Anzeige

Montag, 18.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wilde Dynastien Revolte der Schimpansen 20:15–21:00 Uhr Hart aber fair 21:00–22:15 Uhr WISO 19:25–20:15 Uhr Unter anderen Umständen Im finsteren Tal 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Einstein Extension 20:15–21:15 Uhr
Einstein Infrarot 21:15–22:20 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Team Wallraff - Reporter undercover 20:15–22:15 Uhr
Galileo 19:05–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Paintball-Partnerkrisen(The Paintball Scattering) 20:15–20:45 Uhr
Young Sheldon Mathe, Alf und zwei Veilchen(A Race of Superhumans and a Letter to Alf) 20:45–21:15 Uhr
The Middle Die Fledermaus(Bat Out of Heck) 21:15–21:45 Uhr
The Big Bang Theory Das Babynamen-Theater(The Neonatal Nomenclature) 21:45–22:10 Uhr The Big Bang Theory Die Athenaeum-Angelegenheit(The Athenaeum Allocation) 22:10–22:40 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 1: Anne, Berlin 19:00–20:00 Uhr Prominent! 20:00–20:15 Uhr Goodbye Deutschland! Viva Mallorca! 20:15–22:15 Uhr
Berlin - Tag & Nacht Liebe ist... 19:05–20:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! SOS auf der Indigo Star 20:15–21:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Thailand Tutti Frutti 21:15–22:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Last Boy Scout - Das Ziel ist Überleben 20:15–22:20 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Von Tür zu Tür 19:30–20:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Pressefreiheit 20:00–20:10 Uhr South Park Erntedank und Doku-Drama 20:10–20:35 Uhr South Park Verfluchtes Fluchwort 20:35–21:05 Uhr American Dad Überlebenstraining 21:05–21:30 Uhr American Dad Rubberneckers 21:30–22:00 Uhr Rick and Morty Morty Junior 22:00–22:25 Uhr Die Beni Challenge Beni und die schwimmende Kuh(Beni und die schwimmende Kuh) 19:55–20:15 Uhr Disney Magic Moments Disney Magic Moments - Die fantasievollsten Welten(Disney Magic Moments - Die fantasievollsten Welten) 20:15–21:45 Uhr Die Nanny Hochzeitsfieber(The Boca Story) 21:45–22:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Viva Mallorca!(Episode 5) 19:15–20:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Lotus Elan Cabrio(1991 Lotus Elan M100) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Range Rover Mk3(Range Rover Mk3) 21:15–22:15 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Vierdentitätskrise 19:40–20:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Foto-Tag / Patrick zahlt nicht / Cousin des Grauens 20:05–20:15 Uhr MTV Most Wanted - Album Charts 20:15–21:55 Uhr M is for Music 21:55–22:05 Uhr Just Tattoo Of Us 102 22:05–23:00 Uhr Family Guy Und dann gab es weniger (2)(And Then There Were Fewer (Part 2)) 19:50–20:15 Uhr Warehouse 13 Das Rheticus-Experiment(Claudia) 20:15–21:05 Uhr Supernatural Stairway to Heaven(Stairway to Heaven) 21:05–21:55 Uhr Supernatural Wunder werden vielleicht doch wahr(Do You Believe in Miracles?) 21:55–22:45 Uhr Immer wieder Jim Cheryls gutes Herz(Charity Begins at Hef's) 19:50–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Wettkampf 20:15–21:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tote kehren nicht zurück 21:15–22:15 Uhr Das Strafgericht Der Giftcocktail / Wenn der Eismann dreinmal klingelt 19:30–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Drückerschwärze 20:15–21:10 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Die lebende Bombe 21:10–22:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Ringkampf 22:00–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord in der Tauchschule 19:45–20:15 Uhr The Voice Kids 20:15–22:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Harte Bandagen(Hard Bargain) 19:15–20:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Drei Hochzeiten(All of Me) 20:15–21:10 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Keine Helden(Not Your Hero) 21:10–22:05 Uhr Royal Pains Wunsch und Wahrheit(It's Like Jamais Vu All Over Again) 22:05–23:05 Uhr Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen / Yak Wrestling(Karate Kids / Mini Grand Prix / Yakking it Up) 19:40–20:15 Uhr On the Case - Unter Mordverdacht Unter Asche und Staub(Hidden by Fire) 20:15–21:15 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Mörderische Freunde(Where Evil Lies) 21:15–22:10 Uhr
On the Case - Unter Mordverdacht Der Feind gegenüber(In Plain Sight) 22:10–23:10 Uhr
Star Trek - Raumschiff Voyager Herkunft aus der Ferne(Distant Origin) 19:05–20:15 Uhr Der Mann hinter der Maske 20:15–22:20 Uhr
WOW Die Entdeckerzone Grusellicht-Galileothermometer (248) 19:35–20:05 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Brittany und die Mode / Theodore als Don Juan?(The Devil Wears Rodentia / Don Juan Theodoro) 20:05–20:40 Uhr Angelo! Meister Manetti / Das Mini-Rennen / Yak Wrestling(Karate Kids / Mini Grand Prix / Yakking it Up) 20:40–21:15 Uhr Dragons - Auf zu neuen Ufern Der König der Drachen - Teil 1(King of Dragons - Part 1) 21:15–21:35 Uhr Ninjago - Luftpiraten Ronan auf Ninja-Suche(Public Enemy Number One) 21:35–21:55 Uhr Pokémon: Indigo Liga Showdown in Marmoria City(Showdown in Pewter City) 21:55–22:15 Uhr Das Rezept zur großen Liebe 19:50–20:10 Uhr Tere Bin - Nicht ohne Dich! 20:10–20:35 Uhr Der König und seine unsterbliche Liebe 20:35–21:00 Uhr Jodha Akbar 21:00–21:50 Uhr Jodha Akbar 21:50–22:40 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Eine unfassbare Nachricht 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Bayern feiern 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Lust auf's Land - Bayerische Hofgeschichten 21:00–21:45 Uhr
Rundschau Magazin 21:45–22:00 Uhr Peter Kraus - Immer in Bewegung 22:00–23:00 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr defacto 20:15–21:00 Uhr maintower kriminalreport 21:00–21:30 Uhr hessenschau kompakt 21:30–21:45 Uhr Tatort Wer Wind erntet, sät Sturm 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Verstoßen 20:15–21:40 Uhr MDR aktuell 21:40–22:05 Uhr Fakt ist! 22:05–23:03 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Bewegungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR//Aktuell 21:45–22:00 Uhr 45 Min Wölfe - Schützen oder schießen? 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Schätzen, bieten, bangen Hinter den Kulissen eines Berliner Auktionshauses 21:00–21:45 Uhr
rbb24 21:45–22:00 Uhr Tatort Ordnung im Lot 22:00–23:30 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rundum gesund 20:15–21:00 Uhr Der Gesundheitscoach Diabetes - was nun? 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 21:45–22:00 Uhr Sag die Wahrheit 22:00–22:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Feuer & Flamme 20:15–21:00 Uhr Ausgerechnet Zoo 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Unterwegs im Westen Wie schmeckt die Natur? - Traditionelle Nutztiere und Wildkräuter bewahren - für den guten Geschmack 22:10–22:40 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Deutschland - Die Lausitz 20:15–21:00 Uhr NETZ NATUR Wer ist hier fremd? 21:00–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Einstimmigkeit in der EU 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sucht auf Rezept 20:15–21:00 Uhr alpha-thema Gespräch 21:00–21:30 Uhr Sucht. Macht. Ohnmacht. 21:30–22:15 Uhr Re: Tausche Zeche gegen Laufsteg - Deutsche Kumpel in New York 19:40–20:15 Uhr Ein Abend mit Agnès Varda 20:15–21:55 Uhr Cléo - Mittwoch zwischen 5 und 7 21:55–23:25 Uhr logo! Die Welt und ich. 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr My Move - Tanz deines Lebens Bogengänge, B-Boys & B-Girls - Die ersten Einzeltrainings 20:10–20:35 Uhr My Move - Tanz deines Lebens Freche Moves und Flirt-Alarm - Die Einzeltrainings 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Großstadtrevier Das Angebot des Tages 20:15–21:00 Uhr Großstadtrevier Hilfe hat kein Warum 21:00–21:50 Uhr extra 3 21:50–22:35 Uhr Weltspiegel 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Anne Will 20:15–21:15 Uhr Tagesschau 21:15–21:17 Uhr Extra 21:17–21:30 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:30–22:00 Uhr Markt 22:00–22:45 Uhr Das war dann mal weg Testbild, Sendeschluss & Co. 19:30–20:15 Uhr Die Traumfabrik und die Macht Hollywood und die Politik 20:15–21:00 Uhr Das war dann mal weg Henkelmann, Hawaii-Toast & Co. 21:00–21:45 Uhr ZDF-History Alltag in Ost und West - Leben im geteilten Deutschland 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Der Fluch von Aspern Tallow 20:15–21:55 Uhr Inspector Barnaby Der Garten des Todes 21:55–23:35 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 19:00–21:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 22:00–00:00 Uhr AEG Hausgeräte 19:00–20:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 20:00–21:00 Uhr Peter Schmidinger Beauty Perfection 21:00–22:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 22:00–23:00 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Mehr als nur der Job(Above and Beyond) 19:30–20:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 20:15–21:20 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 21:20–22:30 Uhr Rohstoff-Wunder - Eisen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr n-tv Wissen 20:15–21:05 Uhr Geniale Technik - Flugzeugträger der XXL-Klasse 21:05–22:00 Uhr
Nachrichten 22:00–22:05 Uhr Telebörse 22:05–22:10 Uhr Geniale Technik - Die ISS-Raumstation 22:10–23:00 Uhr
Die X-Akten: Begegnungen der dritten Art Feuer am Himmel/Die Phoenix-Lichter 19:55–20:15 Uhr Welt der Wunder Trendsport mit Nervenkitzel: Worauf kommt es beim Gleitschirmfliegen an? 20:15–21:05 Uhr Hitlers Komplizen: Joseph Goebbels 21:05–22:05 Uhr Hitler vs. Churchill 22:05–23:00 Uhr Vom Schwarzen Meer bis zur Ostsee Von Gorodez bis nach St. Petersburg 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin und Brandenburg von oben 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:30–20:15 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:15–20:30 Uhr Urlaubsträume 20:30–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–21:30 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 21:30–21:45 Uhr Reiselounge 21:45–22:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Welt der Wunder Trendsport mit Nervenkitzel: Worauf kommt es beim Gleitschirmfliegen an? 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hitlers Komplizen: Joseph Goebbels 20:05–21:05 Uhr Hitler vs. Churchill 21:05–22:00 Uhr Pervitin - Die Wunderdroge der Wehrmacht 22:00–23:05 Uhr Wetterblick um die Welt 19:34–20:00 Uhr Wetter am Abend 20:00–20:15 Uhr wetter.com Story 20:15–21:00 Uhr Wetter am Abend 21:00–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 21:30–21:32 Uhr Europawetter 21:32–21:34 Uhr Wetterblick um die Welt 21:34–22:00 Uhr Wetter am Abend 22:00–22:06 Uhr wetter.com Livecams 22:06–22:30 Uhr Curling Frauen-WM 2019 inSilkeborg(DEN) 19:00–22:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 22:00–22:30 Uhr Fußball Live - Regionalliga Vorberichte 19:55–20:15 Uhr Fußball Live - Regionalliga SV Waldhof Mannheim - TSV Steinbach Haiger, 25. Spieltag, RL Südwest 20:15–22:15 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr 19-2 Versagen 19:20–20:15 Uhr Rush Der Gefängnisaufstand 20:15–21:05 Uhr Rush Die Abrechnung 21:05–21:55 Uhr Power Happy Birthday 21:55–22:55 Uhr So wird's gemacht! Mountain Bike Tires, Leaf & Debris Vacuums, Canned Meat, and Fillet Knives(Mountain Bike Tires, Leaf & Debris Vacuums, Canned Meat, and Fillet Knives) 19:50–20:15 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Miami(Miami, Florida) 20:15–21:00 Uhr Sinking Cities - Wettlauf gegen die Flut Tokio(Tokyo, Japan) 21:00–21:50 Uhr Mexicanicos - Die Schrauber von Guadalajara Der Retro-Pick-up(Episodio 4- Carcanchita + Trailer a Pick Up) 21:50–22:35 Uhr Navy CIS: L.A. Unter falscher Flagge(Field of Fire) 19:30–20:15 Uhr The Walking Dead Engpass(Chokepoint) 20:15–21:00 Uhr The Walking Dead Narben(Scars) 21:00–21:45 Uhr Shameless - Nicht ganz nüchtern Einfach Fabelhaft(Face It, You're Gorgeous) 21:45–22:40 Uhr Tierarzt Dr. Engel Affentheater 19:25–20:15 Uhr Da wo das Glück beginnt 20:15–21:45 Uhr Vier Mädels aus der Wachau 21:45–23:25 Uhr Hart aber herzlich Langsames Erwachen(Trust Your Hart) 19:25–20:15 Uhr Lautlos 20:15–21:50 Uhr Im Labyrinth des Schweigens 21:50–23:45 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Grand Prix Denia, Spanien 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series - Auto Club 400, Auto Club Speedway OV 20:00–20:55 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle Minneapolis, Minnesota 20:55–21:40 Uhr Dream Cars Deutschland 21:40–22:10 Uhr Dream Cars Italien 22:10–22:40 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Strand-Patrouille(Beach Patrol) 19:20–20:10 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Haie im Surfer-Paradies(Surf's Up) 20:10–21:00 Uhr Shark vs Predator 21:00–21:45 Uhr Wolf vs. Bär 21:45–22:35 Uhr Zurück in die Zukunft - Der Superkontinent Das Ende vom Anfang(End of Eden) 19:15–20:10 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:10–20:30 Uhr Science of Stupid: Wissenschaft der Missgeschicke Science of Stupid 20:30–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Ein tödlicher Flug(Turning Point) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Von Spur zu Spur(Explosive Proof) 21:50–22:40 Uhr Die besten Jahre Schlaflos in Philadelphia(A stop at Willoughby) 19:30–20:15 Uhr Harlots - Haus der Huren Episode 06 20:15–21:05 Uhr The Collection Der Deal(The Deal) 21:05–22:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 22:00–22:25 Uhr How I Met Your Mother Pikante Partys(Bachelor Party) 19:50–20:15 Uhr Bob's Burgers Das Sommerhaus(Housetrap) 20:15–20:35 Uhr Bob's Burgers Hawk und Chik(Hawk and Chik) 20:35–21:00 Uhr The Cleveland Show Achterbahn der Gefühle(Love Rollercoaster) 21:00–21:25 Uhr The Cleveland Show Die Gang(Our Gang) 21:25–21:45 Uhr Archer Swiss Miss(Swiss Miss) 21:45–22:10 Uhr Archer A Going Concern(A Going Concern) 22:10–22:30 Uhr CSI: New York Schattenmord(Grounds for Deception) 19:30–20:15 Uhr Deutschland 83 Able Archer 20:15–21:00 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Mondäne Maden im Macho(The Maggots in the Meathead) 21:00–21:45 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Kopf des Kopfgeldjägers(The Body and the Bounty) 21:45–22:30 Uhr Kommissar Rex Bring mir den Kopf von Beethoven 19:25–20:15 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Auf den Spuren des Wolfes(Lo spirito del lupo) 20:15–21:10 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Das Gespenst der Mühle(Il fantasma del mulino) 21:10–22:10 Uhr The Five 22:10–22:55 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 6 19:15–20:15 Uhr Vanity Fair In dem Becky in Brüssel einrückt 20:15–21:15 Uhr Agatha Christie's Partners in Crime Überraschende Wendungen 21:15–22:15 Uhr The Big Bang Theory Der Mann der Stunde(The Benefactor Factor) 19:50–20:15 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 1)(Doug Less (1)) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Weniger ist mehr (Teil 2)(Doug Less (2)) 20:40–21:00 Uhr King of Queens King Pong(King Pong) 21:00–21:25 Uhr King of Queens Affenstress(Dreading Vows) 21:25–21:50 Uhr King of Queens Harte Landung(Nocturnal Omission) 21:50–22:15 Uhr Alaska 18:25–20:15 Uhr Crime is King 20:15–22:20 Uhr Major Crimes Rufmord(The Shame Game) 19:30–20:15 Uhr Fast & Furious 6 20:15–22:15 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Sturmhöhen(Weathering Heights) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Das B-Team(The B-Team) 20:15–21:00 Uhr
Shooter Im Fadenkreuz(Red Light) 21:00–21:40 Uhr FARID - Magic Unplugged Best of 21:40–22:40 Uhr
Fußball: UEFA Champions League Magazin 19:30–20:00 Uhr Live Sky Sport News HD Abendreport 20:00–20:45 Uhr Golf Highlight-Magazin 20:45–21:15 Uhr Live Sky Sport News HD Spätreport 21:15–21:30 Uhr Tennis: ATP World Tour Highlight-Magazin Indian Wells 21:30–22:30 Uhr Fortitude Blut(Fortitude Episode 1.4) 19:20–20:15 Uhr Black Monday 339(339) 20:15–20:50 Uhr
Black Monday 295(295) 20:50–21:30 Uhr
Divorce Um jeden Preis(Worth It) 21:30–22:05 Uhr Divorce Ohio(Ohio) 22:05–22:40 Uhr
Solo: A Star Wars Story 18:00–20:15 Uhr How to Party with Mom 20:15–22:00 Uhr Overboard 22:00–23:55 Uhr Insidious - The Last Key 18:30–20:15 Uhr Domino 20:15–22:25 Uhr Hereinspaziert! 18:40–20:15 Uhr Frau Müller muss weg 20:15–21:45 Uhr Fack Ju Göhte 3 21:45–23:45 Uhr Die Liebe seines Lebens 18:25–20:15 Uhr Message in a Bottle 20:15–22:25 Uhr Nikita 18:15–20:15 Uhr Valerian - Die Stadt der tausend Planeten 20:15–22:35 Uhr Im Leben von Melanie Marschke und Marco Girnth 19:55–20:15 Uhr Der letzte Bulle Überlebenstraining 20:15–21:05 Uhr Der letzte Bulle Nachtschicht 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Einen auf einen Streich 21:55–22:45 Uhr Air America Auf der Anklagebank(The Court-Martial Of Rio Arnett) 19:25–20:15 Uhr Westlich St. Louis 20:15–21:45 Uhr Denen man nicht vergibt 21:45–23:50 Uhr Cinderella - Wahre Liebe siegt 19:00–20:15 Uhr Mulan II 20:15–21:30 Uhr 102 Dalmatiner 21:30–23:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 19:00–20:00 Uhr Live Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - SpVgg Greuther Fürth, 26. Spieltag 20:00–22:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, LFC TV u.a. Fulham - Liverpool 18:30–21:15 Uhr Handball: DKB Bundesliga TBV Lemgo Lippe - Rhein-Neckar Löwen, Topspiel am Sonntag, 24. Spieltag 21:15–23:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 19:30–21:30 Uhr Golf: US PGA Tour THE PLAYERS Championship, 4. Tag in Ponte Vedra Beach, Florida(USA) 21:30–00:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Vikersund(NOR) 19:35–21:00 Uhr Snooker Gibraltar Open 2019 21:00–22:15 Uhr Eishockey - NHL Minnesota Wild - New York Islanders, Regular Season 19:55–21:45 Uhr Bundesliga Aktuell 21:45–21:50 Uhr Eishockey - NHL On The Fly 21:50–22:45 Uhr scooore! Eredivisie 26. Spieltag - Highlights NED 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 366 20:00–20:20 Uhr
scooore! Championship 38. Spieltag - Highlights ENG 20:20–20:55 Uhr
sportdigital News Show 18.03.2019 20:55–21:00 Uhr
Football Countdowns Upsets 21:00–21:30 Uhr scooore! Eredivisie 26. Spieltag - Highlights NED 21:30–22:00 Uhr
Liga NOS 26. Spieltag: Top-Scooore: Moreirense FC - Benfica Lissabon 22:00–00:00 Uhr