Anzeige

Freitag, 15.03.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr extra 3 03:40–04:25 Uhr Brisant 04:25–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Monitor 05:00–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Die Spezialisten - Im Namen der Opfer Verräter 03:45–04:30 Uhr Notruf Hafenkante Der große Knall 04:30–05:15 Uhr
Neu im Kino "Vakuum" von Christine Repond 05:15–05:20 Uhr Menschen - das Magazin 05:20–05:30 Uhr
ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
FBI Identitätskrise(Identity Crisis) 03:55–04:45 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr
SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr
Schätze aus Schrott 03:15–04:05 Uhr Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal 04:05–04:40 Uhr Auf fremden Sofas 04:40–05:25 Uhr
Exclusiv - Das Starmagazin 05:25–05:35 Uhr
Explosiv - Das Magazin 05:35–06:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr
How I Met Your Mother Der Saufzug(The Drunk Train) 03:55–04:15 Uhr How I Met Your Mother Langzeitwetten(No Pressure) 04:15–04:35 Uhr
How I Met Your Mother Karma(Karma) 04:35–05:15 Uhr 2 Broke Girls Hoffnung für Caroline(And the About FaceTime) 05:15–05:35 Uhr
2 Broke Girls Der perfekte Sturm(And the Himmicane) 05:35–05:55 Uhr
Mike & Molly Kuchenschlacht(Pie Fight) 05:55–06:10 Uhr
Two and a Half Men Gekühlte Schmetterlinge(Look at Me, Mommy, I'm Pretty) 06:10–06:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schwarze Witwen 03:15–04:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod im Rotlichtmilieu 04:00–04:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spuren ins Ungewisse 04:45–05:15 Uhr CSI: NY Abgezockt(Identity Crisis) 05:15–05:55 Uhr CSI: NY Stichwunden(Recycling) 05:55–06:50 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt 03:40–05:10 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 05:10–05:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller 05:55–06:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 03:40–04:40 Uhr K1 Magazin 04:40–05:25 Uhr
Abenteuer Leben Spezial 05:25–06:05 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Malone gegen Malone(Malone v. Malone) 06:05–06:50 Uhr

Freitag, 15.03.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Community Für eine Handvoll Paintballs 03:50–04:10 Uhr Community Chaostheorie 04:10–04:30 Uhr Tosh.0 Der Veganer 04:30–04:50 Uhr Tosh.0 Die 'Tosh.0'-Fanartikel-Auktion Nr. 2 04:50–05:15 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Teenager 05:15–05:35 Uhr Most Ridiculous Die verrücktesten Dummheiten 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:45 Uhr Die Schlümpfe Die Reise ins Innere des Schlumpfes(Journey To The Centre Of The Smurf) 05:45–06:00 Uhr Die Schlümpfe Rotznases Herzallerliebstes(Scruple's Sweetheart) 06:00–06:15 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Garten Eden(Gateway To Eden) 03:50–04:45 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 26(Episode 8) 04:45–05:10 Uhr Angekettet - Ein Bund fürs Überleben Blake & Caesar(Science vs. Spirits) 05:10–06:00 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 27(The Face of Danger) 06:00–06:50 Uhr Juwelo-Dokumentationen 02:00–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 03:00–04:00 Uhr Night Videos 04:00–05:00 Uhr Spongebob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 05:00–05:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Willkommen im Abfalleimer / Punkt, Punkt, Koma, Strich 05:10–05:20 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:20–05:30 Uhr Spongebob Schwammkopf Die Geheim-Schachtel / Hör mal, wer da spielt 05:30–05:45 Uhr Spongebob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 05:45–05:55 Uhr Spongebob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 05:55–06:10 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Aufsatz / Einer ist immer der Dumme 06:10–06:20 Uhr Two and a Half Men Das wird kein gutes Ende nehmen(This Is Not Gonna End Well) 03:55–04:15 Uhr The Last Man on Earth Der Rückkehrer(Designated Survivor) 04:15–04:35 Uhr
Family Guy Der Durchbruch(Brian Griffin's House of Payne) 04:35–04:55 Uhr Family Guy Quagmires Dad(Quagmire's Daddy) 04:55–05:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der vergessliche Schriftsteller(Fake Alcohol) 05:15–05:35 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Die Bargeldschnüffler(Heart Patient) 05:35–06:00 Uhr
Galileo To Go 06:00–06:10 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Bier bis zum Abwinken(Home Brew Pub) 06:10–06:30 Uhr
Immer wieder Jim Das blaue Auge(Foul Ball) 03:40–04:00 Uhr Law & Order Schikanen hinter Gittern(Punk) 04:00–04:45 Uhr
Das Strafgericht 04:45–05:30 Uhr
Das Strafgericht 05:30–06:15 Uhr
Das Jugendgericht 03:55–04:40 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:25 Uhr
Das Jugendgericht 05:25–06:05 Uhr
Das Jugendgericht 06:05–07:00 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:45–04:30 Uhr Richter Alexander Hold 04:30–05:15 Uhr Richter Alexander Hold 05:15–06:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Auf der falschen Spur 06:05–06:30 Uhr
The 100 Konfrontationen(Day Trip) 03:25–04:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen 17(It Takes a Village) 04:05–04:45 Uhr sixx QUICKIE Date while you wait 04:45–05:00 Uhr
Gossip Girl Das Testament(The Princess Dowry) 05:00–05:40 Uhr Gilmore Girls Chaos der Gefühle(Star-Crossed Lovers and Other Strangers) 05:40–06:35 Uhr
Infomercials 00:25–05:45 Uhr Der Phantastische Paul Der Bronze-Widder auf Kreta(Race to the Bronze Ram) 05:45–05:55 Uhr Benjamin Blümchen Das goldene Ei 05:55–06:25 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Eine sonderbare Kombination(Strange Bedfellows) 03:40–04:25 Uhr Digimon Digitor, öffne dich!(Chase Kurata - The Operation of Digimon Extermination Begins!) 04:25–04:45 Uhr Digimon Mit vereinten Kräften(Evolution is Impossible! The Digivices Break Down) 04:45–05:10 Uhr Digimon Das Digisoul - Trainingslager(Resurrecting Digivices -A new Brilliance) 05:10–05:30 Uhr Der rosarote Panther Rosarot und übersinnlich / Der Inspektor unter falschem Verdacht / Ein Blütentraum in rosarot(Psychedelic Pink / Le Escape Goats / Pink Posies) 05:30–05:50 Uhr Making Of: Rate your Date 05:50–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeos Flohmarkt(Zou's Garage Sale) 06:00–06:15 Uhr Arjun The Warrior Prince 03:10–04:35 Uhr Best Of Bollywood Music 04:35–05:45 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:30 Uhr

Freitag, 15.03.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Frankenschau aktuell 03:35–04:05 Uhr Abendschau - Der Süden 04:05–04:35 Uhr Abendschau 04:35–05:10 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:10–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Das neue Schlafzimmer 06:00–06:30 Uhr Alles Wissen 03:20–04:05 Uhr Hauptsache Kultur 04:05–04:35 Uhr
Giraffe, Erdmännchen & Co. Geisterstunde bei den Affen 04:35–05:25 Uhr
Schloss Einstein 05:25–05:50 Uhr Die Pfefferkörner Schlange im Rohr 05:50–06:15 Uhr
artour 03:50–04:20 Uhr Flusslandschaften Das Muldental 04:20–04:30 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 04:30–05:00 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 05:00–05:30 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:30–06:00 Uhr Brisant 06:00–06:40 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße 06:00–06:20 Uhr rbb Praxis 03:50–04:50 Uhr rbb UM6 04:50–05:20 Uhr Potsdam erwacht 05:20–05:35 Uhr tierisch gut! Tiere im Dunkeln 05:35–06:20 Uhr Marktcheck 03:20–04:05 Uhr odysso - Wissen im SWR 04:05–04:50 Uhr SWR Aktuell Rheinland-Pfalz 06:00–06:27 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Schlösser der Belle Époque 03:15–04:10 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Legenden am Berg 04:10–05:00 Uhr Schweizer Hotelgeschichten Stadtpalais mit Tradition 05:00–05:50 Uhr Panorama 05:50–06:20 Uhr Quantensprung 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr alpha-demokratie Öko-Siegel - wer lichtet den Dschungel? 05:30–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Sunset Aglow 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:45–04:30 Uhr Sendeschluss 04:33–05:00 Uhr Agnes Obel im Pariser Collège des Bernardins 05:00–06:10 Uhr ARTE Reportage 06:10–07:05 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM am Abend 06:05–06:08 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOMs besonderer Tag 06:08–06:20 Uhr Der Dicke Bauernopfer 03:20–04:05 Uhr Lindenstraße Das Leben geht weiter...? 04:05–04:35 Uhr Verrückt nach Meer Die Traumstrände von Australien 04:35–05:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Entscheidungsfragen 05:25–06:15 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ZDF-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Geheimakte Kim Jong Un - Nordkoreas rätselhafter Führer 03:20–04:05 Uhr Geheimes Nordkorea Die sieben Säulen der Macht 04:05–04:50 Uhr Mein Besuch in Nordkorea Video-Tagebuch junger Reisender 04:50–05:35 Uhr Im Niemandsland - Was Korea teilt 05:35–06:20 Uhr No Offence Wolf im Schafspelz 03:30–04:15 Uhr No Offence Kalte Wut 04:15–05:00 Uhr No Offence Der Anschlag 05:00–05:45 Uhr Gätjens großes Kino 05:45–06:10 Uhr Vera - Ein ganz spezieller Fall Schwarzer Engel 06:10–07:40 Uhr

Freitag, 15.03.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 03:30–05:00 Uhr Bloomberg Surveillance 05:00–07:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Ross Kemp: Die gefährlichsten Orte der Welt Englands Küste(Britain's Coast) 03:50–04:35 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Kalahari-Salz 04:35–04:40 Uhr Wussten Sie eigentlich ... ? Erstaunliches über ... Körperrekorde 04:40–04:50 Uhr Moderne Wunder Verpackung(Packaging) 04:50–05:35 Uhr
Moderne Wunder Wände(Inside Your Walls) 05:35–06:15 Uhr
Notfall am Himmel - Pilotenfehler 03:35–04:15 Uhr Notfall am Himmel - Wenn Technik versagt 04:15–05:00 Uhr
Nachrichten 05:00–05:10 Uhr Superknast Alcatraz - Anatomie einer Gefängnisinsel 05:10–05:55 Uhr
PS - Formel 1: Australien - Das 2. Freie Training 05:55–07:00 Uhr
Harte Arbeit auf rauer See - Die deutschen Hochseefischer 03:55–05:30 Uhr Millimeterarbeit bei Wind und Wetter - Windparkmontage vor Sylt 05:30–06:15 Uhr Tallinn Bunte Stadt am Meer 03:45–04:00 Uhr Wir, Kinder des Sozialismus Geschichten aus einem verschwundenen Land 04:00–04:45 Uhr Wir, Kinder des Sozialismus Geschichten aus einem verschwundenen Land 04:45–05:30 Uhr Trauma Umerziehung Heimkinder in der DDR 05:30–06:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–19:00 Uhr Harte Arbeit auf rauer See - Die deutschen Hochseefischer 03:05–04:30 Uhr Millimeterarbeit bei Wind und Wetter - Windparkmontage vor Sylt 04:30–05:15 Uhr Norröna - Die Islandfähre 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Wetter am Morgen 05:00–05:06 Uhr wetter.com Livecams 05:06–05:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 05:30–05:32 Uhr Europawetter 05:32–05:34 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Lap Dance 03:35–04:00 Uhr SPORT CLIPS Car Wash 04:00–04:05 Uhr Teleshopping Nacht 04:05–04:20 Uhr SPORT CLIPS German Spy Cam 04:20–04:25 Uhr Teleshopping Nacht 04:25–04:35 Uhr Forbidden Affairs 04:35–05:55 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:55–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr

Freitag, 15.03.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr ICE Rendezvous mit dem Tod 03:15–04:15 Uhr The Oath Verlust 04:15–05:05 Uhr Schwermetall Back To Reality 05:05–05:30 Uhr Schwermetall King's Crown 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 06:00–06:55 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Das versunkene Königreich(Curse of the Lost Kingdom) 03:45–04:25 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Die Grabstätte des Dschingis Khan(Hidden Tomb of Genghis Khan) 04:25–05:05 Uhr Auf eigene Gefahr! Präzisionsarbeit(Beast Mode) 05:05–05:50 Uhr So wird's gemacht! Spinning Reels, Plasma Protein Therapies, 3D Cups, and Stainless Steel Kegs(Spinning Reels, Plasma Protein Therapies, 3D Cups, and Stainless Steel Kegs) 05:50–06:10 Uhr Alaskan Bush People Matt - Allein zu Haus(Pile It On) 06:10–06:55 Uhr Death in Paradise Beste Freunde(Episode 104) 03:40–04:35 Uhr Death in Paradise Mord an Bord(Episode 105) 04:35–05:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die blutige Spur(Absolute Power) 05:30–06:10 Uhr Navy CIS Die weiße Bö(Squall) 06:10–06:55 Uhr Hilfe, die Verwandten kommen 03:05–04:25 Uhr Bei uns zu Gast Uschi Glas 04:25–04:55 Uhr Forsthaus Falkenau Alles zusammen 04:55–05:45 Uhr Musikparade 05:45–06:30 Uhr Der Tag, an dem die Erde stillstand 03:30–05:10 Uhr Der Wilde 05:10–06:40 Uhr Streetwise - Das Automagazin AMG C63 Black Series 03:55–04:20 Uhr Biker Lifestyle Motorradregion Kaisergebirge, Teil 2 04:20–04:45 Uhr Mission Mobility Folge 9 04:45–05:10 Uhr High Octane Crusty Demons US Tour - An Inside Look Teil 1 05:10–05:35 Uhr Truck World Doppeldeckerbusse in Berlin 05:35–06:00 Uhr NASCAR University Die Geschichte 06:00–06:10 Uhr Reportage VW Bulli Summer Festival 06:10–06:35 Uhr Haie auf Angriff Jäger der Golfküste(Gulf Coast Killers) 03:15–04:00 Uhr Man vs. Animal Feuerameisen(Fire Ants Texas Border Massacre) 04:00–04:25 Uhr Animal Fight Club - ShortCuts Grizzlybär(Grizzly) 04:25–04:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hilfe für Hunde(K-9 To 5) 04:30–05:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Viele Kühe machen Mühe(I Love Moo!) 05:10–05:55 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Husky im Café(Trouble at the Hong Kong Dog Cafe) 05:55–06:40 Uhr My Fighting Season - Einsatz in Afghanistan Geisterjagd(Hunting Ghosts) 03:25–04:10 Uhr My Fighting Season - Einsatz in Afghanistan Rettung aus der Todeszone(Brothers in Arms) 04:10–04:55 Uhr My Fighting Season - Einsatz in Afghanistan Kampf gegen die Taliban(The Charkh Tank) 04:55–05:40 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Züge(Hitler's War Trains) 05:40–06:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:50–04:15 Uhr Alles was zählt 04:15–04:40 Uhr Unter uns 04:40–05:05 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:05–05:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:30–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Shut Eye Hörst du zu?(Are You Listening?) 03:45–04:30 Uhr Shut Eye Die Puppe(Guys and Dolls) 04:30–05:15 Uhr Bob's Burgers Gayles Schlittenfahrt(Gayle Making Bob's Sled) 05:15–05:35 Uhr Bob's Burgers Die Eis-Revue(Nice-Capades) 05:35–06:10 Uhr talk talk talk 06:10–07:00 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Volles Risiko 03:25–04:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Fahrer 04:10–05:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Es geschah am ...(Dressed to Kill / A Bag of Evidence) 05:00–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Dokument des Todes(Postal Mortem / Unholy Vows) 05:45–06:30 Uhr Kommissar Rex Priester in Gefahr 03:45–04:30 Uhr Mensch Markus 04:30–04:50 Uhr Mensch Markus 04:50–05:15 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:15–05:40 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:40–06:10 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:10–06:35 Uhr The Honourable Woman Der falsche Partner 03:20–04:20 Uhr Velvet Verlorene Schlachten 04:20–05:10 Uhr Velvet Eine Hochzeit und ein Begräbnis 05:10–06:00 Uhr Scott & Bailey Ein Opfer zu viel 06:00–06:55 Uhr 2 Broke Girls Der Cronut-Wahnsinn(And the Cronuts) 03:50–04:10 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Brooklyn(And the Piece of Sheet) 04:10–04:30 Uhr 2 Broke Girls Das Erlebnis-Paket(And the Girlfriend Experience) 04:30–04:50 Uhr 2 Broke Girls Das In-Lokal(And the "It" Hole) 04:50–05:15 Uhr Seinfeld Das Fahrrad(The Seven) 05:15–05:35 Uhr Seinfeld Der Cadillac - Teil 1(Cadillac, The (Part 1)) 05:35–05:55 Uhr Wunderbare Jahre Wo spielen die Rolling Stones?(Ladies and Gentlemen... The Rolling Stones) 05:55–06:20 Uhr Die Karate-Killer 02:30–04:00 Uhr 300 04:00–06:00 Uhr Die nackten Tatsachen 06:00–07:40 Uhr Stirb langsam: Jetzt erst recht 02:55–04:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Nachricht aus zweiter Hand(The Petrified Florist) 04:55–05:45 Uhr Add a Friend Mallorca Gerd 05:45–06:10 Uhr Mord ist ihr Hobby Ein Falke greift an(Threshold of Fear) 06:10–07:00 Uhr

Freitag, 15.03.2019, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Die Goldbergs Eltern verstehen das einfach nicht(Parents Just Don't Understand) 03:50–04:15 Uhr Die Goldbergs Talentshows und Feiertage(We Didn't Start The Fire) 04:15–04:35 Uhr Desperate Housewives Die lieben Arbeitgeber(In a World Where the Kings Are Employers) 04:35–05:15 Uhr Desperate Housewives Verbrechen lohnt sich nicht(Crime Doesn't Pay) 05:15–06:00 Uhr Desperate Housewives Die Geschichte von Lucy und Jessie(The Story of Lucy and Jessie) 06:00–06:45 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr True Blood Alte Bekannte(Somebody That I Used to Know) 03:15–04:15 Uhr Public Enemy Du sollst nicht töten(Tu ne tueras point) 04:15–05:15 Uhr Public Enemy Das Jüngste Gericht(Le jugement dernier) 05:15–06:20 Uhr Call Me by Your Name 02:40–04:50 Uhr Tigermilch 04:50–06:35 Uhr The Autopsy of Jane Doe 03:25–04:55 Uhr The Spirit 04:55–06:40 Uhr Filmlegenden Bette Davis(Bette Davis) 03:50–04:35 Uhr Underground Art Athen(Athens: Art as Solace) 04:35–05:00 Uhr Underground Art Medellín(Medellin: Art as Remembrance) 05:00–05:25 Uhr Underground Art Manila(Manila) 05:25–05:50 Uhr Jimmy Murakami Non-Alien 05:50–07:10 Uhr We Want Sex 03:05–05:00 Uhr Nicht noch ein Teenie-Film! 05:00–06:30 Uhr The Good Lie 03:20–05:10 Uhr Im Zweifel für die Liebe 05:10–06:40 Uhr The Amazing Spider-Man 03:55–06:15 Uhr The Team Episode 4 03:35–06:00 Uhr Heldt Explosive Fracht 06:00–06:50 Uhr Die Nacht vor dem Galgen 02:45–04:00 Uhr Die Junggesellenfalle 04:00–05:30 Uhr Um Haaresbreite 05:30–06:45 Uhr Let It Shine - Zeig, was Du kannst! 03:30–05:10 Uhr Das Dreizehnte Jahr 05:10–06:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga VfL Bochum - 1. FC Heidenheim, 25. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 25. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: Bundesliga RB Leipzig - FC Augsburg, 25. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Hinter dem Rampenlicht - Unterwegs mit den Rhein-Neckar Löwen 03:45–04:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien 1. Freies Training in Melbourne 04:15–05:55 Uhr Live Formel 1: Großer Preis von Australien 2. Freies Training in Melbourne 05:55–07:45 Uhr Live Tennis: ATP World Tour BNP Paribas Open in Indian Wells, Kalifornien (USA), Viertelfinale 2 03:00–05:00 Uhr Golf: US PGA Tour THE PLAYERS Championship, 1. Tag in Ponte Vedra Beach, Florida(USA) 05:00–07:00 Uhr Skispringen FIS Weltcup 2018/19 in Trondheim(NOR) 03:00–04:00 Uhr Biathlon IBU Weltmeisterschaften 2019 in Östersund(SWE) 04:00–04:30 Uhr Ski Alpin FIS Weltcup 2018/19 in Soldeu(AND) 04:30–05:00 Uhr Radsport 77. Fernfahrt Paris-Nizza 2019 in Frankreich 05:00–06:00 Uhr Radsport 54. Fernfahrt Tirreno Adriatico 2019 in Italien 06:00–07:00 Uhr Fußball - Regionalliga VfB Lübeck - Hamburger SV II, 25. Spieltag, RL Nord 03:35–05:20 Uhr Bundesliga Aktuell 05:20–05:25 Uhr Fußball - UEFA Youth League Olympique Lyon - Ajax Amsterdam, Achtelfinale 05:25–07:25 Uhr Life is a Pitch 14.03.2019 03:30–04:00 Uhr Ajax Amsterdam - PEC Zwolle Eredivisie (Nachholspiel, 24. Spieltag) 04:00–06:00 Uhr
Liga NOS 25. Spieltag: Benfica Lissabon - Belenenses Lissabon 06:00–08:00 Uhr