Anzeige

Montag, 20.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Europamagazin 03:55–04:25 Uhr Deutschlandbilder 04:25–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Weltspiegel 04:50–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Momente der Geschichte Das doppelte Deutschland 03:35–04:20 Uhr Terra Xpress 04:20–04:50 Uhr
zdf.formstark 04:50–05:00 Uhr ZDF.reportage Ohne geht's nicht - Europäische Arbeitnehmer in Deutschland 05:00–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 03:40–04:25 Uhr Auf Streife 04:25–04:45 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Vertauschte Sporttaschen 03:35–04:20 Uhr Exclusiv - Weekend 04:20–05:10 Uhr
Explosiv - Weekend 05:10–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
Mad Max: Fury Road 02:30–04:20 Uhr Open Graves 04:20–05:45 Uhr New Girl Hüttenzauber(Cabin) 05:45–06:05 Uhr Eine schrecklich nette Familie Altrocker(Rock of Ages) 06:05–06:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Bakterien 03:35–04:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Es geschah am... 04:25–05:15 Uhr CSI: NY Tod in der Badewanne(Heart of Glass) 05:15–06:55 Uhr Hit & Run 02:30–04:00 Uhr Der Weiße Hai - Die Abrechnung 04:00–06:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 06:00–07:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:10–04:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:10–05:10 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum Heute u. a.: Im Kampf gegen die Welpen-Mafia! 05:10–05:40 Uhr Abenteuer Leben Spezial 05:40–05:55 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Falsches Spiel(Fade Away) 05:55–06:45 Uhr

Montag, 20.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr South Park Barsch-zu-Mund 03:50–04:10 Uhr South Park 1% 04:10–04:35 Uhr South Park Immer Ärger mit Proll-Trash 04:35–04:55 Uhr South Park South Park-Saurier 04:55–05:15 Uhr South Park Ich fühl mich voll belästigt 05:15–05:35 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Günther wird vermisst 05:35–05:45 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Schachmatt 05:45–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.05 06:00–06:20 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Micky Maus Der Schlafwandler(Sleepwalkin') 05:45–05:50 Uhr Pat der Hund Lockruf der Musik(Face the Music) 05:50–06:00 Uhr Pat der Hund Die Spendensammlung(Fundraising for Furballs) 06:00–06:05 Uhr Pat der Hund Der Hochzeitstag(Disaster for Dinner) 06:05–06:20 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Nass und kalt im Nebelwald(Argentina Impossible) 03:30–04:15 Uhr Die Raritäten-Jäger Episode 60(Episode 10) 04:15–04:55 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 86(Episode 3) 04:55–05:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 25(Episode 7) 05:15–06:00 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 53(Episode 24 - Special #3) 06:00–06:55 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Aufsichtsperson / Disco-Quallen 05:00–05:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Club Spongebob / Der Seepferdeflüsterer 05:20–05:40 Uhr Spongebob Schwammkopf WasBob WoKopf? - Spongebob verzweifelt gesucht 05:40–06:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Heldenhafte Urlaubsvertreter / Eichhörnchen-Witze 06:05–06:20 Uhr Border Patrol Australia Der großzügige Neffe 03:45–04:10 Uhr Border Patrol Australia Getreide für Govinda 04:10–04:30 Uhr
Border Patrol Australia Das Mango-Malheur 04:30–04:50 Uhr
Border Patrol Australia Thailändische Steroide 04:50–05:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin The Silence & weitere Neustarts 05:40–06:00 Uhr House Crashers - Die Umbau-Profis Frischer Wind im Oma-Haus(Media Game Room) 06:00–06:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Dr. Langston unter Feinden - Teil 1(Doctor Who) 03:55–04:35 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Der tote Junge auf dem Rücksitz(Mislead/Somebody's Daddy) 04:35–05:15 Uhr Das Strafgericht Die kleine Meerjungfrau 05:15–06:00 Uhr
Das Strafgericht Muttergefühle 06:00–06:50 Uhr
Das Strafgericht 03:30–04:15 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 04:15–04:45 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr
Das Jugendgericht 05:35–06:20 Uhr
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin Dunkle Geheimnisse(Dark Secrets) 03:45–04:30 Uhr Criminal Minds Spiegelzwillinge(Broken Mirror) 04:30–05:10 Uhr
Criminal Minds Fernschüsse(L.D.S.K.) 05:10–05:50 Uhr
Lenßen klärt auf KOMPAKT 05:50–06:15 Uhr
Will & Grace Die Katze ist weg(It's a Dad, Dad, Dad, Dad World) 03:40–04:05 Uhr Will & Grace Wills letzter Wille(From Queer to Eternity) 04:05–04:30 Uhr
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Schuld und Sühne(Honor) 04:30–05:10 Uhr
Gilmore Girls Die Ausreißerin(But Not as Cute as Pushkin) 05:10–05:50 Uhr
Anna und die Liebe 05:50–06:20 Uhr
Infomercials 00:45–05:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Zeit für Daniel(Time for Daniel) 05:45–05:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Einsiedlerkrebse(The Octonauts and the Hermit Crabs) 05:55–06:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die große Algenplage(The Octonauts and the Great Algae Escape) 06:05–06:25 Uhr Guardians - Beschützer 02:35–04:00 Uhr Starhunter Der Gesang der Sirenen(Siren's Song) 04:00–04:45 Uhr Starhunter Vertrauen(Trust) 04:45–05:30 Uhr Digimon Der Höllenclown(The Crest of Friendship) 05:30–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo, der Musiker(Zou the Musician) 06:00–06:15 Uhr Khanna & Iyer - Gegensätze ziehen sich an 02:25–04:05 Uhr Saswade - Der Fluch der Untoten 04:05–05:45 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:10 Uhr Jodha Akbar 06:10–06:30 Uhr

Montag, 20.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Schwaben & Altbayern 03:45–04:30 Uhr Euroblick spezial Leben an der Grenze - Hat Zypern eine Chance auf Wiedervereinigung? 04:30–05:05 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:05–06:00 Uhr freizeit 06:00–06:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaube versetzt Berge 03:30–04:20 Uhr Foodtrucks - Restaurants auf Rädern 04:20–04:50 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Löwe mit "Durchblick" 04:50–05:40 Uhr Schloss Einstein 05:40–06:05 Uhr Die Pfefferkörner Trommelwirbel 06:05–06:30 Uhr Väter hinter Gittern 03:30–04:00 Uhr Die Sächsische Schweiz - Biwak nonstop 04:00–04:10 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:10–04:40 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:40–05:10 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:10–05:40 Uhr Unterwegs in Thüringen 05:40–06:10 Uhr Sehen statt Hören 06:10–06:40 Uhr Tietjen und Bommes 03:00–05:05 Uhr DAS! 05:05–05:50 Uhr Lindenstraße Straße im Umbruch 05:50–06:20 Uhr rbb Gartenzeit 03:30–04:00 Uhr Täter - Opfer - Polizei 04:00–04:25 Uhr Luzyca 04:25–04:55 Uhr HEIMATJOURNAL 04:55–05:20 Uhr rbb UM6 05:20–05:50 Uhr Potsdam erwacht 05:50–06:00 Uhr Streetphilosophy Empört Euch! 06:00–06:30 Uhr Gankino Circus in kabarett.com 03:50–04:35 Uhr Del Core's Comedy Night - Best of 04:35–04:55 Uhr
So lacht der Südwesten 04:55–05:25 Uhr
Die Pierre M. Krause Show 05:25–06:00 Uhr In aller Freundschaft Ehrlich währt am längsten? 06:00–06:45 Uhr
Wunderschön! 03:50–05:20 Uhr Erlebnisreisen 05:20–05:40 Uhr Presseclub 05:40–06:25 Uhr Wilde Inseln Sri Lanka 03:35–04:15 Uhr Wilde Inseln Die Hebriden 04:15–05:00 Uhr Gabun - Im Land der Gorillas 05:00–05:45 Uhr Kanada - Albertas schönste Nationalparks 05:45–06:15 Uhr Space Night Earth-Views 03:10–04:10 Uhr alpha-centauri 04:10–04:25 Uhr Space Night CLASSICS Apollo 13 04:25–05:25 Uhr alpha-centauri 05:25–05:40 Uhr Space Night Earth-Views 05:40–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting In the Midst of Winter 06:00–06:30 Uhr Die Bienenflüsterer Russland - Die Waldimker des Urals 03:55–04:28 Uhr Athleticus Die Anfängerin 04:28–04:30 Uhr
Sendeschluss 04:30–05:00 Uhr Tim Mead singt Vivaldi in der Sainte-Chapelle 05:00–05:45 Uhr
Xenius 05:45–06:10 Uhr
Iran im Herzen Heimkehr 06:10–06:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Unsichtbar 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Super Mascha 06:10–06:16 Uhr extra 3 03:35–04:20 Uhr Close Up Will Smith 04:20–04:45 Uhr Close Up Nicole Kidman 04:45–05:15 Uhr Die Pierre M. Krause Show 05:15–05:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schmerzen 05:45–06:35 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 03:45–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr Aktuelle Stunde 04:30–04:50 Uhr Extra 04:50–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Der große Betrug Wie Kriminelle und Terroristen Europa plündern 03:55–04:40 Uhr Betrügen leicht gemacht Wie EU-Gelder in Osteuropa versickern 04:40–05:10 Uhr Ohne geht's nicht Europäische Arbeitnehmer in Deutschland 05:10–05:40 Uhr Leschs Kosmos Die unausgeschlafene Gesellschaft 05:40–06:10 Uhr Leschs Kosmos Die Gewalt in uns - verroht die Gesellschaft? 06:10–06:40 Uhr Lewis Die Geister, die ich rief - Der Oxford-Krimi 03:10–04:45 Uhr Inspector Barnaby Grab des Grauens 04:45–06:20 Uhr

Montag, 20.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 02:30–04:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Moderne Wunder Sicherheitssysteme(Keep Out) 03:50–04:35 Uhr Moderne Wunder Megaschiffe(Super Ships) 04:35–05:15 Uhr Polizeieinsatz Alaska Mordverdacht(Helter Skelter Homicide) 05:15–06:05 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Suche nach Einbrechern(Alaskan Standoff) 06:05–07:00 Uhr
Männer und Maschinen - Die Landschaftsfresser 03:55–04:35 Uhr Die Macht der Technik - Eroberung der See 04:35–05:15 Uhr
Echt oder Fake? - Unglaubliche Clips 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:15 Uhr
Panzerschokolade - Crystal Meth bei der Wehrmacht 03:55–04:45 Uhr Der Ku-Klux-Klan - Hass unter der Kapuze 04:45–05:30 Uhr Chain Gang - Häftlinge in Ketten 05:30–06:15 Uhr Kanzlerbungalow 03:15–04:00 Uhr Kurt Georg Kiesinger Der vergessene Kanzler 04:00–04:45 Uhr Kanzler der Deutschen Hundert Jahre Willy Brandt 04:45–05:30 Uhr Die zwei Leben des Helmut Schmidt 05:30–06:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–05:00 Uhr Badminton Mixed-Team WM 2019: Japan vs. Russland 05:00–07:00 Uhr Der Ku-Klux-Klan - Hass unter der Kapuze 03:45–04:30 Uhr Chain Gang - Häftlinge in Ketten 04:30–05:10 Uhr Barlinnie - Schottlands härtester Knast 05:10–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 03:35–04:00 Uhr SPORT CLIPS Lesbian Fantasies 04:00–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr SPORT CLIPS DSF-Classics 04:20–04:25 Uhr Teleshopping Nacht 04:25–04:35 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 04:35–05:00 Uhr SPORT CLIPS Plastic Pleasure - Das wilde Treiben in der Beautyklinik 05:00–05:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr

Montag, 20.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr ICE Legenden 03:15–04:05 Uhr ICE Kontrapunkt 04:05–05:05 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:05–05:30 Uhr Schwermetall King's Crown 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Lebensretter 06:00–06:55 Uhr Die geheimen Akten der NASA Spacewalk of Doom(Spacewalk of Doom) 03:35–04:20 Uhr Bronx Detective - Die Fälle des Ralph Friedman Showdown auf dem Dach(The Reckoning) 04:20–05:00 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Geheimnisse auf dem Mond(Secret History of the Moon) 05:00–05:45 Uhr Phelps vs. Shark: Die Hai-Speed-Challenge 05:45–06:30 Uhr Outcast Das gebündelte Licht(The Common Good) 03:45–04:35 Uhr Atlanta Teddy Perkins 04:35–05:10 Uhr MacGyver Ein Freund in Not(Wind + Water) 05:10–05:50 Uhr Wayward Pines Das ist kein Leben(Exit Strategy) 05:50–06:35 Uhr Heimatkanal Spezial - Lieder, Land & Leute zu Gast in Bad Kleinkirchheim 03:30–04:15 Uhr Das Siegel Gottes 04:15–05:35 Uhr Krambambuli 05:35–06:50 Uhr Viel Rauch um Nichts 03:05–04:25 Uhr Nicht so schnell, mein Junge 04:25–06:45 Uhr NASCAR Cup Series - Race at Kansas Speedway Highlight 03:55–04:50 Uhr NASCAR Truck Series - 37 Kind Days 250, Kansas Speedway 04:50–05:45 Uhr NASCAR Whelen Euro Series - Franciacorta, Italien 05:45–06:10 Uhr Magazin Der schnellste GT3 aller Zeiten 06:10–07:00 Uhr Die Männer der Everglades Rettung für die Baby-Alligatoren(Newbies) 03:15–04:20 Uhr Tierbabys ganz groß Verrückte Familien(Freaky Families) 04:20–05:05 Uhr Animal Emergency Room Kranker Python(Po'ed Python) 05:05–05:50 Uhr Animal Emergency Room Tiger OP(Tiger Emergency) 05:50–06:35 Uhr Airport Security: Peru Getäuscht(Airport Security S3 13) 03:30–04:15 Uhr Airport Security: Peru Schuldig oder nicht?(Airport Security S3 14) 04:15–05:00 Uhr Airport Security: Peru Alter Schmuggler(Airport Security S3 15) 05:00–05:45 Uhr Drogen im Visier Drehscheibe Boston(Boston Benzo Buzz) 05:45–06:30 Uhr Unter uns Classics 03:50–04:15 Uhr Unter uns Classics 04:15–04:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:30 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:30–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr The Almost Impossible Gameshow 03:55–04:40 Uhr The Almost Impossible Gameshow 04:40–05:25 Uhr Saturday Night Live Adam Sandler / Shawn Mendes 05:25–06:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Bündnis mit dem Bösen(Drops Out) 03:15–04:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Vulkanier in Vegas?(The Theory of Everything) 04:00–04:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tödliche Nähe(As the Tide Turns / A Tight Leash) 04:45–05:35 Uhr Serial Killers Jeffrey Dahmer 05:35–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Kurzer Prozess(Muffled Cries / Critical Maneuver) 05:45–06:30 Uhr Hannah Mangold & Lucy Palm 2 03:40–05:15 Uhr Mensch Markus 05:15–05:35 Uhr Mensch Markus 05:35–06:00 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:00–06:25 Uhr Ein Prophet 01:25–04:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Tod eines Polizisten 04:00–05:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Rote Karte 05:00–06:00 Uhr Scott & Bailey Bruderzwist 06:00–06:50 Uhr 22 Jump Street 03:35–05:25 Uhr Robot Chicken Vom Schweigen belämmert(Link's Sausages) 05:25–05:35 Uhr Wunderbare Jahre Die Army ruft(Private Butthead) 05:35–06:00 Uhr Wunderbare Jahre Ein Haus voller Frauen(Of Mastodons and Men) 06:00–06:25 Uhr Der Marathon-Mann 03:55–06:00 Uhr Ärger auf der ganzen Linie 06:00–07:50 Uhr Airwolf Entführt oder übergelaufen?(Fortune Teller) 03:50–04:35 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die Geburtstagsparty, die keine war(The Birthday Party that was Neither) 04:35–04:45 Uhr NTSF:SD:SUV:: Ex-Frauen und doppeltes Spiel(Exes and Oh-No's!) 04:45–05:00 Uhr Add a Friend Der Franky(Franky) 05:00–05:25 Uhr Quincy Mord auf Raten(Accomplice to Murder) 05:25–06:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Ruhe vor dem Sturm(Ship of Thieves) 06:00–06:50 Uhr

Montag, 20.05.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bordertown Die Frau im See Teil 1(Nainen Järvessä Osa 1) 03:50–04:50 Uhr Bordertown Die Frau im See Teil 2(Nainen Järvessä Osa 2) 04:50–06:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Gerede(Something to Talk About) 06:00–06:45 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 02:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Game of Thrones 8x6(Game of Thrones 8x6) 03:00–04:25 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones"(Thronecast) 04:25–05:20 Uhr Thronecast Bonusmaterial "Game of Thrones"(Thronecast) 05:20–06:15 Uhr Proud Mary 03:10–04:45 Uhr Dieses bescheuerte Herz 04:45–06:40 Uhr Quarantäne 03:40–05:15 Uhr Abraham Lincoln: Vampirjäger 05:15–07:05 Uhr Die Mamba - Gefährlich lustig! 03:50–05:25 Uhr Psych: The Movie 05:25–07:00 Uhr Early Release 02:55–04:25 Uhr Der Kandidat - Macht hat ihren Preis 04:25–06:00 Uhr Lincoln 06:00–08:35 Uhr Elysium 03:40–05:30 Uhr Sieben Leben 05:30–07:35 Uhr Heldt Immer Ärger mit Harry 03:40–04:25 Uhr SOKO Wismar Verlassen 04:25–05:10 Uhr München Mord: Kein Mensch, kein Problem 05:10–06:40 Uhr Vergiß mein nicht 03:30–05:05 Uhr Auf der Schwarzen Liste 05:05–06:30 Uhr Das Verpuffungsphänomen 03:30–04:45 Uhr Surfer Girls 04:45–06:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 34. Spieltag, Sonntag 03:15–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 06:00–07:00 Uhr Sendepause 18:00–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga TSV Hannover-Burgdorf - VfL Gummersbach, 31. Spieltag 02:30–04:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf-Tours: Das Beste aus 2018 04:15–04:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Tottenham Hotspur - Ajax Amsterdam, Halbfinale Hinspiel 04:30–06:30 Uhr Golf: PGA Championship 4. Tag in Bethpage, New York(USA) 01:00–04:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Hamburger SV - RB Leipzig, Halbfinale 04:30–06:30 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 03:00–04:00 Uhr Tennis Grand Slam 2018 - French Open in Paris / Roland Garros 04:00–05:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 05:00–06:30 Uhr Basketball Live - NBA Playoffs Toronto Raptors - Milwaukee Bucks, East. Conf. Final, Game 3 03:00–04:00 Uhr Bundesliga Aktuell 04:00–04:05 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Schweiz - Russland, Gruppe B 04:05–05:55 Uhr Bundesliga Aktuell 05:55–06:00 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Frankreich - Finnland, Gruppe A 06:00–07:50 Uhr Perth Glory - Sydney FC Hyundai A-League (Grand Final) 01:45–04:25 Uhr scooore! Spezial Eredivisie 2018/2019 im Rückblick 04:25–05:10 Uhr
Banik Ostrau - Slavia Prag Fortuna Liga (Meister-Playoffs) 05:10–07:10 Uhr