Anzeige

Dienstag, 15.01.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Akte D 03:40–04:25 Uhr Brisant 04:25–04:43 Uhr Tagesschau 04:43–04:45 Uhr Alpendämmerung - Europa ohne Gletscher 04:45–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Bares für Rares 03:05–04:00 Uhr Bares für Rares 04:00–04:55 Uhr hallo deutschland 04:55–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Criminal Minds Bis zum Ende(Middle Man) 03:20–04:00 Uhr Criminal Minds Spiegelbild der Sehnsucht(Reflection of Desire) 04:00–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Best of...! Deutschlands schnellste Rankingshow 02:55–04:10 Uhr Ich bin ein Star - Holt mich hier raus! 04:10–05:45 Uhr Guten Morgen Deutschland 05:45–08:30 Uhr Wilfred Loslassen(Letting Go) 03:50–04:10 Uhr How I Met Your Mother Der alte Mann und drei Umzüge(Intervention) 04:10–04:30 Uhr
How I Met Your Mother Unerwünschte Gäste(Shelter Island) 04:30–04:55 Uhr
Mike & Molly Mike kann nicht lesen(Mike Can't Read) 04:55–05:15 Uhr
Mom Auf Entzug(Sick Popes And Red Ferrari) 05:15–05:35 Uhr
2 Broke Girls Der Marionettenspieler(And the Broken Hip) 05:35–05:55 Uhr
2 Broke Girls Tante Charity(And Not-So-Sweet Charity) 05:55–06:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Explosive Botschaft 03:15–04:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren im Schnee 04:00–04:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Gefühle 04:50–05:15 Uhr CSI: NY Brennender Asphalt(Playing With Matches) 05:15–06:00 Uhr CSI: NY Morgengrauen(Manhattanhenge) 06:00–06:50 Uhr EXKLUSIV - DIE REPORTAGE Der Venus-Report 2014 - Mehr Lust auf Sex! 03:40–05:25 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Hotel Mama schließt | Baby ausgesetzt | Tochter in Gefahr | Teenie-Paar auf der Flucht 05:25–06:10 Uhr Die Straßencops West - Jugend im Visier Wo ist meine Schwester? | Partymutter vernachlässigt Kind | Reiches Mädchen wird beklaut | Vor die Tür gesetzt 06:10–07:05 Uhr The Marine 3: Homefront 03:05–04:25 Uhr Almost Human Der Bischof(The Bends) 04:25–05:05 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Aus nächster Nähe(End of Watch) 05:05–05:50 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden In einer kleinen Stadt(Maple Street) 05:50–06:40 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Community Prozess im Schwimmbad 03:40–04:00 Uhr Community Das P-Wort 04:00–04:25 Uhr Tosh.0 Die Tänzer 04:25–04:45 Uhr Tosh.0 Hausverbot bei Walmart 04:45–05:05 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Dummheiten 05:05–05:25 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Bauarbeiter 05:25–05:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Es kam aus der Nachtosphere 05:45–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Die Schlümpfe Der Buchwurmschlumpf(Bookworm Smurf) 05:45–06:00 Uhr Die Schlümpfe Das Vogelbaby-Drama(Cave Smurfs) 06:00–06:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Lotus Elise(Lotus Elise) 03:45–04:40 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In der Steppe Afrikas(Out of Africa) 04:40–05:25 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Im Okavango-Delta(Hippo Island) 05:25–06:10 Uhr Fast N' Loud Special 4.4(100 Monkeys) 06:10–06:50 Uhr Juwelo-Dokumentationen 02:00–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:45 Uhr Top Wing - Das coolste Team der Lüfte Pennys Tiefsee-Tauchgang / Rods großer Sprung 05:45–06:10 Uhr Dot 06:10–06:20 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Heimsuchung(Avatar) 03:40–04:20 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der See(Quagmired) 04:20–05:05 Uhr
One Piece Tödlicher Kampf im Schneesturm - Die Strohhüte gegen die Schneefrau!(A Deadly Fight in a Blizzard - The Straw Hats vs. the Snow Woman) 05:05–05:25 Uhr
Detektiv Conan Ein mysteriöser Hirschkäfer im Frühling 05:25–05:50 Uhr
Naruto Shippuden Dampf und Proviantkugeln 05:50–06:15 Uhr
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Monday Body Packer/Malaysian Slave Labour/The Marked Man/Diamond Smuggling/Israeli Swords 03:55–04:15 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Forrest Gump/Oleh Out/Duck Eggs and Bock Choy 04:15–04:35 Uhr Das Strafgericht 04:35–05:20 Uhr
Das Strafgericht 05:20–06:05 Uhr Das Strafgericht 06:05–06:55 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:55–04:35 Uhr Das Jugendgericht 04:35–05:15 Uhr
Das Jugendgericht 05:15–06:00 Uhr
Das Jugendgericht 06:00–06:55 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:30–04:15 Uhr Richterin Barbara Salesch 04:15–05:00 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tatort Schule 05:00–05:20 Uhr Lenßen klärt auf KOMPAKT 05:20–05:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Große Haie, kleine Fische 05:30–05:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Tiefer Schmerz 05:55–06:20 Uhr
Detective Laura Diamond Laura und der ahnungslose Detektiv(The Mystery of the Deceased Documentarian) 03:35–04:15 Uhr talk talk talk 04:15–04:35 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 04:35–04:50 Uhr
Hart of Dixie Verflucht!(A Good Run of Bad Luck) 04:50–05:30 Uhr Gilmore Girls Partylaune(Girls in Bikinis, Boys Doin' the Twist) 05:30–06:20 Uhr
Infomercials 00:25–05:45 Uhr Der Phantastische Paul Paul, der Feuerwehrmann(To the Rescue!) 05:45–05:55 Uhr Benjamin Blümchen Die Wunderblume 05:55–06:25 Uhr Mary Shelleys Frankenstein 03:00–04:55 Uhr Digimon Renamon vs. Guilmon(Renamon vs. Guilmon) 04:55–05:15 Uhr Digimon Erste Feuerprobe(Beat Gorillamon) 05:15–05:40 Uhr Digimon Spuk in der Schule(Let's Enjoy With Calumon!) 05:40–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo und das Ende des Regenbogens(Zou and the Rainbow) 06:00–06:15 Uhr Best Of Bollywood Music 03:20–04:05 Uhr Krawall ums Taj Mahal 04:05–05:45 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:10 Uhr Jodha Akbar 06:10–06:30 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau - Der Süden 03:35–04:05 Uhr Abendschau 04:05–04:30 Uhr Lebenslinien Zurück vom Terror 04:30–05:20 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:20–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Zusammenbrüche 06:00–06:30 Uhr 3 Zimmer, Küche, Date 03:50–04:35 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Gucken Orang-Utans fern? 04:35–05:25 Uhr
Schloss Einstein 05:25–05:50 Uhr My Move - Tanz deines Lebens Steigerung oder Rückschlag? - Der zweite Coaches-Tag 05:50–06:15 Uhr
Semperopernball Debütanten 2010 - 2013 Nonstop 03:45–04:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:30–05:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 05:00–05:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:30–06:00 Uhr Brisant 06:00–06:40 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr zibb 03:20–04:20 Uhr Tier zuliebe Missverständnis Hund 04:20–04:50 Uhr rbb UM6 04:50–05:20 Uhr Berlin erwacht - Winter 05:20–05:35 Uhr Panda, Gorilla & Co. 05:35–06:20 Uhr Dings vom Dach 03:45–04:30 Uhr Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten? 04:30–05:15 Uhr SWR Aktuell Rheinland-Pfalz 06:00–06:27 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:50 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:50–05:20 Uhr Lokalzeit OWL 05:20–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Heimatsound Concerts Gudrun Mittermeier und Liann 03:45–04:45 Uhr Heimatsound Concerts Granada 04:45–05:45 Uhr Auto-Ikonen Jeep - Pionier der Allradautos 05:45–06:15 Uhr Alles Wissen 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr alpha-demokratie Neue Chancen für die Bahn 05:30–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Russet Winter 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:55–04:45 Uhr (Fast) die ganze Wahrheit Hitchcock 04:45–04:48 Uhr
Sendeschluss 04:48–05:05 Uhr Melt 2017: Kamasi Washington & Bonobo 05:05–06:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Shaun das Schaf Ball in der Falle 06:05–06:10 Uhr Shaun das Schaf Das Schattenspiel 06:10–06:20 Uhr Hart aber herzlich Wenn das Blatt sich wendet 03:20–04:10 Uhr Lindenstraße Madonna! 04:10–04:40 Uhr Verrückt nach Meer Alles prima in Lima 04:40–05:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Fassaden 05:30–06:20 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spurensuche in München und Nürnberg 03:25–04:10 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spuren vom Westwall bis zur Autobahn 04:10–04:50 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur an Nord- und Ostsee 04:50–05:35 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 05:35–06:20 Uhr Die glorreichen 10 Deutschlands Schätzchen 03:40–04:25 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 04:25–05:10 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 05:10–05:55 Uhr Deutschland von oben 2 Stadt 05:55–06:40 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 02:30–04:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Mord vor der Haustür(When the Music Stops / Charles Walker) 03:35–04:20 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Eiszeit 04:20–04:45 Uhr Moderne Wunder Wände(Inside Your Walls) 04:45–05:25 Uhr
Moderne Wunder Verrückte Maschinen(Weird Machines) 05:25–06:05 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Geheimnisse der Sphinx(Mysteries of the Sphinx) 06:05–06:55 Uhr
Das Universum: Sterne 03:55–04:35 Uhr Mega-Projekte der Nazis - Die V1-Rakete 04:35–05:15 Uhr
Mega-Projekte der Nazis - Der Westwall 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr
Roller Coasters - Die Hightech-Achterbahnen 03:15–04:00 Uhr Harmony Of The Seas - Das größte Kreuzfahrtschiff der Welt 04:00–04:40 Uhr Der Gangster-Kodex: Die 18th Street 04:40–05:25 Uhr Der 300 Tonnen Laster - Ein Caterpillar wird ausgeliefert 05:25–06:15 Uhr Deutschland von oben Fluss 03:45–04:30 Uhr Wildes Deutschland Nordfriesland 04:30–05:15 Uhr Der Erste Weltkrieg im Orient Arabische Truppen an die Front 05:15–06:00 Uhr Der Erste Weltkrieg im Orient Untergang des Osmanischen Reiches 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–15:30 Uhr Der Gangster-Kodex: Die 18th Street 03:50–04:30 Uhr Überleben hinter Gittern - Die Gefängnisse der Welt 04:30–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 03:00–05:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 05:00–07:00 Uhr SPORT CLIPS Real Life 03:35–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Games 04:20–04:25 Uhr Teleshopping Nacht 04:25–04:35 Uhr Glühendes Herz 04:35–05:55 Uhr SPORT CLIPS Big Boobs Casting 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Rush Episode 1 03:15–04:05 Uhr Power Ein neuer Mensch 04:05–05:05 Uhr Schwermetall Shelter Me 05:05–05:30 Uhr Schwermetall Red Lights 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Die letzte Fahrt 06:00–06:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA Did We Nuke Jupiter?(Did We Nuke Jupiter?) 03:40–04:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA Nazis on the Moon(Nazis on the Moon) 04:20–05:05 Uhr Auf eigene Gefahr! Der Überflieger(Kings of Carnage) 05:05–05:45 Uhr So wird's gemacht! Ep. 8 (10)(Bamboo Bicycles; Chainsaw Art; Breath Mints; Manual Motorcycle Transmission) 05:45–06:10 Uhr So wird's gemacht! Ep. 21 (14)(Macarons, Pine Needle Baskets, and Micrometers) 06:10–06:30 Uhr Atlanta Drake(Champagne Papi) 03:40–04:10 Uhr Death in Paradise Habgier(Episode 707) 04:10–05:05 Uhr Death in Paradise Mord aus der Vergangenheit(Episode 708) 05:05–06:00 Uhr MacGyver Schnee in Kalifornien(Scissors) 06:00–06:40 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Pepi, der Lottomillionär 03:10–04:45 Uhr Ottis Aquarium Ottis Aquarium 04:45–05:15 Uhr Forsthaus Falkenau Die Moorleiche 05:15–06:00 Uhr Musikparade 06:00–06:15 Uhr Der Krieger und die Kaiserin 02:40–05:00 Uhr Hart aber herzlich Objekt einer obskuren Begierde(Harts Under Glass) 05:00–05:50 Uhr Lichter der Großstadt 05:50–07:15 Uhr Biker Lifestyle Bike - Music Weekend 2013, Teil 1(Bike and Music Weekend 2013, Teil 1) 03:45–04:15 Uhr Motorcycles Trikes 04:15–04:40 Uhr Mission Mobility Folge 20 04:40–05:05 Uhr High Octane Flat Track Racing 05:05–05:30 Uhr Truck World Folge 18 05:30–06:00 Uhr Reportage Isle of Man TT- Das härteste Straßenrennen der Welt 06:00–06:55 Uhr Die Männer der Everglades Der Florida-Panther(Panther Down) 03:15–04:10 Uhr Der Mississippi - Amerikas Lebensader Eisiger Ursprung(Deep Freeze) 04:10–05:00 Uhr Madagaskar: Insel der Lemuren 05:00–05:45 Uhr Afrikas wilde Tierwelt Kampf der Geschlechter(Battle of the Sexes) 05:45–06:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3 26 03:45–04:05 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3 30 04:05–04:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3 23 04:30–04:55 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3 28 04:55–05:15 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 3 24 05:15–05:40 Uhr Apokalypse Erster Weltkrieg Angst und Schrecken(Fear) 05:40–07:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:55–04:20 Uhr Alles was zählt 04:20–04:45 Uhr Unter uns 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:35 Uhr Primeval - Rückkehr der Urzeitmonster Der größte von allen(Episode 3.4) 03:20–04:10 Uhr Masters of Dance 04:10–06:10 Uhr talk talk talk 06:10–07:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der König von Ahjada 03:45–04:35 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Million Dollar Question 04:35–05:20 Uhr Serial Killers Der Todeszeuge: John Reginald Halliday Christie 05:20–05:30 Uhr Serial Killers Die Dnepropetrovsk Maniacs 05:30–05:45 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Deadly Secret/Behind Closed Doors 05:45–06:30 Uhr Crossing Lines Familienbande(Family Ties) 03:20–04:10 Uhr Die Chroniken von Narnia - Die Reise auf der Morgenröte 04:10–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:20 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 8 02:55–04:00 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Der Veteranenball 04:00–05:00 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Überraschende Wendungen 05:00–06:00 Uhr Scott & Bailey Familienbande 06:00–06:50 Uhr Life in Pieces Schwimmkurs / Survivor-Bewerbungsvideo / Meditationspause / Mutter-Tochter-Gespräche(Swim Survivor Zen Talk) 03:45–04:05 Uhr Life in Pieces Das Sex-Fenster / Der Schminktisch / Brautkleidsuche / Charmante Schwiegertochter(Window Vanity Dress Grace) 04:05–04:30 Uhr Seinfeld Die Nasenoperation(The Nose Job) 04:30–04:50 Uhr Seinfeld Die Gestrandeten(The Stranded) 04:50–05:15 Uhr Seinfeld Auf der falschen Seite(The Alternate Side) 05:15–05:35 Uhr Seinfeld Der rote Fleck(The Red Dot) 05:35–06:20 Uhr V wie Vendetta 01:50–04:00 Uhr The Sunchaser 04:00–06:00 Uhr Ein Mann für gewisse Stunden 06:00–07:55 Uhr Airwolf Der Tag der Abrechnung(Day of Jeopardy) 03:20–04:05 Uhr Airwolf Geiselnahme auf der Queen Mary(Desperate Monday) 04:05–04:45 Uhr Add a Friend Die Kassette(The Tape) 04:45–05:10 Uhr Quincy Auge um Auge(A Test for Living) 05:10–06:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Lügnerin(Dead to Rights) 06:00–06:45 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Sechserpack Urlaub 03:40–04:05 Uhr Modern Family Das Wein-Wochenende(Wine Weekend) 04:05–04:25 Uhr Modern Family Imponiergehabe(Royal Visit) 04:25–04:50 Uhr Modern Family Vaterkomplexe(Daddy Issues) 04:50–05:10 Uhr Modern Family CHiPs und Salsa(CHiPs and Salsa) 05:10–05:35 Uhr Modern Family Mutter!(Mother!) 05:35–06:00 Uhr Desperate Housewives Mutterglück(Children will listen) 06:00–06:45 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–08:30 Uhr Boardwalk Empire Polarstern 03:30–04:30 Uhr Boardwalk Empire William Wilson 04:30–05:30 Uhr Boardwalk Empire Das alte Schiff nach Zion 05:30–06:35 Uhr Avengers: Infinity War 01:30–04:00 Uhr All I See Is You 04:00–05:45 Uhr Battle of the Sexes - Gegen jede Regel 05:45–07:50 Uhr Batman Forever 02:05–04:05 Uhr Batman & Robin 04:05–06:10 Uhr Flatliners 06:10–08:05 Uhr Writers' Room Parks and Recreation(Parks and Recreation) 23:30–13:00 Uhr Ein Cop und ein Halber: Eine neue Rekrutin 03:05–04:45 Uhr The Angriest Man in Brooklyn 04:45–06:15 Uhr Hotel Ruanda 02:15–04:20 Uhr 2:22 - Zeit für die Liebe 04:20–06:05 Uhr Paris kann warten 06:05–07:40 Uhr T2 Trainspotting 03:25–05:25 Uhr Der Kaufhaus Cop 05:25–07:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Der letzte Akt 03:10–04:00 Uhr SOKO Wismar Getrennt 04:00–04:50 Uhr Der Kriminalist Checker Kreuzkölln 04:50–05:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod des Präsidenten 05:50–06:40 Uhr Der Mann aus dem Westen 02:30–04:10 Uhr Um Haaresbreite 04:10–05:20 Uhr Alamo 05:20–08:05 Uhr Lass Dir was einfallen! 03:30–04:50 Uhr StreetDance Kids - Gemeinsam sind wir Stars 04:50–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 2. Spieltag 03:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - FC Schalke 04, Krombacher Topspiel der Woche, 3. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Wrestling: WWE Raw 02:00–05:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 05:30–08:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Katalonien 03:30–04:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Inter Mailand - FC Barcelona, Gruppenphase 4. Spieltag, Dienstag 04:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Juventus Turin - Manchester United, Gruppenphase 4. Spieltag, Mittwoch 06:00–08:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 03:00–05:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 05:00–07:00 Uhr Basketball Live - NBA San Antonio Spurs - Charlotte Hornets, Regular Season 03:00–05:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 05:30–06:20 Uhr Fußball - Testspiel Borussia Dortmund - Feyenoord Rotterdam 03:20–05:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Wigan Athletic - Aston Villa, 27. Spieltag 05:05–06:50 Uhr scooore! Championship 27. Spieltag - Highlights ENG 03:50–04:30 Uhr Football Stars Episode 48 04:30–05:00 Uhr Eredivisie im großen Interview Rafael van der Vaart 05:00–05:30 Uhr Hyundai A-League 13. Spieltag: Melbourne Victory - Newcastle United Jets 05:30–07:30 Uhr