Anzeige

Donnerstag, 11.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sturm der Liebe 09:55–10:44 Uhr Tagesschau 10:44–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Hunger auf Blut 10:30–11:15 Uhr SOKO Stuttgart Vier Männer und ein Baby 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 10:00–11:00 Uhr Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! 11:00–12:00 Uhr Anwälte im Einsatz 12:00–13:00 Uhr Freundinnen - Jetzt erst recht 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report 10:00–11:00 Uhr Der Blaulicht Report 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–14:00 Uhr Fresh Off the Boat Das Jahr des Ochsen(First Day) 09:35–10:05 Uhr Fresh Off the Boat Bloß kein Kind!(Kids) 10:05–10:35 Uhr Mike & Molly Happy End(I See Love) 10:35–11:00 Uhr How I Met Your Mother Reim dich oder ich fress dich(Bedtime Stories) 11:00–11:25 Uhr How I Met Your Mother Das Probedinner(Rehearsal Dinner) 11:25–11:55 Uhr 2 Broke Girls Die gelbe Gefahr(And the Hold-up) 11:55–12:15 Uhr Verklag mich doch! 09:50–10:50 Uhr vox nachrichten 10:50–10:55 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Aline vs. Elischeba 10:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Bonn: Frühlingsgefühle - Zeige, wie aufregend deine Statement High-Heels sind!, Tag 3: Brigitte 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Gabi tauscht mit Sandra 08:10–10:10 Uhr Frauentausch Steffi tauscht mit Nicole 10:10–12:10 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Sardinien ruft! 12:10–13:10 Uhr Navy CIS: L.A. Das Boot(Deep Trouble) 09:30–10:25 Uhr Navy CIS Neptuns Zeichen(Lt. Jane Doe) 10:25–11:20 Uhr
Without a Trace - Spurlos verschwunden Tiefe Dunkelheit(When Darkness Falls) 11:20–12:15 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Friends Liebe? Nein, doch nicht! 09:50–10:20 Uhr Friends Familienfreuden 10:20–10:45 Uhr Friends Pizza und Erotik 10:45–11:10 Uhr Life in Pieces Interruptus/Zweites Date/Stillen/Umzug 11:10–11:40 Uhr Modern Family Tag des offenen Horrors 11:40–12:00 Uhr Modern Family Mr. Grumpy 12:00–12:30 Uhr Art Attack Art Attack (10): Ep 25(Tree House) 09:55–10:25 Uhr Die Schlümpfe Auf der Suche nach Gold/Das Schlumpfonium(Smurfing For Gold/Skyscraper Smurfs) 10:25–10:55 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Das Ende aller Abenteuer(Daring Done?) 10:55–11:25 Uhr My Little Pony - Freundschaft ist Magie Dem Heilmittel auf der Spur(A Health of Information) 11:25–11:55 Uhr Pat der Hund Sternschnuppen/Die Piñata/Pat, der Ritter(Shooting Stars/Piñata Party/Sir Pat the Knight) 11:55–12:25 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Outback Truckers Episode 11(Episode 6) 10:15–11:15 Uhr Ruhrpott Bikes - Mopeds made in Mülheim Endspurt am Edelchopper(Episode 5) 11:15–12:15 Uhr Bella and the Bulldogs Tornadomania 09:45–10:10 Uhr Bella and the Bulldogs Reden ist Gold 10:10–10:30 Uhr Bella and the Bulldogs Quarterbank 10:30–10:55 Uhr Bella and the Bulldogs Date mit einer Cobra 10:55–11:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 11:25–11:35 Uhr Orange Carpet 11:35–11:40 Uhr Marvin Marvin Der Songcontest 11:40–12:10 Uhr Nicky, Ricky, Dicky & Dawn Hardrock im Wohnzimmer 12:10–12:35 Uhr Highway Heroes Canada Kein Ausweg(No Way Out) 09:25–10:20 Uhr Border Patrol Australia Die drei schweigsamen Chinesen 10:20–10:45 Uhr
Border Patrol Australia Der adlige New Yorker 10:45–11:10 Uhr
Border Patrol Australia Wrestlingstar Chris Hero 11:10–11:35 Uhr
Border Patrol Australia Alte Sünden rächen sich 11:35–12:05 Uhr
Highway Heroes Canada Ein Mann, ein Truck(One Man, One Truck) 12:05–12:50 Uhr
Matlock Wie lautet das Urteil?(The Verdict) 09:45–10:40 Uhr Matlock Der ermordete Chirurg(The Deadly Dose) 10:40–11:30 Uhr Matlock Eine Bombe für Ben(The Target) 11:30–12:20 Uhr Das Familiengericht Eher geh ich in den Knast 09:30–10:20 Uhr Das Jugendgericht 10:20–11:10 Uhr Das Jugendgericht 11:10–12:05 Uhr Das Jugendgericht 12:05–12:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Der Privatdetektiv(Double Exposure) 09:20–10:10 Uhr Ein Engel auf Erden Der Landarzt(Country Doctor) 10:10–11:05 Uhr
Chicago Hope Dr. Hanlon hat die Wahl(Hanlon's Choice) 11:05–11:50 Uhr Trapper John, M. D. Ein Geiseldrama(Licensed to Kill) 11:50–12:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Der Auserwählte(That Old Black Magic) 09:10–10:10 Uhr Anna und die Liebe 10:10–10:40 Uhr
Anna und die Liebe 10:40–11:05 Uhr
Anna und die Liebe 11:05–11:30 Uhr Anna und die Liebe 11:30–12:00 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 43 12:00–13:00 Uhr
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Piratenzauber(Sea Patrol 5/6 - Pirate Pups to the Rescue) 09:40–10:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Eddy, der Stimmenimitator / Das geteilte Riff(The new Sammy / A divided reef) 10:05–10:35 Uhr Die Dschungelhelden Die 'Wüsten-Schreck'-Bande / Das Sommercamp(Furies on the Prowl / For a Few Pearls More) 10:35–11:00 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Wahre Romantik / Hammerhart-Hafen(True Romancings / Hardcore Harbor) 11:00–11:30 Uhr Sally Bollywood Sally Superstar / Der geheimnisvolle Ninja(Singing & Dancing Sally / Cirque du Sally) 11:30–11:55 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Der Gecko-Effekt(The Gecko Effect) 11:55–12:20 Uhr Dauerwerbesendung 07:55–16:10 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby(Pups Save a Baby Octopus) 09:50–10:15 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der seltsame Hai / Künstler in Not(Pups Save a Shark / Pups Save the Pier) 10:15–10:40 Uhr Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Piratenzauber(Sea Patrol 5/6 - Pirate Pups to the Rescue) 10:40–11:05 Uhr Sammy - Kleine Flossen, große Abenteuer Eddy, der Stimmenimitator / Das geteilte Riff(The new Sammy / A divided reef) 11:05–11:35 Uhr Die Dschungelhelden Die 'Wüsten-Schreck'-Bande / Das Sommercamp(Furies on the Prowl / For a Few Pearls More) 11:35–12:00 Uhr Home - Zuhause bei Tip & Oh Wahre Romantik / Hammerhart-Hafen(True Romancings / Hardcore Harbor) 12:00–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:00 Uhr Infomercials 10:00–10:30 Uhr Infomercials 10:30–11:00 Uhr Infomercials 11:00–11:30 Uhr Infomercials 11:30–12:00 Uhr Infomercials 12:00–12:30 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:35–10:25 Uhr Die Lüneburger Heide - Schafe, Käfer und Kanonen 10:25–11:10 Uhr Amerikas legendäre Straßen Der Mohawk Trail 11:10–11:55 Uhr In aller Freundschaft Getrennte Wege 11:55–12:40 Uhr hessenschau 09:35–10:03 Uhr hessenschauwetter 10:03–10:05 Uhr hallo hessen 10:05–10:55 Uhr
Die Ratgeber 10:55–11:25 Uhr mex. das marktmagazin 11:25–12:10 Uhr Brisant 12:10–12:50 Uhr
Quizduell - Olymp 09:40–10:28 Uhr Länder kompakt 10:28–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Wer bin ich? 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr NaturNah Der wilde Tiergarten 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Die Angst der Anderen 09:45–10:30 Uhr Rote Rosen 10:30–11:20 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:10 Uhr Die Stein Ende gut ... 12:10–13:00 Uhr Eisbär, Affe & Co. 09:35–10:25 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 10:25–11:15 Uhr Planet Wissen 11:15–12:15 Uhr Aktuelle Stunde 09:50–10:35 Uhr Lokalzeit 10:35–11:05 Uhr Seehund, Puma & Co. 11:05–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Meister der Tarnung 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Kölner Treff 10:15–11:45 Uhr Weiße Pferde, blaue Reben In der Heimat der Lipizzaner und des Schilchers 11:45–12:30 Uhr Digitale Dissidenten 09:30–10:00 Uhr GRIPS Mathe Schätzen und Messen 10:00–10:15 Uhr GRIPS Mathe Volumen Prisma und Zylinder 10:15–10:30 Uhr Campus Studieren in Düsseldorf, Paderborn und Kassel 10:30–11:00 Uhr Planet Wissen 11:00–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Der Welt größtes Bauwerk: Chinas Große Mauer 09:35–10:30 Uhr China - Die verlorenen Gräber der Unsterblichkeit 10:30–11:25 Uhr China - Die letzte Ernte 11:25–12:15 Uhr
Jim Hensons: Doozers Mission: Such die Ditzies! 09:50–10:00 Uhr Jim Hensons: Doozers Mission: Doozerverwuser 10:00–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:15 Uhr TROTRO TROTRO macht Komplimente 10:15–10:20 Uhr Coco, der neugierige Affe Eine wichtige Verabredung 10:20–10:32 Uhr Coco, der neugierige Affe Ärger mit den Gemüsesamen 10:32–10:45 Uhr Mouk, der Weltreisebär Wolkenfänger 10:45–10:55 Uhr Mouk, der Weltreisebär Ein Tag voller Überraschungen 10:55–11:05 Uhr logo! Die Welt und ich. 11:05–11:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Das Tor zum Feenpfad 11:15–11:25 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Klaue des Drachen 11:25–11:40 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Die Zeitmaschine 11:40–11:50 Uhr Die unglaublichen Abenteuer von Blinky Bill Hirnfrost 11:50–12:05 Uhr Der kleine Nick Der Schokoladenkuchen 12:05–12:15 Uhr Bezaubernde Jeannie Backe, backe, Kuchen 09:35–10:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Jagd-Party 10:00–10:25 Uhr Lindenstraße Aus der Traum? 10:25–10:55 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Späte Einsicht 10:55–11:45 Uhr Verrückt nach Meer Leinwandhochzeit in Südkorea 11:45–12:35 Uhr Marktcheck 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Meine Oma sucht ein Heim 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Geheimnisse der digitalen Revolution Freiheitskämpfer und Verbrecher 09:15–10:00 Uhr Rivalen: Bill Gates und Steve Jobs 10:00–10:45 Uhr Datenkrake Facebook Das Milliardengeschäft mit der Privatsphäre 10:45–11:25 Uhr Unheimliche Macht - wie Algorithmen unser Leben bestimmen 11:25–11:55 Uhr Amazon - gnadenlos erfolgreich 11:55–12:40 Uhr Bares für Rares 09:25–10:15 Uhr Bares für Rares 10:15–11:10 Uhr Der Nachbar in meinem Beet Duell am Gartenzaun 11:10–11:55 Uhr Die Rettungsflieger Blindflug 11:55–12:40 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 09:00–10:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 11:00–12:00 Uhr Bloomberg Technology 12:00–13:00 Uhr N. Sautter Nahrung bewusst ergänzen 09:00–10:00 Uhr Alles für den Haushalt 10:00–11:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 11:00–12:00 Uhr Alles für den Haushalt 12:00–13:00 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Die große Enthüllung(The Big Reveal) 09:55–10:40 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Der Rat Rod(Rat Rod Rally) 10:40–11:25 Uhr Kultautos - Die Werkstatt-Künstler Die Winker-Odysee(Keep it Simple) 11:25–12:15 Uhr Telebörse Extra: bauma 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–10:45 Uhr Telebörse Extra: bauma 10:45–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–11:45 Uhr Telebörse Extra: bauma 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr Hamburger Hafen - Deutschlands Tor zur Welt 09:55–10:50 Uhr Project Impossible: Hightech unter der Erde 10:50–11:40 Uhr Die Super-Airliner - Flugzeuge für das neue Jahrtausend 11:40–12:25 Uhr Bundestag live 09:00–14:00 Uhr Frühshoppen 09:15–10:00 Uhr Meeresrauschen 10:00–11:00 Uhr Urlaubsträume 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Eishockey POWERPLAY - Der Hyundai Eishockey-Talk 20:15–22:15 Uhr Boxen Cologne World Boxing Days: Viertelfinalkämpfe 11:00–00:15 Uhr Nachrichten 09:45–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:45 Uhr Nachrichten 10:45–10:55 Uhr Nachrichten 10:55–11:00 Uhr WELT-LIVE PK zu Razzien bei Rechtsextremisten 11:00–11:25 Uhr Nachrichten 11:25–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:45 Uhr Nachrichten 11:45–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Wetterblick um die Welt 09:34–10:00 Uhr Wetter am Morgen 10:00–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 10:30–10:32 Uhr Europawetter 10:32–10:34 Uhr Wetterblick um die Welt 10:34–11:00 Uhr Wetterausblick 11:00–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:30 Uhr Wochenendwetter für Deutschland 11:30–11:32 Uhr Europawetter 11:32–11:34 Uhr Wetterblick um die Welt 11:34–12:00 Uhr Wetterausblick 12:00–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:30 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 08:30–10:00 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 10:00–10:45 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 10:45–11:30 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 11:30–12:30 Uhr Teleshopping 09:00–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–14:00 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Jalta 09:25–10:20 Uhr Spooks - Im Visier des MI5 Kaltgestellt 10:20–11:15 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Familienlehre 11:15–12:10 Uhr Hustle - Unehrlich währt am längsten Casino 12:10–13:10 Uhr The Big Brain Theory Grenzerfahrung(Catching Cars) 09:35–10:20 Uhr The Big Brain Theory Brücke der Entscheidung(Bridge Battle) 10:20–11:10 Uhr Street Outlaws Paint it Black (Part 1) (412/413)(Paint it Black (Part 1) (412/413)) 11:10–11:55 Uhr Street Outlaws Beast of Burden (Part 2) (412/413)(Beast of Burden (Part 2) (412/413)) 11:55–12:40 Uhr Hawaii Five-0 Alarm im Pazifik(Kai e' e (Tidal Wave)) 09:55–10:40 Uhr Navy CIS: L.A. Die Spur des Pudels(Out of the Past, Part 1) 10:40–11:30 Uhr Navy CIS: L.A. Quinn(Rude Awakenings, Part 2) 11:30–12:15 Uhr Hurra, unsere Eltern sind nicht da 09:40–11:10 Uhr Forsthaus Falkenau Der Bussard greift an 11:10–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Mein Freund, der Wasserdrache 09:35–11:25 Uhr The Day after Tomorrow 11:25–13:30 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 09:35–10:00 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Allrad-Kombis 10:00–10:30 Uhr Super Cars BMW Z4 Zagato und Tesla Roadster S 10:30–10:55 Uhr Crash Folge 19 10:55–11:20 Uhr Biker Lifestyle European Bike Week 2014, Teil 1 11:20–11:50 Uhr High Octane Super Snowcross - Grand Forks, North Dakota 11:50–12:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hundewetter(Noah's Bark) 09:40–10:30 Uhr Notruf Hund - Einsatz für Cesar Lagerkoller(Caged and Confused) 10:30–11:15 Uhr Der Hundeflüsterer Der Hundeflüsterer 5, Folge 18(London Calling!) 11:15–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Die unglaubliche 100(Dr. Pol 100 Special) 12:05–12:50 Uhr Eclipse - Die Sonnenfinsternis 09:45–10:40 Uhr Zurück in die Zukunft - Der Superkontinent Das Ende vom Anfang(End of Eden) 10:40–11:30 Uhr Zurück in die Zukunft - Der Superkontinent Das Schicksal der Menschheit(Fate of Man) 11:30–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:10 Uhr Atlantis Das Himmelfahrtskommando, Teil 2(A New Dawn: Part 2) 10:10–11:00 Uhr Downton Abbey Schatten des Todes(Episode 1) 11:00–12:10 Uhr Alles was zählt Classics 12:10–12:35 Uhr Community Jeder mit jedem(Romantic Expressionism) 09:55–10:15 Uhr Community Trunken am Telefon(Communication Studies) 10:15–10:40 Uhr Fresh Off the Boat Kirche oder Supermarkt?(WWJD: What Would Jessica Do?) 10:40–11:00 Uhr Fresh Off the Boat Montagues und Capulets(The Taming of the Dads) 11:00–11:25 Uhr Switch reloaded 11:25–11:50 Uhr Switch reloaded 11:50–12:15 Uhr CSI: New York Tod im Schaufenster(Shop Till You Drop) 09:35–10:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Suche nach Wahrheit(Dueling Confessions / Traces of Truth) 10:15–11:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Kündigung(Hack Attack / Road Rage) 11:05–11:50 Uhr Profiler Gefallene Engel (Teil 2)(Shadow of Angels (Part Two)) 11:50–12:40 Uhr Das Vermächtnis der Wanderhure 09:15–11:20 Uhr Verliebt in Berlin 11:20–11:45 Uhr Verliebt in Berlin 11:45–12:10 Uhr Hand aufs Herz 12:10–12:35 Uhr Scott & Bailey Verraten 09:40–10:35 Uhr Scott & Bailey Tödliche Liebe 10:35–11:30 Uhr Solsidan Besuch mit Folgen 11:30–12:00 Uhr Solsidan Mittsommer 12:00–12:30 Uhr 2 Broke Girls Vatertag(And the Dad Day Afternoon) 09:50–10:10 Uhr 2 Broke Girls Baby und andere Dinge(And the Baby and Other Things) 10:10–10:35 Uhr 2 Broke Girls Auf der Bowlingbahn(And the Alley-Oops) 10:35–11:00 Uhr The Middle Der Familienausflug (1)(Forced Family Fun, Part 1) 11:00–11:25 Uhr The Middle Der Familienausflug (2)(Forced Family Fun, Part 2) 11:25–11:50 Uhr Two and a Half Men Stark und durchsetzungsfähig(Whipped Unto the Third Generation) 11:50–12:10 Uhr Two and a Half Men Hm, Fisch, den fress ich(Mm, Fish. Yum.) 12:10–12:35 Uhr Die Straße der Ölsardinen 08:40–10:45 Uhr Der Soldat James Ryan 10:45–13:35 Uhr McLeods Töchter Die zehn Plagen(Grace Under Fire) 09:25–10:10 Uhr McLeods Töchter Böses Blut(Gift Horse) 10:10–11:00 Uhr McLeods Töchter In der Falle(Hot Water) 11:00–11:45 Uhr McLeods Töchter Bodenlos(Leaving the Nest) 11:45–12:30 Uhr

Donnerstag, 11.04.2019, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Sechserpack Schräg & Abgefahren 09:35–10:05 Uhr Sechserpack Halbgötter in Weiß 10:05–10:30 Uhr Sechserpack Knapp vorbei ist auch daneben 10:30–10:55 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein modernes Wissen(My Brother, My Keeper) 10:55–11:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Seine Geschichte(His Story) 11:20–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Karma(My Karma) 11:50–12:15 Uhr Live Sky Sport News HD UEFA Champions League Frühstück 09:00–11:00 Uhr Live Sky Sport News HD Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Game of Thrones: Talk Game of Thrones: Bonusmaterial(Game of Thrones: Talk Season 4) 09:35–10:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Zwei Schwerter(Two Swords) 10:10–11:10 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Löwe und die Rose(The Lion and the Rose) 11:10–12:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Sprengerin der Ketten(Breaker of Chains) 12:05–13:05 Uhr Skyscraper 08:15–10:00 Uhr The 15:17 to Paris 10:00–11:35 Uhr Gringo 11:35–13:30 Uhr Avengers: Infinity War 08:00–10:30 Uhr The Amazing Spider-Man 10:30–12:45 Uhr La Boum II - Die Fete geht weiter 08:25–10:15 Uhr Im weißen Rössl - Wehe du singst! 10:15–11:55 Uhr Männerhort 11:55–13:35 Uhr Lola gegen den Rest der Welt 09:15–10:45 Uhr Der Teufel trägt Prada 10:45–12:35 Uhr American Hustle 08:20–10:40 Uhr Total Recall 10:40–12:40 Uhr Kripo Holstein - Mord und Meer Um Kopf und Kragen 09:55–10:45 Uhr Kriminaltango Die Gunst der Stunde 10:45–11:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Schwesternliebe 11:40–12:30 Uhr Der Mann aus dem Westen 09:50–11:35 Uhr Tennis, Schläger und Kanonen Nachtzug nach Madrid(Nighttrain to Madrid) 11:35–12:30 Uhr Cinderella 08:50–10:00 Uhr Cinderella 2 - Träume werden wahr 10:00–11:15 Uhr Geschichten aus Walt Disneys Schatztruhe 11:15–12:00 Uhr Bärenbrüder 12:00–13:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Heidenheim - 1. FC Köln, 28. Spieltag 09:00–11:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga MSV Duisburg - 1. FC Köln, Nachholspiel vom 26. Spieltag 11:00–13:00 Uhr Fußball: UEFA Champions League Ajax Amsterdam - Juventus Turin, Viertelfinale Hinspiel, Mittwoch 08:30–10:30 Uhr Fußball: UEFA Champions League FC Liverpool - FC Porto, Viertelfinale Hinspiel, Dienstag 10:30–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour Valero Texas Open, 4. Tag in San Antonio, Texas(USA) 08:00–10:30 Uhr Handball: DKB Bundesliga Sonntags-Konferenz, 26. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Gewichtheben Europameisterschaft 2019 in Batumi(GEO) 09:15–10:00 Uhr Radsport Baskenland-Rundfahrt 2019 10:00–11:30 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Alcañiz(ESP) 11:30–12:00 Uhr Motorrad FIM Superbike Weltmeisterschaft 2019 in Alcañiz(ESP) 12:00–12:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Norwich City - Queens Park Rangers, 40. Spieltag 08:45–10:30 Uhr Fußball - Sky Bet Championship - 2. Englische Liga Birmingham City - Leeds United, 40. Spieltag 10:30–12:20 Uhr Transfermarkt TV Folge 383 09:40–10:00 Uhr scooore! Chinese Super League 4. Spieltag - Highlights CHN 10:00–10:35 Uhr
sportdigital News Show 10.04.2019 10:35–10:40 Uhr
Dream Teams FC Barcelona & Carlo Ancelotti 10:40–11:10 Uhr Top-Scooore! Das sportdigital-Topspiel 11:10–13:10 Uhr