Anzeige

Samstag, 13.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Von Frankreich nach Frankfurt: Orang-Utan Kembali zieht um 09:55–10:45 Uhr Hallo Schatz - Vom Plunder zum Prachtstück Butterfass-Bar 10:45–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Blutsbande 12:05–12:55 Uhr Bibi und Tina Die Biber sind los! 09:40–10:05 Uhr Club der magischen Dinge Im verbotenen Wald 10:05–10:25 Uhr heute Xpress 10:25–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Alles Lüge 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Das Wunder von Stuttgart 11:15–12:00 Uhr heute Xpress 12:00–12:05 Uhr Menschen - das Magazin 12:05–12:15 Uhr Genial daneben - das Quiz 09:50–10:45 Uhr Das große Promibacken 10:45–13:20 Uhr Der Blaulicht Report 09:50–10:50 Uhr Der Blaulicht Report 10:50–11:50 Uhr Der Blaulicht Report 11:50–12:50 Uhr Last Man Standing Erdrutsch(Sinkhole) 09:50–10:15 Uhr Last Man Standing Schulprobleme(School Merger) 10:15–10:40 Uhr Baby Daddy Licht! Kamera! Keine Action!(Lights! Camera! No Action!) 10:40–11:10 Uhr Baby Daddy Feuriger Start(Bonnie's Unreal Estate) 11:10–11:35 Uhr Superior Donuts Arthur's freier Tag(Arthur's Day Off) 11:35–12:00 Uhr Die Simpsons Homer hatte einen Feind(Homer's Enemy) 12:00–12:30 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Tyrann(Magnificat) 09:10–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Der Meisterdieb(Silver Lining) 10:10–11:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Genie und Wahnsinn(Inert Dwarf) 11:05–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Wuppertal: Bärenstark - Sei mit deinem neuen Teil aus Teddy der Hingucker!, Tag 1: Lisa 11:55–12:55 Uhr Mein Partner mit der kalten Schnauze 2 08:40–10:25 Uhr Mein Partner mit der kalten Schnauze 3 - Jetzt erst recht! 10:25–12:15 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Göttliche(Inside Jobs) 09:10–10:05 Uhr Castle Die Late Night Jungs(The Late Shaft) 10:05–11:00 Uhr
Castle Keine Ganovenehre(Den of Thieves) 11:00–11:55 Uhr
Castle Leiche am Stiel(Food to Die For) 11:55–12:45 Uhr

Samstag, 13.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bob's Burgers Tina, ruf es vom Berg 09:50–10:15 Uhr Bob's Burgers Boywatch 10:15–10:45 Uhr Friends Torschlusspanik 10:45–11:15 Uhr Friends Enthüllungen 11:15–11:45 Uhr Friends Falsch verbunden 11:45–12:10 Uhr Friends Baby - Allein in New York 12:10–12:35 Uhr Phineas und Ferb Der größte Wassertropfen der Welt(Great Balls of Water) 09:50–10:00 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Bastel-Kapitän(Beni, der Bastel-Kapitän) 10:00–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Wasserläufer(Beni, der Wasserläufer) 10:10–10:25 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Wir gehen in den Zoo/Der Schultanz(We're Going to the Zoo/School Dance) 10:25–10:55 Uhr DuckTales Das Knack-Geburtstagsdesaster(The Beagle Birthday Breakout!) 10:55–11:25 Uhr Star Wars: All Stars - Verfolgungsjagd / Auf der Flucht mit Chewbacca 11:25–11:55 Uhr Star Wars: All Stars - Geschäfte mit Lando / Han und Chewie schlagen zurück 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Las Vegas Hot Rods Ein gigantischer Gasser(Gassed Up Bootleggers (Part 1 of 408)) 10:15–11:15 Uhr Speed Is The New Black - Hauptsache schnell! 71er Chevrolet Chevelle - Teil 2(Chevelle Reborn - Part 2) 11:15–12:15 Uhr Spongebob Schwammkopf Spionagekumpel / Boots-Weisheiten / Was geht Sie das an? 09:50–10:00 Uhr Tranformers: Cyberverse Der Allspark 10:00–10:10 Uhr Tranformers: Cyberverse Die Reise 10:10–10:25 Uhr Der Aufstieg der Teenage Mutant Ninja Turtles Das mystische Chaos 10:25–10:50 Uhr Pokémon Folge #21.01 10:50–11:20 Uhr Beyblade Burst Alter Cognite! Der Formwandler! 11:20–11:45 Uhr Willkommen bei den Louds Zukunftspläne/Lynn gewinnt immer 11:45–11:55 Uhr Willkommen bei den Louds Der Meister der Überzeugung /Freund oder Feind? 11:55–12:15 Uhr Highway Heroes Norway Hilfe für einen alten Freund(Deadly Drops) 09:15–10:10 Uhr Highway Heroes Norway Winterende(Winter's End) 10:10–11:00 Uhr
Storage Wars Mit Kind und Kegel(It's Bring Your Kids to Work Day) 11:00–11:30 Uhr
Storage Wars Siegeswille(The Mom Factor) 11:30–11:50 Uhr
Storage Wars Die besten Funde("Best of" #01 The Finds) 11:50–12:15 Uhr
Captain Future Die Elektromenschen: Überraschungen beim Elektrolichtfest 09:45–10:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Jerry Romes großer Auftritt(The Meek Shall Inherit Rhonda) 10:10–11:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Charles Niemans Millionen(The Rich Get Richer) 11:00–11:55 Uhr Das A-Team Schatten im Sonnenparadies(Bullets And Bikinis) 11:55–12:40 Uhr Das Familiengericht Der Traum vom großen Geld 09:25–10:10 Uhr Das Jugendgericht 10:10–11:05 Uhr Das Jugendgericht 11:05–12:00 Uhr Das Jugendgericht 12:00–12:50 Uhr Kojak - Einsatz in Manhattan Weg ohne Wiederkehr(The only Way out) 09:50–10:40 Uhr Quincy Schatten der Vergangenheit(No Way to Treat a Body) 10:40–11:35 Uhr Quincy Die Nacht der Toten(A Night to Raise the Deal) 11:35–12:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 44 09:30–10:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 45 10:25–11:20 Uhr
Jamie and Jimmy's Food Party Hugh Bonneville(Hugh Bonneville) 11:20–12:20 Uhr
Angelo! Batangelo / Frosch und Elf(Dark Angelo / Usually the suspect) 09:35–10:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Es war einmal zur Weihnachtszeit / Daffy Duck dich! / Kalte Ente(Rabbit Punch / Bonanza Bunny / People Are Bunny / The Iceman Ducketh) 10:10–10:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Meer von Zite(Spirited Away) 10:30–11:05 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! ERZ-BOT 4000 / Risiko Dennis(Edubot 4000 / Dare Dennis) 11:05–11:30 Uhr Spirit: wild und frei Neue Freunde(Pilot) 11:30–12:00 Uhr
Barbie - Eine Prinzessin im Rockstar Camp 12:00–13:20 Uhr
Dauerwerbesendung 06:00–14:25 Uhr Hotel Transsilvanien - Die Serie Babysitter-Abenteuer / Schleimball(Adventures in Vampiresitting / Phlegm Ball) 09:55–10:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fahrraddieb / Munk-Man 10:20–10:35 Uhr Angelo! Batangelo / Frosch und Elf(Dark Angelo / Usually the suspect) 10:35–11:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Es war einmal zur Weihnachtszeit / Daffy Duck dich! / Kalte Ente(Rabbit Punch / Bonanza Bunny / People Are Bunny / The Iceman Ducketh) 11:10–11:30 Uhr Zak Storm - Super Pirat Das Meer von Zite(Spirited Away) 11:30–12:05 Uhr Dennis & Fletscher - Blämtastisch! ERZ-BOT 4000 / Risiko Dennis(Edubot 4000 / Dare Dennis) 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 13.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Das Kitz im Moos 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Die Schöne und der Hai 10:00–10:30 Uhr Brücke zum Herzen 10:30–12:00 Uhr Notfall für Dr. Guth 12:00–13:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Eine stachlige Angelegenheit 09:10–10:00 Uhr NDR Talkshow 10:00–12:15 Uhr Zahn um Zahn Die Doppelpraxis 09:05–10:05 Uhr Familie Dr. Kleist Reine Nervensache 10:05–10:55 Uhr Rentnercops Wolke 4 10:55–11:45 Uhr Der Leipziger Hauptbahnhof - 24 Stunden 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Hausbesuch Die Residenzstadt Celle 12:00–12:45 Uhr Ich heirate meine Frau 09:00–10:25 Uhr Einmal Dieb, immer Dieb 10:25–11:55 Uhr Verrückt nach Meer Auf den Spuren der Maya 11:55–12:45 Uhr Huck Ein ziemlich guter Freund 09:15–10:00 Uhr Landesschau 10:00–10:45 Uhr
Nachtcafé 10:45–12:15 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks Hilfe! Die Wölfe kommen - müssen wir uns fürchten? 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Markt 12:00–12:45 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Geschichten aus dem Wienerwald 10:00–10:40 Uhr Expedition ins Schilf - Nationalpark Neusiedler See 10:40–11:25 Uhr Schlosshotel Orth Himmelsmächte 11:25–12:10 Uhr Schlosshotel Orth Die Überraschung 12:10–13:00 Uhr selbstbestimmt! Die Reportage Schutzengel Stefanie - Krankenschwester zwischen Leben und Tod 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Der Mensch und das liebe Vieh 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Charlie, sein Erfinder und die Menschen - Abenteuer künstliche Intelligenz 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Planet Wissen 12:00–13:00 Uhr 360° Geo Reportage Simbabwe - Leben für den Augenblick 09:45–10:35 Uhr Leben mit Vulkanen Hawaii: Der Gigant des Pazifiks 10:35–11:05 Uhr
Zu Tisch Süd-Sizilien 11:05–11:30 Uhr
Die Inseln der Queen Isle of Skye 11:30–12:15 Uhr
Die Abenteuer von Awena & Abduli Die Gewürzinsel Sansibar 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Puli 10:05–10:20 Uhr
SingAlarm Oma & Opa - Omama singt wunderbar, genauso wie der Opapa! 10:20–10:35 Uhr TANZALARM! Kfz-Mechaniker 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmecksplosion Sayuri kocht japanisch 11:45–12:05 Uhr Lenas Ranch Miro 12:05–12:25 Uhr
Pfarrer Braun Grimms Mördchen 08:45–10:15 Uhr Die Konfirmation 10:15–11:45 Uhr Brisant 11:45–12:25 Uhr Milliardengeschäft Inkasso Die Geldeintreiber und ihre Opfer 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Von Mallorca bis Ibiza - Inseln vor dem Kollaps 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Deutschlands Sex-Industrie Das Milliardengeschäft mit der Prostitution 09:50–10:35 Uhr Murder Maps - Geheimnisvolle Verbrechen Der Giftmörder von Camden 10:35–11:20 Uhr Giftmördern auf der Spur - Siegeszug der Gerichtsmedizin 11:20–12:50 Uhr Deutschland-Saga Woher wir kommen 09:55–10:40 Uhr Deutschland-Saga Wovon wir schwärmen 10:40–11:25 Uhr Deutschland-Saga Was uns eint 11:25–12:10 Uhr Deutschland-Saga Wonach wir suchen 12:10–12:55 Uhr

Samstag, 13.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg ETF IQ 09:30–10:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 10:00–10:30 Uhr Bloomberg Real Yield 10:30–11:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Best 12:00–13:00 Uhr Alles für den Haushalt 09:00–10:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 09:50–10:15 Uhr Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 10:15–10:45 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 10:45–11:10 Uhr
Toto & Harry - Die Zwei vom Polizeirevier 11:10–11:40 Uhr
Mein Revier - Ordnungshüter räumen auf 11:40–13:30 Uhr
n-tv Wissen 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Mega-Maschinen - Ozean-Riesen 10:10–11:00 Uhr
Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Mega-Maschinen - XXL-Helfer im Hafen 11:10–12:00 Uhr
Nachrichten 12:00–12:10 Uhr PS - Automagazin 12:10–13:00 Uhr
Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 09:40–10:40 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 10:40–11:35 Uhr Schwertransport im Dschungel 11:35–12:35 Uhr Die Geheimnisse der englischen Krone 09:30–10:00 Uhr Ruanda Zwischen Versöhnung und Fortschritt 10:00–10:45 Uhr Afrika-Logbuch Unterwegs in Mali und Niger 10:45–11:30 Uhr Wer braucht den Osten? Gesellschaft 11:30–12:15 Uhr Frühshoppen 09:15–10:15 Uhr Ihre Top 3 Urlaubsangebote 10:15–10:30 Uhr Meeresrauschen 10:30–11:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Handball HBF: TuS Metzingen vs. HSG Bad Wildungen Vipers 20:00–22:00 Uhr Spektakuläre Konstruktionen: Bewegliche Brücken 09:15–10:15 Uhr Megakrane - Giganten aus Stahl 10:15–11:05 Uhr Schwertransport im Dschungel 11:05–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 08:30–10:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 10:00–11:45 Uhr Motorsport Formel E 2018/19 in Rom(ITA) 11:45–13:00 Uhr NORMAL NORMAL - 2019 - 15 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Lost & Sold Sex sells 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 13.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Aurora 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Das Attentat 10:20–11:15 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Unter Verdacht 11:15–12:10 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Der Kurier 12:10–13:10 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Kampf gegen Asteroide(War on Asteroids) 09:30–10:15 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die Geschichte des Planeten Merkur(Secret History of Mercury) 10:15–11:00 Uhr VIRUS - Unsichtbare Killer Pocken(Smallpox) 11:00–11:45 Uhr VIRUS - Unsichtbare Killer Influenza(Influenza) 11:45–12:35 Uhr Navy CIS Mein Spiel, meine Regeln(Stop the Bleeding) 09:30–10:15 Uhr Navy CIS Ein freier Tag(Personal Day) 10:15–11:00 Uhr Navy CIS Inkognito(Incognito) 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Der einzige Verdächtige(Ho'apono (Accept)) 11:45–12:30 Uhr Unser Pauker ist der Beste 09:10–10:35 Uhr Grün ist die Heide 10:35–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:50 Uhr Die haarsträubende Reise in einem verrückten Bus 09:45–11:10 Uhr Die unglaubliche Reise in einem verrückten Flugzeug 11:10–12:40 Uhr NASCAR Cup Series - Food City 500, Bristol Motor Speedway 08:10–12:15 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Große Herausforderungen(The Biggest and Baddest) 09:30–10:20 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Tasi die Schreckliche(Tasi the Terrible) 10:20–11:05 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 6, Folge 02(Home-Wrecking Hounds) 11:05–11:55 Uhr Gorongosa - Ein Paradies kehrt zurück Der König kehrt zurück(Roaring Back) 11:55–12:45 Uhr Abenteuer Ägypten Versteckte Schätze(Hidden Treasures) 09:20–10:10 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Hitlers Züge(Hitler's War Trains) 10:10–11:00 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Züge im Dritten Reich(Hitler's Railways of Death) 11:00–11:50 Uhr Nazi-Bauwerke: Utopie und Größenwahn Festung Italien(Hitler's Italian Fortress) 11:50–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:50–10:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 10:20–10:45 Uhr Alles was zählt 10:45–11:15 Uhr Alles was zählt 11:15–11:40 Uhr Alles was zählt 11:40–12:10 Uhr Alles was zählt 12:10–12:35 Uhr Will & Grace Der Pansexuelle Patissier(The Fabulous Baker Boy) 09:55–10:20 Uhr Will & Grace Der Garten Eden der Heten(Sour Balls) 10:20–10:40 Uhr Will & Grace Die Blonde und der Maulwurf(The Blonde Leading the Blind) 10:40–11:05 Uhr Will & Grace Die Katze ist weg(It's a Dad, Dad, Dad, Dad World) 11:05–11:25 Uhr Hot Rod 11:25–12:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auf eigene Faust(Pilot) 09:35–11:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Am Ende der Jugend 11:10–11:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Rabenmutter 11:55–12:45 Uhr Das Vermächtnis der Wanderhure 08:30–10:35 Uhr Zwei Zivis zum Knutschen 10:35–12:10 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Wer Wind sät 12:10–13:40 Uhr Agatha Christie's Poirot Vorhang: Poirots letzter Fall 09:00–10:40 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 3 10:40–11:45 Uhr Charles Dickens: Little Dorrit Folge 4 11:45–12:50 Uhr Seinfeld Die Einlegesohlen(The Stand-In) 09:45–10:10 Uhr The Middle Das Vermächtnis(The Legacy) 10:10–10:35 Uhr The Middle Die königliche Hochzeit(Royal Wedding) 10:35–10:55 Uhr The Middle Der zweite Muttertag(Mother's Day II) 10:55–11:20 Uhr The Middle Der Schulball(The Prom) 11:20–11:45 Uhr The Middle Die Brücke(The Bridge) 11:45–12:10 Uhr Mom Die Ex und der sehr alte Hund(Night Swimmin' and an English Muffin) 12:10–12:30 Uhr Tage des Donners 09:40–11:30 Uhr Scream 3 11:30–13:30 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Die Rückkehr(The Return) 09:20–10:10 Uhr JAG - Im Auftrag der Ehre Ein Wurf entscheidet(Front And Center) 10:10–10:55 Uhr McLeods Töchter Die zehn Plagen(Grace Under Fire) 10:55–11:40 Uhr McLeods Töchter Böses Blut(Gift Horse) 11:40–12:30 Uhr

Samstag, 13.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr The Heart Guy Ein Bund für's Leben(Marriage etcetera) 09:05–10:00 Uhr The Heart Guy Adieu Jim(Tell Her, It's Over!) 10:00–11:00 Uhr The Heart Guy Ein neues Familienmitglied(Isn't She Lovely) 11:00–11:50 Uhr The Heart Guy A oder B(Shock Rock) 11:50–12:45 Uhr Live Sky Sport News HD Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Rote Frau(The Red Woman) 09:45–10:40 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zuhause(Home) 10:40–11:40 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Eidbrecher(Oathbreaker) 11:40–12:40 Uhr Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft 08:50–10:30 Uhr Wendy 2 - Freundschaft für immer 10:30–12:05 Uhr Catch Me! 12:05–13:50 Uhr Leon - Der Profi - Director's Cut 07:55–10:10 Uhr Bullet Head 10:10–11:45 Uhr Guardians of the Tomb 11:45–13:25 Uhr Frau Müller muss weg 09:55–11:20 Uhr Monsieur Claude und seine Töchter 11:20–13:00 Uhr Patti Cake$ - Queen of Rap 08:20–10:10 Uhr Three Billboards Outside Ebbing, Missouri 10:10–12:05 Uhr Ein einziger Augenblick 12:05–13:50 Uhr Robin Hood - König der Diebe 08:35–11:10 Uhr Bailey - Ein Freund fürs Leben 11:10–12:50 Uhr Derrick Mama Kaputtke 09:10–10:10 Uhr Derrick Das Abschiedsgeschenk 10:10–11:10 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Die letzte Fahrt 11:10–12:00 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Todesengel in Weiß 12:00–12:50 Uhr Roman einer Siebzehnjährigen 08:35–10:20 Uhr Ein Student ging vorbei 10:20–12:00 Uhr Einmal kehr ich wieder 12:00–13:40 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 1(Queen For A Day Pt 1) 09:40–10:00 Uhr Rapunzel - Die Serie Königin für einen Tag - Teil 2(Queen For A Day Pt 2) 10:00–10:25 Uhr Micky Maus Immer nur Zoff!(The Adorable Couple) 10:25–10:30 Uhr Disneys Abenteuer mit Timon und Pumbaa Mäuse-Match(Good Mousekeeping) 10:30–10:40 Uhr Mulan II 10:40–12:00 Uhr Arielle, die Meerjungfrau 2 - Sehnsucht nach dem Meer 12:00–13:15 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Nürnberg - FC Schalke 04, 29. Spieltag 09:50–10:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 1. FC Nürnberg - FC Schalke 04, 29. Spieltag 10:10–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga FC Bayern München - Borussia Dortmund, Krombacher Topspiel der Woche, 28. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Sendepause 06:00–12:30 Uhr Formel 1: Großer Preis von China 3. Freies Training in Shanghai 09:15–10:15 Uhr Formel 1: Großer Preis von China Qualifying in Shanghai 10:15–11:15 Uhr Golf: US Masters 2. Tag in Augusta, Georgia(USA) 11:15–14:30 Uhr Insider - Die Sky Sport Dokumentation Hinter dem Rampenlicht - Unterwegs mit den Rhein-Neckar Löwen 09:45–10:15 Uhr Handball: DHB-Pokal SC Magdeburg - THW Kiel, Finale 10:15–12:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von China 3. Freies Training in Shanghai 12:00–13:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 09:00–10:00 Uhr Schwimmen Nordic Swim Tour 2019 in Stockholm(SWE) 10:00–11:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Assen(NED) 11:00–11:30 Uhr WATTS Sportzapping 11:30–12:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 12:00–13:00 Uhr Bullriding Duluth, 2019 09:35–10:30 Uhr NBA Action 10:30–11:05 Uhr Bundesliga Aktuell 11:05–11:10 Uhr Eishockey - NHL Playoffs Boston Bruins - Toronto Maple Leafs, East. Conf. QF, Game 1 11:10–13:00 Uhr Sky Bet Championship 40. Spieltag: Birmingham City - Leeds United 09:40–10:35 Uhr A-League Hour 24. Spieltag - Highlights 10:35–11:30 Uhr Hyundai A-League 25. Spieltag: Western Sydney Wanderers - Sydney FC 11:30–13:55 Uhr