Anzeige

Donnerstag, 17.01.2019, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 17.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr South Park Die Jeffersons 19:55–20:25 Uhr South Park Wähl oder stirb 20:25–20:50 Uhr American Dad Die fröhliche Hayley 20:50–21:15 Uhr American Dad Die NSA 21:15–21:45 Uhr American Dad A Piñata Named Desire 21:45–22:15 Uhr Camp Kikiwaka Zuri ist raus(Zuri Weasels Out) 19:40–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 119(Episode 119) 20:05–20:15 Uhr So was wie Liebe 20:15–22:10 Uhr Nur mit Dir 22:10–00:00 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 6(Episode 6) 19:15–20:15 Uhr Asphalt-Cowboys Lieber so als anders(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 25(Episode 5) 21:15–22:15 Uhr Chefsache - mit Thomas Jarmuske 19:00–21:30 Uhr Die bunte Welt der Edelsteine 21:30–00:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ein Vierling weniger 19:40–20:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Streaming Charts 20:15–21:15 Uhr MTV Approved: R'n'B 21:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 204 22:05–23:00 Uhr Family Guy Blue Harvest (1)(Blue Harvest (1)) 19:50–20:15 Uhr ran eSports: FIFA 19 - TAG Heuer Virtual Bundesliga 20:15–22:10 Uhr SmackDown 22:10–00:05 Uhr
Immer wieder Jim Fröhliche Weihnachten(The Christmas Party) 19:45–20:15 Uhr American Ninja Warrior Qualifying: Dallas(Dallas Qualifying (doppelte Länge)) 20:15–21:55 Uhr
Top Gear 21:55–22:55 Uhr
Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Doppelter Einsatz Seitensprung in den Tod 20:15–21:50 Uhr Medicopter 117 - Jedes Leben zählt Rache um jeden Preis 21:50–22:40 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Seitensprünge 19:45–20:15 Uhr Hochzeit auf den ersten Blick - Das Jubiläum 20:15–22:10 Uhr SAT.1 Reportage Großes Glück ganz klein! Unterwegs auf der Frühchen-Station 22:10–23:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Rückkehr(Disarm) 19:20–20:15 Uhr The 100 Tödlicher Sand(Shifting Sand) 20:15–21:10 Uhr
The 100 Rebellion(Exit Wounds) 21:10–22:10 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der burmesische Falke(Charmed Noir) 22:10–23:05 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Mörder Auf Kreuzfahrt(Open Water) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Sterne verglühen(Shock) 21:10–22:05 Uhr CSI: Miami Ende mit Schrecken(Rampage) 22:05–23:00 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Höllenplanet(Parturition) 19:05–20:15 Uhr Black Tiger 20:15–22:10 Uhr Octagon - Die Rache der Ninjas 22:10–00:00 Uhr Woozle Goozle Zähne & Pferde 19:45–20:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hase ohne Heim / Immer Äger mit der Miezekatze / Salto Brutale / Kein Mittagessen für Kojote(Homeless Hare / Putty Tat Trouble / Big Top Bunny / Going! Going! Gosh!) 20:15–20:45 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Theozilla / Hundeglück(Theozilla / Doggone it) 20:45–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Werwolf-Flügler(Bad Moon Rising) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Luftpiraten Der allmächtige Nadakhan(The Way Back) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga Die Fukano-Akte(The Case of the K-9 Caper!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Indische Traumhochzeit 21:00–21:45 Uhr Indische Traumhochzeit 21:45–22:25 Uhr

Donnerstag, 17.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Die Wahrheit der Berge 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
Kabarett aus Franken 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Weg mit dem Speck 20:15–21:00 Uhr 12-mal natürlich lecker 21:00–21:45 Uhr Das große Hessenquiz 21:45–22:30 Uhr Sportskanonen Talente der Eliteschule des Wintersports in Oberwiesenthal 19:50–20:15 Uhr Lebensretter 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr artour 22:05–22:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV 20:15–21:00 Uhr mareTV 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Das Verschwinden Zwei Mütter 22:00–23:30 Uhr Abendshow 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abendshow 20:15–21:00 Uhr Jede Antwort zählt! 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Polizeiruf 110 Leiser Zorn 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Labaule und Erben Wandertag 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Einmal wirklich sterben 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Frau tv 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Gesund durch Fasten 20:15–21:00 Uhr
scobel 21:00–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Wozu Diplomatie? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumrouten der USA - Entlang der großen Seen 20:15–21:00 Uhr Milch - wie gesund ist sie wirklich? 21:00–21:45 Uhr Faszination Wissen 21:45–22:15 Uhr Re: Zum Verzehr geeignet - Reste kreativ verwerten 19:40–20:15 Uhr Ein Wunder 20:15–21:00 Uhr Ein Wunder Kleine Flamme 21:00–21:50 Uhr Ein Wunder Die Prinzessin der Schwimmbecken 21:50–22:40 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Die Mädchen-WG Elternfrei in Valencia / Folge 20:10–20:35 Uhr Die Jungs-WG Sommer. Sonne. Elternfrei. / Folge 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr extra 3 20:15–20:45 Uhr Comedy Cuisine 20:45–21:30 Uhr Slamdr SPUTNIK 21:30–22:00 Uhr Der Tatortreiniger Der Kopf 22:00–22:30 Uhr Die Versteigerer Profiteure des Holocaust 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alpendämmerung - Europa ohne Gletscher 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Maischberger 21:02–22:15 Uhr Trumps Weg an die Macht 19:30–20:15 Uhr Trumps Russland-Connection Das FBI, Mueller und die Wahrheit 20:15–21:15 Uhr Citizen Trump - Eine amerikanische Karriere 21:15–22:00 Uhr Kinder in Käfigen - Trumps Flüchtlingspolitik 22:00–22:45 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Letzte Spur Berlin Hoffnungsträger 20:15–21:00 Uhr Letzte Spur Berlin Ewige Dunkelheit 21:00–21:45 Uhr Der Mann ohne Schatten 21:45–23:15 Uhr

Donnerstag, 17.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr What'd You Miss? 16:00–07:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Brigitte Lund Hairpower mit System 21:00–22:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Waffen, Geld und Kokain(Guns, Cash & Cake) 19:25–20:15 Uhr Ermittler hautnah - Mördern auf der Spur Das Gesetz der Straße(In Plain Sight) 20:15–21:05 Uhr Ermittler hautnah - Mördern auf der Spur Tödliche Pokerrunde(Full House) 21:05–22:00 Uhr Die schrecklichsten Verbrechen der Welt - Australien Die Tragödie von Port Arthur(Port Arthur) 22:00–22:55 Uhr n-tv Wissen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Vom Jäger zum Gejagten: Tierische Missgeschicke 20:15–21:05 Uhr Wildnis Großstadt - Bären im Keller 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Ein Tag in der Wildnis - Die Atacama-Wüste 22:10–23:00 Uhr
Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.9) 19:55–20:15 Uhr Welt der Wunder Was hier floppt, kommt gar nicht erst groß raus: Wie funktioniert der Testmarkt in Hassloch? 20:15–21:05 Uhr OOCL Hong Kong - Das größte Containerschiff der Welt 21:05–22:05 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.7) 22:05–23:00 Uhr Elefanten im Hotel 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Stars gegen Trump Wächst Amerikas Widerstand? 20:15–21:30 Uhr Mit Trump zum nächsten Crash? Der US-Präsident und die Wirtschaft 21:30–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Frankreich vs. Russland 20:30–23:00 Uhr Handball WM der Männer: Gruppe A - Frankreich vs. Russland 20:30–23:00 Uhr Welt der Wunder Was hier floppt, kommt gar nicht erst groß raus: Wie funktioniert der Testmarkt in Hassloch? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr OOCL Hong Kong - Das größte Containerschiff der Welt 20:05–21:05 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.7) 21:05–22:00 Uhr Mega Shippers - Die Cargo-Profis (1.8) 22:00–22:55 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Snooker The Masters in London 19:45–23:25 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Durchmarsch 19:30–20:00 Uhr Japandemonium - Die skurrilsten Shows aus Fernost 20:00–20:30 Uhr Japandemonium - Die skurrilsten Shows aus Fernost 20:30–21:00 Uhr Japandemonium - Die skurrilsten Shows aus Fernost 21:00–21:30 Uhr Japandemonium - Die skurrilsten Shows aus Fernost 21:30–22:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Überraschungsgast 22:00–22:30 Uhr

Donnerstag, 17.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Maulwurf 19:20–20:15 Uhr Kingdom Lisas Rückkehr 20:15–21:05 Uhr Kingdom 38 Stunden 21:05–22:00 Uhr ICE Herz der Dunkelheit 22:00–23:00 Uhr So wird's gemacht! Ep. 25 (14)(Thai Barbecues, Diving Masks & Fins, and Bassoons) 19:50–20:15 Uhr SOS Sydney - Einsatz vor der Küste Teil 1 20:15–21:00 Uhr Nordalaska - Überleben am Polarkreis Jagdglück(Killer Instinct) 21:00–21:45 Uhr
Die Schatzsucher von Snake Island Das Auge der Vorsehung(Break In) 21:45–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Russisch Roulette(Matryoshka (2)) 19:25–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Der zweite Maulwurf(Revenge Deferred) 20:15–21:00 Uhr American Horror Story Apocalypse... then(Apocalypse Then) 21:00–21:50 Uhr Doctor Who Die Pyramide am Ende der Welt(The Pyramid at the End of the World) 21:50–22:35 Uhr Tierarzt Dr. Engel Im Auftrag der Bauern 19:25–20:15 Uhr Der Landarzt Lebenslügen - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Landarzt Schuss vor den Bug 21:00–21:50 Uhr Jetzt dreht die Welt sich nur um dich 21:50–23:20 Uhr Hart aber herzlich Hoppe, hoppe Reiter(Hartbreak Kid) 19:25–20:15 Uhr Star Trek V - Am Rande des Universums 20:15–22:00 Uhr Star Trek VI - Das unentdeckte Land 22:00–23:40 Uhr Formula Drift Championship Wall Township, New Jersey 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series Food City 500, Bristol Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 Racing and Freestyle from Arlington, Texas 20:55–21:40 Uhr Made in.... Gläserne Manufaktur Dresden - VW e-Golf 21:40–22:10 Uhr Perfect Ride Luxus und andere Laster 22:10–22:35 Uhr
Das Schicksal einer Löwenfamilie 19:30–21:00 Uhr Die Rückkehr der Löwen 21:00–21:45 Uhr Zum Töten geboren Weißer Hai(Great White Sharks) 21:45–22:35 Uhr X-Ray Earth - So tickt die Welt 19:20–20:10 Uhr NG Inside Das Massaker von Chicago(The Mob's Bloody Valentine) 20:10–21:00 Uhr Lawless Oceans Der Kapitän(The Captain) 21:00–21:50 Uhr Lockdown - Hinter Gittern Gefängnisbeziehungen(Jail Bonds) 21:50–22:40 Uhr Die besten Jahre Party mit Folgen(Legacy) 19:25–20:15 Uhr Notorious Treibjagd(Chase) 20:15–21:00 Uhr The Client List Das Leben der Riley Parks(Life of Riley) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr Unter uns 22:10–22:40 Uhr How I Met Your Mother Kleine Jungs(Little Boys) 19:50–20:15 Uhr Star Ego-Trip(Take It or Leave It) 20:15–21:00 Uhr
Star Mrs. Rivera(Mrs. Rivera) 21:00–21:45 Uhr
Atlanta Medical Der unbekannte Patient(Identity Crisis) 21:45–22:30 Uhr
CSI: New York Puppenmord(City of the Dolls) 19:30–20:15 Uhr American Gods Komm zu Jesus(Come to Jesus) 20:15–21:15 Uhr Mr. Robot eps2.4_m4ster-s1ave.aes 21:15–22:05 Uhr The Blacklist: Redemption Der Fall Richard Whitehall - Teil 1(Whitehall) 22:05–22:45 Uhr Notruf Hafenkante Die tätowierte Frau 19:30–20:15 Uhr Der Kommissar und das Meer: Unter Männern 20:15–21:45 Uhr George Gently - Der Unbestechliche Gently Evil(Gently Evil) 21:45–23:15 Uhr Silk - Roben aus Seide Sinnlose Gewalt 19:20–20:15 Uhr 1992 - Die Zukunft ist noch nicht geschrieben Nachtfalter 20:15–21:15 Uhr Baron Noir Club der Dichter 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Die Weltraumtoilette(The Classified Materials Turbulence) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Heffer-Tonne(Trash Talker) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Urlaub in der Hölle(Precedent Nixin') 20:40–21:00 Uhr King of Queens Der Zeitreisende(Foe: Pa) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Bauchfreie Zone(Tank Heaven) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Vier Männer und eine Hochzeit(Alter Ego) 21:50–22:15 Uhr The Rock - Entscheidung auf Alcatraz 18:00–20:15 Uhr Black Rain 20:15–22:20 Uhr The Mentalist Verbrecher oder Heilige(Red Brick and Ivy) 19:30–20:15 Uhr Lethal Weapon Beichtgeheimnis(The Seal is Broken) 20:15–21:00 Uhr Lethal Weapon Die Akte Murtaugh(The Murtaugh File) 21:00–21:45 Uhr Instinct Herzlos(Heartless) 21:45–22:30 Uhr

Donnerstag, 17.01.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte(Dear Beloved Family) 19:50–20:15 Uhr Modern Family Kein Entkommen(The Escape) 20:15–20:40 Uhr
Modern Family Furchtlose Helden(Clash of Swords) 20:40–21:05 Uhr
Der Tatortreiniger Auftrag aus dem Jenseits 21:05–21:35 Uhr Der Tatortreiniger Fleischfresser 21:35–22:05 Uhr Der Tatortreiniger Schweine 22:05–22:35 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Boardwalk Empire Der König von Norwegen(King of Norway) 19:10–20:15 Uhr Ray Donovan Wir sind verflucht(Never Gonna Give You Up) 20:15–21:20 Uhr
True Detective Der Große Krieg und die moderne Erinnerung(The Great War and Modern Memory) 21:20–22:20 Uhr
Vorwärts immer! 18:35–20:15 Uhr Red Sparrow 20:15–22:35 Uhr Herz aus Stahl 18:00–20:15 Uhr Stirb Langsam - Ein guter Tag zum Sterben 20:15–21:55 Uhr First Kill 21:55–23:40 Uhr Discovering Music Fleetwood Mac(Fleetwood Mac) 19:45–20:15 Uhr Cream: Live At The Royal Albert Hall 20:15–21:50 Uhr Rolling Stone Magazine: Stories From The Edge Episode 3 21:50–22:35 Uhr Resturlaub 18:30–20:15 Uhr Die Stooges - Drei Vollpfosten drehen ab 20:15–21:50 Uhr Emoji - Der Film 21:50–23:20 Uhr Always - Der Feuerengel von Montana 18:10–20:15 Uhr Das Glück des Augenblicks 20:15–22:10 Uhr Betty Anne Waters 22:10–00:00 Uhr Die Jones - Spione von nebenan 18:25–20:15 Uhr Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf 20:15–21:50 Uhr Best Exotic Marigold Hotel 21:50–23:55 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Um Kopf und Kragen 19:25–20:15 Uhr SOKO München Altweibersommer 20:15–21:05 Uhr SOKO München Tod im Biergarten 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ausgeflogen 21:55–22:45 Uhr Die fliegenden Ärzte Eine starke Frau(No Quarter Asked) 19:25–20:15 Uhr Das Pazifik-Kommando 20:15–21:55 Uhr Der Stern von Afrika 21:55–23:40 Uhr Aladdin und der König der Diebe 18:55–20:15 Uhr Daddy Cool 20:15–21:40 Uhr Pirates Of The Caribbean - Fremde Gezeiten 21:40–23:55 Uhr Fußball: Bundesliga FC Schalke 04 - Bayer Leverkusen, 16. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - RB Leipzig, 16. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FSV Mainz 05 - Eintracht Frankfurt, 16. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: European Tour Abu Dhabi HSBC Championship, 2. Tag in Abu Dhabi, VAE 19:00–21:30 Uhr Golf: US PGA Magazin Inside the PGA Tour 21:30–22:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour Desert Classic, 1. Tag in La Quinta, Kalifornien(USA) 22:00–01:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 6. Spieltag, Dienstag 19:30–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, Gruppenphase, 6. Spieltag, Mittwoch 20:30–21:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Schalke 04 - Lokomotive Moskau, Gruppenphase 6. Spieltag, Dienstag 21:30–23:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:55–20:00 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Ruhpolding (Bayern)(GER) 20:00–21:00 Uhr Wintersport Chasing History mit Lindsey Vonn 21:00–21:30 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - Australian Open 21:30–22:45 Uhr Eishockey - NHL Vancouver Canucks - Edmonton Oilers, Regular Season 19:50–21:45 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:45–22:40 Uhr Scooore! - Internationales Fußball Magazin 19:30–20:15 Uhr Volleyball - Bundesliga SC Potsdam - Allianz MTV Stuttgart, 11. Spieltag, Frauen 20:15–22:00 Uhr SPORT1 News 22:00–22:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Leeds United - Derby County, 27. Spieltag 22:05–23:50 Uhr Life is a Pitch 17.01.2019 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 324 20:00–20:20 Uhr
Greatest Club Teams Celtic Glasgow 20:20–21:00 Uhr Greatest Club Teams Roter Stern Belgrad 21:00–21:30 Uhr Life is a Pitch 17.01.2019 21:30–22:00 Uhr
Liga NOS 17. Spieltag: Portimonense SC - Sporting Braga 22:00–00:15 Uhr