Anzeige

Montag, 11.02.2019, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Sportschau Alpine Ski-Weltmeisterschaften - Kombinationsslalom Herren 15:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Großstadtrevier Freibad 18:50–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Mordsrechnung 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO München Stille Liebe 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 17:00–17:30 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Endlich Feierabend! 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr Meine Geschichte - Mein Leben Der doppelte Heiratsantrag 16:00–17:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Spaß mit Flaggen (2)(The Habitation Configuration) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Häuptling Knockahomer(I, (Annoyed Grunt)-bot) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Fantasien einer durchgeknallten Hausfrau(Diatribe of A Mad Housewife) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Makel? Los! 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Sibel, Bielefeld 19:00–20:00 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Erpresst und abgezockt 16:00–17:00 Uhr RTL II News Nachrichten 17:00–17:07 Uhr RTL II Wetter 17:07–17:10 Uhr Ibiza Diary Wahrheit tut weh 17:10–18:05 Uhr Köln 50667 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "YI Fine Dining", Aachen 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 11.02.2019, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr South Park Bitte ein "N" 16:50–17:20 Uhr Die Wilden Siebziger Die Schizzobraut 17:20–17:45 Uhr Die Wilden Siebziger Fez und Donna 17:45–18:10 Uhr Friends Gewonnen hat... 18:10–18:35 Uhr Friends Überraschung! 18:35–19:00 Uhr Modern Family Schafe, schwarz und weiß 19:00–19:25 Uhr Big City Greens Die Waschbärenplage(Raccooned) 16:50–17:05 Uhr Phineas und Ferb Excaliferb - das Schwert der Wahrheit(Excaliferb) 17:05–17:25 Uhr Phineas und Ferb Perry legt ein Ei / Phineas bringt Leben ins Spiel!(Perry Lays an Egg / Gaming the System) 17:25–17:50 Uhr DuckTales Das Haus der glücklichen Fügung(The House of the Lucky Gander!) 17:50–18:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Eine ebenbürtige Gegnerin(Antibug) 18:15–18:40 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Volpina(Volpina) 18:40–19:05 Uhr Jessie Tanz, wenn du kannst(Dance, Dance Resolution) 19:05–19:35 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 20(Episode 5) 16:15–17:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Trouble mit Tommy(The Widowmaker (Part 2)) 17:15–18:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Herzinfarkt(The Widowmaker (Part 3)) 18:15–19:15 Uhr Juwelo-Spezial: Kollektionen 14:30–17:00 Uhr Juwelo-Spezial: Kollektionen 17:00–19:00 Uhr Juwelo-Spezial: Kollektionen 19:00–21:30 Uhr Willkommen bei den Louds Die Meister der Körbe / Das geheime Bad 16:55–17:10 Uhr Willkommen bei den Louds Die Ferien-Liste/Die Party-Crasher 17:10–17:30 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Ohne Eltern in der Mall 17:30–17:55 Uhr Game Shakers - Jetzt geht's App Flucht aus Utah! 17:55–18:25 Uhr Henry Danger Drill-Finger 18:25–18:50 Uhr Henry Danger Jasper hat eine Freundin 18:50–19:15 Uhr Eureka Seven Blue Sky Fish(Blue Sky Fish) 16:55–17:20 Uhr Fairy Tail Das Pardies-Spiel(Paradise Game) 17:20–17:45 Uhr Naruto Shippuden Aufbruch zum Treffen der fünf Kage(Enter the Five Kage) 17:45–18:10 Uhr Naruto Shippuden Eine Allianz gegen Akatsuki(Naruto's Plea) 18:10–18:35 Uhr Detektiv Conan Eine heiße Quelle, Schnee und ein langärmliger Kimono (2) 18:35–19:00 Uhr
One Piece Die Strohhüte in der Krise! Keine Spur von Zorro(Admiral Kirazu's Fierce Assault! The Straw Hats Face Certain Death!) 19:00–19:25 Uhr
Knight Rider Der Bandenkrieg(Good Day at White Rock) 16:50–17:45 Uhr M*A*S*H Bestechung und Erpressung(Give and Take) 17:45–18:05 Uhr M*A*S*H Die Zeitkapsel(As Time Goes By) 18:05–18:35 Uhr Ein Käfig voller Helden Das Ablenkungsmanöver(The Assassin) 18:35–19:00 Uhr Ein Käfig voller Helden Die Witwe Linkmeyer(Cupid Comes to Stalag 13) 19:00–19:25 Uhr Das Familiengericht Gegen den Rest der Welt 16:10–17:00 Uhr essen & trinken - Für jeden Tag Gut Burgerlich 17:00–17:45 Uhr mieten, kaufen, wohnen 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord mit Vorsatz(Armed Response) 16:55–17:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Tod des Showstars(Murder at the Oasis) 17:45–18:35 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die offene Rechnung 18:35–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Die Venusfalle 19:00–19:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 1 16:30–17:30 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Schwarz und Weiß(Strange Fruit) 17:30–18:20 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Verraten und verkauft(Kensington) 18:20–19:15 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 16:40–17:10 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 17:10–17:35 Uhr Inspector Gadget Der Zuckerzusammenbruch / Mission Hokuspokus / Gadget in Australien(A Hole in One / Operation Hocus Pocus / Beyond Gadgetdome) 17:35–18:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Zügellose Gier / Die raffinierte Ratte / Der verzauberte Tom / Eine haarige Angelegenheit(Move It Or Lose It / Dirty Rat / Cat-titude Adjustment / Hair Today, Gone Tomorrow) 18:10–18:40 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Geld 18:40–19:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase von Sevilla / Der Dosenkrieg / Immer Äger mit der Miezekatze / Hau drauf, Hase!(Rabbit of Seville / Canned Feud / Putty Tat Trouble / Bunny Hugged) 19:10–19:45 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Das Ultimatum(The Thaw) 16:10–17:10 Uhr Stargate Atlantis Feind in Sicht(Enemy at the Gate) 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Tiefes Unrecht(Wrongs Darker than Death) 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Tuvix(Tuvix / Symbiogenesis) 19:05–20:15 Uhr Ninjago - Das Jahr der Schlangen Der Aufstieg der Schlangen(Rise of the Snakes) 16:45–17:15 Uhr Sally Bollywood Die Schule stinkt! / SBI unter Verdacht(The Big Stink / Storm Clouds over the SBI) 17:15–17:40 Uhr Grizzy & die Lemminge Der Bärentanz / Verrückter Rollentausch / Der Sofatag(Dancing With The Bears / Role Change / Lemming Tonic) 17:40–18:10 Uhr Scooby-Doo! Abenteuer in Tokio(Big Appetite in Little Tokyo) 18:10–18:35 Uhr Inspector Gadget Der Zuckerzusammenbruch / Mission Hokuspokus / Gadget in Australien(A Hole in One / Operation Hocus Pocus / Beyond Gadgetdome) 18:35–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Zügellose Gier / Die raffinierte Ratte / Der verzauberte Tom / Eine haarige Angelegenheit(Move It Or Lose It / Dirty Rat / Cat-titude Adjustment / Hair Today, Gone Tomorrow) 19:10–19:40 Uhr Jodha Akbar 16:55–17:20 Uhr Jodha Akbar 17:20–17:45 Uhr Jodha Akbar 17:45–18:10 Uhr Jodha Akbar 18:10–18:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 18:35–19:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 19:00–19:25 Uhr

Montag, 11.02.2019, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Querbeet 19:00–19:30 Uhr
hessenschau kompakt 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:50 Uhr hessenschau kompakt 17:50–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:50 Uhr service: zuhause 18:50–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Mein Nachmittag 16:20–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Schwertransport auf dem Wasser 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Gefragt - Gejagt 16:15–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. Kedua wird Franzose 17:05–17:55 Uhr Unser Sandmännchen 17:55–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr rbb wetter 18:27–18:30 Uhr zibb 18:30–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Hier und heute 16:05–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Sehnsuchtsland Italien Umbrien und die Toskana 16:15–17:00 Uhr Capri - Sehnsuchtsziel im blauen Meer 17:00–17:45 Uhr Wanderlust! An der Amalfiküste 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Newton Verflucht real 16:30–17:00 Uhr Alles Wissen 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Xenius 16:45–17:10 Uhr In der Welt zuhause Bolivien - Die Erdhäuser der Chipaya 17:10–17:40 Uhr
Eine Jugend in Ladakh 17:40–18:35 Uhr
Die Winzlinge in freier Wildbahn Der Naturschutzpark Les Ecrins 18:35–19:20 Uhr
Geronimo Stilton Der große Schlaf 16:45–17:05 Uhr Geronimo Stilton Der Hirn-Vertauscher 17:05–17:30 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Schneegolfen 17:30–17:35 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Hab Acht vor dem Mond 17:35–17:45 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Pirattenkönigin 17:45–18:00 Uhr Shaun das Schaf Schlaflose Nacht 18:00–18:07 Uhr Shaun das Schaf Der Golfprofi 18:07–18:15 Uhr Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland Sonnenscheinbärchis Sieg 18:15–18:35 Uhr Ella Rüsselstarker Rekord 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Alle Neune! 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Der kleine König: Der Größte 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Das Drachenbootrennen 19:00–19:10 Uhr Wickie und die starken Männer Auf dem Holzweg 19:10–19:25 Uhr Bezaubernde Jeannie Ein Königreich für Tony(Teil 2) 16:55–17:20 Uhr Lindenstraße Flo 17:20–17:50 Uhr Hart aber herzlich Jennifer geht ins Kloster 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Uran - Das unheimliche Element Fluch und Segen des Atomzeitalters 16:40–17:25 Uhr Geniale Rivalen Atombombe - Oppenheimer gegen Heisenberg 17:25–18:10 Uhr Geniale Rivalen Elektrizität - Edison gegen Tesla 18:10–18:50 Uhr Geniale Rivalen Flugzeuge - Brüder Wright gegen Curtiss 18:50–19:35 Uhr Der junge Inspektor Morse Leichte Beute 16:55–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Montag, 11.02.2019, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr What'd You Miss? 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Daybreak Australia 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 16:00–17:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 17:00–18:00 Uhr We love Cooking 18:00–19:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Das Land der Waffennarren(Gun Country) 16:20–17:05 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Auf dünnem Eis(On Thin Ice) 17:05–17:55 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Einsatz bei klirrender Kälte(Maine Freeze) 17:55–18:40 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Eine matschige Angelegenheit(Mud Season) 18:40–19:25 Uhr News Spezial: Tag des Notrufs 16:30–17:00 Uhr LIVE: Statement Kramp-Karrenbauer 17:00–17:10 Uhr Startup News 17:10–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Tag des Notrufs 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:05 Uhr Der verlorene Respekt - Ordnungshüter in Gefahr 19:05–20:00 Uhr Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Der Himmelsbote/Die Belgische UFO-Welle 16:50–17:10 Uhr Feuerwirbel 17:10–18:05 Uhr Die Kraft der Wirbelstürme 18:05–19:00 Uhr Lost Places - Der geheime U-Boot-Hafen 19:00–19:50 Uhr phoenix vor ort 15:30–17:00 Uhr Teuer und verplant Kostenfalle staatliche Bauprojekte 17:00–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr "Pannenmeiler" Cattenom Gefahr an der Grenze? 18:00–18:30 Uhr Rheingold Gesichter eines Flusses 18:30–20:00 Uhr Reiseticker 16:45–17:00 Uhr Reisebazar 17:00–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Feuerwirbel 16:05–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr Die Kraft der Wirbelstürme 17:05–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:25 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke: Weihnachts-Special 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Welt der Wunder Im Berlin der 20er Jahre: Wie funktionierten Ringvereine im organisierten Verbrechen? 19:10–20:00 Uhr Wetterblick um die Welt 16:34–17:00 Uhr Wetterausblick 17:00–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 17:30–17:32 Uhr Europawetter 17:32–17:34 Uhr Wetterblick um die Welt 17:34–18:00 Uhr Wetter am Abend 18:00–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 18:30–18:32 Uhr Europawetter 18:32–18:34 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Snooker Welsh Open in Cardiff(WAL) 15:30–19:00 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaft 2019 in Are(SWE) 19:00–19:40 Uhr Find It, Fix It, Flog It - Schätze aus der Scheune 16:30–17:30 Uhr Storage Hunters Wettlauf ums Geld 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Walkampf 18:00–18:30 Uhr Storage Hunters Ein hartes Geschäft 18:30–19:00 Uhr Storage Hunters Blut, Schweiß und Tränen 19:00–19:30 Uhr

Montag, 11.02.2019, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Betrogene Betrüger 16:30–17:25 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Bankraub 17:25–18:25 Uhr 19-2 Konsequenzen 18:25–19:20 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Kälte und Nässe(Dig Deep to Survive) 16:45–17:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Trouble mit Tommy(The Widowmaker (Part 2)) 17:30–18:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Herzinfarkt(The Widowmaker (Part 3)) 18:15–19:05 Uhr Auf eigene Gefahr! Der Fake-Check(Makers Or Fakers) 19:05–19:50 Uhr Navy CIS Flucht aus Marseille(The Admiral's Daughter) 16:55–17:40 Uhr Navy CIS Jackson(Honor thy Father) 17:40–18:30 Uhr The Walking Dead Die Welt dreht sich weiter(Who Are We Now?) 18:30–19:25 Uhr Alle Tage ist kein Sonntag 15:30–17:10 Uhr Das Spukschloss im Spessart 17:10–18:50 Uhr Musikparade 18:50–19:25 Uhr Anamorph - Die Kunst zu töten 16:55–18:35 Uhr T. J. Hooker Zu schnell geschossen(The Throwaway) 18:35–19:25 Uhr Operation Repo - Die Fahrzeugeintreiber von Kalifornien Staffel 6 / Episode 23 16:55–17:20 Uhr Truck World Folge 1 17:20–17:45 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Abt Sportsline 17:45–18:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Offroad Rallye Breslau 18:10–18:40 Uhr Super Cars Porsche Cayman GTS 18:40–19:05 Uhr Super Cars Der Inbegriff von Luxus 19:05–19:35 Uhr Raubkatzen: Dürre und Regenzeit 16:55–17:40 Uhr Savage Kingdom Königsmörder(King Slayers) 17:40–18:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schlittenfahrt(Freezin' Pol'd) 18:30–19:20 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Im Land der Karibus(Killer Blizzard) 16:50–17:40 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Reise um die Welt(Primal Survivor: Most Extreme) 17:40–18:30 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Fisch für Fisch(Striking Distance) 18:30–19:20 Uhr Mein Leben & Ich Die Landpartie 16:45–17:10 Uhr Mein Leben & Ich Familiengeheimnisse 17:10–17:40 Uhr Mein Leben & Ich Nacht in Flammen 17:40–18:05 Uhr Mein Leben & Ich Die Recyclinglüge 18:05–18:35 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen In letzter Minute 18:35–19:25 Uhr Family Guy Der großzügige Wohlfahrtsscheck(Death Has a Shadow) 16:45–17:10 Uhr Family Guy Der verhängnisvolle Autounfall(I Never Met the Deadman) 17:10–17:35 Uhr Will & Grace Tunt-Ench-Amun(Friends with Benefits) 17:35–17:55 Uhr Will & Grace Kuss und Schluss(Kiss and Tell) 17:55–18:20 Uhr How I Met Your Mother Der Captain(Natural History) 18:20–18:40 Uhr How I Met Your Mother Glitter(Glitter) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Blitzgiving(Blitzgiving) 19:05–19:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rock'n Roll 16:25–17:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 17:15–18:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf 18:00–18:50 Uhr CSI: New York Die zersägte Jungfrau(Sleight Out of Hand) 18:50–19:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:35–17:00 Uhr Alles oder Nichts 17:00–17:30 Uhr Alles oder Nichts 17:30–17:55 Uhr
Lena - Liebe meines Lebens 17:55–18:40 Uhr Notruf Hafenkante Im Bunker 18:40–19:30 Uhr
Velvet Schmetterlinge im Bauch 16:40–17:25 Uhr Velvet Licht und Schatten 17:25–18:15 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 3 18:15–19:15 Uhr Two and a Half Men Die Lückenbüßerin(What a Lovely Landing Strip) 16:35–17:00 Uhr Two and a Half Men Eine falsche Bewegung, Zimbabwe!(One False Move, Zimbabwe!) 17:00–17:25 Uhr Two and a Half Men Jahre voller Einsamkeit und Yoga(Slowly and in a Circular Fashion) 17:25–17:45 Uhr Friends Feuerball(The One With the Inappropriate Sister) 17:45–18:10 Uhr Friends Die guten Vorsätze(The One With All the Resolutions) 18:10–18:35 Uhr Friends Das Arbeitslachen(The One With Chandler's Work Laugh) 18:35–19:00 Uhr The Big Bang Theory Penny und die Physiker(Pilot) 19:00–19:25 Uhr Sieben 16:15–18:25 Uhr Im Fadenkreuz - Allein gegen alle 18:25–20:15 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Hexentanz(The Witches Of Gulf Port) 16:20–17:05 Uhr The Closer Tod im OP(Heroic Measures) 17:05–17:55 Uhr The Closer Abhängig(The Other Woman) 17:55–18:40 Uhr The Mentalist Türen im Kopf(Red Badge) 18:40–19:30 Uhr

Montag, 11.02.2019, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Kollegen, die Egozentriker(My Drive-By) 16:55–17:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Schokobär(My Changing Ways) 17:20–17:45 Uhr Brooklyn Nine-Nine Der Holt-Jeffords-Strategiestrudel(Operation: Broken Feather) 17:45–18:10 Uhr Brooklyn Nine-Nine Hier springt einem das Niveau aus jedem Winkel entgegen(The Party) 18:10–18:35 Uhr Die Goldbergs Freundinnen(The Goldberg Girls) 18:35–19:00 Uhr Die Goldbergs Ein Dinner mit den Goldbergs(Dinner With The Goldbergs) 19:00–19:25 Uhr Live Sky Sport News HD Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–19:30 Uhr Ballers Draft-Party(Laying in the Weeds) 16:55–17:30 Uhr Ballers Das große Feilschen(Million Bucks in a Bag) 17:30–18:00 Uhr Ballers Endzone(Game Day) 18:00–18:35 Uhr 100 Code Das erste Erröten(The First Blush) 18:35–19:25 Uhr Fack Ju Göhte 3 16:45–18:45 Uhr Destination Wedding 18:45–20:15 Uhr Gothika 16:35–18:15 Uhr Killer's Bodyguard 18:15–20:15 Uhr Modeschöpfer Karl Lagerfeld(Karl Lagerfeld) 16:50–17:15 Uhr Modeschöpfer Mary Quant(Mary Quant) 17:15–17:45 Uhr Momentum - Quelle der Inspiration Goldie 17:45–18:15 Uhr Verborgene Schätze Indien(India) 18:15–19:20 Uhr Gregoire Moulin gegen den Rest der Welt 15:25–17:00 Uhr Nichts zu verschenken 17:00–18:35 Uhr Mr. Deeds 18:35–20:15 Uhr Wie schreibt man Liebe? 16:40–18:30 Uhr Die blaue Lagune 18:30–20:15 Uhr Sweeney Todd - Der teuflische Barbier aus der Fleet Street 16:20–18:20 Uhr Mord im Orient Express 18:20–20:15 Uhr Im Visier der Zielfahnder Rätselhaftes Prag 16:50–17:45 Uhr Der letzte Zeuge Die Entführung 17:45–18:35 Uhr SOKO Köln Kein Weg zurück 18:35–19:25 Uhr Der Graf von Monte Christo Teil 1(Le Comte de Monte-Cristo - Partie 1) 16:00–17:40 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Tatia Loring(Tatia Loring) 17:40–18:30 Uhr Bonanza Hoss Cartwrights schwerster Kampf(The Flapjack Contest) 18:30–19:25 Uhr Abenteuerliche Märchen mit Micky 16:15–17:05 Uhr Classic Cartoons Pluto's Party(Pluto's Party) 17:05–17:10 Uhr Classic Cartoons Goofy baut sich ein Haus(Homemade home) 17:10–17:15 Uhr TinkerBell - Ein Sommer voller Abenteuer 17:15–18:30 Uhr Disney Fairies - Die großen Feenspiele 18:30–18:55 Uhr Classic Cartoons Vaters Wochenende(Father's weekend) 18:55–19:00 Uhr 101 Dalmatiner 2 - Auf kleinen Pfoten zum großen Star 19:00–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Fortuna Düsseldorf - VfB Stuttgart, 21. Spieltag 15:00–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 21. Spieltag, Sonntag 17:00–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Sky90 17:30–19:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 21. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 1. Tag 12:25–23:00 Uhr Handball: Velux EHF Champions League HC Motor Zaporozhye (UKR) - SG Flensburg-Handewitt, 11. Spieltag 16:45–18:30 Uhr Fußball: England, LFC TV u.a. West Ham United - Liverpool & Liverpool - Bournemouth 18:30–21:15 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaft 2019 in Are(SWE) 16:30–17:15 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Canmore(CAN) 17:15–17:45 Uhr Biathlon IBU Weltcup 2018/19 in Canmore(CAN) 17:45–18:15 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaft 2019 in Are(SWE) 18:15–19:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Lahti(FIN) 19:00–20:25 Uhr Eishockey - NHL Buffalo Sabres - Winnipeg Jets, Regular Season 15:45–17:35 Uhr Bundesliga Aktuell 17:35–17:40 Uhr Fußball - Ligue 1 EA Guingamp - OSC Lille, 24. Spieltag 17:40–19:30 Uhr Hyundai A-League 18. Spieltag: Brisbane Roar - Sydney FC 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 341 18:00–18:20 Uhr scooore! Championship 31. Spieltag - Highlights ENG 18:20–19:00 Uhr Greatest International Teams Spanien 2008-2012 19:00–19:30 Uhr