Anzeige

Montag, 13.05.2019, ab 3:00 Uhr


Montag, 13.05.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ugly Americans Untote haben's besser 02:45–03:10 Uhr Ugly Americans Sympathy for the Devil 03:10–03:30 Uhr Ugly Americans Das wahre Leben 03:30–03:50 Uhr South Park Als die Kacke Pipi musste 03:50–04:10 Uhr South Park THC versus KFC 04:10–04:35 Uhr South Park Arm aber dämlich 04:35–04:55 Uhr South Park Böse Buben bringen Beistand 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Gnadenloser Dschungel(Meltdown in Bolivia) 02:55–03:50 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Regenwald der Qualen(The Pain Forest) 03:50–04:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 79(Episode 9) 04:45–05:15 Uhr Dauerwerbesendung 01:55–03:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Seifenblasen / Der Riss in der Hose 05:00–05:20 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Erinnerungslücken 02:40–03:00 Uhr Police Force - Einsatz Down Under Atemnot 03:00–03:25 Uhr
Border Patrol Australia Der ewige Tourist 03:25–03:45 Uhr
Border Patrol Australia Späte Bruderliebe 03:45–04:10 Uhr
Border Patrol Australia Der motivierte Boxer 04:10–04:30 Uhr
Border Patrol Australia Nicht ohne meine Familie 04:30–04:55 Uhr
Border Patrol Australia Verbotene Erinnerungsstücke 04:55–05:15 Uhr
Infomercials 01:40–03:40 Uhr Höllische Nachbarn 03:40–03:50 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schluss mit lustig!(Take My Life, Please!) 03:50–04:35 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Der letzte Anruf(Bad Call/Ricochet) 04:35–05:20 Uhr
Das Strafgericht Kleider machen Leute / Nachhilfestunden 02:45–03:30 Uhr Das Strafgericht Auf Kegeltour / Blaulicht trifft Rotlicht 03:30–04:15 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 04:15–04:45 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:40 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin A Fatal Mistake(A Fatal Mistake) 02:25–03:10 Uhr Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Böser Vorsatz(Evil Internet) 03:10–04:00 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Verstörendes Verhalten(Disturbing Behavior) 04:00–04:45 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Tödlicher Kummer(Wounded) 04:45–05:35 Uhr
Heartbreakers - Achtung: Scharfe Kurven! 02:30–04:35 Uhr Gilmore Girls Wahlkampf(Tippecanoe and Taylor, Too) 04:35–05:20 Uhr
Infomercials 00:30–05:45 Uhr Horsemen 01:55–03:25 Uhr Inside the Darkness 03:25–04:50 Uhr Starhunter Kalt wie Eis(Frozen) 04:50–05:35 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Raja - Eine unmögliche Liebe 02:25–04:55 Uhr Best Of Bollywood Music 04:55–05:45 Uhr

Montag, 13.05.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bergauf-Bergab 02:30–03:00 Uhr Frankenschau 03:00–03:45 Uhr Schwaben & Altbayern 03:45–04:30 Uhr Euroblick 04:30–05:05 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:05–06:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Helfen - oder lassen? 02:30–03:20 Uhr Das große Hessenquiz 03:20–04:05 Uhr Dings vom Dach 04:05–04:50 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Expertenwissen der besonderen Art 04:50–05:40 Uhr Sport im Osten 02:20–03:00 Uhr Kinderlos glücklich Drei Paare und ihre Geschichte 03:00–03:30 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 03:30–04:00 Uhr Zittauer Gebirge Nonstop 04:00–04:10 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:10–04:40 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:40–05:10 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:10–05:40 Uhr NDR Talk Show 02:40–04:40 Uhr Tagesschau - Vor 20 Jahren 13.05.1999 04:40–04:55 Uhr Mein Norden 04:55–05:05 Uhr DAS! 05:05–05:50 Uhr Abendschau 02:40–03:10 Uhr Brandenburg aktuell 03:10–03:40 Uhr rbb Gartenzeit 03:40–04:10 Uhr Täter - Opfer - Polizei 04:10–04:35 Uhr Die rbb Reporter Achtung TÜV! - Großeinsatz in der Schwedter Raffinerie 04:35–05:05 Uhr rbb UM6 05:05–05:35 Uhr Heinrich Del Core's Comedy Night Uli Boettcher 02:20–03:05 Uhr Comedy-Bar 03:05–03:35 Uhr Hilde aus Bornheim live - "Nicht ohne meinen Kittel" 03:35–04:20 Uhr Alain Frei in kabarett.com 04:20–05:05 Uhr So lacht der Südwesten 05:05–05:35 Uhr Das Tier in Dir 02:45–03:30 Uhr RebellComedy - Hoch ansteckend Best of (2) 03:30–04:00 Uhr Carolin Kebekus: PussyTerror TV Best of 2018 04:00–04:45 Uhr Ein Leben für den Fußball Was macht ein Spielerberater? 04:45–05:15 Uhr Indiens wilde Schönheit Im Dschungel der Ghats 02:40–03:25 Uhr Indiens wilde Schönheit Leben am heiligen Fluss 03:25–04:05 Uhr Indiens wilde Schönheit Der Himalaya 04:05–04:50 Uhr Indiens wilde Schönheit Im Land der Naga 04:50–05:35 Uhr Space Night Earth-Views 02:45–03:45 Uhr alpha-centauri 03:45–04:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 04:00–05:00 Uhr alpha-centauri 05:00–05:15 Uhr Dolomiten - Sagenhaftes Juwel der Alpen 02:45–03:30 Uhr Kontinente in Bewegung Von den Anfängen Asiens 03:30–04:15 Uhr
Die Bienenflüsterer Frankreich - Der Bienenhirte 04:15–04:40 Uhr
Athleticus Das Treffen 04:40–04:42 Uhr
Sendeschluss 04:42–05:00 Uhr Claudio Monteverdi in Caserta Von Liebe und Krieg 05:00–05:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Wenn aus Freunden Feinde werden - An Enemy to Die For 01:15–03:00 Uhr Sträters Männerhaushalt 03:00–03:45 Uhr Come Fly with Me 03:45–04:15 Uhr Come Fly with Me 04:15–04:45 Uhr Nuhr im Ersten 04:45–05:35 Uhr Landauer Gefeiert, verbannt, vergessen 02:47–03:15 Uhr Pendler-Frust im Norden 03:15–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr Aktuelle Stunde 04:30–04:50 Uhr Extra 04:50–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Wo die Armut wohnt Endstation Plattenbau? 02:55–03:40 Uhr Miet-Wahnsinn in Deutschland Ist Wohnen unbezahlbar? 03:40–04:10 Uhr Wohnstress Eigenheim 04:10–04:40 Uhr Teurer Wohnen Der Kampf um bezahlbare Mieten 04:40–05:25 Uhr Lewis Die Alles-oder-Nichts-Frage - Der Oxford-Krimi 02:05–03:35 Uhr Inspector Barnaby Blut ist dicker... 03:35–05:15 Uhr

Montag, 13.05.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 02:30–04:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Angriff der Wikinger 02:50–03:35 Uhr Die großen Geheimnisse der Geschichte Abraham Lincoln(Lincoln) 03:35–03:55 Uhr Die großen Geheimnisse der Geschichte Sitting Bull(Sitting Bull) 03:55–04:20 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Vergleich Mann/Frau 04:20–04:25 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Frühling 04:25–04:35 Uhr Moderne Wunder Sicherheitssysteme(Keep Out) 04:35–05:15 Uhr Geheimwaffe auf See - Schiffe aus Holz 02:30–03:15 Uhr Geheimwaffe auf See - Panzerschiffe 03:15–03:55 Uhr
Männer und Maschinen - Kraftpaket auf Schienen 03:55–04:35 Uhr
Die Macht der Technik - Neue Horizonte auf See 04:35–05:15 Uhr
Der erste moderne Krieg - Panzer 02:50–03:30 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten (1) 03:30–04:10 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten (2) 04:10–04:45 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 04:45–05:30 Uhr Moderne Ruinen Kolmanskuppe - Diamanten-Geisterstadt in Namibia 02:30–03:15 Uhr Moderne Ruinen Piramida - Ein sowjetischer Brückenkopf auf Spitzbergen 03:15–04:00 Uhr Moderne Ruinen Lohberg - Neues Leben auf der Zeche 04:00–04:45 Uhr Moderne Ruinen Fordlândia - Henry Fords Utopia im Amazonas 04:45–05:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten 02:40–03:15 Uhr Feldzug in den Untergang - Hitlers verlorene Schlachten 03:15–03:55 Uhr Geheimakte Hitler - Diktator auf Drogen 03:55–04:40 Uhr Bombenkrieg - Zerstörung aus der Luft 04:40–05:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Radsport Tour of California 2019 01:00–03:00 Uhr Sendeschluss 03:00–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm - Girlfriends on Tour 02:20–03:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 03:00–03:05 Uhr Teleshopping Nacht 03:05–03:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 03:20–03:25 Uhr Teleshopping Nacht 03:25–03:35 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:35–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr SPORT CLIPS Ball Sport 04:20–04:25 Uhr Teleshopping Nacht 04:25–04:35 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 04:35–05:00 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 05:00–05:30 Uhr

Montag, 13.05.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Survivor XXIV - One World Perception Is Not Always Reality 02:35–04:15 Uhr Survivor XXIV - One World Live Reunion Show 04:15–05:05 Uhr Schwermetall Second Chance 05:05–05:30 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Wolfsjagd(Never Gets Easier) 02:55–03:40 Uhr Die geheimen Akten der NASA Lethal Weapons(Lethal Weapons) 03:40–04:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Hammer of Thor(Hammer of Thor) 04:20–05:00 Uhr Die Forschungsklinik: Eine neue Hoffnung Prognosis(Prognosis) 05:00–06:25 Uhr Outcast Wie Kinder ohne Licht(This Little Light) 02:25–03:10 Uhr Outcast Der Leuchtturm(Bad Penny) 03:10–03:55 Uhr Outcast Den Teufel verbrennen(The Day After That) 03:55–04:45 Uhr Atlanta B.A.N. 04:45–05:15 Uhr Heimatkanal Spezial - Lieder, Land & Leute zu Gast in Osttirol und Kärnten 02:20–03:05 Uhr Die Alm an der Grenze 03:05–04:40 Uhr Das Dreimäderlhaus 04:40–06:20 Uhr Der Pate II 01:05–04:15 Uhr Abrechnung in San Franzisko 04:15–06:35 Uhr 24h Series - 24 Stunden GT Serie aus Portimao, Portugal 02:10–03:00 Uhr eSports Xtreme Series - Dover International Speedway 03:00–04:00 Uhr NASCAR Truck Series - JEGS 200, Dover International Speedway 04:00–04:55 Uhr NASCAR Whelen Euro Series - Circuit Ricardo Tomo, Valencia, Spanien 04:55–05:20 Uhr Geheimakte Wildnis Fischregen in Australien(Raining Fish) 02:35–03:20 Uhr Floridas Python-Jäger unterwegs Klapperschlangen-Alarm(Rattlesnake Roundup) 03:20–04:05 Uhr Tierbabys ganz groß Die Stärksten(Toughest Tots) 04:05–04:50 Uhr Dr. Buckeye Bottoms - Tierarzt auf Rädern Ein Schweinchen namens Igpay(Uking-pau lg-pay) 04:50–05:35 Uhr Origins Zivilisation(Building the Future) 02:45–03:30 Uhr Airport Security: Peru Gefährlicher Schmuggel(Airport Security S3 10) 03:30–04:15 Uhr Airport Security: Peru Sprachbarriere(Airport Security S3 11) 04:15–05:00 Uhr Airport Security: Peru Drogenfracht(Airport Security S3 12) 05:00–05:45 Uhr Alles was zählt 02:30–03:00 Uhr Alles was zählt 03:00–03:25 Uhr Unter uns Classics 03:25–03:50 Uhr Unter uns Classics 03:50–04:15 Uhr Unter uns Classics 04:15–04:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr Global Gladiators 02:40–04:10 Uhr The Almost Impossible Gameshow 04:10–04:55 Uhr The Almost Impossible Gameshow 04:55–05:40 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Zuviel Vergangenheit für die Zukunft(Goodbye and Good Luck) 02:30–03:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur CSI: Die Spieler auf der Spur(You Kill Me) 03:15–04:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ungeziefer(Cockroaches) 04:00–04:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan(Murder, She Wrote / Concrete Alibi) 04:45–05:35 Uhr Hannah Mangold & Lucy Palm 02:25–03:55 Uhr Antonio, ihm schmeckt's nicht! 03:55–05:25 Uhr Silk - Roben aus Seide Bitterer Ruhm 02:15–03:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Tod in Afghanistan 03:10–04:10 Uhr Silk - Roben aus Seide Sinnlose Gewalt 04:10–05:05 Uhr Silk - Roben aus Seide Tödliche Enge 05:05–06:00 Uhr 2 Broke Girls Der perfekte Lunch(And the Coming Out Party) 02:45–03:05 Uhr 2 Broke Girls Das Basketball-Desaster(And the Basketball Jones) 03:05–03:30 Uhr 2 Broke Girls All that Jazz(And the Sax Problem) 03:30–03:50 Uhr 2 Broke Girls Keine neuen Freunde(And the No New Friends) 03:50–04:10 Uhr 2 Broke Girls Death Bitch Forever(And the Booth Babes) 04:10–04:30 Uhr Die nackte Kanone 33 1/3 04:30–05:45 Uhr Der Dritte im Hinterhalt 02:15–03:55 Uhr Die 25. Stunde 03:55–06:00 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Meuterei(Mutiny) 02:15–03:00 Uhr Airwolf Verrat in den eigenen Reihen(The Horn Of Plenty) 03:00–03:45 Uhr Airwolf Airwolf II(Airwolf II) 03:45–04:30 Uhr Quincy Der letzte der Giganten(Last of the Dinosaurs) 04:30–05:10 Uhr Quincy Ein falscher Totenschein(Matters of Life and Death) 05:10–06:00 Uhr

Montag, 13.05.2019, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ladykracher Birgit dreht durch 02:50–03:15 Uhr Ladykracher Büdchen 03:15–03:40 Uhr Ladykracher Nebenjob 03:40–04:00 Uhr Bordertown Die Wut Teil 1(Raivotar Osa 1) 04:00–05:00 Uhr Bordertown Die Wut Teil 2(Raivotar Osa 2) 05:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 02:00–06:00 Uhr Paterno 00:25–03:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Game of Thrones 8x5(Game of Thrones 8x5) 03:00–05:05 Uhr
Gigolos Episode 6 05:05–05:35 Uhr
Vielmachglas 02:55–04:25 Uhr Forever My Girl 04:25–06:10 Uhr Underworld: Aufstand der Lykaner 01:35–03:10 Uhr A Lonely Place to Die 03:10–04:50 Uhr The Archer 04:50–06:20 Uhr Super-Hypochonder 01:35–03:25 Uhr Snatch - Schweine und Diamanten 03:25–05:10 Uhr Plan B - Scheiß auf Plan A 05:10–06:55 Uhr Liebe zu Besuch 01:20–03:00 Uhr Der perfekte Ex 03:00–04:50 Uhr Love Stories - Erste Lieben, zweite Chancen 04:50–06:30 Uhr Pixels 02:50–04:40 Uhr Total Recall 04:40–06:40 Uhr Unter Verdacht: Türkische Früchtchen 02:00–03:30 Uhr Heldt Die zersägte Jungfrau 03:30–04:15 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Miss Mai 1988 04:15–05:05 Uhr München Mord: Die Hölle bin ich 05:05–06:35 Uhr Arzt aus Leidenschaft 02:45–04:20 Uhr In der Hölle ist noch Platz 04:20–05:50 Uhr Aladdin Am Tag, als der Vogel stillstand(The Day the Bird Stood Still) 02:50–03:15 Uhr Classic Cartoons Goofys Fotos(Hold that pose) 03:15–03:25 Uhr Camp Rock 2 - The Final Jam 03:25–05:00 Uhr Ferngesteuert 05:00–06:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 02:15–03:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 33. Spieltag, Sonntag 03:15–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Sendepause 19:15–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga THW Kiel - SG Flensburg-Handewitt, 30. Spieltag 01:30–03:15 Uhr Handball: DKB Bundesliga MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 30. Spieltag 03:15–05:00 Uhr Golf: European Tour Betfred British Masters, 4. Tag in Merseyside(GBR) 00:00–03:00 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Byron Nelson, 4. Tag in Dallas, Texas(USA) 03:00–05:30 Uhr Motorsport WTCR am Slovakiaring 02:15–03:00 Uhr WATTS Sportzapping 03:00–03:30 Uhr Radsport Tour of California 2019 03:30–05:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 05:00–06:30 Uhr Bullriding Columbus, 2019 02:05–03:00 Uhr Fußball - UEFA U17-Europameisterschaft der Frauen Deutschland - Österreich, Gruppe B 03:00–04:45 Uhr Bundesliga Aktuell 04:45–04:50 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Lettland - Schweiz, Gruppe B 04:50–06:40 Uhr Eredivisie 34. Spieltag: Meisterkonferenz (Alkmaar vs. PSV + Ajax vs. Utrecht) 01:30–04:10 Uhr Interligen-Konferenz (Slavia vs. Pilsen + Nacional vs. Porto) Fortuna Liga & Liga NOS 04:10–07:00 Uhr