Anzeige

Dienstag, 10.09.2019, ab 20:00 Uhr


Dienstag, 10.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Blindsided 19:25–20:00 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte 20:00–20:25 Uhr South Park Queeft los 20:25–20:55 Uhr South Park Pinewood Derby 20:55–21:20 Uhr American Dad Stan-Zeit 21:20–21:50 Uhr American Dad Roger im Familienrausch 21:50–22:15 Uhr Maman & Ich Folge 26(Episode 26) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 27(Episode 27) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 28(Episode 28) 20:05–20:15 Uhr Big 20:15–22:20 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 8(Episode 8) 19:45–20:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Voll Panne!(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Roter Stahl - Der Panzer-Clan Die MIG macht's!(Episode 2) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Toni zu Besuch 19:45–20:00 Uhr Spotlight Ungefiltert 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Single Charts 20:15–22:00 Uhr MTV Most Wanted - Artist Special Die Atzen´s Most Wanted 22:00–23:00 Uhr ran Fußball: Wales - Deutschland 19:45–22:00 Uhr Is This a Zombie? Ja, es ist noch nicht zu Ende(Yes, There's Still More) 22:00–22:30 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Freund Turk(His Story II) 19:50–20:15 Uhr The Sentinel - Wem kannst du trauen? 20:15–22:15 Uhr Das Strafgericht Ein Schnitt zuviel 19:30–20:15 Uhr Im Namen des Gesetzes Doppelspiel 20:15–21:05 Uhr Im Namen des Gesetzes Wer hat, der hat 21:05–22:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Liebeskrank 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Zorn am Zaun 19:45–20:15 Uhr Julia Leischik sucht: Bitte melde dich 20:15–22:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Rietz Tod 22:10–22:40 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Überleben ist alles(Winning a Battle, Losing the War) 19:15–20:15 Uhr Gilmore Girls Neue Freunde, neue Feinde(Die, Jerk) 20:15–21:10 Uhr Sex and the City Familienbande(Shortcomings) 21:10–21:45 Uhr Sex and the City War es schön für dich?(Was It Good for You?) 21:45–22:20 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt / Was sich liebt das neckt sich(Best Sister Ever / Snow & Tell / Help! My Friends are Falling in Love) 19:40–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Kimberly Ross 20:15–21:10 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Shelly Arndt 21:10–22:00 Uhr
Snapped - Wenn Frauen töten Camia Gamet 22:00–22:55 Uhr
Raumschiff Enterprise Meister der Sklaven(The Gamesters of Triskelion) 19:05–20:15 Uhr R.E.D. 2 20:15–22:25 Uhr Woozle Goozle Wale & Märchen 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Gefährlicher Schrott / Die Spuk-Hütte(Pack Animal / The Haunted Getaway) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt / Was sich liebt das neckt sich(Best Sister Ever / Snow & Tell / Help! My Friends are Falling in Love) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Werwolf-Flügler(Bad Moon Rising) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Wettkampf der Elemente Elementare Schwierigkeiten(Only one can remain) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY - Erkundungen in Kalos Ein Festival-Tausch! Ein Festival-Abschied?(A Festival Trade! A Festival Farewell?) 21:55–22:15 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 19:35–20:05 Uhr Eine herrlich indische Familie 20:05–20:30 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 20:30–21:00 Uhr Ich gab Dir mein Herz, Geliebter 21:00–00:30 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ausgefuchst 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tatort Bluthochzeit 20:15–21:45 Uhr Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Der Kroatien-Krimi: Tod einer Legende 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Erlebnis Hessen Die Frankfurter Dippemess - Ein Dorf auf Zeit 20:15–21:00 Uhr Hessens schönster Kleingarten Magdalena Griegal aus Oberursel 21:00–21:45 Uhr Die E-Mission Mit dem Elektroauto über die Alpen 21:45–22:15 Uhr Einfach genial 19:50–20:15 Uhr Umschau 20:15–21:00 Uhr Point Alpha - Der heißeste Punkt des Kalten Krieges 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:05 Uhr D-Mark, Einheit, Vaterland: Das schwierige Erbe der Treuhand 22:05–22:48 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Visite 20:15–21:15 Uhr Panorama 3 21:15–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Borowski und das Glück der Anderen 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Das Messegelände am Funkturm 20:15–21:00 Uhr
Der große Abzug Das Erbe der Alliierten 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Chez Krömer 22:00–22:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Marktcheck 20:15–21:00 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Der perfekte Grill 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Freunde in der Mäulesmühle 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Erde Portugal - Europas Wilder Westen 20:15–21:00 Uhr Quarks 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Der Lissabon-Krimi Der Tote in der Brandung 22:10–23:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Nord bei Nordwest Käpt'n Hook 20:15–21:45 Uhr kinokino 21:45–22:00 Uhr
ZIB 2 22:00–22:25 Uhr
alpha-demokratie Zivilgesellschaft und Staat 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Australiens Nationalparks Die Küste der Walhaie 20:15–21:00 Uhr Präziser als jedes Skalpell? - Wem die neuen OP-Roboter nutzen 21:00–21:45 Uhr Im Gehirn von Bosch Ein Hauch von Silicon Valley 21:45–22:15 Uhr Re: Rap in Russland - Der Kampf um die Meinungsfreiheit 19:40–20:15 Uhr Propaganda Wie man Lügen verkauft 20:15–21:45 Uhr
Iran-Irak: Die Kamera als Waffe 21:45–22:40 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Du bist STYLE! So ziehst du dich eleganter an! 20:10–20:35 Uhr Du bist STYLE! So bringst du Pepp in deinen Style! 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Doctor Who Twice Upon a Time 20:15–21:15 Uhr Doctor Who Der Doktor tanzt 21:15–21:55 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Casino 21:55–22:50 Uhr Der rote Riese zockt ab Wie Sparkassen bei den Zinsen tricksen 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Oslo-Tagebücher 20:15–21:50 Uhr Tagesschau 21:50–21:52 Uhr Generationenwechsel Was bleibt von alten Idealen? 21:52–22:20 Uhr Die ungleichen Staaten von Amerika Im Schatten der Armut 19:30–20:15 Uhr Missbrauch im Indianerreservat - Ein Kinderarzt vor Gericht 20:15–21:00 Uhr Menschenhandel und Ausbeutung Zwangsprostitution in Amerika 21:00–21:45 Uhr Warten auf den Weltuntergang - Prepper in den USA 21:45–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Nord Nord Mord Sievers und die Tote im Strandkorb 20:15–21:45 Uhr Professor T. Die Rückkehr 21:45–22:45 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Alfredo Pauly Couture-Mode 19:00–20:00 Uhr Mode von Fiora Blue 20:00–21:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 21:00–22:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mann und Maschine(The Artificial Human) 18:45–20:15 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Überirdische Mächte(Alien Encounters) 20:15–21:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Das Gottesteilchen(The God Particle) 21:00–21:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA Mystery of the Invisible Planet(Mystery of the Invisible Planet) 21:50–22:35 Uhr Mega-Maschinen - Ozean-Riesen 19:05–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Dem Terror knapp entkommen - Terror aus dem Internet 20:15–21:05 Uhr
Dem Terror knapp entkommen - Dschihadisten in Deutschland 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Gotteskrieger - Der Deutsche Orden 22:10–23:00 Uhr
Die Entdeckung des Blauen Planeten 19:30–20:15 Uhr Seitensprünge der Geschichte: Der Weg zur Mondlandung 20:15–21:10 Uhr Die Reise der Voyager-Sonden 21:10–22:05 Uhr Das Universum: Faszinierende Planeten 22:05–23:05 Uhr Journeys in Japan 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr Document 72 Hours 21:30–21:55 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Der Reichstag 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Macht der Jahreszeiten Frühling & Sommer 20:15–21:00 Uhr Die Macht der Jahreszeiten Herbst & Winter 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Fussball Rheinlandpokal: SG RIS vs. Sportfreunde Eisbachtal 19:15–22:30 Uhr Seitensprünge der Geschichte: Der Weg zur Mondlandung 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Die Reise der Voyager-Sonden 20:05–21:05 Uhr Das Universum: Faszinierende Planeten 21:05–22:00 Uhr Das Universum: Am Rande des Sonnensystems 22:00–23:00 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Horse Excellence 19:30–20:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:00–20:20 Uhr WATTS Sportzapping 20:20–20:30 Uhr Springreiten Rolex Grand Slam 2019 - Spruce Meadows Masters Tournament in Calgary(CAN) 20:30–21:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:30–21:50 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 21:50–23:05 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher Noch alle Tassen im Lager? 19:30–20:00 Uhr Storage Wars - Die Geschäftemacher 20:00–20:15 Uhr Storage Hunters Bombenstimmung 20:15–20:45 Uhr Storage Hunters Das Lager des Jahrhunderts 20:45–21:15 Uhr Storage Hunters Kammerjäger und Kanonen 21:15–21:45 Uhr Storage Hunters Wettlauf ums Geld 21:45–22:15 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Abschied 19:30–20:15 Uhr Bite Club Die Narben des Lebens 20:15–21:05 Uhr
Snatch Die goldene Wanne 21:05–22:00 Uhr The Oath Gejagt 22:00–22:50 Uhr
Smart Science - Gewusst wie Kartenwerfen(Kartenwerfen) 19:50–20:15 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Wölfe vor der Tür(Wolves at the Door) 20:15–21:00 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis In der Falle(Trapped) 21:00–21:45 Uhr Bear Grylls: Stars am Limit Don Cheadle(Don Cheadle) 21:45–22:25 Uhr Hawaii Five-0 Untergetaucht(Luapo'i (Prey)) 19:30–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Waikikikalypse(A Make Kaua (Until We Die)) 20:15–21:00 Uhr The Detail Weckruf(Wake Up Call) 21:00–21:45 Uhr
The Good Fight Tag 429(Day 429) 21:45–22:35 Uhr
Forsthaus Falkenau Entscheidungen 19:25–20:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Dreimal Hochzeit 20:15–21:45 Uhr Tausend Sterne leuchten 21:45–23:15 Uhr Das A-Team Blood, Sweat and Cheers(Blood, Sweat and Cheers) 19:25–20:15 Uhr Eine verhängnisvolle Affäre 20:15–22:10 Uhr Gnadenlos 22:10–23:50 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Sharjah, Vereinte Arabische Emirate 19:30–20:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - OTR SuperSprint 1. Lauf 20:00–20:55 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 2015 International Tour 20:55–21:40 Uhr Top Speed Classic Silvretta Classic 2018 21:40–22:05 Uhr Racing Files Duelle in der Formel 1 22:05–22:35 Uhr Sibiriens wilde Jahreszeiten 19:25–20:10 Uhr Yellowstone - Konkurrenz für den Grizzly 20:10–21:00 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 21:00–21:50 Uhr Reise entlang des Amazonas Wasserwelt im Dschungel(Waterworld) 21:50–22:40 Uhr King Fishers King Fishers 07 19:15–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der Albtraum jeder Mutter(California Girl Gone) 20:05–21:00 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Erschossen im Ehebett(Who Killed Daddy's Little Girl?) 21:00–21:50 Uhr F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Mafia-Krieg in Philadelphia(The Great Philly Mob War) 21:50–22:45 Uhr Royal Pains Manchmal kommen sie (nicht) wieder(I Did Not See That Coming) 19:30–20:15 Uhr Die Erbschaft 20:15–21:15 Uhr Die Erbschaft 21:15–22:15 Uhr Speechless Reich sein ist nicht alles(T-h-- The C-l-- Club) 19:50–20:15 Uhr Meet Monica Velour 20:15–21:50 Uhr In a World - Die Macht der Stimme 21:50–23:20 Uhr CSI: New York Bauchschuss(Unusual Suspects) 19:30–20:15 Uhr Büro der Legenden 20:15–21:10 Uhr Büro der Legenden 21:10–22:05 Uhr Transporter - Die Serie Blutdiamanten(Hot Ice) 22:05–22:55 Uhr Kommissar Rex Der maskierte Tod 19:25–20:15 Uhr Blindspot Familie('Ohana) 20:15–21:00 Uhr Blindspot Dämonen der Vergangenheit(Everybody Hates Kathy) 21:00–21:40 Uhr
Crisis Unter Verdacht(We Were Supposed to Help Each Other) 21:40–22:25 Uhr
Father Brown Sein größter Coup 19:20–20:15 Uhr Velvet Collection Die Wahrheit der Herzen 20:15–21:10 Uhr
Poldark Episode 4 21:10–22:10 Uhr Rückkehr ins Haus am Eaton Place Perfekte Weiblichkeit 22:10–23:05 Uhr
The Big Bang Theory Souvlaki statt Pizza(The Agreement Dissection) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Blinde Kuh(Sight Gag) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Der Streber(Mean Streak) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Alles nur Blech(Friender Bender) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Die Sportskanone(No Retreat) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Das Geisterhaus(Ticker Treat) 21:55–22:20 Uhr Only God Forgives 18:40–20:15 Uhr Batman Begins 20:15–22:35 Uhr Rizzoli & Isles Stolperfalle(Over/Under) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Filmriss(Killer in High Heels) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli & Isles Tanz mit dem Teufel(Dance with the Devil) 21:00–21:45 Uhr Instinct Der Tod gibt Karten(Pilot) 21:45–22:30 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Ein Jahr voller Geburtstage(A Year of Birthdays) 19:50–20:15 Uhr Madam Secretary Dünnes Eis(Thin Ice) 20:15–21:00 Uhr Madam Secretary Der Schatten(The Things We Get to Say) 21:00–21:45 Uhr A Discovery of Witches Die Zeitreise 21:45–22:30 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–00:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Garten der Knochen(Garden of Bones) 19:15–20:15 Uhr Californication Eine verhängnisvolle Affäre(Pilot) 20:15–20:50 Uhr Californication Hanks neuer Job(Hell-A Woman) 20:50–21:25 Uhr Sally4Ever Paartherapie 21:25–22:00 Uhr
Sally4Ever Die Rolle ihres Lebens 22:00–22:40 Uhr
Das schönste Mädchen der Welt 18:30–20:15 Uhr Spider-Man: A New Universe 20:15–22:15 Uhr Last Action Hero 18:00–20:15 Uhr Rush - Alles für den Sieg 20:15–22:20 Uhr Mamma Mia! Here We Go Again 18:20–20:15 Uhr Resturlaub 20:15–22:00 Uhr Ab in den Dschungel 22:00–23:35 Uhr Vollblüter - Gute Mädchen können auch böse 18:35–20:15 Uhr Glauben ist alles! 20:15–22:25 Uhr Wer ist Hanna? 18:20–20:15 Uhr Godzilla 20:15–22:35 Uhr SOKO 5113 Auf Abwegen 19:25–20:15 Uhr Stubbe - Von Fall zu Fall Blutsbrüder 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein todsicherer Konkurrent 21:45–22:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Kathy schafft alle(There Was a Little Girl) 19:20–20:15 Uhr Die Vögel 20:15–22:15 Uhr 101 Dalmatiner - Diesmal sind die Hunde echt 18:40–20:15 Uhr Bambi 2 - Der Herr der Wälder 20:15–21:25 Uhr Susi und Strolch 21:25–22:40 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 5. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Union Berlin - Borussia Dortmund, tipico Topspiel der Woche, 3. Spieltag 21:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Playoff Rückspiele, Mittwoch 19:45–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Roter Stern Belgrad - Young Boys Bern, Playoffs Rückspiel Dienstag 20:00–22:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore: Playoff Hinspiele, Dienstag 22:00–22:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Sonntags-Konferenz, 4. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL FRISCH AUF! Göppingen - Füchse Berlin, Topspiel am Sonntag, 4. Spieltag 20:00–21:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - HSG Wetzlar, 4. Spieltag 21:45–23:30 Uhr Radsport Tour of Britain 2019 in England, Wales & Schottland 19:30–20:30 Uhr Nachrichten Eurosport News 20:30–20:45 Uhr Sportschießen Weltcup Wurfscheibenschießen 2019 in Lahti(FIN) 20:45–21:15 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 21:15–22:00 Uhr Nachrichten Eurosport News 22:00–22:10 Uhr Motocross FIM Weltmeisterschaft 2019 - Türkei Grand Prix in Afyon 22:10–22:35 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Augsburger Panther - Belfast Giants/NIR, 4. Spieltag, Gruppe C 19:25–21:15 Uhr SPORT1 News 21:15–21:20 Uhr Motorsport - ADAC MX Masters Highlights Rennen Bielstein/GER 21:20–21:45 Uhr Motorsport - Porsche Mobil 1 Supercup, Magazin Highlights Spa/BEL 21:45–22:10 Uhr SPORT1 News 22:10–22:15 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 482 20:00–20:20 Uhr
Die Top-Teams des Fußballs Niederlande 1974 20:20–20:50 Uhr sportdigital News Show 10.09.2019 20:50–21:00 Uhr
Die Top Ten des Fußballs Kontroversen 21:00–21:30 Uhr Die Top-Teams des Fußballs Brasilien 1982 21:30–22:00 Uhr MLS 27. Spieltag: New York City FC - New England Revolution 22:00–00:00 Uhr