Anzeige

Dienstag, 15.01.2019, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 15.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr South Park G.E.I.L.O.M.A.T. 19:55–20:20 Uhr South Park Die Passion der Juden 20:20–20:50 Uhr American Dad Nachrichten mit Genevieve Vavance 20:50–21:15 Uhr American Dad Die weiteste Fernbeziehung 21:15–21:45 Uhr American Dad There Will Be Bad Blood 21:45–22:10 Uhr Bob's Burgers Torpedo 22:10–22:40 Uhr Camp Kikiwaka Der Sommerball(Dance in My Pants) 19:40–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 117(Episode 117) 20:05–20:15 Uhr Ungeküsst 20:15–22:10 Uhr Er steht einfach nicht auf dich 22:10–00:35 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 4(Episode 4) 19:15–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der Rosinenbomber(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der grüne Gigant(Episode 10) 21:15–22:15 Uhr Juwelo for You - Ihr Festtag 19:00–21:30 Uhr Juwelo for You - Ihr Festtag 21:30–00:00 Uhr Spotlight Der Hochzeits-Flashmob 19:50–20:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Geisterfahrer / Die Wanne ist voll 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–21:15 Uhr MTV Approved: Alternative 21:15–22:05 Uhr True Love or True Lies S01E09 22:05–23:00 Uhr Family Guy Im Rausch der Macht(It Takes a Village Idiot, and I Married One) 19:50–20:15 Uhr Stormbreaker 20:15–22:00 Uhr Daybreakers 22:00–23:45 Uhr Immer wieder Jim Schlechte Vorbilder(Punch & Ruby) 19:50–20:15 Uhr Sie nannten ihn Plattfuß 20:15–22:10 Uhr Der Dicke in Mexiko 22:10–00:10 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Ende eines Ausflugs 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Der Diplomat 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Tod im Netz 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der verlorene Sohn 19:45–20:15 Uhr Danni Lowinski Wintermärchen 20:15–21:05 Uhr Danni Lowinski Mutterkind 21:05–21:55 Uhr Edel & Starck Wann ist ein Mann ein Mann 21:55–22:50 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Nachtschicht(Slow Night, So Long) 19:15–20:15 Uhr Castle Auf Leben und Tod(Crossfire) 20:15–21:10 Uhr Stalker Auf der falschen Spur(Whatever happened to Baby James?) 21:10–22:05 Uhr Profiling Paris Für immer(Pour Toujours) 22:05–23:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sie hat Stil / Superhelden(She's Got Style / Super Heroes) 19:45–20:15 Uhr Super süß und super sexy 20:15–21:55 Uhr Cold Justice - Verdeckte Spuren Letzter Hilferuf(Operator, Hurry! (St. Johns County, FL)) 21:55–22:45 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Zeitstrom(Non Sequitur) 19:05–20:15 Uhr Lawless - Die Gesetzlosen 20:15–22:25 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Eisfabrik 19:45–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Dicke Luft / Der Hase von Sevilla / Schluss mit dem Käse / Road Runners Beep-Show(For Sent-imental Reasons / Rabbit of Seville / Cheese Chasers / Beep Beep) 20:15–20:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Sie hat Stil / Superhelden(She's Got Style / Super Heroes) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Drachenjäger - Teil 1(Night of the Hunters - Part 1) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Luftpiraten Der alte Leuchtturm(The last Resort) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga Kampf um Togepi(Who Gets to Keep Togepi?) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Liebeschaos 21:00–22:50 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Fliegende Fäuste 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Totentanz 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Capriccio 22:00–22:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Koch's anders - hessische Küche neu entdeckt 20:15–21:00 Uhr Erlebnis Hessen Frankfurts Bauernmarkt 21:00–21:45 Uhr strassen stars 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Das Hotel Elephant in Weimar 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr Die Investoren Wie Macher und Glücksritter in den Osten kamen 22:05–22:48 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Zurück ins Licht 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zurück an die Arbeit Janna schuftet sich durch die Jahrhunderte 20:15–21:00 Uhr
Eine Preußin auf dem Zarenthron 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Talk aus Berlin 22:00–22:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Werkzeug 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Hannes und der Bürgermeister Strapazen 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Kühle Schönheiten - Alpenseen 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Holocaust Die Geschichte der Familie Weiss 1944 - 1945 22:10–00:00 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Diva, Thailand und wir! 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Planet der Spatzen 20:15–21:00 Uhr Die perfekte Diät Traumgewicht oder Niederlage? 21:00–21:50 Uhr X:enius Körpergewicht - Reine Kopfsache? 21:50–22:15 Uhr Re: Fliegende Müllabfuhr - Krähen im Kampf gegen Plastikabfall 19:40–20:15 Uhr Gegen das Vergessen Zum Gedenktag der Befreiung von Auschwitz 20:15–21:45 Uhr Als die Nazis an die Macht kamen Machtergreifung 21:45–22:35 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Zeit zu gehen 20:15–21:00 Uhr Doctor Who Hochzeits-Song 21:00–21:45 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Bankraub 21:45–22:40 Uhr Abitur unterm Halbmond 150 Jahre Deutsche Schule in Istanbu 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brexit - Die Abstimmung 20:15–21:30 Uhr Tagesschau 21:30–22:15 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Harry Wörz 19:30–20:15 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Der Fall Peter Graf 20:15–21:00 Uhr Skandal! Große Affären in Deutschland Die Schlecker-Story 21:00–21:45 Uhr ZDF-History Früher Tod und ewiger Ruhm - Stars, die jung sterben 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Marie Brand und die Nacht der Vergeltung 20:15–21:45 Uhr Marie Brand und das mörderische Vergessen 21:45–23:15 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 18:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 21:00–23:00 Uhr Gentlemen Selection Fashion for Men 19:00–20:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 20:00–21:00 Uhr Judith Williams Fashion 21:00–22:00 Uhr Ovanti Strickdesign 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Schüsse in Fairbanks(Shotgun Standoff) 19:25–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Verschlüsselte Nachrichten(Alien Messages) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Die Sintflut(The Great Flood) 21:00–21:50 Uhr Einfach überirdisch - mit William Shatner 21:50–22:40 Uhr News Spezial: Das Brexit-Drama 19:00–21:05 Uhr Drehkreuz des Drogenschmuggels - Flughafen Kolumbien 6 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Außer Kontrolle - Die Hudson River-Landung 22:10–23:00 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.7) 19:50–20:15 Uhr Welt der Wunder Meeresgiganten: Wie werden moderne Kreuzfahrtschiffe gebaut? 20:15–21:05 Uhr Eva Braun - Leben und Sterben für Hitler 21:05–22:05 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 22:05–23:05 Uhr phoenix-Sonderprogramm zu den Brexit-Verhandlungen 12:00–20:15 Uhr Deutschlands große Clans Die Aldi-Story 20:15–21:00 Uhr Deutschlands große Clans Die Otto-Versand-Story 21:00–21:45 Uhr Teuer und verplant Kostenfalle staatliche Bauprojekte 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe C - Österreich vs. Dänemark 20:45–22:45 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe C - Österreich vs. Dänemark 20:45–22:45 Uhr Nachrichten 19:55–20:05 Uhr Eva Braun - Leben und Sterben für Hitler 20:05–20:55 Uhr Nachrichten 20:55–21:00 Uhr Die Schlacht von Dünkirchen 21:00–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Geheimnisvoller Planet: Invasion aus dem Tierreich 22:10–22:55 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Volleyball Champions League der Männer 19:50–21:45 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Marrakesch(MAR) 21:45–22:45 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League HC Pilsen (CZE) - Frölunda Indians (SWE), Halbfinale, Rückspiel 17:25–20:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Die genauesten Schätzungen 20:00–20:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Jarrod und Brandi 20:30–21:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Darrell und Brandon 21:00–21:30 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Geld ist alles 21:30–22:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Im Tanktop zum Gewinn 22:00–22:30 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Alte Bekannte 19:20–20:15 Uhr Snatch Lang lebe der König 20:15–21:10 Uhr Snatch Der Schwinger 21:10–22:05 Uhr The Oath Haken 22:05–22:55 Uhr So wird's gemacht! Ep. 23 (14)(Hollow Disk Pumps, Palm Sugar, and Yachts) 19:50–20:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Das Logbuch des Vaters(Becoming Captain) 20:15–21:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Verfluchter Winter(Winter's Curse) 21:00–21:50 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Von Bruder zu Bruder(Purgatory) 21:50–22:30 Uhr Navy CIS: L.A. Verstrahlt(Core Values) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Silicon Beach(Angels & Daemons) 20:15–21:00 Uhr Rocco Schiavone Staub und Schatten(Pulvis et umbra) 21:00–22:40 Uhr Tierarzt Dr. Engel Väter und Söhne 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Vinzenz und die Bauchtänzerin 20:15–21:45 Uhr Sau Nummer vier - Ein Niederbayernkrimi 21:45–23:20 Uhr Hart aber herzlich Es ist nicht alles Glas, was glitzert(Rhinestone Harts) 19:25–20:15 Uhr The A-Team 20:15–22:10 Uhr Der Flug des Phoenix 22:10–00:00 Uhr Formula Drift Championship Road Atlanta, Georgia, Teil 2 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series STP 500, Martinsville Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 On the Road 20:55–21:40 Uhr Top Speed Classic Ennstal Classic 2018 21:40–22:10 Uhr Top Speed Classic Gaisberg Rennen 2018 22:10–22:35 Uhr Amerikas tödlichste Jäger 19:25–20:10 Uhr Alaskas tödlichste Jäger Schlachtfeld der Grizzlys(Grizzly Battleground) 20:10–21:00 Uhr Alaskas tödlichste Jäger Königreich der Killerwale(Killer Whale Kingdom) 21:00–21:45 Uhr Der Mississippi - Amerikas Lebensader Eisiger Ursprung(Deep Freeze) 21:45–22:35 Uhr One Strange Rock Heimat(Home) 19:15–20:10 Uhr Drogen im Visier Sex & Drugs(X-Rated High) 20:10–21:00 Uhr Schwarzmarkt im Visier Illegales Glückspiel(Illegal Gambling) 21:00–21:50 Uhr Flughafen New York - Kampf den Schmugglern Heroin im Körper(Hidden Heroin) 21:50–22:40 Uhr Die besten Jahre Mann gesucht(Mr. Right) 19:20–20:15 Uhr Outlander If Not for Hope 20:15–21:15 Uhr A.D.: Rebellen und Märtyrer Tabitha, steh auf!(Rise Up) 21:15–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr How I Met Your Mother Nur Theater(Stuff) 19:50–20:15 Uhr Ten Thousand Saints 20:15–22:00 Uhr Life After Beth 22:00–23:25 Uhr CSI: New York Gondel in den Tod(Youngblood) 19:30–20:15 Uhr Gunpowder Verteidigt den Glauben, was es auch kostet(Episode 1) 20:15–21:15 Uhr
The Blacklist: Redemption Der Fall Richard Whitehall - Teil 1(Whitehall) 21:15–22:00 Uhr The Blacklist: Redemption Der Fall Scottie Hargrave - Teil 2(Whitehall: Conclusion) 22:00–22:40 Uhr
Notruf Hafenkante Bärendienst 19:30–20:15 Uhr Criminal Minds Regel 34(Rule 34) 20:15–20:55 Uhr
FBI Brandzeichen(Prey) 20:55–21:40 Uhr
Deception - Magie des Verbrechens Maskierung(Masking) 21:40–22:25 Uhr
Father Brown Der Kobold von Kembleford 19:20–20:15 Uhr Velvet Collection Ein letztes Lebewohl 20:15–21:15 Uhr Poldark Episode 2 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Die Kissen-Katastrophe(The Cushion Saturation) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Der einäugige Bandit(Thanks Man) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Carrie allein zu Haus(American Idle) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Nur ohne meine Frau(Santa Claustrophobia) 21:05–21:25 Uhr King of Queens Das Kettensägentheater(Dougie Houser) 21:25–21:50 Uhr King of Queens In Saus und Braus(Frigid Heirs) 21:50–22:15 Uhr The Saint - Der Mann ohne Namen 18:20–20:15 Uhr Jagd auf Roter Oktober 20:15–22:30 Uhr The Mentalist Schüsse in Zimmer 22(The Thin Red Line) 19:30–20:15 Uhr The Closer Angeschwärzt(Standards & Practices) 20:15–21:10 Uhr The Closer Der dritte Mann(Blue Blood) 21:10–22:00 Uhr The Closer Mit Sack und Pack(Mom Duty - Part 1) 22:00–22:50 Uhr

Dienstag, 15.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Promi-Begegnungen(Brushes with Celebrity) 19:50–20:15 Uhr The Good Doctor Ein hinkender Vergleich(Empathy) 20:15–21:00 Uhr
The Heart Guy Miss Whyhope(Glitter) 21:00–21:55 Uhr The Heart Guy Das Spenderorgan(One in a Million) 21:55–22:45 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Boardwalk Empire Hafen der Gnade 19:05–20:15 Uhr Little Britain USA Little Britain USA - Eps. 1(Little Britain USA - Eps. 1) 20:15–20:40 Uhr Little Britain USA Little Britain USA - Eps. 2(Little Britain USA - Eps. 2) 20:40–21:15 Uhr Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus George Clinton(George Clinton) 21:15–21:45 Uhr
Mike Judge Presents: Tales From the Tour Bus Rick James (Part 1)(Rick James (Part 1)) 21:45–22:20 Uhr
Zwischen zwei Leben - The Mountain Between Us 18:20–20:15 Uhr Red Sparrow 20:15–22:35 Uhr Planet der Affen: Survival 17:55–20:15 Uhr Sniper: Special Ops 20:15–21:45 Uhr Leatherface - The Source of Evil 21:45–23:15 Uhr Architekturdenkmäler erklettert Clifton Suspension Bridge(Clifton Suspension Bridge) 19:40–20:15 Uhr Chinas explodierende Städte 20:15–21:05 Uhr Tadao Ando - Der Samurai Architekt 21:05–22:25 Uhr Lommbock 18:25–20:15 Uhr Stretch 20:15–21:55 Uhr Bad Sitter 21:55–23:20 Uhr Still Alice - Mein Leben ohne gestern 18:30–20:15 Uhr Mit Dir an meiner Seite 20:15–22:05 Uhr In den Schuhen meiner Schwester 22:05–00:15 Uhr Pirates of the Caribbean: Salazars Rache 18:05–20:15 Uhr Hollow Man - Unsichtbare Gefahr 20:15–22:15 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Die letzte Fahrt 19:25–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Einen auf einen Streich 20:15–21:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Haarscharf ins Herz 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Abgehängt 21:55–22:45 Uhr Die fliegenden Ärzte Schatten der Vergangenheit(A Distant Echo) 19:25–20:15 Uhr Die rechte und die linke Hand des Teufels 20:15–22:10 Uhr Die letzte Rechnung zahlst du selbst 22:10–23:40 Uhr Die Wilden Kerle 5 - Hinter dem Horizont 18:30–20:15 Uhr Mulan 20:15–21:40 Uhr Aladdin und der König der Diebe 21:40–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 8. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1899 Hoffenheim - VfB Stuttgart, Krombacher Topspiel der Woche, 9. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 9. Spieltag 22:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Die Eulen Ludwigshafen - SG Flensburg-Handewitt, 19. Spieltag 19:15–21:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 21:00–23:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz II, Gruppenphase, 2. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Dienstags-Konferenz II, Gruppenphase, 3. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Mittwochs-Konferenz II, Gruppenphase, 3. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Marrakesch(MAR) 20:00–21:00 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 21:00–22:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:35–20:35 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 20:35–21:35 Uhr Basketball - NBA San Antonio Spurs - Charlotte Hornets, Regular Season 21:35–23:35 Uhr Eishockey Live - Champions Hockey League HC Pilsen (CZE) - Frölunda Indians (SWE), Halbfinale, Rückspiel 17:25–20:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku FC Interlaken 1904 20:00–20:50 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 20:50–21:20 Uhr SPORT1 News 21:20–21:30 Uhr Fußball - Ligue 1 FC Toulouse - RC Straßburg Alsace, 20. Spieltag 21:30–23:15 Uhr scooore! Liga NOS 17. Spieltag - Highlights POR 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 322 20:00–20:15 Uhr
scooore! Das internationale Fußballmagazin 20:15–21:00 Uhr
Football Stars Episode 49 21:00–21:30 Uhr scooore! Liga NOS 17. Spieltag - Highlights POR 21:30–22:00 Uhr Liga NOS 17. Spieltag: Sporting Lissabon - FC Porto 22:00–00:00 Uhr