Anzeige

Freitag, 15.02.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Toni, männlich, Hebamme - Daddy Blues 20:15–21:45 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport 16:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:09 Uhr Wetter 19:09–19:10 Uhr ZDF SPORTextra Wintersport - Biathlon-Weltcup - 10 km Sprint Herren 19:10–20:15 Uhr Der Staatsanwalt Ein zweites Leben 20:15–21:15 Uhr Endlich Feierabend! 18:00–19:00 Uhr Genial daneben - das Quiz 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Der geilste Tag 20:15–22:35 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Big Bounce - Die Trampolin Show 20:15–22:30 Uhr Die Simpsons Auf der Flucht(Catch 'em If You Can) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Pacific Rim 20:15–22:50 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Andrea, Bielefeld 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Niemals geht man so ganz(Sunk Cost Fallacy) 20:15–21:15 Uhr
Köln 50667 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht 19:05–20:15 Uhr Die Unfassbaren - Now You See Me 20:15–22:30 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Elementary Die Wahl des Weinglases(Breathe) 20:15–21:15 Uhr

Freitag, 15.02.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Friends Tausendmal berührt... 18:35–19:00 Uhr Modern Family Fizbo ist wieder da! 19:00–19:25 Uhr Modern Family Weihnachten kannst du dir abschmücken 19:25–19:55 Uhr South Park Total PC 19:55–20:25 Uhr South Park Zermatschte Tomate 20:25–20:50 Uhr American Dad Kloger 20:50–21:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Videodreh(Frightningale) 18:40–19:05 Uhr Jessie Lügen im Lebenslauf(The Fear In Our Stars) 19:05–19:35 Uhr Camp Kikiwaka Eine Zeitreise(Gruel and Unusual Punishment) 19:35–19:55 Uhr Die Beni Challenge Beni und die Weltraum Challenge(Beni und die Weltraum Challenge) 19:55–20:15 Uhr Bärenbrüder 2 20:15–21:30 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Voller Einsatz unterm Vollmond(Bad Moon) 18:15–19:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 28(Episode 8) 19:15–20:15 Uhr Fluss-Monster Der Pazifische Riesenkrake(Terror in Paradise) 20:15–21:15 Uhr Juwelo for You - Ihr Festtag 17:00–19:00 Uhr Juwelo for You - Ihr Festtag 19:00–21:30 Uhr Henry Danger Ein Henry, drei Mädchen - Teil 2 18:50–19:15 Uhr Die Thundermans Ein Hundstag 19:15–19:40 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Der Austauschschüler 19:40–20:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 20:10–20:15 Uhr MTV Most Wanted - German Music Charts 20:15–21:15 Uhr One Piece Ankunft auf Amazon Lily, der Insel der Frauen(Landing! The All-Female Island, Amazon Lilly) 18:55–19:20 Uhr Futurama Das Schweigen der Klemmen(The Silence of the Clamps) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Kifferwahn(Episode 420) 19:45–20:15 Uhr Detektiv Conan: Das verlorene Schiff im Himmel 20:15–22:15 Uhr Ein Käfig voller Helden Ein Heldenstück(The Rise and Fall of Sergeant Schultz) 18:50–19:20 Uhr Immer wieder Jim Wer ist der Boss?(Who's the Boss?) 19:20–19:45 Uhr Immer wieder Jim Verhängnisvolle Wette(The Truck) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zerstörerische Gewalt('Sheer' Luck / Tagging a Suspect) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Der entscheidende Beweis(Strong Impressions / Cereal Killer) 21:05–22:05 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Ritas Welt Der Absturz 20:15–20:35 Uhr Ritas Welt Die Streithammel 20:35–21:05 Uhr Nikola Das Geständnis 21:05–21:30 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Dunkle Triebe 18:35–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gefährliche Nachbarschaft 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein unerwünschter Mord 19:20–19:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mama schläft 19:45–20:15 Uhr Kommissar Rex Lebendig begraben 20:15–21:10 Uhr Kommissar Rex Tod eines Schülers 21:10–22:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Blutrache(Saving Patrick Bubley) 18:25–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Was wäre, wenn ...(If/Then) 19:15–20:15 Uhr Germany's next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–22:35 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Kleber 18:40–19:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 19:10–19:40 Uhr Super Toy Club 19:40–20:15 Uhr Sam - Ein fast perfekter Held 20:15–21:50 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Tränen der Propheten(Tears of the Prophets) 18:10–19:05 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Tuvoks Flashback(Flashback) 19:05–20:15 Uhr The Impossible 20:15–22:25 Uhr Inspector Gadget Auf Hut-Suche / Das Formel 11 Rennen / Rettet die Pyramiden!(Head Case / Start Your Gadgets / Pyramid Scheme) 18:35–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Das neue Haustier / Kälteeinbruch / Toms Memoiren / Ein Babydrache zum Fest(Someone's in the Kitchen with Mynah (pka Don't Listen..) / Cold Snap / Novel Idea / Dragon Down The Holidays) 19:10–19:40 Uhr Woozle Goozle und die Weltentdecker Kleber 19:40–20:10 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Das Sommer-Camp / Wer ist wer?(Summer Camp / Wacky Wednesday) 20:10–20:40 Uhr Super Toy Club 20:40–21:15 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 18:35–19:00 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 19:00–19:25 Uhr Jamai Raja 19:25–19:50 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Razia Sultan - Die Herrscherin von Delhi 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Tanu Weds Manu 21:00–23:00 Uhr

Freitag, 15.02.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landgasthäuser Alpenküche Schlierseer Land 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Schwaben weissblau, hurra und helau 20:15–23:15 Uhr
hessentipp 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr hessen extra 20:15–21:00 Uhr Die Romantische Straße Deutschlands berühmteste Ferienroute 21:00–21:45 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Die Elefantentante 19:50–20:15 Uhr Musik für Sie 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Sounds of Hamburg - Von Superstars und Lokalmatadoren 20:15–21:15 Uhr zibb 18:30–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der tolle Schlagerabend 99 Luftballons und ein bisschen Frieden - Ab in die 80er! 20:15–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kurpfalz Ahoi - Das Beste der Badisch-Pfälzischen Fastnacht 20:15–21:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr "Einmal Prinz zu sein" - Eine Session mit dem Kölner Dreigestirn 20:15–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Charité Barmherzigkeit 20:15–21:00 Uhr Charité Kaiserwetter 21:00–21:50 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Gewalt gegen Frauen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Helden der Wissenschaft Was ist Leben? 20:15–21:05 Uhr Helden der Wissenschaft Wer sind wir? 21:05–21:55 Uhr Magisches Island Leben auf der größten Vulkaninsel der Welt 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Dachbodenschätze - Trödel oder Sammlerstück? 19:40–20:15 Uhr
Wellness für Paare 20:15–21:45 Uhr
Unser Sandmännchen Kalle Kuchenzahn: Der Magische Kochlöffel 18:50–19:00 Uhr Wickie und die starken Männer Der Krake 19:00–19:10 Uhr Wickie und die starken Männer Auf den Kopf gestellt 19:10–19:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:25–19:30 Uhr Antboy Der Biss der Ameise 19:30–20:45 Uhr Timster Timster - Prominent 20:45–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Ladies Night 20:15–21:00 Uhr Paulette - Die etwas andere Oma 21:00–22:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr MEX. das marktmagazin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Panorama 20:15–20:45 Uhr Getrennte Eltern - Der Streit um den Unterhalt 20:45–21:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Der Turmbau zu Babel 18:45–19:30 Uhr Aufgedeckt: Geheimnisse des Altertums Die Steinskulpturen der Osterinsel 19:30–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 20:15–21:00 Uhr Mythen-Jäger Das Rätsel der Bundeslade 21:00–21:45 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Father Brown Die zwei Tode des Hercule Flambeau 20:15–21:00 Uhr Father Brown Der mysteriöse Agent 21:00–21:45 Uhr

Freitag, 15.02.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 18:30–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Real Yield 19:30–20:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets Rules & Returns 21:00–21:30 Uhr We love Cooking 18:00–19:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 19:00–20:00 Uhr We love Cooking 20:00–21:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 21:00–22:00 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Verschollen in den Wäldern von Maine(Lost and Found) 18:35–19:20 Uhr Polizeieinsatz Alaska Der wilde Westen(The Wild West) 19:20–20:15 Uhr Toto & Harry - Die Kult-Cops im Ausland Alaska 20:15–21:50 Uhr Ratgeber - Freizeit & Fitness 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Top Gear 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Augenzeuge Smartphone - Wetter-Chaos in der Luft 20:15–21:05 Uhr Augenzeuge Smartphone - Feuer an Bord 21:05–22:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Kalter Krieger 18:10–19:05 Uhr Das fliegende Teleskop - Der Blick in die Unendlichkeit 19:05–19:55 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke: Wilde-Tierwelt-Special 19:55–20:20 Uhr Welt der Wunder Gefährliche Plastikwelt: Wie bestimmt der Kunststoff unser Leben? 20:20–21:10 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 21:10–22:10 Uhr Alaska im Klimawandel Wo Eis und Hoffnung schmelzen 18:30–19:15 Uhr Aufstand am Peace River Kanadas Heimatschützer gegen Großprojekte 19:15–20:00 Uhr tagesschau 20:00–20:15 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Macht und Reichtum 20:15–21:00 Uhr Deutschlands Städte mit Harald Lesch Glanz und Gloria 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Willkommen bei LABRANDA 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Handball 2. Liga: HC Elbflorenz 2006 vs. TuSEM Essen 19:30–21:30 Uhr Basketball DBBL: TSV 1880 Wasserburg vs. BC Pharmaserv Marburg 19:00–22:00 Uhr Handball 2. Liga: HC Elbflorenz 2006 vs. TuSEM Essen 19:30–21:30 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke: Wilde-Tierwelt-Special 18:25–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Welt der Wunder Gefährliche Plastikwelt: Wie bestimmt der Kunststoff unser Leben? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Lost Places - Der Nazibunker am Ärmelkanal 20:05–21:00 Uhr Lost Places - Hitlers unterirdische Raketenbasis 21:00–22:00 Uhr Wetterblick um die Welt 18:34–19:00 Uhr Wetter am Abend 19:00–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 19:30–19:32 Uhr Europawetter 19:32–19:34 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Ski Alpin Weltmeisterschaft 2019 in Are(SWE) 17:30–19:00 Uhr Matchday LIVE - Warm Up 19:00–19:30 Uhr #TGIM - Stream Team 19:30–20:15 Uhr bwin Sammer Time 20:15–20:45 Uhr Fußball Freitag International 20:45–22:15 Uhr Storage Hunters Ein Tresor mit Tücken 18:30–19:00 Uhr Bundesliga Aktuell Spezial - Abschied von Rudi Assauer 19:00–20:00 Uhr FC Bayern Inside 20:00–20:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kurzversion 20:30–21:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Familienkombi für 7.000 Euro 21:00–22:00 Uhr

Freitag, 15.02.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 19-2 Falsches Geständnis 18:25–19:20 Uhr 19-2 Anschlag 19:20–20:15 Uhr Rush Kontrollverlust 20:15–21:00 Uhr Rush In den Fängen der Drogenmafia 21:00–21:45 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Voller Einsatz unterm Vollmond(Bad Moon) 18:15–19:00 Uhr Auf eigene Gefahr! Fakt oder Fiktion?(Fact Or Fiction) 19:00–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (14)(Nail Files, Birch Canoes, Boat Hardtops, and High Voltage Circuit Breakers) 19:50–20:15 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Zurück von den Toten(Voodoo Zombies/ Life After Death) 20:15–21:00 Uhr Unerklärlich - Rätselhafte Phänomene Schattenmenschen(Shadow People and The Sun Miracle) 21:00–21:50 Uhr Navy CIS Die Heimkehrer(The Enemy Within) 18:45–19:35 Uhr Navy CIS: L.A. Fallout 19:35–20:20 Uhr Navy CIS: L.A. Außer Kontrolle(Recovery) 20:20–21:00 Uhr MacGyver Verloren im Eis(War Room + Ship) 21:00–21:45 Uhr Musikparade 18:50–19:25 Uhr Tierarzt Dr. Engel In die Falle gegangen 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Ohne Aussicht - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Zerbrochene Hoffnung 21:00–21:50 Uhr T. J. Hooker Die Hinrichtung(To Kill A Cop) 18:35–19:25 Uhr Hart aber herzlich Geld macht nicht glücklich(Rich and Hartless) 19:25–20:15 Uhr Duell am Wind River 20:15–21:50 Uhr Super Cars Auto-Juwelen 18:40–19:05 Uhr Super Cars BMW i8, erster einer neuen Zeit? 19:05–19:35 Uhr Formula Drift Championship Insider Wall Township, New Jersey 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series Ford EcoBoost 400, Homestead-Miami Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Monster Jam Championship Series Racing und Freestyle aus Anaheim, Kalifornien 20:55–21:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Stachelige Begegnung(Un-Bee-Lievable) 18:35–19:25 Uhr Lachsjagd vor Alaska Fetter Fang in Sicht(Rush the Line) 19:25–20:10 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Riff-Renovierung(Turning a New Reef) 20:10–21:00 Uhr Snakes in the City Fang an zu beten(Say Your Prayers) 21:00–21:45 Uhr Hochsee Cowboys: Norden vs. Süden Bund der Underdogs(Karma's a Fish) 18:25–19:20 Uhr 25 Jahre Hubble 19:20–20:10 Uhr Weird War Two Himmler und die Wewelsburg(Himmler's Haunted Castle) 20:10–21:00 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Blitzkriegwaffen(Lightning War Machine) 21:00–21:50 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Dann eben mit Gewalt 18:40–19:30 Uhr Die besten Jahre Das ganz große Spiel(Towers of Zenith Part 2: Samurai Adman) 19:30–20:15 Uhr Mein Leben & Ich Die Geburtstagsüberraschung 20:15–20:40 Uhr Mein Leben & Ich Therapie zwecklos 20:40–21:10 Uhr Mein Leben & Ich Taubenjagd 21:10–21:35 Uhr How I Met Your Mother Die Exkursion(Field Trip) 18:40–19:05 Uhr How I Met Your Mother Das dunkle Geheimnis(Mystery vs. History) 19:05–19:25 Uhr How I Met Your Mother Noretta(Noretta) 19:25–19:50 Uhr How I Met Your Mother Die Kürbis-Schlampe kehrt zurück(The Slutty Pumpkin Returns) 19:50–20:15 Uhr Sleepy Hollow Diese Welt soll brennen(Delaware) 20:15–21:00 Uhr Sleepy Hollow Zwischen Leben und Tod(Ragnarok) 21:00–21:40 Uhr CSI: New York Abgetaucht(The Deep) 18:50–19:30 Uhr CSI: New York Tod im Smoking(You Only Die Once) 19:30–20:15 Uhr Ripper Street Der Lauf der Dinge(Occurrence Reports) 20:15–21:10 Uhr Die Zeugen 21:10–22:00 Uhr Notruf Hafenkante Blackout 18:40–19:30 Uhr Notruf Hafenkante Dummer August 19:30–20:15 Uhr Die Bestimmer - Kinder haften für ihre Eltern 20:15–21:50 Uhr Agatha Christie's Poirot Der Tod wartet 18:30–20:15 Uhr Agatha Christie's Poirot Nikotin 20:15–21:50 Uhr Friends Glück in Las Vegas (2)(The One in Vegas (Part 2)) 18:40–19:00 Uhr The Big Bang Theory Superbowl für Physiker(The Bat Jar Conjecture) 19:00–19:25 Uhr The Big Bang Theory Die Zeitmaschine(The Nerdvana Annihilation) 19:25–19:50 Uhr The Big Bang Theory Sheldon 2.0(The Pork Chop Indeterminacy) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Schöne Aussichten(Dire Strayts) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Ein heißer Typ(I, Candy) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Spence zieht aus(Roamin' Holiday) 21:05–21:30 Uhr Tage des Donners 18:25–20:15 Uhr Top Gun 20:15–22:05 Uhr The Mentalist Ernie und Bert(Red Bulls) 18:40–19:25 Uhr The Mentalist Grüße von Red John(His Red Right Hand) 19:25–20:15 Uhr Major Crimes Seilschaften (Teil 4)(Conspiracy Theory: Part 4) 20:15–21:00 Uhr Major Crimes Um jeden Preis (Teil 1)(By Any Means: Part 1) 21:00–21:45 Uhr

Freitag, 15.02.2019, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Die Goldbergs Der große Pitch(The Opportunity of a Lifetime) 18:55–19:20 Uhr Modern Family Mit anderen Augen und ganzem Herzen(Queer Eyes, Full Hearts) 19:20–19:45 Uhr Modern Family Truthähne, eins, zwei, drei(Three Turkeys) 19:45–20:15 Uhr Der Pass Der Sturm 20:15–21:05 Uhr
Der Pass Engerl 21:05–22:10 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:30 Uhr The Tunnel Die Generalprobe 18:30–19:20 Uhr The Tunnel Der Kampf um Toleranz 19:20–20:15 Uhr Riviera Was ist Geld 20:15–21:05 Uhr Riviera Das Testament 21:05–21:50 Uhr Lady Bird 18:35–20:15 Uhr Titan - Evolve or Die 20:15–21:55 Uhr
The Reach - In der Schusslinie 18:40–20:15 Uhr White House Down 20:15–22:30 Uhr Artists in Love Johnny Cash & June Carter(Artists in Love - Johnny Cash & June Carter) 18:30–19:20 Uhr Indien - Jung & Kreativ Episode 5 19:20–19:45 Uhr Indien - Jung & Kreativ Episode 6 19:45–20:15 Uhr Verborgene Schätze Afrika(Africa) 20:15–21:20 Uhr The Watch - Nachbarn der 3. Art 18:30–20:15 Uhr Ich - Einfach Unverbesserlich 20:15–21:50 Uhr Lincoln 17:45–20:15 Uhr Shakespeare in Love 20:15–22:20 Uhr Hollow Man - Unsichtbare Gefahr 18:15–20:15 Uhr Wir kaufen einen Zoo 20:15–22:20 Uhr SOKO Köln Tod durch Ertrinken 18:35–19:25 Uhr SOKO Leipzig Besessen 19:25–20:15 Uhr Blochin - Die Lebenden und die Toten Kapitel 3 20:15–21:20 Uhr Bonanza Der Wolf auf dem Weideland(The Flannel-Mouth Gun) 18:30–19:25 Uhr Air America Das Killervirus(Fever) 19:25–20:15 Uhr Jerry Cotton: Der Tod im roten Jaguar 20:15–21:45 Uhr Cap und Capper 2 17:55–19:00 Uhr Cinderella - Wahre Liebe siegt 19:00–20:15 Uhr Plötzlich Prinzessin 2 20:15–22:05 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 22. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 22. Spieltag, Freitag 21:00–21:30 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga SC Paderborn 07 - 1. FC Köln, 22. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Live Tennis: ATP World Tour ABN AMRO World Tennis Tournament in Rotterdam (NL), 5. Tag 12:25–23:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Real Madrid, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 18:00–20:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Hinspiele I, Mittwoch 20:00–20:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Magazin 20:30–21:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour Genesis Open, 2. Tag in Pacific Palisades, Kalifornien(USA) 21:00–00:00 Uhr Snooker Welsh Open in Cardiff(WAL) 12:45–19:00 Uhr Snooker Welsh Open in Cardiff(WAL) 19:00–19:40 Uhr Nachrichten Eurosport News 19:40–19:45 Uhr Snooker Welsh Open in Cardiff(WAL) 19:45–23:00 Uhr Bullriding Oklahoma, 2019 18:15–19:10 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:10–19:30 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 19:30–20:25 Uhr NBA Action 20:25–21:00 Uhr Bundesliga Aktuell 21:00–21:05 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Nottingham Forest - FC Brentford, 31. Spieltag 21:05–22:50 Uhr Football Greats Rivaldo 18:20–19:00 Uhr Greatest Club Teams FC Bayern München 19:00–19:30 Uhr Life is a Pitch 14.02.2019 19:30–20:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 345 20:00–20:20 Uhr
Football Greats Rivaldo 20:20–21:00 Uhr Greatest Club Teams FC Bayern München 21:00–21:30 Uhr