Anzeige

Montag, 18.03.2019, ab 6:00 Uhr


Montag, 18.03.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Most Ridiculous Tierparade 05:35–06:00 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:00–06:25 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:25–06:50 Uhr Takeshi's Castle Thailand Takeshi's Castle Thailand 06:50–07:15 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Simon & Marcy 07:15–07:30 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Feuer und Eis 07:30–07:40 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Ihre Eltern 07:40–07:55 Uhr Adventure Time - Abenteuerzeit mit Finn und Jake Ghost Fly/Is That You 07:55–08:05 Uhr Bob's Burgers Wo bist du, Bob? Dein Geburtstag ist da 08:05–08:25 Uhr Die Schlümpfe Die Wurzel des Bösen(The Root Of Evil) 05:45–06:00 Uhr Die Schlümpfe Das letzte Goldkehlchen(The Last Whipperpoorwill) 06:00–06:20 Uhr Welpen Freunde UFO-Alarm/Spielkameraden(Close Encounters of a Pug Kind/History Mystery) 06:20–06:50 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy mal vier/Geckos Superspürsinn(Catboy Squared/Gekko's Super Gekko Sense) 06:50–07:20 Uhr Micky und die flinken Flitzer Superstark! / Superstark: Mickys Monster-Rennen(Super-Charged! / Super-Charged: Mickey's Monster Rally) 07:20–07:50 Uhr Vampirina Verstecken und Kreischen/Die kleine Hexe(Hide & Shriek/The Little Witch) 07:50–08:20 Uhr Angekettet - Ein Bund fürs Überleben Nick & Jameson(Escape From Smokey Mountain) 05:15–06:00 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 30(Chase on the Border) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Das 100-Meilen-Rennen 05:40–06:05 Uhr Spongebob Schwammkopf Der Fernsehstar / Schonungslos ausgenutzt 06:05–06:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Eine Träne im Schlagloch / Königlicher Quatsch 06:20–06:30 Uhr Johnny Test Johnny vs. Bling-Bling Boy 3 / Stinker-Johnny 06:30–06:50 Uhr Johnny Test Johnny X und die Schneemänner / Johnny vs. Dukey 06:50–07:20 Uhr Johnny Test Ein Hundeleben / Johnny Apfelsoße 07:20–07:40 Uhr Johnny Test Johnny'mon / Ab in die Wanne! 07:40–08:05 Uhr Johnny Test Monstermäßig Ärger / Johnnys Feiertag 08:05–08:30 Uhr Polizeieinsatz Alaska Am Abgrund(Cliff Top Chaos) 05:10–06:00 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle In unbekannten Welten(Spaceship Cave) 06:00–06:25 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Die Shanghai-Lounge(Shanghai Cave) 06:25–06:45 Uhr Man Caves - Ein Platz für echte Kerle Urlaub in den eigenen vier Wänden(Vacation Cave) 06:45–07:10 Uhr Brojects - Zwei Brüder bauen um Das schottische Golf-Zimmer(Scotch Golf Den) 07:10–07:35 Uhr Brojects - Zwei Brüder bauen um Der mobile Balkon(Portable Balcony) 07:35–08:00 Uhr Brojects - Zwei Brüder bauen um Ein Foodtruck im Partykeller(Indoor Food Truck) 08:00–08:25 Uhr Das Strafgericht 05:40–06:25 Uhr Das Strafgericht 06:25–07:15 Uhr Law & Order Mauer des Schweigens(Ramparts) 07:15–08:00 Uhr Law & Order Kopfgeldjäger(Hunters) 08:00–08:45 Uhr Das Jugendgericht 05:25–06:10 Uhr Das Jugendgericht 06:10–07:00 Uhr
Das Jugendgericht 07:00–07:50 Uhr
Das Familiengericht Ein Sturz mit Folgen 07:50–08:40 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Filmriss 05:45–06:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Spannender Rastplatz 06:05–06:30 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Emil vermisst 06:30–06:55 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Falsche Natter 06:55–07:25 Uhr
Bonanza Hoss und der Revolverheld(A Dollar's Worth of Trouble) 07:25–08:20 Uhr
Gilmore Girls Die vierte Generation(The Third Lorelai) 05:45–06:40 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Billies Killer-Eltern(Mr. and Mrs. Witch) 06:40–07:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Mit gleicher Münze(Payback's a Witch) 07:35–08:25 Uhr
Benjamin Blümchen Benjamin Blümchen im Krankenhaus 05:55–06:25 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Wilson wird zum Magnet(Magnetic Wilson) 06:25–06:35 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Sophie und der Stern-Club(Sophie's Star Club) 06:35–06:45 Uhr Peppa Pig Ein Picknick im Outback(The Outback) 06:45–07:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Wal braucht Hilfe / Das große Herbstfest(Pups Save a Wiggly Whale / Pups Fall Festival) 07:00–07:30 Uhr
Caillou Die neue Tröte / Die alte Eiche / Mister Hinkle ist krank / Das Segelboot(Caillou's Horn / The Mighty Oak / Get Well Mr. Hinkle / The Big Boat) 07:30–08:00 Uhr Peppa Pig Chloes Puppentheater / Papa wird fit / Aufräumen / Auf dem Spielplatz(Chloé's Puppet Show / Daddy Gets Fit / Tidying Up / The Playground) 08:00–08:25 Uhr
Digimon Stärker als alles auf der Welt(Power the Exceeds Ultimate Burst Mode) 05:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 06:00–06:25 Uhr Dauerwerbesendung 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:25–07:55 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–16:10 Uhr Infomercials 22:15–06:00 Uhr Zeo Zeo der Krankenpfleger(The Big Race) 06:00–06:15 Uhr Zeo Der Zebrakomet(Zou's Comet) 06:15–06:25 Uhr Der Phantastische Paul Die schwierige Zugfahrt(Tricky Train Trek) 06:25–06:35 Uhr Der Phantastische Paul Eis für den König(Chasqui Case) 06:35–06:45 Uhr Der Phantastische Paul Carmen, der rosa Delfin(Dolphin's Dilemma) 06:45–06:55 Uhr Benjamin Blümchen Benjamin Blümchen im Krankenhaus 06:55–07:25 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Wilson wird zum Magnet(Magnetic Wilson) 07:25–07:35 Uhr Chuggington - Die Loks sind los! Sophie und der Stern-Club(Sophie's Star Club) 07:35–07:45 Uhr Peppa Pig Ein Picknick im Outback(The Outback) 07:45–08:00 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Wal braucht Hilfe / Das große Herbstfest(Pups Save a Wiggly Whale / Pups Fall Festival) 08:00–08:30 Uhr Jodha Akbar 05:45–06:30 Uhr Jodha Akbar 06:30–07:15 Uhr Jodha Akbar 07:15–08:00 Uhr Infomercials 08:00–08:30 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night Flight through the Skies 05:35–06:00 Uhr Bergauf-Bergab 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder / Bergwetter 07:35–08:30 Uhr Schloss Einstein 05:45–06:10 Uhr Die Pfefferkörner Die Schimmelprinzessin 06:10–06:35 Uhr Dossier Wetter 06:35–06:50 Uhr Ganz schön windig 06:50–07:05 Uhr Rote Rosen 07:05–07:55 Uhr Sturm der Liebe 07:55–08:45 Uhr Unterwegs in Thüringen 05:40–06:10 Uhr Sehen statt Hören 06:10–06:40 Uhr nano 06:40–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:48 Uhr Lindenstraße Heimatverbunden 05:50–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Fallen im Fallerwald 06:20–06:50 Uhr Lieb & Teuer 06:50–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Potsdam erwacht 05:40–06:00 Uhr Kinder stellen Fragen Wie können wir uns an den Sternen orientieren? 06:00–06:15 Uhr Autoren erzählen Christa Wolf 06:15–06:30 Uhr rbb Praxis 06:30–07:30 Uhr rbb Gartenzeit Tulpenfieber - Auf den Spuren einer Leidenschaft 07:30–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Die Pierre M. Krause Show 05:25–06:00 Uhr In aller Freundschaft Manneskraft 06:00–06:45 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 06:45–07:00 Uhr Mi diario londinense La excursión 07:00–07:05 Uhr Mi diario londinense Y tú, "por qué estás aquí? 07:05–07:10 Uhr Mi diario londinense ¡Fiesta! 07:10–07:15 Uhr Mi diario londinense La Vuelata a Casa 07:15–07:20 Uhr Mi diario londinense La otra España, ¡el norte! 07:20–07:25 Uhr Mi diario londinense La decisión final 07:25–07:30 Uhr Treffpunkt Spaß und Gaudi im Schnee 07:30–08:00 Uhr ARD-Buffet 08:00–08:45 Uhr Presseclub 05:35–06:25 Uhr Tiere suchen ein Zuhause 06:25–07:20 Uhr Extra Englisch Pilot Nick 07:20–07:45 Uhr Extra Englisch Art 07:45–08:10 Uhr Flirt English Vintage Future 08:10–08:20 Uhr Die Affenbande vom Amazonas 05:50–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr alpha-centauri 05:45–06:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Angler's Haven 06:00–06:30 Uhr Englisch für Anfänger Eating out 06:30–07:00 Uhr Russisch, bitte! 07:00–07:30 Uhr Deutsch Epische Kurzformen 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Xenius 05:45–06:15 Uhr Das Rätsel unserer Intelligenz 06:15–07:10 Uhr
ARTE Journal Junior 07:10–07:15 Uhr 360° Geo Reportage Tunesien, die Kunst der Berbertattoos 07:15–08:00 Uhr
Mit Arved Fuchs durch den Nordatlantik Aufbruch aus dem Eis 08:00–08:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM & das Schwein vom Müller 06:00–06:05 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM sucht das Schwein vom Müller 06:05–06:11 Uhr TOM und das Erdbeermarmeladebrot mit Honig TOM rechnet 06:11–06:17 Uhr KiKANiNCHEN 06:17–06:20 Uhr Shaun das Schaf Spuk in der Scheune 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Shaun als Fotograf 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Verirrt in den Pontypandy Bergen 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Hund gegen Katze 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:20 Uhr Super Wings Königliche Hundebabys 07:20–07:30 Uhr Super Wings Schlittenfahren in der Wüste 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße 07:45–08:10 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Die Sammlung 08:10–08:20 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Dein eigenes Leben 05:30–06:20 Uhr Startrampe Unterwegs mit der Indie-Musikerin Ilgen-Nur aus Hamburg 06:20–06:50 Uhr Pfarrer Braun Im Namen von Rose 06:50–08:20 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Zähne sprechen Bände 05:45–06:30 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Das Geheimnis der Asche 06:30–07:15 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Die Visitenkarte des Täters 07:15–08:03 Uhr heute Xpress 08:03–08:05 Uhr Dem Verbrechen auf der Spur Die Lupe des Sherlock Holmes 08:05–08:50 Uhr Inspector Barnaby Der Garten des Todes 05:30–07:05 Uhr NEO MAGAZIN ROYALE Classics 07:05–07:35 Uhr Topfgeldjäger Das Duell am Herd mit Steffen Henssler 07:35–08:30 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Surveillance 04:00–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 07:00–09:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mikronesse bunte Mikrofaserwelt 08:00–09:00 Uhr Moderne Wunder Megaschiffe(Super Ships) 05:15–06:00 Uhr Moderne Wunder Ketten und Seile(Ropes and Chains) 06:00–06:40 Uhr Gesetzeshüter der Wildnis Wir kriegen sie alle(The End is Near) 06:40–07:25 Uhr
Gesetzeshüter der Wildnis Immer Vollgas(Throttle Out) 07:25–08:10 Uhr
Gesetzeshüter der Wildnis Eiskalte Angelegenheiten(Cold as Ice) 08:10–08:50 Uhr
Geniale Technik - Die Millau-Brücke 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Seilbahn der Superlative - Die höchste Baustelle Deutschlands 05:25–06:15 Uhr Gletscher, Gips und Après Ski 06:15–07:05 Uhr 9/11 - Todesflug ins Pentagon 07:05–07:55 Uhr Geheimakte Atombombe - Bilder der Apokalypse 07:55–08:50 Uhr Die Welt der Antike Das römische Imperium 05:30–06:15 Uhr Die Welt der Antike Der Aufstieg des Christentums 06:15–07:00 Uhr Jerusalem - Ewiger Kampf um die heilige Stadt 07:00–07:30 Uhr Vom Schwarzen Meer bis zur Ostsee Von Rostow am Don nach Gorodez 07:30–08:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Fight Science: Super Cops 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:35 Uhr Nachrichten 06:35–06:55 Uhr Nachrichten 06:55–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:50 Uhr Nachrichten 07:50–07:55 Uhr Nachrichten 07:55–08:15 Uhr Wetterblick um die Welt 05:34–06:00 Uhr Wetter am Morgen 06:00–06:06 Uhr wetter.com Livecams 06:06–06:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 06:30–06:32 Uhr Europawetter 06:32–06:34 Uhr Wetterblick um die Welt 06:34–07:00 Uhr Wetter am Morgen 07:00–07:06 Uhr wetter.com Livecams 07:06–07:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 07:30–07:32 Uhr Europawetter 07:32–07:34 Uhr Wetterblick um die Welt 07:34–08:00 Uhr Wetter am Morgen 08:00–08:06 Uhr wetter.com Livecams 08:06–08:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Antworten mit Bayless Conley 05:30–06:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–08:30 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Schwermetall Whiskey In The Jar 05:30–06:00 Uhr Sea Patrol Halbwertszeit 06:00–06:55 Uhr Sea Patrol Das Killerschiff 06:55–07:50 Uhr 19-2 Demonstration 07:50–08:40 Uhr Die Schmuggler Drogen (Teil 1)(Drugs) 05:15–06:00 Uhr So wird's gemacht! Sleeper Rigs, Pecans, Steel Pulleys, and Acetate Eyewear(Sleeper Rigs, Pecans, Steel Pulleys, and Acetate Eyewear) 06:00–06:20 Uhr Alaskan Bush People Annäherungsversuche(On The Prowl) 06:20–07:05 Uhr Alaska-Piloten - Eine Familie hebt ab Das Ende einer Ära(End of an Era) 07:05–07:45 Uhr Alaska-Piloten - Eine Familie hebt ab Sonnenaufgang(Era Alaska Rises Again) 07:45–08:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Reporter(All the News That's Fit to Click) 05:35–06:15 Uhr Navy CIS Rache(Revenge) 06:15–06:55 Uhr Navy CIS Helfende Augen(Double Blind) 06:55–07:40 Uhr Navy CIS Egal, was man tut...(Damned if You do) 07:40–08:20 Uhr Familie Heinz Becker Modenschau 05:45–06:15 Uhr Curd Jürgens erzählt Fisch mit Sauce 06:15–06:30 Uhr Musikparade 06:30–07:10 Uhr Weißblaue Geschichten Rund ums Oktoberfest: Der Fremde / Das Schlitzohr / Der Lausbub / Der Künstler 07:10–08:10 Uhr Peter Steiners Theaterstadl - Sexskandal in Knibbelsbrunn 08:10–09:40 Uhr Die Lachbombe 04:55–07:45 Uhr Hart aber herzlich Alte Liebe macht blind(Long Lost Love) 07:45–08:30 Uhr Porsche GT3 Cup Challenge Middle East Dubai Autodrome, Dubai, Rennen 2 05:35–06:00 Uhr NASCAR University Die Reifentechnik 06:00–06:10 Uhr Reportage Monza Rally Geschichte 06:10–06:40 Uhr Reportage Monza Rally Show 2017 06:40–07:05 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 07:05–07:30 Uhr Nordschleife Touristen in der Grünen Hölle 15 07:30–08:00 Uhr Virgin Australia Supercars Championship - Perth Super Sprint 2. Lauf 08:00–08:50 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Verfressenes Frettchen(My Ferret Ate What?) 05:45–06:30 Uhr Beast Man - Auf Monstersuche Das Ding aus der Tiefe(Sea Monster) 06:30–07:15 Uhr Shark Men - Die Haiforscher Konflikte an Bord(Mission Critical) 07:15–08:05 Uhr Tierische Freundschaften Alle meine Entchen(Duck, Duck, Cat!) 08:05–08:50 Uhr Spezialeinheiten im 2. Weltkrieg Sturm auf den Monte La Difensa(Mountain Massacre) 04:55–07:10 Uhr Weird War Two Hitlers verschollenes Gold(Hitler's Lost Gold) 07:10–08:00 Uhr Weird War Two Japans finstere Pläne(Secret Flea Bomb) 08:00–08:45 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:35–06:00 Uhr Unter uns Classics 06:00–06:25 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Gefrorene Träume 06:25–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Neues Leben 07:15–08:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Diamantenfieber 08:00–08:50 Uhr The Cleveland Show Beste Freunde(BFFs) 05:45–06:10 Uhr talk talk talk 06:10–07:00 Uhr bullyparade 07:00–07:25 Uhr bullyparade 07:25–07:50 Uhr Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 07:50–08:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Schatten(With Every Breath / Shadow of a Doubt) 05:45–06:30 Uhr The Shield Offene Rechnungen(Grave) 06:30–07:20 Uhr The Shield Die harte Tour(Bang) 07:20–08:05 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Todesjünger(Shooting Stars) 08:05–08:55 Uhr Einstein Infrarot 05:10–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:30 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:30–06:50 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 06:50–07:35 Uhr
Auf Streife 07:35–08:20 Uhr
Silk - Roben aus Seide Recht auf Sterbehilfe 05:05–06:00 Uhr Scott & Bailey Schweigen ist Mord 06:00–06:50 Uhr Scott & Bailey Angeklagt 06:50–07:45 Uhr Velvet Der Verrat 07:45–08:45 Uhr Wunderbare Jahre Der Neue(Unpacking) 05:40–06:05 Uhr Wunderbare Jahre Kampfmaschine Kevin(Hulk Arnold) 06:05–06:30 Uhr Wunderbare Jahre Nasenprobleme(Nose) 06:30–06:55 Uhr Wunderbare Jahre Die Macht der Finsternis(Eclipse) 06:55–07:25 Uhr Wunderbare Jahre Glücksspiel(Poker) 07:25–07:50 Uhr King of Queens Kaufrausch(Clothes Encounter) 07:50–08:15 Uhr Fear X - Im Angesicht der Angst 04:35–06:00 Uhr Tin Cup 06:00–08:15 Uhr Columbo Tödliches Comeback(Forgotten Lady) 04:35–06:05 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Lügnerin(Dead to Rights) 06:05–06:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Komplize(Lone Witness) 06:55–07:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Ruhe vor dem Sturm(Ship of Thieves) 07:45–08:30 Uhr

Montag, 18.03.2019, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 2. Staffel, Folge 7(Broen 2.7) 05:00–06:00 Uhr Desperate Housewives Die letzte Ruhestätte(Look Into Their Eyes and You See What They Know) 06:00–06:40 Uhr Desperate Housewives Die Wendung(Rose's Turn) 06:40–07:25 Uhr The Heart Guy Der Überraschungsbesuch(Sweet Dreams are made of Mustangs) 07:25–08:20 Uhr Sky Sport News HD Nachtreport 02:00–06:00 Uhr Sky Sport News HD Frühreport 06:00–09:00 Uhr Warning: This Drug May Kill You 04:15–06:10 Uhr Die sieben Todsünden Habgier(Greed) 06:10–06:45 Uhr Californication Der Reigen(La Ronde) 06:45–07:20 Uhr Californication Sprung ins Ungewisse(In Utero) 07:20–07:50 Uhr Californication Ein letzter Freundschaftsdienst(Blues From Laurel Canyon) 07:50–08:25 Uhr Sleeper 05:05–06:35 Uhr The Domestics 06:35–08:10 Uhr Call Me by Your Name 08:10–10:20 Uhr The Da Vinci Code - Sakrileg 05:20–07:50 Uhr Dead Draw 07:50–09:25 Uhr Der Sex Pakt 04:55–06:35 Uhr Abschussfahrt - Vier ist einer zu voll 06:35–08:10 Uhr Werner - Eiskalt 08:10–09:50 Uhr Die Liebe in den Zeiten der Cholera 04:25–06:45 Uhr Patti Cake$ - Queen of Rap 06:45–08:35 Uhr Spider-Man 3 04:35–06:55 Uhr Die Kunst zu gewinnen - Moneyball 06:55–09:10 Uhr Heldt Sternenreise 05:50–06:40 Uhr Heldt Nicht zu verzollen 06:40–07:30 Uhr Heldt Bochum singen und sterben 07:30–08:20 Uhr In 80 Tagen um die Welt 04:00–06:50 Uhr Wenn die Conny mit dem Peter 06:50–08:35 Uhr Bad Hair Day 04:45–06:15 Uhr Abenteuer mit Micky 06:15–07:00 Uhr Oben 07:00–08:35 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 26. Spieltag, Sonntag 06:00–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 26. Spieltag 06:30–07:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore 26. Spieltag, Sonntag 07:30–08:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 26. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Sendepause 16:20–06:00 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 24. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Golf: European Tour Magical Kenya Open presented by Absa, 4. Tag in Nairobi, Kenia 06:30–08:30 Uhr Golf: US PGA Tour THE PLAYERS Official Film 2014 - Martin Kaymer 05:00–06:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Rückspiele II, Dienstag 06:00–06:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League Alle Spiele, alle Tore, kompakt, Achtelfinale Rückspiele II, Mittwoch 06:30–07:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Australien Rennen in Melbourne 07:00–09:00 Uhr Wintersport Chasing History mit Lindsey Vonn 05:30–06:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Buriram(THA) 06:30–07:15 Uhr Snooker Gibraltar Open 2019 07:15–08:30 Uhr Eishockey - NHL Pittsburgh Penguins - St. Louis Blues, Regular Season 04:50–06:40 Uhr Bundesliga Aktuell 06:40–06:45 Uhr Eishockey - NHL Colorado Avalanche - New Jersey Devils, Regular Season 06:45–08:40 Uhr Eredivisie 26. Spieltag: VVV-Venlo - PSV Eindhoven 04:30–07:00 Uhr Eredivisie 26. Spieltag: AZ Alkmaar - Ajax Amsterdam 07:00–09:15 Uhr