Anzeige

Samstag, 18.05.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Olaf macht Mut 04:15–05:03 Uhr Tagesschau 05:03–05:05 Uhr Brisant 05:05–05:30 Uhr Zoobabies 05:30–05:55 Uhr Wissen macht Ah! Ein weiterer Höhepunkt in der Geschichte des Fernsehens 05:55–06:20 Uhr Durch die Wildnis - Teneriffa 06:20–06:45 Uhr Durch die Wildnis - Teneriffa 06:45–07:10 Uhr Paula und die wilden Tiere Piggy, das Warzenschwein 07:10–07:35 Uhr Leute heute 04:50–05:00 Uhr hallo deutschland 05:00–05:35 Uhr
Die Mädchen-WG: Urlaub ohne Eltern 05:35–06:00 Uhr Löwenzahn Metall - Der Schatz im Schrott 06:00–06:25 Uhr PUR+ 06:25–06:50 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Die schwarze Perle 06:50–07:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Die Krankheit Erwachsenung 07:00–07:20 Uhr
Weibsbilder 04:55–05:15 Uhr Weibsbilder 05:15–05:40 Uhr Genial daneben - das Quiz 05:40–06:30 Uhr
Genial daneben - das Quiz 06:30–07:25 Uhr
Let's Dance 02:55–05:25 Uhr Exclusiv Spezial Let's Dance 05:25–06:20 Uhr
Betrugsfälle In der Spielhölle 06:20–06:50 Uhr Verdachtsfälle 06:50–07:50 Uhr
The Hole - Die geheimnisvolle Falltür 03:55–05:20 Uhr 2 Broke Girls Von Fischen und Bären(And the Childhood Not Included) 05:20–05:40 Uhr
2 Broke Girls Das verstrickte Fahrrad(And the Old Bike Yarn) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Ich kann im Dunkeln pinkeln(Hey, I Can Pee Outside in the Dark) 06:00–06:20 Uhr
Two and a Half Men Fragen Sie Ihren Bruder(No Sniffing, No Wowing) 06:20–06:45 Uhr
Two and a Half Men Wollmäuse und Kuhpuppen(My Doctor Has a Cow Puppet) 06:45–07:10 Uhr
The Big Bang Theory Sei vorsichtig und ruf an!(The Status Quo Combustion) 07:10–07:35 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der letzte Herzschlag 04:20–05:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aussage gegen Aussage 05:00–05:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Maskerade(Masquerade) 05:55–06:40 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Denkzettel(Country Crossover) 06:40–07:30 Uhr Harte Ziele 03:45–05:35 Uhr Infomercial Infomercial 05:35–06:35 Uhr Infomercial Infomercial 06:35–07:35 Uhr Medium - Nichts bleibt verborgen Rendezvous für Mörder(The Match Game) 04:20–05:00 Uhr In Plain Sight Mary und die Männer(Love's Faber Lost) 05:00–05:40 Uhr Abenteuer Leben Spezial 05:40–06:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Brandstiftung(Scorched) 06:15–07:05 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Das Domino-Prinzip(The O.G.) 07:05–08:05 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tosh.0 Der Footballfan 04:55–05:15 Uhr Tosh.0 Die Auto-Stunts 05:15–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten wilden Tiere 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.09 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #03.10 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Folge #04.01 06:50–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Muppet Babies Wie Kermit tanzen gelernt hat(How Kermit got his groove) 05:45–06:00 Uhr Muppet Babies Ein kleines Problem(One small problem) 06:00–06:20 Uhr Welpen Freunde UFO-Alarm/Spielkameraden(Close Encounters of a Pug Kind/History Mystery) 06:20–06:50 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Romeos Action-Figuren / Der Drachen-Gong(Romeo's Action Toys / The Dragon Gong) 06:50–07:20 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 84(Episode 1) 04:45–05:15 Uhr Australian Gold - Schatzsuche Down Under Episode 23(Episode 5) 05:15–06:00 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 51(Episode 22 - Special #1) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–07:10 Uhr Infomercial 07:10–07:25 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe 05:00–05:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Schneeballschlacht / Trödel 05:20–05:40 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 05:40–06:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Harte Jungs / Der Stinkreiche Schnösel 06:10–06:35 Uhr Spongebob Schwammkopf SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde 06:35–06:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder 06:55–07:20 Uhr Never Ever Do This at Home Hot Dog XXL 04:55–05:15 Uhr Never Ever Do This at Home Popcorn für alle 05:15–05:35 Uhr Crazy Bert - Der Spaß-Weltmeister Fliegen wie ein Adler - Landen wie ein Wal(Florida) 05:35–05:55 Uhr Crazy Bert - Der Spaß-Weltmeister Bert der Blobber(Texas) 05:55–06:10 Uhr Power & Ice - Alaska unter Strom Hilfe aus der Luft(Thin Ice) 06:10–07:00 Uhr Power & Ice - Alaska unter Strom Angespannt(Power Down) 07:00–07:50 Uhr Law & Order Ein Winkeladvokat(Attorney Client) 04:20–05:05 Uhr T.J. Hooker Unter Druck der Anklage(God Bless the Child) 05:05–05:50 Uhr T.J. Hooker T.J. Hookers Krieg(Hooker's War) 05:50–06:40 Uhr T.J. Hooker Im letzten Moment(The Witness) 06:40–07:30 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:30 Uhr Das Jugendgericht 05:30–06:15 Uhr
Das Jugendgericht 06:15–07:00 Uhr
Das Familiengericht Blutrache 07:00–07:50 Uhr
Richter Alexander Hold 04:25–05:10 Uhr Richter Alexander Hold 05:10–06:00 Uhr Love Boat Spaghetti in der Kabine(Tony's Family/The Minister and the Stripper/Her Own Two Feet) 06:00–06:55 Uhr
Hotel Attentat und Spuk(Charades) 06:55–07:35 Uhr
Lakefront - Haus am See gesucht Das erste gemeinsame Haus am See(Seeking Serenity in Minnesota) 04:40–05:00 Uhr Lakefront - Haus am See gesucht Seehaus-Überraschung für die Kinder(Heading for the Irish Hills) 05:00–05:20 Uhr
Beachfront - Haus am Strand gesucht Paradiesische Ruhe(Pining for a Peaceful Paradise) 05:20–05:40 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Erinnerungen an Emerald Island(Gem of a Home on Emerald Isle) 05:40–06:10 Uhr Beachfront - Haus am Strand gesucht Ein Wochenendhaus in Neuengland(This Is Just Way Too Mystic) 06:10–06:40 Uhr Caribbean Life - Haus im Paradies gesucht Von Pennsylvania nach Puerto Rico(From Penn to Puerto Rico) 06:40–07:10 Uhr
Caribbean Life - Haus im Paradies gesucht Von Vermont nach Puerto Rico(A New Life in Puerto Rico) 07:10–07:35 Uhr
Infomercials 00:00–05:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Daniel zeigt Mitgefühl(Someone Else's Feelings) 05:45–05:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Remipeden(The Octonauts and the Remipedes) 05:55–06:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Walross Chef(The Octonauts and the Walrus Chief) 06:05–06:25 Uhr Bob der Baumeister Ein Dino für Hochhausen(Bentley's Bones) 06:25–06:35 Uhr Bob der Baumeister Ein bärenstarker Gipfel(Bear Mountain) 06:35–06:55 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea) 06:55–07:25 Uhr Playback 03:45–05:15 Uhr Digimon Lady Davimon(Joe's Battle) 05:15–05:40 Uhr Der rosarote Panther Zauberei in rosarot / Ameisen-Diät / Rosarote Morgenstunde(Mystic Pink / From Bed to Worse / In the Pink of the Night) 05:40–06:00 Uhr Dauerwerbesendung 06:00–14:00 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo, der Kellner(Zou the Waiter) 06:00–06:15 Uhr Zeo Zeos Iglu(Zou's Igloo) 06:15–06:25 Uhr Der kleine Tiger Daniel Der Schneeflockentag(Snowflake Day!) 06:25–06:45 Uhr Der kleine Tiger Daniel Daniel zeigt Mitgefühl(Someone Else's Feelings) 06:45–06:55 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Remipeden(The Octonauts and the Remipedes) 06:55–07:05 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und der Walross Chef(The Octonauts and the Walrus Chief) 07:05–07:25 Uhr No Entry - Ein verflixter Seitensprung 04:35–06:50 Uhr Best Of Bollywood Music 06:50–07:00 Uhr Infomercials 07:00–07:30 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 04:25–05:30 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:30–06:00 Uhr Xenius 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Ein schwerer Abschied 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ein süßes Geheimnis 07:00–07:30 Uhr Handwerker für Hessen Gerüstbauer 04:40–05:10 Uhr Geschmackswelten im Vogelsberg 05:10–05:55 Uhr Die Ratgeber 05:55–06:25 Uhr Sehen statt Hören 06:25–06:55 Uhr Planet Wissen 06:55–07:55 Uhr Zittauer Gebirge Nonstop 04:50–05:30 Uhr Love Birds - Ente gut, alles gut! 05:30–07:05 Uhr Wie erziehe ich meine Eltern? Die Anti-Zoff-Therapie 07:05–07:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Türkei - Land, Leute und Sprache Izmir und Alexander der Große 06:00–06:30 Uhr Hablamos Espanol 06:30–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr rbb UM6 04:35–05:00 Uhr Potsdam erwacht 05:00–05:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Höhlenforscher bei den Eisfuchsbabies 05:20–06:10 Uhr Schloss Einstein 06:10–06:35 Uhr Schloss Einstein 06:35–07:00 Uhr Lindenstraße Aussprachen 07:00–07:30 Uhr Maischberger 04:45–06:00 Uhr Generation What? Arbeiten und was noch? 06:00–06:45 Uhr Generation What? Freunde und Feiern 06:45–07:30 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit Münsterland 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit OWL 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:50–07:20 Uhr Jochen Malmsheimer: "Halt mal, Schatz!" 04:45–05:30 Uhr Ass-Dur: Scherzo Spirituoso 05:30–06:15 Uhr 3satTextVision 06:15–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Pakistan - zwischen Islam und westlicher Welt 05:30–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Balmy Beach 06:00–06:30 Uhr Englisch für Anfänger A Busy Office 06:30–07:00 Uhr Pauk mit Latein - Grundkurs I(11/13) 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:22–05:00 Uhr Best of ARTE Journal 05:00–05:20 Uhr Die großen Mythen Gott versus Götter: Prometheus 05:20–05:50 Uhr
Mit Schwertern und Sandalen 05:50–06:45 Uhr
Marlon Brando - Der Harte und der Zarte 06:45–08:20 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 06:00–06:10 Uhr Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen Lehrer sind auch Menschen 06:10–06:30 Uhr TROTRO TROTRO kauft ein 06:30–06:33 Uhr TROTRO TROTRO, der kleine Clown 06:33–06:36 Uhr TROTRO TROTRO, der kleine Gärtner 06:36–06:40 Uhr Macius Bei Friedewalt 06:40–06:50 Uhr Macius Die Räuber 06:50–07:05 Uhr Macius Das Gesetz 07:05–07:15 Uhr Um Himmels Willen Qual der Wahl 04:50–05:40 Uhr Erlebnisreisen Niederlande - Strandurlaub auf Walcheren 05:40–06:00 Uhr Utta Danella - Der Himmel in deinen Augen 06:00–07:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr hessenschau 05:00–05:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr Krieg ums Kind Wenn Eltern Betreuung brauchen 06:30–07:15 Uhr ZDF-History Osama bin Laden - die privaten Papiere des Terrorfürsten 04:45–05:30 Uhr Stalking - Die unterschätzte Gefahr 05:30–06:15 Uhr Jung und kriminell Strategien gegen Intensivtäter 06:15–07:00 Uhr Türken und Deutsche Der große Nachbarschaftstest 07:00–07:45 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber 04:10–05:00 Uhr Death in Paradise Falsche Töne 05:00–05:55 Uhr Gätjens großes Kino 05:55–06:10 Uhr
Faszination Erde - mit Dirk Steffens Sri Lanka - Geschenk des Himmels 06:10–06:55 Uhr Affenwelten Planet der Primaten 06:55–07:40 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–06:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 06:00–07:00 Uhr Bloomberg Best 07:00–08:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Delphin in Not(Bear Scare) 04:55–05:40 Uhr Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Drogen, Waffen, Wilderer(Under the Influence) 05:40–06:25 Uhr
Gesetzeshüter auf Patrouille - Wildes Kalifornien Razzia in Chinatown(Thrill Killers) 06:25–07:15 Uhr
Tierisch tödlich - Willkommen in Australien 8 04:55–05:15 Uhr Ein Tag in der Wildnis - Leben am Äquator 05:15–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Top Gear: The Races 06:10–07:00 Uhr
Nachrichten 07:00–07:30 Uhr
Die Erde - Ein Planet entsteht (2) 04:40–05:30 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (1) 05:30–06:15 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All (2) 06:15–06:55 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 06:55–07:45 Uhr Die härtesten Expeditionen der Welt Die Suche nach der versunkenen Stadt Z 04:15–05:00 Uhr Die härtesten Expeditionen der Welt Auf dem Weg zu den Victoriafällen 05:00–05:45 Uhr Die härtesten Expeditionen der Welt Goldrausch in Kalifornien 05:45–06:30 Uhr Die härtesten Expeditionen der Welt Schiffbruch im Südpazifik 06:30–07:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–07:00 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 04:50–05:30 Uhr Die geheimen UFO-Akten - Besuch aus dem All 05:30–06:15 Uhr Lost Places - Unter Hochspannung 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Brücken 07:05–08:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Crazy in Love 04:35–05:55 Uhr SPORT CLIPS Hot Bodies 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Safe - Todsicher 03:25–05:05 Uhr Schwermetall The Endomorphe 05:05–05:30 Uhr Schwermetall Loyal Khondor 05:30–06:00 Uhr Takers - The Final Job 06:00–07:50 Uhr Goldtaucher der Beringsee Die Wellen schlagen hoch(Under The Ice: The Champagne Kiss Off) 04:35–05:20 Uhr Mythbusters Spezial Das Explosions-ABC(Explosions A to Z) 05:20–06:05 Uhr Drug Wars GHOST SHIP(Ghost Ship) 06:05–06:25 Uhr Farmer Forever - Geackert wird immer Winterwerk 06:25–07:10 Uhr Farmer Forever - Geackert wird immer Frühlingsgefühle 07:10–07:55 Uhr MacGyver Entführung im Wolkenkratzer(Skyscraper - Power) 04:25–05:10 Uhr MacGyver Ein Freund in Not(Wind + Water) 05:10–06:30 Uhr Wayward Pines Klare Regeln, strenge Strafen(Enemy Lines) 06:30–07:15 Uhr Der Förster vom Silberwald 03:50–05:20 Uhr Der Edelweißkönig 05:20–06:40 Uhr Kleine Sünden Süßer Rausch 06:40–06:45 Uhr Bei uns zu Gast Wolfgang Fierek 06:45–07:15 Uhr Zwei tolle Kerle in Texas 03:50–06:10 Uhr Monster House 06:10–07:35 Uhr Mission Mobility Folge 34 04:45–05:10 Uhr High Octane Good Times with Carey Hart 05:10–05:40 Uhr Truck World Folge 7 05:40–06:00 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 06:00–06:25 Uhr MotorStories Gelebte Oldtimerträume - New York City 06:25–06:55 Uhr Motorcycles Reise-Enduro KTM 990 Adventure 06:55–07:25 Uhr Afrikas Jäger Hunger(The Hungry Leopard) 04:55–05:40 Uhr Savage Kingdom Feind in den eigenen Reihen(The Enemy Within) 05:40–06:25 Uhr Gefährliche Begegnungen Der Biss des Pythons(Python Attack) 06:25–07:20 Uhr Brain Games Höhere Macht(The God Brain) 04:45–05:35 Uhr Brain Games Überlebenskünstler(The Survivor Brain) 05:35–06:50 Uhr Titanic - Eine Legende in Gefahr 06:50–07:40 Uhr Unter uns 04:40–05:05 Uhr Alles was zählt Classics 05:05–05:30 Uhr Alles was zählt Classics 05:30–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:50 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr Archer The Papal Chase(The Papal Chase) 04:50–05:10 Uhr Archer Sea Tunt (1)(Sea Tunt (1)) 05:10–05:30 Uhr Bob's Burgers Die Liga der rasenden Schwestern(Speakeasy Rider) 05:30–05:50 Uhr Bob's Burgers Grün ist die Hoffnung(Late Afternoon in the Garden of Bob and Louise) 05:50–06:10 Uhr The Late Late Show with James Corden Halle Berry / Anjelica Huston / Allison Williams 06:10–06:50 Uhr Saturday Night Live Sandra Oh / Tame Impala 06:50–07:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Sterben und Sterben lassen(Undertaken / Dark Waters) 04:55–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 05:45–06:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Begierden(Internal Affair / A Case of the Flu) 06:30–07:15 Uhr The Americans Wiedergeboren(Born Again) 04:30–05:15 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:15–05:40 Uhr Knallerkerle 05:40–06:20 Uhr Die Staatsaffäre 06:20–07:45 Uhr Velvet Der Junggesellenabschied 04:25–05:15 Uhr Velvet Verlorene Schlachten 05:15–06:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Tödliche Enge 06:00–07:00 Uhr Silk - Roben aus Seide Eine überraschende Wendung 07:00–08:00 Uhr Seinfeld Der Diplomatenclub(The Diplomat's Club) 04:45–05:10 Uhr Seinfeld Ein Teufelskerl(The Face Painter) 05:10–05:30 Uhr Seinfeld Die Zweitbesetzung(The Understudy) 05:30–05:55 Uhr Seinfeld Die Verlobung(The Engagement) 05:55–06:15 Uhr Seinfeld Der Aufschub(The Postponement) 06:15–06:45 Uhr Seinfeld Der Maestro(The Maestro) 06:45–07:10 Uhr Seinfeld Das Zwinkern(The Wink) 07:10–07:35 Uhr Spuren ins Nichts 04:30–06:00 Uhr AFI's Master Class: Mit Steven Spielberg und John Williams 06:00–06:55 Uhr Manhattan Hero 06:55–08:35 Uhr NTSF:SD:SUV:: Null Meilen pro Stunde(Inertia) 04:45–05:00 Uhr Add a Friend Der Franky(Franky) 05:00–05:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Lügnerin(Dead to Rights) 05:25–06:10 Uhr Quincy Späte Identifizierung(Passing) 06:10–07:00 Uhr Quincy Mord auf Raten(Accomplice to Murder) 07:00–07:50 Uhr

Samstag, 18.05.2019, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Schmerz(Bring The Pain) 04:30–05:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Zugunglück(Into You Like A Train) 05:10–06:00 Uhr Ladykracher Teletussi 06:00–06:20 Uhr Ladykracher Mein Freund 06:20–06:45 Uhr Ladykracher Einfach nur doof 06:45–07:10 Uhr Ladykracher Mittelmaß 07:10–07:35 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Die unsichtbare Frau(The Invisible Woman) 04:50–05:50 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Anstelle von Zorn(In Place of Anger) 05:50–06:50 Uhr Bored To Death Stockholm-Syndrom(Stockholm Syndrome) 06:50–07:25 Uhr Queen of Sin 04:20–05:55 Uhr Luna 05:55–07:30 Uhr Red Corner - Labyrinth ohne Ausweg 04:15–06:20 Uhr Fantastic Four 06:20–08:00 Uhr Overboard - Ein Goldfisch fällt ins Wasser 04:35–06:30 Uhr Schlussmacher 06:30–08:25 Uhr Jakob der Lügner 04:00–06:00 Uhr Dreiviertelmond 06:00–07:35 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 03:55–05:50 Uhr The Lego Ninjago Movie 05:50–07:35 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Totenkopf 04:30–05:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Wolf im Schafspelz 05:15–06:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Auf Eis gelegt 06:00–06:50 Uhr Wilsberg: Schuld und Sünde 06:50–08:25 Uhr Chisum 04:15–06:10 Uhr Die lustigen Weiber 06:10–07:40 Uhr Der perfekte Rockstar 04:55–06:25 Uhr Micky Maus Croissant de Triomphe / Kleider machen Leute / Hot Dog auf der Flucht(Croissant de Triomphe / No Service / New York Weenie) 06:25–06:35 Uhr Arielle die Meerjungfrau Ein seltsamer Vogel(Scuttle) 06:35–07:00 Uhr Die drei ??? - Das verfluchte Schloß 07:00–08:35 Uhr Fußball: Bundesliga VfB Stuttgart - VfL Wolfsburg, 33. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 33. Spieltag 06:30–07:30 Uhr Sendepause 06:00–15:10 Uhr Sendepause 06:00–15:10 Uhr Formel 1: Großer Preis von China Rennen in Shanghai 03:00–05:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Halbfinale Hinspiel, Dienstag 05:00–05:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Halbfinale Hinspiel, Mittwoch 05:30–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Barcelona, Halbfinale Rückspiel 06:00–08:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga HC Erlangen - SG BBM Bietigheim, 31. Spieltag 04:00–05:45 Uhr Handball: DKB Bundesliga SG Flensburg-Handewitt - MT Melsungen, 31. Spieltag 05:45–07:30 Uhr Radsport Tour of California 2019 04:00–05:00 Uhr Radsport 102. Giro d'Italia 2019 05:00–06:30 Uhr Radsport Tour of California 2019 06:30–07:30 Uhr Basketball Live - NBA Playoffs Milwaukee Bucks - Toronto Raptors, East. Conf. Final, Game 2 03:00–05:30 Uhr Bundesliga Aktuell 05:30–05:35 Uhr Eishockey - NHL Playoffs St. Louis Blues - San Jose Sharks, West. Conf. Final, Game 4 05:35–07:25 Uhr De Graafschap vs. Ajax + Leeds vs. Derby Interligenkonferenz (Eredivisie & Sky Bet Championship) 04:55–08:30 Uhr