Anzeige

Dienstag, 10.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Gefragt - Gejagt 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Nichts als die Wahrheit 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Verfluchte Leidenschaft 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Kind malt Bild mit 7 Vätern / Fahrstunden in flagranti 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report Teenietochter will auf Straße leben / Mann in Frauenunterwäsche 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr How I Met Your Mother Bassist gesucht(Bass Player Wanted) 09:40–10:10 Uhr How I Met Your Mother Klapsgiving 3(Slapsgiving 3) 10:10–10:35 Uhr Fresh Off the Boat Endlich eingelebt(So Chineez) 10:35–11:05 Uhr Fresh Off the Boat Wir halten nichts von Urlaub(Family Business Trip) 11:05–11:30 Uhr Mike & Molly Die Buchpräsentation(Buy the Book) 11:30–11:55 Uhr 2 Broke Girls Der Mietbetrug(And the Escape Room) 11:55–12:20 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Melanie vs. Sandra 10:55–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Aachen: Umschnallpflicht - Setze deine neue Bauchtasche in Szene!, Tag 1: Rebecca 11:55–13:00 Uhr
Frauentausch Regina tauscht mit Nicole 08:00–10:00 Uhr Frauentausch Virginia tauscht mit Maggi 10:00–12:00 Uhr Dickes Deutschland - Unser Leben mit Übergewicht Unser schwerer Alltag 12:00–14:00 Uhr Navy CIS: L.A. Die Ehemaligen(Recruit) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS Der Zeuge(False Witness) 10:20–11:15 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Der erste Verdacht(Volcano) 11:15–12:10 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Alte Krieger(Old Soldiers) 12:10–13:05 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ehe ist... Das Baby 09:35–10:00 Uhr Ehe ist... Die neuen Nachbarn 10:00–10:30 Uhr Friends Chandler in der Kiste 10:30–11:00 Uhr Friends Der Antrag (1) 11:00–11:25 Uhr Friends Der Antrag (2) 11:25–11:50 Uhr Modern Family Ihr Kinderlein kommet, o kloppt euch doch all'! 11:50–12:15 Uhr Art Attack Art Attack (10): Ep 13(Windy) 09:50–10:10 Uhr Art Attack Art Attack (9): Ep 9a(Art Attack (9): Ep 9a) 10:10–10:30 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Applewood Derby(The Cart Before The Ponies) 10:30–11:00 Uhr Elena von Avalor Wettrennen nach Vallestrella(The Race for the Realm) 11:00–11:25 Uhr Rapunzel - Die Serie Die Macht des Mondsteins - Teil 2(Rapunzel and The Great Tree - Part II) 11:25–11:55 Uhr Immer dieses Einhorn MC Poesie / Alice in der Klemme(Rap It Up, Unicorn! / Repeat After Me, Unicorn!) 11:55–12:15 Uhr
Infomercial 09:50–10:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 21(California Scheming) 10:15–10:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 22(Grand Theft Auto) 10:45–11:15 Uhr Highway Cops Episode 21(Episode 11) 11:15–11:45 Uhr Highway Cops Episode 22(Episode 12) 11:45–12:15 Uhr Die Thundermans Im Bett mit dem Bösen 09:50–10:20 Uhr Henry Danger Henry und die Eifersucht 10:20–10:40 Uhr Henry Danger Das verflixte Video 10:40–11:10 Uhr Das Geheimnis der Hunters Sophie 11:10–11:35 Uhr Spotlight Der Preis des Ruhms. 11:35–11:45 Uhr Spotlight Mein Tanzbereich, dein Tanzbereich. 11:45–12:00 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Das Eistanz-Café 12:00–12:25 Uhr Border Patrol Australia Der israelische Betrüger-Ring 09:50–10:15 Uhr Border Patrol Australia Die vermeintliche Kunstliebhaberin 10:15–10:35 Uhr
Border Patrol Australia Das Bewerbungsgespräch 10:35–11:05 Uhr
Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Die Hölle friert zu(Hell Freezes Over) 11:05–11:55 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Dem Ende nah(Icy Alliance) 11:55–12:45 Uhr
The Glades Blut für eine Legende(Booty) 09:40–10:25 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Zwischenfall im Persischen Golf(Shakedown) 10:25–11:05 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Der Überraschungszeuge(The Adversaries) 11:05–12:00 Uhr J.A.G. - Im Auftrag der Ehre Bevor du stirbst(Second Sight) 12:00–12:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:15–10:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:45–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 09:10–10:00 Uhr Ein Engel auf Erden Visionen(The Correspondent) 10:00–10:50 Uhr
Trapper John, M. D. Spiel der Herzen (1)(Game of Hearts (1)) 10:50–11:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Ein neues Leben(A New Life) 11:45–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer(Lost and Bound) 09:55–10:55 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Tote Augen(Dead Eye) 10:55–11:50 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Blutiges Geld(Blood Money) 11:50–12:45 Uhr
Floogals Mission Gartenschlauch / Mission Kartons(Project Garden Hose / Project Boxes) 09:45–10:10 Uhr Die Dschungelhelden Die Mysteriöse Maulwürfin / Im wilden Westen(A Secret Mole / A Fistful of Cahouetes) 10:10–10:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 10:40–11:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Eddy, der Stimmenimitator / Das geteilte Riff(The new Sammy / A divided reef) 11:05–11:35 Uhr 5 Freunde - Für alle Fälle Das Amulett der Kleopatra(The Case of the Museum that Got Mashed and Mangled) 11:35–12:05 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Muttertag mit Hindernissen(Foosa Palooza) 12:05–12:30 Uhr Dauerwerbesendung 09:57–11:57 Uhr Dauerwerbesendung 11:57–13:57 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Schlossgespenst / Auf Safari(Mission Paw: Royally Spooked! / Pups Save Monkey-Dinger) 09:55–10:25 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Orcas in der Arktis / Die Oktonauten und die Schleimaale(The Octonauts and the Arctic Orcas / The Octonauts and the Slime Eels) 10:25–10:45 Uhr Floogals Mission Gartenschlauch / Mission Kartons(Project Garden Hose / Project Boxes) 10:45–11:10 Uhr Die Dschungelhelden Die Mysteriöse Maulwürfin / Im wilden Westen(A Secret Mole / A Fistful of Cahouetes) 11:10–11:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Das Schoko-Rezept / Der Diamant / Grizzy das Superhirn(Manufacturing Secret / Bling Bling Bear / Intellectual Bear) 11:40–12:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Eddy, der Stimmenimitator / Das geteilte Riff(The new Sammy / A divided reef) 12:05–12:35 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Panda, Gorilla & Co 09:35–10:25 Uhr Trauminseln im Mittelmeer Naturpark zwischen Korsika und Sardinien 10:25–11:10 Uhr Porto - Eine Stadt erfindet sich neu 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Freud und Leid 11:55–12:40 Uhr herzhaft & süß 09:55–10:25 Uhr Frau Doktor und die wilden Tiere Tierärztin Dr. Christina Geiger 10:25–11:10 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Birnen für die Bonobos 11:10–12:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 12:00–12:50 Uhr Paarduell 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Tragische Stunden 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Meine Reise - Deine Reise Großensee - Himmelpforten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Mütter 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Der Winzerkönig Neue Wege 12:10–12:55 Uhr In aller Freundschaft Mit ganzem Herzen 09:40–10:25 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ganz schön nass! 11:05–11:55 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Wie schwer sind Riesenschildkröten? 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Von Pflanzen und ihren Menschen Gärtnern in Oberbayern 10:15–11:00 Uhr MDR Garten 11:00–11:45 Uhr Schottland: Am Rande des Meeres Vom Leben auf der Insel Harris(1/2) 11:45–12:10 Uhr Genpool der Alpen - Alpenzoo Innsbruck 12:10–13:00 Uhr Schottland - Traditionell und rebellisch 09:45–10:00 Uhr Alles Wissen 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Pracht und Prunk an der Loire: Schloss Chambord 09:50–11:20 Uhr Wunder Liebe Die Erforschung eines Gefühls 11:20–12:15 Uhr
Drache Digby Grummels Kiste 09:50–10:00 Uhr Drache Digby Verschwindibus 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr Coco, der neugierige Affe Das Paket-Durcheinander 10:15–10:27 Uhr Coco, der neugierige Affe Coco geht verloren 10:27–10:40 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Die Blitz-Flitzer 10:40–10:50 Uhr Babar und die Abenteuer von Badou Das verschollene Geschenk 10:50–11:00 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:00–11:10 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Ein königliches Geschenk 11:10–11:25 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der treue Flynn 11:25–11:35 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Superhelden 11:35–11:45 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Cranky, der Clown 11:45–12:00 Uhr Tashi Fremdweltlermaschine & Affenprinzessin 12:00–12:10 Uhr Tashi Großkhan & die Muskelsuppe 12:10–12:25 Uhr Brisant 09:25–10:05 Uhr Dawson's Creek Liebesleid 10:05–10:45 Uhr Dawson's Creek Im Rampenlicht 10:45–11:25 Uhr Lindenstraße Angriff 11:25–11:55 Uhr Sturm der Liebe 11:55–12:40 Uhr Der totgeglaubte Fluss - Wie gut ist das Rhein-Wasser heute? 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr SUPER.MARKT 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Erbarmungslos Wolfgang S. - Zwischen zwei Welten 09:15–10:00 Uhr Erbarmungslos Stephan L. - Pfleger ohne Gnade 10:00–10:45 Uhr Ermittler! Nächtliche Besucher 10:45–11:15 Uhr Ermittler! Wenn aus Liebe Hass wird 11:15–11:40 Uhr Ermittler! Teenager im Visier 11:40–12:10 Uhr Ermittler! Im Dunkel der Nacht 12:10–12:40 Uhr Bares für Rares 09:40–10:35 Uhr Bares für Rares 10:35–11:25 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 11:25–12:10 Uhr Monk Mr. Monk geht wieder zur Schule 12:10–12:50 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Maloo: Fashion Pieces 09:00–10:00 Uhr Himmelblau by Lola Paltinger 10:00–11:00 Uhr Helena Vera Kombimode 11:00–12:00 Uhr Pfeffinger Muschelkernperle Klassik 12:00–13:00 Uhr Mysterien im Schloss Draculas unheilvolles Schloss(Dracula and King Arthur) 09:50–10:35 Uhr Mysterien im Schloss Hampton Courts Königin(Bannerman's Castle Curse) 10:35–11:15 Uhr
Mysterien im Schloss Das Vorbild von Versaille(Faust and Pirate Queen) 11:15–12:05 Uhr
Mysterien im Schloss Robin Hood und Nottingham Castle(Count of Monte Christo) 12:05–12:50 Uhr
Sport Spezial 09:45–10:00 Uhr LIVE: Rede Scholz zum Haushaltsgesetz 2020 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–10:45 Uhr Sport Spezial 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–11:45 Uhr Sport Spezial 11:45–12:00 Uhr LIVE: von der Leyen stellt ihre EU-Kommission vor 12:00–12:30 Uhr MS Tonsberg - RoRo-Gigant auf See 09:40–10:30 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 10:30–11:25 Uhr Hightech auf dem Acker - Einsatz für die Ernte-Giganten 11:25–12:20 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 09:55–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr NEWSLINE BIZ 10:15–10:23 Uhr Fudoki 10:23–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:55 Uhr Sumopedia 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:15 Uhr Direct Talk 11:15–11:30 Uhr Medical Frontiers 11:30–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:20 Uhr Bundestag live: Auftakt Bundestags-Haushaltswoche 09:45–12:00 Uhr Brüssel Die designierte EU-Kommissionspräsidentin Ursula von der Leyen stellt die 27 neuen Kommissare vor, die dann vom EU-Parlament angehört werden 12:00–13:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Nachrichten 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:15 Uhr WELT-LIVE IAA in Frankfurt 10:15–10:25 Uhr Nachrichten 10:25–10:35 Uhr Nachrichten 10:35–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Nachrichten 11:15–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Nachrichten 11:40–11:55 Uhr Nachrichten 11:55–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 08:25–12:00 Uhr Snooker Shanghai Masters 2019 12:00–13:15 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Nest der Engel 09:10–10:05 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Hacker im MI5 10:05–11:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Goldfinger 11:00–11:55 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Fingerfarben-Picasso 11:55–12:50 Uhr Die fünf Besten Gigantische Flugzeuge(Giant Aircraft) 09:35–10:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Das Sterben der Milchstraße(Death of the Milky Way) 10:25–11:10 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kampf gegen Asteroide(War on Asteroids) 11:10–11:55 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Begraben, aber nicht vergessen(America's Buried Massacre) 11:55–12:40 Uhr Navy CIS: L.A. Kunstflug(Leipei) 09:25–10:10 Uhr Navy CIS: L.A. Der graue Mann(The Grey Man) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Hangover(Ho'amoano (Chasing Yesterday)) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Im Auge des Sturms(Mo'o 'Olelo Pu (Sharing Traditions)) 11:40–12:30 Uhr Der vertauschte Prinz 09:35–11:15 Uhr Forsthaus Falkenau Sorgen 11:15–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:35 Uhr World Trade Center 09:20–11:20 Uhr Kleine schmutzige Tricks 11:20–12:50 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:50–10:15 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kompakt- und Mini-SUVs 10:15–10:45 Uhr Super Cars Alfa Romeo Montreal 10:45–11:10 Uhr Crash Folge 25 11:10–11:35 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 1 11:35–12:05 Uhr High Octane Good Times with Carey Hart 12:05–12:30 Uhr Zum Töten geboren Haie - Jäger der Tiefe(Shark) 09:45–10:35 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 09(Oscar, Luna and Ginger) 10:35–11:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stachelige Begegnung(Un-Bee-Lievable) 11:25–12:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hustende Schweine(Piggin' in the Rain) 12:10–13:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit - Best Of Versagende Turbinen(Engines Out) 09:10–10:00 Uhr Verschollene Städte des Amazonas 10:00–10:50 Uhr Aufstieg der schwarzen Pharaonen 10:50–11:40 Uhr Im Reich des Schlangen-Königs 11:40–12:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Royal Pains Elektrisierende Jugend(Electric Youth) 10:15–11:00 Uhr Outlander Burg Leoch(Castle Leoch) 11:00–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Speechless Der Verlierer gewinnt(H-e-r-- Hero) 09:45–10:10 Uhr You're the Worst Das Ding ist raus!(Fix Me, Dummy) 10:10–10:35 Uhr You're the Worst Der Alte ist tot(Bad News: Dude's Dead) 10:35–11:00 Uhr bullyparade 11:00–11:30 Uhr bullyparade - Best of 11:30–12:00 Uhr Archer Archer Vice: Palace Intrigue (1)(Archer Vice: Palace Intrigue (1)) 12:00–12:20 Uhr CSI: New York Höllentag(Redemption) 09:35–10:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 10:15–11:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 11:00–11:50 Uhr Magnum Reich, berühmt und einsam(The Aunt Who Came to Dinner) 11:50–12:40 Uhr Kommissar Rex Tödliche Verführung 09:30–10:15 Uhr Keinohrhasen 10:15–12:05 Uhr Verliebt in Berlin 12:05–12:30 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Gentlemen's Club 09:20–10:15 Uhr Scott & Bailey Fataler Fehler 10:15–11:00 Uhr Agatha Christie's Marple A Pocket Full Of Rye 11:00–12:35 Uhr
King of Queens Schwimmende Nachbarn(Swim Neighbors) 09:35–10:00 Uhr 2 Broke Girls Das Model-Apartment(And the Model Apartment) 10:00–10:25 Uhr 2 Broke Girls Der Weihnachtskredit(And a Loan for Christmas) 10:25–10:45 Uhr 2 Broke Girls Die Spaßfabrik(And the Fun Factory) 10:45–11:10 Uhr The Middle Der Duft des Sommers (1)(Last Whiff of Summer, Part 1) 11:10–11:35 Uhr The Middle Der Duft des Sommers (2)(Last Whiff of Summer, Part 2) 11:35–12:00 Uhr Two and a Half Men Brustfrust(Give Me Your Thumb) 12:00–12:20 Uhr Tödliche Gerüchte 09:50–11:20 Uhr American Princess 11:20–13:15 Uhr Unsere kleine Farm Arzt oder Farmer?(To Run and Hide) 09:20–10:10 Uhr Unsere kleine Farm Die Kopfgeldjäger(The Aftermath) 10:10–11:00 Uhr
McLeods Töchter Rachsucht(Second Chances (2)) 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Duell(All the Wrong Places) 11:45–12:35 Uhr

Dienstag, 10.09.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Doc Martin Berts Neuanfang(Movement) 09:55–10:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere schrägen Paare(Our Couples) 10:50–11:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Babymoon(Our Stuff Gets Real) 11:15–11:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unser Spickzettel(Our True Lies) 11:40–12:00 Uhr Pastewka Die Ohrfeige 12:00–12:30 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Crashing Roast Battle(Roast Battle) 09:50–10:25 Uhr Crashing Jaboukie(Jaboukie) 10:25–11:05 Uhr Versailles Eine neue Regentschaft(Le nouveau régime) 11:05–12:05 Uhr Versailles Sieben Schatten(Seven Shadows) 12:05–13:05 Uhr The Happytime Murders 08:40–10:15 Uhr The Strangers: Opfernacht 10:15–11:45 Uhr Predator - Upgrade 11:45–13:35 Uhr Rupture - Überwinde deine Ängste 08:20–10:00 Uhr Hurricane Heist 10:00–11:50 Uhr Spider-Man 2 11:50–14:00 Uhr Super Troopers 2 08:30–10:10 Uhr Die Stooges - Drei Vollpfosten drehen ab 10:10–11:45 Uhr The D Train 11:45–13:25 Uhr Eyes Wide Shut 08:15–10:55 Uhr Am Strand 10:55–12:50 Uhr Harte Jungs - Bad Boys 08:45–10:45 Uhr Borat 10:45–12:10 Uhr Sweeney Todd - Der teuflische Barbier aus der Fleet Street 12:10–14:05 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 1.Staffel, Folge 9(Broen 1.9) 09:35–10:40 Uhr SOKO Leipzig Lucky Punch 10:40–11:25 Uhr SOKO 5113 Rattenfänger 11:25–12:15 Uhr Die Vögel 09:30–11:30 Uhr High Chaparral Die Waffen des Johnny Rondo(The Guns of Johnny Rondo) 11:30–12:25 Uhr Cinderella 09:55–11:05 Uhr Mit Dir an meiner Seite 11:05–12:50 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hamburger SV - Hannover 96, 5. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Nürnberg - 1. FC Heidenheim, 5. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 3. Spieltag 12:00–13:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien 2. Freies Training in Monza 09:45–11:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von Italien 3. Freies Training in Monza 11:30–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 09:55–10:15 Uhr Fußball: UEFA Supercup FC Liverpool - FC Chelsea, 2019 in Istanbul(Türkei) 10:15–12:45 Uhr Tennis Grand Slam 2019 - US Open in New York Flushing Meadows 08:30–10:00 Uhr Motorsport TitansRX Rallycross Europe 10:00–11:00 Uhr Radsport 74. Vuelta a España 2019 11:00–12:25 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Adler Mannheim - GKS Tychy/POL, 3. Spieltag, Gruppe F 09:25–11:05 Uhr Eishockey - Champions Hockey League HC05 Banska Bystrica/SVK - Färjestad Karlstad/SWE, 4. Spieltag, Gr. G 11:05–13:10 Uhr scooore! Das internationale Fußballmagazin Tore und Ergebnisse international 09:00–10:00 Uhr Dream Teams - Die besten Teams der Welt Leichtathletik 10:00–10:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Patrick Vieira 10:30–11:00 Uhr Die Legenden des Fußballs Cafu 11:00–11:30 Uhr Die Legenden des Fußballs Roberto Baggio 11:30–12:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 481 12:00–12:20 Uhr