhr Der Traum vom Süden 13:30–15:00 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 10:15–17:00 Uhr Pirates of the Caribbean - Fluch der Karibik 2 09:55–12:45 Uhr Telekom Cup 2019 12:45–13:00 Uhr 1. Halbfinale: Fortuna Düsseldorf - FC Bayern München 13:00–14:10 Uhr 2. Halbfinale: Borussia Mönchengladbach - Hertha BSC Berlin 14:10–15:20 Uhr Deutschland sucht den Superstar 2(Castings) 11:40–13:45 Uhr Deutschland sucht den Superstar 3(Castings) 13:45–15:40 Uhr Galileo 11:10–12:10 Uhr Gregs Tagebuch - Von Idioten umzingelt! 12:10–13:55 Uhr Der Knastcoach 13:55–15:45 Uhr
Avatar - Aufbruch nach Pandora 11:15–14:25 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein 11:15–12:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim: Wir ziehen ein 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Baustelle Bauernhaus und Mietnomaden-Alarm im Fachwerkhaus 13:15–14:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Barbinger", Barbing 11:00–12:00 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Mettner Hof", Metten 12:00–13:00 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Preysinghof", Plattling 13:00–14:00 Uhr
Rosins Restaurants - Ein Sternekoch räumt auf! "Die kleine Kombüse", Sassenburg 14:00–16:05 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Friends Flitterwochen mit der anderen 11:50–12:10 Uhr Friends Endlich allein! 12:10–12:35 Uhr Friends Glück in Las Vegas (1) 12:35–13:05 Uhr Friends Glück in Las Vegas (2) 13:05–13:30 Uhr Die Wilden Siebziger Im Drogenrausch 13:30–14:00 Uhr Die Wilden Siebziger Reds letzter Arbeitstag 14:00–14:30 Uhr TinkerBell - Die Suche nach dem verlorenen Schatz 11:20–12:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Geheimnisse und Pizza/Im Zehnkampf-Fieber(Secrets and Pies/Acadecamathalon) 12:35–12:55 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Die Vertretungslehrerin(The Substitute) 12:55–13:15 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wir gehen in den Zoo/Der Schultanz(We're Going to the Zoo/School Dance) 13:15–13:40 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 1(Missing Milo Pt 1) 13:40–14:00 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Findet Milo! Teil 2(Missing Milo Pt 2) 14:00–14:25 Uhr Die Ludolfs - 4 Brüder auf'm Schrottplatz Oh, du schöner Westerwald(Oh, du schöner Westerwald) 11:15–12:15 Uhr Die Ludolfs - 4 Brüder auf'm Schrottplatz Ententanz mit 2CV(Ententanz mit 2CV) 12:15–13:15 Uhr Die Ludolfs - 4 Brüder auf'm Schrottplatz Heimweh(Heimweh) 13:15–14:15 Uhr Der Juwelo-Wahlsonntag 10:00–12:00 Uhr Der Juwelo-Wahlsonntag 12:00–14:30 Uhr Winx Club Die große Feenmutter 11:50–12:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Klang der Stille / Der Eindringling 12:15–12:30 Uhr Henry Danger Invasion der Kleinkinder 12:30–12:55 Uhr Henry Danger Buchstabieren um jeden Preis 12:55–13:20 Uhr Henry Danger Dr. Minyak und der Beat 13:20–13:45 Uhr Henry Danger Danger Games 13:45–14:10 Uhr Henry Danger Danger Games 14:10–14:35 Uhr Highway Heroes Canada Mann gegen Maschine(Man Against Machine) 11:50–12:40 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Zwei Anfänger versuchen ihr Glück(Park's Edge) 12:40–13:30 Uhr In Teufels Küche mit Gordon Ramsay Vom Muttersöhnchen zum Chef(Leone's) 13:30–14:20 Uhr Stargate Kommando SG-1 Das verschwundene Stargate(Off the Grid) 11:35–12:20 Uhr Stargate Kommando SG-1 Die Käferplage(The Scourge) 12:20–13:05 Uhr Stargate Kommando SG-1 Neue Dimensionen(Arthur's Mantle) 13:05–13:55 Uhr Top Gear 13:55–14:50 Uhr Das Jugendgericht 11:15–12:05 Uhr Das Jugendgericht 12:05–12:55 Uhr Das Jugendgericht 12:55–13:45 Uhr Das Familiengericht Der überforderte Mann / Der Knastpapa 13:45–14:30 Uhr Verliebt in Berlin 11:30–12:00 Uhr Verliebt in Berlin 12:00–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:50 Uhr Verliebt in Berlin 12:50–13:10 Uhr Danni Lowinski Alles muss raus 13:10–14:05 Uhr
Danni Lowinski Monster 14:05–14:55 Uhr
Der Hundeflüsterer Cesar erobert London - Teil 2(Cesar Conquers London) 11:40–12:40 Uhr Der Hundeflüsterer Aggressionsbewältigung(Anger Management) 12:40–13:40 Uhr
Der Hundeflüsterer Zu Besuch in der Playboy Mansion(Playboy Playmates) 13:40–14:40 Uhr
Spirit: wild und frei Der geheimnisvolle Bandit(Lucky and the no-good Outlaw Butch Lepray) 11:30–12:00 Uhr Planes 12:00–13:20 Uhr
Barbie - Mariposa 13:20–14:35 Uhr
Dauerwerbesendung 11:30–15:00 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Rubi die Wolkenherrscherin / Gefahr aus dem All(Goodbye, Rubi Doomsday/Pi in the Sky) 11:40–12:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Ein süßer Elch! / Ein bärenstarkes Spiel / Grizzy, der Puppenspieler(Pinata Party / Bear Game / Ranger Lemming) 12:05–12:30 Uhr Spirit: wild und frei Der geheimnisvolle Bandit(Lucky and the no-good Outlaw Butch Lepray) 12:30–13:00 Uhr Angelo! 13:00–14:20 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr Infomercials 12:30–13:00 Uhr Best Of Bollywood Music 13:00–13:25 Uhr Poorna - Eine wahre Geschichte 13:25–15:05 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der Sonntags-Stammtisch 11:00–12:00 Uhr Bayern erleben Die Isar - Der letzte Wildfluss 12:00–12:45 Uhr Heidelberger Romanze 12:45–14:15 Uhr Harry nervt 11:40–13:10 Uhr In aller Freundschaft Große Kinder, große Sorgen 13:10–13:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Gegen den Strom 13:55–14:45 Uhr Riverboat 11:30–13:43 Uhr MDR aktuell 13:43–13:45 Uhr Das kalte Herz 13:45–15:25 Uhr Neues aus Büttenwarder Glücksspielhölle 11:45–12:10 Uhr Pepe, der Paukerschreck 12:10–13:40 Uhr Morden im Norden Ein dunkles Geheimnis 13:40–14:30 Uhr Alles Klara Spiel mir das Lied vom Tod 11:55–12:45 Uhr Familie Dr. Kleist Blind 12:45–13:35 Uhr Zoobabies 13:35–14:00 Uhr Wildes Berlin 14:00–14:45 Uhr Gartengeschichten 11:30–12:15 Uhr Expedition in die Heimat Expedition zu Dritt - 200 Reisen in die Heimat 12:15–13:00 Uhr Die Heimkehr 13:00–14:30 Uhr Die großen und die kleinen Wünsche David gegen Goliath 10:45–12:15 Uhr Die großen und die kleinen Wünsche Amors Pfeile 12:15–13:45 Uhr Von Amsterdam bis Zypern - wunderbare Urlaubsziele 13:45–15:15 Uhr Zu neuen Ufern 11:20–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Kaiser Karl - Ein niederösterreichisches Leben 13:10–13:35 Uhr Schienenkreuzfahrt Bodensee Bahngeschichten am Schwäbischen Meer 13:35–14:05 Uhr Bei der blonden Kathrein 14:05–15:25 Uhr Kühle Schönheiten - Alpenseen 11:15–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Israel - Der Norden 11:45–12:30 Uhr Israel - Der Süden 12:30–13:15 Uhr Guédelon: Wir bauen uns eine Burg 13:15–14:45 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Allerleirauh 12:00–13:00 Uhr Yakari Frühjahrsputz bei Flughörnchen 13:00–13:10 Uhr Yakari Die schwarzen Steine 13:10–13:20 Uhr Yakari Zwei ungleiche Brüder 13:20–13:35 Uhr Yakari Der schlaflose Bär 13:35–13:45 Uhr Der kleine Eisbär Besuch vom Südpol 13:45–14:55 Uhr Billy Kuckuck - Margot muss bleiben! 11:40–13:10 Uhr Der Nächste, bitte! 13:10–14:50 Uhr MDR Kultur - Das Filmmagazin 11:45–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr MEX. das marktmagazin 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Wohnung verzweifelt gesucht - Warum die Mieten explodieren 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Die Entstehung der Erde Tödliche Eruptionen 11:30–12:10 Uhr Die Entstehung der Erde Der Vulkan von Krakatau 12:10–13:00 Uhr Die Entstehung der Erde Die Atacama-Wüste 13:00–13:45 Uhr Die Entstehung der Erde Loch Ness 13:45–14:30 Uhr Die Bernsteinstraße Die dunkle Karawane 11:15–12:00 Uhr Das Jahrhundertwrack - Sensationsfund in der Ostsee 12:00–12:40 Uhr Die Deutsche Hanse - Eine heimliche Supermacht 12:40–13:25 Uhr Die Deutsche Hanse - Eine heimliche Supermacht 13:25–14:10 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 14:10–14:55 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 11:30–12:00 Uhr Bloomberg Markets Rules & Returns 12:00–12:30 Uhr Belt & Road 12:30–13:00 Uhr Leaders with Lacqua Paolo Scaroni 13:00–13:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 13:30–14:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 14:00–14:30 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 12:00–13:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 13:00–14:00 Uhr Judith Williams Fashion 14:00–15:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Überraschende Erkenntnisse(Fatal Focus) 11:10–12:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Notlandung im Hudson River(Hudson River Runway) 12:00–12:55 Uhr Ranger im Outback Letzte Chance(A Truckload of Crocs (3)) 12:55–13:20 Uhr Ranger im Outback Ein langer Tag(Not Today, Not Tomorrow) 13:20–13:45 Uhr King Fishers 13:45–14:35 Uhr n-tv Wissen 11:30–12:00 Uhr News Spezial: Das Schneechaos 12:00–12:30 Uhr Die Sandwichfabrik - Super-Snacks vom Fließband 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Deluxe - Alles was Spaß macht 13:10–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Maya-Tempel 14:10–15:00 Uhr
Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg (1) 11:15–12:10 Uhr Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg (2) 12:10–13:10 Uhr Aliens - Besuch aus dem All (1) 13:10–14:05 Uhr Aliens - Besuch aus dem All (2) 14:05–15:05 Uhr phoenix persönlich 11:30–12:00 Uhr Presseclub 12:00–12:45 Uhr Presseclub nachgefragt 12:45–13:00 Uhr wir müssen reden! Der phoenix Bürgerabend 13:00–14:15 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 13:00–13:30 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 13:30–14:30 Uhr Kegeln 1. Bundesliga 120 Frauen: SKC Victoria Bamberg vs. SKK 98 Poing 13:00–13:00 Uhr Sport on-demand 13:00–14:00 Uhr Kegeln 1. Bundesliga 120 Frauen: SKC Victoria Bamberg vs. SKK 98 Poing 13:00–13:00 Uhr Die Stunde Null - Europa nach dem Krieg 11:00–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Aliens - Besuch aus dem All 12:10–13:05 Uhr Aliens - Besuch aus dem All 13:05–14:00 Uhr Lügen und Fälschungen: Die Alien-Autopsie 14:00–15:00 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 12:30–12:32 Uhr Europawetter 12:32–12:34 Uhr Wetterblick um die Welt 12:34–13:00 Uhr Wetterausblick 13:00–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 13:30–13:32 Uhr Europawetter 13:32–13:34 Uhr Wetterblick um die Welt 13:34–14:00 Uhr Wetterausblick 14:00–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:30 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 11:30–13:15 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Adelboden(SUI) 13:15–14:30 Uhr Der CHECK24 Doppelpass Live 11:00–13:00 Uhr Fußball - Testspiel Borussia Dortmund - Feyenoord Rotterdam 13:00–15:00 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Giftgasangriff auf London 11:00–12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Deal 12:00–12:55 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das kleine Superhirn 12:55–13:55 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Muster von einem Soldaten 13:55–14:50 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Vanessa Hudgens(Vanessa Hudgens) 11:45–12:30 Uhr Die fünf Besten Züge(Trains) 12:30–13:15 Uhr Die fünf Besten Baumaschinen(Earthmovers) 13:15–14:00 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Das Gottesteilchen(Is There a God Particle?) 14:00–14:50 Uhr Navy CIS Das Sherlock-Konsortium(16 Years) 11:45–12:30 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili aku (Snatchback)) 12:30–13:20 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike (The Deal)) 13:20–14:05 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua (The Clouds Always Return to Alawua)) 14:05–14:50 Uhr Der Landarzt Lebenslügen - Teil 1 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Sau Nummer vier - Ein Niederbayernkrimi 12:40–14:15 Uhr Yeah Yeah Yeah 11:10–12:40 Uhr Der verrückte Professor 12:40–14:25 Uhr NASCAR Truck Series Eldora Dirt Derby, Eldora Speedway 11:25–12:20 Uhr NASCAR Truck Series Gander Outdoors 150, Pocono Raceway 12:20–13:15 Uhr NASCAR Truck Series Corrigan Oil 200, Michigan International Speedway 13:15–14:10 Uhr NASCAR Truck Series UNOH 200, Bristol Motor Speedway 14:10–15:10 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 09(Oscar, Luna and Ginger) 11:15–12:05 Uhr Wildes Amerika: Imposanter Nordwesten Kaliforniens Küste(Golden Coast) 12:05–12:50 Uhr Wild Winter 12:50–13:40 Uhr Europas letzte Wildnis 13:40–14:30 Uhr Naturgewalten der Erde Erdbeben(Earthquake) 11:40–12:30 Uhr Naturgewalten der Erde Tsunami 12:30–13:20 Uhr Expedition Atlantis 13:20–15:00 Uhr Ram & Leela 11:30–14:00 Uhr Unter uns 14:00–14:35 Uhr The Man with the Iron Fists 11:35–13:10 Uhr Chuck Chuck gegen das Weihnachtsmannkostüm(Chuck Versus the Santa Suit) 13:10–13:55 Uhr Chuck Chuck gegen das Baby(Chuck Versus the Baby) 13:55–14:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Jenseits von Eden - Pilot 10:25–12:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Preis der Freundschaft 12:00–12:50 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Eltern undercover 12:50–13:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein sauberer Schnitt(Assume Nothing, Part 1) 13:35–14:25 Uhr Profiling Paris Ufos über Paris(OVNI) 11:40–12:30 Uhr Prime Suspect Wölfe im Schafspelz(Carnivorous Sheep) 12:30–13:15 Uhr Prime Suspect Miststück(Bitch) 13:15–14:00 Uhr Rosewood Dates und Deals(Badges and Bombshells) 14:00–14:45 Uhr Silk - Roben aus Seide Eine überraschende Wendung 11:15–12:15 Uhr Make my heart fly - Verliebt in Edinburgh 12:15–14:00 Uhr Paris-Manhattan 14:00–15:25 Uhr The Middle Die Hochzeitsfeier(The Wedding) 11:35–12:00 Uhr Life in Pieces Sprechstundenhilfe / Medizinisches Marihuana / Präsidentschaftswahl / Krämpfe(Receptionist Pot Voting Cramp) 12:00–12:25 Uhr Life in Pieces Die halbe Augenbraue / Anonymer Spender / Trautes Pflegeheim / Gigi in the Sky with Diamonds(Eyebrow Anonymous Trapped Gem) 12:25–12:45 Uhr Life in Pieces Ein sparsames Pärchen / Tim, der Boss / Flugangst-Therapie / Larks erster Geburtstag(Cheap Promotion Flying Birthday) 12:45–13:10 Uhr Life in Pieces Dinnerparty / Joans Buchidee / Larks erste Schritte / Ladies Night(Dinner Professor Steps Lesbian) 13:10–13:35 Uhr Life in Pieces Das Boxtalent / Ärztliche Zweitmeinung / Joans fiese Streiche / Jen und der Bart(Boxing Opinion Spider Beard) 13:35–13:55 Uhr 40 Tage und 40 Nächte 13:55–15:35 Uhr Chinatown 11:00–13:10 Uhr Police Academy 3 - ...und keiner kann sie bremsen 13:10–14:40 Uhr McLeods Töchter Vergiftete Erde(Damage Control) 11:25–12:15 Uhr McLeods Töchter Fernweh(Risk) 12:15–13:00 Uhr McLeods Töchter Happy End(Twenty Questions) 13:00–13:50 Uhr The Closer Ausgedient(The Butler Did It) 13:50–14:40 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Die Goldbergs Gipsköpfe(Lainey Loves Lionel) 11:40–12:05 Uhr Die Goldbergs Leb wohl, Dana(Weird Al) 12:05–12:30 Uhr Die Goldbergs Olympia(Edward 'Eddie the Eagle' Edwards) 12:30–12:55 Uhr Die Goldbergs Die Zeit meines Lebens(The Dirty Dancing Dance) 12:55–13:15 Uhr Die Goldbergs 12 Kassetten für einen Penny(12 Tapes for a Penny) 13:15–13:40 Uhr Die Goldbergs Wahre Magie(Magic Is Real) 13:40–14:05 Uhr Modern Family Unter dem Schweine-Mond(Pig Moon Rising) 14:05–14:30 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–13:30 Uhr Live Fußball Schauinsland Reisen Cup 2019 13:30–19:00 Uhr True Detective Alles geht nieder(Down Will Come) 11:35–12:35 Uhr True Detective Andere Leben(Other Lives) 12:35–13:40 Uhr True Detective Kirche in Trümmern(Church in Ruins) 13:40–14:45 Uhr Ready Player One 10:35–12:55 Uhr Born in China 12:55–14:20 Uhr
The Safe 11:35–13:10 Uhr Bube, Dame, König, grAs 13:10–15:00 Uhr Mix up Art Udo Walz und Milo Moiré 11:10–12:00 Uhr Underground Art Medellín(Medellin: Art as Remembrance) 12:00–12:30 Uhr Mix up Art Gunter Gabriel und Ralf Metzenmacher 12:30–13:20 Uhr Art in the City Gießen 13:20–13:55 Uhr The First Monday in May 13:55–15:30 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 11:35–13:25 Uhr Casino Undercover 13:25–14:55 Uhr Der perfekte Ex 10:30–12:15 Uhr Umständlich verliebt 12:15–14:00 Uhr Die Liebe in den Zeiten der Cholera 14:00–16:20 Uhr Der Herr der Ringe - Die Rückkehr des Königs (Special Extended Version) 08:15–12:35 Uhr Der Herr der Ringe - Die Gefährten (Special Extended Version) 12:35–16:20 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fall für Schretzmeyer 11:55–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Unter Geiern 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod auf zwei Rädern 13:35–14:25 Uhr Zwei Companeros 10:30–12:30 Uhr Flammen in der Stille 12:30–14:15 Uhr Maman & Ich - California Dream 10:30–12:00 Uhr Jack Parker - Nicht schwindelfrei 12:00–13:20 Uhr Micky Maus Straßenbahn-Chaos(Cable Car Chaos) 13:20–13:25 Uhr Disneys Kuzco's Königs-Klasse Knotenkünste / Der Überlebenskünstler(Hungry Hungry Llama / Only the Wrong Survive) 13:25–13:50 Uhr Die Eiskönigin: Party-Fieber 13:50–14:00 Uhr Schneewittchen und die sieben Zwerge 14:00–15:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 11:00–12:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 1. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 14:00–15:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Hansa Rostock - 1. FC Nürnberg, 2. Hauptrunde 10:00–12:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal FC Augsburg - 1. FSV Mainz 05, 2. Hauptrunde 12:00–14:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Holstein Kiel - SC Freiburg, 2. Hauptrunde 14:00–16:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League Skjern Handbold (DEN) - SG Flensburg-Handewitt, 9. Spieltag 10:15–12:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League SG Flensburg-Handewitt - MOL-Pick Szeged, Gruppenphase, 10. Spieltag 12:00–13:45 Uhr Handball: Velux EHF Champions League IFK Kristianstad (SWE) - Rhein-Neckar Löwen, Gruppenphase, 10. Spieltag 13:45–15:30 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 11:30–12:30 Uhr Skilanglauf FIS Weltcup 2018/19 in Dresden(GER) 12:30–14:00 Uhr Snooker The Masters in London 14:00–17:30 Uhr Bullriding Little Rock, 2018 11:55–12:50 Uhr Bullriding Duluth, 2018 12:50–13:45 Uhr Bullriding Albuquerque, 2018 13:45–14:40 Uhr Hallenfußball Budenzauber Emsland 2019, Lingen 09:20–13:05 Uhr SPORT1 News 13:05–13:10 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - Derby County, 27. Spieltag 13:10–15:00 Uhr Hyundai A-League 13. Spieltag: Perth Glory - Western Sydney Wanderers 10:00–12:15 Uhr Ronaldo vs. Messi Wer ist der GrÖßte? 12:15–13:30 Uhr Life is a Pitch 10.01.2019 13:30–14:00 Uhr
Greatest Club Teams Arsenal 14:00–14:30 Uhr