Anzeige

Sonntag, 13.01.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Echtes Leben Jenny und die vergessenen Roma-Kinder 17:30–18:00 Uhr Sportschau 18:00–18:30 Uhr Bericht aus Berlin 18:30–18:49 Uhr Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie 18:49–18:50 Uhr Lindenstraße Gelüftete Geheimnisse 18:50–19:20 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ZDF SPORTreportage 17:10–18:00 Uhr ZDF.reportage Winter extrem - Eingeschneit und abgeschnitten 18:00–18:30 Uhr Terra Xpress 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:10 Uhr Berlin direkt 19:10–19:28 Uhr Aktion Mensch Gewinner 19:28–19:30 Uhr Expedition Europa Die Verwandlung des Kontinents 19:30–20:15 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick - Das Jubiläum 17:45–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Schwiegertochter gesucht 19:05–20:15 Uhr NEWSTIME 17:55–18:05 Uhr Galileo 360° Ranking: Die verrücktesten Restaurants 18:05–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
auto mobil Das VOX Automagazin 17:00–18:10 Uhr biete Rostlaube, suche Traumauto 18:10–19:10 Uhr
Hot oder Schrott - Die Allestester 19:10–20:15 Uhr
Mein neuer Alter 17:15–18:20 Uhr GRIP - Das Motormagazin Dets Elektrodauerläufer | Autokauf ferngesteuert | Top 3 High-End Tuning | Hamid sucht 4-Sitzer | Black Widow 18:20–20:15 Uhr Rosins Fettkampf - Lecker schlank mit Frank 16:15–18:15 Uhr Achtung Kontrolle Spezial 18:15–20:15 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr American Dad Vision: Impossible 17:50–18:10 Uhr American Dad Familyland 18:10–18:40 Uhr American Dad Jekyll und Hyde 18:40–19:05 Uhr American Dad Abenteuer auf dem Holodeck 19:05–19:30 Uhr American Dad Stan und die Pille 19:30–20:00 Uhr American Dad Homeland Sweet Homeland 20:00–20:30 Uhr Wolkig mit Aussicht auf Fleischbällchen Und der Gewinner ist.../Sam Speck(And the Winner is.../Bacon Girl) 17:55–18:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Kung Food(Kung Food) 18:25–18:45 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Gamer(Gamer) 18:45–19:10 Uhr Jessie Ravis Rohkoststand(Snack Attack) 19:10–19:40 Uhr Camp Kikiwaka Xander sagt auf Wiedersehen(Xander Says Goodbye) 19:40–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 121(Episode 121) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 122(Episode 122) 20:05–20:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 21(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 22(Episode 2) 18:15–19:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 23(Episode 3) 19:15–20:15 Uhr MONOSONO COLLECTION - mit Karolin Schott 17:00–19:00 Uhr MONOSONO COLLECTION - mit Karolin Schott 19:00–21:30 Uhr Dummie, die Mumie Dummie die Mumie 2 17:40–18:50 Uhr Willkommen bei den Louds Der Praktikanten-Schreck/alter Knochen, junger Hund 18:50–19:05 Uhr Die Thundermans Der perfekte Rauswurf 19:05–19:25 Uhr Die Thundermans Thunderassic Parc 19:25–19:50 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Geheime Wünsche, geheime Ängste 19:50–20:15 Uhr Man vs. Food Nation Alligator-Rippchen Deluxe(Tampa Bay) 17:35–18:00 Uhr #ranNFLsüchtig 18:00–18:55 Uhr ran Football: NFL Playoffs - Divisional Round: Los Angeles Chargers at New England Patriots 18:55–22:20 Uhr Wicked Tuna - Die Hochsee-Cowboys Pissed Off on Pissah 17:30–18:20 Uhr MacGyver Erbarmungslos(Black Rhino) 18:20–19:15 Uhr
MacGyver Die Frau im Hintergrund(The Ten Percent Solution) 19:15–20:15 Uhr
Das Strafgericht Die Geliebte des Lehrers 17:45–18:35 Uhr Das Strafgericht Die Tote im Wald 18:35–19:25 Uhr Das Strafgericht Sprung in den Tod 19:25–20:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Ausnahmezustand 17:45–18:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Scharlatan 18:05–18:35 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schande über uns 18:35–19:00 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Unter einem Dach 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Frischfleisch 19:20–19:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Frau ohne Namen 19:50–20:15 Uhr Der Hundetrainer - Lucky Dogs mit Brandon McMillan Pax(Pax) 17:50–18:15 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Lara, Chief, Bertie(Lara, Chief, Bertie) 18:15–19:10 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Tom, Marley, Ira(Tom, Marley, Ira) 19:10–20:15 Uhr Inspector Gadget Der Picknick-Maulwurf / Das Supertalent(Picnic Pests / Talent Show off) 17:50–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Hirnfutter / Kälteeinbruch / Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen(Brain Food / Cold Snap / The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone) 18:10–18:45 Uhr Woozle Goozle Rom & Fledermäuse 18:45–19:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Schnell und stürmisch / Alles einsteigen, bitte / Bunny à la carte / Als Geschenk verpackt(Fast and Furry-ous / All Abir-r-r-d / French Rarebit / Gift Wrapped) 19:15–19:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Echte Cowboys / Ein eigenes Zimmer(Carts & Crafts / A Room of One's Own) 19:45–20:15 Uhr Supernova - Wenn die Sonne explodiert - Teil 1 16:55–18:30 Uhr Supernova - Wenn die Sonne explodiert - Teil 2 18:30–20:15 Uhr Die Schwanenprinzessin und die fabelhafte Königsfamilie 16:50–18:10 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Blämjitsu-Meister / Ein Spion im Labor(Crouching Tiger Hidden Yeti/Double Crust) 18:10–18:30 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! Der Tortentag(Pieface Day) 18:30–18:50 Uhr Inspector Gadget Der Picknick-Maulwurf / Das Supertalent(Picnic Pests / Talent Show off) 18:50–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Hirnfutter / Kälteeinbruch / Die Schildkröte spielt nicht fair / Der Wunschknochen(Brain Food / Cold Snap / The Tortoise Don't Play Fair / Wish Bone) 19:10–19:45 Uhr Woozle Goozle Rom & Fledermäuse 19:45–20:15 Uhr Shah Rukh Khan: Swades 16:50–20:15 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Schwaben & Altbayern 17:45–18:30 Uhr Rundschau 18:30–18:45 Uhr BR extra Schneewalze - Der Süden kämpft mit dem Winter 18:45–19:15 Uhr Unter unserem Himmel Der Forstenrieder Park - Vom Winter zum Sommer 19:15–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
defacto 17:45–18:30 Uhr Elena lebt! 18:30–19:00 Uhr herkules 19:00–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der falsche Weg 17:10–18:00 Uhr MDR aktuell 18:00–18:05 Uhr In aller Freundschaft Große Kinder, große Sorgen 18:05–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:52 Uhr Unser Sandmännchen 18:52–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr BINGO! - Die Umweltlotterie 17:00–18:00 Uhr Hanseblick 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:50–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Hund 18:30–19:00 Uhr Wilde Berliner Von hungrigen Amseln und quirligen Naturwächtern 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Bodensee - Wildnis am großen Wasser 17:15–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:12 Uhr Ich trage einen großen Namen 18:15–18:45 Uhr Treffpunkt CMT - Die Urlaubsmesse Stuttgart 18:45–19:15 Uhr Die Fallers - Die SWR Schwarzwaldserie Sorgentelefon 19:15–19:45 Uhr SWR Aktuell 19:45–19:57 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hotel Heidelberg Kinder, Kinder 16:45–18:15 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 18:15–19:10 Uhr Aktuelle Stunde 19:10–19:30 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Drei Männer im Schnee 17:00–18:30 Uhr Museums-Check mit Markus Brock Wallraf-Richartz-Museum Köln und Max-Ernst-Museum Brühl 18:30–19:00 Uhr
heute 19:00–19:10 Uhr Das Geheimnis der italienischen Küche 19:10–19:40 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menscheit New Lanark, Großbritannien - Recht auf ein besseres Leben 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
odysso 17:45–18:30 Uhr Quarks & Co 18:30–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr RESPEKT Miteinander Reden - die Macht der Worte 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Aus der Verbotenen Stadt Peking Daniil Trifonov spielt Rachmaninows Klavierkonzert Nr. 2 17:40–18:25 Uhr Zu Tisch Nordirland 18:25–18:55 Uhr Karambolage 18:55–19:10 Uhr
ARTE Journal 19:10–19:30 Uhr 360° Geo Reportage Yoga, Indiens erstaunliche Medizin 19:30–20:15 Uhr
1, 2 oder 3 Lug und Trug 17:35–18:05 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Tapfere Ritter 18:05–18:10 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Hab dich! 18:10–18:15 Uhr Heidi Wie zwei Schmetterlinge 18:15–18:35 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Der Tanz der Jahreszeiten 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Purzelbaum 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi hat Windpocken 18:50–19:00 Uhr Die Abenteuer des jungen Marco Polo Überraschung auf Madagaskar 19:00–19:25 Uhr pur+ Der doppelte Eric 19:25–19:50 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Trio - Cyber-Gold Emma in Gefahr 20:10–20:35 Uhr Hart aber herzlich Schatzsuche Im Dschungel 17:20–18:10 Uhr Hart aber herzlich Duftspuren 18:10–18:55 Uhr Hart aber herzlich Eine aufregende Party 18:55–19:45 Uhr Lindenstraße Gelüftete Geheimnisse 19:45–20:15 Uhr Ein Bauer für Putin Stefan Dürr und sein Russisches Imperium 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr 7 Tage... Unter Pilgern 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Schätze der Erde Diamanten und Smaragde 17:30–18:15 Uhr Die Schätze der Erde Gold und Eisen 18:15–19:00 Uhr Die Schätze der Erde Kohle und Öl 19:00–19:45 Uhr Leschs Kosmos Leben auf der Supererde 19:45–20:15 Uhr Death in Paradise Besuchszeiten 17:40–18:30 Uhr Art of Crime Ein galanter Tod (1) 18:30–19:20 Uhr Art of Crime Ein galanter Tod (2) 19:20–20:15 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 17:00–18:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 18:00–19:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 20:00–21:00 Uhr Mountain Men - Überleben in der Wildnis Hungrig(The Wasteland) 17:50–18:40 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Das Abenteuer beginnt(What Lies Below) 18:40–19:25 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Heiße Spur(The Mystery of Smith's Cove) 19:25–20:15 Uhr
Giganten der Geschichte - Stonehenge 17:10–18:00 Uhr News Spezial: Das Schneechaos 18:00–18:30 Uhr PS - Motorsport: Rallye Dakar 2019 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Reise durch die Geschichte der Autos 1 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Auftrag Schwertransport - Giganten auf Reisen 17:05–18:10 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 18:10–19:10 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Bier! 19:10–20:15 Uhr Die geheime Welt der Raubtiere Unter Wasser 17:15–18:00 Uhr Die geheime Welt der Raubtiere Meister der Tarnung 18:00–18:45 Uhr Die geheime Welt der Raubtiere Überlebenskünstler 18:45–19:30 Uhr Zwischen Heimweh und Harry Potter Deutsche Schüler auf einem britischen Internat 19:30–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe D - Schweden vs. Argentinien 20:30–23:00 Uhr Maschen - Europas größter Rangierbahnhof 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:05 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Bier! 18:05–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Vom Rind zum Steak - Europas größter Rinder-Schlachthof 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr USA Top Secret: Die Macht der Milliardäre 20:05–21:00 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 16:45–18:45 Uhr Rennrodeln FIL Weltcup 2018/19 in Sigulda(LAT) 18:45–19:15 Uhr Tennis Australian Open - Matchball Becker 19:15–19:45 Uhr Snooker The Masters in London 19:45–23:25 Uhr Eishockey Live - DEL Adler Mannheim - Straubing Tigers, 39. Spieltag 16:45–19:30 Uhr Eishockey Live - NHL Carolina Hurricanes - Nashville Predators, Regular Season 19:30–21:00 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Mit aller Macht 17:45–20:15 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Peru Teil 1 17:55–18:40 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Peru Teil 2 18:40–19:25 Uhr Per Anhalter durch Südamerika Kolumbien 19:25–20:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Hauch eines Zweifels(Shadow of a Doubt) 17:55–18:40 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Abschied in Dunkelblau(A Deep Blue Goodbye) 18:40–19:20 Uhr Rocco Schiavone Das gute Leben(The Whole Truth) 19:20–21:00 Uhr Das haut hin 17:10–18:45 Uhr Die Bergretter Am Abgrund - Teil 1 18:45–19:30 Uhr Der Bergdoktor Bruchlandungen 19:30–20:15 Uhr Was diese Frau so alles treibt 16:20–18:05 Uhr Vertigo - Aus dem Reich der Toten 18:05–20:15 Uhr eSports Xtreme Series - Daytona Intl. Speedway Winterserie 17:00–18:00 Uhr NASCAR Truck Series Fred;s 250, Talladega Superspeedway 18:00–18:55 Uhr NASCAR Truck Series Texas Roadhouse 200, Martinsville Speedway 18:55–19:50 Uhr NASCAR Truck Series JAG Metals 350, Texas Motor Speedway 19:50–20:45 Uhr Kubas verstecktes Riff 17:45–18:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Der Liebe wegen(Puppy Love) 18:35–19:25 Uhr Der Mississippi - Amerikas Lebensader Eisiger Ursprung(Deep Freeze) 19:25–20:10 Uhr Madagaskar: Insel der Lemuren 20:10–21:00 Uhr Die Waffensammler Ich liebe Kanonen(I Love Cannons) 17:35–18:00 Uhr Die Waffensammler Duellierwaffen(Duel To the Death) 18:00–18:25 Uhr Die Waffensammler Colt und Donnerbüchse(Blunderbuss Blowout) 18:25–18:50 Uhr Die Waffensammler Radschloss und Armbrust(Da Vinci's Killer Pistol) 18:50–19:20 Uhr Die Schätze des Tutanchamun Auf Carters Spuren(Treasures Rediscovered) 19:20–20:10 Uhr Mapology - Verrückte Fakten Naturkatastrophen(Surviving Nature's Fury) 20:10–20:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 17:45–18:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 18:15–18:40 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Aus Liebe geboren und doch verloren(Changelings) 18:40–19:25 Uhr Once Upon a Time - Es war einmal... Der Retter ist weit und das Böse bereit(Wish You Were Here) 19:25–20:15 Uhr Street League Skateboarding World Championship Women Final 17:30–19:30 Uhr Axe Cop Night Mission: Stealing Friends Back(Night Mission: Stealing Friends Back) 19:30–19:45 Uhr Axe Cop Zombie Island... In Space(Zombie Island... In Space) 19:45–19:55 Uhr Axe Cop An American Story(An American Story) 19:55–20:05 Uhr Axe Cop Babysitting Uni-Baby(Babysitting Uni-Baby) 20:05–20:15 Uhr CSI: New York Falscher Schein(What You See Is What You See) 17:55–18:40 Uhr CSI: New York Sommermorde(Summer in the City) 18:40–19:25 Uhr Die Jagd auf Unbekannt 1 - Italiens größter Mordfall Familiengeheimnisse(Family Secrets) 19:25–20:15 Uhr Criminal Minds Worte aus dem Grab(Starter Home) 17:20–18:00 Uhr FBI Vergiftete Seelen(Green Birds) 18:00–18:45 Uhr Deception - Magie des Verbrechens Der Kunst-Coup(Escapology) 18:45–19:30 Uhr Deception - Magie des Verbrechens Mord in Chinatown(Divination) 19:30–20:15 Uhr Die Anonymen Romantiker 17:05–18:30 Uhr Das unerwartete Glück der Familie Payan 18:30–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid The Chinese Mustard) 17:50–18:15 Uhr Two and a Half Men Arm, aber schön(Something My Gynecologist Said) 18:15–18:40 Uhr Two and a Half Men Die Paparazzi-Falle(I Scream When I Pee) 18:40–19:00 Uhr Two and a Half Men Ein-Ei-Johnson(One Nut Johnson) 19:00–19:25 Uhr Two and a Half Men Der Baumverkäufer(Give Santa a Tail-hole) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Willkommen auf Alancrest(Welcome to Alancrest) 19:50–20:15 Uhr Im Körper des Feindes 17:55–20:15 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Auf Leben und Tod(Critical Condition) 17:50–18:40 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Das gelobte Land(The Promised Land) 18:40–19:25 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Familiensache(Family Business) 19:25–20:15 Uhr

Sonntag, 13.01.2019, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Modern Family Sex, Lügen und Kickball(Sex, Lies, and Kickball) 17:50–18:15 Uhr Der Tatortreiniger Über den Wolken 18:15–18:45 Uhr Der Tatortreiniger Die Challenge 18:45–19:15 Uhr Der Tatortreiniger Schottys Kampf 19:15–19:45 Uhr Der Tatortreiniger Angehörige 19:45–20:15 Uhr Live Fußball Schauinsland Reisen Cup 2019 13:30–19:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 19:00–21:00 Uhr Clear History: Verlauf löschen 17:30–19:10 Uhr Ray Donovan Wie du mir, so ich dir(Baby) 19:10–20:15 Uhr Maze Runner - Die Auserwählten in der Todeszone 15:45–18:10 Uhr Die Macht des Bösen 18:10–20:15 Uhr Happy Deathday 16:40–18:20 Uhr Flatliners 18:20–20:15 Uhr Die Vogue - Stil im Blick 17:15–18:20 Uhr Millennium Modetrends Die Kraft der Kreativität - Mode aus Belgien und den Niederlanden(The Nordic School) 18:20–19:20 Uhr Geheimnisvolles Italien Die Masken des Casanova(Italy Unwrapped) 19:20–20:15 Uhr High Society - Gegensätze ziehen sich an 16:55–18:40 Uhr Alibi - Ihr kleines schmutziges Geheimnis ist bei uns sicher! 18:40–20:15 Uhr Der Vater meiner besten Freundin 16:20–18:05 Uhr Die Frau des Zoodirektors 18:05–20:15 Uhr Der Herr der Ringe - Die zwei Türme (Special Extended Version) 16:20–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgetestet 17:45–18:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Die letzte Beichte 18:35–19:25 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Bitteres Erwachen 19:25–20:15 Uhr Denen man nicht vergibt 16:15–18:15 Uhr Rocky II 18:15–20:15 Uhr Prinzessinnen Schutzprogramm 16:45–18:10 Uhr Rapunzel - Für immer verföhnt 18:10–19:05 Uhr Cap und Capper 2 19:05–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 17:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 4. Spieltag 18:00–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SV Wehen Wiesbaden - Hamburger SV, 2. Hauptrunde 16:00–18:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Köln - FC Schalke 04, 2. Hauptrunde 18:00–20:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: 2. Hauptrunde, Dienstag 20:00–21:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 3. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 15:30–18:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - FC Porto, Gruppenphase, 1. Spieltag, Dienstag 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Lokomotive Moskau - FC Schalke 04, Gruppenphase 2. Spieltag Mittwoch 20:00–22:00 Uhr Nordische Kombination FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 17:30–18:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 18:00–19:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Val di Fiemme(ITA) 19:00–20:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Oberhof (Thüringen)(GER) 20:00–20:55 Uhr Eishockey - NHL New York Islanders - New York Rangers, Regular Season 16:35–18:30 Uhr Eishockey Live - NHL Carolina Hurricanes - Nashville Predators, Regular Season 18:30–21:00 Uhr Fußball Live - Ligue 1 FC Toulouse - RC Straßburg Alsace, 20. Spieltag 16:55–18:55 Uhr SPORT1 News 18:55–19:00 Uhr Tennis - WTA Tour Sydney International, Finale, Sydney/AUS 19:00–20:45 Uhr scooore! Eredivisie Half Season Review 17:00–18:00 Uhr Life is a Pitch 10.01.2019 18:00–18:30 Uhr
Liga NOS 17. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Porto 18:30–20:45 Uhr