Anzeige

Donnerstag, 11.07.2019, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 11.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Der Schlaf der Vernunft 19:45–20:15 Uhr South Park Der Coon 2 20:15–20:40 Uhr South Park Mysterion schlägt zurück 20:40–21:00 Uhr South Park Der Coon vs. der Coon and Friends 21:00–21:30 Uhr American Dad Hayleysitter 21:30–21:55 Uhr Rick and Morty Anatomie-Park 21:55–22:25 Uhr Maman & Ich Folge 99(Episode 99) 19:55–20:00 Uhr Maman & Ich Folge 100(Episode 100) 20:00–20:05 Uhr Maman & Ich Folge 101(Episode 101) 20:05–20:15 Uhr Seite an Seite 20:15–22:40 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 17(Episode 17) 19:15–20:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 5(Episode 5) 20:15–21:15 Uhr A8 - Abenteuer Autobahn Episode 6(Episode 6) 21:15–22:15 Uhr Spotlight Das Missverständnis 19:45–20:00 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Hart wie Stahl / Nieder mit dem Kranksein 20:00–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Streaming Charts 20:15–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us Folge #01.03 22:05–23:00 Uhr Family Guy Stewies erster Geburtstag(Chitty Chitty Bang Death) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Crazy Asia (4) 20:15–21:10 Uhr
Galileo 360° Ranking: Extreme Stunts 21:10–22:10 Uhr SmackDown 22:10–00:05 Uhr
Alf Eric, wo bist Du?(Baby, Come Back) 19:45–20:15 Uhr American Ninja Warrior Endrunde: Houston(Houston Finals (doppelte Länge)) 20:15–21:55 Uhr
Top Gear 21:55–22:55 Uhr
Das Strafgericht Mord ohne Motiv 19:30–20:15 Uhr Vermisst 20:15–21:10 Uhr Vermisst 21:10–22:00 Uhr Verzweifelt gesucht 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Sein letzter Film 19:45–20:15 Uhr Haustier sucht Herz 20:15–21:10 Uhr Die Hunderetter Verantwortungslos 21:10–22:00 Uhr
Die Hunderetter Teds große Prüfung 22:00–22:55 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wahrheitsfindung(It's Alright, Ma (I'm Only Bleeding)) 19:20–20:15 Uhr Charmed Die andere (Frau)(Other Women) 20:15–21:10 Uhr
Supergirl Anderswelten (3)(Elseworlds (3)) 21:10–22:10 Uhr
Supergirl Unsichtbare Killer(Suspicious Minds) 22:10–23:05 Uhr
Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube/ Der 1000ste Kunde(Parent of the Year / Snake Pit / The Thousandth) 19:40–20:15 Uhr CSI: Miami Drogenwahn(Freaks and Tweaks) 20:15–21:10 Uhr CSI: Miami Auf der Flucht(Body Count) 21:10–22:10 Uhr CSI: Miami Blutsbrüder(Blood Brothers) 22:10–23:00 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Unvollkommenheit(Imperfection) 19:10–20:15 Uhr Impostor - Der Replikant 20:15–22:00 Uhr RoboCop 22:00–23:55 Uhr Woozle Goozle Papier & Salz 19:40–20:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Road Runners Beep-Show / Vogelfang nach Kojotenart / Omis neuer Bikini / Mensch Meier!(Beep Beep / Zipping Along / Sandy Claws / Gee Whiz-z-z) 20:10–20:40 Uhr Angelo! Die Macht der Eltern / Die Schlangengrube/ Der 1000ste Kunde(Parent of the Year / Snake Pit / The Thousandth) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Die Familie Feuerschweif(Family Matters) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Die Meister der Zeit Zwei wie Feuer und Wasser(Out of the Fire and Into the Boiling Sea) 21:35–21:55 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: XY Die Adelstitel des Kampfschlosses!(Breaking Titles at the Chateau!) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:40–20:10 Uhr Meera - Die Braut, die sich was traut! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Shah Rukh Khan: Eine Reise für die Liebe 21:00–23:30 Uhr

Donnerstag, 11.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Friede, Freude - Familienurlaub?! 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
Asül für alle 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Vereinsheim Schwabing 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alles Wissen Insekten 20:15–21:00 Uhr Gesunde Ernährung - was dürfen wir essen? 21:00–21:45 Uhr Das große Hessenquiz 21:45–22:30 Uhr Ein Sommer auf Hiddensee 19:50–20:15 Uhr Die Olsenbande fährt nach Jütland 20:15–21:50 Uhr MDR aktuell 21:50–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Vancouver - Kanadas Vorzeigemetropole 20:15–21:00 Uhr Melbourne - Australiens Kultmetropole 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr Der Bozen-Krimi Herz-Jesu-Blut 22:00–23:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Klein gegen Groß - das unglaubliche Duell 20:15–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Der Südwesten von oben Unsere Schlösser 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR Giftmüll - Zeitbomben im Untergrund 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ihre Meinung 20:15–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Menschen hautnah Unter Nackten - Tantra und die Suche nach Veränderung 22:10–22:55 Uhr Alles ist Kunst, alles ist Politik - Ai WeiWei in Düsseldorf 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Edgar Wallace: Der Hexer 20:15–21:35 Uhr Edgar Wallace: Neues vom Hexer 21:35–23:10 Uhr alpha-demokratie Tschechien - Demokratie in der Krise? 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Amerikas Naturwunder Nordalaska 20:15–21:00 Uhr Schatzsuche im Schrott Neumacher im Südwesten 21:00–21:45 Uhr Die Modemacherinnen Neuer Glanz für alte Klamotten 21:45–22:15 Uhr Re: Seniorenheim der Stars - Mit Verdi ins Alter 19:40–20:10 Uhr Anderswo in Europa 20:10–20:15 Uhr Wildes Chile Vielfalt der Kontraste 20:15–21:00 Uhr
Der Unerschrockene - Der Berliner Filmproduzent Artur Brauner 21:00–22:00 Uhr
Sieben Seiten der Wahrheit 22:00–22:55 Uhr
logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Der Vertrauensbeweis 20:10–20:35 Uhr Club der magischen Dinge Die Preisverleihung 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Comedy Cuisine 20:15–21:00 Uhr Bauerfeind - Die Show zur Frau Glück schlägt Geld - Was zählt im Leben? 21:00–21:45 Uhr Käpt'ns Dinner 21:45–22:15 Uhr Das Schicksal in unseren Genen Was wollen wir über uns wissen? 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wohnungslos - Wenn Familien kein Zuhause haben 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Facebook außer Kontrolle? 21:02–22:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die zehn Plagen 19:30–20:15 Uhr Die Akte Tutanchamun Die Schätze des Pharao 20:15–21:00 Uhr Die Akte Tutanchamun Der Tod des Pharao 21:00–21:40 Uhr Die vergessenen Pharaonen - Ägyptens schwarze Könige 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Der Kriminalist Treu bis in den Tod 20:15–21:15 Uhr Der Kriminalist Die Unschuld der Engel 21:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 11.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr Helena Vera Kombimode 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Schlankstütz Kollektion Classic 21:00–22:00 Uhr Fashion-Inspirationen 22:00–23:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Jagd über den Wolken(A Hunt Above the Clouds) 19:25–20:15 Uhr Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Wenn Teenager morden(Better Days/Inked In Blood) 20:15–21:00 Uhr
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd Querschläger(Fifteen) 21:00–21:50 Uhr
Cold Case Files - Wahre Fälle der US-Ermittler Polizistenmord(Officer Down) 21:50–22:35 Uhr
Klima extrem - Sonderliche Ereignisse 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Tödliches Afrika - Killer der Savanne 20:15–21:10 Uhr
Tödliches Afrika - Killerinstinkte 21:10–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Safari-Paparazzi: Wildlife pur 22:10–23:00 Uhr
Die Foodtruckerin - Es gibt Ziegenkäse mit Birnen-Chutney! 19:50–20:15 Uhr Dunkle Geschäfte? Mit dem Zoll auf Schmugglerjagd! 20:15–21:05 Uhr Dauereinsatz an der Grenze - Unterwegs mit der Bundespolizei 21:05–22:05 Uhr Rollende Festungen aus Panzerstahl - Sonderwagen der Polizei 22:05–23:05 Uhr Core Kyoto 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Fudoki 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 21:15–21:30 Uhr RISING 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:15 Uhr Jahrhundertbauten des Nordens 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Belfast - die gute neue Zeit 20:15–21:00 Uhr Angriff auf die Demokratie Wurde der Brexit gekauft? 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sonstiges World Roller Games 2019: Rollhockey - WM Viertelfinale männlich Spiel 4 22:00–23:30 Uhr Sonstiges World Roller Games 2019: Rollhockey - WM Viertelfinale männlich Spiel 4 22:00–23:30 Uhr Dunkle Geschäfte? Mit dem Zoll auf Schmugglerjagd! 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Dauereinsatz an der Grenze - Unterwegs mit der Bundespolizei 20:05–21:00 Uhr Rollende Festungen aus Panzerstahl - Sonderwagen der Polizei 21:00–22:05 Uhr Bundespolizeidirektion Berlin - Einsatz Tag und Nacht 22:05–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Motorsport WTCR in Vila Real(POR) 19:30–20:00 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in New York(USA) 20:00–20:30 Uhr Motorsport Blancpain GT World Challenge Asia in Fuji(JPN) 20:30–21:00 Uhr Radsport Tour de France Today 21:00–21:55 Uhr Nachrichten Eurosport News 21:55–22:00 Uhr Leichtathletik Universiade in Neapel(ITA) 22:00–00:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku Germania Geistenbeck 2 19:00–20:00 Uhr Hans Sarpei - Das T steht für Coach. Die Telekom Fußball Doku SG Nütheim-Schleckheim 20:00–21:00 Uhr Sport Quiz 21:00–00:00 Uhr

Donnerstag, 11.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Eingewöhnung 19:20–20:15 Uhr Kingdom Kampftraining 20:15–21:10 Uhr Kingdom Lebensmüde 21:10–22:00 Uhr Outsiders Der Überfall 22:00–22:55 Uhr Drug Wars Episode 16 19:50–20:15 Uhr Hard To Kill - Die gefährlichsten Jobs der Welt Mission Bombenentschärfer(Bomb Tech) 20:15–21:00 Uhr
Ed Stafford: Survival-Trip ins Ungewisse Tief im Regenwald(Brazil) 21:00–21:50 Uhr
Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Plage von Panama(The Swarm) 21:50–22:35 Uhr
Navy CIS: L.A. Zwischen den Fronten(Between the Lines) 19:30–20:15 Uhr Navy CIS: L.A. Lücken im System(Zero Days) 20:15–21:00 Uhr Prison Break Lebenswege(Brother's Keeper) 21:00–21:45 Uhr Prison Break Puzzleteile(J-Cat) 21:45–22:30 Uhr Familie Heinz Becker Im Supermarkt 19:40–20:15 Uhr Der Landarzt Den eigenen Weg gehen 20:15–21:00 Uhr Der Landarzt Himmlische Zeichen 21:00–21:45 Uhr Ave Maria 21:45–23:20 Uhr Das A-Team Reife Melonen(West Coast Turnaround) 19:25–20:15 Uhr Mission to Mars 20:15–21:55 Uhr Der Marsianer - Rettet Mark Watney 21:55–00:15 Uhr Formula Drift Championship Fort Worth,Texas 19:35–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Toyota Save Mart 350, Sonoma Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr 10 Jahre MOTORVISION TV Hummer Talk 20:55–21:50 Uhr Racing in the Green Hell Die Gegenwart 21:50–22:20 Uhr Reich der Raubkatzen Gefleckte Jäger(Spotted Hyena and African Wild Dog) 19:25–20:15 Uhr Afrikas Jäger Machtkampf(Kings of Nsefu) 20:15–21:00 Uhr Savage Kingdom Die Königin fällt(Fall of the Queen) 21:00–21:50 Uhr
Haie auf Angriff Belagerung in Australien(Terror Down Under) 21:50–22:40 Uhr
Lachsjagd vor Alaska Los geht's(Game On) 19:20–20:10 Uhr Polizeieinsatz Alaska Frontalzusammenstoß(Head-On Collision) 20:10–21:00 Uhr Amerikas heiße Grenze Versteckter Tunnel(Hidden Tunnel) 21:00–21:50 Uhr
Prison Breaks - Die wahren Geschichten Inselfestung(Island Fortress) 21:50–22:40 Uhr
Ritas Welt Der einzige Zeuge 19:50–20:15 Uhr Liar Der Fehler(Checkmate) 20:15–21:05 Uhr The Client List Versuch und Irrtum(Try, Try Again) 21:05–21:50 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:50–22:15 Uhr Community Liverpool gegen Manchester(Early 21st Century Romanticism) 19:50–20:15 Uhr The Flash Versuch und Irrtum(Cause and XS) 20:15–20:55 Uhr
Lethal Weapon Leos Podcast(Leo Getz Justice) 20:55–21:40 Uhr Vikings Nackt und allein(The Most Terrible Thing) 21:40–22:30 Uhr
CSI: New York Kopfwunden(Oedipus Hex) 19:30–20:15 Uhr Die Geiseln 20:15–21:05 Uhr Die Geiseln 21:05–21:55 Uhr Arrow Wechselnde Loyalitäten(Shifting Allegiances) 21:55–22:35 Uhr Kommissar Rex Bis zur letzten Kugel 19:25–20:15 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Sprengfallen(Sandancers) 20:15–21:45 Uhr Einstein Optik 21:45–22:35 Uhr Silk - Roben aus Seide Auf eigene Faust 19:15–20:15 Uhr The Replacement - Die Nachfolgerin Episode 2 20:15–21:15 Uhr National Treasure - Ende einer Legende Episode 1 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Das Gorilla-Projekt(The Gorilla Experiment) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Familientreffen(Departure Time) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Schwimmende Nachbarn(Swim Neighbors) 20:40–21:05 Uhr King of Queens Ungeliebte Verwandtschaft(Sno Job) 21:05–21:30 Uhr King of Queens Kindertheater (Teil 1)(Pregnant Pause (1)) 21:30–21:55 Uhr King of Queens Kindertheater (Teil 2)(Pregnant Pause (2)) 21:55–22:20 Uhr Air Force One 18:10–20:15 Uhr American Gangster 20:15–22:45 Uhr Rizzoli & Isles Blutige Hochzeit(Cuts Like a Knife) 19:30–20:15 Uhr SEAL Team Die Entführung von Flug 916(Backwards in High Heels) 20:15–21:00 Uhr
SEAL Team In der Falle(Things Not Seen) 21:00–21:45 Uhr
Bosch Glaubensfragen(Chapter Three: Blue Religion) 21:45–22:35 Uhr

Donnerstag, 11.07.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Bis zum Wahnsinn lieben(Marco Polo) 19:50–20:15 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie(Did the Chicken Cross the Road?) 20:15–20:35 Uhr
Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 20:35–21:05 Uhr
Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 7 21:05–21:40 Uhr Quatsch Comedy Club Staffel 2, Episode 8 21:40–22:10 Uhr Der Tatortreiniger Schottys Kampf 22:10–22:40 Uhr
Live Sky Sport News HD Abendreport 17:00–21:00 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Halbfinals Damen 22:00–23:00 Uhr Ray Donovan Die Toten und der Schnee(The Dead) 19:15–20:15 Uhr Gomorrha - Die Serie Das Hochzeitsgeschenk 20:15–21:00 Uhr
Escape At Dannemora Teil 1(Part 1 (OV)) 21:00–22:05 Uhr Escape At Dannemora Teil 2(Part 2 (OV)) 22:05–23:00 Uhr
Twisted 18:40–20:15 Uhr Book Club - Das Beste kommt noch 20:15–22:00 Uhr Terminal - Rache war nie schöner 22:00–23:40 Uhr 2 Guns 18:25–20:15 Uhr Money Train 20:15–22:10 Uhr Blade (Uncut) 22:10–00:15 Uhr Mr. Deeds 18:35–20:15 Uhr Haben Sie das von den Morgans gehört? 20:15–22:00 Uhr Das Schwiegermonster 22:00–23:40 Uhr Wonder Wheel 18:30–20:15 Uhr Shape of Water - Das Flüstern des Wassers 20:15–22:20 Uhr The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro 17:50–20:15 Uhr Geostorm 20:15–22:05 Uhr Killer's Bodyguard 22:05–00:05 Uhr SOKO Stuttgart Mord mit Stil 19:25–20:15 Uhr Ein Kommissar kehrt zurück 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Eine Hochzeit und ein Todesfall 21:45–22:35 Uhr Mini-Max Der doppelte Max(Don't Look Back) 19:45–20:15 Uhr Spartacus 20:15–23:20 Uhr Flubber 18:40–20:15 Uhr Ein Königreich für ein Lama 20:15–21:30 Uhr Der Glöckner von Notre Dame 21:30–23:00 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Eintracht Frankfurt, 34. Spieltag 18:00–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Eintracht Frankfurt - 1899 Hoffenheim, 24. Spieltag 20:00–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Werder Bremen - Eintracht Frankfurt, Krombacher Topspiel der Woche, 19. Spieltag 22:00–00:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Tennis: Wimbledon S. Halep (ROM) - E. Svitolina (UKR), Halbfinale Damen 18:00–20:00 Uhr Tennis: Wimbledon S. Williams (USA) - B. Strycova (CZE), Halbfinale Damen 20:00–22:00 Uhr Live Tennis: Wimbledon Quiet please - Die Wimbledon Highlights, Halbfinals Damen 22:00–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Österreich Rennen in Spielberg 19:55–22:00 Uhr Live Golf: US PGA Tour John Deere Classic, 1. Tag in Silvis, Illinois(USA) 22:00–01:00 Uhr Basketball Universiade inNeapel(ITA) 19:55–22:15 Uhr Fußball - U17 Bundesliga Borussia Dortmund - 1. FC Köln, Finale 19:00–20:45 Uhr Fußball - UEFA U17-Europameisterschaft Niederlande - Italien, Finale 20:45–22:50 Uhr Life is a Pitch 11.07.2019 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 439 20:00–20:20 Uhr
National Icons Episode 2 20:20–20:55 Uhr sportdigital News Show 11.07.2019 20:55–21:00 Uhr
500 Great Goals Episode 10 21:00–21:30 Uhr Life is a Pitch 11.07.2019 21:30–22:00 Uhr
scooore! Eredivisie Season Review 22:00–23:00 Uhr